Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Electra
Цитата
А откуда такие познания? Я не про вены, канешна, а про кровяку))
Надо попробовать, хотя там место какое-то нежное очень уж... Как бы не перестараться с резанием. Хотя колоть можно...

Romadera, если ниже локтевого сгиба на внутренней стороне руки, то тама, боюсь, как на запястье, разойтись при порезе может. А если ниже локтя на внешней, там больно, костляво, и неудобно потом с порезом ходить...
Пониже плеча - это самое оно! cool.gif И кровища, и приятно, и не видно...
Feliciya
Цитата
Felyaciya, а жгутом не судьба перетянуть?

Где ж его было взять -то этот жгут в такое позднее время,а потом мне как-то все равно было ,порез сам проходил ,только вот рукой двигать не у добно было,порез мог порваться! laugh.gif
Цитата
Я знаю, милая, только вот там самая гадкая кровяка собирается, лучше не вены коцать, а чуть ниже логтя, там вкуснее... 
Ой а мне все равно было в таком-то состоянии тем более мне тогда было лет 15 ,я была совершенно неадыкватным человеком !!Чуть ниже локтя действительно неплохо пьеться ,мне нравиться . tongue.gif
borod
Цитата
На клаббище помню с моей девочкой развлекались,без кровопролития не обошлось!!!!!!!

А можно поподробней?

Поведаю вам мою историю. Я реально пил кровь стаканы, но это было давно. Помню, тогда было мне лет 10, поехал я на пару денёчков с предками в деревню – шашлычка поесть, в великой реке Дон искупаться. Дело было вечером. Гостили мы у знакомых, там у них бабка с дедкой живут, так вот. День выдался ну очень жарким. Было часов 6 вечера, до жареного мяса ещё ни скоро, вся еда в холодильниках, все готовятся к обжираловке. А есть то охота, да и сушники страшные. Я начал ныть. Подбежала хозяйка этой избушки, звать – баба Галя, типа чё те надо, вечер портишь. Ну я и выдал: жрать, пить, есть и проч. Она ага. Хорошо. Типа подожди, есчё часика 2 – 3. Я в ответ: ААААА! Жрать! Видимо, ей делать было нечего. Пришлось. Она, типа пошли на кухню, я те чего-то дам. Пришли. Смотрю вытаскивает из холодильника трёх литровую банку с довольно густо красной жидкостью. Я спрашиваю: «Томатный сок?» «Она не а». Налила мне стакан этой монаги, и я начал заглатывать. Она было очень холодная, я сразу вкус не понял. А как дошло, я остановился, поставил стакан на место и как заору: «Это кровь!!!» Скажу вперёд, она была очень вкусная, подсоленная и пахло душистыми приправами. Потом мне всё разъяснили. Они режут коров, свиней и проч. мясо мясом, а всю кровь сливают в бидон. Несут на проверку, нет ли там заразы, а потом готовят по секретному рецепту. Очень вкусно, есть долго не хочется.
Вот я ща вспоминаю, и мечтаю, вкусить этого напитка, жаль тока что не бабки не дедки уже нету. sad.gif

PS Она мне так понравилась, шо пил я её литрами, у них зарпсы были в погребе по 50 литров, поэтому класс!
Feliciya
Цитата
А как дошло, я остановился, поставил стакан на место и как заору: «Это кровь!!!» Скажу вперёд, она была очень вкусная, подсоленная и пахло душистыми приправами. Потом мне всё разъяснили. Они режут коров, свиней и проч. мясо мясом, а всю кровь сливают в бидон. Несут на проверку, нет ли там заразы, а потом готовят по секретному рецепту. Очень вкусно, есть долго не хочется.

Какая прелесть!Наверное классная штука была!Я бы обязательно поробывала!Что ж ты рецепт не взял? smile.gif
Цитата
А можно поподробней?

Вобщем-то это было тоже давненько когда мне лет 15 было!Началось все с алкоголя мы с ней тогда по две бутылки вина выпили ,а зима еще была,так прикольно, было это было на Ваганьковском кладбище мы там в снегу валялись !Снегом друг друга засыпали,в общем резвились ,а она потом на штык напоролась рукой,и кровушка полилась!Но что же ты думаешь нам этого мало было и потом она лезвие достала!Она тогда всегда его с собой носила ,на всякий случай!И мы с ней разрезали по запястью и одновременно у друг друга крвь пили ...
Так романтично было! rolleyes.gif Вот сейчас начинаю вспоминать все больше и больше,зима ведь впереди!Наконец-то! wub.gif Самое прикольное было когда мимо нас старушки проходили они там чуть в обморок все не попадали,но нам было все равно! biggrin.gif
Romadera
Цитата
как дошло, я остановился, поставил стакан на место и как заору: «Это кровь!!!» ...

