Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Romadera
На всякий упомяну, что лично я вообще против любого знакомства ради знакомства.
Ну представьте, подвалит к вам на улице/постучит в аську человек, который ничего о Вас не знает и заявит как в известной рекламе: "А давай дружить". Испугаетесь? А чем дружба сложнее отношений по сути? Нет, понятно что не оправдание, что ничего не знаем о человеке - узнать же можно, но население той же Москвы сами знаете какое, на всех жизни не хватит.

Совсем иное дело начинать общение, когда уже есть общая тема. (подозреваю отчасти именно поэтому молодёжь любит знаки отличия - своего рода список интересов)
Ergil
Я и все мои друзья с готовностью общаются в асе с совершенно незнакомыми людьми которые просто ни с того ни с сего их добавили. Что в этом такого? Мы же в самом худшем даже случае ничего не теряем(послать в игнор лист никогда не поздно). Зато имеем шанс познакомиться с интересным человеком. Я как минимум одну из своих очень хороших нынешних подруг встретил так совершенно случайно- она меня просто добавила найдя мою асю на каком-то сайте.
D.O.
Короче, меньше девушек слушать надо. Их послушать - так ответ на вопрос темы будет "нигде и никогда, ни при каких обстоятельствах". А на деле - каким-то образом люди умудряются знакомиться за пределами своего круга друзей и знакомых.
Или как одна из форумчанок писала о своей самодостаточности, а иногда нет-нет да проговорится на тему любви, и на встерчу форума приходит не одна.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]100946[/snapback]

Я и все мои друзья с готовностью общаются в асе с совершенно незнакомыми людьми которые просто ни с того ни с сего их добавили.

Гы, обычно для интровертов харатерна пониженная потребность в общении...)
Цитата(D.O.) [snapback]100949[/snapback]

Или как одна из форумчанок писала о своей самодостат

*ловлю кирпич, ловлю... но мимо*
Если кто-то за буквами и словами не видит смысла, не будем его винить...
"самодостаточность" не есть вытяжка из фразы "гермафродит - сам **ёт и сам родит" wink.gif
D.O.
Цитата(Romadera @ 21.02.2007 - 00:15) [snapback]100950[/snapback]

"самодостаточность" не есть вытяжка из фразы "гермафродит - сам **ёт и сам родит" wink.gif


А что тогда?
Romadera
Искала свои же цитаты, не нашла...
Дабы не загаживать топ (а то некоторые бедолаги сетуют что де во всех темах о любви трёп об одном и том же), милости прошу в какую-нибудь там тему "Любовь" или где там речь об этом шла... Всё объясню популярно.


UPD:
Нашла свою цитату:
Цитата(Romadera) [snapback]88404[/snapback]

Я не помню контекста. Но в данном случае могу пояснить что в рамках отношений я считаю НЕсамодостаточностью. Есть такие люди, которые существуют только как собственное отражение в пассии. То есть совершенно не могут существовать одни, перманентно или временно.

Самодостаточность в том плане, что ничто не должно мешать оставаться личностью во всех смыслах.
Ergil
Цитата
Гы, обычно для интровертов харатерна пониженная потребность в общении...)

Мне кажется никакого противоречия в принципе нет. В любом случае внутренний мир остаётся на приоритетном месте.
Тем более что сам я вовсе не торчу в ICQ Random chat и случается такое что мне пишут незнакомые в принципе не часто. Я просто хотел сказать что не отказываю никому в асе, потому что это безопасно. В реале ещё можно понять опасение с кем-то общаться, но в интернете я ничего никогда не теряю.
Вопрос сетевого общения нуждается мне кажется в особом анализе и толковании. Я думаю тут большой простор для неофрейдистов.
D.O.
Идея для девушек, где найти нормального молодого человека:
прийти зрителем на соревнования или на семинар по рукопашному бою.
Все спортсмены, молодые и здоровые, многовероятно свободные.
:-)
Romadera
Цитата(D.O.) [snapback]175518[/snapback]

прийти зрителем на соревнования или на семинар по рукопашному бою.
Все спортсмены, молодые и здоровые, многовероятно свободные.

Ага, или на футбольный матч...

