Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
a kappella
чуть не умерла
Твоя фраза: - Ишь чего вздумал, ребетенку сигарку совать!
Из какого ты мультфильма: "Волк и теленок"


Lenka
Твоя фраза: - Извините, вы не видели мою маму?
Из какого ты мультфильма: Мама для мамонтенка
biggrin.gif Забавно.
user7676767
ха, смешно:
Твоя фраза:
- Бобик, колбасу хочешь?
- Хочу!
- А котлету?
- ...и котлету!
- А чего больше - колбасу или котлету?
- А всего побольше - колбасы и котлеты!
Из какого ты мультфильма: Бобик в гостях у Барбоса
Maria777
очень интересный тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61734
Ваш Тотем раскрылся! Это... РосомахаЗагадочный зверь с темным мехом и острыми как бритва когтями и зубами - опасный и стремительный, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает... чтож, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила... Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение. Тотем делится с вами сосудом со своей Кровью, в надежде, что хоть это смягчит ваш
†Vampiria†
Я смеялась под столом biggrin.gif
Твоя фраза: - Сова! Открывай! Медведь пришел!
Из какого ты мультфильма: Винни-Пух и все-все-все
Я Винни biggrin.gif
dumhastal
Ваш Тотем раскрылся! Это...
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени.
White_Rabbit
Цитата
Герои советских (это хорошо)) мультиков)

Вообще убойно)))))

Твоя фраза: - Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Из какого ты мультфильма: Ёжик в тумане
user7676767
не фига себе у меня результат получился. не ожидала:
Ваш Тотем раскрылся! Это...
Сильный и свободолюбивый зверь, он предпочитает призрачный сумрак леса яркому свету солнечного дня. Вы чужды обществу и избегаете шумного общения, отдаваясь своему одиночеству и продолжительным раздумьям. Пожалуй, вы слишком не похожи на окружающих и все время подчеркиваете это, полагая, что такие как вы с рождения обречены быть изгоями. Но это вовсе не значит, что вы привыкли к холоду и равнодушию - наоборот, вам больше всех остальных присущи тоска по душевному теплу и соучастию. Любите вы глубоко и преданно, но далеко не всякий подходит такой необычной личности, как вы. Не бойтесь обжечься, ведь вся ваша жизнь - это поиск, и в конце концов обязательно найдется тот, кто с радостью поделится с вами огоньком любви и надежды.
WerWolf
Интересно smile.gif Попробовал разные варианты имени/ника, вот, что получилось smile.gif

Твоя фраза: - Слушай, Гена, давай я понесу чемоданы, а ты понесёшь меня.
Из какого ты мультфильма: Приключения Чебурашки и его друзей

Твоя фраза: - Слушай, тот, что с зубами наружу, говорил, что я тебе не родной...
- Ну, ты что!? Смотри, вот, вылитый я! Понял?!
- Ага, есть хочу.
Из какого ты мультфильма: Волк и теленок

Твоя фраза: - Бобик, колбасу хочешь?
- Хочу!
- А котлету?
- ...и котлету!
- А чего больше - колбасу или котлету?
- А всего побольше - колбасы и котлеты!
Из какого ты мультфильма: Бобик в гостях у Барбоса

Итог: ну, ленивость присутствует... и покушать ЛЮБЛЮ! wink.gif
Animus Ater
Имя: 鱸黒道士
Твоя фраза: - Я больше не боюсь Того, кто сидит в пруду.
Из какого ты мультфильма: Крошка енот

Ого)
"I'm not afraid anymore..." )))
--------------------
Ваш Тотем раскрылся! Это... Ворон
Эта птица отличается своим скверным нравом и способностью предчувствовать беду, но вместе с тем славится умом и проницательностью. Порой вам кажется, что ваше место отнюдь не здесь, а где-то вдали от дома - там, где нет всех этих глупых и бестолковых людишек, что мешают вам воплощать в жизнь ваши самые честолюбивые планы. Шумное общество претит вам, вы склонны к одиночеству и созерцанию, и это доставляет вам истинное удовольствие. Во многом вы - непризнанный гений, но все же далеко не во всем. Есть много вещей, которых вы в упор не видите и отказываетесь признавать, считая глупостью, не достойной вашего внимания. А зря... Тем не менее, вашему хладнокровию и предусмотрительности впору позавидовать, вы не ведаете страха перед неизвестностью. За это Тотем отдает вам свой Коготь, он поможет приобрести необходимые знания и опыт. Остального вы вполне можете добиться сами

