Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Incognito
Цитата
"когда людь в душе хавно, а строит из себя божий одуванчик. "

Не, бывает ещё ситуация когда настроение хавно (или у вас произошла в жизни какаянть хрень) и ты один\одна а хочется с кем то познакомиться... вам очень захочется плакаться в жилетку или хотя бы выплёскивать этот ацтой на собеседника (у меня лично это если что то ужасное произошло, а надо развеяться, и не для того чтобы уйти от проблемы, а что бы просто развеяться) ?... Лично я считаю, что это как минимум некорректно...
Цитата
НЕ НАДО НИКАКИХ МАСОК!!! по крайней мере я так думаю! не люблю людей, которые ведут себя так, каким хотят видеть его другие! это люди, которые не уверены в себе и которые постоянно подстраиваются под других! я, например, веду себя обычно, не думая о том понравится это кому-то или нет!а не нравится, так кто заставляет общаться?! не уважаю людей, которые "носят маски"!!!!!!

Если будут долгосрочные отношения - ты полюбому раскроешь себя всего... а это ни что иное как просто завязать с целью хоть какой то разговор и чтоб она в душе не думала "какой же он идиот"... Просто первое впечатление о человеке создаёт его образ у других людей... дальше додумайте сами (я нелюблю распыляться на многокилометровые посты+ большинство мыслей в слова преобразовать нереально, поэтому даже тот километровый пост не смог отобразить всего того что я использую)...
А этот пример - просто модель для пикапа "на день"... Хоть я этим способом и пользуюсь в жизни, но это лишь для того чтобы скрыть много того ,чего не должен знать собеседник (читай:сугубо личного или просто личного)... Раньше кстати и до сих пор у меня этот способ масок на автомате юзается... Когда вас не понимают даже ваши родители (которые привыкли что вы маленькие детки и вам надо получать хорошие оценки в школе например) приходится идти на такие вещи... Вначале на доступные их уровню понимания образы - а потом идти на сближение... Ферштейн михь (я надеюсь)?... А, да, кстати, насчёт масок... Не объязательно тотально переобразовывать себя в этих образах... во первых это не выглядит искренне во вторых - так вы не сможете вести себя долго... Я лично с такими вещами поступаю несколько по - другому... В некоторых случаях (а точнее в большинстве) я делаю так - на первое место ставлю некоторые черты характера а не все - тогда те не теряешь себя даже приобретаешь нечто новое (это вроде называется развитием самого себя, точнее изменением самого себя о котором говорил D.O., но не совсем... скорее это досрочное изменение себя которое надосуге заставит тебя подумать и измениться(это полюбому произойдёт со временем, причём автоматически, и потом заметишь, что ты уже совсем "не тот", кем был раньше))... И тогда не возникает ужасов в ситуациях "когда они соберутся все вместе"... Потом - все маски которые создаёшь - хотя бы один процент оттуда - ты сам (полностью исскуственные - мастдай по определению)... Так что это опять таки опровергает ужас в ситуации "когда они соберутся все вместе"... Почему то ни один человек не заподозрил меня в неискренности или в чём нибудь типа того (даже тот с которым мы знакомы с детского сада - он ничего не знает о моей личной и не только жизни в то время когда я знаю о нём всё - это опять таки не попытка выпендриться а показатель того насколько хорошо используя этот метод сохранять инкогнито)... Это уже оффтоп, так что продолжайте развивать ЭТУ тему...
P.S. Это не оправдание перед Pet Sematary, а объяснение (Этот PS на всякий случай - чтоб поняли...)
P.P.S.S.
Цитата
Знакомо...

