Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
D.O.
Ему нужна секретарша. :-)

А я знаю, в чём его проблема. Знакомая структура. Такая недетская напряжённость внутри, даже по взгляду на фотке видна.
Romadera
Видели рекламу в метро "Университет знакомств"? Как обычно: отправь смс и мы научим тебя как познакомиться с девушкой. Мне оно вроде без надобности, но любопытство победило... С казёной мобилы (гы) оплатила это дело, почитала... Первая половина сего текста вызвала истерику, вторая - депресс... Неужели кто-то поверит в эти древние шаблоны? Печально... Если кому интересно - могу копирнуть пару отрывков...
Anemona
Цитата
половина сего текста вызвала истерику, вторая - депресс... Неужели кто-то поверит в эти древние шаблоны? Печально... Если кому интересно - могу копирнуть пару отрывков...

Копирни, поржем!
Romadera
Это не смешно, это грустно...
Избранное:
Как познакомиться: "В наше непростое время девушки так редко сталкиваются с чем-то оригинальным, что даже сказанный проходящей мимо девушке комплимент вроде: "Девушка – вы сами понимаете, как вы красивы?" - вызывает удивление и гиперположительную реакцию."

Как заинтересовать: "После длительного активного ухаживания прекратите встречаться с ней и звонить. Привыкнув к мужскому вниманию, женщина уже не может обойтись без него."

Как затащить в постель(с): "Вы должны быть её секс-символом.
- Походить на её любимейшего актёра или певца."
Anemona
Даа.. маразм крепчал... blink.gif

И в День Рождения работа! Девушка, пустые посты писать запрещено правилами. Еще раз и в минус пойдете!
Maerchen
Первый раз решила поучаствовать в каком бы то ни было форуме wink.gif Хорошо тут у вас - чистенько, ужасных интернетских слов нет, люди на первый взгляд, кажется, культурные. Да и Лакримоза мне нравится. А если повезёт, может встречу на форуме родственную душу в теле противоположного пола blink.gif

И тебе превед, кросотка!
D.O.
Свежая жесть!
Чем иногда занимаются пикаперы на своих семинарах по технологиям соблазнения: ftp://pickupforum.ru/video/wtf.avi (и тратят на это нехилые бабки)
Видео без звука, весит примерно 3.4 М.
Полярный_Волк
Цитата
Свежая жесть!

а теперь объясни что они делают и главное зачем) идиотизм какой-то)
D.O.
Цитата (Полярный_Волк @ 13.05.2006 - 00:44)
Цитата
Свежая жесть!

а теперь объясни что они делают и главное зачем) идиотизм какой-то)

Об этом никто не знает, кроме них самих и тех, кто с них собирал за это бабки.
Но всё равно смешно то, что это эпизод тренинга, посвящённого соблазнению. :-)
Flame
Я так понимаю - это охотник и жертва. Когда они сводят руки друг с другом - это обозначает, то что жертва перестала посылать пикапера и пошла на контакт. Чисто психологическая разминка!
Romadera
Цитата
Я так понимаю - это охотник и жертва. Когда они сводят руки друг с другом - это обозначает, то что жертва перестала посылать пикапера и пошла на контакт. Чисто психологическая разминка!

Это-то логично... Но при чём здесь психология?..
Wilde
Я считаю, человеку нужно всегда давать шанс. Дать ему время, чтобы он мог быть с вами тем, кто он есть. То есть когда он перестанет клоунадить. А перестанет он очень скоро, если хотите, поверьте наслово... Зачем делать эти жуткие шаблоны, создание идеала... По-моему намного интереснее узнавать человека, открывать в нем что-то, чего не было в других.
И вообще перфектционизм - это очень эффективный способ остаться в гордом одиночестве...
Я не говорю, что не должно быть никаких требований, что идеал - это палка в колесе... все это может быть, и это есть у каждого человека, но это ни в коем разе не должно возводиться до степени пропускной системы.
А что касается материального положения будущего партнера, я вообще про это говорить считаю позорным. Я с ужасом думаю, что те перни, что размахивали купюрами перед носом у девушек, не шутили. Мне лично таких жалко. Вы извините, но купюрами гораздо эффективнее помахать у дам соответствующей профессии. И гораздо менее унизительно. По крайней мере вы не скрываете, чего хотите и вам преподнесут все по высшему классу...
Стыдно, товарищи...
Только одного я не понимаю, зачем тогда жаловаться, что та шал**а и вообще все бабы такие... вы же просто сами таких притягиваете такими "тактиками"...
AntanubiS
Я так понял, что обсуждение идет теперь о пикапе, а не о сабже изначальном.. все-таки основной целью пикапа позиционируется не поиск половинки. По пикапу ничего не скажу, не пробовал, да и охоты нету, если честно.. Так что остальное пойдет по оригинальному топику (см. первый пост smile.gif )

