Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Romadera
В соседней теме роазгорелся нехилый спор о том, чего же хотят мужчины, почему дквушки одиноки и где надо знакомиться. Тема актуальная для многих.

Опорные вопросы:
- где знакомиться?
- кому подходить первым?
- что сделать, чтобы к тебе подошли?
- и пр....
Для счастливых обладателей половинок:
- где познакомились и как?


ЗЫ. Модеры, спросите, а почему именно во взрослом? Так мы ж тут обсуждаем как любовь построить, а это дело серьёзное wink.gif
D.O.
Цитата
почему дквушки одиноки


Совсем-совсем одинокая девушка - это большая экзотика. :-)

Цитата

Опорные вопросы:
- где знакомиться?


Где угодно. Желающие познакомиться молодые люди найдутся везде. Кто-то бежит от одиночества, что-то гонится за количеством уложенных в постель. А кто-то влюбился с первого взгляда, что бывает реже.

Цитата
- кому подходить первым?


Не важно. Главное что за человек подходит и как подходит.

Цитата
- что сделать, чтобы к тебе подошли?


Я не верю, что к тебе вообще не подходят.
А что сделать, чтобы подошёл конкретно выбранный человек, я не представляю. Наверное ничего сделать нельзя и самой надо подходить.

Цитата
Для счастливых обладателей половинок:
- где познакомились и как?


Вспомню удачные знакомства: общественные места, тусовки (около-субкультурные), Интернет.
Теперь знакомлюсь только через второе. Там не только тела, но и личности интересные. А вообще, я бы не сказал, что я "знакомлюсь". Новые знакомства меня интересуют (особенно сейчас), но я не люблю подходить просто так, как поберушка. Стараюсь создавать удобные ситуации и пользоваться ими.

P.S.:
Бесит такая позиция "я в общественных местах из принципа не знакомлюсь". Не когда при знакомстве такое говорят, а просто. Человек им значит не важен, важно место. Вышел хороший достойный человек на улицу - всё, он козёл, с ним знакомиться "приличная девушка" не будет. А если он знакомый какой-нибудь подруги какого-нибудь знакомого, то всё, добро пожаловать. Пусть он тормоз, не моется, ботаник и маменькин сынок, зато не с улицы. Идеальный кандидат в любимые. :-)
Romadera
Цитата
Совсем-совсем одинокая девушка - это большая экзотика. :-)

Соберу толпу знакомых - будем за деньги показываться как редкий вид cool.gif

Цитата
Я не верю, что к тебе вообще не подходят.

На личности не переходим, аха?
Вот за всю мою чОртову жизнь на улице только один раз подошёл вменяемый человек (с первой фразы было понятно). Остальные просто элементарны отморожены. Либо старше раз в N, либо просто ровесники-недоумки, не умеющие ответить даже на вопрос о цели знакомства...
Цитата
,тусовки (около-субкультурные)

*ищет блюющий смайл* Деукам-нефорам проще на порядок. Та же моя сеструха сидит одна бедная и несчастная, вместо того чтобы съездить на ту же Эглу...
D.O.
Цитата (Pet sematary @ 29.12.2005 - 15:13)
Цитата
И что, к тебе там не подходили? Не может быть

может может.


Оденься поприличнее, плеер из ушей вынь, иди одна или с подружкой (не страшной!), прогуливайтесь не спеша.
Правда, за качество тамошнего материала не ручаюсь.
Хочешь хороших знакомств - тусуйся по субкультурным концертам в клубах.
Romadera
Цитата
тусуйся по субкультурным концертам в клубах.

А если аллергия на субкультурные тусовки? biggrin.gif

Цитата
иди одна или с подружкой (не страшной!)

Наоборот, надо из всех подружек выбрать самую страшную - для контраста biggrin.gif
Друзей уж точно не по внешности выбирают... Нормальные люди, во всяком случае.
D.O.
Цитата
Цитата
Совсем-совсем одинокая девушка - это большая экзотика. :-)

Соберу толпу знакомых - будем за деньги показываться как редкий вид cool.gif


Наверняка они посылают всех, кто к ним подходит на тему познакомиться (они же "приличные девушки").
Или ещё тараканы какие-нибудь на тему "он должен меня добиваться пол-года, только потом можно целоваться".
Или они учатся или работают по 12 часов в сутки, и нет времени ни на что больше.
Или им никто не нравится.

