Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровопитие
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Полярный_Волк
кста а может всё ж убрать тему из данного раздела?)))
Lady-charmed
Ergil,
Положительно отношусь.
Но некоторые напитики бывают вкусны и горячими. Чай, кофе biggrin.gif
А вообще согласна с Волком, чёт тут такой флуд в последнее время развёлся..
WUNDWASSER
Цитата
Хотя, конечно, змеиная кровь куда эстетичнее кашечьей, собачьей и прочей, которую любят сотонисты D

Да будет вам известно что сатанисты
(я не имею ввиду многочисленную гот-шпану и прочий детский сад слушающий крэдл оф филз и считающий что пить кровь у друга во время интимных отношений есть круто),
НИКОГДА не пьют звериную кровь!!!!!!
ибо в одной из заповедей сатаниста сказано что:
,,Сатанист не имеет права приченять вреда животным и детям... ,, и.д.
Lady-charmed
Бог ты мой, заповеди сотонистов... Пойду-кая лучше кофейку попью.. С кровью животных biggrin.gif
Цитата
считающий что пить кровь у друга во время интимных отношений есть круто

А вы не пробовали? Вы прямо с погора утверждаете, что эт детский сад? Нэ, дарагой, в детском саду таким не занимаются biggrin.gif
Romadera
Цитата(WUNDWASSER) [snapback]101643[/snapback]

детский сад слушающий крэдл оф филз и считающий что пить кровь у друга во время интимных отношений есть круто

Мосье, подите в пень - чужие девиации не обсуждаются. Кому минет, кому анальный секс, а кому кровушки попить. И для всех в этом своё откровение, а не какой-то там сОтОнинско-гоццко-суПкультурный саркальный псевдо-смысл.
Цитата(WUNDWASSER) [snapback]101643[/snapback]

ибо в одной из заповедей сатаниста сказано что:
,,Сатанист не имеет права приченять вреда животным и детям... ,, и.д.

Да, а цитировать сОтОнинские заповеди ЛаВея это не детский сад, это труЪ...)

З.Ы. Извечный спор кто трушнее - ЛаВей или Кредлы biggrin.gif
Lady-charmed
Romadera,
Вот тебя и яждала в этой теме, дабы хоть кто-то навёл порядок)))
Цитата
И для всех в этом своё откровение, а не какой-то там сОтОнинско-гоццко-суПкультурный саркальный псевдо-смысл.

ППКС. Кроме того, в интимную жизнь надо вносить разнообразие. Как правильно сказала Анна в другой теме (про инцест), всё, что делают двое в постели по обоюдному согласию - прекрасно и имеет право на жизнь.
Цитата
Да, а цитировать сОтОнинские заповеди ЛаВея это не детский сад, это труЪ...)

З.Ы. Извечный спор кто трушнее - ЛаВей или Кредлы

Жжошь как всегда! Пять баллов!
Наше кровопитие и ваше - разные весчи. Ясно, нэ?)
WUNDWASSER
Цитата
Да, а цитировать сОтОнинские заповеди ЛаВея это не детский сад, это труЪ...)

З.Ы. Извечный спор кто трушнее - ЛаВей или Кредлы


А это не из ЛаВэя,
да и к ЛаЫВэю я сильно отрицательно отношусь...
А про Крэдлов и говорить не стоит,
кому что нравится это его дело!)
Может вообще отдельную тему создадим,
для обсуждения женских интимных проблем и мыслей,
а кровопитие всё таки более серьёзная тема...
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]101745[/snapback]

ак правильно сказала Анна в другой теме (про инцест), всё, что делают двое в постели по обоюдному согласию - прекрасно и имеет право на жизнь.

Леди, молодой человек нас превратно поймёт. Это лишь одна грань - кровопитие как чисто сексуальное действие, прелюдия. Меж тем, это может быть самостоятельным действом, безо всяких пошлостей. Я имею в виду как нечто лично и происходящее внутри пары.
Цитата(WUNDWASSER) [snapback]101749[/snapback]

для обсуждения женских интимных проблем и мыслей,
а кровопитие всё таки более серьёзная тема...

