Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Teufelin
Всё, мне надоело строить из себя клоуна. Я больше не верю тем людям, которые говорят "а мне нравится пугать людей!". Неправда это. Утешают себя таким образом. А я не собираюсь больше строить из себя покойника. Успеем ещё сдохнуть.
В общем, я попробовала сменить чёрную косметику на серебристую и мне это очень понравилось.
Правда меня обвинили в том, что я огламурилась. Ну и фиг. smile.gif
Тональный крем тоже купила на тон ниже. Эта бледнота мне вообще не к лицу. И это видно.
Когда ты уродуешь себя чёрной косметикой и пытаешься привлечь внимание массы своим шокирующим видом, в этом нет ничего хорошего. Внимание могут обратить не только тогда, когда ты похож на бледную поганку.
Я сейчас не пытаюсь наехать на готический имидж, я просто поняла, что иногда в моём случае случался перебор. biggrin.gif
Сatherine
Цитата(Teufelin @ 27.05.2009 - 22:29) *
В общем, я попробовала сменить чёрную косметику на серебристую и мне это очень понравилось.

Я тоже сейчас намного меньше крашу глаза темным. Еще и потому, что весь день я не дома, возможности нормально подправить мейк нет, и к концу дня эти все эти темные тени смотрятся жутко и жалко. А светлые тени как-то освежают картину.
Да и вообще в моем случае понимаю, что сколько не красься все равно выгляжу аки детский сад!)))))))))))))))))
Постепенно уменьшаю количества тональника на лице. Дается с трудностями. А все потому, что сменила крем для лица и на него тональник ложится не очень хорошо, а может у меня просто кожа более жирной стала! Не пойму. Наношу крем, через некоторое время тональник, и лицо весь день противно-липкое. Причем тонального крема совсем немного наношу!
Жуть в общем. И как назло матирующего тонального крема в ближайшее время в Орифлейме ( почти вся косметика оттуда) не предвидится, а покупать что-то другое, честно жаба давит! буду ждать нового каталога, в общем.
Teufelin
Цитата(Сatherine @ 27.05.2009 - 21:44) *
Я тоже сейчас намного меньше крашу глаза темным. Еще и потому, что весь день я не дома, возможности нормально подправить мейк нет, и к концу дня эти все эти темные тени смотрятся жутко и жалко. А светлые тени как-то освежают картину.
Да-да-да. Ещё и поэтому. Чёрные тени, которые я наносила до самых бровей, растекались, сыпались, от жары "испарялись" biggrin.gif, а светлые нормально, ничего такого с ними не происходит.
Kopie
А у меня наоборот. Долго не красилась тёмными тенями, а теперь у них вышел срок годности... я скучаю по своим тёмным глазищам)
Teufelin
Цитата(Kopie @ 27.05.2009 - 23:27) *
А у меня наоборот. Долго не красилась тёмными тенями, а теперь у них вышел срок годности... я скучаю по своим тёмным глазищам)
Я может быть тоже соскучусь когда-нибудь.
Мне нравится очень подводить глаза чёрным карандашом. Но в последнее время просто надоело.
a kappella
Цитата(Teufelin @ 27.05.2009 - 22:29) *
я попробовала сменить чёрную косметику на серебристую и мне это очень понравилось.

это не наезд на готический мейкап smile.gif это весьма нормально.
LoS!!
Teufelin, пришла весна и тени потеклиииии) Я по этой причине летом вообще не крашусь, с меня любая косметика стекает)
Хотелось бы увидеть тебя в новом образе)
Teufelin
Цитата(a kappella @ 28.05.2009 - 15:53) *
это не наезд на готический мейкап smile.gif это весьма нормально.
Я рада. smile.gif