хехе... Почитайте цикл "хранитель мечей" Перумова, обратите внимание на Фесса, и на фразы написанные про этого героя (когда я читал нную его книгу, Фесс очень отдалённо напоминал мне меня =))
Это я совсем оффтоп развёл... ну всё... прекращаю...
Ane
когда хренова знакомится наоборот не хочется ни с кем! все льди вызывают отвращение. плакаться только познакомившемуся человыеку о своих проблемамх это бред, только отталкнет! это лучше делать с хорошим другом.
Цитата
А этот пример - просто модель для пикапа "на день"... Хоть я этим способом и пользуюсь в жизни, но это лишь для того чтобы скрыть много того ,чего не должен знать собеседник (читай:сугубо личного или просто личного)... Раньше кстати и до сих пор у меня этот способ масок на автомате юзается...

видимо у всех понятие "маска" воспринимается по-разному. это я , чисто для себя, маской не считаю. это естественно- не открывать всю душу человеку, которого знаешь допустим пару дней или недель.



чисто по теме..... я считаю, что половинку искать не надо. иногда некоторые знакомства мы воспринимаем неправильно чтоль... думаем что вот она та самая половинка, т.к. нравится не только внешне, но характером похожи... но не тут то было, когда не знаешь как себя вести с этим человеком все само собой портится...
не знаю есть ли половинки вообще...

да, хороший пример Wintry... с детства вместе.

вообще половинкой можно назвать человека, которого ты долго знаешь, в котором уверен и с которым тебе хорошо. но это не значит, что они никогда не разойдуться...потом повстречатся еще кто-нить, кого тоже можно будет считать половинкой. так получается у человека несколько половинок? не знаю, лучшк вообще не запариваться об этом!
Romadera
Цитата
я считаю, что половинку искать не надо...

Да не в половинке дело. Просто я решила, что некорректно называть тему типа "Где найти себе бабу/мужика?" biggrin.gif
Цитата
ак что это опять таки опровергает ужас в ситуации "когда они соберутся все вместе"...

Ну, насколько я понимаю, маски всё-таки противоречащими друг друг по сути быть не должны. Это скорее не маска, а эдакий боевой раскрас (мейк-ап, если хотите). Возможно, добавляет что-то новое, на чём-то акцентирует внимание, но основа-то всё равно своя, родная.
Дух
Цитата
А если сам по себе человек такой, что ему лишь бы сидеть и молчать в углу? Ну кого он такой заинтересует?

Есть у меня знакомый. Он приходит в косухе и прочих атрибутах в попсовый клуб и сидит в углу с коктейлем. За вечер как минимум 5-6 девушек подходят познакомится.

На счет масок. Любая ”серьёзная” маска (приписывание себе талантов, богатств, положения) не выдержит более 1-2 вечеров. Если же вы просто скрываете свои отрицательные черты, привычки, то это даже правильно.

А если такая проблема: свою половинку ты нашел, любишь её, жить без неё не можешь, а она совсем не разделяет твоего энтузиазма.
Полярный_Волк
Цитата
Есть у меня знакомый. Он приходит в косухе и прочих атрибутах в попсовый клуб и сидит в углу с коктейлем. За вечер как минимум 5-6 девушек подходят познакомится.

типичный пазёр))))
Romadera
Цитата
Любая ”серьёзная” маска (приписывание себе талантов, богатств, положения) не выдержит более 1-2 вечеров.

Приписывание талантов и пр. это не маска. Это понты, а проще говоря п**дёж, пардон. Это не то. Маска - это допустим, когда человек по натуре мало общителен и может часами сидеть молча в углу, начинает изображать душу компании - общителен, весел и пр. Это редактирование собственного поведения, а потому порой сложно доказать маска ли это была. Если что, можно сослаться, что настроение такое было))

Цитата
Есть у меня знакомый. Он приходит в косухе и прочих атрибутах в попсовый клуб и сидит в углу с коктейлем. За вечер как минимум 5-6 девушек подходят познакомится.

Интересно, если я тоже приду в косе, достану с антересолей всю свою обвеску и тоже приду в таком виде в клуб, ко мне тоже подойдут 5-6 девушек? biggrin.gif
Полярный_Волк
Цитата
Интересно, если я тоже приду в косе, достану с антересолей всю свою обвеску и тоже приду в таком виде в клуб, ко мне тоже подойдут 5-6 девушек?