Я вот реально не знаю, где и как знакомится, да. В основном в интернете наверное, самый глобальный источник. Не на сайтах знакомств обобщенных, а на профильных каких-нибудь.. всегда можно найти друзей. Девушку найти - не важно, просто вечер провести или на весну/год/жизнь - никогда не получалось.

Пробовал на тусах/дискачах. Тоже не получалось. Пробовал с деньгами реальными. Не получалось. Без денег, как это не удивительно, тоже не получалось smile.gif В школе-универе пробовал естественно.. Наверное, парням положено подходить первым, по-крайней мере ко мне никогда не подходили.. так что я не знаю, что делать, чтобы ко мне подошли smile.gif
Romadera
Цитата
так что я не знаю, что делать, чтобы ко мне подошли

Я фигею, дорогая редакция... Эмансипация шутка хорошая, но, ёперный театр, может мальчикам угодно чтобы их в кино водили и конфетами угощали?.. Только потом не обижайтесь, если и обращаться с вами будут соответственно...
Цитата
Вы извините, но купюрами гораздо эффективнее помахать у дам соответствующей профессии. И гораздо менее унизительно. По крайней мере вы не скрываете, чего хотите и вам преподнесут все по высшему классу...

бытовая проституция - это зло... Неконструктивное утверждение, но весь конструктив в соответствующей теме...

Собссно по теме: тырнет рулит... но не сайты знакомств (свят, свят!), а простые форумы. Сам не пробовал - пока только другим советую (с)
Wilde
"бытовая проституция - это зло... Неконструктивное утверждение, но весь конструктив в соответствующей теме..."

конструктивноге - неконструктивное... сама тема, скажем так, полный бред.
Такое впечатление сложилось, что речь идет не про взаимоотношения людей, а про военные тактики. Кто наступает, кто сдается. Оружие, полное уничтожение противника.
Если бы у меня был выбор, быть одной или вот с такими.... персонами, то лучше первое... Но, к счастью так сложилось, что со мной всегда были рядом Люди.... а не боевые машины.
Romadera
Цитата
сама тема, скажем так, полный бред.
Такое впечатление сложилось, что речь идет не про взаимоотношения людей, а про военные тактики.

*миня хотят обидеть? Вполне возможно...*
тема была изначально ответвлением от какй-то другой, которую я завела дабы не заливать оффтопом остальные.
А дальше у меня началось активное ядоотделение на пикаперов... Собссно о чём и не упустила случая тут сообщить. А далее всё и переросло в описывание тактик и массовое их опускаие.
Wilde
" *миня хотят обидеть? Вполне возможно...* "

нет, тебя именно обидеть я не хотела. извини. Это скорее к пикаперам...
Шнайдер
Я думаю, конкретно уж так искать не надо, она сама приходит в жизненном пути. Если же нужно просто пару дней погулять\покувыркаться, то симпатичных девчонок на дискотеке хватает...
Мартиция
Даже незнаю как и где половинку искать.... Может тут найдется? rolleyes.gif
D.O.
Что-то тема давно не подымалась. :-)
Зацените вот это: http://untonych.livejournal.com/513101.html
Margo
Цитата(Romadera @ 29.12.2005 - 14:17) [snapback]35464[/snapback]

- где знакомиться?


Я думаю, как получится. Конечно, интересно бы познакомиться в какой-нибудь необычной или романтической обстановке, но ведь в совершенно примитивных обстоятельствах люди тоже друг друга находят, не так ли? wink.gif
Цитата
- кому подходить первым?


