Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Romadera
Цитата
То ли мой друг, то ли тот третий кричит им: - Девчонки, хотите пива? Сразу ответ: - Да!

Что за молодёжь пошла? Боже мой... Не думала, что кто-то соглашается...

Цитата
Я одинокая и не раз ко мне подходили некоторые даже ничего ,и все равно чувствую что не мое,многие остались просто друзьями

У меня кстати за всю жизнь только одно знакомство в клубе/на улице переросло в общение и пр. Остальные заканчиваются за пределами клуба/месте знакомства...

Цитата
А раньше вообще 14 было, но депутаты году в 2003-м под предлогом "борьбы с педофилией" подняли планку возраста.

ЧОрт, а я не знала huh.gif В любом случае, прекрасно можно продолжать отношения, лишь бы не светиться особо...
Полярный_Волк
Цитата
Это потому что ты не химик,у тебя нет кудрявых лохмов как у Вало,и он худей тебя!

чОрт)))а я ещё дохлее Вилле Фало вашего, и ща лохматый просто)))однака одын..."Один...я всегда один".

Цитата
Возраст согласия - не 18 лет, а 16. Смотри статью 134 УК РФ.


некоторым можно и 135 приписать)))
Кстати, в законе есть замечательная фраза ""заведомо нес достигшим шестнацитилетнего возраста" )))а тут отмазаться при опредёлённой доле везения можно)
D.O.
Цитата
Цитата
А раньше вообще 14 было, но депутаты году в 2003-м под предлогом "борьбы с педофилией" подняли планку возраста.

ЧОрт, а я не знала huh.gif В любом случае, прекрасно можно продолжать отношения, лишь бы не светиться особо...


Я бы не стал поддерживать платонические отношения. Раньше стал бы дожидаться, но сейчас не стану, - по той причине, что не захочу чувствовать себя идиотом, когда её будет иметь несовершеннолетний дружок (ему по закону можно), а я буду ждать её 16-летия (мне больше 18).
Я просто не поверю в то, что она не будет ни с кем другим сексоваться, пока я буду верно ждать её 16-летия.
На тайну отношений я бы не расчитывал. Нафиг такой риск.

Лучше в таком случае запомнить девочку и позвонить в день её 16-летия, поздравить и потом как получится, может ведь и не забыть, а обрадоваться. И обрадовать потом меня. :-)

Но всё равно я был бы осторожен, проверил бы, что за родители. Всё-таки "несовершеннолетняя" - это такой стереотип, что очень много людей не знают, что можно не с 18, а уже с 16.

Цитата
Кстати, в законе есть замечательная фраза ""заведомо нес достигшим шестнацитилетнего возраста" )))а тут отмазаться при опредёлённой доле везения можно)


Только "везения" должно быть на много тонн зелени на взятки и услуги хорошего адвоката.

Не так давно я офигел:
Общаюсь в самолёте с парой. Лететь часов 9, общаемся. Они знают, что мне 26, а у них дочка 14 лет (её там не было), так они хотели меня с ней познакомить. Вот это терпимость к разнице в возрасте, все бы родители такими были! :-)
Продолжения истории не было, навязываться я не буду (жОсткий принцип).
Romadera
Цитата
Раньше стал бы дожидаться, но сейчас не стану, - по той причине, что не захочу чувствовать себя идиотом, когда её будет иметь несовершеннолетний дружок (ему по закону можно), а я буду ждать её 16-летия (мне больше 18).

Хм, хорошее доверительное отношение к девушке... Хотя я, во времена моей молодости на подобный отказ в близости отреагировала бы хлопнув дверью и уйдя на всегда. Было такое...
А хоть кого-нибудь сажают по этой статье? У меня такие прецедентов никогда не было, у знакомых тоже. Я вообще не понимаю, зачем так светить свою интимную жизнь...

Цитата
Они знают, что мне 26,

*подавилась, покашляла, подумала, успокоилась* Я почему-то думала что года на 4 меньше... Тогда вопрос с малолетками снимается. Честно, никогда не понимала, как могут быть серьёзные отношения у девушки до 15 с МЧ старше 22-23. Деуки конечно и в таком возрасте бывают серьёзные, но это исключения...
D.O.
Цитата
Хм, хорошее доверительное отношение к девушке...


