Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
-=Azarelle=-
Есть такие, кто пробовал на вкус человеческую кровь..? Грязь или впечатляющие ощущения..? Безумие или внутренняя потребность..? Желание выделиться или реальность..? Вампиризм как он есть или поговорим о слабостях... huh.gif (Надеюсь, такое можно обсуждать)
Farkop
сомнительная тема, посмотрим во что выльется ...

пробовал свою кровь - точнее если есть рана - старась убрать кровь губами (не буду писать отсосать кровь из раны ибо вы все извращенцы) ... отвращения от испробования своей крови не испытываю, но чужую кровь пить не буду - особенно из бокала - это уже психушкой попахивает
M.Molco
Пробовала и свою и чужую... гадость... соленая и противная...
Mosely
Своя на вкус противна, может, чужую стоит попробовать?.. smile.gif
Tears_Of_Blood
свою довольно часто ( у меня десны часто кровоточат )) так свою вроде нормально, вкус крови и есть вкус крови. чужую не пила б, че то мне протвно, да и и это вредно.
а вампирами очень интересуюсь, теперь уже не так, но раньше меня это привлекало, у меня даж ники были связаны с вампиризмом biggrin.gif
Полярный_Волк
если только свою, по причине нарвом до крови кусал губы, вот и пил)))Но радости от этого никакой)
Saljery
Особыми достижениями (= переверзиями?) на поприще кровопития похвастаться не могу. Однако. Слышала в одной криминально-развлекательной програмке по нтв о некогда существовавшем тайном (ныне скандально развечанном) обществе вампиров, члены которого верили в свое исконно вампирическое происхождение. Общество это развивалось вполне законно. Употребляемая для посвящений кровь, приобреталась в больницах (наверняка санитары сплавляли донорскую налево...) Стать членом этого общества было невероятно сложно, неофиты подолгу проверялись. И просуществовать бы этой вампирской диаспоре еще достаточно долго, если бы не ...убийство. Погибла девушка - самая, можно сказать, "упертая вампирка" - найдена полностью обескровленной, с двумя ранками на шее. Убийца тоже вроде как найден - безответно влюбленный в убитую, парень - не "вампир", (и не гот), самый обычный - если бы не одно "но". Клыки у паренька были хоть и не наращенные, но весьма внушительные.
Дальше - как по сценарию: с криком "Ах, ты не стала моей при жизни, так будь же моей в смерти!" он впивается ей в шею, попадает аккурат в сонную артерию, жертва моментально засыпает, должную мед.помощь ей естесно никто не оказывает - весь литраж крови - на полу. Убийца собирает её в тряпоку, по его словам, чтобы потом допить. Девушка мертва.

Верить этой истории, или нет? Я, пожалуй, верю. Такой непредсказуемо-страшной и странно-интересной начинает казаться наша жизнь, состоящая казалось из одних только московских будней, если узнаешь, что рядом с тобой происходят события, подчас шокирующие своей трагичностью или неправдоподобностью, о которых ранее ты только читал (или даже мечтал...)
Nasturciya
свою пробывала.. солёная)
чужую бы пить не стала, ну если надо было бы.. хотя я не могу представить ситуацию. в которой мне пришлось бы пить чужую кровь unsure.gif
Alexander
А мне нравится! Пробовал пить и свою и чужую, но на мой взгляд, дело не столько в крови как таковой, сколько в ситуации...Покупать донорскую кровь и пить на сон грядущий-глупо, бокал доброго коньяка куда приятственнее. А вот когда это связано с...скажем так, любовными играми...тут все совершенно иначе... Развивать тему не буду, а то оффтоп получится wink.gif
-=Azarelle=-

Saljery, потрясающая история... В жизни ещё осталось место таким вещам, которые огородились от повседневной суеты и зачастую остаются незамеченными, и пользуются этим. Даже страшно представить, что ещё скрывают от всех д_р_у_г_и_е люди. Я верю в вампиризм, хоть это может показаться наивным, но я верю почти во всё, под сомнение я ставлю лишь вечную жизнь на Земле.
Своя кровь на вкус не такая, как кровь другого человека, она воспринемается по другому, возможно из - за психологоческого фактора, при мыслях о питие собственной крови из бокала меня мутит. Но если чужая кровь, да ещё добавить определённую обстановку, да ещё и запить её вином...шикарно. Я конечно не злоупотребляю, но мой последний опыт это bodyart кровью с последующим её испитием.
Вижу, что есть люди, которые не относятся к этому как к "психушке", а то думала, подумают, что я совсем... Честно говоря долго раздумывала стоит ли обсуждать такую тему.