*не люблю профессиональных спортсменов. Очень не люблю...*

П.С. Кстати, подавляющий процент девушек тфутбольных фанаток (адские создания) именно в поисках мальчиков в эту субкультуру и приходят...
D.O.
Цитата(Romadera @ 27.10.2008 - 02:47) [snapback]175534[/snapback]

*не люблю профессиональных спортсменов. Очень не люблю...*


На эти семинары и соревнования ходят далеко не только профессиональыне спортсмены. На многих таких мероприятиях профи не составляют заметной части.

*Опять, этих не любят, тех не любят.*
December
Цитата
Идея для девушек, где найти нормального молодого человека:
прийти зрителем на соревнования или на семинар по рукопашному бою.

Почему именно по рукопашному?) Видимо спортсмены здоровее)
А еще кстати тогда лучше знакомиться в больницах с мужчинами-врачами. Очень практично: здоровый, сильный, к тому же бесплатный домашний врач smile.gif Желательно, чтобы это был бы стоматолог, хирург либо гинеколог, ну и возможно еще психиатр - полезно smile.gif
D.O.
Цитата(December @ 27.10.2008 - 11:11) [snapback]175567[/snapback]

А еще кстати тогда лучше знакомиться в больницах с мужчинами-врачами. Очень практично: здоровый, сильный, к тому же бесплатный домашний врач smile.gif Желательно, чтобы это был бы стоматолог, хирург либо гинеколог, ну и возможно еще психиатр - полезно smile.gif


От чего столько ехидства?
December
Цитата(D.O. @ 27.10.2008 - 13:34) [snapback]175568[/snapback]

Цитата(December @ 27.10.2008 - 11:11) [snapback]175567[/snapback]

А еще кстати тогда лучше знакомиться в больницах с мужчинами-врачами. Очень практично: здоровый, сильный, к тому же бесплатный домашний врач smile.gif Желательно, чтобы это был бы стоматолог, хирург либо гинеколог, ну и возможно еще психиатр - полезно smile.gif


От чего столько ехидства?

Ну отчего ж ехидства? Я на полном серьезе. Со своим мужем именно так и познакомилась, он был бой хирург smile.gif Люблю врачей мужчин, мужчин в белых халатах)
D.O.
Цитата(December @ 27.10.2008 - 11:42) [snapback]175570[/snapback]

Ну отчего ж ехидства?


Показалось.

Цитата(December @ 27.10.2008 - 11:42) [snapback]175570[/snapback]

Я на полном серьезе. Со своим мужем именно так и познакомилась, он был бой хирург smile.gif Люблю врачей мужчин, мужчин в белых халатах)


Хорошо у нас в России, что можно свободно отношаться с клиентами/пациентами/и т.п., и никаких судебных наездов потом.
December
Цитата(D.O. @ 27.10.2008 - 13:59) [snapback]175573[/snapback]

Хорошо у нас в России, что можно свободно отношаться с клиентами/пациентами/и т.п., и никаких судебных наездов потом.

В смысле "отношаться"? Это наезд или ехидство?
D.O.
Цитата(December @ 27.10.2008 - 14:46) [snapback]175592[/snapback]

Цитата(D.O. @ 27.10.2008 - 13:59) [snapback]175573[/snapback]

Хорошо у нас в России, что можно свободно отношаться с клиентами/пациентами/и т.п., и никаких судебных наездов потом.

В смысле "отношаться"? Это наезд или ехидство?


Это значит "иметь отношения". Это я без наезда и без ехидства.
December
D.O., дело не в том, что мы живем в РФ, и не в том, что он врач, а этот футболист. А в чувствах и отношении человека друг к другу. Врач, он прежде всего именно врач, а любовь она не зависит от приема, назначенного на второю половину дня в среду. И что же касается судебных наездов, то что ж так вот сразу иронично о плохом, позитивнее надо быть.
Lanightempwilang+-11
Цитата(D.O. @ 27.10.2008 - 05:23) [snapback]175518[/snapback]

Идея для девушек, где найти нормального молодого человека:
прийти зрителем на соревнования или на семинар по рукопашному бою.
Все спортсмены, молодые и здоровые, многовероятно свободные.