А когда-то оно реально было хорошим и доверительным, можно сказать любящим. У меня был очень неприятный опыт на похожую тему (только девушке уже было 18).
Рад бы верить, но нет больше той части, которая верила. Меня жёстко сделали реалистом.

Цитата
Честно, никогда не понимала, как могут быть серьёзные отношения у девушки до 15 с МЧ старше 22-23. Деуки конечно и в таком возрасте бывают серьёзные, но это исключения...


У меня не было отношений с такой разницей в возрасте. По моим прикидкам, для меня минимум лет 15. В реале минимум был 16, но это не значит, что я к нему стремлюсь. :-) Максимум - точно не помню, но старше 20.

Я для себя специально жёстких границ возраста не устанавливаю. Будь ей хоть 30, человек - это не число лет, а гораздо более сложная сущность.
Romadera
Цитата
У меня был очень неприятный опыт на похожую тему (только девушке уже было 18).

Тьфу, вот за это я и не люблю женщин(( Ну не все ж такие (ох, как банально звучит!)...
Цитата
В реале минимум был 16

Тьфу чёрт, у меня в реале минимум был 19 rolleyes.gif
Цитата
Я для себя специально жёстких границ возраста не устанавливаю.

Я в общем-то тоже, но всё-таки крайне сложно найти подходящего например мне человека в возрасте лет 18-19.

В этом опять же трудности знакомства - не секрет, что многие девушки предпочитают мальчиков старше себя лет на 5, но те часто считают их малолетками, так что у них шансов на успех при знакомстве с этитми "взрослыми" мальчиками немного...
Полярный_Волк
Цитата
Только "везения" должно быть на много тонн зелени на взятки и услуги хорошего адвоката.

Мне тут отец статистку привёл)))мол в случаях обвинительного приговора в тех случаях,где были услуги адвоката сроки раза в полтора выше)))

Цитата
А хоть кого-нибудь сажают по этой статье?

и всё ж не хотелось бы быть первым)))))
KolyanderFZR
История моей встречи с милой чрезвычайно романтична! smile.gif Мы с ней познакомились на концерте Scorpions. Она ниже меня ростом, и вообще небольшого роста, и в партере ей нифига не было видно, что происходило на сцене. Вот я и предложил ей ее подержать на плечах rolleyes.gif И она согласилась! Через день мы стали с ней встречаться... что это? любовь с первого взгляда? - Наверно да! wub.gif smile.gif
Romadera
Цитата
Мы с ней познакомились на концерте Scorpions.

Бывает же такое... Счастливые исключения из суровой жизни...
Pet sematary
Цитата (KolyanderFZR @ 30.12.2005 - 20:53)
Через день мы стали с ней встречаться... что это? любовь с первого взгляда? - Наверно да! wub.gif smile.gif

и у вас до сих пор хорошие отношения?? обалдеть.. 13.gif
Romadera
Цитата
и у вас до сих пор хорошие отношения??

*посмотрела, когда был концерт. Выпала в осадок*
Чудеса, однако ж... Уникальный, буквально, случай... 13.gif

У меня не так давно была крамольная идея. Хочу провести исследования, как знакомиться, где и с кем. Выдвигаться с группой добровольцев в определённые места, использовать определённые предлоги для знакомств... Потом всё проанализировать и сделать какие-то выводы. А может кому из добровольцев повезёт...
D.O.
Цитата (Pet sematary @ 30.12.2005 - 22:28)
Цитата (KolyanderFZR @ 30.12.2005 - 20:53)
Через день мы стали с ней встречаться...  что это? любовь с первого взгляда? - Наверно да! wub.gif  smile.gif

и у вас до сих пор хорошие отношения?? обалдеть.. 13.gif

А что, в этом что-то неправильное?
Pet sematary
Цитата
А что, в этом что-то неправильное?


нет, не неправильное, а удивительное. ты что так часто встречаешь людей у кот. отношения складываются сразу и хорошо?? я первый раз встречаю.
Romadera
Цитата
А что, в этом что-то неправильное?

Это среднесатистически необычно. Тем паче, мало того что сразу, да к тому же и так долго...
D.O.
Цитата
Цитата
А ещё есть глобальный мужской принцип: лучше бездействовать, чем получить отказ.