Здесь придерживаюсь нейтральной точки зрения: подходит первый тот, кто больше заинтересован. Про гордость девушкам тоже не стоит забывать, но всё должно быть в меру.
Цитата
- что сделать, чтобы к тебе подошли?


Нужно очаровать человека, показать, что ты необыкновенная и милая девушка. В этом случае обычно(не всегда) срабатывает поговорка: по одежде встречают, по уму провожают. Так что шмотки тоже имеют своё значение))))

D.O., интересненько, но несколько примитивно. Я считаю, что к каждому человеку нужен свой подход, поэтому всякие тренинги по соблазнению дают в основном теоретические знания, но не более того.

Одна В Темноте
Не могу вспомнить, чтоб ко мне подходили люди с предложениями познакомиться..чаще всего идут предложения выпить....Вот кто подходит знакомиться, так это женатые с детьми!)))) Может со мной что не так?? 13.gif Хотя в принципе я всегда хожу с мрачно-задумчиво-соредоточенно-грустным лицом, иобо когда не занята разговором , частенько могу оч сильно задуматься о чем-то своем...

Если человек обратиться, то не отсанусь в долгу, отвечу и т.д У меня другая проблема... я жутко торможу в определенные моменты.... sad.gif Совсем недавно такая лапочка попросила разрешения примоститься рядом в буфете, мило поболтали все тов ремя пока,я пила свой чай..но вот чай заканчивается, а до имен, т.е. до официального знакомства не доходит)))Че делать...спросить не могу...и чай не резиновый. В итоге я попрощалась, он ответил удачи... ohmy.gif
Nastasia
когда ищешь свою половинку специально - мало что получается, это происходит когда ты меньше всего ожидаешь его встретить))
NecroRogvold
Искать вторую половинку можно везде, кроме ИНТЕРНЕТА laugh.gif
Anemona
Разумнее не искать не каких половинок, это бред и утопия.
Lady-charmed
Anemona,
Меня хотят обидеть?.. (с)
Почему бред? Почему это не может быть возможным?
Margo
NecroRogvold,
Цитата(NecroRogvold @ 11.11.2006 - 22:41) [snapback]87916[/snapback]

Искать вторую половинку можно везде, кроме ИНТЕРНЕТА laugh.gif


Кстати, да. smile.gif Последствия некоторых интернетных знакомств могут оказаться как в фильме "Леденец". biggrin.gif
Romadera
Цитата(NecroRogvold) [snapback]87916[/snapback]

Искать вторую половинку можно везде, кроме ИНТЕРНЕТА

В интернете точно такие же люди как и везде. Уродов не больше. Естственно, я не о сайтах знакомств, а просто о свободных площадках.
Цитата(Anemona) [snapback]87929[/snapback]

Разумнее не искать не каких половинок, это бред и утопия.

Прально, запираемся дома и тихо мрём в одиночестве.
Nastasia
Romadera,
согласна!
NecroRogvold,
вы выходите на улицу и видете точно таких же людей, которые сидят в нете и даже на сайтах знакомств))
Anemona,
мне кажется "искать вторую половину" уже в нас заложено)) у кого-то больше, у кого-то меньше
Romadera
Цитата(Nastasia) [snapback]88220[/snapback]

вы выходите на улицу и видете точно таких же людей, которые сидят в нете и даже на сайтах знакомств))

Вот насчёт сайта знакомств... Хм... Мало их там таких, мало...
Ну мы же не ходим по улице с табличкой: "Я неудачник, у меня нет друзей, ищу хоть кого-нибудь!"
Night Elf
не надо ругать инет, здесь попадаются замечательные люди... разумеется, вешать анкету на сайтах знакомств - идиотизм, но простое общение в каком-нить чате/форуме или просто в аське вполне может перерасти во что-то большее.
NecroRogvold
Я имел виду в сети свою любовь искать безполезно, а вот друзей можно найти)))
Romadera
Цитата(NecroRogvold) [snapback]89135[/snapback]

Я имел виду в сети свою любовь искать безполезно, а вот друзей можно найти)))

А какая принципиальная разница между друзьями и любовью? Или столь важна внешность?.. Ну не знаю, лично мне нет....
Margarit
NecroRogvold
Цитата
Я имел виду в сети свою любовь искать безполезно, а вот друзей можно найти)))
-- согласна с Ромадерой! можно влюбится в человека не видя его!только переписываюсь, причём сильно влюбится...хотя это кому как...-я по своему опыту говорю.
Margo
Margarit,
Цитата
можно влюбится в человека не видя его!только переписываюсь, причём сильно влюбится...хотя это кому как...-я по своему опыту говорю.