Цитата(LoS!! @ 28.05.2009 - 17:08) *
Teufelin, пришла весна и тени потеклиииии) Я по этой причине летом вообще не крашусь, с меня любая косметика стекает)
Хотелось бы увидеть тебя в новом образе)
Увидите. smile.gif
Я бы может тоже не красилась летом, но вообще не могу без косметики. Я просто её фанат. Утром накрашусь, а потом за день ещё раз сто подойду к зеркалу. Единственное, помада меня вырубает. Постоянно ощущение, что я поела бараньего мяса. ((( Поэтому, если губы и накрашены, я сделаю всё, чтобы поскорее помада слезла. Хотя мне нравится, когда блеском накрашено. Иногда это бывает так сексуально ^^ Ну надо же, о чём это я вообще?
Lady_Anne
мдааа... с меня косметика тоже летом стекает. но без туши жить не могу))
а тональник - вообще проблема. у меня кожа жирная и ни пудрой, ни тональником пользоватьс вообще невозможно!!! иногда просто УЖАСНО раздражает)
а так глза черным подводить люблю, только н одень сильно. и вутри. как у Тило на фотосессии к Зейнзухту, короч. а если не внутри подводить - течеееет sad.gif
Lady-charmed
Цитата(Lady_Anne @ 29.05.2009 - 17:40) *
у меня кожа жирная

Есть отличное средство для жирной кожи, двухкомпонентое, которое снимает эти проблемы) И вообще на нашем косметическом рынке мног различных "примочек", помогающихся бороться как с сухостью, так и с жирностью, так что это не проблема, имхо.
Сatherine
Цитата(Lady_Anne @ 29.05.2009 - 17:40) *
а так глза черным подводить люблю, только н одень сильно. и вутри. как у Тило на фотосессии к Зейнзухту, короч. а если не внутри подводить - течеееет sad.gif

У меня постоянно карандаш размазывается! Как его не красить. И обидно, некоторые весь день ходят - и ничего, а мне постоянно поправлять. И еще я не умею нормально верхнее веко подводить...ужас.
Цитата(Lady-charmed @ 29.05.2009 - 20:13) *
помогающихся бороться как с сухостью, так и с жирностью, так что это не проблема, имхо.

Ну лично у меня только как я начинаю бороться с жирностью - кожа сохнет, а как с сухостью - становится жирной. так что все эти средства не панацея. Вообще это все еще и от питания зависит.
Я вот, например, стала есть много мучного (не могу обойтись без этого - надо же чем-то в универе питаться!), и у меня кожа сразу стала более жирной, и появились проблемы с тональником.
Lady_Anne
Сatherine, поверь, ты не единственный человек, у которого карандаш смазывается все время. я тоже постянно поправляю)
Sninya_Yagami
Цитата(Lady_Anne @ 29.05.2009 - 21:59) *
Сatherine, поверь, ты не единственный человек, у которого карандаш смазывается все время. я тоже постянно поправляю)

ога, ога))) у меня тоже)))не знаю почему...((((надоело ужо...
Lady_Anne
а больше всего раздражает то, что это не у всех бывает. кто-то ходит и нормально sad.gif
Sninya_Yagami
Lady_Anne
а может нам кажется, что нормально, а на самом то деле...
Figmenta
На счет карандаша: можно под ним тенями подводить. Можно цветными, а можно бежевыми или розовыми, тогда даже видно не будет. Тогда меньше смазывается.

Пожалуюсь сюда что-ли.. может кто из вас сталкивался. В последнее время у меня кожа стала более проблемной.=(((( Раньше могло что-то выскочить, но быстро пропадало. А сейчас.. Может что-нибудь не то стала кушать? Просто даже придумать не могу, что. Вроде не ем всяких гадостей и фаст фудов, мучного очень мало, ничего жирного, сладким тоже стараюсь не злоупотреблять.. Или же косметика виновата? Раньше я умывалась Биотермом, сейчас пользуюсь Виши.. К косметологу что-ли сходить..
Lady-charmed
Figmenta, проблемы кожи я лечу очень быстро, дешёво и легко: активированным углём. он выводит всю заразу из организма. Расчёт: одна таблетка на 10 кило веса. Можно пить три раза в день, но хватает и одного. Через пару дней всё прооходит.
мало ли чем ты засорила организм.
Но это моё имхо, можеim и к косметологу.
А может, молочко для снятие макияжа плохое? Или косметика испортилась?
Figmenta
Lady-charmed, спасибо за совет! я попробую. хоть и противный он))
Да не, косметика вся хорошая и свежая. Я ее быстро расходую, поэтому не залеживается)
Sninya_Yagami
Цитата(Lady-charmed @ 30.05.2009 - 11:43) *
проблемы кожи я лечу очень быстро, дешёво и легко: активированным углём

