Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sven
Цитата
да простят меня тру готы за моё нетруёвый вкус

Тру готы не простят biggrin.gif Ибо их тут вроде бы не наблюдается
Цитата(Одна В Темноте @ 25.06.2008 - 00:02) [snapback]154991[/snapback]

"Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Крылья, ноги и хвосты"

Я вот как ни странно не переношу пластилиновые мульты,какие бы хорошие они не были-организм не воспринимает. smile.gif Мне еще нравится мультик про котопеса.
Annabel Lee
Цитата
Тру готы не простят Ибо их тут вроде бы не наблюдается

Слава Перуну))))
Цитата
Я вот как ни странно не переношу пластилиновые мульты,какие бы хорошие они не были-организм не воспринимает.

Я тоже почему-то не оч люблю пластилиновые мульты и кукольные..Хотя я понимаю, что создание их - адский труд. Из подобного рода мультов люблю только "Кошмар перед Рождеством" и "Труп невесты".
Anthony Colt
обожаю советский мультик про котенка Гав, мой любиииимый
Animus Ater
Есть такой мультфильм, "Старик и море", по Хемингуэю. Очень красивый. Нарисован в интересном стиле, вроде как масляными красками. Wunderbar...
Одна В Темноте
Sven ну вот как раз про крылья и хвосты, он не пластилиновый...))))ну каждому свое кончено, но что ни говори, юмор в этих мультиках-искрометный..."Кто тут в цари крайний? Никого? так я первый буду" - теперь мой девиз smile.gif

Цитата
Annabel Lee
Я тоже почему-то не оч люблю пластилиновые мульты и кукольные..Хотя я понимаю, что создание их - адский труд.


Нас в школе давным давно возили на Союзмультфильм подышать красками, растоврителями, насладиться атмосферой и героями,так сказать.И там как раз в нескольких комнатах, были большие такие столы с декорациями и на них куклы из какого-то нового мультфильма. Конечно набор сменных челюстей и глаз впечатляет biggrin.gif Меня всегда удивляло до какой степени нужно иметь чуткие пальцы и пространственное мышление в плане анатомии, чтобы все это было плавно...Мои куклы точно были бы похожи на каких-то трансеров под кислотой. smile.gif
Самый мой любимый кукольный на данный момент это "Next: The infinite Variety show" британской студии Aardman. Такое попурри на произведение Шекспира. Я его даже один раз узрела на 2х2. Забавный мульт.

Animus Ater по-моему, это работа еще Оскар получила, как лучший корткометраж чтоль...Вот только год не помню, но это единственное, что мы получили там за N-ые годы)))
December
В детстве очень любила мультики Уолта Диснея). Сейчас я их редко смотрю, кроме тех моментов, когда остаюсь понянчиться с племянником либо приходиться сводить маленького братишку в кинотеатр. А если говорить в общем, то обожаю мультики про Домовенка Кузю, Про Котенка По Имени Гав, 38 Попугаев, в общем многие советские добрые мульфильмы. Нравится американский Гадкий Утенок, какой-то там еще мультик про Куриц был, не помню название, сейчас всего так сразу и не вспомню). А, ну да, как же, чуть не забыла про Том и Джери! (воспоминание из детства)))
Dark Rose
А я вчера от нечего делать посмотрела "Карлик Нос", который висит у меня на компе с незапамятных времен. Прикольный мультик, качественно снят, а злая волшебница у них там такая... готишная))) И домик у нее был готишный.
А еще вчера по МузТВ показывали нашего родного советского Винни Пуха! Никогда не тащилась от этого мультика (ни от нашего, ни от зарубежного вариантов), но вчера посмотрела с удовольствием!
Эх, впадаю в детство...
WerWolf
С нетерпением жду выхода ВАЛЛ-И на ДВД - имхо один из лучших современных западных мультов!
Sholah Werassa
А мне из последних очень понравился "Кунг-фу панда".

Никогда еще панда не вызывала такого ужаса... и такой любви!
a kappella
Цитата(Sholah Werassa) [snapback]157799[/snapback]

"Кунг-фу панда".