Нет, так неинтересно.
a kappella
Ваш Тотем раскрылся! Это... Орел
Властелин воздуха и олицетворение свободы, он безмерно горд и прекрасно знает себе цену. Величие и царственность, исходящие от вас, заставляют окружающих всяким образом выражать вам свое почтение, а ваша сила воли заслуживает искреннего уважения. Но не пытайтесь взлететь выше Солнца - оно ослепит вас, и вы рискуете разбиться об острые скалы, над которыми столь гордо реете. И помните, что гордость и самоуверенность не должны сделать вас высокомерным и жестоким: больше обращайте внимание на тех, кому нужны ваши защита и покровительство, ведь свобода - это прежде всего равенство и братство. Тотем дарит вам свое Перо
user7676767
калькулятор Индиго.
http://copypast.ru/indigo/calc.php

Kopie
С вероятностью на 49,49% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Слава яйцам, я этого не увижу. Мне только компьютеризированных потомков не хватало.
a kappella
С вероятностью на 50,91% вероятности заражения "вирусом Индиго". И через 4 поколения мои потомки станут сверхлюдьми!
Sninya_Yagami
"С вероятностью на 62,06% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!"

О__о О Господи!)) Хорошо, что я этого не увижу!
WitchKa
"С вероятностью на 54,96% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!"

Ну-с, даже обидно как-то... Я бы посмотрела smile.gif Перейти что ли все-таки на здоровый образ жизни?

Anthony Colt
С вероятностью на 53,14% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

WitchKa, Что-то по убывающей у твоих детей пошло, у меня по крайней мере.

далее банально, но всё же:
Эта птица отличается своим скверным нравом и способностью предчувствовать беду, но вместе с тем славится умом и проницательностью. Порой вам кажется, что ваше место отнюдь не здесь, а где-то вдали от дома - там, где нет всех этих глупых и бестолковых людишек, что мешают вам воплощать в жизнь ваши самые честолюбивые планы. Шумное общество претит вам, вы склонны к одиночеству и созерцанию, и это доставляет вам истинное удовольствие. Во многом вы - непризнанный гений, но все же далеко не во всем. Есть много вещей, которых вы в упор не видите и отказываетесь признавать, считая глупостью, не достойной вашего внимания. А зря... Тем не менее, вашему хладнокровию и предусмотрительности впору позавидовать, вы не ведаете страха перед неизвестностью. За это Тотем отдает вам свой Коготь, он поможет приобрести необходимые знания и опыт. Остального вы вполне можете добиться сами.

Только страх перед неизвестностью у меня есть и еще какой.

Lanightempwilang+-11
Результат калькулятора Индиго-
С вероятностью на 61,66% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Неплохо)

Ваш Тотем раскрылся! Это... Росомаха
Загадочный зверь с темным мехом и острыми как бритва когтями и зубами - опасный и стремительный, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Вы озлобленны и нелюдимы, всегда полагаетесь только на себя самого и не любите делится секретами. Никто не знает, что у вас на уме, а если все же узнает... чтож, вы никогда не славились милосердием. Такие как вы жестоки и не ведают пощады, особенно на пути к намеченной цели. Вместе с тем даже у вас есть свои слабые стороны, но едва ли враги догадываются об этом. Вполне возможно, когда-то давно вы были способны на нежность и преданность, но что-то оставило глубокую рану на вашем сердце, и похоже, что она так и не зажила... Не стоит быть таким беспощадным по отношению к каждому встречному, иначе рискуете до конца жизни остаться в ореоле мрачного недоверия и всеобщей ненависти, замаскированной под страх и уважение. Тотем делится с вами сосудом со своей Кровью, в надежде, что хоть это смягчит ваш нрав.

Мое мнение-я мягкий человек,но "озлоблен и нелюдим".Соответствие результата 80% smile.gif
Maria777
С вероятностью на 62,67% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
Sninya_Yagami
у нас почти одинаковые результаты. А по моему дети индиго не так уж плохо smile.gif
Sninya_Yagami
Maria777, возможно, что и не плохо))
Margarit
С вероятностью на 49,29% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

closedeyes.gif

Ваш Тотем раскрылся! Это... Росомаха
боян...
Asomircal
В поскриптуме чуваки уже совсем откровенно стебались. Нехорошо, граждане. Тем не менее прошла)) Ну еще бы))
С вероятностью на 68,35% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми! *Да у меня вообще больше всех))*

Кстати, впервые вижу, чтобы детей Индиго "трактовали" как каких-то там суперпупермашин. Обычно, как люди, которые помогут перейти нам на другой уровень, другое измерение и все в таком роде.
Madeline
не помню, было ли это или нет, если что, удалите, но вот интересненький тстик. Кто вы из фильмов Тима Бартона
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23908

