Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
WitchKa
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]134357[/snapback]

l_7b97cef893d6d4c104b77c23cb902b15.jpg ( 42.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

Гыгык! Забавно. Меня больше пугает не косметика, а прическа дитяти. А я-то думала, что самый несчастный ребенок - сын Зверева...

Цитата(Eve) [snapback]134394[/snapback]

Голубые тени и розовые губы у некоторых тетенек...)Я вот ТАК привыкла к черной подводке..Даж не знаю.Наркомания какая-то.

А мне, наоборот, последнее время поднадоел классический черный. Купила себе темно-синий карандаш и теперь черный идет только на стрелочки и на нижнее веко.
Странно видеть здесь столько противников косметики. Я лично красится очень люблю и макияжик мой большую часть времени издалека видать smile.gif А вот ноги красить не люблю, потому что это как-то очень муторно вечно получается *у меня бзик - каждый ноготь должен быть идеально подпилен и гладко окрашен, ни пылинки, ни соринки* Но если крашу - люблю делать узоры разноцветными лаками.
Eve
Цитата
Странно видеть здесь столько противников косметики. Я лично красится очень люблю и макияжик мой большую часть времени издалека видать А вот ноги красить не люблю, потому что это как-то очень муторно вечно получается *у меня бзик - каждый ноготь должен быть идеально подпилен и гладко окрашен, ни пылинки, ни соринки* Но если крашу - люблю делать узоры разноцветными лаками


А я вообще обленилась..Уж и не помню, что такое лак, помада, тональный крем, пудра..Все просто до ужаса-стрелка подводкой с утра(точней две) и тушь два раза.Иногда карандаш для губ чуть чуть.При этом все выглядит достаточно ярко и вызывающе иногда) А уж по праздникам...(читай на концертах всяких) к этому добавляются темные тени с обоих сторон глаз и карандаш для губ в двойном объеме.А иногда искусственные ресницы)длинные и черные...)А вообще я краситься тоже ОЧЕНЬ люблю.Иногда от нечего делать дома сижу и изобретаю..По часу.На будущее.Новый образ)Правда когда он закончен, уже не хочется сидеть дома.Нать чтоб кто-то заценил...но....УЖЕ поздний ВЕЧЕР:-))))))
LoS!!
tranendereinsamkeit, ой, какой классный ребенок)) Мне его причесочка нравится)
Lanightempwilang+-11
вот тут еще фотки готов,где краски и косметики по тонны две три)) biggrin.gif ляпота.. rosenrot.gif
Eve
Цитата
С тональным кремом проблемы - с моей "финской" кожей он кажется мне слишком темным. И дает желтоватый оттенок, который я ненавижу. Кто бы подсказал?

А что надо подсказать? Зачем тебе тоналка?..Если тем более кожа всетлая.Ухаживай за ней.Будет естесственней, на макияж меньше затрат и времени уйдет..
Kopie
У меня вообще крыша едет, хожу с ярко-голубыми глазами (в смысле, тени голубые). На удивлённые взгляды отвечаю "Я голубой!"=)))
vita
Sateinen sää,
Цитата
с моей "финской" кожей он кажется мне слишком темным. И дает желтоватый оттенок, который я ненавижу. Кто бы подсказал?


ВАМ подсказать
пудру/тональным кремом белого цвета(если я правильно понял)?
ИСЛ ( с рисунком сердечком) №1 - бЭлая-бЭлая.
artdeco №1

Kopie,
Цитата
с ярко-голубыми глазами (в смысле, тени голубые). На удивлённые взгляды отвечаю "Я голубой!"=)))

если тени не ядовито-голубого цвета я думаю, что вполне красиво....

