Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ergil
Ну да. Потому МИФИ и устраивает танцевальные балы что при их коэффициенте как раз танцы и способны уровнять шансы. Известно что женщин на танцы ходит на порядок больше чем мужчин.
Согласитесь такого эффекта не было бы если бы они распространяли абонементы на футбол smile.gif.
Одна В Темноте
В любом случае на эти балы нужно прийти с кавалером tongue.gif Другой вопрос кто с кем потом танцевать будет)))
Кстати еще МГУ устраивает)

Чувствую себя закаленной и состаренной общественной работой biggrin.gif

Если бы выдавали абонементы на хоккей, я бы с руками оторвала)))) Мне кажется напрасно недооценивается интерес женщин к спортивным состязаниям))) мы достаточно большой компанией ходили на чемпионат Европы по воллейболу в свое время)))каюсь, играли мужчины)))
Gluck
Место знакомства, по -моему, никак не влияет на серьезность отношений. И уличное знакомство может вылиться во что-то серьезное, и знакомство в универе.
Ergil
Цитата(Одна В Темноте @ 14.04.2010 - 23:34) *
В любом случае на эти балы нужно прийти с кавалером tongue.gif Другой вопрос кто с кем потом танцевать будет)))
Кстати еще МГУ устраивает)

Чувствую себя закаленной и состаренной общественной работой biggrin.gif

Если бы выдавали абонементы на хоккей, я бы с руками оторвала)))) Мне кажется напрасно недооценивается интерес женщин к спортивным состязаниям))) мы достаточно большой компанией ходили на чемпионат Европы по воллейболу в свое время)))каюсь, играли мужчины)))

Я не думаю что на спортивных болельщиц у мужиков был бы спрос.
Почему-то вспомнились тусовки свингеров- туда тоже можно только с парой.
Romadera
Моя старинная темка...
Зашла, посмотрела.
Мда, а воз и ныне там...
D.O.
Про русских/нерусских подумалось. К каждой культуре есть более-менее нормальные люди и быдло разной степени опущенности. У нас быдло одно, у них другое. И их всегда больше, - их есть кому разводить.

Сидеть в интернете (сайты знакомств) и смотреть телевизор (шоу, фильмы) вредно ещё и тем, что постоянно наблюдаешь эту публику и совершенно перестаёшь верить в людей. Перед глазами одно быдло, извращенцы и деграданты. Или дельцы, имеющие с этого профит. Нормальные где-то есть, но в повседневной жизни с ними не пересекаешься почти никогда и никак. Зато перед глазами постоянно всякие отбросы.

Хорошо хоть раньше я на встречи форума ходил, на концерты в Москве, пока там был, - там в реале видел нормальных и даже приятных как личности людей. Надо возвращаться жить в крупный город, российский или заграничный, и общаться с реальными людьми.
Romadera
Цитата(D.O. @ 4.05.2010 - 16:30) *
Сидеть в интернете (сайты знакомств) и смотреть телевизор (шоу, фильмы) вредно ещё и тем, что постоянно наблюдаешь эту публику и совершенно перестаёшь верить в людей.

Соглашусь. Телевизор я не включаю уже давно, а вот после беглых осмотров чьих-то страниц в контакте/на сайтах знакомств и пр. иногда хочется расцеловать всех своих чудесных знакомых за то что они не такие.
Но может даже не "отбросы перед глазами", а просто такие качества выставляются напоказ, что создает иллюзию массовой деградации.
Gluck
Я лично в контакте, да и в обще по интернету никогда не знакомлюсь для серьезных отношений. Для дружбы по общим интересам- да. Познакомилась с ребятами с форума, съездила с ними на концерт, они мне понравились как люди- общаюсь, дружу с ними. А вообще, я люблю знакомиться вживую. wink.gif
FR4Nk3N
Цитата(Одна В Темноте @ 13.04.2010 - 23:44) *
Кто кого склеил и каким навыком или природным обаянием меня никак не затронуло, я конкретно, про "не мой уровень". Я не встречала очень редко видела молодых людей, которые могут хоть капельку критично подойти к своим достоинствам.