Цитата
Вот за всю мою чОртову жизнь на улице только один раз подошёл вменяемый человек (с первой фразы было понятно). Остальные просто элементарны отморожены.


Верю и понимаю.

Цитата
ровесники-недоумки, не умеющие ответить даже на вопрос о цели знакомства...


Никогда не задавай этот дурацкий вопрос. Для меня это равносильно фразе "пошёл на ***". Для пикаперов с Манежки это провокация на какую-нибудь невменяемую хреновню. Для обычного нормального человека это тупик.
Вы оба прекрасно знаете, зачем молодой человек подошёл, - зачем спрашивать его о том, для чего он подошёл?

Или вопрос в том, зачем этот человек знакомится? Что отвечать - "хочу с тобой встречаться", "хочу тебя соблазнить", "ищу спутницу жизни"?
Shady
Цитата
Остальные просто элементарны отморожены. Либо старше раз в N, либо просто ровесники-недоумки

То же самое. Ни разу ко мне на улице не подошел ни один нормальный человек
Цитата
тусуйся по субкультурным концертам в клубах

Обычно такие знакомства очень быстро заканчивается. К тому же, к сожалению, и там редко кто нормальный подойдет
D.O.
Может быть, меня неправильно поняли на тему "субкультурных концертов и тусовок".
Уточню: концерты и тусовки, которые тебе интересны. Те субкультуры или сообщества по интересам, которые тебе близки, интересны и понятны.

Приятнее общаться с теми, для кого то, что тебе дорого, тоже что-то значит.
TDSoul
Раньше тоже увлекался пик-апом,но сейчас все это в прошлом,так как необходимость отпала...
Итак,старый pick-up'ер делиться советами из личного опыта,которые не прочесть в FAQ biggrin.gif :



-Если вы новичек в этом деле,то неуверенность ваш верный спутник.Лечиться это принятием малого количества чего-нибудь алкогольного(желательно коктейля, он не имеет стойкого запаха). Главное не переборщить,а то эффект будет точно противоположеным:уход в глубокий ступор.

-Вера в себя,свои силы и свою неотразимость.Может звучать,как самовнушение,но это действительно помогает.

-Если хотите пик-апить в алкоготической тусовке,то главным аспектом являются деньги.Стоит посветить парой 500-рублевых бумажек,и вы вызовете интерес у большинства "Жо",а самые,кхм,(ну вы меня поняли)с радостью через пару часов поедут с вами, хоть домой, хоть на край света.Искренне удивляюсь ,но факт остается фактом.

-Если понимаете,что разговор завизать не удаеться,то не делайте из себя полного идиота,а стрельните телефон и пафосно удалитесь.
Бывают случаи,когда девушка намекает,что даст его вам,только при условии,что у вас неплохо обстоит с финансами.Лично я таких всегда посылал куда подальше,толка от них не будет,только потеряете деньги.



Что же касается меня лично,то по поводу того,как устраивалaсь личная у меня,я распространяться не буду.
Единственное,что стоить добавить:верьте в судьбу.Пик-ап даст вам партнера на день/неделю/месяц/год,но лишь во власти случая встретить именно Ту...
Romadera
Цитата
Уточню: концерты и тусовки, которые тебе интересны.

Не всем это интересно. А кроме того, даже в "любимых" субкультурах хватает моральных уродов. Это так, воспоминания из молодости... ohmy.gif

Цитата
Никогда не задавай этот дурацкий вопрос.

Никогда не начинай знакомство с фразы "Можно с вами познакормиться?" biggrin.gif
Такие шаблонные фразы уже намекают на то, что знакомящийся неоригинален и не обладает фантазией. Я своим бессмысленным в общем-то вопросом даю ему второй шанс. Мне важен не смысл его ответ, а то, как он выйдет из этого тупика. Проверка на остроумие и гибкость. Если человек её не проходит, то он просто не сможет со мной общаться...

Цитата
Наверняка они посылают всех, кто к ним подходит на тему познакомиться (они же "приличные девушки").

Наоборот, они деуки неформально-оригинальные, много гуляют по нашему славному городку, общительны и веселы, но к ним никто не подходит. (я свидетель wink.gif )
Shady
Цитата
концерты и тусовки, которые тебе интересны. Те субкультуры или сообщества по интересам, которые тебе близки, интересны и понятны.

