Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Electra
Цитата(Lady-charmed) [snapback]86298[/snapback]

Эээ.... Это что надо было резать, чтоб бояться забрызгать потолок? Обычно кровь не фонтаном же льётся)

Маленькая я была, неопытная))
Цитата(Elventor) [snapback]86258[/snapback]

А вообще есть такая психическая болезнь. Если увлекаться, то можно плохо закончить...

А ещё есть такая поговорка: "Сколько волка не корми..., а у слона всё равно х*р толще".
Это я к тому, что сколько кровопитием и порезами не увлекайся, а психом не станешь, если им изначально не был.
Romadera
Цитата(Elventor) [snapback]86258[/snapback]

А вообще есть такая психическая болезнь. Если увлекаться, то можно плохо закончить...

Угу, а еще от мастурбации портится зрение, а от жабы можно "подхватить" бородавки...
Цитата(Lady-charmed) [snapback]86298[/snapback]

Думаю, в случае наших девушек это просто увлечение, дающее особые эротчиеские переживания. Так что не стоит пугать)

Девушкам в любом случае хуже уже не будет cool.gif
Вообще, ну чего сразу эротические... Всё опять опошлили...
Elventor
Хотете верьте, а хотите нет,но крыша съехать может. У меня родственник психиатр.. Пару таких случаев в практике у него было..
Половина с летальным исходом......
Romadera
Цитата(Elventor) [snapback]86391[/snapback]

Хотете верьте, а хотите нет,но крыша съехать может. У меня родственник психиатр.. Пару таких случаев в практике у него было..
Половина с летальным исходом......

Давайте хоть причины и следствие путать не будем. Человек - не бультерьер, чтобы дуреть от запаха крови.
Но наоборот подобные желания могут свидетельствовать об отклонениях...
Electra
Цитата(Elventor) [snapback]86391[/snapback]

Хотете верьте, а хотите нет,но крыша съехать может. У меня родственник психиатр..

Безусловно, кровь влияет на психику человека. Меня, например, вид крови, медленно текущей из раны, умиротворяет, наводит на глубокие философские мысли; кто-то начинает чувствовать панику при виде крови, кто-то даже в обморок падает, но это их фобии. Крыша у них может поехать, если им целый день насильно демонстрировать кровищу...

Цитата(Elventor) [snapback]86391[/snapback]

Пару таких случаев в практике у него было..
Половина с летальным исходом......

То есть из 2-х случаев один с летальным исходом... Может пострадавший ЧМТ получил пока в обморок падал?=)

Из вышеизложенного следует, что человек, который добровольно идёт на шрамирование ничего кроме удовольствия в последствии не получит))
Margo
Я ничего не испытываю при виде крови. С другой стороны, когда твоего друга режут laugh.gif и из него течёт какая-то "странная красная жидкость"- страшно, а когда из меня, больше заботишься о том, как её остановить...
Кровопитьё же мне не приятно...вэ, гадость wacko.gif , если тянет пить что-то красненькое, то лучше уж томатный сок)))
Lady-charmed
Цитата
Из вышеизложенного следует, что человек, который добровольно идёт на шрамирование ничего кроме удовольствия в последствии не получит))

Ну да, и кроме шрамов)
Заметила за собой странную чисто мужскую особенность: мне нравятся шрамы и синяки на моём теле. Горжусь ими) "Шрамы украшают мужчину и укрощают женщину" (с) =)
Elenia
Я пробовала чужую кровь. У меня вообще склонность ко всяким таким штукам. Ну, вы меня поняли rolleyes.gif

А вообще я это извращением не считаю.
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]86844[/snapback]

Заметила за собой странную чисто мужскую особенность: мне нравятся шрамы и синяки на моём теле.

Ой Немезис, ой шалун...))))
Цитата(Elenia) [snapback]86933[/snapback]

А вообще я это извращением не считаю.

А вот те, кто от этого далёк считают, еще как...
Вон как тут народ плюётся...)
Lady-charmed
Romadera,
Поверь мне, все мои царапины и синяки - плод моих "трудов", чаще всего случайных, ибо я очень неуклюжа по природе)
Elenia,
Цитата
. У меня вообще склонность ко всяким таким штукам. Ну, вы меня поняли

Ну, по ходу дела, у тех, кто в этой теме положительно отписывается, та же самая склонность. Добро пожалоавать в наше семейство!
*вдруг Леди опомнилась и поспешила встать подальше в сторонке с видом "Не, я не с вами!"*
Goto
Давайте забудем про это!
Romadera
Цитата(WAMP) [snapback]95225[/snapback]

Здесь кроме меня кто ни будь ел мясо (ну вы поняли чиё)!