Типа бедный, но гордый... Знакомо...


Это не гордость. Это страх отказа как такового.

Цитата
Всё опять же потому, что мальчик не так страдает от отсутствия девочки, чем девочка от отсутствия мальчика...


Типа мальчикам девочки нужны меньше, чем мальчики девочкам?
Сомневаюсь.

Цитата
Цитата
Выход есть, я его почти нашёл.

Нам потом покажешь? cool.gif


Его не показывать надо, а постигать, проживать. Я ещё пока не смог.
Romadera
Цитата
Типа мальчикам девочки нужны меньше, чем мальчики девочкам? Сомневаюсь.

А ты понаблюдай за тем, как звреют одинокие девочки и как в общем-то нормальны одинокие мальчики...
Цитата
Его не показывать надо, а постигать, проживать.

Так жизни не хватит. Само всё как-нибудь сложится...
D.O.
Цитата
Цитата
Типа мальчикам девочки нужны меньше, чем мальчики девочкам? Сомневаюсь.

А ты понаблюдай за тем, как звреют одинокие девочки и как в общем-то нормальны одинокие мальчики...


Потому что "нормальных парней нет". Я прав?

Цитата
Цитата
Его не показывать надо, а постигать, проживать.

Так жизни не хватит. Само всё как-нибудь сложится...


Да.
Romadera
Цитата
Потому что "нормальных парней нет"

Да нет, просто на женщине отсутствие внимания и воздержание сказываются гораздо заметнее. Это скорее гормональное, хотя и психологическое тоже...
undina
С мужем познакомелась в клубе,совершенно случайно.Но...это было 7 лет назат.
Einsanmkeit
Лично я со своей второй половиной познакомилась в необходимой мне неформальской среде. Вообще наше знакомство произошло в универе. Я была на втором курсе, а он на певом. А нормально общатся стали, когда я заканчивала второй курс колледжа при универе, должна переводися на второй курс уже самого факультета. Меня перевели на заочку, потому что я на кануне гэкоы поругалась с деканом. И вот я иду с дипломом топится на речку. Друзья стритуют и он с ними. Остановилась с ними постоять... С этого все и начилось! Теперь мы вместе учися в одной группе. И вместе уже 2,5 года!
Главное, чтобы были общие интересы. Мы два неформала, и нам хорошо!
Желаю всем счасливой любви!
D.O.
Цитата (Romadera @ 2.01.2006 - 03:11)
на женщине отсутствие внимания и воздержание сказываются гораздо заметнее.

У девушки не может быть недостатка внимания. Вокруг куча озабоченных приставал, - хочешь не хочешь, а внимание тебе обеспечат.
Может быть, "внимание" нужно другого рода? Любовь и прочее. С этим сложнее.

А последствия воздержания легко снимаются вручную. Было бы дело только в физиологии - никто бы вообще не парился какими-то проблемами в личной жизни, здесь удовлетворение доступно всем.
Romadera
Цитата
Может быть, "внимание" нужно другого рода?

Ещё скажи, что в автобусе кто-то к девушке прижался - тоже внимание)))
Конечно, другое. Забота, чтобы говорили не дежурные комплименты, а комплименты искренние. Это грубо говорю. Вообще, постороннее внимание больше похоже на приставания, пошлые и примитивные, а вот внимание от Своего - совсем другое. *теория и наблюдения - не по себе сужу*
Цитата
А последствия воздержания легко снимаются вручную.

Это мужику главное накопившееся излить и хорошо, а деукам - им нужен не сколько секс, сколько опять же ласки, нежность, своеобразное внимание, но не секрет, что всё это многим приятнее от симпатичного им человека.
D.O.
Romadera
Почему тогда все девушки не побегут знакомиться, если все такие любящие ласку? Почему столько отказов нам при знакомствах?
Я думал, что я правильно догадался, "нормальных парней нет" (почти нет), но если я не прав, то в чём тогда дело, почему так у всех всё плохо?
Mari
Цитата (D.O. @ 2.01.2006 - 20:56)
Почему столько отказов нам при знакомствах?

