Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Firestarter
Простите, уважаемые, что в самое пекло в спора..
Но что лично Вы подразумеваете под "половинкой"?
cool.gif
Ergil
Цитата(Firestarter @ 3.02.2007 - 22:19) [snapback]99356[/snapback]

Простите, уважаемые, что в самое пекло в спора..
Но что лично Вы подразумеваете под "половинкой"?
cool.gif


Ну если это на счёт ориентации, то я лично предпочитаю девушек пусть это и не современно biggrin.gif
Шнайдер
Нет, тут наверное вопрос подразумевал другое. Половинку для совместной жизни, для просто погуляния пару раз и тд...
Я прав?
Romadera
Буквоеды...)
Половинка в данном случае никакого сакрального смысла в себе не несёт. Заменяемо на "любовь", "пассия", "парень/девушка", "муж/жена"... Но подразумевается не поиск мяса (чай, не про пикап тема-то), а чего-то бОльшего...
Ergil
Вот ведь цинизм... Им не только тело подавай на халяву так ещё и душу и всё так сказать лучшее biggrin.gif.

Ну мне вот очень нравится когда девушки мне помогают музыку писать и арранжировать. То есть музыкальное образование приветсвуется. Как-то одному это не так, а с кем-то всегда лучше идёт. Ещё неплохо если она готовить умеет. Хотя не обязательно smile.gif. Так же приветсвуется знание английского языка и других языков, а так же знакомство с английской литературой и классической музыкой.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]99408[/snapback]

Вот ведь цинизм... Им не только тело подавай на халяву так ещё и душу и всё так сказать лучшее

Это Вам на халяву, а нам - за разумную аналогичную плату...)
Eisbär
Я тащусь!
Если речь о классической "теории половинок" (с), то искать её (половинку) по определению не следует - сама найдется.
А если о чем-то другом, то у нас здесь просто очередной клон "любви".
Может быть определимся, где именно на эту тему флудить разговаривать и попросим модераторов прикрыть остальные?
Везде ж одно и то же пишут... А некоторые - в итоге по несколько раз (не буду показывать пальцемwink.gif).
Romadera
Тьфу, надоели...

Такая формулировка темы устраивает?
Есть тема о любви (в общем), тема о взаимности, тема о признаниях. Эта тема не совсем о любви как о чём-то эфемерном, а о реальных отношениях между полами.
Ergil
Цитата
Может быть определимся, где именно на эту тему флудить разговаривать и попросим модераторов прикрыть остальные?

Я это уже давно предложил сделать в соответсвющем разделе форума, но моё предложение отклонили.

А уточнение на счёт серьёзных отношений... знаете- поневоле вспомнилась фраза что приличные девушки не знакомятся в метро. Вот вы видимо тоже не знакомитесь в метро, хотя сами наверняка им пользуетесь...
Это я к тому что не всё ли равно где знакомиться, хоть в стриптиз баре. Главное с кем.
Хотя видимо вы предпочитаете знакомится в библиотеке МГУ, признайтесь wink.gif.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]100216[/snapback]

А уточнение на счёт серьёзных отношений...

Вы вынаждаете меня прибегнуть к ненормативной лексике...
Если бы Ваше Высочество изволило глянуть первый пост (да и не только ваше), подобных уточнений бы не было, ибо там вполне ясно расписано что топик по сути перенос беседы из другого, обсуждение такой вот банальности. Здесь никто не ждёт руководств (смайл для таких умных в подзаголовке), никто не просит советов, я в том числе. Просто трёп. Начало которому было положено не вчера и не из личных побуждений.

З.Ы. А лично я вообще нигде не знакомлюсь...
Шнайдер
Цитата(Eisbar) [snapback]100192[/snapback]

А если о чем-то другом, то у нас здесь просто очередной клон "любви".
Может быть определимся, где именно на эту тему флудить разговаривать и попросим модераторов прикрыть остальные?

Если кто то не понимает смысла темы, то это его проблема...сугубо его\её...
Lilia
Цитата(Ergil @ 12.02.2007 - 21:22) [snapback]100216[/snapback]

А уточнение на счёт серьёзных отношений... знаете- поневоле вспомнилась фраза что приличные девушки не знакомятся в метро. Вот вы видимо тоже не знакомитесь в метро, хотя сами наверняка им пользуетесь...
Это я к тому что не всё ли равно где знакомиться, хоть в стриптиз баре. Главное с кем.
Хотя видимо вы предпочитаете знакомится в библиотеке МГУ, признайтесь wink.gif.