ах! Тигрица!!! )))

а Я вот давно хотела посмотреть "Ноктюрна", но всё забывала, а тут пока скупала аниме, увидела и этот мульт... *трёт ручками* скоро-скоро я его посмотрю!
Крошка БеZZ
обожаю "Кошмар перед Рождеством". ах Джек! wub.gif Ну и конечно про Винни и Пяточка (советский).
Animus Ater
А мне нравится "В поисках Немо". Грустный такой мультфильм sad.gif Несколько раз смотрел.
А ещё "Муравей Антц (точнее, Ant Z)", "Шрек" и "Корпорация монстров")))
"Том и Джерри" тоже прикалывает))
WerWolf
Animus Ater,
Цитата
А мне нравится "В поисках Немо". Грустный такой мультфильм sad.gif Несколько раз смотрел.

А ты ВАЛЛ-И не смотрел? (я, наверно, всех скоро достану) smile.gif
Его те же люди, что и Немо делали smile.gif И, имхо, получилось во много раз лучше!
Animus Ater
WerWolf,
уговорил) Щас скачаю)
a kappella
Ноктюрна - впечатлил! Красивый мультфильм,снятый испанцами... и никакого тебе диснеевского хорового пения, что приятно удивило. Тёмные краски, доступный юмор... Есть злодей, но без перегиба... т.е. он не хохочет на вершине скалы в раскате грома и молний, что намеревается кого-то уничтожить. И детям будет интересно, и взрослым... как ВАЛЛ-И *WerWolf! biggrin.gif *
Некит
Я в детстве просто обожал мультфильмы типа "Утиных историй", "Чокнутого" или "Новых приключений Винни-Пуха". Эх, хорошее время было... smile.gif Недавно во второй раз смотрел по телеку "В поисках Немо". Хороший мультфильм, поучительный.
Дождь
Один из самых любимых мультфильмов-это "Шрек". Смотрела его огромное количество раз))
Из более старых очень нравится "Король лев" и "Все псы поподают в Рай".
Sholah Werassa
WerWolf, я смотрела, забавный мульт...

так и тянет теперь подходить к коллегам и вопрошать компьютерным голосом: Программа? smile.gif)
Asomircal
Как много здесь перечислено моих любимых мультов! Король Лев,лет 5 уже не смотрела, но все помню, грустный мультик такой. Я плакала в детстве. В поисках Немо, Шрек, Винни Пух, Корпорация Монстров, Про Котенка По Имени Гав, Ну, Погоди!( Бедный Волк! Всегда его жалко было) и из той же серии Том и Джери. Много еще мультиков было, все и не вспомнишь, к сожалению. А из последних- Рататуй. Милый юмор, очаровательный герои, и просто добрый мульт. ВАЛЛ-И надо бы скачать!)))
December
Сегодня с маленьким двоюродным братом ходила в кинотеатр на мультик "Хитрюга Джек") Забавный современный чебурашко однако)))) Милашка)
Asomircal
Sateinen sää,
Да-да) Тоже самое было. В день по 2 раза его смотрели, пока взрослые не выгоняли играть на улицу, ибо уже сколько можно его смотреть) Я вот и не помню песню, помню только как она мне нравилась и как я ее пыталась петь) О, да вся наша шумная кампания что-то выла. Наиболее впечаталось в память сцена, где очертания Большого Льва(папы) появляются на звездном небе. Да, это был его дух, ибо он был мерт...Уже нормально ничего не помню...никак звали Короля Льва(хм, наверно, так и звали), никак маленького львенка... Да, пять лет минули, и воспоминания доживают свой срок. Кто знает, буду ли я помнить хотя бы это еще через год?..
tirend
tongue.gif мне тоже Валли очень понравился,Кунг-фу панда вообще классный
December
Что-то не припомню я этот мультик dry.gif
Asomircal
Sateinen sää,
Ааа!Да, точно Нэлла))) И песня... может стоит поискать и скачать с какого-нибудь сайта? Наверняка в качестве саундтрека будет!)) Я загорелась!))
Дождь
Песня-то Элтона Джона, правда название уже не помю.
"Король лев"-до сих пор остается моим самым любимым мультфильмом) И причем это была самая первая кассета для видео-плеере, когда мы его только приобрели)
Sholah Werassa
December, какой именно?
December
Sholah Werassa, про Короля Льва. Не помню сюжет и всё, только образ самого льва)
WerWolf
Sholah Werassa,
Цитата
так и тянет теперь подходить к коллегам и вопрошать компьютерным голосом: Программа? smile.gif)

