Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Autumn Of Rain
Nasturciya
Цитата
вчера в Москве купила чёрную помаду

а я не рискую по улицам с черными губами ходить...)))) опасно это.... на меня и так некоторые косо смотрят... в москве с этим проще.. я там в длинных платьях ходила - всем пофигу. а в ставрополе один раз одела... и больше не решаюсь)

Romadera
Цитата
Хех, я тоже хочу, но зареклась это делать - перекрашиваться потом проблематично...

эт точно... я потом хной долго красилась... получался довольно плавный переход + волосы реанимировала после окрашивания)))))
Nasturciya
Цитата (Autumn Of Rain @ 26.03.2006 - 01:00)
Nasturciya
Цитата
вчера в Москве купила чёрную помаду

а я не рискую по улицам с черными губами ходить...)))) опасно это.... на меня и так некоторые косо смотрят... в москве с этим проще.. я там в длинных платьях ходила - всем пофигу. а в ставрополе один раз одела... и больше не решаюсь)


москва чем хороша: что там носи\делай что хочешь - и никто тебе ничего не скажет!
у нас все не так...
а что в ставрополе было, если не секрет? wink.gif
Liebesspiel
Autumn Of Rain
Чего в Ставрополетакого,правда, что больше не решалась???
Цитата
чёрную помаду
А у нас хрен найдешь! В Москву нет времени, да и желания, съездить!
Цитата
я теперь я антигот
. Я может чего-то пропустила, но можно разъяснить "дереву" почему такое состояние???
Autumn Of Rain
Nasturciya
Цитата
а что в ставрополе было, если не секрет?


Liebesspiel
Цитата
Чего в Ставрополетакого,правда, что больше не решалась???


да так... ничего особенного.. просто люди на меня странные взгляды бросали и стороной обходили =))))
а ещё когда-то с подругой шли через кладбище.. встретили там компанию (2 женщины и мужчина) с собачкой-пикинесом. собачка за нами увязалась, ей женщина кричит: "жучка *или что-то типа этого*, иди сюда скорей, а то тебя люди в черном заберут!!!!!!!!!!" biggrin.gif

хотя... наверное, в свой день рождения я всё-таки сделаю исключение...))) плюну на всё и оденусь так, как мне хочется cool.gif
Santa Maria
Цитата
Цитата
Хех, я тоже хочу, но зареклась это делать - перекрашиваться потом проблематично...


эт точно... я потом хной долго красилась... получался довольно плавный переход + волосы реанимировала после окрашивания)))))

А я в какой бы ни покрасилась, все равно со временем становлюсь рыжейsad.gif
Anemona
Люблю красить волосы в иссине черный, правдо в последнее время забила на это... А на счет косметики- главное чтобы она была в умелых руках и конечно ее не должно быть слишком много, перебор смотрится дико и безвкусно.
Web Girl
волосы не крашу приниципеально - не хочу портить да и всё время надо следить - корни подкрашивать подросшие. а я человек занятой, сложновато будет.
а так крашусь довольно ярко и мне обсолютно всё равно, кто что подумает, я живу по принципу "живу, одеваюсь, думаю, как хочется\удобно мне" и не важно, что подумают другие.
Shady
Цитата
не люблю крашеные волосы, а особенно - крашеных блондинок...