ага, только в библиотеках БГУ...., на худой конец и библиотека Академии наук сойдёт - я не из привередливых))
NordDrache
Ergil,
маленький оффтоппик: меня жутко радуют ваше назойловое постоянноство, читая ваши посты я, право, теряюсь, в какой теме нахожусь=))
вы внесли в темы любви такое оживление, что они и правду слились в единый треп в сознание нас, скромных обывателей wink.gif

Цитата(Ergil) [snapback]100216[/snapback]

знаете- поневоле вспомнилась фраза что приличные девушки не знакомятся в метро.

ну это вы зря)) классически-воспитанные девушки в метро не знакомятся
Цитата(Ergil) [snapback]100216[/snapback]

Это я к тому что не всё ли равно где знакомиться, хоть в стриптиз баре. Главное с кем.
Хотя видимо вы предпочитаете знакомится в библиотеке МГУ, признайтесь .

судя по вашим постам, баб отбоя нет, а вы все знакомитесь... ненасытный вы наш) (и не надо обвинять меня в том, что я невнимательно читаю ваши посты wink.gif )
я вот тоже нигде не знакомлюсь) и как-то никогда и потребности не возникало. Интересные субъекты противоположного пола вокруг были всегда.
а вот библиотека... хм... не задумывалась... толи когда я по библиотекам сидела голова была забыта конкретными субъектами, толи нет никого достойного и в библиотеках...
Ergil
Да девушкам и не надо знакомиться. С ними знакомятся. А им и делать ничего не надо по сути если они конечно более менее...
А я не ненасытный. Я просто разборчив. И мне интересны новые люди.

Цитата
вы внесли в темы любви такое оживление, что они и правду слились в единый треп в сознание нас, скромных обывателей

Так возрадуйтесь, ваш форум жив. Хотите я вам покажу точно такой же форум где восторжествовали мир и всеобщее согласие и где теперь обновляются в основном только темы "Моя новость дня" и "Приколы"?
Шнайдер
Ergil, не надо форумы показывать...
Почему это не надо им знакомиться...сколько себя знаю, в основном со мной девушки знакомились, а не я с ними...
Batory
Для серьёзных отношений можно знакомиться на неформальских тусовках, рок концертах, готических вечерах, в хард рок кафе...
Главное, чтобы он любил такую же музыку, как и ты. Ведь, с "простым сметрным" у настоящего ценителя красивой музыки ничего не выйдет! Это уже проверенно.
D.O.
Цитата(Batory @ 15.02.2007 - 15:16) [snapback]100486[/snapback]

Для серьёзных отношений можно знакомиться на неформальских тусовках, рок концертах, готических вечерах, в хард рок кафе...
Главное, чтобы он любил такую же музыку, как и ты. Ведь, с "простым сметрным" у настоящего ценителя красивой музыки ничего не выйдет! Это уже проверенно.


Согласен.
Но всё же "обычного" человека можно подсадить на своё, если у него есть предрасположенность.
Romadera
Цитата(Batory) [snapback]100486[/snapback]

Главное, чтобы он любил такую же музыку, как и ты. Ведь, с "простым сметрным" у настоящего ценителя красивой музыки ничего не выйдет!

Цитата(D.O.) [snapback]100528[/snapback]

Но всё же "обычного" человека можно подсадить на своё, если у него есть предрасположенность.

Кхххххм, странные критерии, ей богу..)
Ergil
Точно точно... Критерии какие-то непонятные. Как будто кроме музыки ничего в мире не существует что ещё может быть у людей общего. Я в последнее время открыл для себя окружающий мир заново просто, когда убедился воочию что интересных людей можно найти в любой социальной группе (ну кроме пожалуй совсем уж маргинальных групп объединённых именно своей тупостью), причём процент их везде более менее постоянен.
Нужно самому расширять кругозор- это позволяет общаться с совершенно разными людьми и получать от этого много пользы и удовольствия.

Цитата
Почему это не надо им знакомиться..

Да я не запрещаю. Хотят пусть занкомяться. Просто любая симпатичная девушка всегда является объектом внимания многих мужчин. В каком бы обществе она не находилась и что бы не делала. И как правило с ними часто пытаются знакомится. Так что у них есть выбор и им не надо самим напрягаться. Это в порядке вещей, так и должно быть.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]100535[/snapback]

Я в последнее время открыл для себя окружающий мир заново просто, когда убедился воочию что интересных людей можно найти в любой социальной группе (ну кроме пожалуй совсем уж маргинальных групп объединённых именно своей тупостью), причём процент их везде более менее постоянен.

*делает страшные глаза* Да неужто и в Р'н'Б тусовке тоже?)) Хотя это скорее описанный в скобах случай)\
Тут надо разделять людей просто с определённными муз. вкусами и фОнатов, которые всячески пытаются относить себя к определённой суП-культуре. И если первое совсем ничего не значит, то второе уже несёт в себе некую информацию о человеке.
Ergil
Да. Это точно- труЪ фонатоф в газенваген.
Eisbär
Цитата(Шнайдер) [snapback]100239[/snapback]

Если кто то не понимает смысла темы, то это его проблема...сугубо его\её...