Ну, на другие я и не хожу. И почему-то каждый раз если кто и подойдет, то только либо невменяемый пьяный идиот, либо какой-нибудь невероятно наглый тип, который уверен в своей неотразимости и в связи с этим ведет себя абсолютно неадекватно.
D.O.
Цитата
даже в "любимых" субкультурах хватает моральных уродов.


А ты выбирай нормальных, а не этих.

Цитата
Никогда не начинай знакомство с фразы "Можно с вами познакормиться?" biggrin.gif


Никогда не начинал.

Цитата
Цитата
Наверняка они посылают всех, кто к ним подходит на тему познакомиться (они же "приличные девушки").

Наоборот, они деуки неформально-оригинальные, много гуляют по нашему славному городку, общительны и веселы, но к ним никто не подходит. (я свидетель wink.gif )


А, ну тогда всё понятно.


TDSoul
Сову знаешь? :-)

TDSoul
D.O.
TDSoul почесал затылок и ничего не понял... wink.gif
Shady
Цитата
И почему-то каждый раз если кто и подойдет, то только либо невменяемый пьяный идиот, либо какой-нибудь невероятно наглый тип, который уверен в своей неотразимости и в связи с этим ведет себя абсолютно неадекватно.

Может быть именно потому,что абсолютному большинству посетительниц подобных мест нравиться именно такой тип людей,отсюда и такая самоувереннось...
А более тихие низачто не подойдут именно потому,что будут думать:"у меня просто нет шансов "
tiLlo
Цитата
- где знакомиться?

Черт его знает... У меня например всегда не хватает решительности, чтобы познакомиться с девушкой unsure.gif.
Цитата
- кому подходить первым?

Для меня идеальным вариантом было бы, если девушка ко мне первая подошла... Хотя я помню ситуацию, когда я первый пошел на контакт с одной 21-ей особой, только из-за того, что она мне безумно понравилась smile.gif.
Цитата
- что сделать, чтобы к тебе подошли?

Честно говорю - не знаю. Но в некоторых клубах достаточно принять немного спиртного, чтобы девушки начинали к тебе клеиться...
Цитата
Хочешь хороших знакомств - тусуйся по субкультурным концертам в клубах.

А я уже заипался по клубам шататься... За этот год я посетил около сотни мероприятий и процесс знакомства был всего лишь один раз и то я почему-то проигнорировал ту девушку, которая обратила на меня внимание. Хм...
Цитата
-Если хотите пик-апить в алкоготической тусовке,то главным аспектом являются деньги.Стоит посветить парой 500-рублевых бумажек

Не помогает... Я помню светил на одной лав-метал пати кошельком с честно заработанными баксами. Химички и расмусянки не клюнули.. Блин, может все дело в валюте laugh.gif?
Цитата
-Если вы новичек в этом деле,то неуверенность ваш верный спутник.Лечиться это принятием малого количества чего-нибудь алкогольного(желательно коктейля, он не имеет стойкого запаха)

Это единственное мое спасение... Так что я подписываюсь под этим пунктом.
D.O.
TDSoul
Цитата
TDSoul почесал затылок и ничего не понял...


Забей. :-)
Это человек один известный с очень классной моделью поведения.

tiLlo
Цитата
У меня например всегда не хватает решительности, чтобы познакомиться с девушкой
...
Хотя я помню ситуацию, когда я первый пошел на контакт с одной 21-ей особой, только из-за того, что она мне безумно понравилась


Ну это нормально, если мотивация сильная, находишь силы переборьть страх.

Я когда-то боролся со страхом путём прямого жОсткого насилия над собой. И на трезвую голову. Помогло, но почему-то временно. Потом вместо страха какая-то подавленность появляться стала. Я бы и это смог преодолеть, но меня не прёт сам процесс всех этих подходов, разводов. Как побирательство какое-то. Я люблю взаимный интерес.