Своё? cool.gif
Ergil
Тупо... Самому себя резать это тупо. У меня девка такая была. пить кровь это вобще маразм... А так при виде крови ничего ровным счётом я не испытываю и отношусь спокойно.
Goto
Конечно нет, чужое. К сожалению я даже не знал его имени.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]95229[/snapback]

пить кровь это вобще маразм...

Не маразм, а эстетика )
Цитата(WAMP) [snapback]95230[/snapback]

Конечно нет, чужое. К сожалению я даже не знал его имени.

Он конечно был невинным младенцем, а на часах была полночь?
Goto
Romadera, я же говорю, я не знал его имени и кто он такой и на часах не была полночь, это было днем. Всё, забыли про это.
Lady-charmed
WAMP,
Блин! Я только недавно пообедала! Низя такие вещи писать!
Какая пакость, однако.
Хотя мне тут недавно снился сон, что я ела человечину и ничего.....)
Melissa
а канибализм ведет к заболеванию бешенством. правда-правда!=))
Lilia
Цитата(Melissa @ 9.01.2007 - 19:48) [snapback]95351[/snapback]

а канибализм ведет к заболеванию бешенством. правда-правда!=))

ну это если ваша жертва им больна, а так всё чики-чики)
Romadera
Цитата(Lilia) [snapback]97491[/snapback]

ну это если ваша жертва им больна, а так всё чики-чики)

Угу, а еще говорят от каннибализма и цинга бывает, и еще всякие прелести...)
В Китае младенцев потребляют и ничего...)
Lilia
Цитата(Romadera @ 22.01.2007 - 17:36) [snapback]97538[/snapback]

Угу, а еще говорят от каннибализма и цинга бывает, и еще всякие прелести...)
В Китае младенцев потребляют и ничего...)

Ага, цинга, бери-бери и кариес...)
И чьих детей они пожирают: своих аль соседских?)))
Romadera
Цитата(Lilia) [snapback]97547[/snapback]

И чьих детей они пожирают: своих аль соседских?)))

А удобно было бы своих - приятное с полезным, и налог платить не надо, и есть чем остальную семью кормить...
Lilia
Цитата(Romadera @ 22.01.2007 - 18:43) [snapback]97554[/snapback]

А удобно было бы своих - приятное с полезным, и налог платить не надо, и есть чем остальную семью кормить...

Romadera,
жестоко, имхо...)
Lady-charmed
Имхо, флуд развели)
Интересно, а будь сейчас на форуме жива-здорова Настурция, она создала бы тему "Каннибализм. Ваше отношение. Опыты и обмены и мнениями" ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шнайдер
Хватит флудить! Всем устное предупреждение!
Batory
Обажаю пить свою кровь. Раньше даже специально резала руки. Чужая кровь, тоже мне нравиться, главное, чтобы только у человека не было спида! smile.gif
А вообще, есть люди у которых кровь вкусная, солёненька. А есть , у которых она практически безвкусная. Так что надо знать у кого пить!
Löwenzahn
Мне сегодня рассказывали, что вчера по телику про вампиризм показывали, ну и готов зацепили. Типа там одна готесса режет себе язык бритвой, потом высовывает а остальные слизывают кровь. Меня спросили, не режу ли я себе так язык, я сказал, что предпочитаю исключительно слизывать))) Потом они давай ставить мне в вину расчленение животных (оказывается некоторые готы и до такого дошли)
На самом деле никогда чужую кровь не пил (ну если только в детстве), слишком брезгливый до чужой крови... По расчленению животных тоже большого опыта не имею.
Lady-charmed
Цитата
только у человека не было спида!

Дык спид же передаётся не через слюну. По ходу, если выпить кровь человека со спидом, ничего не будет, нэ? Ну-ка врачи-медики, подскажите. Спид передаётся (как один из способов) из крови в кровь. А не в слюну. Другое дело, если есть ранки во рту..
Цитата
(ну если только в детстве