... до тех пор пока кто-то не начинает по причине непонимания оффтопить. Тут действительно по теме меньше половины постов... Впрочем сейчас вроде вернулись в русло smile.gif

Цитата(Ergil) [snapback]100433[/snapback]

Да девушкам и не надо знакомиться. С ними знакомятся. А им и делать ничего не надо по сути если они конечно более менее...

Хм. Я думал, знакомятся обычно не потому что =надо=, а потому что =хочеца= wink.gif

Цитата(Batory) [snapback]100486[/snapback]

Главное, чтобы он любил такую же музыку, как и ты.

Знаете вкусы (в т. ч. музыкальные) могут страшно различаться, но это не мешает получать удовольствие от общения. Да и вообще противоположности притягиваются друг к другу. Примеров масса!

Цитата(Ergil) [snapback]100535[/snapback]

... интересных людей можно найти в любой социальной группе (ну кроме пожалуй совсем уж маргинальных групп объединённых именно своей тупостью), причём процент их везде более менее постоянен

Интересное наблюдение. Но проблема в том, что в социальных группах, где этот самый процент постоянен, этот процент крайне мал. Лично я довольно давно осознал, что в таких группах мне просто противно находиться.
Причина - в быдловатости нашего среднестатистического населения.
Однако есть дофига "соц. групп", где процент интересных людей гораздо выше. Вот с ними и интересно тусоваца, встречаца, знакомиться... Так что ирония по поводу знакомства в библиотеке несет в себе некоторую долю здравого смысла wink.gif.

Цитата(Ergil) [snapback]100535[/snapback]

Так что у них есть выбор и им не надо самим напрягаться. Это в порядке вещей, так и должно быть.

Во-первых, почему снова =надо=? Надо... это может быть 35-летней деве завести ребенка. Тут общественное мнение + естественные инстинкты действительно можно объединить этим словом, а так...
Во-вторых не нам решать, что и как =должно быть=. Это просто очередной стереотип, и, кстати, этот стереотип актуален не везде.

Но сам вопрос лично для меня такого большого значения не имеет. Даже когда я учился в техническом ВУЗе в моем окружении всегда хватало интересных девушек, и желания целенаправленно знакомиться у меня никогда не возникало.
Впрочем, если это (знакомства) не происходит =само по себе=, то наверное следует задуматься об ускорении сего процесса smile.gif.
Lady-charmed
Цитата
Знаете вкусы (в т. ч. музыкальные) могут страшно различаться, но это не мешает получать удовольствие от общения. Да и вообще противоположности притягиваются друг к другу. Примеров масса!

Я тоже думаю, что не стоит делать акцент большой на сходстве вкусов. Однако в моей жизни всё наоборот. Меня всегда тянуло не к противолположностям, а к похожим личностям. Плюс, господа, не забывайте, что в процессе взаимоотношений (а ведь мы знакомимся не просто так чаёк вместе пить?) люди перенимают интересы друг друга, а если между ними существует сильная любовь, искренность, понимание, они со временем становятся всё больше похожи жруг на друга и подтвеждают наглядно легенду о расколотых частях сердца.
Есть у меня ещё один пример: мой замечательный друг-братишка уже давно встречается с девушкой-куклой. Она пустышка, розовая блондика, с примитивным мышлением, играющая его сердцем, издевающаяся над ним. В общем, дура полная) А он - гот ( в хорошем плане слова)0, тонкая личность с прекрасной душой. Но он привязан к этой дурочке, хоть убей. В него влюблена замечательная девушка, со сходими ему интересами, любящая ёмную музыку/эстетику/итд, она восхитительно рисует, делает его портреты, и в каждой чёрточке видна её любовь.
Вроде бы, казалось, в чём проблема? Та пустышка его не понимает и никогда ему не даст счастья, а ряждом есть девушка, которая ему реально подходит и которая его очекнь любит. Но... любовь зла.
Это о пользе сходства интересов и о том,к чему это приводит иногда. Печально. Я за него очень переживаю и надеюсь, что он сделает всё-таки правильный выбор.
Ergil
Цитата
Интересное наблюдение. Но проблема в том, что в социальных группах, где этот самый процент постоянен, этот процент крайне мал. Лично я довольно давно осознал, что в таких группах мне просто противно находиться.
Причина - в быдловатости нашего среднестатистического населения.
Однако есть дофига "соц. групп", где процент интересных людей гораздо выше. Вот с ними и интересно тусоваца, встречаца, знакомиться... Так что ирония по поводу знакомства в библиотеке несет в себе некоторую долю здравого смысла .