ьема то о половинке)))т.е. тебя интересуют половинки женского пола?))))
Romadera
Цитата
т.е. тебя интересуют половинки женского пола?))))

типун тебе на язык ohmy.gif biggrin.gif
Уж попсовые мальчики на косуху точно не клюнут...

Цитата
тема то о половинке)))

Ну не совсем о половинке, не о любви до гроба, ё-моё... Просто о бойфрендах/гёрлфрендах или как там это называется...
D.O.
Цитата (Romadera @ 6.01.2006 - 00:10)
Уж попсовые мальчики на косуху точно не клюнут...

Пикаперы клюнут на всё. :-)

Только что подумалось: "пикап - это спам". :-))
Romadera
Цитата
Пикаперы клюнут на всё. :-)

Чёрт возьми, хочу уже на этих пикаперов посмотреть, пальцем потыкать, да поглумиться в волю. Где вы их берёте?..
D.O.
Цитата (Romadera @ 6.01.2006 - 02:34)
Цитата
Пикаперы клюнут на всё. :-)

Чёрт возьми, хочу уже на этих пикаперов посмотреть, пальцем потыкать, да поглумиться в волю. Где вы их берёте?..

Я кое-что забыл. В холодный сезон они любят "работать" в ночных клубах.
Только что поискал инфу, люди пишут:
"в любом клубе на временно постоянной основе тусят парни, занимающиеся там съемом".
В период с 04.02.2006 по 19.02.2006 у одной бригады тренинг. Где будут работать - не в курсе. Гуляй по указанным мной местам. Я не думаю, что за пару лет они настолько сменили привычки.
Ещё вариант - одеться побогаче и выглядеть как гламурная такая дама лет 20. В этой бригаде таких любят, насколько я помню.

Можешь спросить у дяди Яндекса на тему "пикап форум", "как знакомиться с девушками", зайти на какой-нибудь из их форумов. Можешь даже стрелку забить с кем-нибудь из пикаперов, пообщаться в живую. Только платить в кафе будешь сама за себя. :-)
Полярный_Волк
Цитата
Уж попсовые мальчики на косуху точно не клюнут...

А можт для разнообразия захотят ...эээ... пообщаться с девушкой в косухе)))
Romadera
Цитата
Гуляй по указанным мной местам. Я не думаю, что за пару лет они настолько сменили привычки.

Это что же, я буду на них охотится?)) Нет, я даже ради общения с живым пикапером не пойду в ночной клуб (брр...).

Заметила одну вещь. Мотались по городу втроём с деффками. Мальчики обращают внимание, смотрят, обсуждают, но ничего не говорят. Стоит только мне им что-нибудь сказать (типа "Привет, мужики!"), они бормочут что-то невнятное и отворачиваются. Вот что это такое? Я ж вроде не урод лесной...
D.O.
Цитата (Romadera @ 6.01.2006 - 21:21)
Заметила одну вещь. Мотались по городу втроём с деффками. Мальчики обращают внимание, смотрят, обсуждают, но ничего не говорят. Стоит только мне им что-нибудь сказать (типа "Привет, мужики!"), они бормочут что-то невнятное и отворачиваются. Вот что это такое? Я ж вроде не урод лесной...

Не удивительно, что отворачивались. Фраза как-то не очень, а интонация могла сделать её ещё хуже.