Хм... А я наоборот не люблю естественные цвета. Обожаю крашеные черные волосы или красные. Хотя сама блондинка biggrin.gif , и планирую пока таковой оставаться
Pet sematary
Shady
да, тебе идет белый цвет волос)
сама я волосы красила в бардовый (потом стал рыжим) и собственно в рыжий.
тоже люблю красные волосы smile.gif но пока останусь такой.
Flame
А разве краска для волос косметика??? biggrin.gif Отходим от темы!
А вообще, подумала я поняла, что крашусь по настроению. Вчера почти без макияжа на улицу вышла (представляете, даже никто не испугался rolleyes.gif biggrin.gif blink.gif ). А сегодня сделала основательный мэйк.
Еще зависит от времени года - зимой предпочитаю побольше тона - он лицо защищает. А летом - всего понемногу biggrin.gif
nefas
Косметику недолюбливаю, однако предпочитаю ярко выделяфть глаза всеми возможными способами) rolleyes.gif
Tenvampira
Честно говоря, использую по-настроению: могу вообще не краситься 2 недели, а потом подвести глаза на пол-лица и ходить радоваться...
Delansia
Я люблю косметику rolleyes.gif
Но есть маленькое но,обычно те,кто долго ей пользуются,заболевают комплексом неполноценности.. huh.gif
Britney
Цитата (Delansia @ 13.04.2006 - 13:02)
Я люблю косметику rolleyes.gif
Но есть маленькое но,обычно те,кто долго ей пользуются,заболевают комплексом неполноценности.. huh.gif

Это как это комплексом неполноценности? О_о
Incognito
Цитата
Я может чего-то пропустила, но можно разъяснить "дереву" почему такое состояние???

Типо на Лакрифане это не модно - быть готом...
А по поводу косметики... что можно считать косметикой а что нет ?...
Только то, что распространяется на лицо, как я понял ?...
Santa Maria
Incognito
Цитата
А по поводу косметики... что можно считать косметикой а что нет ?...
Только то, что распространяется на лицо, как я понял ?...

Лицо находится на голове=>все косметич. ср-ва, которые применяются на голову, являются косметикой biggrin.gif (железная логика, не правда ли wink.gif )
Всю жизнь считала краску д/волос, за косметику, а про тушь, тени, помаду... я вообще молчу
Nue
Цитата
А по поводу косметики... что можно считать косметикой а что нет ?...
Только то, что распространяется на лицо, как я понял ?...

ну, всякие крема для тела,рук, ног тоже косметика.
Britney
Цитата (Incognito @ 19.04.2006 - 12:43)
Типо на Лакрифане это не модно - быть готом...

Типо сейчас вообще не модно быть готом... имхо тупость)
Briana_after_midnight
Без стандартной туши для ресниц не могу выйти на улицу...То есть своего рода небольшая зависимость biggrin.gif Вместе с тем злоупотреблением косметических средств не занимаюсь (мне это уже не поможет! laugh.gif ) Всякие пудры, румяна и т.д. - просто жаль тратить на это время. А вот черная подводка/карандаш для глаз желательны, но в разумных пределах, чтобы избегать подозрительных взглядов smile.gif
Wild Child
Трудно обойтись без привычки каждый раз выбеливать рожу перед тем, как иду на улицу.
Что весьма странно, если учесть, чтьо кожа у меня абсолютно безпроблемная....
ESD
Меня просто убивает 7 класс нашей школы,который умудряется на себя наносить неимоверное количество косметики...Когда была с ними рядом там даже тоналку можно различить...и волосы у всех тож перекрашеные...а я не собираюсь ничего подобного делать...блондинка и горжусь этим)))Да и на лицо наношу только блеск для губ,чтоб бледными не казались и все...Изпоганить себе лицо в жизни ещё успею...
Nastasia
я чтоб до универа доехать (т.е. пробку миновать)
в 5:30 утра встаю
не всегда до косметики
Santa Maria
ESD
Цитата
Меня просто убивает 7 класс нашей школы,который умудряется на себя наносить неимоверное количество косметики...Когда была с ними рядом там даже тоналку можно различить...и волосы у всех тож перекрашеные...
]
А у нас подобное в 9 классах, мало того, что красится не умеют(И одеваться кстати тоже), так еще и наштукатуривают лицо так, что смотреть противно... ohmy.gif
Поубивала бы их mad.gif ph34r.gif
Mistika
АААй, как читаю ваше отношение к косметике, так мне сразу страшно становится. Потому что я без косметики не могу даже на 1 минуту на улицы выйти...и кладу не по минимому, как многие, а по максимому. Лицо у меня получается чисто белого цвета, глаза чёрные даже вблизи, хотя на самом деле зелёные. В общес, на всё это дело я трачу по 2 часа каждое утро. Вот только на счё губ у мя нормально. Не крашу. Ч0рт!
Santa Maria
Цитата
В общес, на всё это дело я трачу по 2 часа каждое утро

