Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Wintry
Romadera
Цитата
но меньший по сравнению с более крепкими напитками.

значит при употреблении чистого медицинского спирта становится невыносимо горькой?
Romadera
Цитата
значит при употреблении чистого медицинского спирта становится невыносимо горькой?

И часто ты пьёшь чистый спирт? ooops.gif
Мне посчастливилось не общаться с любителями этого самого чистого спирта...

А про кровь мне так и не ответили конкретно... Где-то я слышала или читала (не в книжках про вампиров), что всё-таки потреблённые продукты влияют таки на вкус...
Electra
Цитата
И часто ты пьёшь чистый спирт?

Romadera, медики и не то употребляют! biggrin.gif


Цитата
А про кровь мне так и не ответили конкретно... Где-то я слышала или читала (не в книжках про вампиров), что всё-таки потреблённые продукты влияют таки на вкус...

Теоретически не должны... А там, хрен знает...
Born by Light
Electra ,а ты попробуй! сравни кровь свеженакушавшегося препода с кровью вечно голодного студента smile.gif а потом расскажи о впечатлениях...
Electra
Цитата
Electra ,а ты попробуй! сравни кровь свеженакушавшегося препода с кровью вечно голодного студента

Born by Light, в спирту наших преподов-медиков крови не обнаруженно biggrin.gif
А вообще, не стану: отравиться боюсь ph34r.gif
Born by Light
НАРОД! А МОЖЕТ КТО-ТО ОПЫТОМ ПОДЕЛИТСЯ??

Electra
это точно... а как ты думаешь, в формалине нашей анатомички кровь есть?:? biggrin.gif и не говори мне,что я нарушаю правила. знаю.
Romadera
Цитата
А МОЖЕТ КТО-ТО ОПЫТОМ ПОДЕЛИТСЯ??

Опытом из какой области?
Ежели из кровопролитной, то тут всё делено-переделено... cool.gif
Born by Light
есть удачный опыт? личный? ну давай, расскажи!
Romadera
Цитата
есть удачный опыт? личный?

Сейчас, только подопытный придёт biggrin.gif
Вообще, я упоминала об этом ещё на первой странице темы...
Born by Light
ККРРРОООВВИИИ ХАЧУУУ!!!
Romadera
Цитата
Сейчас, только подопытный придёт

ты про того подопытного,у которого на запястье левой руки бритва висит и шрамчик такой миленький?? wink.gif
Electra
Цитата
ты про того подопытного,у которого на запястье левой руки бритва висит и шрамчик такой миленький??

Born by Light, кхе-кхе! Я бы попросила!

Цитата
ККРРРОООВВИИИ ХАЧУУУ!!!

Моя кровь только для Госпожи Ромадеры. cool.gif


Цитата
Electra
это точно... а как ты думаешь, в формалине нашей анатомички кровь есть?:?

А ты проверь... на вкус.... tongue.gif
Romadera
Цитата
Моя кровь только для Госпожи Ромадеры.

*забилась под кровать.* Эээм, а это в обязательном порядке?..
Я ж ща дурная, я могу и опять показательные выступления устроить...
Electra
Цитата
Я ж ща дурная, я могу и опять показательные выступления устроить...

Ну тогда, на ближайшую встречу форума я принесу с собой нож и аптечку первой помощи.
Устроим опять показательное выступление? cool.gif
Protectrix
Мда, господа... Гематогену вам надо, гематогену... rolleyes.gif
Romadera
Цитата
Гематогену вам надо, гематогену...

Чу... Це ж не сЭкусально савсем...
Protectrix
Romadera, вам сикес подавай, а нам, честным упырям, потом жрать нечего! *опечалилась*
wink.gif
Padme
На мой сугубо непросвещенный взгляд я думаю что пить кровь у себя - это слишком обыдено, а вот у любимого человека... ощщенно эротично... rolleyes.gif Да и вообще в этом случае очень красиво. Не знаю как бы я отреагировала на такое предложение, конечно, но пока не пробовала - звучит заманчиво. smile.gif

Born by Light, экая ты вампира оказываецца... biggrin.gif
Born by Light

Padme
Цитата
Born by Light, экая ты вампира оказываецца... 