... Эмили
Героиня мультфильма "Труп Невесты". Милая и непосредственная девушка, даже несмотря на то, что частенько теряет руку или ногу, а в голове у неё обитает зелёный червячок. Вот только в личной жизни Эмили не везло...
a kappella
Цитата(Madeline @ 23.07.2009 - 13:17) *
не помню, было ли это или нет, если что, удалите, но вот интересненький тстик. Кто вы из фильмов Тима Бартона
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23908

Аналогично - Эмили smile.gif
Snow White
А я-"Вилли Вонка.Настоящий маг и волшебник, обременённый дикими комплексами. А всё из-за глубокой психологической травмы, полученной в детстве. Впрочем, его история заканчивается просто замечательно, даже лучше, чем в книге Роалда Даля."
Блин,я даже этот фильм не видела)
(((Feuer)))
С вероятностью на 63,28% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Хи-хи)))

Я- "... Винсент-Герой раннего мультика Тима Бёртона. Семилетний мальчик, нипочём не желающий признавать свою обычность и воображающий себя безумным изобретателем Винсентом Прайсом. Тоже, поди, опыты над собачками ставите?;-Р " Не, я собачек люблю wink.gif
sat
держитесь за стул.. как это на меня похоже...( у меня есть такая книга)
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни.

Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

575, 1450

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Борнео

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.


Lanightempwilang+-11
Эд Вуд
Настоящий электровеник с совершенно некритичным взглядом на своё творчество и жизнь вообще. А уж кем был "самый плохой режиссёр всех времён и народов" на самом деле: непризнанным гением или увлечённым бездарем - каждый решает для себя сам...

Хорошее точное описание smile.gif "Электровеник"
Anthony Colt
Вилли Вонка
Настоящий маг и волшебник, обременённый дикими комплексами. А всё из-за глубокой психологической травмы, полученной в детстве. Впрочем, его история заканчивается просто замечательно, даже лучше, чем в книге Роалда Даля.
Maria777
... Эдвард Руки-НожницыОбморочно стеснительное и несуразное существо с добрым сердцем. Благодаря ему в этом мире по-прежнему идёт снег...
эх, я так и знала smile.gif
Lady_Anne
Эд Вуд
Настоящий электровеник с совершенно некритичным взглядом на своё творчество и жизнь вообще. А уж кем был "самый плохой режиссёр всех времён и народов" на самом деле: непризнанным гением или увлечённым бездарем - каждый решает для себя сам...


гГ)) А я даже не знаю, кто это такой biggrin.gif
Go..
Хы, а я Икабод Крейн.
"Очч-ч-чень впечатлительный инспектор из "Сонной Лощины". В отличии от своего книжного прототипа, имел гораздо более счастливую судьбу. В новелле Ирвинга победило не добро и не зло, а злая шутка, у Бёртона же... Впрочем, если вы смотрели этот редкостно красивый фильм, вы сами всё знаете. Если же нет - очень рекомендую;-)"

Мм, обожаю wub.gif
Pet sematary
... Эдвард Руки-НожницыОбморочно стеснительное и несуразное существо с добрым сердцем. Благодаря ему в этом мире по-прежнему идёт снег...
А я не знала, что получится)) Но приятно, это мой любимый персонаж Бартона)
Maria777
забавный тест на психологические проблемы:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73430
"У вас - сложный диагноз.. Вы Маньяк Насильник!Все мысли об одном.. Ох, ну как же так можно. Я понимаю, что лично вас все устраивает, но окружающие недовольны. Так что я оставляю вас полечиться в нашей больничке."
хи-хи. никогда бы не подумала tongue.gif
Lady_Anne
У вас - Шизофрения!
Какие еще инопланетяне? Я не зеленый человечек, поймите! У вас очень запущенный случай, и боюсь, из больницы вы не выйдите.. пока не пройдете курс лечения.

Ахахах))) Я под столом! Я шизофреник! Я всегда это знала, просто мне никто не верил! А я же вам говорила!! tongue.gif
Ну что, кто-нибудь еще хочет пойти со мной куда-нибудь?
Lenka
Ваш Тотем раскрылся! Это... Лань
Прекрасное и пугливое создание, грациозное в своих плавных и осторожных движениях. Вы эстет, порой красота для вас важнее внутреннего содержания, но это вовсе не мешает вам проникаться душевной музыкой или ронять слезу над понравившейся книгой. Наивность в вас сочетается с безудержной тягой к искусству, и вы неплохо в нем разбираетесь. Жизнь кажется вам сплошной чередой белого и еще раз белого, на любую жестокость вы отвечаете испуганным взглядом широко открытых глаз, и это сбивает неприятелей с толку. В принципе, у такого светлого создания как вы никогда не было врагов, да и едва ли они когда-нибудь появятся, ведь вы способны ладить со всеми подряд, даже если вам не нравится тот или иной человек. Но вам следует быть более осторожными и вдумчивыми: мало ли что скрывается в хрустальной глади чудесного озерца, из которого вас так и тянет напиться. Тотем благосклонен к вам и решает принести в подарок свою Слезу - кристалльно чистую и прозрачную, как и ваша душа.