А у меня, когда испачкаюсь, на ногу кто наступит и т.д., в голове красная надпись появляется "ЧУЖЕРОДНЫЙ ЗАГРЯЗНИТЕЛЬ" smile.gif
LiFT
любимый ,старенький наш русский мульт Снежная Королева.Г.Х.Андерсен любимый писатель с детства
Sholah Werassa

WerWolf, biggrin.gif


December, а ты пересмотри, оно же того стоит wink.gif

а песня, если не ошибаюсь, называется Can You Feel The Love Tonight.
Сatherine
Что бы ни говорили, а я люблю наши мультики,советские!
Недавно пересмотрела "Ежика в тумане". Ничего прекраснее в своей жизни не видела! (кстати,этот мульт и образ ежика у меня как-то сходится с Лакримозой, по ощущениям....интересно,это только я такая ненормальная?)
А еще недавно посмотрела шедевр нашей анимации "Старик и море" Александра Петрова! ШЕДЕВРАЛЬНО! Анимация-глаз не оторвать. Разве сравнится рисунок,написанный кончиками пальцев, с компьютерной анимацией! Никогда!
Конечно, я люблю и "Шреков" и "Ледниковые периоды", но это такие коммерческие и "попкорновые" (т е посмотрел, посмеялся,попкорном похрустел и забыл) мультфильмы....а вот эти наши....
Из последних иностранных мультов очень "Рататуй" понравился! Добрый и светлый мульт!
В планах посмотреть "Валли", его тоже хвалили за душевность.
December
Sholah Werassa, да надо бы. Надо его еще достать для начала smile.gif
Дождь
Цитата(Сatherine @ 29.07.2008 - 15:26) [snapback]160438[/snapback]

Недавно пересмотрела "Ежика в тумане".

В детстве это был один из наилюбимейших мультиков))) До сих пор обожаю ежиков, нарисованных и живых)
Asomircal
Sateinen sää, Hexe,
Я нашла вырезку песни из мульта! Она небольшая-3 минуты всего. О, это просто... wub.gif sad.gif
Can You Feel The Love Tonight=)))
Одна В Темноте
Валли очень забавнвый, хочу пересмотерть, потому что смотрела его в кинотеатре в очень расстроеных чувствах, думаю поэтому впечатление все-таки немного не то...Когда его смотрели с друзьями, посмеялись, что Валли за пределом корабля точно летает на советском огнетушителе, только наши огнетушители настолько суровы, чтоб их в легкую хватило чуть ли не на пол космоса. biggrin.gif
Сatherine
Цитата
Валли за пределом корабля точно летает на советском огнетушителе, только наши огнетушители настолько суровы, чтоб их в легкую хватило чуть ли не на пол космоса. biggrin.gif

Ох,надо точно посмотреть!Улыбнуло!)))))))
a kappella
сегодня посмотрела мульт "Карлик Нос".. ну, тот который сняли наши относительно недавно... вот что-то не то... рисовка не та, песни хоровые наши делатьне умеют ( у Диснея это лучше выходит), музыка синтезаторная (блин, она меня уже раздражает)... а колдунья похожа на злого колдуна из Алладина (полнометражки Диснея)

кстати о совковых мультиках... иногда, смотря их по ТВ меня перекашивает одна деталь... полная их современная переозвучка!!!!!!! Убийство! Музыка синтезаторная (вы представляете себе как звучит балалайка на синтезаторе? Бррр), голоса героев - фу какая гадость... звуки (шаги, щебетание птиц и пр.) - аж зубы сводит...
кто-нибудь кроме меня это замечал? или я одна мультики по ТВ смотрю?
Asomircal
a kappella,
Цитата
кто-нибудь кроме меня это замечал? или я одна мультики по ТВ смотрю?