Угу. Вампирствовал чуть-чуть в несознательном возрасте. В родильном доме пил кровь соседних младанцев biggrin.gif
Вспоминается "Ночной базар"
- А это зачем?!
- Ну так я тёща, кровушки попью.
Löwenzahn
Цитата
Угу. Вампирствовал чуть-чуть в несознательном возрасте. В родильном доме пил кровь соседних младанцев

happy.gif Неее, это я как-то по детской глупости других учил, что нужно кровь пить чтобы ее больше было (типа чем больше - тем лучше)). И что свою тоже нужно пить, когда поранился, чтобы она на место вернулась)))
Lady-charmed
Löwenzahn,
Интересная логика... Жаль, я не учусь в меде, могла бы скзаать, насколько это правильно.
Но всё же в данной теме подразумевается несколько иное кровопитие. за подробностями эстетики и эротизма - к Ромадере плз
Löwenzahn
Глупая логика. Это было-то всего пару раз))) Просто как сейчас вижу... Бе-е-е. Потом я уже от гематогена отплевывался. Я как раз и имел ввиду, что не пил я кровь в нормальном смысле со всей эстетикой и эротизмом (это уже так, к слову было сказано))
Batory
Löwenzahn,
Цитата
Потом они давай ставить мне в вину расчленение животных

Что-то , а готы животных не расчленяют! Это всё грёбаные малолетки-сатанисты! За издетельство над животными нужно сразу, как в давние времена, сажать на кол!!!
Lady-charmed
Боже ты мой... Куда тема скатилась.
Сначала чинно и благородно говорили про эротичность кропития с любимым человеком, вспоминали быле времена и обычай побратимства.
А теперь дружно расчленяем животных и готовим шаурму и чебуреки у метро...
---
Кстати, в книге Мориса Дрюона "Фрранцузская волчица" из цикла "Проклятые короли" была очень эротичная сцена, когда королева Изабелла и Роджер Мортимер сливались в крововом поцелуе. Она проколола булавкой себе под грудью, он разрезал грудь кинжалом, и они соединили свою кровь... Помню, перечитывала эту сцену с замиранием сердца и даже мечтала о чём-то подобном.
Вот это было красиво, эротично и со смыслом.
А вы.... Флудобред развели.
Batory
Lady-charmed,

Цитата
и они соединили свою кровь...


И таким образом был один, а теперь стало два человека, зараженых спидом!!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха. smile.gif
Lady-charmed
Batory,
Ох, дэвушка, чорный у вас юмор.
Ну что сразу всё так опошлять. Вот вы читали Проклятых королей? А почитайте. Сразу поймете эротизм.
*и тут Леди задалась вопросом, а был ли в 15 веке спид...*
WUNDWASSER
Нуу господа...
Какая шаурма с эротизмом...
Предрасположенность к кровопитию зависит исключительно от ваших ген,
и чистоты крови...
Так как всё таки обряды кровопития это довольно серьёзное элитарное действо,
опошлевшее благодаря средствам массовой информации...
К разговору о малолетках сатанистах(((
Lady-charmed
Цитата
Предрасположенность к кровопитию зависит исключительно от ваших ген,
и чистоты крови...

?!? Обоснуй!
Цитата
Так как всё таки обряды кровопития это довольно серьёзное элитарное действо,

Кхм. Ну, элитарное - несколько не то слово. Элитарное вроде бы поздарумевает под собой нечто присущее только некой привелегированной группе людей, касте, если хотите. Скорее, занятие не для всех. Для понимающих эстетику и эротизм.
Melissa
Цитата(WUNDWASSER) [snapback]101260[/snapback]

Предрасположенность к кровопитию зависит исключительно от ваших ген,
и чистоты крови...

это в тему того, что самая древняя группа крови - 1ая, она, мол, сохранилась ещё с тех времен, когда канибализм был обычным делом и т.д., последующие всё новее и новее, поэтому менее подвержены таким...ээээ... плотоядным желаниям?? действительно,
Цитата(Lady-charmed) [snapback]101274[/snapback]

?!? Обоснуй!

точнее, объясни, что имелось в виду))
Margo
WUNDWASSER,
Цитата
Предрасположенность к кровопитию зависит исключительно от ваших ген,
и чистоты крови...
Какая я непросвещённая однако wink.gif
Правда, я где-то читала, что есть какая-то болезнь, нечто вроде вампиризма (извините, не помню, как называется), что она встречается довольно редко, этим людям вредно появляться на свету и бла-бла-бла... Но я не уверена, правда ли это unsure.gif
Lady-charmed
Margo,
Кхм, единственное, что приходдит на ум, это старый фильм с молодым Бредом Пита. название никак не могу припомнить. Что-то там человек и солнце. У него была мегачувсвтительная кожа, она прямо-таки сгорала на солнечном свету.
Но это н совсем вапмиризм. Разве что про эстетике
И тема не про то вообще-то...
Ergil
А где-то на востоке делают оч. вкусный коктейль из водки и змеиной крови.
Lady-charmed
blink.gif Ergil,
А ты не пробовал случаем?
Не знаю, чего особо вкусного в крови. Ну солёная, иногда с металлическим привкусом. Может, змеиная более труъ, потому что холодная?
Вообще на Востоке как только не извращаются (камасутра тому пример biggrin.gif)
WUNDWASSER
Цитата
Кхм. Ну, элитарное - несколько не то слово. Элитарное вроде бы поздарумевает под собой нечто присущее только некой привелегированной группе людей, касте, если хотите. Скорее, занятие не для всех. Для понимающих эстетику и эротизм.