Мосье, Вы, никак, решили что мы тут речь ведём об оральном сексе во время месячных? biggrin.gif


Для одарённых и сОтОнистов )) поделим всё кровопитие на:

- религизиозно-культово-ритуальное (что имеет в виду WUNDWASSER)
- сОтОнинско-гоццко пафосное (демонстративное aka пафос обыкновенный)
- практика интимно-личного характера (для людей с широкими вкусами и крепкими нервами), варьирующаяся от чисто сексуального действа до символично-дружеского (братья по крови, хех)

Здесь обсуждаются ВСЕ виды, явление в общем и целом, и порицанию подлежит пожалуй лишь второй вариант (демонстративный). Остальные же варианты имеют для практикующих их людей большой смысл, и соответственно, для них это серьёзно, важно, а может и свято, и, как следствие, осуждению не подлежит. Так что эротоманы пусть уважительно относятся к ритуальным практикам, а те самые практикующие - к т.н. эротическому кровопитию.
И нефик одеяло тянуть и пинать себя пяткой в грудь де моё кровопитие самое труЪ. Несерьёзно.


С уважением,
Ваш Великий Теоретик =)
Batory
Фу, пить змеиную кровь? Я сейчас проблююсь!
Хотя интересно, если водку смешать с кровью, получится с виду подобие коктейля "Кровавая Мери"! Интересно лишь одно, водка с кровью так же хорошо расслаиваеться, как и с томатным соком? В любом случае, лучше наливать сначала кровь (и побольше, побольше) а потом по ножику водку! Ха-ха-ха!
Romadera
Цитата(Batory) [snapback]101804[/snapback]

Хотя интересно, если водку смешать с кровью, получится с виду подобие коктейля "Кровавая Мери"! Интересно лишь одно, водка с кровью так же хорошо расслаиваеться, как и с томатным соком?

Водочный дух кровью не перебивается, и она не чувствуется...
Ergil
Знаете вот я как-то с девушками всё больше предпочитал пить водку, коньяк и прочее спиртное...
Но вот мне сейчас подумалось что пожалуй у нас в дискуссии родилась свежая идейка... Совместить так сказать...
То есть именно что вотку пить с кровью! Думаю эротического эффекта водка должна только добавить.
Romadera
Цитата(Ergil) [snapback]101825[/snapback]

Знаете вот я как-то с девушками всё больше предпочитал пить водку, коньяк

"- Девушка, Вы что будете: самогон или спирт?
- Ой, даже не знаю, всё такое вкусное..."
Могу порекомендовать еще более оригинальные напитки, нежели истинно "кровавая Мэрм" - такие как различные вина, ликёры, настойки в конце концов...)) Девушки удивятся...)

А вообще, это мы здесь спорили передаётся ли ВИЧ через пищеварительную систему?..
Lady-charmed
Цитата
А вообще, это мы здесь спорили передаётся ли ВИЧ через пищеварительную систему?..

Гыгы. Читать в последнее время эту тему стало просто невероятно ржачно, ребят. Жжоте.
Кажется, здесь, Ром. Не передаётся, имхо.
И эксперименты с кровушкой надо проводить, точно зная, что ни у кого вича нет. А то совсем невесело как-то.
Ergil
Если чё- могу справку из КВД предоставить.
Batory
Romadera,
Цитата
Водочный дух кровью не перебивается, и она не чувствуется...

Главное водку брать качественную и кровь не змеи, а какого-то чела!
NordDrache
Romadera,
Lady-charmed,
Цитата(Ergil) [snapback]101945[/snapback]

Если чё- могу справку из КВД предоставить.