Делай так:
Диалог должен состояться, то есть фразы по 3-4 с каждой стороны. Ты спрашиваешь (приветствуешь, комментируешь или как-то ещё), эти олухи отвечают. :-)
А то до них не успеет дойти, что ты реально с ними знакомишься. Пусть успеют осознать. Если они никуда не спешат, то это хорошо. В этом случае не станут знакомиться только если внешне не понравитесь.
Во время разговора ты вся такая доброжелательная и приветливая, насколько самообладания хватит.
Вперёд, трахни их. :-)

P.S.:
Если твоя подруга страшная (а ты об этом можешь не знать :-) ), то с мужской стороны возможны варианты:
1) "да ну, вторая какая-то страшная" (с вами не будут иметь дело),
2) "поддержи меня, мне вон та понравилась" (знакомство есть),
3) стандартная пикаперская работа в команде (первый работает, второй берёт на себя страшную подругу на время разговора).
Romadera
Цитата
Делай так:

Да боже мой, зачем мне эти мальчики-зайчики. Просто их очень весело смущать (про мужиков - это пример, на деле я обычно просто что-то гаденько комментирую). Просто обидно, что вокруг столько людей, которые теряются в таких вот ситуациях, не способны даже на достойный ответ...
Pet sematary
Цитата
не способны даже на достойный ответ...

А зачем им тебе отвечать достойно, если понятно, что ты стебаешься?
Romadera
Цитата
А зачем им тебе отвечать достойно, если понятно, что ты стебаешься?

А что, нормальная реакция для молодого человека - испугаться и растеряться? Лично я люблю так перекинуться парой несерьёзных фраз с незнакомыми людьми, особенно если настроение неплохое.
Pet sematary
Цитата
А что, нормальная реакция для молодого человека - испугаться и растеряться?

наверно, у тебя очень странный вид, когда эти фразы произносишь, что все сразу теряются.. biggrin.gif вообще, не знаю.
D.O.
Цитата
Да боже мой, зачем мне эти мальчики-зайчики.


Никто иной как ты создала тему про поиск пары.

Цитата
Просто их очень весело смущать (про мужиков - это пример, на деле я обычно просто что-то гаденько комментирую). Просто обидно, что вокруг столько людей, которые теряются в таких вот ситуациях, не способны даже на достойный ответ...


Тогда я не удивляюсь, что с тобой знакомиться не хотят. Ты сеешь негатив.
Тебе к пикаперам, - они любят "принимать вызов" и прочую чушь вместо того, чтобы их достойный ответ звучал в последний раз и общение на этом заканчивалось.

P.S.:
Приятно читать, что пикаперов не все видели. Потому что это значит, что они ещё не достали всё женское население нормального возраста, не привили отвращение к случайным знакомствам. Может быть, они сменили методы, я не знаю. Я пропустил слишком много новостей из их тусовки, да и интереса мало. У меня подход теперь другой.
Romadera
Цитата
Никто иной как ты создала тему про поиск пары.

А ты создал тему про нравящиеся черты характера, я ж не делаю из этого вывод, что ты в этой теме ищешь практической выгоды.
Тему завела только потому что мне интересен этот вопрос с чисто теоретической стороны. Исследую я этот вопрос. Ибо слишком уж часто просят выступить в роли сводницы...

Цитата
Ты сеешь негатив.

biggrin.gif А также разруху, голод и мор... Сочту за комплимант.
Я веселюсь от души, но всё-таки чертовски приятно так смутить и поставить в неловкое положение какого-нибудь милого не уверенного в себе мальчика. Пси-садизм...
Вы от меня лично отстранитесь. Я просто не могу понять этой вот замкнутости
D.O.
Цитата
А ты создал тему про нравящиеся черты характера, я ж не делаю из этого вывод, что ты в этой теме ищешь практической выгоды.


А я ищу. Ничего принципиально нового не нашёл, но были интересны детали, на что люди чаще обращают внимание, но не показывают этого явно.

Цитата
Я веселюсь от души, но всё-таки чертовски приятно так смутить и поставить в неловкое положение какого-нибудь милого не уверенного в себе мальчика. Пси-садизм...


В благородном деле издевательства над слабыми я тебе не советчик.
Romadera
Цитата
В благородном деле издевательства над слабыми я тебе не советчик.