Saljery
-=Azarelle=- Спасибо, меня в свое время тоже поразило расказанное.
Цитата
мой последний опыт это bodyart кровью

Из всей эстетики вампиризма (ничего не могу с собой поделать: главным символом вампирской эстетики для меня остается ... Лестатская рубашка! Говорю себе: ТАБУ! - реквизит и костюмы к фильму "Интервью с вампиром" - отдельная и достойная более детального обсуждения тема)
Так вот, из всей эстетики вампиризма меня больше всего привлекает подобная "живопись". Не сам хм... укус и не процесс дегустации "букета и послевкусия", а вид густой карминовой струйки, медленно рисующей свой путь на мраморно-белой коже от уголка губ, по линии шеи, от запястья в ладонь, и прочее, прочее... Ой-ей... пора останавливаться... Ночь так на меня действует, что ли?
Шнайдер
Сопли ем, каку нюхаю, мочу облизываю...кровь не пью biggrin.gif biggrin.gif
Seta
Шнайдер
Фуууу!!какая гадость laugh.gif laugh.gif

Свою кровь пробовала. Из ранки, аха)) Мне нра, солененькая такая)
Чужую..хм...нет, специально не пробовала...а впрочем...не, не буду говорить=)))

Saljery
Интересная история. Впринципе теоретически сие вполне допустимо. Да и практически тоже. Жутковато, но интересно...своей жуткостью%)
Eric Draven
Я пил кровь - ощущения непередаваемые.
Tears_Of_Blood
все таки чужую я не пила, но было бы интересно попробовать, так как уже писалось выше - воспринимается по другому, вкус тоже наверно другой. любопытство есть большое wink.gif
-=Azarelle=-
Цитата
Сопли ем, каку нюхаю, мочу облизываю...кровь не пью

Спасибо за сравнение... dry.gif
Inferno_Stolzes
Пила и свою и чужую. Свою больше слизывать приходилась из-за порезов случайнх,царапин и тэдэ, а чтоб спецом, то НЕТ!!!
Чужую пили, аккуратненько резали моим ножиком и потом Я всё это и "пила"... Не могу сказать, что "мммммммм, вкуснотаааа! налейте ещёёё!!!", но и не тошнило... хотя немного мутило, возможно правда из-за количества спиртного выпитого перед этим! biggrin.gif но тем не менее... общий вывод - ничего особенного!
Nasturciya
аЦЦкая сОтОна как говориться пили вино,водку,мартини, наверно венегретом траванулись! laugh.gif

вывод:не пей чужую кровь! оставь другим laugh.gif
WerWolf
Х-м, после того, как вчера отметили окончание сессии, меня сейчас немного мутить начало от такой темы! smile.gif
А вообще, сам я, как и многие, пил свою кровь из ран – а чужую нет никакого желания, тем более из бокалов и т.д.! smile.gif

Nasturciya
Цитата
вывод:не пей чужую кровь! оставь другим

СУПЕР! laugh.gif
Nataly
Я абсолютно не брезгливая в плане "других таких же тел".
Щас представляю как пью из хрустального бокала плотную, вязкую, тёмную и солоноватую жидкость.. аж захотелось.. жажда замучала..
На самом деле почитав эту темку захотелось испробовать rolleyes.gif до этого таких мыслей не было..

Хотя может это еще и от компании зависит.. может и от влитого спиртного.. а пчаму бы и нет? это дико и соблазнительно имхо rolleyes.gif
Животные радости - они же врождённые.. а человек всегда был хищником..
Tears_Of_Blood
Цитата
На самом деле почитав эту темку захотелось испробовать

ага, у меня тоже, но именно чужую имхо wink.gif
не знаю, в этом ничего плохого наверно нет, кстати, я слышала что резусы и группы тоже воспринимаются по разному. а еще надо что б кровь хорошая была, не зараженная.
P.S. а ведь все это в принципе элименты каннибализма.
M.Molco
Не знаю, не знаю, по-моему сам процесс распития крови - весьма тошнотен, если только ты не вкладываешь в это какой-то смысл.
Nasturciya
Цитата (M.Molco @ 6.07.2005 - 14:18)
Не знаю, не знаю, по-моему сам процесс распития крови - весьма тошнотен, если только ты не вкладываешь в это какой-то смысл.

согласна..многие люди не переносят даже вида крови!

поэтому многие самоубийцы выбирают менее "кровавые" способы суицида..
чаще вида крови боятся женщины.
M.Molco
Цитата (Nasturciya @ 6.07.2005 - 15:31)

чаще вида крови боятся женщины.

