Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Romadera
M.Molco
Ну пить - это громко сказано. Пить - это как Натали писала из банки в холодильнике. Тут дело не в самой крови, сколько в ощущениях (не столько физических), сопутствующих её добыче. Это полное доверие партнёров (не каждому шею под бритву ведь подставишь), присутсвие доли страха и остроты ощущений (когда понимаешь, что чисто гипотетически тебя этот человек сейчас может преспоконо зарезать, ну или ты его), и как следствие, осознание власти над жизнью партнёра в данный момент или подчинение ему...
...типа объяснила))...
M.Molco
Romadera
Ну вот, выходит дело в смысле который вкладываешь в кровопитие, а не в самой крови, тогда понятно. Некоторые вкладывают смысл в другое, капрофаги например =))....
Romadera
M.Molco
*предварительно поблевав* кстати, как это дико не звучит, у них смысл действа почти аналогичный. Тоже буря эмоций, любимый человек... Плюс к этому у них ещё идёт дополнительный подтекст, что это мол так грязно, так отвратительно...

...ну и хде после этого мой статус извращенЪки?...
Alexander
Romadera, не давись колой! Что, смайл в конце не заметила?
А про "убил и съел"...Как говорится, "ржунимагу" laugh.gif
Saljery
13.gif Это ж надо... сравнить кровопитие и копрофагию... я в большом эстетическом шоке... хотя... постойте-ка... Народ!!! Вы же мне глаза открыли! Логика - железная, это и впрямь родственые вещи! Сегодня же ночью буду все переосмысливать...
Rowena
Чужую кровь не пила, не пью, и, подозреваю, не буду пить... biggrin.gif

А свою - да сто раз... Вот сколько раз руки ранила, примерно столько раз и... ну, не пила, а "слизывала". Ничего противного, обыкновенная субстанция красно-вишнёвого цвета и солоноватого вкуса... wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Romadera
Alexander
Фух, от сердца отлегло cool.gif

Saljery
Вообще, проводя подобные параллели можно до страшных сравнений дойти. Вот для какого-нибудь садиста-некрофила убийство - выражение лЯбви. Святые вроде бы чуйства...
Alexander
Цитата
Святые вроде бы чуйства...

Ага. Главное, чтобы его партнер оказался жестким мазохистом и воспринимал все так же wink.gif
Правда тогда таких ребят очень скоро придется в Красную Книгу заносить laugh.gif
WerWolf
М-да, читая эту тему вспомнилось, как полгодика, что ль, назад видел, писали об американцах... Как выражается Задорнов – Ну, тупыыые! В общем, пара дятлов, насмотревшись фильмов про Дракулу и прочих асоциальных кровососущих элентов пошли в больницу, где из за определенную сумму в зеленых рубликах нарастили клыки. Но это ладно, там таких дебилов полно. Фишка в том, что несколько других идиотов смотрели эти же фильмы, но были они, праведные, на стороне добра. Вот встретились, как то темною ноченькой первые со вторыми, а вторые с первыми в узком переулочке. И решили Воины Света избавить нашу маленькую планету, под угрозой перенаселения, от кровососущих элементов.
Жаль, точно не помню убили они их или только покалечили, но тяжкие телесные точно были! smile.gif
Romadera
WerWolf
user posted image
Бедные дЭбилы... Что ж у них после нашего Ночного дозора творилось... user posted image

...а клыки наростить - это харррошая идея...
Nasturciya
Цитата
...а клыки наростить - это харррошая идея...


мне кажется тебе пойдёт rolleyes.gif
Naphrael
Цитата (Nasturciya @ 17.07.2005 - 21:38)
Цитата
...а клыки наростить - это харррошая идея...


мне кажется тебе пойдёт rolleyes.gif

Кстать клыки очень сильно мешають.....а пить крофффь енто классно...и в тоже время полезно...воть только больше двух глотков не получиться зделать...крофффь обратно полезет...
M.Molco
Цитата (Naphrael @ 18.07.2005 - 15:26)
воть только больше двух глотков не получиться зделать...крофффь обратно полезет...