Элементарно, большинство (заметьте, не все) парней просто не умеют правильно знакомиться. Думают что словами "Можно с вами познакомиться?" или "У вас красивые глаза..." смогут сразить девушку наповал, и она сразу растает...
Либо наоборот, подходят и делают такое лицо, будьто первый раз в жизни с девушкой разговаривают, краснеют, синеют и на каждом слове запинаются...

-Нужно просто оставаться собой и проявить немного фантазии и изобретательности... rolleyes.gif Это веть не так сложно...
Romadera
Цитата
Почему тогда все девушки не побегут знакомиться, если все такие любящие ласку?

Бабы дуры не потому что дуры... Далее по тексту wink.gif
Они ждут принцев. Они хотят не чистой ласки как физических действий, а любви или хотя бы сильной симпатии. Кто-то ищет сердцем, кто-то умом, кто-то просто ждёт...
D.O.
Цитата (Romadera @ 2.01.2006 - 21:03)
Бабы дуры не потому что дуры... Далее по тексту wink.gif
Они ждут принцев.

Вот пусть и не жалуются. :-)
Romadera
Цитата
Вот пусть и не жалуются. :-)

Ну я ж образно.
Это у мальчиков с требованиями всё просто - вымя побольше, мозгов поменьше и богатый папочка в придачу tongue.gif Не все, конечно... А остальные ищут принцесс...
Полярный_Волк
Цитата
Это у мальчиков с требованиями всё просто - вымя побольше, мозгов поменьше и богатый папочка в придачу  Не все, конечно... А остальные ищут принцесс...

как всё просто)))одни ищут идеал, а другие принцесс)))
KolyanderFZR
Цитата (Romadera @ 30.12.2005 - 23:19)
Цитата
и у вас до сих пор хорошие отношения??

*посмотрела, когда был концерт. Выпала в осадок*
Чудеса, однако ж... Уникальный, буквально, случай... 13.gif


Да, у нас отличные отношения сейчас, сегодня зашла речь о женитьбе rolleyes.gif
правда вот разрыв у нас был все же... Я об этом писал в теме "Войти в одну воду дважды"... Мы встречались год - с 2002 по 2003, потом 2 года врозь, хотя поддерживали дружеские отношения все это время. А в октябре этого года мы обратно сошлись. Я как говорится разобрался в своих чувствах smile.gif
А коцерт у нас был 20 октября 2002 (в Нижнем Новгороде) - не забуду этот день! wub.gif
Romadera
Цитата
Мы встречались год - с 2002 по 2003, потом 2 года врозь, хотя поддерживали дружеские отношения все это время. А в октябре этого года мы обратно сошлись.

*присвистнула* Даже врозь?... Вот с таким сталкиваюсь впервые - у моих знакомых промежуточные дружеские отношения дольше месяца не за тягивались. Удивительно...

Цитата
одни ищут идеал, а другие принцесс)))

А для большинства это одно и то же... cool.gif
D.O.
Цитата (Romadera @ 2.01.2006 - 22:39)
Это у мальчиков с требованиями всё просто - вымя побольше, мозгов поменьше и богатый папочка в придачу tongue.gif Не все, конечно... А остальные ищут принцесс...

Я, наверное, ближе к тем, кто ищет принцессу, для постоянных отношений. Хотя, отношениями типа "бегство от одиночества" тоже не пренебрегаю обычно.

Конечно, надо развивать себя, ведь принцессам тоже не нужно что попало. Проблемы у меня вечными не бывают.
Romadera
Цитата
Конечно, надо развивать себя, ведь принцессам тоже не нужно что попало.

На самом деле, это своего рода самоуспокоение и подпитка своей веры в "принцессу"... Хотя сужу по себе rolleyes.gif Эдакая игра с самим собой...

Кстати, нету в Атриуме никого такого, описанного ранее - проверено)))
D.O.
Цитата
На самом деле, это своего рода самоуспокоение и подпитка своей веры в "принцессу"... Хотя сужу по себе rolleyes.gif  Эдакая игра с самим собой...


Ты имеешь в виду, что ни о ком не надо думать, как о принцессе?
Подход правильный.

Цитата
Кстати, нету в Атриуме никого такого, описанного ранее - проверено)))


Странно. Популярное место раньше было. Или не в то время смотрели.
Incognito
Цитата
-Нужно просто оставаться собой и проявить немного фантазии и изобретательности...  Это веть не так сложно...