Везёт тебе wink.gif ! Честно, мне легче определить характер по речи и взгляду человека, а не по электронной переписке. Разумеется по постам, возникает определённый образ, но есть большая вероятность обмануться. smile.gif
Romadera
Цитата(Margarit) [snapback]89152[/snapback]

можно влюбится в человека не видя его!только переписываюсь, причём сильно влюбится...хотя это кому как...-я по своему опыту говорю.

я имела в виду несколько другое... Лично для меня это не совсем допустимо. И рисковано...
Но более вероятно и безопасно не влюбиться через инет, а познакомиться там. Например на форуме... wink.gif
NecroRogvold
Нее...любовь это не только общение но и чувства, а какие могут быть чувства по интернету, важен контак личный с человеком!!!Другое дело что дружба может перейти в любовь при обстоятельсятвах или при встрече...
Romadera
NecroRogvold,
Млин...
Я не про чувства по сети, а про то что любовь можно встретить в троллейбусе, на концерте, в институте или в чате/форуме, и мнсто роли не играет.
D.O.
Цитата(Romadera @ 21.11.2006 - 14:41) [snapback]89168[/snapback]

Я не про чувства по сети, а про то что любовь можно встретить в троллейбусе, на концерте, в институте или в чате/форуме, и мнсто роли не играет.


Респект. Хорошо, что кто-то это понимает.
А то противно слышать или читать про чьи-то убеждения, что на улице знакомиться плохо.
Нельзя отвергать человека только за то, что он пытается знакомиться "не по уставу", - не через маму, не через лучшую подружку, не через бабушку у подъезда, не через соседскую собаку.
Чужой человек с улицы тоже может любить, а какой-нибудь "знакомый знакомых" тоже может оказаться агрессивным чудаком со странностями. И в интернете тоже не только идиоты сидят.
Romadera
Цитата(D.O.) [snapback]89196[/snapback]

Респект. Хорошо, что кто-то это понимает.
А то противно слышать или читать про чьи-то убеждения, что на улице знакомиться плохо.

Исключения и случайности есть всегда...)
С большой вероятностью на улице подкатить может пикапер или псих, но так же это может бы и просто нормальный человек у которого хорошее настроение...
Так же и в инете. Просто не люблю обобщений и предвзятость.
Nastasia
товарищи, жизнь такая штука интересная, да вы где угодно и кого угодно встретить можете, нельзя исключать, что вы хорошего человека, в которого вы влюбитесь при встрече, встретите по нету, хотя здесь надо быть внимательнее
правда как можно влюбиться в человека не видя его - эт я не совсем понимаю
Шнайдер
В интернете нормально знакомиться. Моя сестра со своим мужем вобще в смс флирте познакомились, и он оказался очень хорошим человеком. Уже 4 года вместе...
Vigilante
Цитата(Romadera @ 29.12.2005 - 14:17) [snapback]35464[/snapback]

Так мы ж тут обсуждаем как любовь построить, а это дело серьёзное wink.gif

Ах,если бы её мы могли ПОСТРОИТЬ.Как карьеру...или ещё чего там...но она не подвластна,это факт."Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь"-по такому принципу я встретила свою любовь,и специальные поиски(знакомства,кто первый кто последний....все спонтанно обычно)ни к чему не привели.
Ergil
Цитата
разумеется, вешать анкету на сайтах знакомств - идиотизм,

А вы пробовали собственно?

По моему сайты знакомств отличная идея. Просто замечательная. Я получил кучу положительных эмоций и познакомился с очень интересными людьми с тех пор как зарегился на одном.