Кажется вы заинтересовали юношу wink.gif интим за деньги велел не предлагать, а вот кровавые эксперименты... wink.gif
Arvit
NordDrache,
это, вероятно, форма пассивного кровопийства wink.gif



Цитата(WUNDWASSER) [snapback]101643[/snapback]

ибо в одной из заповедей сатаниста сказано что:
Заповедь в студию!!! И, желательно, источник. Для подвержения его разгромной речи.
Сколько в тесной связи с этим ни работаю, а нечасто про такое слышал.



И какого этого сюда и кровное побратимство приплели?! Проходил я этот обряд. Кровопитие в нем хоть и присутствует, но оно не имеет никакого самостоятельного значения. По существу, кровь там можно заменить много еще чем...
Кстати, есть и форма братания без питья крови.
Поэтому кажется мне, что тема кровного братства требует отдельного разговора; в этой теме, в окружении прочих форм данного действа неуместно как-то выглядит, имхо.
Lady-charmed
Arvit,
Ну да, мы не совсем то чаще всего здесь обсуждаем.
NordDrache,
Тьфу, тьфу, тьфу! Пусть уйдёт с глаз моих!
Jigsaw
А мы один раз гот-парти кровь на спор пили.. после 3 рюмок меня тааак блевануло.. прикол в том что на парти с опозданием пришла довольно большая группа людей которые, не видели как я пью кровь но видели как я ей блюю..хех интересно что они подумали..
SchwarzLedy
Пила кровь как минимум 5х людей, считаю это делом забавным, но не нужным для частого применения. Вообще вкус крови (запах, вид) совершенно спокойно воспринимаю За редкими исключениями, когда она мне действительно нравится =)
Alexander
Цитата
А вообще, это мы здесь спорили передаётся ли ВИЧ через пищеварительную систему?..

Через собственно пищеварительную систему ВИЧ и гепатит С практически не передается. Но у каждого человека есть некоторое количество микротравм слизистой полости рта, которых вполне достаточно. Так что для меня кровопитие есть процесс даже более ответственный, чем секс, ибо предохраняться тут нечем. Разве что рот мирамистином потом полоскать)))
Arvit
Alexander,
Нет, это уже бесполезно будет. Разве что сперва в рот его набрать, прополоскать, выплюнуть и непосредственно потом пить. Но это неудобно
BlackRose
Я давала пить свою кровь парню и сама ее пила.... Это очень возбуждает... Какое то чувство подчинения появляется.... Правда остался жуткий шрам.... huh.gif
BlackSnow
не пил и не собираюсь..я Православный и считаю подобные занятия имеют некоторое отношение к сатанизму или к язычеству (если не прав, поправьте)..да и как уже товарищи сказали, считаю это дело небезопасным в отношении заболеваний...хотя, может в этом весь и экстрим))
Arvit
BlackSnow,
Строго говоря, не припомню я ни в Библии, ни в Евангелии прямого запрета на питье крови... Ау, знатоки, поправьте, ежели ошибаюсь!
BlackSnow
Arvit,
ну, запрета как такого вроде нет, просто лично у меня это асоцииреца с некой демоничностью и к окультизму, что-то вроде такого обряда, черной магии)
Arvit
Ну, мало ли у кого что с чем ассоциируется, а примешивать к этому религию не надо, ежели там ничего такого нет.... Кстати, и людоедство ветхо- и новозаветными текстами христианства, кажется, напрямую не запрещено.....
BlackSnow
Arvit,
ну Вы правы, и хотел бы также сказать, что каждый делает то, что считает нужным/необходимым, то что ему нравится и по душе, думаю Вы со мной согласитесь)
Batory
[quote name="Alexander" post=109577]
[quote]Так что для меня кровопитие есть процесс даже более ответственный, чем секс, ибо предохраняться тут нечем.[/quote]
А что если пить кровь через презерватпив?! smile.gif
BlackSnow
biggrin.gif
Arvin
Про себя могу сказать,что и сама пила и мою кровушку( smile.gif ) пили.Все дело в том,КАК и с КЕМ.Могу ответить девушке,писавшей ранее,что кровь-"соленая и невкусная",что я вполне различаю кровь разных людей.У одних она вкуснее rolleyes.gif ,а у других так,ничего выдающегося.Ежели вы в неком готичном (хм.. smile.gif ) наряде,и соответственно партнер,то все будет очень даже миленько и эстетично.... rolleyes.gif
Eve
Цитата
Могу ответить девушке,писавшей ранее,что кровь-"соленая и невкусная",что я вполне различаю кровь разных людей