Что-то мне "Ночной дозор" вспомнился - там кровь свиную тоже банками пили, правда Лукьяненко писал, что це не вкусно. Хотела бы не только попробовать, но и таскать с собой на работу в бутылочке biggrin.gif

Цитата
И мы с ней разрезали по запястью и одновременно у друг друга крвь пили ...

А вкусненько звучит... Зябавно и рямантично rolleyes.gif
Хде там моя ненаглядная?...
Feliciya
Цитата
А вкусненько звучит... Зябавно и рямантично 
Хде там моя ненаглядная?...

Действительно вкусненько! wub.gif Очень мило и рамантично ,скорей бы зима черт возьми 2.gif хочу опять по резвится в снегу!Вспомнить старые времена! rolleyes.gif
borod
Цитата
правда Лукьяненко писал, что це не вкусно.

Не хрена он не знает!
Цитата
Что-то мне "Ночной дозор" вспомнился - там кровь свиную тоже банками

Я, кстати, филь ночной дозор ещё ни разу не видел.
Цитата
Что ж ты рецепт не взял?

А он секретный был, не давали, да я и тогда маленький был не понимал.

А где ты сейчас найдешь свежую кровь. Её пить нельзя, а вдруг подхватишь себе чё нибудь страшное и пиз... А они проверяли на эту фигню.
Electra
Цитата
Очень мило и рамантично ,скорей бы зима черт возьми  хочу опять по резвится в снегу!Вспомнить старые времена! 

Felyaciya, смотри жопу не отморозь! wink.gif

Цитата
А где ты сейчас найдешь свежую кровь. Её пить нельзя, а вдруг подхватишь себе чё нибудь страшное и пиз... А они проверяли на эту фигню.

На данный момент, за свою ручаюсь! wink.gif
Feliciya
Цитата
Felyaciya, смотри жопу не отморозь! 

Да не безпокойся я люблю холод! cool.gif
borod
Цитата
На данный момент, за свою ручаюсь!

Сходика ты лучше в банк крови или как он там называется?? Сдай и попроси отдать или купи кровь. Так будет ещё готишнее пить человеческую кровь.
Цитата
Да не безпокойся я люблю холод!

Ты-то любишь, а вот твоиё тело не очень. Хотя как знать. Зато при холоди кровь по венам течёт быстрее!
Feliciya
Цитата
. Зато при холоди кровь по венам течёт быстрее!

Вот именно поэтому я и люблю холод! wub.gif
Electra
Цитата
Сходика ты лучше в банк крови или как он там называется?? Сдай и попроси отдать или купи кровь. Так будет ещё готишнее пить человеческую кровь.

Не романтично как-то! Куда лучше из разреза пить!
Дух
Все бы вам разрезы, мне вот шею зубами прокусывали, больнее,но чувственнее. Кстати я уже это вроде говорил перед закрытием темы, вижу во время моего отсутствия многое изменилось. Хотя разрезы позволяют лучше почувствовать вкус, а вот пить из стакана не понимаю, все удовольствие от человека с тобой.
RockDr@gon
Цитата
а вот пить из стакана не понимаю

Вот и я о том же! Если просто хочешь крови-дерёшь иголку, колешь палец, и пьёшь! А удовольствие действительно получаешь, когдаты у кого-то и кто-то у тебя biggrin.gif Ищу донора!!!
Romadera
Цитата
Ищу донора!!!

А вампир не требуется?)))

Цитата
А удовольствие действительно получаешь, когдаты у кого-то и кто-то у тебя

Это уже психология. Дело-то не в крови, а именно в эдаком символизме...
RockDr@gon
Цитата
А вампир не требуется?)))

Вампир?? Можно-можно, а есть предложение?
Цитата
Дело-то не в крови, а именно в эдаком символизме...