Это почему?
Nasturciya
Naphrael да..мне вот оже интересно!? unsure.gif
Romadera
Цитата (Naphrael @ 18.07.2005 - 15:26)
и в тоже время полезно...

Вот давайте не будем о полезном... Полезнее всего пить мочу, это я вам как консультант по извращениям говорю. Правда тут уж никакой вампирско-готиШной эстетики...
Дух
Знаете только кусать лучше мягкие ткани там шрамов не остаётся в отличии от рук. Сходити с такими руками в военкомат так и узнаете радость доказания своей вменяемости и относительной нормальности
WerWolf
М-да... Посмотрел я на дело своих рук (написание про клыки) и понял, что это то, что было нужно народу! smile.gif
Время узнать, как много на форуме одержимых вампиров!!! smile.gif
Romadera
Дух
А мягкие ткани - это пардон хде?...
На тему военкомата - помниться прямо накануне медкомиссии я мальчику крупно исполосовала когтями спину... Долго объяснял потом, откуда это)))
Шнайдер
Romadera: ГоспадЫ божА мой...ну на тебе статус...ну тока хватит здесь уже флудить...плиииз wink.gif
Alexander
Romadera, забавно smile.gif
Ток царапина довольно хилая...похоже на подживший шрам. Или эт только на фотке так кажется?
Romadera
Alexander
Ты чего? Это свежевскрытая рука Электры. Неглубоко конечно, но крови было достаточно. Не веришь - сроси у свидетелей, бывших вчера на встрече))
Alexander
Свежевскрытая? Слово-то какое...Классно звучит wink.gif
А я ничего, эт фотка такая значит...Хотя, может и я слепой, всяк бывает smile.gif
Romadera
Alexander
Это надо было видеть вживую wink.gif
Scharfschutze
ГЫ. ну ладно хорошо, я тоже страдаю вампиризмом =) что может быть лучше крови? такой теплой и красной... ням-ням! с кровью ничто не сравнится.. когда-то давно резала себе пальцы.. хыхы, ну это давно было =))) а вообще при виде крови во мне что-то начинает дергать и нервишки шалить начинают.. ну хочется, что я могу поделать. ГЫ
Romadera
Я кстати никогда сама себе ничего не резала, хотя есть несколько знакомых, которые тащатся именно от такогго "самострела". Им тоже нравится сама кровь, последующие следы, но как они сами говорят, они бы в жизни не доверили резать себя кому-то другому.
Scharfschutze
ну не знаю, мне как-то страшно если меня кто-то резать будет. ну как-то это не хорошо. хотя, я думаю, стоит попробовать =) ГЫ
просто когда сам, то ты знаешь чего ждать и морду бить, если вдруг будет больно, ты никому не будешь. а тут больше боишься за того, кто тебя режет... хыхы, я могу больно ударить... ГЫ
Romadera
Scharfschutze
А что такого даже если больно? Чаво в оответ-то бить?...
Лично для себя не могу представить такую боль, на которую захотелось бы столь бурно отреагировать...
Scharfschutze
ну в том смысле, что неожиданно
Romadera
Scharfschutze
А по мне так как раз в том и понт, что неожиданно. когда это делаешь сам, знаешь, что должно произойти в следующее мгновение... ИМХО это как онанизм rolleyes.gif
Scharfschutze
хыхыхы, ну и сравнение =))))
просто я малость дерганный человек и могу не хило засветить от неожиданности. вот так вот =)
Electra
Цитата
ну не знаю, мне как-то страшно если меня кто-то резать будет. ну как-то это не хорошо.

Scharfschutze, тебе просто нужно найти человека, которому бы ты полностью доверяла. И, желательно, чтоб у него был опыт в таких делах. От себя могу сказать: резать лучше мышцу, и кровь пойдёт, и выглядеть потом эстетичнее будет.
Romadera
Цитата (Electra @ 4.09.2005 - 23:17)
Не верь аватару Ромадеры, посмотри на мой и узнаешь, как выглядет глубокий порез в области запястья.