Вот везуха))Мне как-то чужую кровь не доводилось)А вообще..даже не знаю-почему это так вкусно-кровь, но это ОЧЕНЬ вкусно))И мне как-то все-равно на моду и уж тем более на оккультизм всякий..Просто нравится..
Lady-charmed
Цитата
Ну, мало ли у кого что с чем ассоциируется, а примешивать к этому религию не надо, ежели там ничего такого нет.... Кстати, и людоедство ветхо- и новозаветными текстами христианства, кажется, напрямую не запрещено.....

Не то "кажется", а просто недопустимо. Всё это относится к язычеству, в первую очередь.

Кровь... Я бы сказала, что это красиво. Нет, не разбитая в мясо рожа алкоголика дяди Пети, а струйка крови, бегущая по бархатной коже. Я изврасченка, можете не напоминать)
Margo
Не конкретно про кровь, а про мясо:
Arvit, =)
Цитата(Arvit) [snapback]109837[/snapback]
Кстати, и людоедство ветхо- и новозаветными текстами христианства, кажется, напрямую не запрещено.....
Ну, видишь ли... оно как бы уже включено в греховный список: с одной стороны, ни убий ближнего своего, с другой стороны - самоубийство (добровольное решение человека быть съеденым каннибалом тоже можно считать формой самоубийства).
Arvit
Margo,
А это не моя отмазка, это крещёные папуасы так до сих пор объясняют поедание умерших.

Цитата
Кровь... Я бы сказала, что это красиво. Нет, не разбитая в мясо рожа алкоголика дяди Пети, а струйка крови, бегущая по бархатной коже. Я изврасченка, можете не напоминать)

Это ещё и потрясающие ощущения. Правда.
Lady-charmed
Цитата
это не моя отмазка, это крещёные папуасы так до сих пор объясняют поедание умерших.

Ради всего святого, объясни мне, кого ты называешь крещёными папуасами, пока я не умерла от истерического смеха.
"(добровольное решение человека быть съеденым каннибалом тоже можно считать формой самоубийства)."
Я весьма отстала от жизни и тем лакрифана. Да про что вы, мои дорогие?!
Arvit
Цитата
Ради всего святого, объясни мне, кого ты называешь крещёными папуасами, пока я не умерла от истерического смеха.

Дело в том, что на острове Новая Гвинея, населенном представителями разных племён, объединённых названием папуасы, до сих пор распространён каннибализм. Но при этом папуасы там, в основном, формально приняли крещение по католическому или англиканскому обряду. Их я, собственно, и называю крещёными папуасами, с полным на то основанием)
Romadera
Цитата(Arvit) [snapback]135208[/snapback]

Дело в том, что на острове Новая Гвинея, населенном представителями разных племён, объединённых названием папуасы, до сих пор распространён каннибализм. Но при этом папуасы там, в основном, формально приняли крещение по католическому или англиканскому обряду.

Оттуда же и культ Вуду. Адская смесь католицизма с местными верованиями. Использование трупов для каких-либо целей тоже ведь на прямую религиозными текстами не запрещено...)
Arvit
Romadera,
Вот именно.
Между прочим, ситуация для священнослужителей сложная. Потому что, с одной стороны, такие действия явно противоречат идеям христианства, с другой стороны - нигде не запрещено (и догадаться, наверное, первоапостолы вкупе с Моше не могли, как это аукнется в сочетании с местной традиционной кухней Океании). И что-то объяснить неофитам становится весьма затруднительным, потому что логика у них несколько отличается от европейской.

