Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
TDSoul
Romadera
Ну что Вы,вампиры же не подвержены всяким жалким человеческим болячкам..))

А если серьезно,то полная фигня выходит,ибо пить кровь "только проверенных партнёров" скучно,ибо вся романтика сразу улетучиваеться...

sat
Весь администраторско-модераторско-редакторский состав Лакрифана требует рецепт ваших самокруток,ибо судя по бурной реакции, нам всем тоже так хочеться...
Romadera
Цитата
А если серьезно,то полная фигня выходит,ибо пить кровь "только проверенных партнёров" скучно,ибо вся романтика сразу улетучиваеться...

Конечно, куда веселее напасть в подворотне на непонятного субъекта, напицца его кровушки, ьугостить своей полсотни человек, а потом узнать о своей ВИЧ-позитивности. Живи весело, умри молодым...
Да, ещё никакой романтики в средствах предохранения... но этому я сейчас посвящу отдельную тему...
sat
Полярный_Волк
Steamer
TDSoul
чо тут такого страного вы услышали? к тому же ктото уже кидал сылку. а если заити на саит? там такого можно начитатся. к тому же кто то собрался статеику кидать про вампиров? а зачем вам рецепт самокруток? всеровно такои сорт табака недостанете! tongue.gif (чем вы увлекаетесь сеичас? дешовым пивом? водкои? или же просто позажиматся в подворотне?..раньше все было нетак! определенно нетак!) wink.gif

Steamer> Определенно, это поток сознания.. особенно, вторая часть поста 8))))))
TDSoul, Полярный_Волк, он тайну не выдаст, я вам говорил )))))
Vankina
ohmy.gif фууууууууууууу! лучше тогда вообще не пить. Столько проблем от этого.
AlienAnni
Vankina
да фигня это все! если уж кровь пить то только в малых количествах как очень дорогое вино...у всех она на вкус разная...у кого то более железистая у кого то более соленая...кстати более железистая вкусней) соленая на рассол похожа...уж простите за столь прозаичное сравнение)
tiLlo
Цитата
вы не подскажете, какую траву вы курили?

Человек не траву курит, он просто за счет вранья хочет самореализоваться, побыть немного героем. Хотя может это какое-то отклонение там *Тил постучал по голове*... Особенно я ржал над людьми-вампирами)). Это просто ахтунг какой-то... Может там еще не дышать и не двигаться?
Цитата
как огородить себя от таких людеи?

Бейти прямо в щщи и звоните в психушку - не ошибетесь.
Цитата
всеровно такои сорт табака недостанете!

Да хорош рассказывать... Ребят, из Таджикистана этот чудо-табак везут, в желудках или в грузовых автомобилях.
Цитата
раньше все было нетак!

*дикий хохот*

А вообще, товарищи, прекращайте дурью маться. Извращаться можно и по-другому wink.gif ...
Santa Maria
sat
Цитата
раньше все было нетак!

Ага! dry.gif посмотри на 2 часть моей подписи cool.gif .
Delansia
Цитата
Процесса? Это уже явное извращение...

А по-моему процесс, со стороны кажется нормальнее unsure.gif
Bitter
Да ерунда это все.. кровопитие, блин.. мне кажется пережитки детских лет и впечатления от сказок про вампиров. Люблю смотреть на кровь. Н асвою когда мне плохо.. ph34r.gif
Meier
Невыношу,когда из меня льётся кровьну или капает) большой упадок сил..приходиццо пополнять)
Мартиция
На вид кровь нравится, но на вкус нет... Своя еще ничего, но чужая... фи....
Margo
Кровь как кровь. Пока ещё не вампир tongue.gif Хотя, кстати, существует болезнь....не помню, как называется. Короче челу не хватает крови, на свету лучше не ходить, чеснок не есть, иначе подохнешь.
Мартиция
А зачем её вообще пить? Вас что дома не кормят? biggrin.gif
Sphinx
Помнится , в Библии написано , что пить кровь "нехорошо" ибо это чужая жизнь ...
Romadera
Цитата(Meier) [snapback]57784[/snapback]

Невыношу,когда из меня льётся кровьну или капает) большой упадок сил..приходиццо пополнять)

*давится и долго ржОт...* Мейер... Радуйся, что ты мужского пола... )))

Цитата(Bitter) [snapback]56809[/snapback]

Да ерунда это все.. кровопитие, блин

Цитата(Мартиция) [snapback]83036[/snapback]

А зачем её вообще пить? Вас что дома не кормят?