P.S.:
Раскопали старую проблему. Мало нормальных людей подходят на улице. Наверное, не потому что они вообще ненормальные, а из-за того, что боятся и давят свои страхи алкоголем, агрессией, неуклюжими шутками и т.п.
Полярный_Волк
ну я вообще самый скромный, самый неуверенный в себе)честно.
На улице....вообще не помню, когда такое было, ибо нефик отвлекать девушек, огни можт спешат куда( ну да это просто отмаза такая идиотская), а в вот в клубах...раз пришли на один концерт,то уже есть какие-то общие интересы, всегда можно обратить на себя внимание каким-нить вопросом, а уж дальше разговор как пойдёт)))
А так чаще всего было...на встречах форумов знакомились или прсото в компании)
Но вообще это тока разные способы, всё равно для меня всё э тёмный лес) полная неуверенность в собственных силах и тд, если тока девушка конкретно заинтересовала, то тогда уже да) забиваю на свою неуверенность)
Romadera
Цитата
ибо нефик отвлекать девушек, огни можт спешат куда

Святой человек! Чтоб все так думали...
Цитата
Для меня идеальным вариантом было бы, если девушка ко мне первая подошла...

Практика показывает, что чуть ли не половина малшиков на инициативу девушки реагируют неадекватно - отвечают односложно и сваливают подальше, сославшись на всякий бред. Видимо считают, что над ними хотят поиздеваться...
Цитата
Если хотите пик-апить в алкоготической тусовке,то главным аспектом являются деньги.... и пр.

Только это по понятным причинам действует на определённый контингент, такой что не каждому и на одну ночь подойдёт...

А вообще, есть интересный способ перебороть страх - представить себя Джеймсом Бондом/Тило Вульфом/Биллом Гейтсом/и пр. и действовать как бы будучи в чьей-то роли. Это помогает избежать страха перед отказом - возникает ощущение, что отказали не лично тебе, а твоему образу.
D.O.
А ещё есть глобальный мужской принцип: лучше бездействовать, чем получить отказ. Так хоть просто без девушки останешься, а то ещё и удар по самооценке и всепоглощающее "я никому не нужен".

Из двух зол выбирают меньшее, когда не хватает сил отправить оба зла в небытие.

Выход есть, я его почти нашёл.
Romadera
Цитата
А ещё есть глобальный мужской принцип: лучше бездействовать, чем получить отказ.

Типа бедный, но гордый... Знакомо... Всё опять же потому, что мальчик не так страдает от отсутствия девочки, чем девочка от отсутствия мальчика...

Цитата
Выход есть, я его почти нашёл.

Нам потом покажешь? cool.gif
D.O.
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 18:54)
Цитата
ибо нефик отвлекать девушек, огни можт спешат куда

Святой человек! Чтоб все так думали...

А если я, например, не просто "подцепить девку" хочу, а влюбился с первого взгляда?

Спешит она. Да все мы куда-то спешим. А потом приходим домой и думаем, почему так всё хреново, какие мы одинокие. Тоскуем, обозляемся на всех. Зато какие-то свои мелкие дела сделали.
Romadera
Цитата
А потом приходим домой и думаем, почему так всё хреново, какие мы одинокие.

Лучше в шалаше, но с милым? У некоторых "эфирное" время по минутам расписано, за это денюжки платят. Не всем дано питаться святым духом...

Цитата
А если я, например, не просто "подцепить девку" хочу, а влюбился с первого взгляда?

Ты веришь в любовь с первого взгляда? ohmy.gif
Полярный_Волк
Цитата
Святой человек! Чтоб все так думали...

не)))я не святой)

Цитата
А если я, например, не просто "подцепить девку" хочу, а влюбился с первого взгляда?

хех))первый взгляд часто поверхностен...смысл в том,что не с первого взгляда, а всё....как там тема называется...найти свою половинку, скажем так, на более длительные сроки,чем одна ночь)))
D.O.
Цитата (Romadera @ 29.12.2005 - 19:35)
Цитата
А если я, например, не просто "подцепить девку" хочу, а влюбился с первого взгляда?

Ты веришь в любовь с первого взгляда? ohmy.gif

Во влюблённость с первого взгляда - верю.
Разве можно осуждать влюблённых?
Полярный_Волк
Цитата
Разве можно осуждать влюблённых?

осуждать--нет,но возвращать к реальности иногда стоит)
D.O.
Цитата (Полярный_Волк @ 29.12.2005 - 20:25)
Цитата
Разве можно осуждать влюблённых?