Тут нам пожалуй стоит задуматься о классификации соц.групп по проценту интересных людей в них.
Мне конечно с самого начала стоило уточнить всё это.
Но тем не менее надо быть открытым ко всему и ни в коем случае не болеть снобизмом и не считать себя и своё окружение априори лучше других, а всем давать шанс. Понятно что гоп-тусовки и R'n'B пати я не имею в виду. У них у всех был шанс меня заинтересовать и они его давно просрали.
А ещё есть у меня мысль что может быть очень велик помянутый процент среди людей вовсе ни к какой группе себя не относящих. По крайней мере открыто и явно (ибо всем людям свойственно искать себе общности).


Цитата
В него влюблена замечательная девушка, со сходими ему интересами, любящая ёмную музыку/эстетику/итд, она восхитительно рисует, делает его портреты, и в каждой чёрточке видна её любовь.
Вроде бы, казалось, в чём проблема?


Как сказала как-то раз одна моя подруга - "Лучший способ завести отношения с парнем- с ним переспать."
А вобще касательно этой истории можно сказать вот что. То что людей часто привлекают противоположности это известно и объяснимо. Загляните вот сюда- http://www.socionika.info/ .
Это происходит потому что в общении нужен партнёр способный компенсировать человека, а не дополнять то что и так сильно в нём самом ибо это ему не нужно. Два человека с одинаковым соционическим типом в общении просто не в состоянии ничего друг другу дать. В то время как противоположности удачно дополняют друг друга. Я уже писал выше кажется о том что очень многие устойчивые пары как раз и построены по такому принципу- этико-сенсорный и интуитивно-логический.
Вот я например логико-интуитивный интроверт и согласно теории того сайта моей идальной парой была бы этико-сенсорный экстраверт. Почитайте- там интересно.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]100643[/snapback]

А ещё есть у меня мысль что может быть очень велик помянутый процент среди людей вовсе ни к какой группе себя не относящих. По крайней мере открыто и явно (ибо всем людям свойственно искать себе общности).

Вотя тоеж хотела об этом упомянуть... А то выходит что ежели я не тру-гХот или еще какая пакость, то я гопник...
Насчёт стремления к посику кружком по интересам - странно такое читать от интоверта...)
Цитата(Ergil) [snapback]100643[/snapback]

Это происходит потому что в общении нужен партнёр способный компенсировать человека, а не дополнять то что и так сильно в нём самом ибо это ему не нужно. Два человека с одинаковым соционическим типом в общении просто не в состоянии ничего друг другу дать.

Одному здоровое потомство подавай, другому - компенсацию собственных "недостающих" качеств...

З.Ы. Черт, а я всё так же остаюсь Робеспьером... Какая досада...
Ergil
Поздравляю коллега, я тоже Робеспьер.
А что до стремления ассоциироваться с общностью, то это никак не противоречит интроверсии.
Lady-charmed
Цитата
Как сказала как-то раз одна моя подруга - "Лучший способ завести отношения с парнем- с ним переспать."

Знаешь, девушку, которая такое бы при мне ляпнула, я мысленно нзвала бы нехорошим словом на букавку ша. Имхо, глупость.
Вспоминается прикол с ба.орг.
Сообщение в асе:
"Ты меня извини, но секс ещё не повод добавлять тебя в асю"
Ergil
Ну может для вас и глупость но оглянитесь вокруг- это есть. Есть уже давно. Это становится нормой. Этому быть. Внешняя эротизация общества и превращение половых отношений в средство обшения и забавы это закономерный результат урбанизации и эмансипации. Это испытал на себе ещё Древний Рим.
D.O.
Цитата(Ergil @ 18.02.2007 - 11:49) [snapback]100771[/snapback]

Ну может для вас и глупость но оглянитесь вокруг- это есть. Есть уже давно. Это становится нормой. Этому быть. Внешняя эротизация общества и превращение половых отношений в средство обшения и забавы это закономерный результат урбанизации и эмансипации. Это испытал на себе ещё Древний Рим.


То, что происходит с сексом сейчас, можно назвать "опопсение", по аналогии с музыкой.
Общество почему-то любит крайности.
Lady-charmed
Ergil,
Ну мало ли что есть на свете. На свете есть Фабрика звёзд, Борис Моисеев, Дом-2 и наркоманы. Это не значит, что я буду кидаться в крайности. Лично для меня это неприемлемо и я считаю, что человек, который так легко поддаётся, так сказать, веянию моды, немного стоит.
Ergil
Не парьтесь веяниями моды, опопсением и понятиями "труЪ" "нетруЪ". Воспринимайте всё как изначально равное. Не стоит думать что вчера было лучше чем будет завтра, и наоборот. Не стоит думать что одно лучше другого не попробовав сначала оба варианта.