Форумы и интернет это всё знаете ли хорошо. Но вот на форуме ты будешь пол года речи толкать прежде чем кого-нить в реал вытащишь.
А на сайтах знакомств люди не обманывают себя. Они ищут общения. Сайты для того и созданы. И ищут общения в реале. Поэтому там всё предназначено для этого.
Во первых сразу есть фотография (на тех у кого нет фот там просто никто не обратит внимания) так что не окажется что милая девочка с который вы полгода трепались в асе оказалась жирной бабищей или 50летним извращенцем.
Кстати вы не представляете насколько фотграфия может характеризовать человека. Одна девочка выкладывает фотографию со школьного выпускного, а другая выкладывает себя в постели в минимальном возможном наряде... Одни выкладывают тупую фоту а-ля паспорт, другие красиво снятую стильную фотографию которую хочется сохранить себе на комп из любви к искусству. Сразу видно есть ли у человека вкус и чего она ищет на этом сайте.

Во вторых анкета, которая тоже позволяет сразу отбросить людей с которыми я например заведомо общаться не буду (ну для примера- любительницы RnB сразу идут в газенваген).

Искать большую и чистую любовь там не более наивно чем где либо ещё. Но на самом деле сайт знакомств очень сильно упрощает процесс общения. Я познакомился там с девочкой которая как оказалось живёт в соседнем доме. Я тут 15 лет живу (небольшой подмосковный посёлок прямо за кольцом) и её не знал. Просто Living Next Door To Alice. Очень интересная девка- отлично общаемся сейчас, она в гости ходит.
Люди почему-то все думают что на сайтах знакомств все ищут исключительно лёгкого секса, но на самом деле там сидят такие же люди как и в жизни. Кого ищешь- того и находишь.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]97758[/snapback]

А на сайтах знакомств люди не обманывают себя. Они ищут общения. Сайты для того и созданы.

Вот лично мне это и не нравится. На форуме знакомства - как-никак дополнительная опция. Своего рода тусовка (фу, какие вульгаризмы), на которой можно пообщаться и вернуться домой одному, а можно и с кем-то. Просто мне не близка именно сама идея поиска общения - потребность как-то не выражена...)
SinteZ
Я считаю что свою половинку не нужно искать,ибо то,что предначертано,будет по-любому.
Половинки,во время своей жизни, соедениятся рано или поздно - так устроен мир.Даже те,кто ищет эту половинку или КУСОК ^^,долгое время, рано или поздно поймут, что они знаю какого-то человека так хорошо,что не замечали что он - та самая половинка,которая кажется столь ранимой,что "шаг вперед" может лишь ухудшить их отношения - свести всё общения,происходящее раньше,к не значительному,а новые отношения не смогут быть построены,ибо обоими людьми будет двигать неловкость.
Гы,во загнул biggrin.gif
Так вот.Половинка вторая - это тот человек,которому ты веришь на 100%,которого знаешь лучше самого себя,который тебе открывается при такой необходимости и тот человек,который тебя любит потому,что ты его любишь и за которого ты готов отдать жизнь.
Кто не любит склонение к пошлости - не читать.
Кстати,если во время секса один человек хочет чтобы до оргазма дошёл быстрее его партнёр,а другой хочет аналогичного,то 85% того,что у них будет синхронный оргазм.
rolleyes.gif
Ergil
Я вас разочарую. Если оба партнёра до этого своих половинок не искали и соответсвенно опыта никакого не имеют, то вероятность синхронного оргазма (и вобще оргазма в случае девушек) равна нулю.
Как одна моя приятельница прокомментировала высказывание одного товарища в поддержку целомудрия до брака "Ну чтоб уж в первую брачную ночь разочаровать девушку на всю оставшуюся семейную жизнь".

Далее. Если не искать а сидеть дома на заднице и ждать пока судьба вам ниспошлёт чё-то, то скорее всего ждать придётся долго а ниспошлёт вам судьба в итоге далеко не лучший вариант.