не знаю точно, о каких мультиках говоришь, но те, что идут в программе "спокойной ночи, малыши"( не, я не увлекаюсь, брат смотрит маленький и я иногда за компанию)) я видела. Ужос. Голоса, компьютерная графика, да их вид чего стоит! аж страшно) Вообще, из всех этих современных знаю мульты только по этой программе)
Одна В Темноте
Цитата(Сatherine @ 29.07.2008 - 16:26) [snapback]160438[/snapback]

А еще недавно посмотрела шедевр нашей анимации "Старик и море" Александра Петрова! ШЕДЕВРАЛЬНО! Анимация-глаз не оторвать. Разве сравнится рисунок,написанный кончиками пальцев, с компьютерной анимацией! Никогда!


Мне очень понравился мультфильм Петрова "Моя любовь". За основу взят роман Шмелёва "История любовная". Такая же техника рисовки, очень мило wub.gif
a kappella
Цитата(Asomircal) [snapback]160678[/snapback]

не знаю точно, о каких мультиках говоришь

о советских... там... "Аленький цветочек"... про зверей...
Цитата(Asomircal) [snapback]160678[/snapback]

те, что идут в программе "спокойной ночи, малыши"( не, я не увлекаюсь, брат смотрит маленький и я иногда за компанию)) я видела. Ужос. Голоса, компьютерная графика, да их вид чего стоит! аж страшно)

smile.gif
видела... инопланетянина... боже... тупость какая-то...
лучше бы "Смешариков" показываи smile.gif они хоть интеллетом блещут!
Крошка БеZZ
Каштанку смотрела... Птичку жалко...
Сatherine
Цитата
Мне очень понравился мультфильм Петрова "Моя любовь". За основу взят роман Шмелёва "История любовная". Такая же техника рисовки, очень мило wub.gif

Хотелось бы посмотреть,да, кто видел, говорят шедеврально!!!
Kopie
Цитата(Asomircal) [snapback]160678[/snapback]

те, что идут в программе "спокойной ночи, малыши"( не, я не увлекаюсь, брат смотрит маленький и я иногда за компанию)) я видела. Ужос. Голоса, компьютерная графика, да их вид чего стоит! аж страшно)

"Однажды на луне родился необычный малыш - "Я родился!" - и случилось так, что он попал на Землю, где нашёл много новых друзей"
biggrin.gif

Жуткий мульт, если честно)) Фиолетовый монстр...
Asomircal
Цитата
Жуткий мульт, если честно)) Фиолетовый монстр...

Вот-вот. " Я родился"-это да! гениально.
Цитата
Люди! Это вы про лунную моль?

Ага. Уже есть одно предположение, что монстр-есть моль)) Еще предположения будут?)))
Цитата
До определенного момента я не знала, что она существует...

Даешь компьютерные мультики! Я за просветление ума, товарищи!)))

И Смешарики я тоже смотрела. Еще хуже.
Asomircal
Sateinen sää
Цитата
когда оно скажет: "Я умер!" , будет еще гениальнее... Таким же веселым голосом

biggrin.gif biggrin.gif Хахаха! В десятку!)) Большинство родителей вздохнет с облегчением, ибо ребенок перестанет спрашивать что это за существо, а родители думать "если б я знал".
Elna
Цитата(Kopie @ 1.08.2008 - 15:43) [snapback]161068[/snapback]

Жуткий мульт, если честно)) Фиолетовый монстр...

Цитата
Люди! Это вы про лунную моль?

O_o так оно моль?
Kopie
Цитата
Люди! Это вы про лунную моль?

Оно жирновато для моли.
Крошка БеZZ
Kopie,
Sateinen sää,
Зачем на лунтика наезжаете? Знаете как его моя малая любит? И главное - посадишь ее, включишь мультфильмы и можешь заняться тем, чем хочется! А когда вернешься - она все еще там. Ниодин мульт на нее так не действует! А вы - моль-моль... Эх! Не романтики! Эт же комар! А синий, потому что сытый!
vlad_asataryan
Всем привет. Помогите найти, или у кого можеть есть Ну, погоди! выпуски 21, 22. Весь инет излазил не нашел, а повелся я вот на что....искал на коробку обложку и попалась обложка, где написано все 22 серии. Издание не самоделка.
Perun
вообщето я телевихор не смотрю.. но однажды листая каналы наткнулся на мультик кракадил гена))) блин зацепило, вспомнил детство и досмотрел его))) блин так приятно было... окунуся снова в детство, такой мультик добрый...
а так нравиться самый металический мультик - металопокалипсис!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.