нет,большинство из них наоборот не страдают недостатком женского внимания, и они это очень хорошо осознают,из чего получается высокое самомнение о себе.собственными глазами наблюдала такую картину, противно тренироваться среди такого окружения.да и вообще, чем больше ранг у спортсмена, тем больше, как правило,он о себе думает,это касается и девушек тоже.
Ergil
Дэвид ди Анджело- теоритик пикапа- очень интересные советы даёт мужчиным, где знакомиться с девушками. Точнее советы очевидные в принципе. Где девушек больше чем мужчин и есть хороший повод с ними познакомиться? Для американцев, как выяснилось, актуальны йогурт-бары и магазины здоровой пищи. Женщин там больше чем мужчин. Между прочим он тоже советует мужикам записаться на бальные танцы или на йогу- там в группе 10 женщин на одного мужика. Многим нравится знакомитсья в книжных магазинах.
Мне кажется книжные магазины это действительно хороший вариант. Во первых сразу задан культурный уровень, а во вторых много поводов к знакомству и возможностей показать себя в выгодном свете. Как вариант - музыкальные магазины специализирующиеся на классике.

Вобще мне удобнее там где я чуствую себя как дома. Я предпочитаю рассказывать а не спрашивать. А многим наоборот нравится прийти в совершенно незнакомое место и тут же попросить какую-нибудь девушку ввести их в курс дел. Можно например зайти в торговом центре в отдел парфюмерии и попросить девушку консультантку подобрать вам парфюм. Побрызгать его на запястье, а потом в следующем магазине спросить у консультантки её "женское мнение" по поводу вашего нового аромата smile.gif.

У женщин то вобще какие проблемы со знакомствами? Подошла и познакомилась. Можно подумать хоть сколько-нибудь не страшной девушке кто-то откажет.
December
Цитата
Дэвид ди Анджело- теоритик пикапа- очень интересные советы даёт мужчиным, где знакомиться с девушками. Между прочим он тоже советует мужикам записаться на бальные танцы

Мужчина в пачке smile.gif

Цитата
У женщин то вобще какие проблемы со знакомствами? Подошла и познакомилась. Можно подумать хоть сколько-нибудь не страшной девушке кто-то откажет.

Кто про что, а кот всё про колбасу smile.gif

D.O.
Цитата(Ergil @ 29.10.2008 - 19:35) [snapback]176057[/snapback]

Дэвид ди Анджело- теоритик пикапа- очень интересные советы даёт мужчиным, где знакомиться с девушками.


Ди Анджело - фигура авторитетная. Но вот само выражение "теоретик пикапа" улыбает. Теоретиком пикапа очень легко стать, оставаясь при этом никаким в практике. Безотносительно к Ди Анджело, просто к слову.

Цитата(Ergil @ 29.10.2008 - 19:35) [snapback]176057[/snapback]

Точнее советы очевидные в принципе. Где девушек больше чем мужчин и есть хороший повод с ними познакомиться? Для американцев, как выяснилось, актуальны йогурт-бары и магазины здоровой пищи. Женщин там больше чем мужчин.


Интересно, много ли среди них женщин без "лишнего веса". В России, например, люди редко интересуются здоровьем, когда они сами пока ещё здоровы.

Цитата(Ergil @ 29.10.2008 - 19:35) [snapback]176057[/snapback]

Между прочим он тоже советует мужикам записаться на бальные танцы или на йогу- там в группе 10 женщин на одного мужика.


А вот танцы - это фишка. Хожу на качалку мимо школы танцев. В окно видны занимающиеся. Такой выбор девушек - ё-моё. И все молодые-стройные.

Цитата(Ergil @ 29.10.2008 - 19:35) [snapback]176057[/snapback]

А многим наоборот нравится прийти в совершенно незнакомое место и тут же попросить какую-нибудь девушку ввести их в курс дел.