Офф-топ: сними ты этот немой укор, плиз... Смотреть страшно. Совесть мучает...
Дети, не режьте запястья! Там нет крови!
Feliciya
Я пила и свою и не свою не могу сказать что ощущения плохие ,что-то в это есть!!!Например когда мне хочеться крови я уже чувствую ее вакус во рту!!!! wub.gif Помню в бокал себе в пьяном состоянии цедила,получилось много,потому что порез глубокий был ,зато прикольно обажаю когда руки в крови,губы вобщем я получаю удовольствие больше от процесса,нежели чем от вкуса крови!!!!!На клаббище помню с моей девочкой развлекались,без кровопролития не обошлось!!!!!!!У подруги весь поркет был в крови поэтому решили воспользываться более выгодным местом и атмосферой!!!!!! rolleyes.gif
Romadera
Цитата (Feliciya @ 8.09.2005 - 12:41)
Помню в бокал себе в пьяном состоянии цедила,получилось много,потому что порез глубокий был

Помню как-то случайно порезала палец, когда суп своему ненаглядному варила, так недолго думая превратила суп в приворотное зелье - крови нацедила грамм 50)))) Не заметил)))

Electra
Цитата
Помню в бокал себе в пьяном состоянии цедила,получилось много,потому что порез глубокий был ,зато прикольно

Felyaciya, а где именно был порез? Шрам остался? Покажешь? И ещё: ты сознание не потеряла от потери крови?

Цитата
На клаббище помню с моей девочкой развлекались,без кровопролития не обошлось!!!!!!!

А вот, когда мы с моей девочкой девушкой развлекались, то не смогли много крови нацедить. Не поделишься способом или секретом?
Romadera
Цитата (Electra @ 8.09.2005 - 18:39)
А вот, когда мы с моей девочкой девушкой развлекались, то не смогли много крови нацедить. Не поделишься способом или секретом?

Места надо знать)) На досуге пообщаюсь на эту тему с опытными в этом деле людьми... Да-да, я здесь не самая опытная)))
Feliciya
Цитата
Помню как-то случайно порезала палец, когда суп своему ненаглядному варила, так недолго думая превратила суп в приворотное зелье - крови нацедила грамм 50)))) Не заметил)))

Наверное ароматный суп получился!!!!!! wink.gif

Цитата
Да-да, я здесь не самая опытная)))

Ктобы сомневался ,с таким-то статусом!!! tongue.gif

Цитата
А вот, когда мы с моей девочкой девушкой развлекались, то не смогли много крови нацедить
Это же очень просто нужно выпить по-болбше алкоголя,тогда кровь станет более жидкой и будет литься как из ведра,надо пить жилательно вино!!!!!!!
Цитата
Felyaciya, а где именно был порез? Шрам остался? Покажешь? И ещё: ты сознание не потеряла от потери крови?

На запястье шрам остался,заживало долго,по пьяне лезвием не расчитала,шрам потом покажу!!!!!!!Нет не умерла,только голова немного кружилась!!!!!!Крови много было из-за присутствия в ней алкоголя!!!!!!
tiLlo
Feliciya, я устал Вас предупреждать о том, что все нужно писать в одном сообщении. Если Вы еще раз напишите два или три поста подряд, то мне придетя ограничить Вас в пользовании форумом на срок от трех дней.

P.S. И перестаньте ставить чуть ли не по 10 восклицательных знаков в конце каждого предложения. Это тоже своего рода флуд...
Feliciya
Хорошо !!!Но это было вчера.Сегодня я за собой такого не наблюдала ,или мне на вопрсы по отвечать нельзя?! mad.gif

Вы могли бы написать это в личку. Или у вас тут кровопитейные мероприятия наметились? Какое отношение имеет ваш флуд к теме?
И еще, tiLlo, упомянул, что много одинаковых знаков препинания в определенных случаях может расцениваться как флуд. Похоже, его слова эффекта не возымели. Позволю себе их повторить.
Romadera
Цитата
Это же очень просто нужно выпить по-болбше алкоголя,тогда кровь станет более жидкой и будет литься как из ведра,надо пить жилательно вино!!!!!!!