ДАА!ВОТ ТАКАЯ Я!!
Цитата
Не знаю как бы я отреагировала на такое предложение

МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ!! зйду как-нибудь вечерком, СЕСТРЕНКА! ГЫ!
Psychoma?
Я лично пил только у себя, Electrы и Rock Dr@gon. cool.gif
Romadera
Цитата
Electrы и Rock Dr@gon.

Когда это? Как? 13.gif
Psychoma?
Romadera про Электру ты знаеш(!), а про Dragon... нужно на встречи ёздить! tongue.gif
WUNDWASSER
Свою кровь пить нет смысла и не так вкусно! tongue.gif
Если пить кровь-то только у другого человека! biggrin.gif
Всё таки мистический и интимный процесс... rolleyes.gif
MIDAS
WUNDWASSER А если кровь не чистая,а с примесями.то так ведь можно дурного мистицизма наглотаться,а интим кровопития... 13.gif это типа месячные чтоли? biggrin.gif
WUNDWASSER
MIDAS
Ещё пара нюансов и советов начинающим!!!

1. Кровь должна быть желательно свежей...и естественно человеческой!

2. Не забывайте что после употребления крови другого человека у вас с ним устанавлевается определённая тонкая связь... (поэтому лучше пить у знакомого или любимого человека)!

Именно поэтому при вступлении в сатанинские организации практикуется обряд смешивания крови членов братства в чаше, и испитие её новичком вступающим в братство.

Будте осторожны smile.gif

RIDDLER-NURMI
а вот мне пришлось-както по глупости....выпить кровушки моего бывшаго...а че???вкусно

----че возьмешь с меня=у меня 4отрицательная.....
MIDAS
WUNDWASSER Советы нужны тем кто желает этой романтики... ohmy.gif Про сатанинские обрядное действо мне известно и даже наблюдал людей которые из этого делают культ,психическим здравием там не пахнет,да и вообще вся эта романтика заканчивается в психушке,как и попытка найти и обрести СИЛУ,отсутствующую у простых смертных,в том числе и через начальный обряд кровопития... ooops.gif
Phantom
Цитата (-=Azarelle=- @ 4.07.2005 - 17:05)
Есть такие, кто пробовал на вкус человеческую кровь..? Грязь или впечатляющие ощущения..? Безумие или внутренняя потребность..? Желание выделиться или реальность..? Вампиризм как он есть или поговорим о слабостях... huh.gif (Надеюсь, такое можно обсуждать)

Пил кровь и не раз.Ощущения впечатляющие.
Для меня это реальность и ни какого безумия.
Опиумный псих
Не пробовал и пока не собираюсь, ибо брЭЭЭд, ибо не вампЫЫЫр
Romadera
Мистика, энергетика, обряды... Оспадя, какие тонкости. Что тольколюдское воображение не способно приписать жизненно необходимой человеку жидкости...
Цитата
а интим кровопития... 13.gif это типа месячные чтоли? biggrin.gif

Интересно, который раз уже острят подобным образом в этой теме. Уж точно не первый wink.gif
WUNDWASSER
Цитата
вообще вся эта романтика заканчивается в психушке,как и попытка найти и обрести СИЛУ,отсутствующую у простых смертных,в том числе и через начальный обряд кровопития...

Ничего удивительного!
Был хороший древний обряд! А сейчас...
Ничего незнающие безумцы превращают его в какое-то извращение,
набирающее популярность... ooops.gif
Romadera
Цитата
Ничего незнающие безумцы превращают его в какое-то извращение,

Конечно, обряд упростили и опошлили, нехорошие... А вот, помнится, у древних людей был обряд для вызывания дождя, для удачной охоты... cool.gif
WUNDWASSER
Обряд крови так как он есть сформировался в 9 веке в северной Европе.
И был не изменяем и храним в тайне вПЛОТЬ до конца 19ого!
А потом понеслась... smile.gif
Смерть
Свою и чужую пробовала, жаль не часто чужую пробовать удаётся mellow.gif
Meier
=))) Забавная тема.) скажу одно бестолку просто пить кровь...не зна как её применить
Romadera
Цитата
скажу одно бестолку просто пить кровь...не зна как её применить

Применение ей вроде природа уже придумала...
А какой от этого может быть толк кроме эстетического удовольствия? Особенно для реалистоав...
Meier
Цитата (Romadera @ 19.01.2006 - 17:25)
Цитата
скажу одно бестолку просто пить кровь...не зна как её применить

Применение ей вроде природа уже придумала...
А какой от этого может быть толк кроме эстетического удовольствия? Особенно для реалистоав...