Гы. Представляю, придёт на gothic party какой-нибудь "обычный парень" в кэпке и станет приставать к готихам с расспросами. Хотя, может быть и не пошлют. А вот на какой-нибудь j-rock party его точно пошлют.
Ergil
У нас в группе барабаньщик- самый обычный парень. Простой как пять копеек. Но модный, красивый, не стеснительный. И он на всех наших концертах знакомиться с гатичными девками пачками.
Я так не умею. Я интроверт и нелюдим. Я долго выбираю жертву в интернете, а потом провожу её по заранее отработанным и известным как 5 пальцев местам и если дело идёт хорошо то последнее из этих мест находиться в непосредственной близости от моего дома.
D.O.
Цитата(Ergil @ 2.11.2008 - 00:05) [snapback]176563[/snapback]

У нас в группе барабаньщик- самый обычный парень. Простой как пять копеек. Но модный, красивый, не стеснительный. И он на всех наших концертах знакомиться с гатичными девками пачками.


Это не исключение, а часть закономерности.
Ещё он играет в группе, - это уже значит, что он на той тусовке не чужеродный элемент.
Я про то, что явно чужеродному элементу на субкультурной пати сложнее знакомиться, чем своему.
Ergil
Ну его сложно принять за гота. Его за кого угодно можно принять, но точно не за гота. Так что он на таких тусовках и есть чужеродный элемент. А то что он играет в группе так об этом знают далеко не все в зале.
Я вобще заметил что если ты хочешь чтобы тебя узнавала публика, то одного того что твоя рожа маячит на сцене недостаточно. Нужно именно быть для этой публики своим, общаться с ней (и вобще быть общительным человеком).
Я в той же группе вокалист-лицо группы. Однако популярностью и "известностью в узких кругах" я обладаю из всей группы наименьшей в силу своего отношения.
messer
На концерте smile.gif .Играет музыка,роднящая и цепляющая за всё,что ещё можно зацепить,тех,кто считает себя любителем данной группы (вот как-то пришла я на 20-тилетие Арии dry.gif ...).Человек максимально раскрывает свою душу,впуская в неё всё то положительное,что может ему дать выступление любимого коллектива.Ну,и вы тут,я думаю,лишними не окажетесь - на крайний случай останетесь ещё одним отличным воспоминанием biggrin.gif .Я вот так своего мужа встретила...
Isabella Dalien
Sateinen sää
Цитата
Все проблемы от вечного несовпадения женской - мужской психологии, когда каждый "читает" другого по разному, и по свойски же надеется :-) )))

Не в бровь, а в глаз!

Вообще, на мой взгляд, любви как таковой не бывает, бывает совпадение интересов. И чем сильнее они совпадают, тем лучше. Причем я не говорю про литературу, музыку и т.д., они не играют большой роли, если только не являются смыслом жизни для человека.

Ergil
Цитата
Нужно именно быть для этой публики своим, общаться с ней (и вобще быть общительным человеком).

Вот общительность и есть "двигатель" успеха. Быть красавцем, спортсменом и комсомольцем вовсе необязательно, а вот уметь общаться, рассуждать, спорить и подкалывать довольно важно. Сейчас все это очень умно называют коммуникативными навыками.))
А вот если парень еще и умным будет.... Но, как правило, такие встречаются один на миллион и считаются "розовой фантазией" biggrin.gif
NordDrache
Ergil,
Цитата(Ergil) [snapback]176563[/snapback]

Я так не умею. Я интроверт и нелюдим. Я долго выбираю жертву в интернете, а потом провожу её по заранее отработанным и известным как 5 пальцев местам и если дело идёт хорошо то последнее из этих мест находиться в непосредственной близости от моего дома.

О... опять эти магические слова... Дом... это ведь там где квартира?
Ах...


Цитата(Ergil) [snapback]176799[/snapback]

Я в той же группе вокалист-лицо группы. Однако популярностью и "известностью в узких кругах" я обладаю из всей группы наименьшей в силу своего отношения.

Не переживай, у тебя масса других достоинств))) wink.gif

По теме.
Нигде. Нигде не знакомьтесь.
Отношения - зло.
Специальные знакомства - зло еще большее.
Madeline
NordDrache, насчет специальных знакомств полностью согласна. *жму руку*

и вообще ворос: где надо знакоиться, по-моему, очень глуп. Те пары, что крепки не пожидают друг друга на подворотнях, потому что друг сказал, что эта девченка клевая и она тут ходит.