Ты тиво?... huh.gif
Во-первых, я лично у тебя вроде бы советов не прошу.
Во-вторых, я вообще их не прошу, а подталкиваю к дискуссии.
В-третьих, почему сразу издевательства? И почему над слабыми? Малщики у нас нынче слабый пол? Ну что это за мужики, которые краснеют, бледнеют и отворачиваются, когда, например, им с улыбкой делают комплимент в мягкой форме?

Совершенно неконструктивный диалог.
Incognito
ммда... Интиресно у вас получается мисс Romadera... Вы думайте что вам надо... Если вам нужен пси садизм, то когда вы приветствуете парней (а этим настроем на постебаться просто сквозит), они чуствуют что над ними хотят постебаться и ессно сваливают подобру поздорову... Вы выбираете пси садизм и получаете от него удовольствие, хотя сами чуствуете что вам нужно что то другое... Выбирайте, каждому - своё....
Romadera
Цитата
Если вам нужен пси садизм, то когда вы приветствуете парней (а этим настроем на постебаться просто сквозит), они чуствуют что над ними хотят постебаться и ессно сваливают подобру поздорову...

Когда вас просто радостно приветствуют незнакомые люди, вы считаете что над вами хотят поиздеваться? Тогда это в соседнюю тему про комплексы. Про паранойю ещё, к сожалению, темы нет.
Даже если и так (касательно стёба), то я всегда считала что подобная атака требует контратаки - хотя бы ответного приветствия с приторной улыбкой на губах. Зачем пугаться и убегать?
А насчёт садизма... Говорю я что-то без злого умысла - просто настроение хорошее и, допустмм, кепка у мальчика забавная. Почему бы просто не сказать ему об этом? А он, дурачок, пугается... Хоть это и не было целью, но приятно.

И вообще, руки прочь от моей скромной персоны. Не обо мне в этой теме речь. Отдаляемся от частного к общему.
D.O.
Цитата (Romadera @ 7.01.2006 - 15:11)
Когда вас просто радостно приветствуют незнакомые люди, вы считаете что над вами хотят поиздеваться?

Ты определись, ты "радостно приветствуешь" или "гаденько комментируешь".
Romadera
Цитата
Ты определись, ты "радостно приветствуешь" или "гаденько комментируешь".

А это зависит от поведения субъекта. Ежели он нагло пялится, то конечно второе.
Romadera
Побродила по пикаперским сайтам... Неужели есть бабы, которые поведутся на ТАКОЕ? Мне их жаль - силиконовых мозгов ещё не изобрели... Это было забавно.
Но стало дико противно после прочтения форумов пикаперов. Неужели унас вся молодёжь такая? Появилось дикое желание катсрировать большую часть пикаперов - так, для профилактики размножения...
Pet sematary
хм.. надо почитать самой. уж очень интересно стало..
D.O.
Цитата (Romadera @ 15.01.2006 - 20:23)
Но стало дико противно после прочтения форумов пикаперов.

Про один форум я догадываюсь, а остальные какие? Если не хочешь, адреса можешь не светить, просто названия расскажи, я их почти всех знаю (их хозяев).
Romadera
Цитата
Про один форум я догадываюсь, а остальные какие?

Честно - не вспомню. Меня от них после прочтения начало поташнивать. Самый основной - пикап.форум.ру (не удивила, я думаю biggrin.gif ), осталшьные мелкие и не запоминающиеся.
D.O.
Цитата (Romadera @ 16.01.2006 - 10:33)
Самый основной - пикап.форум.ру (не удивила, я думаю biggrin.gif ), осталшьные мелкие и не запоминающиеся.


Так и есть, этот самый крупный и самый (ну, понятно какой). :-)
Там воспитывают пренебрежение к девушкам и лишнюю агрессию.