=)) Как раз наоборот - мужчины. Женщины привыкшие =))
-=Azarelle=-
Цитата
На самом деле почитав эту темку захотелось испробовать  до этого таких мыслей не было..


Вот и договорились...

Тошнотворно пить из кого попало! smile.gif Ну да, от обстановки, наверно, многое зависит. Еслиб я была реальным вампиром, то пила бы кровь только красивых людей! Конечно, жаль бы было поубивать всех приятных людей, но вампирам уже не до этого! А себе приятно... rolleyes.gif
Nasturciya
Цитата (M.Molco @ 6.07.2005 - 16:37)

Как раз наоборот - мужчины. Женщины привыкшие =))

не надо было всё опошливать! dry.gif laugh.gif

я думаю не каждая рескнёт сидеть в ванне полной воды в перемешку с кровью.. с разрезанными венами..и ждать прихода смерти...и медленно лицезреть, как жизнь покидает тебя..
Elh
Своя кровь не вкусная. Чужая лучше, но я пробовала кровь только одного человека. У остальных мне не так интересно...
Nataly
Продвигая тему.. нашла человека, кот. могла бы достать донорской. Как попробую облизательно отпишусь tongue.gif
Damned
Свою пробывала мне нравиться...Чужую не приходилось, пока...А воще если пить кровь, то лудше с шеи! Там самая вкусная.... wink.gif
M.Molco
Цитата (Nasturciya @ 6.07.2005 - 18:31)
Цитата (M.Molco @ 6.07.2005 - 16:37)

Как раз наоборот - мужчины. Женщины привыкшие =))

не надо было всё опошливать! dry.gif laugh.gif

я думаю не каждая рескнёт сидеть в ванне полной воды в перемешку с кровью.. с разрезанными венами..и ждать прихода смерти...и медленно лицезреть, как жизнь покидает тебя..

Ну я и не думала пошлить на самом-то деле, просто у кого какие ассоциации =)).
А в ванной с порезаными венами не только не каждая женщина, но и не каждый мужик рискнет сидеть!
Alexander
Цитата
а человек всегда был хищником..

На самом деле, наши предки-приматы были вегетарианцами! Питались плодами и листьями. А мясо есть стали позже. Правда, некоторые ученые считают, что это было одним из факторов, способствующих развитию мозга, т.к. животная пища быстрее переваривается и легче усваивается.
Цитата
А воще если пить кровь, то лудше с шеи! Там самая вкусная....

Ага. Только кровотечение потом останавливать замучаешься. А в силу того, что приятнее пить кровь красивых людей, очень не хочется делать это в первый и последний раз wink.gif
Цитата
нашла человека, кот. могла бы достать донорской

Да ну нафиг...Она ж консервированная! И вообще...никакой романтики. Плюс только один-донорскую кровь проверяют. Но, на мой вкус, минусы это не перевешивает.
-=Azarelle=-
Цитата
нашла человека, кот. могла бы достать донорской. Как попробую облизательно отпишусь

Донорской..? Лучше из живого немного попробовать, соблюдая меры предосторожности... А лучше из того, к кому тянет...
А от такой просто крови лично у меня в глазах темнеет. Пародокс, но я не могу спокойно смотреть на кровь при обычных обстоятельствах, когда например из вены берут. Вообще уколов боюсь.
Цитата
А в силу того, что приятнее пить кровь красивых людей, очень не хочется делать это в первый и последний раз

Да-а-а..! Отлично сказал! smile.gif cool.gif
++_MIRENA_++
Донорскую, из бокала, а зачем? По-моему остроту ощущениям добавляет живое тело рядом, бьющееся сердце, через которое эта кровь проходит... Я вижу в этом 50 % успеха ( smile.gif ) Ко вкусу крови можно привыкнуть, и даже желать его почувствовать. Но все зависит от человека и обстоятельств, конечно. И даже не обязательно делать это с пьяну. Сам процесс опьяняет. Приходилось пробовать как-то, впечатления очень положительные.
Saljery
Цитата
Донорскую, из бокала, а зачем?

Ну если представлять себе этот процесс так: "пошел в ванну-нацедил-буль-буль-выпил", то конечно, какая уж там острота ощущений! А если кровопийство из бокала - часть особого таинства, посвящения, ритуала, сравнимого с мистериями масонов?
Может у меня слишком богатая фантазия, но у меня пол уходит из под ног, как я себе это представляю.