Ничего-то Вы не понимаете в колбасных обрезках...
Есть конечно и крейзанутые фанаты Райс и вамипиров вообще, но всё-таки фишка-то тут не в этом...
Мартиция
Да, наверное я что-то не понимаю... biggrin.gif А в чем фишка то? ooops.gif
Romadera
Цитата(Мартиция) [snapback]85157[/snapback]

Да, наверное я что-то не понимаю... А в чем фишка то?

Сча по десятому кругу расскажу...

Близкий человек, полумрак (опционально), блеск лезвия в его руках, одно лёгкое движение и на поверхности кожи появляется тонкая красная линия... Он нежно припадает к ней губами, а потом вы сливаетесь в поцелуе, таком сильном, что можно почувствовать вкус своей собственной крови у него во рту...

Понятно, нэ?..
Flame
Romadera,
Ну, написала. В нескольких предложениях. Но в них вся сущность. Главное чтобы красиво, но без координальных сдвигов.
Одна В Темноте
Хм..почитала темку....во рту теперь непроизвольно стоит вкус крови...Ужас))
Да, Romadera и вправду написала красиво...Но лично для меня подобное бы не подошло....Резать любимого человека не стала бы да и себя резать не дала б...Свою еще кровь пробую иногда на вкус, ну а чужую...фии..увольте...))) Ну просто я не могу себя представить в подобном образе....Хотя не в коем случае не зарекаюсь, в жизни всякое бывает..))) rolleyes.gif
Lady-charmed
Слу, а ведь хорошо описала. Прямо слюнки текут)
Но действительно не для каждого это развлечение. Некоторые и укусить своего любимого боятся .*и тут Остапа снова понесло понесло... новая ассоциация лакрифанов: Леди впивающаяся клыками в ногу Немезиса*, то бишь причинить какую-либо маленькую незначительную боль. Тогда подобные эксперименты вряд ли будут в удовольствие.
Romadera
Flame,
Одна В Темноте,
Lady-charmed,
Засмущали тётку... rolleyes.gif

Цитата(Lady-charmed) [snapback]85444[/snapback]

Некоторые и укусить своего любимого боятся

*воет от смеха на полу в конвульсиях... истерика... пардон муа*
Цитата
то бишь причинить какую-либо маленькую незначительную боль.

Сравнила - укусить и порезать... Кусать больнее...
Вот именно в преодолении психологического барьера и весь (ну или немалая часть) кайф. Ну в чём радость резать и "выпивать" незнакомого и чужого вам человека?))
Electra
Цитата(Romadera) [snapback]85169[/snapback]

Близкий человек, полумрак (опционально), блеск лезвия в его руках, одно лёгкое движение и на поверхности кожи появляется тонкая красная линия... Он нежно припадает к ней губами, а потом вы сливаетесь в поцелуе, таком сильном, что можно почувствовать вкус своей собственной крови у него во рту...

О, да...

А я вот избегаю прямых контактов с кровью партнёров. Мало ли что...
Хотя, один раз всё-таки было. Но это была девушка хорошо мне знакомая и она была чиста и невинна, так что за чистоту её крови, а за одно и последствия я не беспокоилась.
Romadera
Цитата(Electra) [snapback]85464[/snapback]

А я вот избегаю прямых контактов с кровью партнёров. Мало ли что...

