Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как знакомиться для серьёзных отношений
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Milady de Winter
Никогда не ставила самоцелью поиск "второй половинки", серьёзных отношений. Судьба и за печкой найдёт (с) Пару раз, правда, подходила первой знакомиться. В первом случае мне повстречался сферический идиот в вакууме, а во втором случае из под земли выросла девушка "объекта".
Если говорить об опыте знакомств, то знакомилась с молодыми людьми в команиях, в школе, институте, колледже, по месту работы, на стройке (я там прошлым летом работала, кажется, была зам.прораба). Сколько там симпатичных молодых мастеров, проектировщиков и архитекторов)))), в поезде, на море, в санатории, по телефону... Нет, конечно, далеко не все эти знакомства заканчивались длительными отношениями, но факт того, что познакомиться можно практически везде остаётся фактом.
Ergil
Эх... Заграница... Не пробовал. Но интернет-знакомые девочки все говорили что я был бы популярен у них в стране. Я общался с итальянкой, мексиканкой и девочкой из португалии. По их меркам я блондин.
Говорят ещё японцы считают европейцев очень привлекательными внешне, особенно голубоглазых.
D.O.
Цитата(Ergil @ 27.03.2010 - 11:38) *
Говорят ещё японцы считают европейцев очень привлекательными внешне, особенно голубоглазых.


В Азии вообще довольно неплохо, мне кажется.

Недавно читал, что в Таиланде женщин больше, чем мужчин. Причём вроде бы не за счёт пенсионерок, как в какой-нибудь России, а реально больше. Не знаю точных данных, но вот такое читал.
Фаранги (белые иностранцы) даже больше привлекают некоторых таек (благополучных, а не "bar girls"), чем тайцы, потому что у нас отношение к женщине более заботливое.

Про Японию и Россию мне один американец говорил: "Russian girls know they are beautiful, Japanese don't know it" (не 100% дословно, но с таким смыслом). Сам он женат на японке.

Слушал как-то "laowaicast", русскоязычный подкаст про Китай ("laowai" - "иностранец"), и обратил внимание на одну деталь. Там говорили, что у азиаток в характере игривость и "кавайность". Это здОрово.
А вот русские девушки/женщины после 20 начинают строить из себя солидных-солидных серьёзных-серьёзных, старательно морщат лоб и сдвигают брови, этакие суровые, умудрённые жЫзнью мадамы. FFFUUUU!!

Надо попутешествовать. Хочу посмотреть на Филиппины. Интресные вещи мне про них рассказывали.

И если создавать семью когда-нибудь, то лучше с азиаткой. С полу-белой азиаткой-полукровкой, воспитанной в Азии.
FREUDE
Цитата
D.O.
FFFUUUU!!

Фу, я говорю своему псу, когда он на улице собачьи какушки пытается понюхать...

Я замужем за швейцарцем с немецкими корнями. Нас познакомила его коллега по научной работе, на ст.м. Павелецкая - не самое классное и удобное место для знакомства, но ....чему быть - того не миновать.
Мой муж говорит, что самые красивые, добрые и чудесные женщины живут в России. И что 90% русских мужчин не понимают этого и не ценят русских женщин.
Моё мнение о этих 90%, такое - Господа, которые всё никак не могут определиться и научиться брать ответственность за семью. Вечно неготовые :жениться, учиться, переходить на новую работу, быть должным, к ремонту, к переезду на новую квартиру, к походу в магазин, к рождению детей, взрослеть, договориться с начальником ТСЖ, решить вопрос с сантехником и ремонтом унитаза.
До брака с моим мужем я жила под девизом "А сама!", а теперь "Мы вместе!" и " Я не буду думать об этом, мой супруг решит эту проблему!".
Нет на вас на всех немецких фрау, уважаемые! Вы бы запищали по другому, столкнувшись с ярыми немецкими феминистками.
Те кто не ел, тот не знает, что такое полный набор отъявленной эмансипированной Гретхен: небритые ноги, подмышки, причинные места, отрицание деодорантов и парфюма, kein косметика, kein стильная, женственная одежда, kein туфли на шпильках, даешь вытянутые мужские свитера, роговую опрау очков, кроссовки - и любите нас таких только тогда, когда мы этого захотим. Кушайте, не обляпайтесь!
Aus.
Ergil
Да мы бы поехали в Японию охмурять кавайных тян и изучять цигун.
http://www.webpark.ru/comment/61083 - = ^ _ ^ =
Говорят там инженеры требуются с хорошим английским. А этот ваш запад - там царство чистогана, ад и погибель. Сколько можно вкалывать, пора уже заняться собой. Всех денег как известно не заработать, а зато опыт уже не пропить.
О немецких фрау я наслышан в том духе что их самооценка превосходит даже их средний диаметр...
FREUDE
Цитата

Ух ты, какие чудесные короткие кривые колготки)

Вперёд, дорогие мои! Желаю творческих успехов и побед!
a kappella
Я познакомилась с мужем на улице, мало того - в лесу ))) практические в незнакомой компании... )))
Почитала я тут ваши посты и наконец поняла Ergila и DO... ребята! Вы романтики!
Девушки, не режьте их правдой и реалиями... в наш век романтиков так мало!
Цитата(Ergil @ 27.03.2010 - 14:53) *

Только как жаль, что не каждый день они ходят ряжеными, в париках и накрашенные... а ещё печальнее, что на улицу так одеваются только школьницы... А от мысли, что они оставляют такие наряды, поступая в универ - вообще обрыдаешься. Даже кавайные тяны в итоге становятся морожеными тунцами biggrin.gif
D.O.
Цитата(FREUDE @ 27.03.2010 - 13:47) *
Мой муж говорит, что самые красивые, добрые и чудесные женщины живут в России. И что 90% русских мужчин не понимают этого и не ценят русских женщин.


Человек насмотрелся на очень плохую публику, потом увидел просто плохую. Заметил очевидное: второе лучше первого. Ткнул пальцем в небо.

Цитата(FREUDE @ 27.03.2010 - 13:47) *
Моё мнение о этих 90%, такое - Господа, которые всё никак не могут определиться и научиться брать ответственность за семью.


Вообще-то причина какая-то должна быть, которая побудит человека заводить семью и "Брать За Неё Ответственность". Не на пустом месте мотивация. То есть мужику прозрачно намекают, что за его счёт задумали грандиозный банкет, мужик взвешивает все "за" и "против", приходит к какому-то выводу.
Обычный трезвый взгляд на вещи. Что, кстати, характерно для взрослого человека, понимающего ответственность.
Ну а посколько женщинам обламываться с банкетом неприятно, они огрызаются. Самое модное - обвинить мужика в трусости. Непонятно, с какого бока тут трусость, боязнь, страхи, "нежелание взрослеть", - главное укусить оппонента.

Цитата(FREUDE @ 27.03.2010 - 13:47) *
Вечно неготовые :жениться, учиться, переходить на новую работу, быть должным, к ремонту, к переезду на новую квартиру, к походу в магазин, к рождению детей, взрослеть, договориться с начальником ТСЖ, решить вопрос с сантехником и ремонтом унитаза.