Не дают - стань лучше, чтоб давали и даже сами просили. Там это вроде бы понимают, но не совсем понимают и почти ничего не делают для этого. Проще ведь временно вызвать в себе какое-то состояние, в нём что-то делать, до первой "ошибки" (когда упадёт маска).
"Перестать нуждаться в девушках" - это у них тоже только слова.
Romadera
Цитата
Там воспитывают пренебрежение к девушкам и лишнюю агрессию.

Не дают - стань лучше, чтоб давали и даже сами просили. Там это вроде бы понимают, но не совсем понимают и почти ничего не делают для этого. Проще ведь временно вызвать в себе какое-то состояние, в нём что-то делать, до первой "ошибки" (когда упадёт маска).

В общем и целом это моральная ущербность. Тем более в относительно зрелом возрасте. Честно скажу, мне противен человек лет 20-25, интерес которого к противоположному полу органичевается "тр*хнуть и забыть". Отвратительно.

Хех, в пору создавать форум с методами борьбы и вычисления пикаперов wink.gif Хотя адекватная барышня такую схему раскусит как семечку...
D.O.
Цитата
В общем и целом это моральная ущербность. Тем более в относительно зрелом возрасте.


А чем это хуже в относительно зрелом возрасте? В молодости или после 40 это уже не так плохо? :-)

Цитата
Честно скажу, мне противен человек лет 20-25, интерес которого к противоположному полу органичевается "тр*хнуть и забыть".


Ну не трахайся ни с кем. :-)
Или стань такой, которую не забудут (в хорошем смысле).

Цитата
Хех, в пору создавать форум с методами борьбы и вычисления пикаперов wink.gif


На Западе есть такая конференция, но не форум, а ньюс-группа ("alt.pickup.outfoxing", если я не ошибаюсь). Не читал, поэтому не могу точно знать, о чём там пишут.
В ЖЖ есть community под названием "anti_pickup" или "ru_anti_pickup", не помню. Как-то заходил, ничего интересного.

Цитата
Хотя адекватная барышня такую схему раскусит как семечку...


Какую "такую схему"?
Romadera
Цитата
А чем это хуже в относительно зрелом возрасте?

Я привела только минимальные критерии. По умолчанию, старше - это вообще неизлечимо.
В более молодом возрасте в голове ветер, в крови гормоны. С возрастом должна приходить некая серьёзность.
Цитата
Ну не трахайся ни с кем. :-)

Тебе того же, дорогой.
Каждый видит то, что хочет увидеть. Насколько я поняла, мои слова показались тебе ханженством. смотрите мой статус, господа. я не против секса, я против количества ради количества.
Цитата
Какую "такую схему"?

Стандартную пикаперскую. Даже НЛПшные воздействия при должном знании можно блокировать. Я имею в виду те, которыми как раз пользуются пикаперы. Про более тяжелые случаи я не говорю.
D.O.
Цитата
С возрастом должна приходить некая серьёзность.


По-моему, это по-другому называться должно.
"Трахнуть и забыть, и как можно больше" - это не "ветер в голове", это мания.
А "полюбить единственную" - это не "серьёзность", это утопия и лишение себя хороших и разных удовольствий.
Я, например, такими догмами себя не ограничиваю, мне важнее другое.

Цитата
Цитата
Ну не трахайся ни с кем. :-)

Тебе того же, дорогой.


А что, я тоже отказываю кому-то в сексе иногда.

Цитата
я не против секса, я против количества ради количества.


Это правильно.
Я хоть и мужского пола, но придерживаюсь того же.

Цитата
Цитата
Какую "такую схему"?

Стандартную пикаперскую. Даже НЛПшные воздействия при должном знании можно блокировать. Я имею в виду те, которыми как раз пользуются пикаперы. Про более тяжелые случаи я не говорю.


Да. НЛП и гипноз отслеживаются на раз. А то, что не НЛП и не гипноз, заметно по неестественности в поведении.
Romadera
Цитата
"Трахнуть и забыть, и как можно больше" - это не "ветер в голове", это мания.