Символизм, кстати, довольно приятный biggrin.gif ...Это на самом деле жест полного доверия.
BlackSun
Свою пробовала много раз. Чужую не приходилось, хотя при случае думаю обязательно попробую.

unbarmherzig
Приходилось в детстве попробовать пить кровь, правда свиную biggrin.gif
Ничего шибко примечательного, пил из стакана "граненого" по настоянию деда, который считал что это очень помогает для укрепления организма.
Из впечатлений осталось ощущение густой жидкости, очень показалось густой, немного солоноватой, но совсем не противной. Никаких рвотных порывов не возниткало, все было как то очень буднично....
По сравнению со вкусом собственной крови (думаю все пробовали когда то хотя бы при порезах или например вырвали зуб) smile.gif есть разница пожалуй в густоте и более терпком вкусе.... В общем ничего ужасного smile.gif
Адское пение
Цитата
мне вот шею зубами прокусывали, больнее,но чувственнее

Да ты чего dry.gif Уж насколько я увлекаюсь вампиризмом,но шею б не подставила(ну если только вампиру biggrin.gif )вену то прокусят и до свидания!Лучше аккуратно сделать надрез на руке и вкушать эту красную жидкость smile.gif
FianceeWitch
Что ещё асоциируестя с кровью? Слёзы. А приходилось ли вам пробовать на вкус слёзы? О нет, не свои..! Своих мы нахлебались вдоволь..!
(Интересно, я нафлудила или нет..?)

Нет, Вы просто мило наоффтопили =). Не надо так больше делать, а то смсысл основной темы может потеряться.
Romadera
Цитата
А приходилось ли вам пробовать на вкус слёзы?

Как же мне такая асоциация в голову не пришла? ohmy.gif Слёзы на вкус... Эдакая болезненая (не от слова болезнь wink.gif) романтика...
Приходилось. При чём пробовались исключительно слёзы, кхм, собственного приготовления. Мужские. Приятно сначала довести до них, а потом вроде как извиняясь за своё поведение их же и испить... Но кроме фетишности момента эстетических удовольствий не было - солёная субстанция и всё...

...а я мило поддержала офф-топ. Чуть-чуть...
P}{AN†<¤>M
Кровопитие, хех... воды чтоли мало.... ph34r.gif
Wintry
Пил и кровь, и слезы,как впрочем и другие биологические жидкости wink.gif
Electra
Цитата
Пил и кровь, и слезы,как впрочем и другие биологические жидкости

biggrin.gif blink.gif biggrin.gif (хаааа!!!)

Пила недавно кровь (чужую): специфический такой вкус, на что-то похожий, но на что, не помню...
P}{AN†<¤>M
Цитата (Electra @ 5.12.2005 - 21:55)
Цитата
Пил и кровь, и слезы,как впрочем и другие биологические жидкости

biggrin.gif blink.gif biggrin.gif (хаааа!!!)

Пила недавно кровь (чужую): специфический такой вкус, на что-то похожий, но на что, не помню...

Наверное на вашу... biggrin.gif
Romadera
Цитата
специфический такой вкус, на что-то похожий, но на что, не помню...

На медь. Металлический привкус...
P}{AN†<¤>M
Цитата (Romadera @ 6.12.2005 - 13:28)
На медь. Металлический привкус...

Тоже чужую кровушку пили? ph34r.gif
Wintry
Цитата
Тоже чужую кровушку пили

У всей крови металический привкус,из=за содержания в ней гема!
Electra
Цитата
Пил и кровь, и слезы,как впрочем и другие биологические жидкости


  (хаааа!!!)

Что значит хааа ooops.gif
Уточняя сразу-
Цитата
другие биологические жидкости

женского организма!
P}{AN†<¤>M
Мне не дано это знать... безкровный я... а у окружающих меня скорее яд чем кровь! ph34r.gif
Satura
чужую кровь пила
свою пью...надрезаю губы и всасываю нектар сатурна)
Electra
Цитата
На медь. Металлический привкус...

Скорей уж тогда на железо... гемоглобин, и всё такое...

Цитата
женского организма!

Аааа!!! Так бы сразу и сказал! А я-то подумала...

Wintry
Electra
Цитата
Аааа!!! Так бы сразу и сказал! А я-то подумала...

в гомосексуализме меня еще никогда не подозревали biggrin.gif
P}{AN†<¤>M
Цитата
Мне не дано это знать... безкровный я... а у окружающих меня скорее яд чем кровь!

не все так плохо!И тебе повстречаются люди,готовые поделиться настоящей кровью wink.gif
Satura
я свою никаму не дам!мне лучше наливайте)))ну...каму не жалко)))
Electra
Цитата
в гомосексуализме меня еще никогда не подозревали

А меня подозревали... biggrin.gif huh.gif ohmy.gif

Цитата
Мне не дано это знать... безкровный я...