Насчёт учиться, переходить на новую работу, переезжать на новую квартиру, решать вопросы с ремонтом (не своими только руками) - это у меня делается легко. А вот семью заводить - тут для меня пока одни минусы, как ни крути.

Цитата(FREUDE @ 27.03.2010 - 13:47) *
Нет на вас на всех немецких фрау, уважаемые! Вы бы запищали по другому, столкнувшись с ярыми немецкими феминистками.
Те кто не ел, тот не знает, что такое полный набор отъявленной эмансипированной Гретхен: небритые ноги, подмышки, причинные места, отрицание деодорантов и парфюма, kein косметика, kein стильная, женственная одежда, kein туфли на шпильках, даешь вытянутые мужские свитера, роговую опрау очков, кроссовки - и любите нас таких только тогда, когда мы этого захотим. Кушайте, не обляпайтесь!


Ну, ещё бомжихи есть. Зачем же с говном всяким сравнения делать? Это НЕ нормально всё.
Легендарные добрые и хорошие русские девушки - в меньшинстве. Исчезающий вид.
Ergil
Да у них просто другие ценностные ориентиры. Для меня серьезными будут являтся ровно такие отношения, которые я таковыми сочту. Дети, имущество и регистрация тут не имеют значения. Главное- моё отношение, мой подход. Я вполне могу быть очень серьезен в отношении девушки которую вижу реже раза в неделю. Только не в том смысле серьезен в котором дамы склонны это понимать.
Серьезность же не количеством измеряется.
А они так думают что если отношения серьезные то это по любому кольцо, дети и в Ашан по выходным. В таких отношениях их серьезного очень часто остаются только имущественные и юридические проблемы.
FREUDE
Цитата
D.O.
Человек насмотрелся на очень плохую публику, потом увидел просто плохую. Заметил очевидное: второе лучше первого. Ткнул пальцем в небо.


Откуда Вам известно, на какую публику насмотрелся мой муж, любезный?! Он, к Вашему сведению, попутешествовал прилично по миру, вледеет 8ю языками в совершенстве, и у поверьте, делает такие выводы, не тыкая в небо, а учитывая свои личный жизненный опыт и опыт и наблюдения своих друзей, которые разбросаны по всему нашему шарику!

Остальное Ваше понаписанное я более не коменчу.
Вы - Великая Китайская стена. Не пробьёшь ни чем.
Что толку-то...
Margarit
Цитата
Легендарные добрые и хорошие русские девушки - в меньшинстве. Исчезающий вид.

О боже.) Сейчас же здесь будет стенка-на стенку: добрые и хорошие русс. девушки вымирают, русс. мужики нормальные уже вымерли, и пр. и пр... Это всё такой бред, имхо.

Плохая публика,
очень плохая публика...

Меня правда смущают такие высказывания. В том смысле, что я вот езжу в институт, или гуляю, или... в общем бываю в разных местах, и вижу много красивых, приятных девушек. Простите резкость, но одно д*рьмо вокруг видят только те, у кого вместо лица пятая точка. Ну или ещё вариант: мужчина, у которого
каждый раз, когда он видит женщину, как у терминатора в голове высвечиваются все показатели за/против, опасности, ответственности, рост-вес-ИМТ и прочие показатели. Система удобная, конечно, но...
Да, не все супер-пупер идеальны.
Те, которые красивые, по вашим словам
Цитата
как известно, "на улице не знакомятся", сразу об этом вспоминаешь и хрен чего сделаешь.

- так вот это мега-заблуждение, по-моему. Да и, вообще кто чаще всего на улице знакомится подходит? Извините, но это самоуверенное быдло... Любая "приличная" и, может даже и не очень приличная от такого убежит. Иногда мне кажется, что это они породили этот миф, ну а так же те, с кем никогда не знакомились.
А красивые и приличные знакомятся, если знакомство будет организованно не просто банальным подкатом, а хотя бы и интересным вопросом/предложением. Но конечно, нужно обладать обаянием и/или фантазией чтобы сделать так. Кто приличный будет бежать сломя голову от кого-то потенциально интересного ? х_Х Симатичного? Обаятельного?
Ergil
Цитата
Вы - Великая Китайская стена. Не пробьёшь ни чем.

Слышь D.O. - тебе сделали комплимент.
"Да скифы мы, да азиаты мы, с раскосыми и жадными очами..."
D.O.
Цитата
Он, к Вашему сведению, попутешествовал прилично по миру, вледеет 8ю языками в совершенстве, и у поверьте, делает такие выводы, не тыкая в небо, а учитывая свои личный жизненный опыт и опыт и наблюдения своих друзей, которые разбросаны по всему нашему шарику!


Принимается.

Цитата( @ 28.03.2010 - 01:03) *
Цитата
Легендарные добрые и хорошие русские девушки - в меньшинстве. Исчезающий вид.

О боже.) Сейчас же здесь будет стенка-на стенку: добрые и хорошие русс. девушки вымирают, русс. мужики нормальные уже вымерли, и пр. и пр...


Я и не пытаюсь отрицать, что молодых людей нормальных мало. Общество у нас вообще очень нездоровое на голову.

Цитата(Margarit @ 28.03.2010 - 01:03) *
Цитата
как известно, "на улице не знакомятся", сразу об этом вспоминаешь и хрен чего сделаешь.

- так вот это мега-заблуждение, по-моему. Да и, вообще кто чаще всего на улице знакомится подходит? Извините, но это самоуверенное быдло... Любая "приличная" и, может даже и не очень приличная от такого убежит. Иногда мне кажется, что это они породили этот миф, ну а так же те, с кем никогда не знакомились.


Да, недавно видел в клубе очень забавный быдло-подход: "девушки, а давайте выпьем водки"? К сожалению, полный диалог не слышал. Подход этот, конечно, провалился.

Цитата(Margarit @ 28.03.2010 - 01:03) *
А красивые и приличные знакомятся, если знакомство будет организованно не просто банальным подкатом, а хотя бы и интересным вопросом/предложением. Но конечно, нужно обладать обаянием и/или фантазией чтобы сделать так.


Интересное предложение - познакомиться со мной. Интересность тут НЕочевидна, конечно, но что я ещё могу предложить? Поехать со мной в путешествие? Слетать на Луну?
А уж какой может быть "интересный вопрос" - я не представляю.

Я есть я, и больше ничего. Всего лишь чужой человек, каких миллионы.
Кроме того, что я противоположного пола и в целом годный, мне предложить нечего. Кому-то этого достаточно (за неимением кого-либо), для кого-то это ноль.
Мой внутренний мир интересен только мне. Интеллект - занят решением моих каких-то личных задач, какое дело девушке до моих познаний, опыта...
То, что я не курю, не пью и прочее - это не имеет никакого отношения к тому, насколько могло бы быть круто со мной проводить время. Не наркоман - и ладно.
Остаётся внешность. Некоторым нравится.
Ну, ещё можно "излучать" приятную позитивную энергию, но я на это пока не расчитываю, не могу даже близко оценить, есть ли у меня это. А если и есть, не все почувствуют.

Цитата
Слышь D.O. - тебе сделали комплимент.