У нас с друзьями есть очень хорошая шутка на эту тему. С моралью. Например смотрим мы фильм и там главного героя соблазняет девушка со змеиными хвостами вместо ног. Если кто-нить вдруг брякнет "я бы с такой не стал..." то тут же все хором восклицают "а ты пробовал?".
Мораль сей басни такова что стоит испытать прежде чем судить.
D.O.
Цитата(Ergil @ 18.02.2007 - 22:57) [snapback]100825[/snapback]

У нас с друзьями есть очень хорошая шутка на эту тему. С моралью. Например смотрим мы фильм и там главного героя соблазняет девушка со змеиными хвостами вместо ног. Если кто-нить вдруг брякнет "я бы с такой не стал..." то тут же все хором восклицают "а ты пробовал?".
Мораль сей басни такова что стоит испытать прежде чем судить.


То есть, не попробовав некрофилию, ты не станешь утверждать, что с живой партнёршей лучше? :-)
Ergil
Именно именно товаришь. Верным путём идёте smile.gif. Я конечно в принципе далёк от некрофилии но не исключаю что это может быть весьма интересно. Нет- можно конечно и не испытывать если не хочется. Но тогда уж изволь и не судить.
Вот тут недавно познакомился в сети с девушкой. У неё стоит в анкете
Имя: Для вас просто Госпожа.
Интересы: (в числе прочего) BDSM.
Хобби: Огнестрельное оружие.

Оччень интересно что из этого выйдет. Мне просто архилюбопытно...
NordDrache
Ergil,
любопытнейший вы субьект! такого рьяного саморекламирования с желанием покорить публику я давненько тут не видела. smile.gif
Цитата(Ergil) [snapback]100829[/snapback]

Вот тут недавно познакомился в сети с девушкой. У неё стоит в анкете

вот вам и практическое руководство для знакомств...
Цитата(Ergil) [snapback]100771[/snapback]

Внешняя эротизация общества и превращение половых отношений в средство обшения и забавы это закономерный результат урбанизации и эмансипации

может быть, но все же о остаются еще какие-то табуированные темы. надеюсь, что остаются. по крайней мере даже о свингерклубах не трубят со всех углов.
эротизм и интим вышедшие из тени теряют всякую саркальность, а значит и во многом первоночальный смысл...
мне надавно понадобилось (по работе) почитать примеры анкет на сайте знакомств. как-то противно стало... вот он/она я, 3 года сплю с бабами/мужмиками, предпочитаю то и это...
бррр... ничего святого...
Цитата(Ergil) [snapback]100771[/snapback]

Это испытал на себе ещё Древний Рим.

и очень плохо кончил... wink.gif
Dead_Soul
Цитата(Ergil @ 15.02.2007 - 21:37) [snapback]100535[/snapback]

Просто любая симпатичная девушка всегда является объектом внимания многих мужчин. В каком бы обществе она не находилась и что бы не делала. И как правило с ними часто пытаются знакомится.

легла под нож пластического хирурга ohmy.gif ....
по-моему вы ерунду сморозили, батенька cool.gif знаю не одну симпатичную девушку, с которой и не пытаются знакомиться. Как правило (сужу лишь по наглядным примерам) в центре внимания оказываются особи с хорошей фигурой, маленького роста и в розовом макси-поясе.
D.O.
Цитата(Dead_Soul @ 19.02.2007 - 11:36) [snapback]100837[/snapback]

знаю не одну симпатичную девушку, с которой и не пытаются знакомиться.


Может быть, они только для тебя симпатичные. Уже давно замечаю, что понятия о красоте людей своего пола у М и Ж часто сильно различаются.
Ergil
Цитата
может быть, но все же о остаются еще какие-то табуированные темы. надеюсь, что остаются. по крайней мере даже о свингерклубах не трубят со всех углов.
эротизм и интим вышедшие из тени теряют всякую саркальность, а значит и во многом первоночальный смысл...
мне надавно понадобилось (по работе) почитать примеры анкет на сайте знакомств. как-то противно стало... вот он/она я, 3 года сплю с бабами/мужмиками, предпочитаю то и это...
бррр... ничего святого...

Теряют первоначальный смысл безусловно. Я этого и не отрицаю. Но я не скажу что это хорошо или плохо. Это закономерно. Естественный процесс снижения численности популяции с которым сделать нельзя ровным счётом ничего.