Что касается...
Цитата
живое тело рядом, бьющееся сердце, через которое эта кровь проходит...
это только в кино можно обставить и преподнести искушенному зрителю как некую эстетику, а в жизни все выглядит достаточно непрезентабельно, если не сказать, по-дурацки. Чес-слово, если б застукала где-нить парочку, практикующую подобную ... вещь - расхохоталась бы до колик.
Так что если и доведется ...хм, выпить, то я только из "посуды" - ибо, имхо, проще и эстетичнее.
++_MIRENA_++
Цитата
это только в кино можно обставить и преподнести искушенному зрителю как некую эстетику

В жизни это практикуют безнадежные романтики, до безумия влюбленные друг в друга... Таинство - это тоже красиво и потому имеет место быть. Меня больше привлекает способ "с телом" (не подумайте плохо smile.gif )
Romadera
Alexander
Респект!!! Огромный!!! Это я насчёт вампиризма в Ынтимном контексте.

Вообще, во многих религиях считается, что в крови содержится душа человека, его энергия, а чисто на асоциативном уровне кровь является олицетворением жизни, поэтомк вампиризм в правильном интимном контексте это просто потрясающе! Правда шрамы остаются, но это фигня по сравнению с ощущениями... Муррр... Не травите душу)))
Nataly
Думаю можно кровопитие разделить на несколько пунктов, исходя и ваших мессаг.
1. облизывание ран (своих/чужих), обсасывание кровоточащих мест. имхо это немного не то, что подразумевает кровоПИТИЕ (не кровослизование же)
2. пить свою свежую кровь из больших ран, может даже расколупывая кожу чтоб лилось побольше.
3. пить животную кровь. без комментариев - не интересно.
4. пить кровь любимого (близкого, дорогого) человека. Опять же расколупывая болячки? пусть даже и в половом акте. романтично, но не напьёшся то особо!
5. кровь какого-нибудь чела, которого не жалко и можно достать не капиллярной жиденькой, а нормальной артериальной, тёмной, вязкой и густой..
имхо здесь больше кайфа, больше крови..
объясняю про донорскую. это кровь абсолютно нормальная, хранящаяся в холодильнике неск-ко дней, но ессно не портиться. Плюс резус и группа известны.
и ещё. если я ХОЧУ ПИТЬ КРОВЬ, зачем мне всякие эти таинственные ритуалы и романтические секс-сцены? может первое время и интересно.. но ведь потом все возвращаются к более простому! (достал банку из холодильника, глотнул, поставил обратно).
И по-моему теплая или даже горячая (не более 38 град) кровь вкуснее холодной.. имхо unsure.gif
Romadera
Цитата (Nataly @ 8.07.2005 - 02:11)
4. пить кровь любимого (близкого, дорогого) человека. Опять же расколупывая болячки?

Почему сразу болячки? Аккуратные надрезы опасной бритвой wink.gif

А в чём маза просто пить кровь? Это уже самовнушение - типа сидишь, давишься этой гадостью и думаешь "Я труЪ, я пью кровь! Крута!"... А вообще болезнь такая была... Поищу на досуге...
Nataly
Romadera , тебе делали такие надрезы? лично я бы не согласилась так извращаться над моим телом. Другой вариант.. если свяжут и будут резать, то бишь против моей воли.. ну тогда это никакой не любящий человек.. тогда смотри п.5.
laugh.gif

А болезнь эта - вампиризм (наверное) biggrin.gif
Маза вся в том что ты вот это пьёшь.. сок как сок.. но при этом осознаёшь что это почти другой человек.. и у тебя таже самая фигня внутри.. и промывая жкт кровью получается что кровь везде.. это опять-же дико и возбуждает rolleyes.gif имхо.
Romadera
Цитата (Nataly @ 8.07.2005 - 11:06)
Romadera , тебе делали такие надрезы?...


это опять-же дико и возбуждает rolleyes.gif имхо.

Как-нить пару шрамов покажу... wink.gif

Вот интересная логика, резать кожу для получения крови - чуть ли не извращение, а её питьё с осознанием всех моментов - возбуждающе. Как-то противоречиво.
Alexander
Цитата
Чес-слово, если б застукала где-нить парочку, практикующую подобную ... вещь - расхохоталась бы до колик.

А кто тебя просит подсматривать? Между прочим обычное совокупление со с стороны тоже может показаться забавным, только этим никто на людях не занимается (почти, эксгибиционисты и т.п. не в счет).
Цитата
Alexander
Респект!!! Огромный!!! Это я насчёт вампиризма в Ынтимном контексте.