Таки да... Хотя всё равно всё умрём... ))
Я вот тут спорила с одногруппниками (технари, млин), можно ли заразиться спидом через желудок (не пошлить!) - потребив зараженную кровь.
Что скажут товарисчи медики?
Electra
Заражение происходит скорее через микротрещины ротовой полости.
Если даже кровь, чисто гипотетически, дойдёт до желудка, не успев заразить начинающую вампиршу, даже не знаю, сможет ли соляная кислота в желудочном соке разрушить вирус...
Винтри?...
Lady-charmed
Romadera,
Нет, правда, некоторые бояться причинить и малейшую боль, так что дае в самые ответственные и страстные моменты стараются не забываться и держать зубы на замке=)
Цитата
Сравнила - укусить и порезать... Кусать больнее...

Дык это смотря где и как резать *и за что кусатьsmile.gif*
Цитата
Вот именно в преодолении психологического барьера и весь (ну или немалая часть) кайф. Ну в чём радость резать и "выпивать" незнакомого и чужого вам человека?))

Вах, я наконец-то начала понимать, в чём смысл кровопития. Некий... кхм... ещё один способ сближения с любимым человеком. Стара тётка, а не знала) Точнее, просто не задумывалась.
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]85496[/snapback]

Нет, правда, некоторые бояться причинить и малейшую боль, так что дае в самые ответственные и страстные моменты стараются не забываться и держать зубы на замке=)

*задумалось...* Не понять старой извращенке такой аккуратности...
Цитата
Дык это смотря где и как резать *и за что кусать*

*представила Леди с мяснцким тесаком...*
Цитата
Вах, я наконец-то начала понимать, в чём смысл кровопития. Некий... кхм... ещё один способ сближения с любимым человеком.

Ну ё-моё! я с самого начала темы об этом толкую. Максимальная степень доверия. Фактически таким образом доверяешь свою жизнь, позволяешь причинить себе какую-то боль, нанести рану. Эдакое жертвоприношение во имя любви... Понесло на романтику...
NordDrache
Romadera,
Цитата
Ну ё-моё! я с самого начала темы об этом толкую. Максимальная степень доверия. Фактически таким образом доверяешь свою жизнь, позволяешь причинить себе какую-то боль, нанести рану. Эдакое жертвоприношение во имя любви... Понесло на романтику...

я конечно помню самую романтично-эротичную сцену из кополловского Дракулы, но ведь во всем должен быть хоть какой-то смысл!
нафиг эдакое жертвоприношение?
это скорее из раздела садомазохизких ласк wink.gif
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]85518[/snapback]

это скорее из раздела садомазохизких ласк

кто б спорил...) Хотя тут уже и к фетишистам...
Цитата
но ведь во всем должен быть хоть какой-то смысл!
нафиг эдакое жертвоприношение?

Ну придрались к словам... Это скорее вторично - первично доверие. Но по-настоящему оценить такое смогут только извращенцы...)
NordDrache
Romadera,
Цитата
Но по-настоящему оценить такое смогут только извращенцы...)

то-то меня зацепили твои слова wink.gif

не-е... не спорю, слизывать кровь с ранки любимого человека приятно, но вот обратный процесс меня не радуют...
но здесь скорее животные инстинты - зализывания ран...
специально я б себя (или его) резать не стала smile.gif

ну только если раз для эпотажу wink.gif
и то это все наиграно... это имхо не доверие...

м-дя вспомнился фильм "Убей меня нежно..."... шелковый шарф wink.gif кто видел, поймет...
Electra
Цитата(Romadera) [snapback]85546[/snapback]

Но по-настоящему оценить такое смогут только извращенцы...)

Извращенцы?))
А по-мойму каждый человек - есть извращенец. Только у кого-то хватает сил противопоставить свои интересы моральным устоям, а кто-то слишком "хорошо воспитан" для этого. Но подсознательно все мы - животные.
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]85548[/snapback]

не спорю, слизывать кровь с ранки любимого человека приятно, но вот обратный процесс меня не радуют...

