Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: субкультура в СМИ
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Milady de Winter
Цитата(Одна В Темноте @ 24.01.2010 - 14:43) *
У меня была такая фуфло-книжка печатного производства, где мальчики 6"а" класса мечтали "стать хорошими отцам своих детей"
Эх, жаль найти не могу))))

У меня она до сих пор сохранилась, стоит в шкафу где-то между Эзопом и Ремарком)) Точь-в-точь такая же ^__^ Там ещё сонник был и гадания на монетке.
Цитата((((Feuer))) @ 24.01.2010 - 18:36) *
"этот мужик, такой страшный, как это можно слушать, никогда не буду")))

А я не так давно ночью концерт Хим смотрела. И, окромя умиления над надекватной Виллей, у меня появилось к нему уважение: в таком обкуренном состоянии, с таким малым процентом крови в алкоголе, он не только пытался петь, но даже попадал в ноты и ни разу не упал!
dumhastal
Цитата(Одна В Темноте @ 24.01.2010 - 14:43) *
У меня была такая фуфло-книжка печатного производства,

Цитата(Milady de Winter @ 24.01.2010 - 23:47) *
Точь-в-точь такая же

да, все мы труЪ, ибо у меня такая же)) а гадания по книге перемен и сонник - это вообще было потрясающе!^^ *все, оффтоп закрыт=)*

Все-таки соглашусь с Glenn Witcher, Хим был популярен после 2000, я тоже покупала все звезды)) но из-за властелина колец и раммштайн)) так вот, я все ужасалась, что за урод в шапке *пол его мне был не ясен* несет чушь типа "я пишу тексты песен в туалете" *если хто помнит такую его статью=)*
Lady-charmed
Хехе, теперь мы с вами, умудрённые годами, понимаем, как прекрасна была субкультура в СМИ в наше-то время)))
А я такие фуфло-книги зело любила, особенно анкеты... Жесть)
Ergil
Вот сейчас смотрел Дискавери. Передача Deadly Women (женщины убийцы). Рассказывали как две девочки лесбиянки и готки замочили третью девочку. Одна готка приревновала вторую к недавно поселившейся у них девочке и вторая предложила эту девочку замесить, в качестве, так сказать, доказательства любви и преданности. Ну они нажрались все втроем виски и таблеток снотворного чтобы пуще забрало, и занчит готки эти под музычку замесили третью- кавайную цивилочку- тротуарной плитой. Били долго, со вкусом и с пониманием ибо плиту разломили пополам а за девочкой гонялись по всему дому. На следующий день стали думать как избавиться от тела. Составили список покупок и пошли по магазинам. Бензопила, лопаты, ещё что-то там... солидно так. Но не успели малость. Повязали их. Вобщем гатично мотают по 24 года каждая на австралийской киче.
Такие дела. А вы говорите готы...
Polecat
Цитата
Били долго, со вкусом и с пониманием ибо плиту разломили пополам а за девочкой гонялись по всему дому

Это уже не готы, а культуристы какие-то, Арни нервно курит в углу...
Только вот нахрена подобную чернуху изо дня в день показывать по всем каналам? И отечественных придурков, и иностранных, причем неважно, кого - готов, панков, наркоманов. Просто бесплатное руководство к действию для слабой психики - обидел друг/достали учителя - замочи их, а мы покажем как. Страна непуганых идиотов...
Sehnsucht
Вечно голодные готы снова кого-то съели и эта новость радостно обсуждается по тв. Идиотизм...
Glenn Witcher
Sehnsucht, это походу еще тех же самых обсасывают. Видать редакторам попалась книжка с пословицами. dry.gif
Одна В Темноте
Чего уж там...Позавчера мама подруги доверительно так и с некоторым вопросом стала рассказывать про программу "пусть говорят" как там обсуждалось как 2 гота съели девочку...Может ожидала, когда признаюсь, что это я их съела biggrin.gif Я очень смеялась на самом деле...
Эта история про голодающих готов, не то что с бородой, а это уже целый анекдот.
vita
QUOTE (Sehnsucht @ 27.04.2010 - 21:07) *
Вечно голодные готы снова кого-то съели и эта новость радостно обсуждается по тв. Идиотизм...

Ну надоела ЭТА ЧУШЬ !!!!!

во для Гос. Думы еще один повод вернуться к вопросу о запрете субкультур.
Одна В Темноте
Цитата(vita @ 5.05.2010 - 12:53) *
во для Гос. Думы еще один повод вернуться к вопросу о запрете субкультур.