Ага, мне отчасти понравилось. :-)
Polecat
Цитата
Вообще-то причина какая-то должна быть, которая побудит человека заводить семью и "Брать За Неё Ответственность". Не на пустом месте мотивация. То есть мужику прозрачно намекают, что за его счёт задумали грандиозный банкет, мужик взвешивает все "за" и "против", приходит к какому-то выводу.
Обычный трезвый взгляд на вещи. Что, кстати, характерно для взрослого человека, понимающего ответственность.
Ну а посколько женщинам обламываться с банкетом неприятно, они огрызаются. Самое модное - обвинить мужика в трусости. Непонятно, с какого бока тут трусость, боязнь, страхи, "нежелание взрослеть", - главное укусить оппонента.

Ага, мы женщины такие, только и думаем, как бы бедных мужчин окольцевать, да еще и банкет за их счет устроить biggrin.gif

Цитата
Я за то, чтобы встречались 2 человека и доставляли друг другу КАЙФ. И не создавали проблем на пустом месте.

Цитата
То есть после 20 лет получать удовольствие от жизни не обязательно?
Нет уж, я отказываюсь отказываться от удовольствий. :-)

Ок. Что ты конкретно подразумеваешь под словом КАЙФ? Общение с приятным человеком?Прогулки/поездки/совместный отдых? Для этого не нужны отношения, общаться прекрасно можно с друзьями, знакомыми и т.д. и т.п. Секс? Неплохо, конечно, но опять же - длительные отношения для этого не нужны. Зачем в принципе взрослой девушке подобные ничем не обязывающие отношения, тем более длительные? Смысл-то какой тратить год своей жизни или сколько там нужно, чтобы отношения считались длительными, на товарища, который от тебя ждет только кайфа, а проблемы ему по боку? Мы, в конце концов, с годами не молодеем biggrin.gif

Цитата
В Азии вообще довольно неплохо, мне кажется.

Недавно читал, что в Таиланде женщин больше, чем мужчин. Причём вроде бы не за счёт пенсионерок, как в какой-нибудь России, а реально больше. Не знаю точных данных, но вот такое читал.

Курортный опыт подойдет? biggrin.gif Женщин на вид больше, главное только не ошибиться, и не нарваться на девушку а-ля Мана. Отличить почти нереально.
Цитата
Да и, вообще кто чаще всего на улице знакомится подходит? Извините, но это самоуверенное быдло... Любая "приличная" и, может даже и не очень приличная от такого убежит. Иногда мне кажется, что это они породили этот миф, ну а так же те, с кем никогда не знакомились.

Грустная закономерность. "Самоуверенное быдло" не терзают себя вопросами "а что я ей скажу, чем заинтересую". А приличные до неприличия молодые люди почему-то прикидывают, что заинтересовать вроде как нечем, и в итоге даже подойти боятся. Вот не пойму, чем лучше потом вздыхать по упущенной возможности, чем рискнуть и подойти. Да, возможно, тебя пошлют, зато уж будешь знать наверняка.

D.O.
Цитата(Polecat @ 3.04.2010 - 02:59) *
Ага, мы женщины такие, только и думаем, как бы бедных мужчин окольцевать, да еще и банкет за их счет устроить biggrin.gif


Не все, но явление такое есть. Особенно лет после 23.

А "банкет" - образное выражение, если что.

Цитата(Polecat @ 3.04.2010 - 02:59) *
Цитата
Я за то, чтобы встречались 2 человека и доставляли друг другу КАЙФ. И не создавали проблем на пустом месте.

Цитата
То есть после 20 лет получать удовольствие от жизни не обязательно?
Нет уж, я отказываюсь отказываться от удовольствий. :-)

Ок. Что ты конкретно подразумеваешь под словом КАЙФ? Общение с приятным человеком?Прогулки/поездки/совместный отдых? Для этого не нужны отношения, общаться прекрасно можно с друзьями, знакомыми и т.д. и т.п. Секс? Неплохо, конечно, но опять же - длительные отношения для этого не нужны.


Потому что немногие из тех девушек, что представляют интерес и пользуются спросом, согласятся на на секс просто так, без "отношений", любви, влюблённости и чего-нибдь в этом роде.

Цитата(Polecat @ 3.04.2010 - 02:59) *
Зачем в принципе взрослой девушке подобные ничем не обязывающие отношения, тем более длительные? Смысл-то какой тратить год своей жизни или сколько там нужно, чтобы отношения считались длительными, на товарища, который от тебя ждет только кайфа, а проблемы ему по боку?


Мне кажется, слово "тратить" здесь от чего-то подразумевает какой-то лишний негатив. Вот например, ты _тратишь_ время, валяясь на пляже? Ты _тратишь_ время, любуясь природой, расслабляясь за чашкой чая и занимаясь чем-то интересным и приятным? Даже если называть это "затратами", если эти "затраты времени" приносят удовольствие, то нечего об этом жалеть. Если они не ведут к потерям, как пьянство или зависимость от компьютера.

Кроме того, встречаясь с кем-то год, два и так далее, не обязательно встречаться каждый день. Параллельно идёт учёба, работа, хобби, отдых. Жизнь идёт, всё нормально. Просто всё нормально.

А если кто-то выдумывает себе этакие всепоглощающие отношения, "тратит лучшие годы" на кого-то ("на кого-то" тратить - это тоже _странная_ формулировка), то у такой девушки какие-то собственные внутренние проблемы. Пусть страдает тогда, если не умеет чувствовать себя спокойно.

Цитата(Polecat @ 3.04.2010 - 02:59) *
Цитата
В Азии вообще довольно неплохо, мне кажется.

Недавно читал, что в Таиланде женщин больше, чем мужчин. Причём вроде бы не за счёт пенсионерок, как в какой-нибудь России, а реально больше. Не знаю точных данных, но вот такое читал.

Курортный опыт подойдет? biggrin.gif Женщин на вид больше, главное только не ошибиться, и не нарваться на девушку а-ля Мана. Отличить почти нереально.


В Таиланде отличить женщину от "lady boy" можно по кадыку и другим видимым признакам. Отличить существо, изменившее пол, от натуральной женщины сложнее. Хотя, дело опыта.

Цитата(Polecat @ 3.04.2010 - 02:59) *
Цитата
Да и, вообще кто чаще всего на улице знакомится подходит? Извините, но это самоуверенное быдло... Любая "приличная" и, может даже и не очень приличная от такого убежит. Иногда мне кажется, что это они породили этот миф, ну а так же те, с кем никогда не знакомились.

Грустная закономерность. "Самоуверенное быдло" не терзают себя вопросами "а что я ей скажу, чем заинтересую". А приличные до неприличия молодые люди почему-то прикидывают, что заинтересовать вроде как нечем, и в итоге даже подойти боятся. Вот не пойму, чем лучше потом вздыхать по упущенной возможности, чем рискнуть и подойти. Да, возможно, тебя пошлют, зато уж будешь знать наверняка.


"Потеря лица" - это хуже, чем просто остаться без девушки.