a kappella
ну а я делаю обводку глаз тёмно-серыми тенями (ибо чёрные что-то смачно сыпятся), чёрным карандашом и довершаю чёрной тушью... это между прочим оттеняет синяки от недосыпания )))
губы крашу когда-как... если некогда или хочется быть миленькой, то оставляю природный цвет своих губ (или наношу белые тени, надеюсь поняно для чего), а иногда крашу их красно-коричневой помадой.
Тональниками не пользуюсь... не знаю даже почему.
Волосы не крашу... я русая... хотя вот окрасила чёлку в пшеничный цвет... симотишно...
Dark Rose
Лично я жизнь без макияжа слабо представляю. Глаза крашу решительно всегда, а губы токо по особым поводам (просто мне нравятся либо красные, либо темные вплоть до черного помады, а на каждый день сами понимаете... Учителя в готическую эстетику слабо въезжают biggrin.gif ) А вот со стрелками и черным карандашом все уже смирились. Каждый день тенями не пользуюсь (а если пользуюсь, то черными). Тональник не люблю, а вот пудра - чем светлее, тем лучше.
Luft
Я предпочитаю естественность.
Глаза карандашом не обвожу вообще, мне это кагорически не идет, иногда крашу тенями (шоколадные). Губы крашу всегда. Цвет... называется raisinberry, то бишь изюм. Сложно описать)))
Sven
Luft,
Цитата
Я предпочитаю естественность

Согласна. Естественность гораздо больше красит человека,нежели тонны макияжа,которые после частого использования идут больше во вред. Ежедневно я не крашусь вообще*ну разве что иногда блеск или помада,чтоб губы не обветривались*,на праздники подвожу глаза черным карандашом плюс помада(люблю ярко-красные оттенки),тональным кремом и пудрой не пользуюсь вообще,ибо кожа нервно на них реагирует.
Цитата
Цвет... называется raisinberry, то бишь изюм

*Пошла на кухню,посмотрела на пачку изюма* Красивый цвет smile.gif
Lanightempwilang+-11
в последнее время вообще не крашусь ни губы ,ни глаза ,не ногти.
Цитата
Я предпочитаю естественность
..
да и лень как то biggrin.gif
Крошка БеZZ
Макияж я наношу всегда очень яркий. Наверное просто так принято... Типа "помни о корнях". Очень люблю свои глаза, поэтому всячески их выделяю. Хотя могу выйти и без макияжа. Думаю пока молоды все итак красивы!
Kopie
Мне как-то в последнее время перестала идти косметика, я только ресницы крашу. Лицо изменилось что ли...
Крошка БеZZ
Цитата(Kopie @ 11.05.2008 - 20:05) [snapback]147364[/snapback]

Мне как-то в последнее время перестала идти косметика, я только ресницы крашу. Лицо изменилось что ли...

Может поменять стиль макияжа? Мне помогло...
Одна В Темноте
А у меня вот голубая мечта найти приличную помаду вишневого цвета...Классический красный в магазинах есть, а вот именно цвет вишни-черешни никак не могу найти...с лаками для ногтей как-то проще, если кто подскажет у какой марки может кто видел, буду очень признательна... smile.gif
vita
Одна В Темноте,
Цитата
голубая мечта найти приличную помаду вишневого цвета

у «ArtDeco» есть как раз такая помада
лак для ногтей есть у Maybelline
Одна В Темноте
vita, спасибо за весточку...Правда видела «ArtDeco» всего лишь один раз в магазинах, но я поищу...
Flame
Одна В Темноте,
Ксюф, АртДеко есть в Европейском в Дугласе)
vita
Одна В Темноте,
«ArtDeco» на Курской "Арбат Престиж" очень большой выбор)))
Одна В Темноте
Спасибо девчонки, обязательно затарюсь..)))) rosenrot.gif Надеюсь мне пойдет)))
December
Никогда не наносила на себя тонны косметики. Единственное на чем делаю всегда акцент - на глазах, карандаш для глаз, удлиняющая и объемная тушь и слегка подкрашенные нижние реснички. Соответственно дневной крем для лица, тональным муссом пользуюсь в холодные сезоны для дополнительной защиты кожи от ветра и мороза. Ну и на губы прозрачный блеск. Помадой пользуюсь очень-очень редко, т. к. не люблю ее.
Что касается лака для ногтей, то я безумно люблю шоколадный насышенный матовый или перламутровый - шикарный цвет! Недавно приобрела такой)
Nalla
будь моя воля, то не красилась бы вообще. да качество кожи подкачало huh.gif
Даже когда иду на концерты и т.п. просто посильней нажимаю на карандаш для глаз и все))
vita
ооо косметику я очень люблю )))
пудра, тушь, карандаш, подводка, и КРАСНАЯ помада
обязательная программа на каждый день))))