А вы не читайте все анкеты подряд. Я вот никогда таких анкет не видал например. Действительно там всегда есть графа "Что я люблю в сексе" и "что меня возбуждает".
Но очень часто они не заполнены, ещё чаше написано "В сексе я люблю партнёра" или "В сексе я люблю!". Хотя про то что их возбуждает народ поведать не стесняется.
Ещё есть графа "Был ли у вас до этого опыт отношений" с вариантами "Да, только секс" или "Да жили вместе" и всё такое. Но это правда важно для многих.
Я читаю только те анкеты в которых мне понравилась фотография. Тёлки в купальниках на пляжУ а-ля совок отсекаются сразу как безвкусица. Полуголые фотографии в откровенный позах тоже шансов не имеют. Фотографии а-ля паспорт тоже в баню. Фотографии по которым видно что они сделаны в студии профессиональным фотографом тоже не беру (нафиг нужны богатые мажорные дефки), равно как и фоты в коже шипах и корпс пэйнте. Я обращаю внимание на стильно и со вкусом выполненные фотографии симпатичных натурально выглядящих девушек.
И как правило с анкетными данными у них более или менее всё в порядке и без явной пошлятины.

Между прочим и сайты знакомств бывают разные. Если ты на этот сайт попал по ссылке с порносайта, то тогда понятно что ты там найдёшь. А вот на службе знакомств сайта Соционика, ссылку на который я уже где-то тут давал, сидят вполне интеллигентные люди.

Хотя я по парням не специализируюсь и мужских анкет не просматривал.
А вобще для социологии и психологии эти анкеты в статистической обработке и правда могу представлять интерес. У женских анкет которые я видел есть очень много общего. Есть даже слова и обороты которые встречаются едва ли не в каждой второй анкете.

Цитата
и очень плохо кончил...

Я знал что вы это скажете biggrin.gif. Ничто не вечно.

Кстати
Цитата
любопытнейший вы субьект! такого рьяного саморекламирования с желанием покорить публику я давненько тут не видела.

Спасибо за комплимент biggrin.gif .
Lady-charmed
Я только одного не понимаю почему такой поистине уникальный индивид шарит по сатйтам знакомств и смотрит анкеты дэвушек, если по логике они сами должны вешаться на такое чудо природы?
Цитата
любопытнейший вы субьект! такого рьяного саморекламирования с желанием покорить публику я давненько тут не видела.

А вы точно уверены, что это был комлпимент?
Цитата
Не парьтесь веяниями моды, опопсением и понятиями "труЪ" "нетруЪ". Воспринимайте всё как изначально равное. Не стоит думать что вчера было лучше чем будет завтра, и наоборот. Не стоит думать что одно лучше другого не попробовав сначала оба варианта.

Если это был обращено ко мне, то вы крайне невнимательно читаете мои посты (и правда, что опускаться до такого...), потому что ответ совершенно не в тему.
А насчёт того, чтобы всё попробовать....Мысль, конечно, мегановаторская. Посмотрела бы я на вас....
NordDrache
Ergil,
кидайте фразы о том, что все к лучшему и все закономерно сколько угодно, но вот пример, смотрела я тут кино, и актеры ни разу не разделись и даже ни разу не поцеловались, но от того взгляд только жадней впивался в едва оголенную вспотевшую шею или мокрую, облегающую тело рубашку! (Лэди! перепишу, перепишу я тебе это чудо...)
то же самое в жизни. по памяти. обнаженный (желанный) мужской торс на пляже ни за что не сравнится с расстегнутыми верхними пуговицами рубашки... пляж - это место где нет табу. нагота - это норма и оттого в ней нет чего-то особенно приятагательного, чего-то сакрального. И я бы кстати никогда не стала знакомится на пляже от того, что мне бы это было просто неприятно.
Цитата(Ergil) [snapback]100844[/snapback]

А вы не читайте все анкеты подряд. Я вот никогда таких анкет не видал например. Действительно там всегда есть графа "Что я люблю в сексе" и "что меня возбуждает".

слава Богу, мне это было не важно. и я тоже выбирала по фоткам, и мужчин и женщин. и не на порно сайте, а где-то на фотофайле ссылка была...

а вы кстати свои анкеты на сайтах знакомств не оставляли часом?

Лэди,
Цитата(Lady-charmed) [snapback]100853[/snapback]

Я только одного не понимаю почему такой поистине уникальный индивид шарит по сатйтам знакомств и смотрит анкеты дэвушек, если по логике они сами должны вешаться на такое чудо природы?

просто все знакомые и незнакомые девушки в районе, а так же особы посещающие готические тусовки/концерты, в том числе концерты Черного Кофе wink.gif уже давно очарованы юношей! скучно! наполеон жаждет новых побед wink.gif и в стротегических целях узает инет))
Цитата(Lady-charmed) [snapback]100853[/snapback]

Если это был обращено ко мне, то вы крайне невнимательно читаете мои посты

а нафиг твои посты читать? тебя так и тянет поговорить о работе (учебе) и домашних животных wink.gif сударь просто пытается вывести разговор с тобой в рамки шутки! берегись! он знает как на 100% оболстить женщину. wink.gif
Ergil
Цитата
И я бы кстати никогда не стала знакомится на пляже от того, что мне бы это было просто неприятно.