Проклятая западная культура. Девочек с детства приучают переоценивать себя, а мальчиков - недооценивать себя. Как гвоздями вбили в подсознание, намертво.
Ну ничего, разберусь. Уже очень много получилось изменить в себе.
Kopie
Цитата(D.O. @ 3.04.2010 - 16:13) *
Проклятая западная культура. Девочек с детства приучают переоценивать себя, а мальчиков - недооценивать себя. Как гвоздями вбили в подсознание, намертво.
Ну ничего, разберусь. Уже очень много получилось изменить в себе.

А в девочках? biggrin.gif
А вообще я наверное не понимаю, но ты считаешь ненормальным желание человека (ну девушки, да, мировое зло)) иметь стабильные отношения? Или что ты понимаешь под отношениями без обязательств?
D.O.
Цитата(Kopie @ 3.04.2010 - 22:01) *
Цитата(D.O. @ 3.04.2010 - 16:13) *
Проклятая западная культура. Девочек с детства приучают переоценивать себя, а мальчиков - недооценивать себя. Как гвоздями вбили в подсознание, намертво.
Ну ничего, разберусь. Уже очень много получилось изменить в себе.

А в девочках? biggrin.gif


Изменить что-то в девочках - что ты имеешь в виду?

Цитата(Kopie @ 3.04.2010 - 22:01) *
А вообще я наверное не понимаю, но ты считаешь ненормальным желание человека (ну девушки, да, мировое зло)) иметь стабильные отношения?


Да я как бы и сам такие отношения ищу. Только мера "серьёзности" может быть разной. Для меня это просто долгосрочные отношения. А кому-то нужна свадьба, иногда даже больше, чем конкретный человек.

Цитата(Kopie @ 3.04.2010 - 22:01) *
Или что ты понимаешь под отношениями без обязательств?


Без обязательств, которые заранее подразумеваются, типа входного билета. Типа "я с тобой встречаюсь, значит ты должен (и далее по списку, включая женитьбу)".


Тут, наверное, возникает вопрос: а к чему приведут "серьёзные отношения без обязательств"? К тому, что мужчина либо захочет жениться, либо не захочет.
Ergil
Цитата
Смысл-то какой тратить год своей жизни или сколько там нужно, чтобы отношения считались длительными, на товарища, который от тебя ждет только кайфа, а проблемы ему по боку? Мы, в конце концов, с годами не молодеем

Капитан, залогиньтесь. Я кагбе тоже не Дориан Грей. Я например полагал что обе стороны должны получать удовольствие от процесса. А по вашему выходит что мужчины получают удовольствие, а женщины... ... ПРОФИТ!
А какой смысл мужику тратить год свой жизни на телку которая компостирует ему мозги?
Margarit
Цитата
Интересность тут НЕочевидна, конечно, но что я ещё могу предложить? Поехать со мной в путешествие? Слетать на Луну?
А уж какой может быть "интересный вопрос" - я не представляю.

Я думала что мы говорим "вообще", а не конкретно про тебя. Да, не все себе представляют, но это вряд ли проблема тех девушек, с которыми можно было вполне познакомится.


Цитата
Кроме того, что я противоположного пола и в целом годный, мне предложить нечего. Кому-то этого достаточно (за неимением кого-либо), для кого-то это ноль.

Да кто говорит про "что-то предлагать".
Не могут отношения строится изначально на том, что ты можешь предложить - что? - ресторан, мороженое, поход в кино? Чтобы кто-то согласился принять предложение чего-то нужно заинтересовать. Зацепить. Понравиться.
Да я даже пример приведу, вполне да. Даже в тех же интернетах. Мне нравился персонаж один - мне было интересно наблюдать за его постами, я написала ему, мы пообщались. Встретились. Общаемся.
У меня на улице спросили про высшую математику. х_Х Я не отказалась в итоге дать свой номер телефона.
В Новом свете, к нам с подругой подошёл парень и предложил нам красивым бесплатную экскурсию. И мы пошли с ним.
Из провальных: 3 эскалатора подряд нас преследовали мужики с билетами в кино. Им типа было что предложить, да. Но они неумело это предлагали.
Ну в общем это дело каждого человека. Может он или не может, хочет он или не хочет.


Цитата
Не все, но явление такое есть. Особенно лет после 23.

Мне осталось три года до такого прекрасного состояния. х_Х Обратный отсчёт пошёл.

Про кайф и т.д. я коментить не буду, ибо мне вообще сложно что-то тут сказать =/

Цитата
Проклятая западная культура. Девочек с детства приучают переоценивать себя, а мальчиков - недооценивать себя. Как гвоздями вбили в подсознание, намертво.


КАК девочек учат переоценивать себя, и как приучают мальчиков недооценивать? Хоспади, это что-то такое типично-русское. Все так любят чувствовать себя униженными и оскорблёнными.
Ergil
Если резюмировать. Я знаю какие качества нужно проявлять при знакомстве и как это делать, но мне это не нравится. Я сам в себе ценю другие качества и развиваю другие качества. Натаскивать себя на правильный body language, на проецирование оригинальности, уверенности и лидерства мне не интересно, хотя я знаю что это возможно- не сложнее чем научится играть на гитаре я думаю. Потому я лучше в инете буду девок цеплять, чем в реале напрягаться. По крайней мере в инете симуляция необходимых качеств дается куда легче.

Да и вообще ситуация знакомства на улице мне кажется крайне не типичной для современного общества. В таком информационном потоке как сегодня это становиться просто анахронизмом.
Polecat
Цитата
Я например полагал что обе стороны должны получать удовольствие от процесса. А по вашему выходит что мужчины получают удовольствие, а женщины... ...

Да кто ж говорил, что мы,женщины, удовольствия не получаем? Получаем biggrin.gif Или, по-вашему, удовольствие и ответственность несовместимы? Я не встречаюсь с мужчиной в расчете на то, что он на мне завтра или через год женится. Но почему я не могу рассчитывать на то, что в отношения будут строиться не только на стремлении получить удовольствии, но и интересе к проблемам другого, наконец?
Цитата
Я кагбе тоже не Дориан Грей.

Только вы же и не рожаете. Детородный возраст-то еще никто не отменял.
Цитата
Без обязательств, которые заранее подразумеваются, типа входного билета. Типа "я с тобой встречаюсь, значит ты должен (и далее по списку, включая женитьбу)".

Ё-мое, что ж за девушки тебе встречались, что с начала отношений уже строили планы на свадьбу? За всю жизнь ни одной такой среди хорошо знакомых не видела huh.gif
Цитата
"Потеря лица" - это хуже, чем просто остаться без девушки.

Потеря лица перед кем? Перед девушкой? Ты ее видишь первый и последний раз в жизни. Если тебя отшила одна девушка, это не значит, что пошлет другая. В конце концов, ей просто может не нравиться какой-то конкретный тип мужчин. Или перед самим собой?

Margarit
Цитата
Да и вообще ситуация знакомства на улице мне кажется крайне не типичной для современного общества. В таком информационном потоке как сегодня это становиться просто анахронизмом.