осуждать--нет,но возвращать к реальности иногда стоит)

К какой реальности? В той, где никто никому не нужен и все обречены на одиночество?
Pet sematary
оойй ййее.. почитала, складывается ощущение что знакомство это таакая сложная процедура.. в общем, что я могу сказать, странный страх при знакомствах ничем не оправдан, девушка откажет - оба забудете через некот. время, никто никого не укусит и не порвет на части.
Полярный_Волк
Цитата
К какой реальности? В той, где никто никому не нужен и все обречены на одиночество?

Ты прав...но низя ж вечно жить грёзами...рано или поздно спустишься с небес на землю, но чем дольше в них продил,тем больнее потом будет падать...кажется это вполне логично)

кроме того я сказал,что иногда , а не всегда...

P.S. а вообще...если кто-нить знает как вибыть в люблённость из башки--подскажите(((
Romadera
Цитата
К какой реальности? В той, где никто никому не нужен и все обречены на одиночество?

Правильно, нужно любить без перспектив, жить в розовых очках. Ещё для усиления эффекта можно принимать психотропные вещества, лишь бы не смотреть правде в глаза и не пытаться что-то изменить...

Цитата
Во влюблённость с первого взгляда - верю.

Я поняла! Я верю в любовь, но не верю во влюблённость! О как...
Pet sematary
никак)) посмотреть на девушку по-внимательнее можт увидишь что она не так хороша как кажется, еси не увидишь, то не знаю.
Полярный_Волк
Цитата
Я верю в любовь, но не верю во влюблённость

а кстати это самое оно))) тож так хочу)

Цитата
никак)) посмотреть на девушку по-внимательнее можт увидишь что она не так хороша как кажется, еси не увидишь, то не знаю.

бесполезно(((я сойду с ума.


P.S. прсото я считаю,что не может быть настоящая любовь в 18 лет)))
Romadera
Цитата
прсото я считаю,что не может быть настоящая любовь в 18 лет)))

Да люби и не парься... Раз не может - само пройдёт. В соседней теме вроде решили, что хоть и настоящая любовь приходит позже, ничто не мешает наслаждаться пока что ненастоящей.

Цитата
почитала, складывается ощущение что знакомство это таакая сложная процедура.. в общем, что я могу сказать, странный страх при знакомствах ничем не оправдан, девушка откажет - оба забудете через некот. время, никто никого не укусит и не порвет на части.

Можно вопрос? А вы сами можете просто так подойти и познакомиться на улице? И не надо ссылаться на то, что-де девушке не комильфо подходить первой...
D.O.
Цитата
оойй ййее.. почитала, складывается ощущение что знакомство это таакая сложная процедура..


Вот и стандартное мнение нарисовалось. Конечно, для вас всё просто. Подходят всякие страждущие, пытаются знакомиться.

Цитата
в общем, что я могу сказать, странный страх при знакомствах ничем не оправдан, девушка откажет - оба забудете через некот. время, никто никого не укусит и не порвет на части.


Забудет только она. А для него это удар по самооценке, который испортит ему ещё много нервов в будущем.
Steamer
Romadera
Цитата
Да люби и не парься... Раз не может - само пройдёт.
угумс.. 3 раза думал, что именно это и есть настоящая любовь, но... Тем не менее, сейчас ничуть не переживаю, остались приятные воспоминания smile.gif
Pet sematary
Цитата
Можно вопрос? А вы сами можете просто так подойти и познакомиться на улице? И не надо ссылаться на то, что-де девушке не комильфо подходить первой...

смотря где и в какой ситуации естественно, точнее смотря в каком душевном состоянии я.

Цитата
Вот и стандартное мнение нарисовалось. Конечно, для вас всё просто. Подходят всякие страждущие, пытаются знакомиться.


мы уже эт обсудили

Цитата
Забудет только она. А для него это удар по самооценке, который испортит ему ещё много нервов в будущем.


не думаю что это происходит с большинством
Romadera
Цитата
А для него это удар по самооценке, который испортит ему ещё много нервов в будущем.

Какой же нынче мужик нежый пошёл!.. Где же те времена, когда мужчины просто подходили брали за волосы и тащили в ближайшие кусты?.. laugh.gif
А если серьёзно, ну почему все так на этом заморачиваются? Ну послала и ладно. Не очень-то и хотелось. Надо искать корень проблемы в себе, совершенствоваться, а не уползать в угол и ныть...
Кроме того, а для деффушки думаете не стресс, если её отошьют? При чём если уж барышень отсылают, то в максимально грубой форме...