Ой, мама13.gif ! Я столько перед заркалом не выдержу! На Make-up у меня уходит не более 2х минут перед самым выходом из дома - тушь(зеленая wub.gif ) и бесцветный бальзам д/губ - больше ничем, без особого повода не пользуюсь.
DistorЪtera
Цитата (Mistika @ 25.04.2006 - 14:26)
АААй, как читаю ваше отношение к косметике, так мне сразу страшно становится. Потому что я без косметики не могу даже на 1 минуту на улицы выйти...и кладу не по минимому, как многие, а по максимому. Лицо у меня получается чисто белого цвета, глаза чёрные даже вблизи, хотя на самом деле зелёные. В общес, на всё это дело я трачу по 2 часа каждое утро. Вот только на счё губ у мя нормально. Не крашу. Ч0рт!

Не жалко время?

Я практически не крашусь... Только тенями - серыми или чёрными... и всё... уходит у меня на это минут 5 как максимум...
RockDr@gon
Цитата
Только тенями - серыми или чёрными... и всё... уходит у меня на это минут 5 как максимум...

по 5 минут краситься тенями...?...мощно...помню как я опаздывая на свой же выпускной разобралась с тенями, тушью и помадой за 1 минуту ровно.. rolleyes.gif
Psychoma?
Цитата
Только то, что распространяется на лицо, как я понял ?...

Нет Incognito Вазелин тоже считается. smile.gif
Цитата
Типо на Лакрифане это не модно - быть готом...

Мне уже пох на счёт: "гот" "не гот", если я крашусь то крашусь (и не потому что я хочу камуто что то доказать, а потому что нравится).
Autumn Of Rain
Psychoma?
Цитата
Мне уже пох на счёт: "гот" "не гот", если я крашусь то крашусь (и не потому что я хочу камуто что то доказать, а потому что нравится).

ура, товарищи!!!!! вот такая точка зрения мне нравится! smile.gif
HeavyWave
А я против косметики вообще smile.gif
AlienAnni
люблю и уважаю людей которые умеют КРАСИВО И СО ВКУСОМ разрисовать лицо черным карандашом и белым тональником...это умеют делать редкостные люди...жаль что по улицам такие красавцы и красавицы не бродят... sad.gif ...
..что до меня то я крашусь редко тк:
- лень рисоваться
-нет времени
-нет того чем можно разрисоваться
- нет таланта аккуратно и красиво наносить макияж
...посему ограничиваюсь только подкрашенными тушью ресницами и подведенными глазами...вечнонакрашенные ногти не считаются
M.Molco
Я на самом деле терпеть не могу возиться с косметикой, максимум на что меня хватает - это подвести глаза черным карандашом... Очень редко (совсем-совсем редко) могу ресницы накрасить... На весь этот марафет трачу не больше 5 минут, дольше возиться просто не хватает терпения, начинаю реально беситься... В этом плане меня всегда ужасно удивляла одна моя подруга: она каждый глаз себе "рисует" минимум минут по 20. Я бы давно сошла с ума, если бы мне приходилось каждый день делать то же самое...
nefas
Цитата (M.Molco @ 10.05.2006 - 12:45)
каждый глаз себе "рисует" минимум минут по 20

Когда дело доходит до туши - и я могу 20 минут провозиться))
M.Molco
Цитата (nefas @ 11.05.2006 - 16:48)
Цитата (M.Molco @ 10.05.2006 - 12:45)
каждый глаз себе "рисует" минимум минут по 20

Когда дело доходит до туши - и я могу 20 минут провозиться))

Почему? Тушью вроде быстрее всего, ничего выводить не нужно..
unknown-0
AlienAnni
Цитата
люблю и уважаю людей которые умеют КРАСИВО И СО ВКУСОМ разрисовать лицо черным карандашом и белым тональником...это умеют делать редкостные люди...жаль что по улицам такие красавцы и красавицы не бродят...  ...