Цитата(NatalyII @ 5.04.2010 - 17:22) *
Цитата(D.O. @ 3.04.2010 - 16:13) *
Проклятая западная культура. Девочек с детства приучают переоценивать себя, а мальчиков - недооценивать себя. Как гвоздями вбили в подсознание, намертво.
Ни разу не видела мальчика, который бы недооценивал себя. А вот девочек - сколько угодно.


И не увидите скорее всего.
Таких просто не замечают как серую массу, или мгновенно отметают.
D.O.
Цитата(FR4Nk3N @ 10.07.2010 - 19:40) *
Таких просто не замечают как серую массу, или мгновенно отметают.


Очень может быть.
D.O.
Ходил по улицам сегодня и подумал: а ведь конкуренции-то не настолько много, как я думал. То есть она всё равно есть, но N-е количество молодых людей из неё выпадает, потому что они тупые (ч)удаки, не знающие иных развлечений кроме бухла (много, много бухла).
И ещё заметил, теперь когда в летней одежде все, как они отличаются от нормальных людей цветом кожи. Вот вроде такая явная деталь, и вроде и раньше замечал, а как-то явно внимание обратил только сейчас. И вспомнил американское слово "redneck", очень меткое.
a kappella
Цитата(D.O. @ 29.05.2011 - 23:21) *
как они отличаются от нормальных людей цветом кожи.

Это какой цвет кожи у "нормальных" людей и какой у "тупых чудаков"?
D.O.
Цитата(a kappella @ 30.05.2011 - 14:40) *
Цитата(D.O. @ 29.05.2011 - 23:21) *
как они отличаются от нормальных людей цветом кожи.

Это какой цвет кожи у "нормальных" людей и какой у "тупых чудаков"?


Речь о людях европейского типа, если что.

У нормальных людей кожа светлее. Более здоровый цвет кожи. Под нормальными людьми я понимаю тех, кто знает меру в выпивке (бухают мало, в основном по праздникам), кто зарабатывает не совсем копейки (может испытывать трудности с деньгами, но в целом имеет способности и желание работать), не занимается криминалом (неуплата налогов не в счёт), не слишком агрессивный и не тупой.

У тупых(ч) удаков на букву "м" кожа имеет оттенок, напоминающий загар. Это создаёт нездоровый и неблагополучный вид. В совсем явном виде это заметно у старых алкоголиков и при этом ещё и заядлых курильщиков (это излишнее уточнение, ибо все и так курят, но ладно), у суровых проспиртованных мужиков лет 50. Так вот, у молодых людей происходит то же самое, только не настолько сильно успевает потемнеть кожа.

Если я в этой жизни ещё что-то понимаю, нормальные люди (см. выше) кому-то нужны, а тупые (ч)удаки находят таких же опустившихся баб или девушек с проблемами (из серии "муж бьёт - значит любит" и т.п.).


P.S.:
Речь только о людях славянского и европейского происхождения. Естественная смуглость кожи не в счёт, там я не могу ничего точно сказать, что у других народов происходит. Наверное, тоже похожие эффекты.
Ergil
Проще говоря если у кого красная рожа - то стало быть деградант. В биореактор =).

Летний быдло-стайл конечно редкостно отстоен. Все эти шорты из которых торчат волосатые пакши, все эти сандалии на босу ногу, какая-то кривая расстегнутая у ворота рубашка-поло откуда вырастает красная рожа... Вроде даже те же вещи можно носить прилично, но от некоторых людей веет маргинальностью действительно.

Только зря вы думаете что они не в счет в конкуренции. Это только в Москве у нас так много среднего класса офисных хомяков что нам кажется что мы и есть тренд. Но на самом деле в не меньшем числе тут обитают и вполне себе пролетарские людишки. Если бы они не нравились тёлкам, откуда было бы такое количество мужей алкоголиков, которыми так славна наша родина?
Они вполне воспроизводятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.