Мдэ. На западе спонтанные знакомства-то в разы проще, отношение к ним проще. Я бы сказала, что крайне не типично для молодых людей так много времени параноится на тему того что становится анахронизмом в огромных информационных потоках. Или на тему "потери лица". Я не думаю что это анахронизм, но вообще если бы большинство признало, что просто трусят подойти и заговорить и понизить свой ЧСВ, при отказе - было бы проще вести диалог. Два слова не повлекут за собой массу критики в Ваш адрес. А если человек ценит себя, то не расценит нежелание знакомится как что-то оскорбляющее.
Короче, если резюмировать - проблемы не в сортирах, а в головах.
Проводите взглядом очередную профпригодную и очаровательную и вперёд строчить посты )
Нет, ну конечно в разы проще склеить барышню в интернете, а потом заманить на встречу, но если ты в интернете - и ты в жизни не одно и тоже - то в общем-то что сделает барышня подсказывает всем нам Капитан Очевидность. Да и ещё есть вероятность, что барышня окажется совсем не такой, как в пространстве инета.

Ergil
Цитата
Только вы же и не рожаете.

Так и вас никто не заставляет.

Да нет. Знакомства на улицах просто мало эффективны. Последний раз я это делал лет 5 назад... С тех пор как-то не до знакомств в целом. Но всё равно. Мало того что надо отрывать задницу от дивана и куда-то идти, так ещё и невозможно отфильтровать кандидаток по самым базовым критериям. Скажем подойдя на улице к десятку девочек выясниться что у половины есть бойфренд, две просто не в настроении и ещё двум ты сходу не понравишся. Профит- один из десяти. Причем потом придется на тех кто повелся ещё потратить время чтобы выяснить а годятся ли они вообще на что-то. И ради этого я должен психотренингами заниматься и body language в порядок приводить? Нафиг нафиг. Представляете сколько десятков девочек придется опросить и сколько потом времени потратить на повторную выборку? У меня столько времени нет. Я вот тут девочку окучиваю так вялотекуще. Так не хватает времени даже на раз в неделю её куда-то вытащить, хотя бы даже к себе.
А вы говорите на улице окучивать... Это грязная работа- всё равно что на помойке ковырятся. Чтобы этим заниматься надо придавать этому слишком большое значение. Я уж лучше по старинке- поскребу по знакомым на предмет расширения круга общения, или вытащу в реал интернет заготовок несколько.

Знал я одного товарища- для него секс это был просто смысл жизни. Окучивать телок он умел. Он мог в метро подойти к любой телке и с вероятностью больше 50% он уже к вечеру затаскивал её в постель. Так он кажется больше ничем не занимался. Только пил и окучивал девок. Даже специально ездил в общагу университета Патриса Лумумбы потому что хотел найти себе негритянку- ему было интересно. Забавный товаришь...
Kopie
Цитата(D.O. @ 3.04.2010 - 22:27) *
Изменить что-то в девочках - что ты имеешь в виду?

Не, мне просто странным показалось "Девочек приучают переоценивать себя, ну ничего, в себе я уже многое изменил". Кагбе ты-то вылезешь из числа себя недооценивающих, но тем самым девочкам от этого ни жарко, ни холодно)

Цитата(Ergil @ 4.04.2010 - 10:43) *
Цитата
Только вы же и не рожаете.

Так и вас никто не заставляет.

Дык правильно, рожать никто не заставляет, рожать сами хотят, нэ?)
Ergil
Тогда чего жаловаться если сами хотите?
Я вот водку хочу пить. Это знаете ли тоже не легко. Но я ж не жалуюсь.
Kopie
Цитата(Ergil @ 4.04.2010 - 13:54) *
Тогда чего жаловаться если сами хотите?

Дык. Жалуются на то что гипотетический молодой человек детей не хочет ни сейчас, ни в ближайшие лет 10. И вот девушка сидит себе мечтает об их будущей щщастливой семье, а он и не думал об этом)
Странно это всё конечно. Моему двоюродному брату щас там мозги т%№хают, мол, девушке твоей уже почти 30, ей пора рожать, женись, женись, женись!!! Причём даже не она сама, а всяческие родственники.
LoS!!
Цитата(Kopie @ 4.04.2010 - 16:16) *
Жалуются на то что гипотетический молодой человек детей не хочет ни сейчас, ни в ближайшие лет 10.
А когда захочет, девушке стукнет 40 и придется сначала несколько лет лечиться, потом 9 месяцев ходить беременной на цыпочках, боясь пукнуть, чтобы родить нечто, что может оказаться больным с головы до пят.
Скажете, что мужчина найдет себе девушку помоложе? А если это какая-то нереальная любовь?

Тема уже стала похожа на что-то типа "Как склонить мужчину к серьезным отношениям")
D.O.
Цитата(Margarit @ 3.04.2010 - 23:02) *
Цитата
Проклятая западная культура. Девочек с детства приучают переоценивать себя, а мальчиков - недооценивать себя. Как гвоздями вбили в подсознание, намертво.


КАК девочек учат переоценивать себя, и как приучают мальчиков недооценивать?


Куча всяких моментов в "культуре". Мультфильмы, детские книжки с картинками, стишки.
Фразы в детских стишках типа "головой кивает слон, он слонихе шлёт поклон", поведение Тома и Джери в мультиках "Том и Джери" в общении с кошками. Картинки в детских книжках, где зверюшка мальчикового пола либо в коленопреклоненной позе, либо цветочек преподносит, раскланиваясь, - что-то в этом роде. То есть постоянное преклонение перед женским полом. Про равенство полов в таком контексте вспоминать избегают.
Я уже писал как-то об этом. Полно таких моментов.

А самый бешеный трэш - это стихотворение В. Я. Брюсова "Женщине".

Цитата
Не, мне просто странным показалось "Девочек приучают переоценивать себя, ну ничего, в себе я уже многое изменил". Кагбе ты-то вылезешь из числа себя недооценивающих, но тем самым девочкам от этого ни жарко, ни холодно)


Мне главное - чувствовать себя комфортно внутри. Тогда и с девочками вопросы решать легче, и не только с ними.

Цитата
Дык. Жалуются на то что гипотетический молодой человек детей не хочет ни сейчас, ни в ближайшие лет 10. И вот девушка сидит себе мечтает об их будущей щщастливой семье, а он и не думал об этом)


Никто никому ничего не должен.

Цитата
Моему двоюродному брату щас там мозги т%№хают, мол, девушке твоей уже почти 30, ей пора рожать, женись, женись, женись!!! Причём даже не она сама, а всяческие родственники.


Ну это классика. :-)

Цитата
Скажете, что мужчина найдет себе девушку помоложе?


Так и делают.
Kopie
Цитата(D.O. @ 4.04.2010 - 20:14) *
Так и делают.

А девушке, желающей родить в ближайшие лет 5, очевидно надо искать себе профпригодного мужика постарше?) Ну того, который ищет девушку помоложе.
Ад какой)
LoS!!
Цитата(D.O. @ 4.04.2010 - 20:14) *
Фразы в детских стишках типа "головой кивает слон, он слонихе шлёт поклон", поведение Тома и Джери в мультиках "Том и Джери" в общении с кошками. Картинки в детских книжках, где зверюшка мальчикового пола либо в коленопреклоненной позе, либо цветочек преподносит, раскланиваясь, - что-то в этом роде. То есть постоянное преклонение перед женским полом. Про равенство полов в таком контексте вспоминать избегают.
Я уже писал как-то об этом. Полно таких моментов.
Это потрясающе!)) Это слово-в-слово слова пресловутых немецких феминисток. Только они говорят о дискриминации женщин, а ты - о дискриминации мужчин. Я очень смеялась!)) Это надо же, стишок про слона вспомнить! Я в восторге))

Цитата(D.O. @ 4.04.2010 - 20:14) *
Цитата
Скажете, что мужчина найдет себе девушку помоложе?

