Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sat
Romadera
помоему кровопитие-разным небывает.WUNDWASSER -я скину для вас карту этои месности- но ехать туда или нет-решать вам.возможно то что вы видели-обыденная показуха. т. к. эти мероприятия до сихпор находятся под гонением-и накозанием вплоть до смертнои казни. возможно что вы еще неуспели вкусить все прелести румынии.(открою вам таину) румыния-моя родина. тубишь я из 4-го поколения(нестану называть свои титул) у меня два грожданства.я знаю свои роднои язык.вы бывали в БРОИЛЕ? очень прикрасныи город.
Meier -очень рад за вас. хотелось бы знать- на сколько вы приобщились к этои потребности( ведь кровь в оргонизме человека на аминокислоты-НЕРАЗЛОГАЕТСЯ.тогда чтоже вы чувствовали когда употребляли ее??? ooops.gif
Meier
sat Вот скажи почему принято говорить что кровь солёная?
Romadera
Цитата
помоему кровопитие-разным небывает.

С технической точки зрения да. Вопрос в том, какой смысл вкладывать в этот процесс. Я отношусь к противникам всяческой изотерики, посему для меня это чисто сексуальное действие.
sat
Meier
во первых-кровь не соленая. то что вы называете солью-обычно это леикоциты.просто кровь черезчюр богата железом.и белком. мож это еи придает такои вкус.Romadera
ну знаете такое- каждыи сходит с ума по своему.соответствено и отношение у каждого свое.когото это возбуждает. а когото это просто застовляет отпрянуть... TiloWolf.gif
CheRtovka
Неоднократно...
Имеет вкус...железа) хотя безусловно у каждого она разная...
Мне по- крайней мере... нравилось пить это... правда, незабываемо.

Этим-то увлекаться нельзя... иначе вырабатывается даже привычка к этому, в больших кооличествах в принципе не рекомендуется- вызывает рвоту.

А вообще кровь имеет омолаживающее действие на организм)

sat
CheRtovka
если использовать как наружнее средство. кровь имеет сложныи химсостав- которыи непотдается разложению на аминокислоты в организме ooops.gif
CheRtovka
Цитата (sat @ 8.02.2006 - 15:13)
CheRtovka
если использовать как наружнее средство. кровь имеет сложныи химсостав- которыи непотдается разложению на аминокислоты в организме ooops.gif

Это извесно всем, что кровь не переваривается.... НО она может воздействовать полезно на организм, принимая ее как внутреннее, так и наружне...
Внутренне, да, полном серьезе, иногда советуют пить...не человеческую, конечно...) но советуют. Он того что она не поддается разложению, употребляя в маленьких колличествах, вреда то не будет.
А наружне... ну кровянные ванны издревне принимали женщины... дабы "убрать лишние морщинки"... biggrin.gif Ну всысле благоприятно на кожу воздействует.

конечно надо понимать и думать зачем, почему...и вообще для чего ты пьешь кровь)... кому маньяческие замашки, кому каннибализм)) кому...вампиризм, а кому и фетиш)
WUNDWASSER
Всё равно человеческая кровь полезней любой другой...
Да и то это всё очень индивидуально.
Я лично считаю что уж лучше немного потерпеть но найти свежую человеческую...
А кровь животных это уже извращение...
Romadera
Цитата
А кровь животных это уже извращение...

biggrin.gif
А про поедание трупов животных вообще промолчим. Фу, как это нехорошо. То ли дело человеческое мясо... biggrin.gif

Цитата
ну кровянные ванны издревне принимали женщины...