Это гиперсексуальность. Подростковая. Но при должной подпитке как раз перерастает в манию. Но это не тот случай, когда подверженных этому надо жалеть.
Цитата
А "полюбить единственную" - это не "серьёзность", это утопия и лишение себя хороших и разных удовольствий. Я, например, такими догмами себя не ограничиваю, мне важнее другое.

А что важнее?
Речь не о "полюбить единственную", а подбирать партнёров по каким-либо более серьёзным признакам. One night stand - культивированная мастурбация. Мнение не моё - психологов. Не может здоровый человек действительно хотеть всё и вся.
Цитата
НЛП и гипноз отслеживаются на раз. А то, что не НЛП и не гипноз, заметно по неестественности в поведении.

Это всё проверяется нестандартностью поведения. Сложнее если НЛПшник - человек эрудированный или имеющий с "жертвой" сходные вкусы.
D.O.
Цитата
Цитата
А "полюбить единственную" - это не "серьёзность", это утопия и лишение себя хороших и разных удовольствий. Я, например, такими догмами себя не ограничиваю, мне важнее другое.

А что важнее?


Важнее - удовольствие от жизни, если общими словами. Если более частными - удовольствие того, что происходит в "личной жизни", от встреч, отношений, секса. То есть, количество партнёрш для меня вторично. Качество - как-то между первичным и вторичным. :-)

Цитата
Речь не о "полюбить единственную", а подбирать партнёров по каким-либо более серьёзным признакам.


Я не по признакам, а по принципам (сорри, придираюсь к словам):
чтобы мне с ней было хорошо сейчас и чтобы мне было хорошо потом, на следующий день, когда я буду вспоминать вечер/ночь;
чтобы я заходел с ней это повторить;
чтобы мне было хорошо между встречами и после них, когда я буду о них думать;
взаимное удовольствие.
Romadera
Цитата
Я не по признакам, а по принципам (сорри, придираюсь к словам):

Как у вас, Неизвращенцев, всё легко и просто... cool.gif Но я не завидую. Тут как раз вопрос количества и качества wink.gif
Цитата
То есть, количество партнёрш для меня вторично. Качество - как-то между первичным и вторичным. :-)

А что же тогда первично на все сто процентов?
D.O.
Цитата
Цитата
То есть, количество партнёрш для меня вторично. Качество - как-то между первичным и вторичным. :-)

А что же тогда первично на все сто процентов?


Я уже писал об этом: не количество и качество девушек, а количество и качество удовольствия от них, от этой стороны жизни. Оно отчасти завязано на качестве (внешней красоте и душе) девушек. Девушки - это внешнее, а удовольствие и счастье - это внутреннее, потому что это восприятие.
Aleks†raza
Цитата
- где знакомиться?
думаю, где угодно, хоть на улице, хоть на вечеринке, хоть в инете...
Цитата
- кому подходить первым?
это уж как сложиться...
Цитата
Для счастливых обладателей половинок:
- где познакомились и как?
весь прошлый и позапрошлый год знакомилась по интернету... полюбила тоже того, с кем познакомилась на форуме... встретилась... продолжила любить... всякое бывает в жизни...
D.O.
Вот как ищут иногда: http://grischenko.livejournal.com/11494.html?mode=reply
Клиника просто. :-)
Ваше мнение?
Mari
Мда....
Как у человека ума на такое хватило?! dry.gif
Если ему и вправду нужна девица, только чтоб друзьям показать и время провести, то чего-же он ее в инете ищет?

" Я хотел всего-лишь немного прорекламировать себя перед девушками." - вот эти вслова уже обо всем говорят! Интерестно какая дура на него клюнет?

"Мне остро необходимо, что бы кто-то улыбался, когда меня видит, ходил со мной в кино, в бары и т.п." - просто смешно! cool.gif
Romadera
Цитата
Мне остро необходимо, что бы кто-то улыбался, когда меня видит, ходил со мной в кино, в бары и т.п.