... Вилли Вонка
Настоящий маг и волшебник, обременённый дикими комплексами. А всё из-за глубокой психологической травмы, полученной в детстве. Впрочем, его история заканчивается просто замечательно, даже лучше, чем в книге Роалда Даля.


Диагноз: У вас - слишком много позитива!
Нельзя же радоваться буквально каждой мелочи! И нет ничего хорошего в том, что вы видите везде мир, тепло и любовь. Так и с ума сойти не долго! Хорошо что вы еще не совсем свихнулись. Я назначу вам курс лечения.

Ха-ха-ха! я пугливое создание,обремененное дикими комплексами,но не смотря на это излишне позитивное. Забавное сочетание biggrin.gif
(((Feuer)))
Хи-хи-хи biggrin.gif

У вас - Паникерство!Вы паникуете абсолютно без повода! Почему вы думаете что все окружающее несет опасность? Нельзя себя так изводить! Вам придется полечиться у нас в больнице.

Интересно... Могло быть и хуже biggrin.gif
Maria777
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74314
Морана (Морена, Мора, Мара) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти. От её имени произошли такие слова, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». Время Морены связано с угасанием: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер. Люди Мораны колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные. Им свойственен эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, ревнивые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, ибо так положено Родом, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74294
Я узнала тебя, Немой Поэт.Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...
a kappella
Твой покровитель: Перун. Перун - самый знаменитый из братьев Сварожичей, он - старший сын Сварога. Само имя Перуна очень древнее. В переводе на современный язык оно означает «Тот, кто сильнее бьет», «разящий». Он бог грозовых туч, грома и молнии. Родителями Перуна были Сварог и Лада. От ее второго имени, Слава, произошло название славян. Появление на свет Перуна ознаменовалось мощным землетрясением. Люди Перуна мужественные и бесстрашные. Обычно они мало заботятся о том, какое впечатление они производят на окружающих. Внушают уважение, редко любовь. Их больше боятся. Не допускают скандалов, не разводятся. Если их энергия не находит применения, они становятся агрессивными. Кроме того, если положительный аспект Перуна - воин, то отрицательный - гуляка, дебошир, солдафон.

Сними же маску, друг мой... Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
Lady_Anne
Вы взяли протянутый вам кусок бересты... присмотревшись к рунами, вы сумели разобрать имя... Морана
Морана (Морена, Мора, Мара) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти. От её имени произошли такие слова, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». Время Морены связано с угасанием: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер. Люди Мораны колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные. Им свойственен эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. ( happy.gif ) Властные, неистовые, ревнивые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, ибо так положено Родом, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна...

Lanightempwilang+-11
хи-хи,неужели на форуме одни Мораны? biggrin.gif
я тоже Морана))))
Морана (Морена, Мора, Мара) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти. От её имени произошли такие слова, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». Время Морены связано с угасанием: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер. Люди Мораны колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные. Им свойственен эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, ревнивые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, ибо так положено Родом, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна...

так не интересно,тут все написано,я ничему не удивилась =(
Asomircal
Maria777, спасибо, хорошие тесты)

Даждьбог.
Это один из главных богов славян. Его образ связывается с Солнцем и светом. Имя этого бога происходит от слов "доля" и "дать". Он наделяет каждое существо в мире его долей, и уж конечно не обходит тех, кто родился в его месяц. Люди Даждьбога окружены лучистым величием. Могут быть великодушны. Лояльны и откровенны. Огненно страстные, гордые, в них ум сочетается с силой. Создатели империи, династии. Непревзойденные правители во всех сферах жизни. Зачастую занимают высокое положение в обществе. Но нереализованные личностные амбиции зачастую превращают их в тиранов. Не любят, когда им становятся поперек дороги. Под покровительством Даждьбога люди трудолюбивы, настойчивы в достижении целей и нетерпеливы в своих желаниях. Их появлению в компании друзей всегда рады, как хлебопашец рад долгожданному спасительному дождю.

Я узнала тебя, Улыбчивый Бард. Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...
Snow White
Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...