касаемо лака для ногтей очень люблю красный и черный
в зависимости от настроения...
Lamina
Цитата
Никогда не наносила на себя тонны косметики. Единственное на чем делаю всегда акцент - на глазах, карандаш для глаз, удлиняющая и объемная тушь и слегка подкрашенные нижние реснички. Соответственно дневной крем для лица, тональным муссом пользуюсь в холодные сезоны для дополнительной защиты кожи от ветра и мороза. Ну и на губы прозрачный блеск. Помадой пользуюсь очень-очень редко, т. к. не люблю ее

Примерно таже картина...
Lanightempwilang+-11
Цитата(December @ 3.07.2008 - 04:07) [snapback]156124[/snapback]

Никогда не наносила на себя тонны косметики. Единственное на чем делаю всегда акцент - на глазах, карандаш для глаз, удлиняющая и объемная тушь и слегка подкрашенные нижние реснички. Соответственно дневной крем для лица, тональным муссом пользуюсь в холодные сезоны для дополнительной защиты кожи от ветра и мороза. Ну и на губы прозрачный блеск. Помадой пользуюсь очень-очень редко, т. к. не люблю ее.
Что касается лака для ногтей, то я безумно люблю шоколадный насышенный матовый или перламутровый - шикарный цвет! Недавно приобрела такой)

да-да..точно также smile.gif вот только ногти вообще перестала красить..уже полгода не крашу,но наращиваю)
Kopie
Цитата(tranendereinsamkeit) [snapback]166578[/snapback]

наращиваю)

бррр...никогда не тянуло на это...
Senet
Не люблю, когда на девушке тонна косметики, она превращается в куклу какую-то, да и настоящую красоту я ценю больше, так как она остаётся всегда и никаких *специальных приспособлений* для неё не нужно.
Natti
Ну тонна косметики на лице это полный бред! Я считаю что макияж должен быть:
1) Аккуратным,
2) Соответствующем времени суток и событию.
3) И конечно же всего должно быть в меру(но это уже дело вкуса)
Сatherine
Люблю косметику, люблю краситься...Слой грима на лице не измеряется тоннами))) И слава богу.
Мой повседневный макияж это тональный крем (или мусс), стараюсь чтобы он выглядел максимально естественно, темные и яркие глаза и светлые губы (обычно это блеск, помаду не очень люблю)...Хотя в последнее время глаза крашу тенями, например, только по особым случаям. А так только черная тушь и карандаш.
Никогда не получалось делать аккуратные стрелки подводкой, и карандашом верхние веки подводить ровно не всегда получается...
А ногти содержу в порядке, причем сама делаю маникюр, и крашу их каждую неделю...я просто бешусь, когда у меня лак начинает сдираться, или что-то с ногтями не так.
WitchKa
Мой макияж в высокой степени является показателем моего отношения к миру, месту, событию, окружающим.
Я испытываю очень большую гордость, когда мы с мамойс утра, проспав, скидаемся умываться, одеваться и краситься, а не готовить жрачку, как делают некоторые. Выходишь из дома и каждый раз даришь себя миру такую, какую хочешь. Мне кажется неприличным росто так с утра взять и выйти из дома в том виде, в котором проснулась. Если я так делаю - значит мне просто релаьно абсолютно все на свете безразлично, но такое на моей памяти всего два раза случалось и, надеюсь, не повториться.
Макияж - это своеобразный этикет, это как правило поведения в обществе.

Акцент на глаза, тональник.
Kopie
Цитата(WitchKa) [snapback]194500[/snapback]

проспав, скидаемся умываться, одеваться и краситься, а не готовить жрачку

То же самое)) Потом вспоминаю "Ой я кажется что-то забыла... поесть оО" biggrin.gif
Pet sematary
Нет, я никогда не выхожу из дома не поев ))) поэтому сначала ем, потом крашусь.
Крашусь по настроению. Но без теней никак не получается. Даже если краситься настроения совсем нет, все равно намажусь светлыми бежевыми тенями, так что их и не видно вовсе, но все равно. Свои темные ресницы позволят тушью не пользоваться вообще, но чаще всего все таки крашу. Иногда бывает настроение, когда хочется поярче накраситься, но это только к глазам относится, губы яркими не крашу. Даже тональником пользуюсь редко, только когда уже синяки под глазами))))
a kappella
мне всегда было интересно что же значило высказывание Рамона Гомеса де ла Серна Почему: девушки красятся как старухи, а старухи как девушки?