Так и делают.
Я специально сделала приписку к этой фразе чтобы ее не вырывали из контекста. Кто-то может не верить в существование любви, но я именно о ней. А если любовь? И детей хочется именно от этой женщины? А она, увы, уже с трудом беременеет. Да и у мужчины к этому возрасту способность к качественному оплодотворению ухудшается. Это печально.
D.O.
Kopie, LoS!!,
Есть куча возможностей сохранить здоровье и отличную физическую форму и к 30, и к 40 годам. И рожать после 30, несмотря на впечатлённые вздохи ослабленных людей. Советы современных про-западных врачей тоже слегка фильтровать надо.
Отцом здорового ребёнка стать после 40 - тоже можно. Сам видел прекрасный пример, девушка одна с нами транировалась, её отец ей в дедушки годится. Правда, он последние 30 лет не ходил по врачам, занимается йогой и прочими вещами.

Проблема в привычках и в образе жизни. И в головах у людей тоже много лишнего.

И вообще, "надо рожать" - это стереотип. Если хочется - надо, если не хочется - не надо. Не слушайте всяких тётушек-бабушек. Ваше счастье никому не нужно, кроме вас самих. Ну или почти никому.
Я и сам когда-то вёлся на всякие такие стереотипы. Потом ехидно клал на них. А потом - клал на них спокойно и с чистой совестью.


Если нашёл отношения, которые действительно радуют - радуйся. Купайся в счастье, пока оно есть. Потом всё может измениться.
Polecat
Цитата
Есть куча возможностей сохранить здоровье и отличную физическую форму и к 30, и к 40 годам. И рожать после 30, несмотря на впечатлённые вздохи ослабленных людей. Советы современных про-западных врачей тоже слегка фильтровать надо.
Отцом здорового ребёнка стать после 40 - тоже можно. Сам видел прекрасный пример, девушка одна с нами транировалась, её отец ей в дедушки годится. Правда, он последние 30 лет не ходил по врачам, занимается йогой и прочими вещами.

D.O., а думать о будущем своего ребенка не надо? Родили после 40, и когда ребенку исполнилось 18, у него родители уже пенсионного возраста, а то вообще...того, учитывая современную продолжительность жизни. И уже не они о нем заботятся, а он о них должен заботиться и содержать. А в 18 лет и в институт поступать надо, и погулять хочется, и т.д. и т.п. Или ребенок по твоей логике тоже родителям "ничего не должен", живите как хотите?
Цитата
Фразы в детских стишках типа "головой кивает слон, он слонихе шлёт поклон", поведение Тома и Джери в мультиках "Том и Джери" в общении с кошками. Картинки в детских книжках, где зверюшка мальчикового пола либо в коленопреклоненной позе, либо цветочек преподносит, раскланиваясь, - что-то в этом роде. То есть постоянное преклонение перед женским полом.

Помнишь, в одном советском мультфильме мужчина постоянно повторял женщине из века в век одни и те же слова "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."? А она при этом оттирала одну и ту же кастрюлю biggrin.gif
Ergil
Мой батя вот уже 6й десяток разменял и у него двое мелких. Всё отлично себя чуствуют. Батя так и вовсе кажется нашел себя.
a kappella
Цитата(LoS!! @ 4.04.2010 - 16:36) *
Тема уже стала похожа на что-то типа "Как склонить мужчину к серьезным отношениям")

smile.gif

а посему, баста флудить
smile.gif
Margarit
Обоже. А в иете проще девушек фильмтворвать? Тут на 1 адекватную наверное 20ка неадекватный приходится. Да и вообще сам факт какого-нибудь сайта знакомст лично меня дико смущает. =/ Ну да ладно.
Что до отрывания задницы от дивана - так это пугает ещё больше. Неужто из дома вообще выходить не хочется, особенно сейчас... Не, не знаю как кому мне приятнее с человек отношения в реале настраивать, а не в интернетах. Так всё гораздо проще, очевиднее, приятнее, наглядней. Да только по жестикуляции и манере речи можно многое понять. А буковки на экране - это так... Да и с, как вы говорите, "окучиванием" проблем никаких не должно быть. девушки, ходящие по улицам, должно быть, тоже имеют выход в сеть, так что никто не мешает вам продолжать в сети. Я совершенно не понимаю чем обычное знакомтсво где-нибудь в Старбаксе отличается от того же самого в сети, только что тем, что в сети ты сидишь за своим компом и весь такой в уюте и спокойствии и разработанным планом действия =/

Цитата
Куча всяких моментов в "культуре". Мультфильмы, детские книжки с картинками, стишки.
Фразы в детских стишках типа "головой кивает слон, он слонихе шлёт поклон", поведение Тома и Джери в мультиках "Том и Джери" в общении с кошками. Картинки в детских книжках, где зверюшка мальчикового пола либо в коленопреклоненной позе, либо цветочек преподносит, раскланиваясь, - что-то в этом роде. То есть постоянное преклонение перед женским полом. Про равенство полов в таком контексте вспоминать избегают.
Я уже писал как-то об этом. Полно таких моментов.

А самый бешеный трэш - это стихотворение В. Я. Брюсова "Женщине".

Спасибо, я очень смеялась. ))) Браво!!
Особенно про стишок и про Тома и Джери.)) Это пять!
Ну окей. Но если серьёзно - бред сивой кобылы, прости уж. Что такого в том, что кто-то дарит кому-то женского пола цветочек? Это нормально. Слава богам ты не читал Данте, или каких-нибудь рыцарский романов. Да, уже в Средние века вся зарубежная лит-ра кишила наглым уничижением мужского достоинства! Ах, это Кримхильда, снёсшая голову Хагену с плеч, ах Брюнхильда поубивавшая кучу сватовшихся к ней..))))
В таком случае я тебе столько примеров приведу обратного... ууу... Вот тот же Шекспир. Если читать в оригинале, он часто использует такую ну что ли грязную лексику, что страшно становится =/ В творческих вузах большинство девушек воют на тему "о боже, почему я не мужик", а ректор прямо на дне открытых дверей заявил - это, девочки, не ваше дело, вы конечно учитесь, творите, но понимайте, мужское это дело - писательство, например. Если уж доходить до апсурда, как в твоём посте: Раскольников мочканул старуху проценщицу и молодую беременную барышню, вот же мужик-наглец. На последнем семинаре у меня в институте выступал поэт Хлебников и читал такие стихи про девушек, что хотелось встать и двинуть ему с ноги. Главный герой сказки Алладин - Алладин, он мужского рода, и все его друзья - тоже. Мрак, правда? Женщин недооценивают!)) Несчастная красавица Белла в мультике "Красавица и чудовище" сидит в заточении у монстра, Спящая красавица не проснётся пока принц не соизволит до неё доехать, а Белоснежка безвозмездно батрачит на семерых гномов, я уж не говорю о том что золотую рыбку эксплуатируют все кому не лень! и вообще в наших мультиках почти нет женщин. Единственная женщина в "Ну погоди" - это свинья, валяющаяся на пляже, в Карлсоне - домомучительница Фрекен Бок. В русской литературе - страдают все, причём над женщинами любят особо поиздеваться. Вспомним Наташу Ростову - обречённую быть самкой, или женщин над которыми поиздевался Печорин, ну или Одинцову Базаровскую. Это я уж не говорю про бедную Лизу, Катерину сгинувшую в Волге, по которой позже критик Писарев проехался колёсами своего саркастичного ума.) А на обложке моего любимого журнала - всегда одни мужики! Пикассо будучи не в настроении свою жену - нашу балерину - тоже изображал не самым приятным образом. Жуковский отправил Людмилу в загробный мир к своему мёртвому женишку, под улюлюкание мертвецов!
Ergil
Цитата
А в иете проще девушек фильмтворвать?