Ё-моё, скока ж мы тогда выпили... Не лилась((( Места надо знать...

Цитата
На запястье шрам остался,заживало долго,по пьяне лезвием не расчитала,шрам потом покажу

И чего всех запястья резать тянет?...
Feliciya
Цитата
Ё-моё, скока ж мы тогда выпили... Не лилась((( Места надо знать...

Странно !Это что ж у вас кровь на алкоголь не реагирует?У меня лилась как миленькая и еще потом останавливали долго,много раз полностью бинт окраваленный меняли,вообще по-идеи порез зашивать надо было ,но он у меня и так зажил!! wink.gif
Inferno_Stolzes
Romadera
Цитата
И чего всех запястья резать тянет?...

Я вот тоже этого прикола не понимаю, там же самая гадость собирается...
Romadera
Цитата (аЦЦкая сОтОна @ 10.09.2005 - 13:44)
Я вот тоже этого прикола не понимаю, там же самая гадость собирается...

Это не гадость, это вены biggrin.gif laugh.gif
Там помимо этих самых вен ещё и сильное натяжение кожи и подвижная часть руки - заживает долго и болезненно обычно...
Electra
Цитата
Странно !Это что ж у вас кровь на алкоголь не реагирует?У меня лилась как миленькая и еще потом останавливали долго,много раз полностью бинт окраваленный меняли,вообще по-идеи порез зашивать надо было ,но он у меня и так зажил!! 

Felyaciya, а жгутом не судьба перетянуть?
Вот мой, тот, что на авке,тоже следовало зашить, но я стреманулась: у хирурга может сразу столько вопросов возникнуть... А сейчас уж всё зажило.

Цитата
Там помимо этих самых вен ещё и сильное натяжение кожи и подвижная часть руки - заживает долго и болезненно обычно...

Не, Romadera, ошибаешься. Подвижность руки мешает только тогда, когда порез поперечный. Заживёт всё за месяц. И если нерв не задеть (по-поему нужно очень постараться, чтоб его там найти), то больно не будет smile.gif
Romadera
Цитата
Не, Romadera, ошибаешься. Подвижность руки мешает только тогда, когда порез поперечный. Заживёт всё за месяц. И если нерв не задеть (по-поему нужно очень постараться, чтоб его там найти), то больно не будет

Нужно очень много выпить, чтоб случайно попасть в крошечный уголок без нервов... Вообще, плечи всё-таки лучше для этих целей - и кровь есть, и не видно, и неопасно... Проверено мной rolleyes.gif
Electra
Цитата
Вообще, плечи всё-таки лучше для этих целей - и кровь есть, и не видно, и неопасно... Проверено мной

Угу smile.gif . Тока болит немного на следующий день... Проверенно мной tongue.gif
Inferno_Stolzes
Цитата (Romadera @ 11.09.2005 - 00:34)
Это не гадость, это вены biggrin.gif laugh.gif

Я знаю, милая, только вот там самая гадкая кровяка собирается, лучше не вены коцать, а чуть ниже логтя, там вкуснее... tongue.gif
Romadera
Цитата
Я знаю, милая, только вот там самая гадкая кровяка собирается, лучше не вены коцать, а чуть ниже логтя, там вкуснее...

А откуда такие познания? Я не про вены, канешна, а про кровяку))
Надо попробовать, хотя там место какое-то нежное очень уж... Как бы не перестараться с резанием. Хотя колоть можно...
Inferno_Stolzes
Romadera, откуда-откуда... Я может эксперт в этом деле, толлько шифруюсь, чтоб не боялись... user posted image
Romadera
Цитата
Romadera, откуда-откуда... Я может эксперт в этом деле, толлько шифруюсь, чтоб не боялись... 

И опыт, сын ошибок трудных... biggrin.gif Раскусили наконец-то)) А может не чтоб не боялись, а чтоб наоборот не приставали особо? tongue.gif Ладно, долой офф-топ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.