Да я вобще терпеть не могу пляжи. Это мне кажется просто ужасно безвкусно. Стоит человека раздеть как он лишается всяческой внешней индивидуальности.
Но честно говоря я не понял связи между тем о чём говорил я и тем о чем сейчас вы сказали по поводу фильма и всё такое...
Мне не понять просто на счёт пуговиц рубашки там и мужского торса smile.gif.



Цитата
а вы кстати свои анкеты на сайтах знакомств не оставляли часом?

А как бы я по вашему пользовался этими сайтами если бы не оставлял там своих анкет?


Цитата
А вы точно уверены, что это был комлпимент?

Цитата
любопытнейший вы субьект!

Разьве это не комплимент?
По логике я ожидал скорее чего-нибудь типа "все мужики одинаковые и этот такой же" biggrin.gif .
А раз я любопытен, это уже хорошо. Я придерживаюсь того мнения что посредственность непростительна.
Batory
D.O.,
Цитата
Но всё же "обычного" человека можно подсадить на своё, если у него есть предрасположенность

Может и можна, но всё равно его старые пристрастия к попсе или шансону будут как скрытая болячка периодически вылазить и отравлять все отношения!
Lady-charmed
Цитата
но вот пример, смотрела я тут кино, и актеры ни разу не разделись и даже ни разу не поцеловались, но от того взгляд только жадней впивался в едва оголенную вспотевшую шею или мокрую, облегающую тело рубашку! (Лэди! перепишу, перепишу я тебе это чудо...)

Сонь, это случайно не Призрак ли оперы последний? А то ты с девчонками только недавно обсуждали, что весь фильм проникнут невероятным эротизмом.
Но у некоторых всё проще Какая нафиг расстёрнутая рубашка? Какое там без поцелев/объятий? Надо начинать всё с с секса. Делаю выводы из ваших же сообщений.
Цитата
он знает как на 100% оболстить женщину.

Я уже так покорена, что дальше просто некуда. laugh.gif
Цитата
А раз я любопытен, это уже хорошо. Я придерживаюсь того мнения что посредственность непростительна

Странная логика. Мне вот любопытен чел, который вчера писал мне идиотские смски, предлагая "сексом трахаться". Я даже серьёзно озаботилась, как это именно делается. Любопытство вызывает не только хорошее.
Цитата
Да я вобще терпеть не могу пляжи. Это мне кажется просто ужасно безвкусно. Стоит человека раздеть как он лишается всяческой внешней индивидуальности.

Из этого надо делать вывод, что индивидуальность человеку придаёт одежда, мейк-ап и прочее?
Не согласна.
Цитата
Может и можна, но всё равно его старые пристрастия к попсе или шансону будут как скрытая болячка периодически вылазить и отравлять все отношения!

Я такого попросту бояццо буду. biggrin.gif
Шнайдер
Бли, хватит уже писать про некрофилию, попсу, шансон и тд... Конкретно есть вопрос. Где и как? Причем здесь всё это...
D.O.
Цитата(NordDrache @ 19.02.2007 - 23:01) [snapback]100862[/snapback]

И я бы кстати никогда не стала знакомится на пляже от того, что мне бы это было просто неприятно.


А сам человек уже по фигу? Был в офисе интересный красавчик, а пришёл на пляж - стал урод и зануда?
Dead_Soul
Цитата(D.O. @ 20.02.2007 - 14:10) [snapback]100895[/snapback]

Цитата(NordDrache @ 19.02.2007 - 23:01) [snapback]100862[/snapback]

И я бы кстати никогда не стала знакомится на пляже от того, что мне бы это было просто неприятно.


А сам человек уже по фигу? Был в офисе интересный красавчик, а пришёл на пляж - стал урод и зануда?

знакомящийся на пляже красавчик? думаешь ему-то интересно что за Человек перед ним валяется? cool.gif
кверху красивой попой)...
D.O.
Цитата(Dead_Soul @ 20.02.2007 - 14:23) [snapback]100898[/snapback]

Цитата(D.O. @ 20.02.2007 - 14:10) [snapback]100895[/snapback]

А сам человек уже по фигу? Был в офисе интересный красавчик, а пришёл на пляж - стал урод и зануда?

знакомящийся на пляже красавчик? думаешь ему-то интересно что за Человек перед ним валяется? cool.gif
кверху красивой попой)...


"Встречают" всё равно "по одёжке", а о "богатом внутреннем мире" можно поговорить уже потом.