Ща двину большой пост где будет немного оффтопа так что уж извините... Насчёт оставаться собой - вопрос спорный т.к. чаще всего безбашенным пикапщикам (в большинстве своём) неизвестно кто они есть вообще (всмысле психологии) ну это из другой оперы... Когда дело подходит к непосредственно знакомству лично я делаю подмену лично себя на психомаску (я это так называю - просто для себя)... То есть подмениваю лично себя на нечто мною придуманное в зависимости от персоны с которой хочу познакомиться (поэтому и ник такой - кстати и со знакомыми такая же фигня-веду себя совершенно по - разному, а друзей у меня нет и посему никто не знает меня на 100% (это не желание выпендриться перед вами это к вопросу по никам))... Это всё вообщем то я про себя называю психологическим подхалимством - тк в большинстве случаев себя выгодно представить с тех сторон которые, нужны собеседнику(а о них узнаёшь быстро)... О данном способе говорил не многим но тем кто говорил - очень плохо использовали этот способ - слишком всё выглядело наигранно и глупо (слишком исскуственные и идеализированные "маски" создавать нехорошо)... Насчёт персоны с которой знакомишься... Почему то всё то что этой персоне выгодно и нужно я понимаю за 30 секунд разговора с оной (ессно - одна оговорка - именно то, что нужно, и именно тогда, когда идёт пикап всё основное всплывает быстро - потом уже определяешь нужна ли тебе эта персона в дальнейшем или нет)... Вроде обо всём что хотел сказать - сказал...
Ну и ещё стоит добавить что ессно любой ч-к в пикапе использует это - но не в полной мере - не создаёт полной маски, а попросту врёт, что искажает всю картину и просто бросается в глаза... Этот пост можно считать советом(м), можно просто тем _чтоб знали_ (ж), а можно и моим бредом. продиктованным мне тенями (кстати писал я это всё именно под сопор)biggrin.gif ...
Ну а когда ты нашёл действительно свою половинку - скрывать уже нечего - да и не сможешь - само всплывёт, и вообще это отдельный случай...
P.S. Иногда я не разбираю что есть я настоящий а что мой придуманный бред (маска приросла или просто заврался), так вот, желаю этим не злоуботреблять, или хотя бы избегать таких случаев, что лично для меня уже невозможно.... (я так подумал - а из меня неплохой актёр может выйти smile.gif)
P.P.S. кста, способ придумал лично я, потакая собственному опыту (не читая абсолютно никаких книг по психологии так что вероятно попросту изобретал велосипед)...
Цитата
Такие шаблонные фразы уже намекают на то, что знакомящийся неоригинален и не обладает фантазией. Я своим бессмысленным в общем-то вопросом даю ему второй шанс.
Когда лично я хотел познакомиться я как то не парился и задавал стандартный вопрос... (их всего два - если на улице и если в клубе) Может предложите другие ?...
Цитата
Мне важен не смысл его ответ, а то, как он выйдет из этого тупика.
Ничего кроме бреда среднестатистический желающий познакомиться не скажет... Либо (особенно неопытный) постарается свалить от вас подобру поздорову =)... а что собственно для вас является допустимым вариантом ?...
D.O.
Цитата (Mari @ 2.01.2006 - 21:02)
Нужно просто оставаться собой и проявить немного фантазии и изобретательности... rolleyes.gif Это веть не так сложно...

Это не так просто.
Некоторые вещи понимаешь логически, а реально проникнуться этим не можешь, как бы ни хотелось. Для этого нужно что-то в глубине себя изменить.
Проявлять фантазию и изобретательность по команде - это невозможно. Они сами проявляются в нужном состоянии, которое когда бывает, а когда нет.
Born by Light
ДА ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА, ГДЕ И КАК ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, Я БЫЛА БЫ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ!!! sad.gif
Pet sematary
Цитата
ДА ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА, ГДЕ И КАК ИСКАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, Я БЫЛА БЫ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ!!!