В переводе на русский: "Я устал чувствовать себя неудачником! Дайте мне хоть кто-нибудь!" biggrin.gif
я заметила, что чем хуже у людей обстоят дела с противоположным полом, тем серьёзнее и выше их требования.

А вообще, анкета неплохая, не смотря ни на что. Всё грамотно, конструктивно, никаких соплей и лживых красивостей а-ля "ищу свою любовь".
Mari
Цитата (Romadera @ 19.01.2006 - 14:02)
А вообще, анкета неплохая, не смотря ни на что. Всё грамотно, конструктивно, никаких соплей и лживых красивостей а-ля "ищу свою любовь".

Но, скорее всего , под мазкой этой грамотности и конструктивности скрывается, скаем по русски "дурак", с манией величия. А если он и правда такой умный и крутой, то зачем таким унизительным способом девушку ищет?
D.O.
Цитата (Mari @ 19.01.2006 - 13:56)
"Мне остро необходимо, что бы кто-то улыбался, когда меня видит, ходил со мной в кино, в бары и т.п." - просто смешно! cool.gif


И чуть позже он добавляет: "В ответ готов предложить очень неплохие материальные компенсации". Это полный абзац. :-))

В начале письма он пишет, что "никогда не ботанил", но по стилю письма понятно, что он просто оправдывается.
Romadera
Цитата
У меня было совсем немного девушек (в пределах 15)

biggrin.gif *умерла в конвульсиях*

Я бы предпочла, чтобы это объявление было фикцией. мне неприятно, что в одном городе со мной ходят такие молодые и перспективные. Говоря русским языком, зануды. Либо тактично обойдён вопрос должностей и заработной платы родителей - с папочкой директором можно стать не только начальником отдела...
Цитата
зачем таким унизительным способом девушку ищет?

Хорошо, что не я одна считаю это унизительным...А вообще, с логической точки зрения всё верно. Вакантно место девушки, а мальчик ищет фактически сотрудницу. Есть список требований. Вполне ясных. Чай, по клубам с таким списком не походишь...
D.O.
Цитата (Romadera @ 19.01.2006 - 14:36)
Цитата
У меня было совсем немного девушек (в пределах 15)

biggrin.gif *умерла в конвульсиях*

По ходу, он про любое знакомство с последующей одной (первой и последней) встречей считает, что это у него была девушка.
Romadera
Почитала я его дневник. А не такой уж и невменяемый мальчик. Не всё так запущено. Обычный представитель "золотой молодёжи". Хотя с объявлением немного перегнул. Именно по этой причине я не вешаю никаких объяв - у меня могло бы получиться примерно тоже самое.
annubis
такая теиа -актуальная. как наити любовь. я сам был этим озабочен- пока не понял самых простых правил. 1- буды сам собои.т.е. не стоит примерять чужие лица. незачем да некчему. 2- ты есть единое и неповторимое.т.е. важно чтоб тя принели таким какои ты есть.3- не стоит раскрывать все свои достоинства.т.е. лутьшее на потом- а то нечем будет удивлять. 4-научится скиптическии воспринимать некоторые вещи.т .е. случаиную брань или т. п. не нужно сразу судить- какои тот. какои этот- это просто будет грубеишеи ошибкои. но еще хочу сказать- что каждыи устонавливает свои правила. пока ты есть индивидуальность- мы просто обязаны тя принять таким- какои ты есть.. TiloWolf.gif
Flame
Цитата
http://grischenko.livejournal.com/11494.html?mode=reply

Сей милый мальчик видимо живет рядом со мной и учился в соседней школе biggrin.gif Но, скорее всего, это крайняя степень становления бизнесмэна)))
Цитата
мальчик ищет фактически сотрудницу

Полностью согласна. По его требованиям ему нужна такая глэм-дэвочка, которую не стыдно вывести в свет (девушки-неформалки не подходят biggrin.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.