Не просто кровяные, а из крови девственниц... Сколько их для таких ванн было порезано!..
Wintry
Цитата
А про поедание трупов животных вообще промолчим

Тефтели-шарики из покойников,а мясной бульон-трупная вытяжка biggrin.gif
WUNDWASSER
Цитата
лично считаю что уж лучше немного потерпеть но найти свежую человеческую

Как говорил папа Кости в ночном дозоре-Да!кровь свинная!Им даже органы пересаживают.
А в ответ получил-Кому им?
sat
WUNDWASSER
я помню про вашу просьбу(в ближаишие выходные скину).есть такои город-БРАИЛ-там хронится множество ответов на ваши вопросы.Wintry да.. вижу тема набирает обороты(только даваите небудем про канибализм) незачем да некчему. просто выдадим свои мнения...а то что у свиньи и человека одинаковыи набор хромосом -это извесно давно .только набор информации РАЗНЫИ. ooops.gif
Liebesspiel
Я не пила ничьей крови,кроме свей.Такая же как у всех
CheRtovka
Цитата
Такая же как у всех

Интересно, на каком же основании можно это утверждать, если не пробовала ничьей чужой??
Нееет...кровь составом своим отличается от всех других кровей, так что...говорить о одинаковости нельзя.
sat
CheRtovka
естественно! иначе зачем было бы подразделять кровь на ргуппы и резусы?! ooops.gif
Liebesspiel
sat ,CheRtovka , я согдасна с вами, но просто на форуме пишут, что соленая и красная. У меня тоже самое. Безусловно к каждого своё ДНК. НЕ даром существует такая наука, как генетика!
Steamer
CheRtovka
Цитата
Нееет...кровь составом своим отличается от всех других кровей, так что...говорить о одинаковости нельзя.
У всех "кровей" примерно одинаковый состав по микроэлементам, на вкус вряд-ли почувствуешь разницу..
Liebesspiel
Цитата
Безусловно к каждого своё ДНК. НЕ даром существует такая наука, как генетика!
Причем тут ДНК? На соленый вкус влияет наличие натрия, вроде.. на красный цвет - кровяные тельца.
TDSoul
Steamer
Цитата
У всех "кровей" примерно одинаковый состав по микроэлементам, на вкус вряд-ли почувствуешь разницу..

Это так,но существуют и любопытные исключения,связаные с повышеной чувствительностью...Приведу простой пример с восприятием света.

Человечский глаз фиксирует даже один пучок света,о для того,что бы человек увидел светящуюся точку,ему необходимо как минимум 5-6.
Периодически встречаються люди,которые более чутко реагируют на реакцию световых рецепторов...
Теоретически такое возможно и со вкусом...

Не стоит забывать и то,что пробуя чью-то кровь,вкус и обоняние заглушаються вкусом и запахом кожи вашего добровольного донара...
Так же не кривя душой можно честно сказать,что и самовнушение играет тут не последнюю роль...

Цитата
Причем тут ДНК? На соленый вкус влияет наличие натрия, вроде.. на красный цвет - кровяные тельца.


Вот с этим невозможно не согласиться,действительно полный бред,ДНК вкусовые рецепторы человека просто не в состоянии повлиять...
Romadera
Цитата
Не стоит забывать и то,что пробуя чью-то кровь,вкус и обоняние заглушаються вкусом и запахом кожи вашего добровольного донара...

А если из пробирки? Для чистоты эксперимента?..

Всё-таки незначительные колебания во вкусе есть, но их слишком мало даже для того чтобы сравнивать и оценивать вкусы. Но, повторюсь, мне кажется, что на это больше влияет потребляемая пища и тем паче напитки... Всё мне неймётся параллель со спермой провести tongue.gif
Liebesspiel
Цитата
Причем тут ДНК? На соленый вкус влияет наличие натрия, вроде.. на красный цвет - кровяные тельца.