ну-ну.. не вешай нос) найдешь еще свою половину smile.gif пока можешь утешить себя мыслью, что ты не одна такая.. знаешь, сколько в мире одиноких людей?? blink.gif оч много.
Romadera
Цитата
Почему то всё то что этой персоне выгодно и нужно я понимаю за 30 секунд разговора с оной

Пардон, а как?.. Вербально, невербально? А если человек тщательно фильтрует исходящую информацию или сам увлекается масками?..
Цитата
Иногда я не разбираю что есть я настоящий а что мой придуманный бред

Знакомо...
Цитата
Популярное место раньше было. Или не в то время смотрели.

Либо я ортпугнула всех своим поведением))
Цитата
Некоторые вещи понимаешь логически, а реально проникнуться этим не можешь, как бы ни хотелось.

А какая разница?..
D.O.
Цитата
Цитата
Почему то всё то что этой персоне выгодно и нужно я понимаю за 30 секунд разговора с оной

Пардон, а как?.. Вербально, невербально? А если человек тщательно фильтрует исходящую информацию или сам увлекается масками?..


Тогда это будет строгий выверенный разговор двух секретных агентов. :-))
Понятно, что взаимно приятное знакомство у них состояться не сможет.

Цитата
Цитата
Популярное место раньше было. Или не в то время смотрели.

Либо я ортпугнула всех своим поведением))


Не знаю, что надо делать, чтобы отпугнуть. :-)
Самый хардкор, который я видел, это когда трое молодых людей нормального вида, но практикующие пикап, приближаются к трём бабам (не могу назвать их "девушки"), а одна из них первая говорит: "Чё? Чё?! $ля!".
Молодые люди в ответ стали нести какой-то бред, немного поприставали к ним и ушли, не сожалея ни о чём.

Цитата
Цитата
Некоторые вещи понимаешь логически, а реально проникнуться этим не можешь, как бы ни хотелось.

А какая разница?..


Например, понимаешь, что ты нормальный человек, что девушкам можешь понравиться, что познакомиться несложно, а если не понравишься одной, то через несколько попыток точно будет удачная. Ведь так и есть, правильно?
Это логическое понимание.
Но при этом чувствуешь себя как пессимист. Чувства, эмоции говорят не о другом. Пытаешься думать о хорошем, а ожидаешь наихудшего, веришь в реальность наихудшего.
Это я называю "проникаешься".
Вот и разница.

Так не всегда, но бывает.
Romadera
Цитата
Тогда это будет строгий выверенный разговор двух секретных агентов. :-)) Понятно, что взаимно приятное знакомство у них состояться не сможет.

А ты в первые 30 секунд общения вываливаешь девушке всю информацию о себе?..

Цитата
Не знаю, что надо делать, чтобы отпугнуть. :-)

Громко смеяться и с пафосной мордой приставать к проходящим мальчикам фразами типа "Вау, ты бы подошёл мне под цвет штанов" biggrin.gif

Цитата
а если не понравишься одной, то через несколько попыток точно будет удачная.

Не факт. Если не повезёт, то можно и 10 лет искать. Кому угодно. Зависит от случая.
Тут принцип зебры не работает. Можно и никогда не найти ничего хорошо. Это реализм.
Цитата
Пытаешься думать о хорошем, а ожидаешь наихудшего, веришь в реальность наихудшего.

А зачем тешить себя пустыми надеждами?
Mari
Цитата
P.S. Иногда я не разбираю что есть я настоящий а что мой придуманный бред (маска приросла или просто заврался), так вот, желаю этим не злоуботреблять, или хотя бы избегать таких случаев, что лично для меня уже невозможно.... (я так подумал - а из меня неплохой актёр может выйти )

Incognito, а вот это и есть самое страшное во всех масках, со временем сам перестаешь понимать, что есть ты, а что есть маска... именно по этому перестала принимать эту тактику в отношениях с молодыми людьми, как говориться "Не нравиться - не ешь". Пусть и общаться стало тяжелее, пусть меньше внимания, но зато, не мучаешься потом, чтобы разобраться в самом себе...
D.O.
Цитата
Цитата
Тогда это будет строгий выверенный разговор двух секретных агентов. :-)) Понятно, что взаимно приятное знакомство у них состояться не сможет.

А ты в первые 30 секунд общения вываливаешь девушке всю информацию о себе?..


Нет. Зачем же впадать в крайности.