13.gif Как же это так?... А какая тогда у тебя группа бескровности? wink.gif
P}{AN†<¤>M
Цитата (Electra @ 8.12.2005 - 22:57)
13.gif Как же это так?... А какая тогда у тебя группа бескровности? wink.gif

А у безкровных есть группа крови? ph34r.gif
Inferno_Stolzes
у тебя нулевая значит... biggrin.gif
усё, больше не оффтопим.
Romadera
Хочу крови! Ажно зверею... К чему бы это?
Свою попробовала пить - не то, эстетики той нет, кайфа, в глазки самой себе не посмотришь...
Доноры есть? cool.gif
tiLlo
Цитата
Доноры есть?

Я упитанный и вкусный... Кровь перемешана с кока-колой (которою я хлещу литрами за компом) и со всякими шоколадными баточниками, аля Mars, Nuts =))). Вот нажрусь я всяких коктейлей, тогда и пей сколько тебе влезет (ну если захочешь конечно =)... А на трезвую голову нЭ нада, это дело греховное *ТиЛ зачем-то проверил наличие креста у себя на груди*! Да и ваще, нафиг тебе доноры? У тебя же есть ходячий пункт приема крови по имени Электра!
Romadera
Цитата
Вот нажрусь я всяких коктейлей, тогда и пей сколько тебе влезет

Он смерти моей хочет... ohmy.gif
Я ж от такой ядерной смеси, неровен час, помереть могу...
tiLlo
*ржот* Ага, помрешь от отравления =)). Так что я донор опасный... Но кровеобильный! Мдя... Товарищи, не стесняемся, подходим к милой девушке в белом халатике с бейджиком "Romadera" 2.gif.
Romadera
Цитата
Товарищи, не стесняемся, подходим к милой девушке в белом халатике с бейджиком "Romadera"

Да, а заодно вы можете понаблюдать за зрелищем, загадочно называемым "Тил флудит" biggrin.gif

Не, просто чью-то кровяку пить эт не то... Тут самый смак, если какие-то, скажем, чуйства есть... Тогда по логике милое дело пить свою biggrin.gif;


Гы, чет я и правда разбаловался... Больше не буду rolleyes.gif
Electra
Romadera, бери мою. Стерильность гарантирую. (Пока я от избытка чуйств к себе сама её не выпила.)
Born by Light
Electra , боюсь, твоя кровь слишком возвышенна,как и ты, судя по твоей подписи! куда уж нам, простым смертным.... гы!

а ваще кровь-вкусная штука...наверное...!

народ, кто знает, вкус крови зависит от ее группы?!?
Wintry
Born by Light
Цитата
народ, кто знает, вкус крови зависит от ее группы

нет!Еще скажи ,что при резус положительная кровь вкуснее biggrin.gif
Romadera
Цитата
нет!Еще скажи ,что при резус положительная кровь вкуснее

А вот если бы кровь имела различные вкусы, можно было бы делать коктейли из разных групп...

Кстати, а вкус крови неизменен или на него хоть чуть-чуть, но влияют потреблённые продукты? (як на вкус спермы например...)
Born by Light
Цитата
Кстати, а вкус крови неизменен или на него хоть чуть-чуть, но влияют потреблённые продукты?

не знаю, а вот эмоции, которые человек испытывает, наверное влияют, как ты думаешь?
Wintry
Romadera
в реальности не знаю но в фантастике про вампиров вкус крови меняется и от потребьенных продуктов, и от эмоций.
Цитата
як на вкус спермы например...)

Хотите об этом поговорить?
Romadera
Цитата
Хотите об этом поговорить?

Да, что вас интересует? biggrin.gif

Цитата
а вот эмоции, которые человек испытывает, наверное влияют,

Тогда моя кровь была бы безвкусной...
Wintry
Romadera
Цитата
Тогда моя кровь была бы безвкусной

у тебя эмоциональная холодность?Или даже(не обижайся) фригидность?

Цитата
Да, что вас интересует

Интересует как на ее вкус влияет пиво)
Romadera
Цитата
Интересует как на ее вкус влияет пиво)

Как и любой алкоголь (и крепкий кофе), добавляет оттенок горечи, но меньший по сравнению с более крепкими напитками.

Цитата
у тебя эмоциональная холодность?

У меня просто крайне понижена эмоциональность. А при чём здесь фригидность? Возбуждение и пр - процес не столько эмоциональный, сколько физиологический (или био-химический?).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.