Хотя я бы непрочь познакомиться с хорошим человеком, но специально искать не буду никогда.
Ergil
Вопрос не в том чтобы где-то специально искать, а в том где можно случайно наткнуться smile.gif ?
Отношения это точно зло. One night stand- no face no name no number - наш выбор.
Madeline
Тогда ответ такой. Наткнуться можно везде, абсолютно.
NordDrache
Ergil,
Цитата(Ergil) [snapback]179541[/snapback]

One night stand- no face no name no number - наш выбор.

Дорогой, научи так жить, а? Мечта всей моей нынешней жизни)))
Цитата(Ergil) [snapback]179541[/snapback]

а в том где можно случайно наткнуться ?

Лучше не натыкаться.
Ergil
Вы в покер не играете? Есть такая вещь- вероятность. Наткнуться где-то можно с большей вероятностью где-то с меньшей. Есть ещё такая вешь как математическое ожидание - это среднее количество денег, которые можно проиграть или выиграть на каждой конкретной ставке.
Тут тоже самое, только посложнее. Я бы например не стал знакомиться с девушкой на футбольном матче- вероятность того что там попадётся что-то мне подходящее ниже плинтуса.

Цитата
Дорогой, научи так жить, а? Мечта всей моей нынешней жизни)))

Я сам ещё не умею smile.gif.
NordDrache
Ergil,
Цитата(Ergil) [snapback]179548[/snapback]

Я сам ещё не умею .

Эх... вот иной раз смотришь западный фильм и думаешь, как круто.. познакомились в баре, выпили и переспали. Провели может быть вместе выходные и улыбаясь расстались...
Но на нашей почве, да с нашим менталитетом - это анреал.
Почву можно поменять, а что делать с собой...
D.O.
А я считаю, что для мужской половины знакомиться целенаправленно - необходимо.
У нас ведь как устроено: мужская сторона - активная, женская - пассивная. В подавляющем большинстве случаев именно мы подходим и знакомимся, а нас либо принимают, либо нет. Этот стереотип живёт и работает.

Если молодой человек не тусуется нигде, не имеет постоянного круга знакомых, не знакомится сам, - он будет одинок. У него нет шансов на ту личную жизнь, которая бы его устроила.

Конечно, знакомства иногда появляются сами, без всяких усилий в руки идёт удача, сама по себе. Но есть процент потерь. Где-то сказал лишнее, где-то попал под чьи-то предрассудки, и всё. Пришла удача раз в 3 года и ушла, человек снова один.

Я понял одну вещь. В личной жизни надо действовать так же, как в карьере, в бизнесе, в спорте. Над ней надо работать, надо реально действовать. Вкладывать внимание и действие. Работать над собой, бывать на всяких мероприятиях и общаться там с людьми.

Судьба редко помогает тому, кто сам ничего не делает.
Lady-charmed
Помнится, была я как-то на встрече одного форума. Было нас 8 человек, три парочки и ещё двое несчастных, мающихся от скуки и безделия, смотреть на нежности и поцелуи им было неинтерсно. И кто-то выразил мудрую мысль, что форум на самом деле - чистый сайт знакомств, только завуалированный=) Мне кажется, это близко к истине. Если есть круг общения, то достаточно легко кого-то встретить, очароваться или даже больше.
Цитата
Те, кто считают отношения за драгоценный дар-убежище-вечное пристанище-защиту-заменитель мамы/папы в лице другого человека - наивны.

*кивает* Хм, ну что же, я наивная и останусь такой. Потому что я реально чувствую, что отношения - именно защита, убежище от "большого жестокого мира". А заменитель родителей вычёркиваем, это уже не наивностью, а инфантилизмом пахнет. Для меня это разные вещи)
Ergil
Цитата
Но на нашей почве, да с нашим менталитетом - это анреал.

Ничего нереального. У меня есть друзья так делавшие.
Конечно обоюдного согласия при таком раскладе добиться сложно. Но можно потом просто отделаться от её/его попыток снова войти в контакт. Есть такие персонажи которых трахнешь, так потом будут звонить, нудеть, плакаться. Но если это не сильно раздражает, то в принципе можно просто терпеть это и отделываться от них классическими трюками и отмазами типа "извини мне надо срочно покормить домашнюю игуану, а завтра я не могу ибо буду прыгать с парашютом".