Проще. Во первых ничем не рискуешь и не тратишь сил. Во вторых в интернете достаточно не сложно разобраться с кем имеешь дело. Можно, при большом желании, даже деанонимизировать человека и фотки пробить по инету.
Самое главное- сразу отсекаются все те девушки у которых уже есть парень, которые в принципе не настроены знакомиться.
Если на улице можно подойти к нескольким десяткам девушек, то в интернете можно их окучивать уже сотнями, причем это только из тех кто настроен на знакомство.
Это что касается массового окучивания.
Я от этого отошел потому что мне и это лень. Если мне нужны новые лица я лучше вытащу в реал кого-нибудь из тех интернет коммьюнити где у меня хорошая репутация и отработанный образ.
Мне же не нужны десятки знакомств.
В реале проще выстраивать отношения, но к знакомству это не имеет отношения. Знакомство это просто мгновенная оценка по доступным критериям. В интернете и критериев таких больше и знакомиться технически удобнее.

Цитата
А на обложке моего любимого журнала - всегда одни мужики!

Потому что Esquire - мужской журнал.
NatalyII
Цитата(D.O. @ 3.04.2010 - 16:13) *
Проклятая западная культура. Девочек с детства приучают переоценивать себя, а мальчиков - недооценивать себя. Как гвоздями вбили в подсознание, намертво.
Ни разу не видела мальчика, который бы недооценивал себя. А вот девочек - сколько угодно. Просто мальчики из-за гигантской переоценки себя ведутся только на тех девушек, кому они заведомо не равны, а потом жалуются, что вокруг одни стервы. Может, западная культура пытается выровнять этот перекос, не могу судить. Но ничего не выйдет. Мужчина все равно будет слепо верить в свое тотальное превосходство при любых обстоятельствах. А у женщин часто совсем другие приоритеты. В том числе и кухня, дети, церковь.))) Как-то я шла по улице с одним крайне незавидным молодым человеком и указывала ему на девушек, с которыми бы он захотел познакомиться. Ни разу не ошиблась, ни одной не пропустила. А ведь указала на несколько десятков девушек. Естественно, выбирала самых крутых. А в нем из крутого было только его самомнение.
Ergil
Что ж поделать- это ж вам не свободный рынок. Тут не только спрос определяет предложение. Тут есть ещё и железобетонные инстинктивные и культурно обусловленные понятия о качестве, которые будут сохранятся даже если вообще никто давать не будет.

Вы думаете если мужик не может заполучить телку того качества которое ему нужно в идеале он автоматически перенесет свой интерес на то что может себе позволить? Это даже с машинами не работает. Скажем как бы мало денег у меня не было- я всё равно не куплю ладу. Лучше пешком буду ходить. Особенно имея опыт общения с настоящей машиной. То же самое и с девушками. Оценивая по 10 балльной шкале если не дали последовательно десятка, девятка, восьмерка и семерка, то он ещё спустится до шестерки, но на пятерку не согласится ни при каких условиях.
Другое дело что у каждого мужчины критерии качества слегка отличаются. Кто-то скажем тащиться по девочкам в очках, кто-то предпочитает исключительно брюнеток, а кого-то вставляют исключительно короткие стрижки... За счет этого получается некий пул так сказать свободный- простор для маневра, потому что то что неподошло одному за милую душу пойдет у второго.
Скажем так оценка может колебаться на плюс/минус один балл в зависимости от личных предпочтений. Но и тогда те девочки что оцениваются в среднем на 4 и ниже уже не будут нужны никому. И как бы ни были в дефиците другие- их никто не возьмет так и сяк. Как ёлку 1го января.

И потом ведь это же действительно вопрос самооценки. Женщина это тоже своего рода аксесуар. Вы же не одеваете на деловую встречу разношенные кроссовки, как бы хорошо не было в них гулять с собакой.
D.O.
Цитата(Ergil @ 5.04.2010 - 21:57) *
Женщина это тоже своего рода аксесуар. Вы же не одеваете на деловую встречу разношенные кроссовки, как бы хорошо не было в них гулять с собакой.


Лично для меня девушка - это не "аксессуар" ни разу. Она только для нашего с ней личного взаимного удовольствия.
И на моей деловой встрече ей также делать нечего.
Ergil
Нет, ну есть между прочим деловые встречи (например корпоративы) куда без женщин вообще не пускают, как без галстуков. Для того и существуют службы эскорта. Платишь лавэ и тебе к случаю выделяют сопровождающую модельной внешности, со свободным английским и набором других качеств по выбору. Всё как в японии.
Как недавно брякнул по приколу мой батя по поводу моих новых часов "Они с автоподзаводом, то есть их надо всё время носить. Такие нельзя менять под костюм... К каждому костюму отдельные часы, отдельный галстук, отдельная женщина."

Да и на более приближенном к нашей реальности уровне надо соответствовать своему положению. Как ты будешь знакомить свою девушку со своими друзьями если она вообще не врубается в вашу тему, не пересекается полем цитат, и не умеет подать себя обществу. Друганы не поймут. Подумают "на кой хрен он её притащил?". Вот мой друг недавно расстался со своей девушкой. Так мне кажется я расстроен чуть ли не больше его по этому поводу. Она отлично умела поддержать беседу и я с ней всегда очень мило общался. А теперь он один и даже и в гости не к кому сходить- никакого общества.

Я лишь говорю о том что надо соответствовать своему положению как минимум. Ну а если есть возможность то не грех и выпендриться. Как-то раз я подцепил на дэйтинге сногсшибательную девочку. Не моего уровня. Я на таких не претендую. Но как-то так я превзошел себя и мне удалось вытянуть её в консерваторию. Такая блондиночка- огого. Я быстро понял что я с неё ничего не поимею, но зато как она украшала меня в интерьерах Рахманиновского зала, благо что и я прикинулся солидно к случаю. На нас оглядывались все мужики когда мы шли по проходу в зале. На неё на сиськи и на задницу, а на меня с мыслью "вот ведь ублюдок...". cool.gif
a kappella
Цитата(Ergil @ 5.04.2010 - 23:46) *
Как ты будешь знакомить свою девушку со своими друзьями если она вообще не врубается в вашу тему, не пересекается полем цитат, и не умеет подать себя обществу. Друганы не поймут. Подумают "на кой хрен он её притащил?"