И так, чем один и тот же человек становится хуже, придя в другое место?
Ergil
Цитата
"Встречают" всё равно "по одёжке", а о "богатом внутреннем мире" можно поговорить уже потом.

И так, чем один и тот же человек становится хуже, придя в другое место?

Очень верно подмечено. Я именно писал о том что человек без одежды лишается внешней индивидуальности. Действительно- встречают всегда по одёжке потому что больше не по чему. И когда не остаётся даже этой одёжки (я не думаю что фасон плавок или купальника особенно информативен) то остаётся вобще исключительно физиологический фактор- например у кого больше задница и всё такое.

Цитата
Из этого надо делать вывод, что индивидуальность человеку придаёт одежда, мейк-ап и прочее?

Индивидуальность это не придаёт, но в некоторой степени косвенно о ней свидетельствует. Самое главное- это свидетельствует о наличии/отсутсвии вкуса.
Цитата
Я даже серьёзно озаботилась, как это именно делается.

Вам показать biggrin.gif ? Первый раз бесплатно biggrin.gif.
D.O.
Цитата(Ergil @ 20.02.2007 - 19:28) [snapback]100919[/snapback]

Цитата
"Встречают" всё равно "по одёжке", а о "богатом внутреннем мире" можно поговорить уже потом.

И так, чем один и тот же человек становится хуже, придя в другое место?

Очень верно подмечено. Я именно писал о том что человек без одежды лишается внешней индивидуальности.


Я не это имел в виду.
Мне непонятно, почему такое значение девушки придают месту. На улице не знакомиться, на пляже не знакомиться, в интернете тоже. Зачем эти бессмысленные "правила", если люди и на улице, и где-либо ещё - примерно одни и те же?
Или интересные личности не ходят на пляж, а если ходят, то резко мутируют? :-)

На пустынной улице рядом с промзоной поздним вечером стрёмно знакомиться - это я понимаю. А днём на обычной городской улице - не понимаю.
NordDrache
Ergil,

Цитата(Ergil) [snapback]100870[/snapback]

Стоит человека раздеть как он лишается всяческой внешней индивидуальности.

вот с этим я не согласна) интересный человек и голым будет что надо... но интересных людей в принципе не много=((
вот скажем, нужто вы оказавшись на пляже бы растерялись, посчитав себя лишенным индивидуальности? или черная рубашка и анкх - это ваше я?

2. пляж - это как правила курорт. а пляж +курорт +знакомства = (как правило) курортный роман. в крыму желающие так погулять напоминали исключительно придурков и т.д. может быть негатив отсюда, не знаю... но после пляжа, только в туалете знакомится не хватает...
(надеюсь здесь связь видна... мне увы часто бывает в лом и некогда расписывать собственные мысли...)

Цитата(D.O.) [snapback]100895[/snapback]

сам человек уже по фигу? Был в офисе интересный красавчик, а пришёл на пляж - стал урод и зануда?

Д.О., урод и в офисе урод, но к интересному человеку в офисе я бы подошла познакомится, а вот на пляже - нет.
Ergil,
Цитата(Ergil) [snapback]100919[/snapback]

я не думаю что фасон плавок или купальника особенно информативен)

не скажи)) страсть моя - купальники)
Цитата(Ergil) [snapback]100919[/snapback]

то остаётся вобще исключительно физиологический фактор- например у кого больше задница и всё такое.

голубчик, красивый купильник, подобронный со вкусом не хуже вечернего платья!
видимо не видел ты девушек в красивых купильниках.

Д.О.
Цитата(D.O.) [snapback]100924[/snapback]

Мне непонятно, почему такое значение девушки придают месту. На улице не знакомиться, на пляже не знакомиться, в интернете тоже. Зачем эти бессмысленные "правила", если люди и на улице, и где-либо ещё - примерно одни и те же?

наверное потому, что тебе отвечают те девушки, крторым нет необходимости где-либо знакомится wink.gif
Цитата(D.O.) [snapback]100924[/snapback]

Или интересные личности не ходят на пляж, а если ходят, то резко мутируют? :-)

по опыту, ну не видела я адекватным молодых людей, которые знакомятся на улицах))
D.O.
Цитата(NordDrache @ 20.02.2007 - 22:02) [snapback]100935[/snapback]

Цитата(D.O.) [snapback]100924[/snapback]

Мне непонятно, почему такое значение девушки придают месту. На улице не знакомиться, на пляже не знакомиться, в интернете тоже. Зачем эти бессмысленные "правила", если люди и на улице, и где-либо ещё - примерно одни и те же?

наверное потому, что тебе отвечают те девушки, крторым нет необходимости где-либо знакомится wink.gif


Я знаю про этот вежливый способ послать на. Но помимо этого ещё в сети пишут, что на улицах не знакомятся. Дискриминация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.