да я собственно про не собственную кровь)))
Romadera
Цитата
да я собственно про не собственную кровь)))


А я вообще абстрагировано от принадлежности этой крови.
Так всё-таки, на какие нужды её можно направить? Колдовство, ворожба и прочие фантасмагории не в счёт.
WUNDWASSER
Направляй не направляй а кровь уже сама по себе обладает определёнными свойствами полезными при её употреблении!
biggrin.gif
annubis
в крови очень много железа- что придает еи красныи цвет- иными словами(плазма). на вкус как оксид железа. пить ее или нет- выбор каждого. конешно же если ты знаешь кому пренадлежит кровь- стоит попробывать. ничо плохого несделается. кровь переработки в кишечнике не подлежит- имеет слишком сложныи состав. в неи нет состава аминокислот- т. е. грубо говоря-некчему ее пить да и незачем. просто многие ищут способ отличия от других индивидумов. но стоит ли так унижатся перед собои- делать то к чему не лежит душа. unsure.gif
Romadera
Цитата
конешно же если ты знаешь кому пренадлежит кровь- стоит попробывать.

Простите, а как можно по-другому? Слизывать с привокзального пола кровавые следы?..
Цитата
но стоит ли так унижатся перед собои- делать то к чему не лежит душа.

А если лежит? rolleyes.gif

P}{AN†<¤>M
ohmy.gif А я то сколько кровушки попил отцу, матери, брату, друзьям, врагам, короче всем своим знакомым пожалуй! huh.gif
sat
Romadera
у нас в росии есть место -где все это риально. вы просто непредстовляете на сколько это риально. это место расптложено под николаевкои. там до сих пор есть румынскии обычии похорон. т.е. через труп должна перепрыгнуть белая лошадь- но если этого непроисходит. то в сердце заколачивают осиновыи кол( представте каково родственикам видеть такое). это все на полном серьезе- а если сказать чесно то вампиризм-это беда.... путь лежит туда только через узкоколеику( других путеи нет.к сожалению) я могу дать карту где это находится но с условием что это нигде и никогда больше не выведется на общество.НО подумаите сами- зачем вам это .просто каждому свое. ooops.gif
Flame
Сегодня попробовала кровь других людей, Парня и девушки. Такая же вкусная, как и своя собственная.
Meier
Flame ты отличила вкусы?
sat
Meier
просто запомнила у кого и когда пила-ответ отчевиден ooops.gif
WUNDWASSER
sat
Буду вам очччень презнателен если вы перешлёте мне адрес этого местечка с румынсмкими обычаями!
Herzlish Danke... ooops.gif
sat
WUNDWASSER
я непосредственно могу вам скинуть даже месторасположения9карту0. может слышали такое название как село НИКОЛАЕВКА- 15 километров к северу лежит эта месность. но прежде чем ринутся туда-бывали ли вы на горе ЕРЕМЕЛЬ??
Romadera
Цитата
а если сказать чесно то вампиризм-это беда.... путь лежит туда только через узкоколеику( других путеи нет.к сожалению) я могу дать карту где это находится но с условием что это нигде и никогда больше не выведется на общество.НО подумаите сами- зачем вам это .просто каждому свое.

Быает же такое... Вам не кажется, что мы о разных вещах? Нет? Ну и ладно...
WUNDWASSER
sat
Нет не бывал...
Но ездил в Румынию для рассмотрения подобных ритуалов и актов...
Скинь мне пожалуйста информацию на мыло!
aastaroth@mail.ru!!! ooops.gif
Herzlich Danke! smile.gif
Meier
sat знаешь в своей "практике")) насчитал 14 вкусов и уверен это не предел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.