Цитата
смотря где и в какой ситуации естественно, точнее смотря в каком душевном состоянии я.

Дано:
- ситуация стандартаная (улица, магазин, транспорт - общественное место)
- душевное состояние нормальное (без крайностей типа загруженности, депрессии или безудержной весёлости)
Pet sematary
вот в нормальном душевном состоянии познакомиться гораздо труднее.. но если я с чего-либо радостная, то эт не так трудно biggrin.gif
Romadera
Цитата
вот в нормальном душевном состоянии познакомиться гораздо труднее..

Да, я думаю, мальчикам тоже в радостном настроении легче... Нелогично - если настроение хорошее, его ж беречь надо, не рисковать им...
TDSoul
Знаете,я сейчас задам один,на первый взгляд,очень банальный вопрос:
"Зачем вам это надо?"
То есть,что для вас pick-up?

Само собой отвечу сам:
Постоянные отнашения из этого не рождаються.Любая девушка,которую можно запикапить е надежна,так как в любой момент может быть перепик-апена кем-нибудь другим.
Для меня это было чем-то вроде самоутверждения.Просто спорт,а последующие несколько неплохих дней с "объектом",не более чем приз за первое место.Высота взята,можно идти на новый рекорд.

С другой стороны,не думайте обо мне,как о сволоче "зацепил и бросил".
Когда вопрос заходит о серьезных отношениях,то моя мораль и верность умиляет даже меня самого...
Romadera
Цитата
С другой стороны,не думайте обо мне,как о сволоче "зацепил и бросил".

Да чего тут думать-то... Просто кто на такое попадается, тот другого и не достоин. Нормальные сурьёзные деуки на такое цеплялово просто не купятся.
TDSoul
Цитата
Да чего тут думать-то... Просто кто на такое попадается, тот другого и не достоин. Нормальные сурьёзные деуки на такое цеплялово просто не купятся.


К счастью ты права,ибо посылать,простите за выражение ш***ву,и нормальную девушку-это две огромные разницы.
В первом случае в голову не приходит и мысли о какой-то вине,жалости и т.д,
а во втором волей-неволей,чувствуешь себя просто отвратительно...
D.O.
Цитата (TDSoul @ 30.12.2005 - 01:03)
Знаете,я сейчас задам один,на первый взгляд,очень банальный вопрос:
"Зачем вам это надо?"
То есть,что для вас pick-up?

Pick-up в дословном переводе значит "подцепить". То есть, знакомство с целью по-быстречку перепихнуться. Это почти синоним термина "fast seduction". Смысл - быстрый съём.
(Термины из американской пикап-тусовки перекочевали в русскую без перевода.)
Но в русских конфах и форумах слово "пикап" часто используют со смыслом просто "знакомство", не подразумевая "fast seduction" и "one-night-stand". Не совсем правильно передаётся смысл, но как-то так сложилось.

Я это всегда воспринимал как способ наладить свою личную жизнь. И в конце 90-х так оно и воспринималось многими. Как самосовершенствование. И сейчас ещё осталось такое.

Сегодня пикап - это в основном нечто вроде браконьерства. Всё на агрессивности, манипуляциях, эгоизме. По крайней мере в одной крупнейшей российской "школе". Но я могу кое в чём ошибаться, я слишком давно не общался в этой среде, там тоже всё меняется.

P.S.:
Всегда буду настаивать на том, что серьёзность отношений и чувств НЕ зависит от того, где и как познакомились.
TDSoul
Цитата
P.S.:
Всегда буду настаивать на том, что серьёзность отношений и чувств НЕ зависит от того, где и как познакомились.


Поспорю...От места зависит контингент людей.Я бы никогда не устраивал серьезных отнашений,скажем, с алкоготкой.Пусть звучит эгоистично, но для меня это не личности,а не более чем вещи...
Серьезные отнашения стоят выше физического уровня,они держуться на чем-то более высоком,более духовном,поэтому не могут быть созданы с людьми, которые не живут своими чувствами...
Это все мое ИМХО...
Romadera
Цитата
посылать,простите за выражение ш***ву,и нормальную девушку-это две огромные разницы.