Любопытный тест,кстати happy.gif
Bianco
Maria777, спасибо, было интересно rosenrot.gif

Вы взяли протянутый вам кусок бересты... присмотревшись к рунами, вы сумели разобрать имя... Ярило

Ярило - бог весеннего солнца, любви и страсти у древних славян. Потому люди под его покровительством романтичны по натуре. Им, как и весеннему солнышку, которое то припекает, то нежно ласкает своими лучами, присуще непостоянство. Сегодня они будут вам клясться в вечной любви или дружбе, а завтра предметом их обожания станет кто-то другой. Люди Ярилы пойдут на все, чтобы избежать скуки и подавленности. Чувства их преобладают над разумом. Они не выносят противоречия. Это новаторы, пионеры и лидеры. Любят риск. Стремятся быть первыми. Их вера в Добро помогает им обходить стороной несчастья и опасности. За внешней простотой подопечных Ярилы кроется еще и буйная сила, сметающая препоны на своем пути. Вся яростная сила Весны досталась темпераментным людям Ярилы. Гнев этих людей ужасен. Ярилино время - время первых весенних гроз. А этих гроз боятся даже демоны...


Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
Lady_Anne
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45272
Der morgen danach... Ich Verlasse Heut' Dein Herz. Вы Любимица Тило!
Смеясь и улыбаясь вы провели прекрасное время за завтраком в кафе. Он поцеловал вашу руку, потом обнял, сказав что никогда не забудет. Поймал вам такси чтобы вы доехали до дома, перед которым вы еще долго обнимались. Через месяц вам пришло письмо, где был билет на концерт и пропуск за кулисы…
happy.gif
Maria777
Lady_Anne
а, да помню) выкладывала уже где то в этой теме. * у меня такой же результат был * wink.gif
Pet sematary
Я нечаянно закрыла страничку с сайтом, не успев скопировать оттуда результат. Но у меня получилась Лада - богиня жизни и любви happy.gif

Lady_Anne? этот тест тут уже проходили))
Чеширский кот
У вас - Шизофрения!
Какие еще инопланетяне? Я не зеленый человечек, поймите! У вас очень запущенный случай, и боюсь, из больницы вы не выйдите.. пока не пройдете курс лечения. (ну тут никто не сомневался biggrin.gif )

Мдо,и я Морана...

Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...

Der morgen danach... Ich Verlasse Heut' Dein Herz. Вы Любимица Тило!
Смеясь и улыбаясь вы провели прекрасное время за завтраком в кафе. Он поцеловал вашу руку, потом обнял, сказав что никогда не забудет. Поймал вам такси чтобы вы доехали до дома, перед которым вы еще долго обнимались. Через месяц вам пришло письмо, где был билет на концерт и пропуск за кулисы
(мелочь,а приятно)
Animus Ater
Ваш покровитель:
Вы взяли протянутый вам кусок бересты... присмотревшись к рунами, вы сумели разобрать имя... Велес
Велес - это один из величайших богов древнего мира. Его главным деянием стало то, что Велес привел сотворенный Родом и Сварогом мир в движение. День стал сменять ночь, за зимой неизбежно следовали весна, лето и осень. Этот закон правильности движения дал миру Велес. Он записан в священной «Книге Велеса»(«Велесовой Книге»). Есть также все основания полагать, что именно Велес следит за исполнением законов и договоров, он отец и рассудитель истины, подобный Гермесу и Одину. Люди, получившие покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам. Очень трепетно относятся к дому, любят детей. Очень ласковые. Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные.

Вполне подходит)

Про маски:
Я узнала тебя, актёр заброшенного театра
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.

Спасибо, вам тоже удачи. А описание на удивление верное.

Диагноз:
У вас - шизофрения
Какие еще инопланетяне? Я не зеленый человечек, поймите! У вас очень запущенный случай, и боюсь, из больницы вы не выйдите.. пока не пройдете курс лечения.

Нечего мне там делать...)

По Бартону:
Вилли Вонка.[/i]
Какой ужас smile.gif
Lenka
Вы взяли протянутый вам кусок бересты... присмотревшись к рунами, вы сумели разобрать имя... Лада
Лада - славянская богиня любви и жизни. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией. Они легко сочувствуют, сострадают, готовы прийти на помощь в трудную минуту. Лада отличается сентиментальностью, она фантазерка по натуре, у нее хорошо развиты интуиция и воображение. Кстати, слово "ладонь" и "оладьи" происходит от ее имени. Где бы ни появились ее подопечные, всюду возникает ощущение домашнего уюта и тепла. Лада наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение, не прощают измен и предательства.

Я узнала тебя, Улыбчивый Бард.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.