Цитата
Цитата
Пытаешься думать о хорошем, а ожидаешь наихудшего, веришь в реальность наихудшего.

А зачем тешить себя пустыми надеждами?


Вот и не тешу.
Вместо надежды, предпочитаю веру. Если нет веры, надежда не нужна.

Цитата
Цитата
P.S. Иногда я не разбираю что есть я настоящий а что мой придуманный бред (маска приросла или просто заврался), так вот, желаю этим не злоуботреблять, или хотя бы избегать таких случаев, что лично для меня уже невозможно.... (я так подумал - а из меня неплохой актёр может выйти )


Incognito, а вот это и есть самое страшное во всех масках, со временем сам перестаешь понимать, что есть ты, а что есть маска...


Тссс... Вдруг он будущий преемник Анны-Варни. Это ж такой креатив будет. :-)))
Romadera
Цитата
Вместо надежды, предпочитаю веру.

А в чём принципиальная разница? И то, и другое означает, что человек, грубо говоря, уверен, что рано или поздно всё наладится. А этого может и не быть. Тут как в анекдоте про женскую логику "или пройдёт или не пройдёт"...
D.O.
Цитата (Romadera @ 4.01.2006 - 16:58)
Цитата
Вместо надежды, предпочитаю веру.

А в чём принципиальная разница? И то, и другое означает, что человек, грубо говоря, уверен, что рано или поздно всё наладится. А этого может и не быть.

В моём понимании так:
Вера - это когда уверен, что обязательно получится.
Надежда - это когда хочешь, чтобы получилось, и сомневаешься, что получится.
Pet sematary
Цитата
как говориться "Не нравиться - не ешь"

точно. не понимаю смысл прикидываться другим, только себя и других путать.
Incognito
Цитата
точно. не понимаю смысл прикидываться другим, только себя и других путать.

Цитирую себя же : "себя выгодно представить с тех сторон которые, нужны собеседнику"
Цитата
Тогда это будет строгий выверенный разговор двух секретных агентов. :-))
Понятно, что взаимно приятное знакомство у них состояться не сможет.

это вы зря так... если хорошо всё прикрывать - косяка быть не может =)
а исход ситуации - "оба практикуют такую хрень"... тут два варианта... либо раскрытие карт и большая любофф (что ооооооочень маловероятно)... либо - то что сказал D.O....
Pet sematary
Цитата
себя выгодно представить с тех сторон которые, нужны собеседнику

Вот что я думаю по этому поводу. Конечно, представить себя как надо выгодно. Разным собеседникам нужно представлять себя по-разному. А если эти разные собеседники соберутся вместе, как надо будет себя вести? как ты преподнес себя одному или другому?
Верная спутница жизни когда-то тоже всего лишь собеседница, перед ней ты тоже в маске. И что, всю жизнь так быть или придется раскрываться, окажешься в неудобном положении.
К тому же, не знаю, как вы, а я хотела бы, чтобы уважали и ценили меня, а не образ кот. я преподношу людям.
Поэтому я не вижу смысла в этих масках... если вам так удобнее общаться с людьми, пожалст.
Ane
НЕ НАДО НИКАКИХ МАСОК!!! по крайней мере я так думаю! не люблю людей, которые ведут себя так, каким хотят видеть его другие! это люди, которые не уверены в себе и которые постоянно подстраиваются под других! я, например, веду себя обычно, не думая о том понравится это кому-то или нет!а не нравится, так кто заставляет общаться?! не уважаю людей, которые "носят маски"!!!!!!
Цитата
"себя выгодно представить с тех сторон которые, нужны собеседнику"

зачем нужен собеседник, которому может не понравиться какая-нибудь из твоих сторон??? по мне так лучше маловероятные, но честные отношения, чем ложь! laugh.gif
Romadera
Цитата
НЕ НАДО НИКАКИХ МАСОК!!!

А если сам по себе человек такой, что ему лишь бы сидеть и молчать в углу? Ну кого он такой заинтересует? Тут по неволе приходится как-то себя преобразовывать, хотя бы и с помощью маски.
Ane
это разные вещи! то, о чем ты говоришь, это что-то типа быть увереннее и не стесньться. это не маска... под маской я имею ввиду,например, когда людь в душе хавно, а строит из себя божий одуванчик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.