Чёрт... как же голова болииит... ohmy.gif
D.O.
Цитата(Ergil @ 23.11.2008 - 14:30) [snapback]179725[/snapback]

Есть такие персонажи которых трахнешь, так потом будут звонить, нудеть, плакаться.


А шо ты хотел? Влюбляются иногда.
Чтобы такого не было, если попадётся девственница, то с ней либо надолго, либо пофлиртовать и всё, без "one night stand".
Незачем оставлять за собой след отрицательных эмоций.

Sateinen sää,
Цитата

Еще реже она помогает тем, кто чувствует себя несчастным (неудволетворенным, одиноким и - т.п.).
Не будет никакой проблемы - до тех пор, пока человек не решит, что его положение ужасающе, совершенно неприемлимо.


Я и не чувствую себя как-то плохо в повседневной жизни из-за того, что я один. Но изменить это я хотел бы.
Конечно, намерение гораздо важнее и живее, чем желание. От намерения пол-шага до действия. но намерение обычно рождается именно из желания.
Я не отрицаю, что желание в некоторых вещах может только помешать, но не похоже, чтобы это был такой случай.

А под лежачий камень, как говорится, вода не течёт.
Вот живёт человек, замкнутый на работе, учёбе, тренировках, и выходит из дома только для того, чтобы добраться до одного из этих мест. У него нет шансов найти себе кого-то. А у этой "кого-то" нет шансов найти себе его. Он просто выпадает из всей этой сферы общения.
D.O.
Цитата(Sateinen sää @ 23.11.2008 - 19:36) [snapback]179786[/snapback]

Я держусь проверенного круга друзей, а в "свет" (имею в виду пьянки-гулянки) вообще почти не выхожу. Интроверту хватает. Но, как ни странно, и при таком образе жизни у меня хватило знакомств. huh.gif Они (я имею в виду знакоства) таким случайным образом происходят, как оказалось. Для этого нужно только выйти из дома)


Девушка может позволить себе оставаться пассивной. И даже оставаясь пассивной, она может расчитывать на то, что у неё "всё будет". Её скорее всего как-нибудь найдут.
А мы не можем себе позволять пассивность. Я уже писал почему.
Ergil
Это точно. D.O. прав. С девушкой и без её инициативы кто-нить познакомиться. А мужчинам самим нужно как-то обеспечивать себе постоянный поток знакомств чтобы что-то найти.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]179548[/snapback]

Вы в покер не играете? Есть такая вещь- вероятность. Наткнуться где-то можно с большей вероятностью где-то с меньшей.

Таки да!
Товарищ Завидный Жених, Вы полностью правильно поняли смысл темы)

Романтичная история на тему "не знакомятся в подворотне"... Одна знакомая пару раз ехала в одной маршрутке мальчиком, который ей очень понравился (и пахло от него так вкусно...). Но постеснялась прямо в маршрутке к нему лезть со знакомством. Так она вычислила его остановку, исходя из этого школу, которую он закончил, общих знакомых и пр и через пару недель таки нашла его в контакте и как есть всё рассказала. Скоро свадьба...)
Isabella Dalien
Судя по всему абсолютно не в тему. Но все же.

Обращаюсь к мужской половине форума: ребята, как вы относитесь к накладным/нарОщенным/нарАщенным ногтям?
D.O.
Цитата(Isabella Dalien @ 26.11.2008 - 14:32) [snapback]180187[/snapback]

Обращаюсь к мужской половине форума: ребята, как вы относитесь к накладным/нарОщенным/нарАщенным ногтям?


По фигу.
Чем бы девушка не тешилась, лишь бы пирсинг не делала.
Romadera
Isabella Dalien,
Это сюда скорее.
Мне тоже, может, интересно...)
jocer
Isabella Dalien,
не мешали бы только иннногддда
Romadera
Тут в одной теме скользнуло...
А как вы, товарищи, относитесь к сайтам знакомств?
D.O.
Цитата(Romadera @ 4.12.2008 - 23:01) [snapback]181271[/snapback]

Тут в одной теме скользнуло...
А как вы, товарищи, относитесь к сайтам знакомств?