Вот тут я согласна... но добалю, с взаимоукрашаемостью.
Всё-таки знакомства,да, проходят ещё и через оценку друзей. И не обязательно по бально, всё равно всем никогда нравится не будешь.
Однако, надо бежать от человека, который следует одобрениям друзей... (это я говорю с оглядкой на оба пола)
D.O.
Цитата(Ergil @ 5.04.2010 - 23:46) *
Как ты будешь знакомить свою девушку со своими друзьями если она вообще не врубается в вашу тему, не пересекается полем цитат, и не умеет подать себя обществу. Друганы не поймут. Подумают "на кой хрен он её притащил?".


У меня общения в таком формате практически не бывает. Даже если я не один.
Одна В Темноте
Ergil кажется я Вас недооценивала...
Цитата(Ergil @ 5.04.2010 - 23:46) *
Как-то раз я подцепил на дэйтинге сногсшибательную девочку. Не моего уровня. Я на таких не претендую. Но как-то так я превзошел себя и мне удалось вытянуть её в консерваторию.

Неожидала, что Вы скажете, что есть кто-то "не ваш уровень"... happy.gif
Ergil
Да я как бы не гуру пикапа далеко... Это же просто умение, навык. Как умение готовить. Не обязательно быть грубо говоря "хорошим человеком" чтобы обладать им и наоборот. Скажем я могу приготовить пасту с креветками в сырно-сливочном соусе, но скажем печь чизкейк я даже и пытаться не хочу.
Одна В Темноте
Кто кого склеил и каким навыком или природным обаянием меня никак не затронуло, я конкретно, про "не мой уровень". Я не встречала очень редко видела молодых людей, которые могут хоть капельку критично подойти к своим достоинствам.

А вообще, граждане, знакомьтесь в институте/тах, особенно если вы участвуете в студенческих организациях, тут непаханые просторы, знакомых в ВУЗе и других ВУЗах по вашему родному городу будет немеренно (и не только по вашему). И не думайте, что там большая часть каких-то упырей-жестоких ботов всего лишь половина. Много ценных экземпляров попадается, плюс у ваших новых друзей тоже есть друзья противоположного пола... biggrin.gif
NordDrache
Цитата(Ergil @ 13.04.2010 - 22:54) *
Да я как бы не гуру пикапа далеко... Это же просто умение, навык. Как умение готовить. Не обязательно быть грубо говоря "хорошим человеком" чтобы обладать им и наоборот. Скажем я могу приготовить пасту с креветками в сырно-сливочном соусе, но скажем печь чизкейк я даже и пытаться не хочу.

Хм. Забавно. Похоже гуру сменил тактику и, оставив аспект собственной уникальности, стал давить на чисто русское! Интеллигентная даже трагическая неуверенность в себе, которая так трогает женские сердца. что собственно и работает уже)))
Цитата(Одна В Темноте @ 13.04.2010 - 19:28) *
Неожидала, что Вы скажете, что есть кто-то "не ваш уровень"...

Наживка есть!))
вообще, как была тема смешной, так и осталась.)
Ergil
Ну зачем браться то за безнадежные дела? Гламурные кисо очень тяжелы в окучивании и толку от них мало. Зашкаливающее ЧСВ очень трудно пробить. Нужно быть профессионалом. А я то просто развлекаюсь. Не претендую даже на спортивный интерес. Один мой товарищ чисто из спортивного интереса ездил клеить девок в общагу Патриса Лумумбы - ему хотелось попробовать это с чернокожей. Таки у него получилось. Причем сразу.

Не во всех вузах одинаковый men to women ratio. У меня скажем в кульке тянов на порядок больше чем мужиков. А если ещё исключить из расчета всех мужиков с хореографии как геев... Меня уже не хватает запоминать как всех этих кавайных тян зовут. Надо будет завтра хотя бы подобавлять всех кто из москвы вконтакт. Я кстати слыхал что на западе для студентов играет не последнюю роль при выборе университета именно этот самый men to women ration. И университеты даже стараются искуственно выравнивать этот коэфициент, давая скажем какому-то из полов преимущества при поступлении.

Недавно препод по ЭТМ жаловалась на очников что они не ходят нам, и рассказала как спросила у одной девочки которая хоть и ходит но ничего не делает зачем она поступила вообще и зачем ей это образование. Девочка ответила что она больше ничего не умеет. Её в музыкалке научили играть, а больше она не знает ничего и не умеет. А пошла учиться на высшее потому, что без высшего её никто за муж не возьмет. Такие дела.
Одна В Темноте
NordDrache Ну что Вы, все на месте, и "аспект собственной уникальности" и спор ради спора, и как не устаю цитировать "Люди с принципами очень вкусно троллятся", так что зря Вы волнуетесь за Ergil... wink.gif

Цитата(Ergil @ 14.04.2010 - 10:30) *
У меня скажем в кульке тянов на порядок больше чем мужиков.

И что Вас не устраивает?
Цитата(Ergil @ 14.04.2010 - 10:30) *
Меня уже не хватает запоминать как всех этих кавайных тян зовут. Надо будет завтра хотябы подобавлять всех кто из москвы вконтакт.

Угу...и пряник съесть и на елку влезть...
Цитата(Ergil @ 14.04.2010 - 10:30) *
Не во всех вузах одинаковый men to women ratio.

Тут уже по стране такой крен идет....Ну это понятно, что специфика ВУЗа влияет на численность того или иного пола, но эта формальность ни к чему на самомо деле...Или Вы предлагаете шеренгу мальчиков, напротив шеренгу девочек и иначе никак?
Ergil
Не, я ничего не предлагаю... Я просто говорю что на западе народ сразу думает о том что некоторые вузы имеют славу контрацептивов.
У нас такие крены потому, что у нас университеты сильно заспециализированы. А на западе университеты это как правило комбайны всего и вся. Там вам и культура, и техника, и медицина- разные факультеты в одном университете. За счет этого там не бывает универов типа МИФИ или Бауманского где девушки являются исключениями из общей массы студентов.
Цитата
И что Вас не устраивает?

Всё устраивает. Но у кого-то же и наоборот. А я сейчас встречаюсь с девочкой которая парадоксально учится на статистике- по сути на математике.
Одна В Темноте
Цитата(Ergil @ 14.04.2010 - 17:18) *
У нас такие крены потому, что у нас университеты сильно заспециализированы. А на западе университеты это как правило комбайны всего и вся. Там вам и культура, и техника, и медицина- разные факультеты в одном университете.

Ну я честно не считаю это плюсом))
Цитата(Ergil @ 14.04.2010 - 17:18) *
За счет этого там не бывает универов типа МИФИ или Бауманского где девушки являются исключениями из общей массы студентов.

Зато шансы зашедшей туда девукши увеличиваются в прогрессии))))
МИФИ кстати устраивает танцевальные балы... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.