Нет уж, слава богам, что такое счастье тусуется только в определенных местах, а если бы все эти "вампиры" вылезли на свет божий, количество смертей от инфарктов резко бы возросло...
nefas
M.Molco
Потому что у меня ужасные ресницы и я долго колдую над ними с тушью для обьема) Притом, частенько задеваю или смазываю подводку...(((

Pet sematary
nefas
уу.. именно поэтому сначала я крашу ресницы тушью, а потом веки тенями, потому что обязательно задену) по другому не могу)
M.Molco
Pet sematary
nefas
А что за тушь? Может дело в ней?
Pet sematary
M.Molco
нет, это не в ней дело, а в том как краситься и у кого как ресницы растут)
Lady-charmed
Psychoma?
Уважаю) Приятно видеть чела, не зависящего от мнения других. А бмода - это гламурно)
Цитата
уу.. именно поэтому сначала я крашу ресницы тушью, а потом веки тенями, потому что обязательно задену

А я наоборот, ибо тени падают на покрашенные ресницы и выглядит это как-то цветасто.
Хочу взять как-нибудь и раскраситься так, чтоб люди оглядывались=) Эпатажа хочца)
Autumn Of Rain
кстати, а как вы относитесь к перманентному макияжу? а то я подумала, может попробовать...
Venena
Много не крашусь - гатишный макияж не для меня. Но глаза люблю ярко выделять, обычно синим цветом. А так... к яркому макияжу нормально отношусь, иногда это красиво, если знать меру.
Malerei
Раньше красилась много и сильно.... Видно, надоело. Сейчас повседневно - только тушь и корректор. Если и накрашусь ярко , то только для особых случаев smile.gif

Autumn Of Rain
Я не стала бы делать, есди обстоятельства (не дай бог!) не заставят. Потому что однообразие наскучить может smile.gif
Autumn Of Rain
Malerei
через полода-год от него и следа не останется, как мне объяснили.. да и потом.. это же так - легкие штрихи. чуть-чуть подводят глаза, делают четче контур губ, иногда красят ресницы и брови.
Malerei
Autumn Of Rain
Хм... Ну я в таком случае я бы максимум на подводку глаз согласиласьsmile.gif Ну все равно наскучит, даже за полгода-год, а если это можно "закрасить" по-другому, тогда какой смысл? (имхо, конечно) И еще мне кажется, вредно это.... unsure.gif Но я на самом деле никогда подробно о этой процедуре не узнавала. мож и интресно оно. И если есть сильное желание, то можно попробовать - живем-то как говорится, один раз smile.gif
Autumn Of Rain
Malerei
просто делается это по сути дела с той целью, чтобы необязательно было краситься. т.е. вроде бы ты и не накрашена, а смотрится - как будто с легким макияжем..
да, пожалуй, надо будет попробовать)
Malerei
Autumn Of Rain
А скока такое удовольствие (или нет - я еще не определилась biggrin.gif ) примерно стоит?
Autumn Of Rain
Malerei
честно говоря, понятия не имею.. biggrin.gif надо узнать))
nefas
Autumn Of Rain
Malerei
В основном 3000-5000. Я б на это никогда не согласилась, ибо интересней каждый раз вибирать какой-либо абсолютно новый макияж)
Autumn Of Rain
nefas
я же говорю, перманентный макияж, как мне объяснили, включает в себя: минимальная подводка глаз (не заметно даже, что это присутствует. тот же самый эффект, если вы чуть-чуть подведете глаза карандашом), покраска ресниц и бровей, легкий контур губ. из этого вы можете выбрать что угодно, а можете сделать все сразу. я, например, всегда подвожу глаза карандашом. и чтобы этот эффект сохранялся постоянно, было бы неплохо сделать перманентный макияж. и ничего плохого в этом я не вижу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.