Да что ж такое-то... Все в псоледнее время так изъясняются, что приходят в голову странные мысли... Если слизывание крови - грубо говоря употребление её внутрь, то обратный процесс?..
Нет, я то поняла, что ты имеешь в виду, это я так...
Цитата
и то это все наиграно... это имхо не доверие...

Обидеть ребёнка может каждый... Почему? Мотивируй.
Цитата(Electra) [snapback]85550[/snapback]

Но подсознательно все мы - животные.

Угу, а животные поголовно ну такие шалуны-затейники-извраты...)
Electra
Цитата(NordDrache) [snapback]85548[/snapback]

не-е... не спорю, слизывать кровь с ранки любимого человека приятно, но вот обратный процесс меня не радуют...

То бишь сплёвывание её обратно?)) Офигенная антисептика))

Цитата(NordDrache) [snapback]85548[/snapback]

и то это все наиграно... это имхо не доверие...

Позвольте не согласиться. Исходя из личного опыта скажу, что это никакое не позёрство. А очередной способ доставить удовольствие как себе, так и любимому человеку.
Не исключаю, что есть и позёры, но такие выявляются с первых же секунд по отказу от сиго действия, в тот момент, когда лезвие уже касается кожи.

Цитата(Romadera) [snapback]85552[/snapback]

Угу, а животные поголовно ну такие шалуны-затейники-извраты...)

Действие животных направлено на удовлетворение потребностей с тем отличием от человека, что у них на ряду с вопросами "А хочу ли я?", "А могу ли я?" отсутствует "А можно ли?". И именно в этом я сравнивала извращенца с животным, понятия "А можно ли" сведены у него до минимума в этом плане.
NordDrache
Romadera
мотивирую smile.gif (постараюсь)
Electra,
Цитата
о бишь сплёвывание её обратно?)) Офигенная антисептика))

да... долго думала, как это коротко написать и решила не правильно...
я имела в виду если у меня кровь слизывают...

Цитата
Позвольте не согласиться. Исходя из личного опыта скажу, что это никакое не позёрство. А очередной способ доставить удовольствие как себе, так и любимому человеку.

да в чем ж удовольствие?
порезать себя и дать лизнуть?

извини, если задаю не тактичный вопрос, а ты кровопийствовала и кровидавала?
если да и можешь ответить, то зачем? ради чего?
если чисто ради удовольствия - то на вкус и цвет, товарищей извращенцев нет wink.gif
но если это порявление доверия?..
или не осталось других способов доказать свое доверие?
да и нужно ли это доверие доказывать? имхо, если его нужно доказывать, то никакое кровопитие не поможет...

"Милый, пореж мне кожу, я тебе доверяю..."
ну, если встречаться с маньяком, то да - это определенная степень доверия wink.gif
и пожалуй Лектору, по крайней мере тому Лектору, которого я видела в фильме я бы доверила перерезать себе вену... ну только из большой любви! wink.gif
и на 80 % от того, что он бы думаю оценил всю театральность происходящего и подиграл...
а обычному, здравомыслящему человеку мне бы и в голову не пришло протянуть нож wink.gif
зачем?

Цитата
Не исключаю, что есть и позёры, но такие выявляются с первых же секунд по отказу от сиго действия, в тот момент, когда лезвие уже касается кожи.

ну не знаю...
че ж тут боятся?
раз уж взялся - это ж можно такой театр устроить, а человек ради искусства способен на многое...
лично для меня это бы ничего не значило, но заетей я такую игру, обязательно бы порезалась до крови biggrin.gif
а потом еще кровь в одном бакале можно смешать, но это уже пошло wink.gif smile.gif

Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]85566[/snapback]

Romadera
мотивирую (постараюсь)

Сказала Соня, и сразу же перешла к Электре...)
Цитата
порезать себя и дать лизнуть?

...не... молчу... мы не шутим (с)...
Цитата
извини, если задаю не тактичный вопрос, а ты кровопийствовала и кровидавала?