Нормально. Если времени на тусовки не хватает, то можно и подключить этот канал на всякий случай.
Сейчас наведываюсь на один из крупных сайтов знакомств.
Красивых девушек там мало.
Красивые девушки откликаются редко. Каждую из них осаждает толпа дрочеров. Пробиться сквозь эту толпу можно и не успеть до того момента, когда девушка перестанет читать входящие сообщения и прибьёт свой профайл на сайте.
Самому пишут в основном страшные. В лучшем случае просто нормальные. Хотя, 1 контакт интересный был, но девушка за границей. А недавно написала 37-летняя любительница молодых мальчиков.
Уж лучше искать самому. Прочёсывать всю эту скотобазу и писать письма первым. Это мало эффективно, но это, по ходу, лучшее, что можно там сделать.
Однажды пробило поискать девушек в Казахстане, в Алма-Ате. Откликов больше, чем по Москве. Характер девушек не сильно отличается от нашего, то есть найти общий язык можно. Но переться туда пока невмоготу.
Lady-charmed
D.O., логики не вижу. Ты называешь сайты знакомтсв нелестным словечком скотобаза (до чего ж ты грубый, диву даюсьsmile.gif ), и тем не менее туда наведываешься О_о
Цитата
Однажды пробило поискать девушек в Казахстане, в Алма-Ате.

За-чем?
D.O.
Цитата(Lady-charmed @ 5.12.2008 - 10:06) [snapback]181334[/snapback]

D.O., логики не вижу. Ты называешь сайты знакомтсв нелестным словечком скотобаза (до чего ж ты грубый, диву даюсьsmile.gif )


Это слово пришло в голову однажды после глубокого копания на одном из крупных сайтов знакомств. Оказалось, там много не только непривлекательных девушек, но и на голову странных. Не знаю, как на других сайтах, но там такая вот ассоциация возникла. :-)

Цитата(Lady-charmed @ 5.12.2008 - 10:06) [snapback]181334[/snapback]

и тем не менее туда наведываешься О_о


Одно из подходящих для меня мест. Чисто прагматичные соображения.
Далеко не халява, но хоть не надо шляться по городу или по клубам, не надо добираться до каких-то мест (ради очередной бесплодной вылазки) по мерзкой погоде и по грязи. Можно попутно делать разные свои дела за компом, пока ищешь кого-то.
Можно параллельно музыку слушать, - однажды получились очень интересные ощущения от funeral doom'а. :-)

Цитата(Lady-charmed @ 5.12.2008 - 10:06) [snapback]181334[/snapback]

Цитата
Однажды пробило поискать девушек в Казахстане, в Алма-Ате.

За-чем?


А может мне азиатки нравятся. Ну не только они, конечно.
Romadera
Цитата(D.O.) [snapback]181301[/snapback]

Прочёсывать всю эту скотобазу и писать письма первым.

Вот именно, что скотобазу. Мне кажется, что на этих сайтах соотношение нормальных/не очень нормальных в разы ниже чем в любом поганеньком клубе.
Мне кажется некорректым сам подход, когда цель знакомства выходит на самый первый план, а за ней уже идет некое общение, возможная общность интересов и прочее. Что и притягивает туда легионы моральных чудовищ, вроде девушек-разводчиц и мальчиков "Хочу секса"...
December
Цитата(Romadera @ 5.12.2008 - 13:24) [snapback]181346[/snapback]

Цитата(D.O.) [snapback]181301[/snapback]

Прочёсывать всю эту скотобазу и писать письма первым.

Вот именно, что скотобазу. Мне кажется, что на этих сайтах соотношение нормальных/не очень нормальных в разы ниже чем в любом поганеньком клубе.
Мне кажется некорректым сам подход, когда цель знакомства выходит на самый первый план, а за ней уже идет некое общение, возможная общность интересов и прочее. Что и притягивает туда легионы моральных чудовищ, вроде девушек-разводчиц и мальчиков "Хочу секса"...

Хочу вмешаться в разговор. Согласна с Ромадерой в данном случае, ибо эти самые сайты являются проявлением все большей и большей деградации личности в наше время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.