Вот она, дискриминация. Мальчик, цеплющий девушку на одну ночь - пикапер, благородный охотник и соблазнитель, девушка в аналогичной ситуации - шалава... Деуки тоже хотят секса на одну ночь. Хотя лично я не понимаю, зачем спать с тем кто не особо нужен, а если нужен, то почему только один раз? wink.gif

Вообще, пикаперы в большинстве своём несчастные и неуверенные в себе люди, бегущие в чужие постели от одиночества.
TDSoul , это я не про тебя конкретно, а так, статистику вспоминаю)
D.O.
Цитата (TDSoul @ 30.12.2005 - 01:47)
Цитата
P.S.:
Всегда буду настаивать на том, что серьёзность отношений и чувств НЕ зависит от того, где и как познакомились.


Поспорю...От места зависит контингент людей.Я бы никогда не устраивал серьезных отнашений,скажем, с алкоготкой.

Здесь ты хоть и пытаешься спорить со мной, но выдаёшь почти такой же смысл: главное всё-таки личность, а не место.
Тебе не нравятся алко-готы, а не вообще все люди, которые по каким-то причинам оказались в том же месте, что и дурные алко-готы. Может они там первый раз или случайно.
P}{AN†<¤>M
Судьба укажет где как и когда искать, только не искать а находить! ohmy.gif ph34r.gif
Romadera
Цитата
Судьба укажет где как и когда искать, только не искать а находить!

А ежели не верить в судьбу?...

Цитата
Здесь ты хоть и пытаешься спорить со мной, но выдаёшь почти такой же смысл: главное всё-таки личность, а не место.

Мне кацо, вы о разных вещах немного спорите...
Случайно познакомиться можно хоть в очереди в туалет, хоть на курском вокзале. Другой вопрос, что не надо на это надееться и искать в подобных местах, где общий контингент не устраивает.
Feliciya
А черт !!!Я одинокая и не раз ко мне подходили некоторые даже ничего ,и все равно чувствую что не мое,многие остались просто друзьями!
Цитата
Это единственное мое спасение... Так что я подписываюсь под этим пунктом.

Самое прикольное средство напился,и пошли танцульки,а там на танц-поле хвать кого-нибуть,кто понравился и развлекайся!

Цитата
Черт его знает... У меня например всегда не хватает решительности, чтобы познакомиться с девушкой .

Ну и что у многих хватает решительности,а успехов никаких,а многие даже и не подходят и все как по-маслу
Цитата
Не помогает... Я помню светил на одной лав-метал пати кошельком с честно заработанными баксами. Химички и расмусянки не клюнули.. Блин, может все дело в валюте ?

Это потому что ты не химик,у тебя нет кудрявых лохмов как у Вало,и он худей тебя! wink.gif biggrin.gif
Цитата
даже в "любимых" субкультурах хватает моральных уродов. Это так, воспоминания из молодости... 
Ох да!Семпатичных почти нет!И одна мелкотня с накрашенными глазками,в точке конечно и по-старше есть ,но все равно эти мальчики готы уже запарили.
tiLlo
Цитата
Я одинокая и не раз ко мне подходили некоторые даже ничего ,и все равно чувствую что не мое,многие остались просто друзьями!

Угу... За все лето я перезнакомился примерно с семью девушками и понял, что это не мое dry.gif. Может я еще мелкий для всяких высоких чувств dry.gif?
Цитата
Самое прикольное средство напился,и пошли танцульки,а там на танц-поле хвать кого-нибуть,кто понравился и развлекайся!

Да не люблю я танцевать, вот хоть убей... Я люблю слэмиться, люблю стайджадайвинг, люблю драться, но только не танцы ohmy.gif...
Цитата
Это потому что ты не химик,у тебя нет кудрявых лохмов как у Вало,и он худей тебя!

Блин, да просто меня там еще вдобавок ко всему никто не заинтересовал, а так бы я и похудел, и кудрявым стал... Вот помню случай, когда я будучи еще учеником школы влюбился в одну девочку rolleyes.gif. Тогда я был мега-тру-гот - ходил каждый день накрашенный, с длинными волосами, с длинными ногтями... А она этого не понимала всего, так как была причастна немного к другой молодежной культуре. И вот чтобы ей понравится я: а) сбрил свой хаер (о чем по сей день жалею), б)стал цивильно одеваться, в) стал заниматься спортом и даже получил юношеский разряд... А в итоге ничего не получилось, мдя... Так что превратится в Виле Вало, в Арнольда Шварцнегера или Джонни Деппа с его плоским животом я могу хоть через неделю. Главное - нужен повод... А повода-то и нет sad.gif. Гы-гы, ты была бы раз в десять толще меня, если бы столько сидела за компом, столько бы ела печенюшек и столько бы пила колы, сколько и я =)).
Так что Хим-тусовка - тоже вариант места для знакомства. Только человек должен подходящий найтись...
Цитата
И одна мелкотня с накрашенными глазками

Это точно не про меня laugh.gif.
TDSoul
D.O.