Уважаемый, вы меня не так поняли. Очень жаль, ну да ладно! Я не хотела никаким образом отнести абрвиатуру ДНК к данному разговору. Генетика связанна с наседственностю. А наследственность так или иначе так же связана и с кровью! Можете меня оспорить,если хотите!
sat
Liebesspiel
генетика-чертовскии трудная но! безусловно самая гениальная наука! (я даже готовился в генную инженерию) что косается вкуса крови-стоит вспомнить нуклеатиды днк. на самом же деле кровь имеет белыи цвет т.к. ее основная часть состовляет леикоциды(самыи важныи элемент для жизни) цвет предает элитроциды тромбоциды и т. подобное! (прочим словом красные тельца).в нашеи крови огромное содержание железа и магния(возможно что именно это хим соеденение предает вкус солености). что такое днк? нуклеатиды безусловно у всех одинаковы.но! расположение соеденении разное .отсюда и следует так сказать ..назначение групы. резуса и т.п. притягательность к кровопитию..нечто иное как просто способ выделется из толпы! кто сказал что кровь полезно пить? но1 знаете ли вы что хим соеденение крови не потдается ращеплению на аминокислоты!(кто знает органику..тот поимет). недумаю что стоит вобще увлекатся этим делом..в прочем каждому свое! ooops.gif
Romadera
Цитата
притягательность к кровопитию..нечто иное как просто способ выделется из толпы! кто сказал что кровь полезно пить?

Ну тут же не тема "О вкусной и здоровой пище" cool.gif
Пускай пользы от этого никакой, зато чертовски приятно. И в тысячный раз не поленюсь повторить - приятна не сама кровь, а психологический подтекст всего этого.
Glimmer
Я пила. Не скажу, что прямо ВКУСНО, но понравилось.
Anemona
Игры в вампиров возбуждают. Мне нравится кровопитие- в этом процессе есть что-то мистическое... wink.gif
sat
Anemona
несомнено! есть что то претягивающее..монящее.. влекущее.. *запретныи плод всегда преятен*! biggrin.gif
Anemona
Цитата
несомнено! есть что то претягивающее..монящее.. влекущее..

Вот, вот я про тоже...

Steamer> Еще одно подобное "сверхинформативное" сообщение и рейтинг будет понижен. Читайте правила.
unknown-0
Давно еще смотрела по рентиви(?) программу о людях, которые пьют кровь, потому что они чем-то там больны таким неизлечимым, что просто не могут без чужих лейкоцитов. И вот эти бедняги вынуждены покупать донорскую кровь, есть мясо чуть ли не сырым, чтобы кое-как протянуть годок-другой...
Абсолютный бред. cool.gif Все это кровопитие и иже с ним. Про болезнь еще можно поверить (хотя что-то мне подсказывает, что эта болезнь называется помутнением рассудка. Уж в наши-то дни есть лекарства понейтральней чужой кровушки). Но когда народ говорит какое это непередаваемое наслаждение пить маленькими глоточками красную жидкость, смаковать букет и чувствовать прилив сил и понимать, что ты не такой как все, но у тебя замашки графа Дракулы... Я этого не понимаю и не принимаю. Надо лечиться, скорее всего у психологов (а у кого потяжелее, можно и в лечебницу)
Psychoma?
Цитата
потому что они чем-то там больны таким неизлечимым, что просто не могут без чужих лейкоцитов