Не могут они их запретить никак...очередной популистский лозунг для бабушек...
Fioremay
Вам смешно)) А меня, вот, родители уже ткнули носом - мол, полюбуйся на "своих любимых готов" biggrin.gif
VasyHoldem
Ужас эмо больше не осталось, да до меня дошли слухи о шоу, родителям обещал их не есть, ну даже не знаю, они у меня вкусные)).
Glenn Witcher
Завтра по России-1 Сашенька Рогаткин будет вещать правду™ о готищах-сотониздах. Анонс внушает доверие к версии о веселой передаче - закадровый голос вещает о билетах за 666 рэ 00 копеек, и про средневековье в XXI веке (на фоне физиономии попа, агась). Ждем-с.
Sphinx
Мне кажется, шо готы в СМИ рисуются исключительно готишным, чёрным цветом... помнится на радио маньяк пришла заявка чтоб поставили Лакримозу - но они посчитали ,что незя такое ставить в эфир, и не поставили... и вообще готы - деструктивная субкультура...
faust
Цитата(Glenn Witcher @ 15.05.2010 - 12:34) *
Завтра по России-1 Сашенька Рогаткин будет вещать правду™ о готищах-сотониздах. Анонс внушает доверие к версии о веселой передаче - закадровый голос вещает о билетах за 666 рэ 00 копеек, и про средневековье в XXI веке (на фоне физиономии попа, агась). Ждем-с.

Надо будет посмотреть. Ради интереса. Может, что-нибудь новое придумают как ещё "опустить" готов.


Цитата(Fioremay @ 5.05.2010 - 23:07) *
Вам смешно)) А меня, вот, родители уже ткнули носом - мол, полюбуйся на "своих любимых готов"

У меня предки давно поняли, что со мной бороться бесполезно. Ну когда они поймут, что это делали не все готы вместе. Многие маньяки были цивилами и что теперь сажать всех людей или запрещать нормально жить.
TDSoul
Если мне не изменяет память, то цена билета 666р. 0к. была лишь у COIL во вряемя первого их визита в Мск.
Уже через год они исправились, сменив цену на счастливое 777р. и раздавая бесплатным бонусом VHS прошлого концерта..
Хотя, для меня оное внимание СМИ ни горячо ни холодно, бывшего готХа (привет началу нулевых!) в моем имидже выдает лишь неизменая чОрная рбашка..)
(((Feuer)))
Цитата(Glenn Witcher @ 15.05.2010 - 12:34) *
Завтра по России-1 Сашенька Рогаткин будет вещать правду™ о готищах-сотониздах. Анонс внушает доверие к версии о веселой передаче - закадровый голос вещает о билетах за 666 рэ 00 копеек, и про средневековье в XXI веке (на фоне физиономии попа, агась). Ждем-с.

А как называется то программа?
a kappella
1 канал - программа "Участок" от 18 мая, тема "Люди в чёрном"
http://www.1tv.ru/anons/id=157606
(((Feuer)))
Мда уж. Я второй раз эту неделю услышала, что готы едят людей biggrin.gif Причем не по телевизору biggrin.gif Люди в этом действительно убеждены smile.gif
dumhastal
(((Feuer)))
да, такая же ситуация! smile.gif
весь университет гудит как пчелиный рой smile.gif скоро начнут есть/бить/убивать готов, вот увидите!
Мы собираемся устроить акцию протеста, с транспарантами)))
А еще я представляю сколько в этот раз будет поджидать скинхэдов после концерта Лакримозы... а в 2008 они отоварили готов битами...Чего же теперь ждать то...
Стравливают молодежь. Стравливают. У меня нет сомнений, что это заказ
Asomircal
Да людям, собственно, абсолютно по боку, как там себя называют те, кто ест людей. Ну люди в черном. Готы, значится. Названия, детали - это мелочи. Важно, что, черт, они их правда едят.
Если честно, мне тоже как-то все равно, к кому этих недолюдей относят.
faust
Цитата(dumhastal @ 19.05.2010 - 19:05) *
А еще я представляю сколько в этот раз будет поджидать скинхэдов после концерта Лакримозы... а в 2008 они отоварили готов битами...Чего же теперь ждать то...

Противоядие- стать бритоголовым готом 13.gif

Цитата((((Feuer))) @ 19.05.2010 - 18:54) *
готы едят людей Причем не по телевизору Люди в этом действительно убеждены

Все мы любим человеческое мясо. НЯМ-НЯМ-НЯМ. 1.gif
Lady Valentina
Если честно, меня убивают эти передачи...Их делают люди, ни шиша не понимающие в готике, для людей, которые где-то слышали о "самой таинственной и мрачной (о Боги! яду мне!) субкультуре" и видели непонять кого. Такой бред несут, просто ахтунг. А уж та передачка, в которой девушка себе на камеру язык лезвием резала и говорила, что это круто. Как всегда - покажут тех, кто наименее адекватен на да, это же готы ,значит обязаны быть мрачными и ужасными. Не даром каждый раз Мэнсона вспоминают.Аррр, держите меня семеро! Хорошо, что мои родные узнали о готике от меня. Мы потом вместе с мамой хихикали. Кстати, кому интересно - зайдите в мой блог, я там на эту тему опрос американцев выложила. Посмеетесь)
faust
Цитата(Milady de Winter @ 16.07.2010 - 18:29) *
"Вкусная" передача)

Помню смотрел её ВКонтакте. Передача полный отстой.
(((Feuer)))
Цитата(Milady de Winter @ 16.07.2010 - 18:29) *
"Вкусная" передача)