Цитата
Здесь ты хоть и пытаешься спорить со мной, но выдаёшь почти такой же смысл: главное всё-таки личность, а не место.
Тебе не нравятся алко-готы, а не вообще все люди, которые по каким-то причинам оказались в том же месте, что и дурные алко-готы. Может они там первый раз или случайно.


Такое,конечно,бывает,но редко...
Причем,в данном случае,я говорю именно о знакомстве для серьезных отношений...
Для пик-ап'щика - спортсмена ( biggrin.gif ) нет места оптимальнее какой-нибудь тусовки,а-ля ч.п...

Feliciya

Цитата
А черт !!!Я одинокая и не раз ко мне подходили некоторые даже ничего ,и все равно чувствую что не мое,многие остались просто друзьями


Вот они слова истины...)
Именно это я и считаю неким проявлением судьбы.Вы встречаете одну/одного, другую,десятую,тридцатую,у них все есть,и внешность,и чувство юмора,и терпимый характер,но чувствуете некое внутреннее отвержние,не можете принять этого человека.А потом :"БАХ!" Вы встречаете девушку/парня, которая вроде бы и ничем не отличаеться от толпы,которая может в чем-то быть лучше,а в чем-то даже хуже большинства,но тем не менее,вы понимаете:
"Да,вот этот человек..."

Цитата
Самое прикольное средство напился,и пошли танцульки,а там на танц-поле хвать кого-нибуть,кто понравился и развлекайся!


Угу,а потом долго объяснять сержанту в участке,мол "А я думал,что ей 18..." rolleyes.gif

Цитата
Это потому что ты не химик,у тебя нет кудрявых лохмов как у Вало,и он худей тебя!


Я вот под эти критерии не подхожу ни каким боком,и ничего ... ))
Не ХИМик,ношу деловую стрижку,и раза в 2 больше г-на Вало...
Вот вам история из реальной жизни:
Точка,какое-то пати,TDSoul в полувменяемом виде подходит к барной стойке, неаккуратным движением из кошелька 1000-рублевую бумажку и заказывает себе выпивку.В ту же секунду классическая готичка,стоящая в удалении пары шагов просто таки начинает прожегать дыры вполне недвусмысленным взглядом...Вот вом и влеяние $ на алкоготишную общественность...
D.O.
Цитата
Угу,а потом долго объяснять сержанту в участке,мол "А я думал,что ей 18..." rolleyes.gif


Возраст согласия - не 18 лет, а 16. Смотри статью 134 УК РФ.
А раньше вообще 14 было, но депутаты году в 2003-м под предлогом "борьбы с педофилией" подняли планку возраста. Только навредили молодым людям лет 18-19, чьим подругам вполне может быть 15.
К счастью, я не западаю на девушек младше 16. А если такая мне понравится, лучше позвоню ей через год.

Цитата
Вот вам история из реальной жизни:
Точка,какое-то пати,TDSoul в полувменяемом виде подходит к барной стойке, неаккуратным движением из кошелька 1000-рублевую бумажку и заказывает себе выпивку.В ту же секунду классическая готичка,стоящая в удалении пары шагов просто таки начинает прожегать дыры вполне недвусмысленным взглядом...Вот вом и влеяние $ на алкоготишную общественность...


Не готишная, но реальная история аналогичная. :-)
Вечер, почти безлюдный парк, зима, уже темно. В тени деревьев трое пьют пиво (я, мой друг и его друг). По тропинке метрах в 10 идут две подружки. То ли мой друг, то ли тот третий кричит им:
- Девчонки, хотите пива?
Сразу ответ:
- Да!
И крутой поворот к нам, через снег, напрямую. Так и познакомились. Но ничего серьёзного из этого, естественно, не вышло.
Сейчас я такими "знакомствами" уже не интересуюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.