Вуду хоть под запрещённое ведовство можно подогнать, а с людоедством умерших и делать ничего нельзя. Разве что расширится очередной понтифик на специаьную энциклику (но ,ежели это произойдёт, раздобуду себе текст и повешу в рамочку над полкой атеистической литературы)
Romadera
Цитата(Arvit) [snapback]135286[/snapback]

Вуду хоть под запрещённое ведовство можно подогнать, а с людоедством умерших и делать ничего нельзя.

Ну оставили же на Руси масленицу, гадания и прочие отголоски языческого прошлого, так пускай и там едят себе кого хотят...)
Кстати, я о таком обычае, касающемся именно умерших не знала, надо почитать будет...
Arvit
Romadera,
Я не уверен, что это у всех племён. Насколько я помню, там, что ни деревня, свой язык и свои обычаи, зачастую ни на что не похожие. Местами, во всяком случае, такое есть - но вряд ли едят всех умерших... Должна быть система.
Lady-charmed
Цитата
Дело в том, что на острове Новая Гвинея, населенном представителями разных племён, объединённых названием папуасы, до сих пор распространён каннибализм. Но при этом папуасы там, в основном, формально приняли крещение по католическому или англиканскому обряду. Их я, собственно, и называю крещёными папуасами, с полным на то основанием)

Убилась ап стену. Как хорошо, что я столь мало знаю о сем странном мире.
Цитата
Ну оставили же на Руси масленицу, гадания и прочие отголоски языческого прошлого, так пускай и там едят себе кого хотят...)

Твоими устами да мёд пить biggrin.gif
---
Это, господа, на мой взгляд, особыц случай, о религии тут дело не идёт, ибо папуасы, скорее всего, толком не знают о том, во что они крещены.
Насчёт того, что пожирание трупов не запрещено прямым текстом: вам всё надо прямым текстом писать? Что надо зубы по утрам чистить? Что не стоит разбегаться и прыгать с крыши, ибо это приведёт к самоубийству? Любой нормальный верующий человек на вас вот такими О_О глазами посмотрит, ибо ему даже в голову не придёт, что можно и даже нужно кушать людей. Такие выводы в стиле "нув ведь прямым текстом не написано" делают люди исключительно неверующие, что понятно и простительно, но стороны забавно и, уж простите, глупо.
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]135308[/snapback]

Это, господа, на мой взгляд, особыц случай, о религии тут дело не идёт, ибо папуасы, скорее всего, толком не знают о том, во что они крещены.

Папуасы - не обязательно в лиственных юбках и топлесс...) Просто коренные жители тех мест. И, насколько я таких традициях крещения знаю, всё они прекрасно знают, и читают, и молятся. Их крестили не вчера, и не год назад, уже поколения сменились...
Цитата(Lady-charmed) [snapback]135308[/snapback]

Такие выводы в стиле "нув ведь прямым текстом не написано" делают люди исключительно неверующие, что понятно и простительно, но стороны забавно и, уж простите, глупо.

Когда индейцев одного племени спросили, как они могут есть побежденных врагов, те в свою очередь изумились, как жестоко просто убивать и выбрасывать мясо...
Это вопрос менталитета. "Папуасы" эту традицию с молоком матери впитали, и для них отсутствие прямого запрета не подразумевает ничего. Может у них волосы дыбом встают от мысли о том, что любимую родню надо, пардон, оставлять гнить как животных... *предположение, не больше*
Ergil
Да пускай жрут чё хотят. Можно подумать что это Папа Римский определяет кому чего кушать. Главный диетолог блин...
Arvit
Цитата
Такие выводы в стиле "нув ведь прямым текстом не написано" делают люди исключительно неверующие, что понятно и простительно, но стороны забавно и, уж простите, глупо.

Европоцентризм-с, чистой воды... Да задравствуют европейские ценности и категории мышления, самые правильные в мире, ура! И т.д. А их культура, между прочим, ничуть не короче исторически, чем наша. Ромадера правильно сказала, они мыслят иначе. Так сложилось. И пытаться это изменить, на мой лично взгляд, бесполезно.