Пасиб) Кстати, насчет шрамов, если резать АККУРАТНО и не слишком глубоко, то не очень-то и остаются...Т.е. остаются конечно, но проходят довольно быстро.
И маленький совет любителям сего: аптечка под рукой и навык оказания первой помощи лишними никогда не окажутся. Дабы избежать повторения истории с убитой девушкой (см. начало темы)
Romadera
Цитата (Alexander @ 8.07.2005 - 23:02)
Кстати, насчет шрамов, если резать АККУРАТНО и не слишком глубоко, то не очень-то и остаются...Т.е. остаются конечно, но проходят довольно быстро.
И маленький совет любителям сего: аптечка под рукой и навык оказания первой помощи лишними никогда не окажутся.

Не слишком глубоко - неинтересно wink.gif
Для простеньких игр птечка не обязательна в принципе, достаточно головы на плечах. Хотя если практикуются не надрезы, а такие специальные иглы (ну такие, которыми кровь из вены берут), тогда обязательно нужно что-то чем потом можно остановить кровь.
-=Azarelle=-
Romadera, Alexander, сижу читаю, прям дух захватывает! Вот уж точно "не травите душу"! smile.gif
Думаю всё - таки самый кайф пить из любимого человека, из его любимого тела, чувствовать, как это сближает, как часть его переходит в тебя, как его тепло проникает в тебя...Так романтично...и эротично...и красиво. wub.gif
Это почему, если двое решили попить крови друг друга, то это смешно? blink.gif В корне не согласна! Ничего смешного в сием таинстве, с вашего позволения, не нахожу!
У меня порезов нет, может пока ещё нет. Но я хочу оставить своё нежное тело нетронутым шрамами для поцелуев... tongue.gif
А пить кровь просто по утрам, взбалтывая бутылочку из холодильника - это тупо.
Romadera
А что это мы тут всё активный вампиризм обсуждаем? smile.gif Все поголовно пишут "как прекрасно пить кровь любимого человека", но никто не пишет обратного - как прекрасно, когда любимый человек пьёт твою кровь. Гамма ощущений wub.gif Муррр...
Nasturciya
Romadera посмотрев на твой пост вспомнила анегдот:
молодый и старый вампир. старый поймал молодую девушку. молодой говорит :
-как же ты старый, забуо то нет? чем питаешься?
-так и живём..от месяца к месяцу...

laugh.gif
Nataly
Про банку из холодильника была шутка.. вобщето..
Alexander
Romadera, пить кровь любимого человека и не поделиться своей-это свинство wink.gif Хотя мне неоднократно встречались девушки, готовые "поделиться", а вот встречных предложений как-то не поступало...Один раз, правда, закусали.В шею. Думаю, попить юной вампирше не удалось, но на следующий день вся шея была в очень готиШных синяках-кровоподтеках. Бабуля была в шоке biggrin.gif Но ощущения действительно классные. Да и я в долгу не остался wink.gif
Что касается аптечки-не обязательна, конечно, но желательна. А так, конечно, можно и из рубашки или платка соорудить жгут/повязку...
Nasturciya, забавный анекдотец...Я, кстати, давно подобную идейку вынашиваю...только случая для реализации пока не представилосьwink.gif
dammerung
очень турдно все читать, из-за коммутируемого соединения, а потому надеюсь не буду повторяться...

в сша есть особый клуб и небольшая "субкультура" кровопийц, которые "подсели" как они думают физически на кровь...они встречаюются, зачастую, в особом, опять таки, баре и подходят друг к другу с примерно таким обращением: "дашь мне тебя надпрезать?", а потом идут в темный угол, берут бритву(какой палец надрезают в поликлинике) и в районе чуть выше лопатки на спине делают надрез и пьют кровь...иногда переусредствовают, особенно перебрав с алкоголем и наркотиками...поскольку кровь не вызывает абсолютно никакого физического привыкания, я считаю этих людей просто больными на голову, о чем свидетельствует псих. зависимость, шаблонно на все случаи "вампиризма"...а кровь из краны у любимой девушки - одно удовольствие отпить, этоже родное wub.gif
Romadera
Alexander
*подавилась колой* Ё-моё, бывает же такое... Я про идейку.
Известный анекдот на тему:
Мужик приходит домой пьяный в ноль и начинает приставать к жене. Жена отбивается и мотивирует свой отказ месячными. Муж навстаивает, жена соглашается. Наутро мужик с бодунища встаёт, ползёт в ванную. Смотрит на руки: "Я её убил!". Смотрится в зеркало: " Убил и съел!"
M.Molco
Фу, я явно не вампир, мне тошнотно даже тему эту читать (однако как истинный мазохист все равно читаю =)). Как можно пить кровь, она же такая гадкая на вкус.... фу... Те кому нравится пить, объясните пожалста, в чем прелесть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.