Ромку ужо никто и не спрашивает...
Electra
Цитата(Romadera @ 23.10.2006 - 20:41) [snapback]85569[/snapback]

Цитата(NordDrache) [snapback]85566[/snapback]
извини, если задаю не тактичный вопрос, а ты кровопийствовала и кровидавала?

Ромку ужо никто и не спрашивает...

Это мне?
Я писАла: и то и другое, тока с разными людьми.
Некоторых просто резала без дальнейшего кровопития ибо чаще всего не имею контактов с чужой кровью (тоже писАла).
Что уж поделать, мне это нравится. И резать и подставлять своё тело под лезвие. Ощущения непередаваемые.
У меня на теле 3 мелких и 1 крупный шрам от таких развлечений. Остальные либо зажили, либо совсем незначительные.
NordDrache
Romadera,
Ромка wink.gif
не обижайся, просто я вам сразу двоим писала smile.gif

а ты резала и давала лизнуть? wink.gif
что-то я не видела на тонких ручках шрамов wink.gif
Electra,
Цитата
У меня на теле 3 мелких и 1 крупный шрам от таких развлечений. Остальные либо зажили, либо совсем незначительные.

ясно... вопросов больше нет wink.gif
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]85589[/snapback]

не обижайся, просто я вам сразу двоим писала

И правильно делала)
Цитата
а ты резала и давала лизнуть?
что-то я не видела на тонких ручках шрамов

Тебя не было на первых съёмках, где я радостно показывала новый шрам..) Вообще, мелких штуки 3 наберется, но и то сомневаюсь...
Цитата(Electra) [snapback]85572[/snapback]

У меня на теле 3 мелких и 1 крупный шрам от таких развлечений.

Завидую... Эх... sad.gif

Вообще, соглашусь с Э. насчёт ощущений. Но всё равно для меня это акт доверия, признания буквально... Такой фетишный контраст...
NordDrache
Romadera,
Цитата
Тебя не было на первых съёмках, где я радостно показывала новый шрам..) Вообще, мелких штуки 3 наберется, но и то сомневаюсь...

ого!
но ты просто дава себя резать или и кровь пить?

Цитата
Но всё равно для меня это акт доверия, признания буквально... Такой фетишный контраст...

Рома, ты меня извини, но ты извращенка wink.gif
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]85594[/snapback]

но ты просто дава себя резать или и кровь пить?

Когда пили, то давала, а так все же такие брезгливые у нас wink.gif
Сама-то никогда не давала добру пропасть... Эх...
Цитата
Рома, ты меня извини, но ты извращенка

rolleyes.gif Ой... Ну засмущали...)
Кровь-шрамики весьма невинное развлечение...
Lady-charmed
NordDrache,
А ты знаешь, а я понимаю Ромадеру и Электру. Сама не практиковала, да и нет пока особого желания (и так вся в синяках и царапинах smile.gif), но понимаю, зачем, для чего, и какой в этом кайф для них. Может, это и неправильно, и извращенство, но посмотри на статус Ромадеры, в конце концов) Кровь - это магнетическая жидкость, иногда она завораживает. Меня, конечно, не поймут люди, которые падают в обморок при виде одной каплиsmile.gif Но лично я понимаю магнетизм этого действия.
NordDrache
Lady-charmed,
Цитата
ожет, это и неправильно, и извращенство, но посмотри на статус Ромадеры, в конце концов)

а ты думаешь я фразу про извращенство случайно написала? wink.gif

Цитата
но понимаю, зачем, для чего, и какой в этом кайф для них

Ты тоже извращенка biggrin.gif wink.gif
повторюсь, сама бы поучавствовала в подобном, но исколючительно ради театральности моменту smile.gif
Morella
Кровь - моя слабость! wink.gif пить свою кровь неинтересно......своя не вкусная, а вот чужая.....ням.......
Lady-charmed
NordDrache,
ну да, попробовать что-то нове, попозёрствоватьsmile.gif
Серьёзно улвекаться - уже несколько другое...
Milkblood
dry.gif Хм...Кровопитие...Никогда не понимала людей,которым не противно пить кровь...Меня от вида крови тошнит,а уж от вкуса...Хотя свою,наверное,все слизывали с ранок...Ну вот свою еще терпимо!Тем более редкая она у меня...