Ахахахах,

"Всё началось с мармеладных вампирских клыков". У меня дома пластиковые клыки от конфеток лежат, я - вампыр biggrin.gif
У этого монаха голос, как будто он пил. Да и вообще, секту какую-то показывают, бабульки-эксперты насмешили.
Ведущий просто ппц...))
"Сатанист- хирург что-нибудь отрежет мне и съест". Лол, лол))))

Посмотрела все 4 части, мне такие передачи доставляют))
Milady de Winter
Цитата((((Feuer))) @ 19.07.2010 - 12:51) *
мне такие передачи доставляют))

Мне тоже)

Все помнят "Альбомчик принцессы тьмы"?
http://www.netlore.ru/kniga_o_smerti - мементо мори, детки! Мементо мори! Хоть и не готика, но чрезвычайно трогательно happy.gif
(((Feuer)))
Цитата(Milady de Winter @ 19.07.2010 - 12:17) *
Все помнят "Альбомчик принцессы тьмы"?

А как же smile.gif До сих пор в вконтакте сканы лежат))

Цитата(Milady de Winter @ 19.07.2010 - 12:17) *

Ну и картиночки smile.gif Бред какой-то biggrin.gif
a kappella
Реклама "Калгонита"
Так вот что является первопричиной того, что подростки уходят в субкультуру...
Ergil
Цитата(Milady de Winter @ 19.07.2010 - 12:17) *
Цитата((((Feuer))) @ 19.07.2010 - 12:51) *
мне такие передачи доставляют))

Мне тоже)

Все помнят "Альбомчик принцессы тьмы"?
http://www.netlore.ru/kniga_o_smerti - мементо мори, детки! Мементо мори! Хоть и не готика, но чрезвычайно трогательно happy.gif

Дичайший угар например! Ацкий ад. Книга выносит моск.
Anthony Colt
Цитата(Milady de Winter @ 19.07.2010 - 12:17) *
http://www.netlore.ru/kniga_o_smerti - мементо мори, детки!

0о Ну вощеее.
Цитата(a kappella @ 5.12.2010 - 01:24) *
Реклама "Калгонита"

biggrin.gif поржал.
(((Feuer)))
Да, я тоже хотела про эту рекламу здесь написать))) Я когда её увидела просто на пол от смеха упала))) Фантазия у людей, блин))
faust
Цитата(a kappella @ 5.12.2010 - 01:24) *
Реклама "Калгонита"

Ха-ха-ха...
Цитата((((Feuer))) @ 6.12.2010 - 14:38) *
Фантазия у людей, блин))

Может предки задумаются, что детям надо больше времени уделять...
Ведь отчасти это правда, что подростки становятся нефорами от недостатка внимания... Но главное не это...
a kappella
Тогда вот ещё то, что до сих пор ни в каком виде не появилось на форуме
Рижские готы (КВН 2010)

Французская социальная реклама
http://www.youtube.com/watch?v=r3ZI9-0mnFM
(((Feuer)))
Цитата(faust @ 6.12.2010 - 16:31) *
Ведь отчасти это правда, что подростки становятся нефорами от недостатка внимания... Но главное не это...

Да я не отрицаю)

Хах, теперь все домохозяйки и проч. бросятся покупать Калгонит, и популяция готов будет уменьшаться))) Ахахах))) biggrin.gif Скоро их не останется))
faust
Цитата(a kappella @ 6.12.2010 - 17:34) *
Французская социальная реклама
http://www.youtube.com/watch?v=r3ZI9-0mnFM

А в русской версии показали бы как готы идут на кладбище и выкидывают мусор на кладбище...
Ergil
http://www.1tv.ru/videoarchive/19371 - вот видите?!
Малахов убедительно и публично доказал, что все готы - едят детей!

Передача просто Адова ЧУМА! Я ржал все 40 минут без остановки. Аж живот заболел.

Водка кончилась проворно
Надобно бежать повторно
Тем кто дома же пока
Надобно заняться делом
И принять скорее меры
Чтобы кушать шашлыка.

Взять топор (у тех кто труЪ),
Выбрать посочнее - ту,
В ванную завлечь.
Там прикончить, расчленить,
Да на протвинь положить,
Да получше поперчить,
Да с картошечкой скорей
В печь!

Припев:
Пили, пили, расчленили
Позже внутрь употребили
Не жалев лучка.
Коли тёлок полна хата
Знают мрачные ребята
Где вкусней жратва.


>>> перемещено

В зале и в студии на передаче столько кавайных няшек... Так бы их и съел = ^ _ ^ =

Также безумно доставили разборки на тему, кто кого любит и кто с кем [и чем занимался] в ванной.
D.O.
Классная фото-галерея с WGT на mail.ru: http://foto.news.mail.ru/society/518/
Мне понравились и фото, и сама подача в таком виде.
Anthony Colt
Цитата(Ergil @ 10.04.2011 - 15:45) *
Малахов убедительно и публично доказал, что все готы - едят детей!

Передача просто Адова ЧУМА! Я ржал все 40 минут без остановки. Аж живот заболел.

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Самое нормальное мнение за всю передачу высказала актриса из "папиных дочек", а так печалька.
Glenn Witcher
Превьюшка в плеере классная. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.