Факты таковы, что нормальных адекватно воспринимающих реальность, душевно и физически здоровых и красивых людей (как мужчин так и женщин) с которыми хочется иметь что-то общее- их меньшинство. Их очень мало. Они очень редки.
И факты таковы что у этих людей есть выбор партнёров. Как у мужчин так и у женщин.
И если я например хочу найти лучшую девушку, то я сам должен соответствовать уровню. Нужно самому быть лучшим. А для этого нужен опыт в общении с противоположным полом. Потому что когда встретишь того кого надо, права на ошибку не будет.
И как раз процесс активного поиска этот опыт и даёт.

А если сидеть на диване и мечтать "лишь бы кто-нибудь дал" то всё это и кончить с кем-нибудь и почти наверняка далеко не с тем с кем хотелось бы.
Где-то я кстати видел результаты соц исследования где говорилось что большая часть людей в парах, существующих более какого-то времени банально не удовлетворены своим партнёром даже сексуально.
Вот это и есть результат не желания и как следствие не умения искать и находить.
SinteZ
Гы)Заметьте,я не говорил сидеть и ждать)Отношения с девушкой сводятся от флирта до встреч.Это не значит что типа вот с кем я сейчас встречаюсь - мой кусок.
Эмм.Скажу по-другому.
Если будешь искать среди девушек,с которыми встречаешься,ту,которая и есть половинка,то ты не найдёшь такую...верней это бывает очень редко.
Как я уже говорил, всё будет.
Цитата
Я вас разочарую. Если оба партнёра до этого своих половинок не искали и соответсвенно опыта никакого не имеют, то вероятность синхронного оргазма (и вобще оргазма в случае девушек) равна нулю.
Как одна моя приятельница прокомментировала высказывание одного товарища в поддержку целомудрия до брака "Ну чтоб уж в первую брачную ночь разочаровать девушку на всю оставшуюся семейную жизнь".

А перед этим я сказал то,что к теме не относится,так между прочим,по-этому и зачеркнул)
Цитата
И если я например хочу найти лучшую девушку, то я сам должен соответствовать уровню. Нужно самому быть лучшим. А для этого нужен опыт в общении с противоположным полом. Потому что когда встретишь того кого надо, права на ошибку не будет.
И как раз процесс активного поиска этот опыт и даёт.

Ессно huh.gif
Без опыта,ту которая тебе нужна,просто не найти.......да что найти,просто не добиться её внимания.
---
Просто у меня оптимистическое настроение сейчас ^_-,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!)
Romadera
Ergil,
Ей богу, Вы тут не в тему... Тут половинки ищуть, а не мясо получше...)
Цитата(Ergil) [snapback]98744[/snapback]

Как одна моя приятельница прокомментировала высказывание одного товарища в поддержку целомудрия до брака "Ну чтоб уж в первую брачную ночь разочаровать девушку на всю оставшуюся семейную жизнь".

Разумно, но примитивно. Оргазма можно и, кхе, самостоятельно достичь, а секес это нечто иное...
Цитата(Ergil) [snapback]98744[/snapback]

Если не искать а сидеть дома на заднице и ждать пока судьба вам ниспошлёт чё-то, то скорее всего ждать придётся долго а ниспошлёт вам судьба в итоге далеко не лучший вариант.

Искать - подбегать к каждому прохожему и заглядывать в глаза в надежде увидеть своё отражение. Не набегаешься... Нужно лишь не отворачиваться когда в глаза заглядывают тебе. То бишь быть открытым к общению и анализировать факторы...)
Цитата(Ergil) [snapback]98744[/snapback]

Факты таковы, что нормальных адекватно воспринимающих реальность, душевно и физически здоровых и красивых людей (как мужчин так и женщин) с которыми хочется иметь что-то общее- их меньшинство.

Хвала создателю за психические отклонения...
Цитата(Ergil) [snapback]98744[/snapback]

И если я например хочу найти лучшую девушку, то...

...то я Вам сочувствую...) Ибо см. начало моего поста.
SinteZ
Цитата
Искать - подбегать к каждому прохожему и заглядывать в глаза в надежде увидеть своё отражение. Не набегаешься... Нужно лишь не отворачиваться когда в глаза заглядывают тебе. То бишь быть открытым к общению и анализировать факторы...)

Полностью соггласен,ибо если специально искать и рыскать...мол я ищу вторую половинку,процент того,что я найду её,черезвучайно мал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.