Не знаю чем неизлечимым, но я слышал что такие приступы бывают "малокровные" ( то есть люди болеющие болезнью - Анимия), но вообще при этой болезни нужно пить таблетки. biggrin.gif
Anemona
Я слышала, что такая болезнь называется Порфирией или болезнью Дракулы, вроди как есть 30 зафиксированных случаев такого заболевания biggrin.gif
AlienAnni
к вампирам не отношусь но кровью не брезгую...своя кровь кажется горьковатой с железистым привкусом что вполне нормально...чужая - более соленая на вкус...почему то вид и тем более вкус сей красной жидкости пробуждает у меня аппетит...даже если я перед этим неплохо перекусила...в любовных играх использовать кровь - по моему интересно...но по мне - лучше употреблять в пищу
Valadelena
Солидарна со всеми кто упомянул о том что злоупотреблять этим не стоит.Так как методом самовнушения у заядлых "кровопийц" вырабатывается психологич.привыкание.Иногда это выливается в тяжелые последствия..например,читала давно где-то я что был госпитализирован молодой человек с вскрытыми венами,с большой потерей крови, из-за того что парочку вампирчиков испепеляла жажда и голод,и они, воспользовавшись подручными средствами в виде руки друга и лезвия,немного переусрдствовали,после чего парень потерял сознание.
Это конечно очень готично smile.gif но ,думаю,все хорошо в меру.
Лично мне кровопитие принесло некое эстетическо наслаждение на грани с безумной эйфорией...Было это раз,не отказалась бы ещё.
sat
Anemona
во во типичныи пример *ДИАННА* та самая которая исповедует религию этих напровлении. ФАКТ что она чисто психологическии больна. ритуалы же которые она совершала с кровопитеем непренесли никакого результата.(ее цель была продлить молодость и избавится от болезнеи-как каким оброзом..это фактическии невозможно!) по словам ее отца(тубишь он же является полковником в отставке) все началось когда еи исполнилось 15 лет. обычные увлечения .школа друзья .всякого рода интересы. что могло бы покозатся ..толкнуло ее на этот факт? как она попала в этот водоворот? обыденныи ребенок становится вампиршеи..да еще какои? кровь она использовала малолетних подростков! вопрос в том почему она не использовала кровь более сознательных людеи старшего поколения?. Valadelena что косается меры_АБСОЛЮТНО согласен! мера есть мера..но для многих попав в этот водоворот ..просто становится психологическои привычкои! как игромания-человек испытывает наслождение как только сиграет во что нибудь! ooops.gif
Valadelena
sat
Видать обычному ребенку не хватало острых ощущений,наскучила до боли знакомая и привычная картина жизни под названием "повседневность",да ещё СМИ зачастую играют значительную роль с помутнении рассудка у несформировавшихся подростков...Сенсационнаю новость о тех же мед.исследованиях порфирии не обошли и журналисты.Это и объясняет неувядшую способность легендарного графа волновать людское воображение,заставляя многих задаваться вопросом о вампиризме,и немногих впадать в крайности,подражая оному.Думаю,тут дело в индивидуальной восприимчивости и разыгравшемся воображении.Тем более в подростковом возрасте.
Что-то ещё хотела сказать..а да...на сайте о вампирах видела статью о том что существует реальное заболевание-вампиризм...то есть со всеми соотв.признаками:боязнь света,потребности в крови и т.д...эдакий целый научный трактат с прилагающимися схемами ДНК и подробным научным анализом.
Vankina
Пробовала только свою... мне нравится вкус крови т.к она была моя biggrin.gif если чужую то не знаю...
только давно не пробовала...забыла вкус rolleyes.gif
sat
Valadelena к сожалению да! есть такое заболевание. самое первое проявление это легкие ожоги на коже при поподании света. восполение глазных вен9тоже при поподании света0 вампиры боятся такое соединение метала как цирконии! он издает сигнал напоминающии как ультрозвук против мышеи(невыносимыи звук.ужасныи). но как говорится это болезнь врожденная. тубишь она проявляется лишь в подросковом периуде начиная с 13 и может длится примерно что то около 10 а то и 15 лет. что косается лечения-это неизлечимо! переливания крови..чушь все это. есть даже фильм*курсовая с того света* там подробно описано! или же *по ту сторону жизни* тож довольно таки серьезныи фильм.
Valadelena
sat
Цитата
вампиры боятся такое соединение метала как цирконии!

Это подтвержденный факт?Я бы не стала так утверждать,если б только какой-нибудь представитель вампирской диаспоры самолично мне в этом не признался.
Цитата
она проявляется лишь в подросковом периуде начиная с 13 и может длится примерно что то около 10 а то и 15 лет

если она неизлечима,то по прошествии 10-15 лет больной умирает?или же это период становления полноценного вампира?)
AlienAnni
Vankina
чужая кровь вполне сносна то есть сразу не стошнит от первого глотка...проблема в том что чужой крови можно испить не из шеи как было бы лучше в классических вампирских традициях а чаще всего из порезанной чем нить руки любимого товарища или подруги...так что романтики никакой...а вопрос вкуса пускай вас не пугает... dry.gif
Vankina
AlienAnni
Да особо не пугает, вот боюсь конечно, что стошнит... мало ли.
Valadelena
Цитата
так что романтики никакой 