dry.gif Хм...Кровопитие...Никогда не понимала людей,которым не противно пить кровь...Меня от вида крови тошнит,а уж от вкуса...Хотя свою,наверное,все слизывали с ранок...Ну вот свою еще терпимо!Тем более редкая она у меня...
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]85894[/snapback]

повторюсь, сама бы поучавствовала в подобном, но исколючительно ради театральности моменту

Не понимаю я такого отношения... сё равно что участвовать в оргии ради этой же театральности... Просто для меня это весьма интимное действо, связанное с настоящими эмоциями...
Цитата(Milkblood) [snapback]85963[/snapback]

икогда не понимала людей,которым не противно пить кровь...

О вкусах не спорят)
Цитата
Ну вот свою еще терпимо!

Это как-то никак... А вот чужая... Ну фетиш у меня, фетиш...))
Одна В Темноте
Что на ум пришло...во таках делаешь порезы чем нить острым, увлекся, кровь отсавновить не сумел..так и до убийства по неосторожности недалеко.. biggrin.gif
Romadera
Цитата(Одна В Темноте) [snapback]86036[/snapback]

Что на ум пришло...во таках делаешь порезы чем нить острым, увлекся, кровь отсавновить не сумел..так и до убийства по неосторожности недалеко..

Ну если только с гемофилией... А так, если артерии не пилить, то надо постараться...
Electra
Цитата(Одна В Темноте) [snapback]86036[/snapback]

Что на ум пришло...во таках делаешь порезы чем нить острым, увлекся, кровь отсавновить не сумел..так и до убийства по неосторожности недалеко..

Нда... Вот вспомнила, когда первый раз подставлялась под лезвие, взяла полотенце и резиновый ремень для перетяжки=) А более всего я боялась, что потолок кровью забрызгаю: как предкам-то потом объяснять=)
Это было почти полтора года назад=)

Цитата(Romadera) [snapback]86045[/snapback]

А так, если артерии не пилить, то надо постараться...

Это надо постараться, чтобы эти артерии перепилить)) Природа всё предусмотрела: артерии на поверхности не лежат))

А ещё, будьте аккуратнее, когда вам внизу спины режут, а то партнёр так без палева вырежет почку, а вы в порыве страсти не заметите=)))))))
Morella
Цитата(Milkblood @ 26.10.2006 - 23:02) [snapback]85963[/snapback]

dry.gif Хм...Кровопитие...Никогда не понимала людей,которым не противно пить кровь...Меня от вида крови тошнит,а уж от вкуса...Хотя свою,наверное,все слизывали с ранок...Ну вот свою еще терпимо!Тем более редкая она у меня...


У меня тоже редкая группа крови..вот свою кровь и не пью...а чужая - очень даже ничего))
Elventor
Пробовал свою кровь, вроде ничего, но не теплая. Чужую человеческую не пробовал, а вот кусок говядины сырой с кровью ел, не понравилось.

А вообще есть такая психическая болезнь. Если увлекаться, то можно плохо закончить...
Lady-charmed
Electra,
Цитата
А более всего я боялась, что потолок кровью забрызгаю: как предкам-то потом объяснять=)

Эээ.... Это что надо было резать, чтоб бояться забрызгать потолок? Обычно кровь не фонтаном же льётся)Elventor,
Цитата
А вообще есть такая психическая болезнь. Если увлекаться, то можно плохо закончить...

Что за болезнь?
Думаю, в случае наших девушек это просто увлечение, дающее особые эротчиеские переживания. Так что не стоит пугать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.