а еще методы есть борьбы?? просто мне нельзя уголь активированный..последний раз я выпила его в 7 классе,дак что со мной тварилося...Т_Т
Д@рья
Teufelin,прекрасно понимаю тебя .однообразный макияж-хуже психбольницы.ты молодец,что решила поменяться wub.gif
Teufelin
Цитата(Д@рья @ 30.05.2009 - 20:44) *
Teufelin,прекрасно понимаю тебя .однообразный макияж-хуже психбольницы.ты молодец,что решила поменяться wub.gif
О, спасибо! Но я теперь совсем не готична. biggrin.gif
a kappella
Цитата(Sateinen sдд @ 30.05.2009 - 16:20) *
Цитата
проблемы кожи я лечу очень быстро, дешёво и легко: активированным углём. он выводит всю заразу из организма. Расчёт: одна таблетка на 10 кило веса. Можно пить три раза в день, но хватает и одного. Через пару дней всё прооходит.

Бред какой.
Вообще-то активированный уголь - абсорбент, поэтому он не может выводить только "заразу".

согласна... от частого применения угля - запор smile.gif
Есть такая штучка, как энтеросгель - вот он там заодно и шлаки выводит.

Figmenta, просто надо правильно питаться... углеводы все нафиг.

Цитата(Lady_Anne @ 29.05.2009 - 21:59) *
Сatherine, поверь, ты не единственный человек, у которого карандаш смазывается все время. я тоже постянно поправляю)

помимо варианта с тенями - тональник или пудра.
Lady-charmed
Мне помогает уголь, говорю как есть) ^^ А часто его есть не стоит, как и любую другую вещь.
И энтерогель рулит, только он противный..)
vita
Figmenta если идти то лучше к дерматологу.
а в плане посоветовать ...
жидкость от угрей (в аптеках спрашивай) и "Скинорен гель" (на носить на влажную кожу).
когда возникли проблемы с кожей побежала к дерматологу он все вышеперечисленное порекомендовал,
так, что проверенно на себе))))) кожа очистилось недели за две.

Figmenta
vita , пасиба! попробую.
Ну у меня угрей нет, но кожа все равно не особо чистая(
Д@рья
Teufelin,брось,ты будешь готичной даже ночью в клетчатой пижаме,если захочешь
Lady_Anne
сегодня, перед тем как красить глаза, нанесла на веки пудру и карандаш с самого утра не срается, не размазывается по векам! я счастлива!!! теперь еще хорошую основу бы найти, что бы кожа не блестела после нанесения пудры..
Д@рья
Sateinen sää,у меня был подобный "фломастер"все бы хорошо,но в нем быстро засох тонкий кончик-об аккуратных линиях пришлось забыть sad.gif
Д@рья
Sateinen sää,да не огорчайся.зато держится-хоть кросс бегай,хоть в море купайся wink.gif
Sandrine
Почти не пользуюсь декоративной косметикой - не умею и не люблю. Несколько лет пыталась научиться одинаково "рисовать глаза", но так и не смогла. У меня вообще с глазами проблема - они небольшие (на фотографиях, если не буду таращиться, их вообще не видно), и к тому же ассиметричные (опять же, на фото это особенно заметно). Так что пользуюсь только тушью и помадой (и то только на "выход", на работу не крашусь).
Но при этом безумно люблю смотреть на качественно выполненный макияж, а особенно на процесс его нанесения. И в глубине души мечтаю попасть в лапы профессионального визажиста rolleyes.gif
Helen Wolff
Краситься люблю) Люблю придумывать новые образы, пробовать на себе разные стили макияжа) Но есть одна проблема: ненавижу смывать это все с лица! =)) Потому и очень редко крашусь, навожу полный марафет только на великие праздники)
snatala
Я косметикой активно пользуюсь, но стараюсь делать так, чтоб ее было незаметно. Например обязательно крашу брови и конечно же корректирую, хожу на процедуры по уходу за лицом, для волос пользуюсь натуральными тониками > удалено как спам < разных оттенков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.