Как раз это я имел ввиду...
Первоночально кровопитие мало имел отношения к эротизму,
это сейчас оно обрело такие попсовые формы,
а раньше это был целый комплекс определённых ритуалов,
которые рименялись отнюдь не для развлечений и удовлетворения плотских желаний))

На востоке правда прежде чем готовить змею,
предлагают заказавшему блюдо клиенту,
выпить чашу её крови)
Ergil
Не, я не пробовал. Змениная кровь не сильно холоднее нашей я думаю.
Цитата
Кхм. Ну, элитарное - несколько не то слово. Элитарное вроде бы поздарумевает под собой нечто присущее только некой привелегированной группе людей, касте, если хотите. Скорее, занятие не для всех. Для понимающих эстетику и эротизм.

Короче это способ выпендриться и показать степень своей труЪ гатишности.
Lady-charmed
Цитата
Первоночально кровопитие мало имел отношения к эротизму,
это сейчас оно обрело такие попсовые формы,

Кровопитие, обсуждаемое в данной теме, к хлебанию крови [фиг]ками друг у друга на чистяках не имеет никакого отношения. И то, что мы обсуждаем, попсовым назвать никак нельзя. вы как-то не по теме.
Цитата
Змениная кровь не сильно холоднее нашей я думаю.

Если слить в одну чашу кровь человеческую, в другую - змеиную, то после некоторого времени они будут одной температуры. А вообще-то, господин биолог, змеи - хладнокровные. Делаем выводы.
Цитата
Короче это способ выпендриться и показать степень своей труЪ гатишности.

Не скажите.... Это опять же к [фиг]кам относится. Мы тут про другое говорим.
WUNDWASSER
Цитата
Кровопитие, обсуждаемое в данной теме, к хлебанию крови [фиг]ками друг у друга на чистяках не имеет никакого отношения. И то, что мы обсуждаем, попсовым назвать никак нельзя. вы как-то не по теме.

У меня создаётся впечатление словно вы не совсем понимаете суть данной темы,
отнюдь я не имею ввиду современный маразматичный готик выпендрёж,... и всякие там чистяки...
Чтобы понять в чём собственно смысл кровопития,
почитайте какие нибудь документы 13-14ого века на эту тему.
Германия румыния исландия...
Lady-charmed
Как ни странно, у меня тоже создаётся впечатление, что вы не понимаете суть данной темы.
Почитайте к примеру посты госпожи Ромадеры.
А смысл кровопития в том смысле (простит за тавтологию) я вполне понимаю. Только не совсем это мы обсуждаем.
Понимаете, форум взрослый. Большниство тем базируется на интимной стороне отношений. В данной теме чаще и серьёзнее всего рассматривается эротизм кропития и всё такое.
Ergil
Цитата
А вообще-то, господин биолог, змеи - хладнокровные.

Делаем вывод что температура их крови в среднем равна температуре окружающей среды. То есть в принципе их кровь по нашим меркам комнатной температуры. Температура человеческого тела 36.6 градусов. Температура воздуха в квартире 22 градуса. Разница конечно есть но я думаю для гастрономических целей она не очень то большая. И то и другое будет как остывший чай. А летом когда жарко она вобще будет ерундовой.
Lady-charmed
Цитата
Не, я не пробовал. Змениная кровь не сильно холоднее нашей я думаю.

Судя по этим словам, холодная змеиная кровь вкуснее, чем горячая. Или я не так поняла?
Цитата
А летом когда жарко она вобще будет ерундовой.

...Но Леди всё равно даже в жару такую пакость пить не будет. Хотя, конечно, змеиная кровь куда эстетичнее кашечьей, собачьей и прочей, которую любят сотонисты D
Ergil
А могу я осведомиться как Леди относится к сухому мартини smile.gif ?

Я полагаю что большая часть напитков вкуснее холодными. А если мешать кровь с водкой то ясный веник надо её охладить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.