Цитата(WitchKa) [snapback]194500[/snapback]

Мне кажется неприличным росто так с утра взять и выйти из дома в том виде, в котором проснулась. Если я так делаю - значит мне просто релаьно абсолютно все на свете безразлично, но такое на моей памяти всего два раза случалось и, надеюсь, не повториться.
Макияж - это своеобразный этикет, это как правило поведения в обществе.

Об этикете... неприлично приходить на работу ненакрашенной, если ты простоянно красишься. Только в этом случае. А женщине с утра надо поднять мужа и детей, накормить их. И порой не всегда остаётся время на себя. Увы и ах, дамы smile.gif
А миру начхать на то как вы выглядите ))) Так что лучше признать, что именно такой, накрашенной, вы сами себе и нравитесь в первую очередь.

Вы что... мне однажды сказали, что у меня отвратительный цвет волос и неприлично появляться так в обществе (ах, боже мой и это называется ещё обществом... тьфу!). Тип мне надо было перекраситься. О_о я что? дура там в 18 лет губить свою природную красоту?! Надо выприямить волосы, да пошли бы все далеко и на долго. К чёрту такое общество, которое не ценит вас.

Кстати... для работчих, об жтикете: неприлично краситься во время работы, сидя зарабочим столом )))

А ещё неприлично приходить на работу с голыми ногами, даже летом... но это в другую тему.

Ездила в универ, встовать приходилось рано, поэтому я собиралась за 30 минут и убегала на электричку. Признаться красилась я в туолете универа, стоя над толчком, чтоб свет попадал на зеркало smile.gif

а в каких экстримаотных условиях приходилось краситься вам?
Lady-charmed
Цитата
Вы что... мне однажды сказали, что у меня отвратительный цвет волос и неприлично появляться так в обществе (ах, боже мой и это называется ещё обществом... тьфу!). Тип мне надо было перекраситься. О_о я что? дура там в 18 лет губить свою природную красоту?! Надо выприямить волосы, да пошли бы все далеко и на долго. К чёрту такое общество, которое не ценит вас

Мир завхатили уроды, что тут можно добавить. Надеюсь, ты пнула его своим фирменным пикнмо от Акапеллы?smile.gif Или её? Вообще меня ибуитвает нетактичность. Сегодня вот при мне одна весьма несимпатичная чисто внешне девица заявила моей подруге нечто вроде "наконец ты стала нормально женственно одеваться и волосы в порядок привела". Ну разве можно такое говорить!...
Цитата
а в каких экстримаотных условиях приходилось краситься вам?

Отличный виток темы!=)
Во-первых, я мастер красить ногти в трамвае и автобусе на полной скорости=))) Я уже хвалилась этим на лакрифане)
Во-вторых, я периоджчески играю концерты, гримируюсь в клубе, а в гримёрками не всегда везёт. Самая жесь была в клубе Ю-ту, что в здании кинотеатра Балтика. Там просто НЕТ гриёмрки. А я же пафосный звёзд, я же так не могу! Мало того, что мне пришлось переодеваться в кружевные чулки, корсет и полупрозарачную юбку в хоодном туалете, прикрываясь мамой, так я ещё красилась, глядя в отвратительное зеркало при отвратительном освещении. В итоге один глаз вышел меньше другого О_о - примерно вот как на смайлике)) А ведь на сцене важно ярко накраситься, чтобы не быть бледной - такой уж эффект. Так что туалет клуба Ю-ту я вспоминаю с ужасом.
---
А вообще я периодчески крашу ресницы в парикмахерской, типа недолгий перманент, это позволяет вообще месяц не краситься. Ну разве что ради собственного удовольствия. Потому что для меня в собственном лице главное - глаза. Губы вообще отучилась краситься (отучил молодой человек...))) Сейчас использую подводку (нежирная черта - вот уж что умею, так это глаза подводить))) и немного туши. Эффект хорош, на мой взгляд)))
Romadera
Цитата(Sateinen sää) [snapback]194592[/snapback]

У меня фетиш на брови (или бзик, кому как больше нравится)

У тебя тоже живут под ковром гигантские брови, которым ты приносишь в жертву девственниц, коллега?))) *я уже писала как-то на тему своего бровного фанатизма и злых шуток не понимающих меня персонажей*
Я брови красочкой крашу раз-два в неделю. Сделала бы перманент уже давно, но нет - я же волосы часто перекрашиваю, а коричневатые брови с черными волосами будут странноваты))
Цитата(Lady-charmed) [snapback]194580[/snapback]

А вообще я периодчески крашу ресницы в парикмахерской, типа недолгий перманент, это позволяет вообще месяц не краситься.