Цитата
Может у них волосы дыбом встают от мысли о том, что любимую родню надо, пардон, оставлять гнить как животных... *предположение, не больше*

Насколько я знаю, это схоже. Смысл в том, чтобы силы рода остались внутри рода, а не ушли в землю; а сила заключена в теле; а это значит, что тело надо съесть. Целая философия, не лучше и не хуже наших воззрений.

П.С. Вам не кажется, что пора бы разделить тему?.. мы уклонились от эстетики кровопития
Lady-charmed
Да уж, явно крещёные папуасы.. Ап стену убиться
Закрываем тему каннибализма.)
Arvin
А в целом,вряд ли можно объяснить,почему люди пьют кровь (и свою,и чужую).
Это,как объяснить,почему подростки начинают пить и курить.Кто-то скажет,что они пытаются показаться себе и сверстникам взрослее,чем есть.Или неблагополучная семья,или наоборот.
Но разве это так?Поверхностно,слишком поверхностные доводы...
Так же и здесь.Почему люди пьют кровь?Сумашедшие?Выпендриваются(извините,другого глагола не смогла подобрать)?Почему??? А никто не знает....просто они пьют...и все...я вот,например,не кичусь этим.Мало,кто из моих друзей,и тем более родственников или знакомых знают сей шокирующий факт мое биографии.Мало того,они даже подумать такого бы не смогли...Или бояться это сами себе вслух сказать?

>>>Seta: впредь подбирайте другие цензурные глаголы, вы анрушаете правила форума
Dark Rose
Что касается меня, то свою кровь пробовала (и даже пила), чужую тоже. (В шею, ясное дело, никого не кусала, просто подружка как-то раз при мне руку порезала, вот и удалось испить теплой кровушки...) И в том, и в другом случае понравилось... Даже очень. Вампиризм вампиризмом, я вампиров уважаю и искренне интересуюсь, но.... Свою кровь пить как-то глупо (хотя иногда тоже сгодится), а чужую достать весьма проблематично... Да и употреблять небезопасно. Хотя, в этом смысле вампирам легче, чем скажем канибалам. Мало кто согласится кусочком себя поделиться, а если и согласится, то как-то сразу... кхе, сюжет Раммштайновской песни MEIN TEIL вспоминается. biggrin.gif
Batory
Между прочим раньше поедание трупов и живой плоти было очень распространено среди многих народностей. Особой жестокостью отличались майя, шумеры, атланты, кельты......... Впринципе, человеческое мясо наиболее легче усваивается человеческим организмом и наиболее полезно для нас, потому что оно наиболее близко к нашему организму. Так что приятного апетита новогвинейцам smile.gif
Что касается крови, то это вообще мистическая субстанция. Учёные делали опыты и пришли к выводу, что кровь человека живая, она слушается и чувствует своего хозяина даже если он находиться в другой комнате. Мне кажется, что если 2 человека по любви дарят друг другу частичку себя в виде кровопития, то это мистика любви, которая сближает и дарит неповторимые ощущения как в физическом смысле, так и в моральном
Animus Ater
Цитата
Впринципе, человеческое мясо наиболее легче усваивается человеческим организмом и наиболее полезно для нас, потому что оно наиболее близко к нашему организму.
Правда? Всё, перехожу на человечину)
Цитата
Мне кажется, что если 2 человека по любви дарят друг другу частичку себя в виде кровопития, то это мистика любви, которая сближает и дарит неповторимые ощущения как в физическом смысле, так и в моральном
Романтично... Это надо в темку Gothic Love)

А если серьёзно, у меня нету никакого желания пить чью-либо кровь. Вот кровяную колбасу люблю, и жареную кровь тоже, но человеческую не пробовал и не собираюсь. Просто вид крови, своей или чужой, меня чем-то привлекает, но только с эстетической или оккультной точки зрения...

Blut ist ein ganz besondrer Saft... (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.