Если резать кому-либо руку и насыщаться священной жидкостью в туалете какого нибудь клуба-соглашусь,это не романтично,а даже пошло,я бы сказала.
А если налажить на сие действо соответствующую обстановку и атмосферу,немного пафоса и драматичности,то,Vankina,мысли о том что может стошнить,думаю,отпрянут.
Delansia
http://www.vampirism.ru/03_articles/article09.htm

так воть.........
AlienAnni
Vankina
от вкуса крови точно не стошнит главное не переедать перед кровопитием...хоть много крови выпить и не выйдет но все таки лучше не рисковать на полный желудок...жидкость очень специфичная и на каждый организм по разному действует...
Romadera
Читаю и чего-то явно не понимаю... Вы там часом не катетер в вену вкалывать собираетесь?.. Что ж такое нужно порезать, чтобы нацедить крови в колическтве, достаточном для рвотного рефлекса?.. Чёрт с ним, с нацедить, как её потом останавливать?

Цитата
Если резать кому-либо руку и насыщаться священной жидкостью в туалете какого нибудь клуба-соглашусь,это не романтично

Если делать это для галочки типа "Вона я какой крутой вампир", то конечно пошло. А если, хм, приспичило и душа просит? Не крови, процесса...
Delansia
Romadera
Процесса? Это уже явное извращение... wink.gif
Romadera
Delansia
А острая потребность в крови - болезнь cool.gif

Всё-таки любить сам процесс как-то более естественно. По-нашему, по-извращенски...
sat
Delansia
совершенно верно! это факт! есть особые преметы по которым можно определить.. у них нарушена пропорция телосложения!Valadelena что косается метала ..это факт! дело в том что вампиры как и энерг вампиры -чуствуют цирконии. им без труда удается определить воду простую от святои (она синяя цветом) * мож по этому ее называют живои водои?* откуда у меня такая имфа? (я частенько пробегаюсь по зарубежным саитам.. перевожу самые последние достижения в науке и тому подобное. я сеичас сижу на сервере ситилинк .доступ полныи.да и скачивать нет проблем).а что косается людеи вампиров? как можно определить попал ли ты под их влияние? просто после общения или же прикосновения с ними ты ощущаешь слабость.. головную боль! как огородить себя от таких людеи? ответ прост-НЕкогда НЕсмотри В глаза! это самыи первыи и САМЫИ верныи способ огородить себя! нестоит забывать про эволюцию? ща появляются такие кто просто небоится креста! но знаете ли вы ЧТО озночает крест??? ooops.gif
Полярный_Волк
Цитата
нестоит забывать про эволюцию? ща появляются такие кто просто небоится креста!


sat
вы не подскажете, какую траву вы курили?
Steamer
sat
Цитата
дело в том что вампиры как и энерг вампиры -чуствуют цирконии
Значит, можно купить циркониевый браслет, который Джигарханян рекламирует, и никакие кровопийцы мне не страшны?

Полярный_Волк
Цитата
sat
вы не подскажете, какую траву вы курили?
Уже спрашивали как-то, он не признается smile.gif))
Flame
sat
Пред Вами стоит энергетический вампир!!!! biggrin.gif Никого не боюсь и ничего biggrin.gif
Delansia
А я на magic форумах раньше сидела..тАкого про вампиров наслушалась wink.gif
Позже статейку скину)))
Vankina
AlienAnni
да ещё нужно найти человека, с которым совпадала группа крови, если не свою группу, то плохо точно станет... но это я слышала не желательно вроде.
Romadera
Цитата
, если не свою группу, то плохо точно станет...

biggrin.gif А если резус-фактор не совпадает, то эта кровь, попав в желудок, разъест его изнутри...

Кстати, тольько сейчас задумалась об опасности кровопития. СПИД не спит... Дети, пейте кровь только проверенных партнёров и регулярно сдавайте с ними все анализы...
Хоть справки теперь со всех требуй, эх..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.