А я делаю это дома...) Правда не всегда. Всё-таки тушь/гель еще и укладывают ресницы, там одного цвета мало.
Цитата(WitchKa) [snapback]194500[/snapback]

Я испытываю очень большую гордость, когда мы с мамойс утра, проспав, скидаемся умываться, одеваться и краситься, а не готовить жрачку, как делают некоторые.

Меня в этом плане удивляет почему у нас в универе девочки всю неделю ходят при полном макияже (у многих всё от бровей до румян на лице), но в субботу всегда с "голым" лицом. Странно очень выглядит.


Я всегда боялась впасть в фатальную зависимость от косметики, поэтому не признаю такие шутки вроде тональника, румян, основы под макияж, пудры (за редким исключением), губной помады... Сейчас пользуюсь белыми тенями, серым карандашом и гелем для ресниц. Когда лень - черным карандашом (для малюсеньких стрелочек в уолках глаз) и тушью... В безумных настроениях берусь за красные тени, это уже традиция))
vita
Sateinen sää,
Цитата
многоугольные естественные брови
13.gif
это как????
Romadera
Цитата(Sateinen sää) [snapback]194628[/snapback]

Я иронично) Если за ними не ухаживать, у некотрых они имеют форму далекую от классической.

Брежневские...))
Только на мой взгляд чуть ли не хуже ухаживать за ними неправильн. У меня, как у знатного броволога (хе-хе), есть всякие термины вроде "щеночек", "хЫщник" и пр... Некоторые просто подбирают очень странную и неподходящую к типу лица форму. Я грешным делом хотела себе модную ныне форму, когда бровь классическая "уголком", а внутренние хвостики оставлены нетронуто-естественными, утолщенными. Но не идёт и всё тут((
vita
Цитата
У меня фетиш на брови

Это моя больная тема))))
брови крашу ох и муторное это дело!),

Цитата
Если за ними не ухаживать, у некотрых они имеют форму далекую от классической

неухоженные брови способны испортить даже самое привлекательное лицо...

Цитата(a kappella) [snapback]194530[/snapback]

Признаться красилась я в туолете универа, стоя над толчком, чтоб свет попадал на зеркало
Вы прям акробатка))))
в туалете моего института красится нереально кабины тесные, просто жуть )))
Romadera
Цитата(vita) [snapback]194638[/snapback]

брови крашу ох и муторное это дело!)

Муторнее всего подобрать цвет краски...))
Поскольку у меня бровей на внешних кончиках почти и нет, крашу обычной кисточкой вместе с кожей...)
Цитата(Sateinen sää) [snapback]194639[/snapback]

Я перепробовала и "треугольные с резким изломом", когда считала, что лицо у меня довольно широкое, и "плавные со слабым акентом у переносицы", когда поняла, что оно скорее вытянутое =)

У меня особо не перепробуешь, мало их((
И, о ужас, мне не идут нормальные густые тёмные брови (моя мечта, ах!) - сразу какой-то петикантропский видок получается, почему - загадка, анализ черт лица ничего не сказал на этот счет(
Цитата(Sateinen sää) [snapback]194639[/snapback]

В общем, ясно - либо это шизофения, либо культ.

Я как-то непонимающей культа бровей сестре в фотошопе их стерла и подрисовала всякие адские - вроде поверила, что они очень влияют на лицо)
Но не понимают нас, фанатов бровей, эх... *ушла навещать подковерные брови)))*
Pet sematary
У меня брови свои темные, благо потребность их красить отпадает))
Вообще я не представляю, как можно поменять форму бровей Оо это же надо ждать, пока все зарастет, а потом все общипывать? это ж в каком виде надо будет ходить все это время... я вообще форму своих бровей задавала не сама, оно как-то само получилось, когда начала выщипывать по чуть-чуть. В итоге получилось, что есть. И кстати у мамы моей такая же форма бровей.

Краситься в экстремальных условиях не приходилось. Большинство не особо замечают есть на мне тушь или нет, а кожа всегда одинаковая, ибо тональниками и пудрой не злоупотребляю. Так что ниче страшного, если не накрашусь. Не чувствую себя некомфортно. )
Kopie
Цитата(Pet sematary) [snapback]194644[/snapback]

Вообще я не представляю, как можно поменять форму бровей Оо это же надо ждать, пока все зарастет, а потом все общипывать?

Вот-вот. А если результат будет плачевным? А то за корректировкой формы бровей можно сильно увлечься и получить ахтунг оО
Вообще мне кажется, что мои нынешние мне не слишком идут. То есть их можно изменить в лучшую сторону. Но по выше указанным причинам на эксперименты не отваживаюсь(
Romadera
Цитата(Sateinen sää) [snapback]194643[/snapback]

Думала, я одна такая мутантная)

У тебя же вроде густые брови? Даже на фото... Просто если я перед фотографированием не подрисую их карандашом, то их вообще почти на фото не будет - фотоаппараты любят съедать всякое вроде косметики, неярких ресниц, бровей...
Цитата(Pet sematary) [snapback]194644[/snapback]

У меня брови свои темные, благо потребность их красить отпадает))

*тяжело вздыхает в лёгком приступе зависти* Твои брови - моя мечта..((
Цитата(Kopie) [snapback]194646[/snapback]

То есть их можно изменить в лучшую сторону. Но по выше указанным причинам на эксперименты не отваживаюсь(

Фотошоп наш лучший друг) Я там всё проверяю сначала.
А для бледнобровых можно использовать ярких черный, например, карандаш - нарисовать новую форму бровей и смотреться в зеркало, представляя что своих нет)
А форму меняют постепенно - я там сейчас уголок кривой у одной брови двигаю... Просто переставать выщипывать там, где больше не надо и чуть-чуть равнять там где отныне надо)
А увлекаться выщипыванием - это святое. Раз в полгода я случайно доигрываюсь до "ниточек"...
Pet sematary
Цитата(Romadera) [snapback]194662[/snapback]

*тяжело вздыхает в лёгком приступе зависти* Твои брови - моя мечта..((

спасибо)) А мне многие говорят, что я выгляжу очень серьезно, и я думаю, это как раз из-за формы бровей)
Romadera
Цитата(Pet sematary) [snapback]194757[/snapback]

А мне многие говорят, что я выгляжу очень серьезно, и я думаю, это как раз из-за формы бровей)

Ну да, у тебя "серьёзная" форма бровей, но они хорошо сочетаются с общей внешностью. Вот с грубоватыми чертами лица это некрасиво - сразу же выходит образ "хЫщник в засаде", а тебе придаёт хитринку, особенно в сочетании со светлыми волосами))
*Рома не делает комплимантов, Рома констатирует, благодарить не надо...)))*
Kopie
Romadera,
а кстати, можешь привести свой перечень терминов для бровей? Уж очень интересно biggrin.gif
*А ещё лучше, если с картинками rolleyes.gif А то вдруг под какой-нибудь подхожу 13.gif *

З.Ы. У нас есть какая-нибудь тема о фотошопе? А то я там не умею даже цвет поменять чему-нибудь...
a kappella
девочки... мне нужна пудра единичка *happy.gif* но нигде не могу её найти. ПоможИте чем можите! Хотяб советом smile.gif
vita
Цитата
девочки... мне нужна пудра единичка

a kappella, в смысли очень светлая???
если светлая то советую artdeco №1, IsaDora (почти белая пудра)
из более дорогих mac и ysl(ИСЛ (с рисунком сердечком) №1 - бЭлая-бЭлая.).

a kappella
vita, спасибо! Но где их можно взять?
В магазине видела максимум №2.
vita
a kappella,
artdeco, IsaDora, ysl - cеть магазинов «Рив Гош».
IsaDora - еще можно найти в сети магазинов "ЭЛИЗЕ".
mac - официально продается только в Москве и Питере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.