Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Крошка БеZZ
Maria777,
забавно... Вот это фантазии у людей...
Ellada
Maria777, жесть). Помню,еще один тест был, довольно смешной, этот гораздо хуже%).
Kopie
Эта надо было в юмор) Жесть конечно)
А вообще не люблю такие тесты. Потому что там частенько не оказывается ответов, которые бы я дала, приходится выбирать из чего есть)
a kappella
Цитата(Kopie) [snapback]193515[/snapback]

Эта надо было в юмор)

это надо было в "три часа с Тило Вольфом" ))))))))))))
Copycat! Вы настоящая хамка!
Гер Вольфф не потерпел вас! Он выкинул вас на улицу, небрежно махнув рукой в вашу сторону, и сев в такси уехал

О_О овладел мной без спросу ))) и ещё не потерпел меня ))))) надо было поломать всё в его квартире ))))))
Tenebra
Ааа, что за извращенец это придумал? Я аж вся раскраснелась,пока проходила.=D
Получилось вот:
"Der morgen danach... Lichtgestalt! Вы светлый образ для Тило!Вы позавтракали побеседовав о музыке, о жизни. Тило заметил, что вы славная девушка. Затем вышел из кафе и попрощавшись уехал"
Flamme Im Wind
И придумал же кто-то такую чушь ohmy.gif
"Герр Вольфф не потерпел вас! Он выкинул вас на улицу, небрежно махнув рукой в вашу сторону, и сев в такси уехал."
Лиса
Тило-извращонец(точнее тот кто это придумал)
гы)я любимица Тило biggrin.gif
Pet sematary
ахаха, тест жжет)) тот, кто его придумал явно большая фанатка Тило))
Цитата(Tenebra) [snapback]193617[/snapback]

Ааа, что за извращенец это придумал? Я аж вся раскраснелась,пока проходила.=D

+1
Der morgen danach... Ich Verlasse Heut' Dein Herz. Вы Любимица Тило!Смеясь и улыбаясь вы провели прекрасное время за завтраком в кафе. Он поцеловал вашу руку, потом обнял, сказав что никогда не забудет. Поймал вам такси чтобы вы доехали до дома, перед которым вы еще долго обнимались. Через месяц вам пришло письмо, где был билет на концерт и пропуск за кулисы…
Ellada
А у меня Копикэт получился. Хамка я biggrin.gif.
Maria777
а я любимица... только я очень надеюсь что Тило не поступал бы так))
a kappella
тест для девочек )))
Кто вы: девушка-волк, женщина-кошка или лебединая дева?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10139

Я девушка-волк ))))))))))
Вы чрезвычайно умны и у вас невероятно сильная воля!Вы часто пребываете в тени,но в глубине души вы знаете,что способны на многое!Так дайте волю вашим чувствам и разбудите в себе зверя!
Лиса
Вы лебединая дева!Вы очень хитры и красивы!
неее,я Лиса biggrin.gif
a kappella,хороший тест smile.gif
Ellada
Тоже лебединая деваsmile.gif
Trusting
)))) Повеселилась с тестом, выложенным Mari`ей777) кстати, если в поиске на этом сайте набрать lacrimosa, можно найти еще кучу не менее прикольных "опросников".
Как итог у меня - "Der morgen danach... Ich Verlasse Heut' Dein Herz." (привет, Пэт))
Принимайте в компанию лебединых дев)))
Go..
a kappella,
Цитата(a kappella @ 11.02.2009 - 16:42) [snapback]195180[/snapback]
Я девушка-волк ))))))))))

Я почему-то и не сомневалась wink.gif
А я..
Женщина-кошка!Вы невероятно сильны и крепки духом!Но к сожалению вы недостаточно хорошо умеете слушать то,что говорит ваше сердце.Просто будьте чуть чувственней!
Maria777
Go..,
давай пять. я тоже женщина-кошка))
Sven
Оо,создатель теста про Тило отжигает)) Кролиг рыдаль))) Герр Вольфф с ремнем-это однозначно труЪ.
Результат: Der morgen danach... Ich Verlasse Heut' Dein Herz. Вы Любимица Тило!
Пэт,Лакри-девченки,двигайтесь))

Я-лебединая дева. Кстати,весьма похоже)
Flamme Im Wind
Я тоже лебединая дева О_о Нет, наверно не похожа.
Pet sematary
Sven, Lacri, девушки, в вашей компании и с Тило было бы еще интереснее =))

Девушка-волк Оо

Lady-charmed
Лебединая дева.. А хотелось бы быть женщиой-кошкой))) Мяу:*(
WitchKa
Женщина-кошка...
Шшш.... Ненавижу любые сравнения с кошачьими кроме "мягкая и пушистая"! Но почему-то именно по этому признаку меня к ним и не причисляют)).
Маловато образов.... Я бы додумала галлерею. smile.gif

Тест про Тило почему-то не открылся, интересно, это на сервере что-то или личный глюк моего компа? huh.gif
messer
Философия типа: "Миром правит влечение к другим людям и чувственное наслаждение".


Один из самых эмоциональных типов. Часто перехлест эмоций, прессинг в этой сфере. Таким людям неплохо разряжать эмоции в другой сфере (спорт, театр, песни, народные танцы и т.п.)
На физическом уровне ярко выраженный сексуальный тип. Первыми женятся, но и первыми разводятся. Очень подвижны (особенно в детском и подростковом возрасте). Заботливые родители. Очень ценят комфорт и эстетику. Любят создавать другим сенсорный комфорт (удобные кресла, вкусная еда и т.п.)
Одеваются ярко, часто, например, в красные, малиновые, оранжевые цвета; даже мужчины обычно одевают яркую рубашку, галстук и т.п. Иногда могут быть эмоционально навязчивы, даже прилипчивы. Откровенны в выражении чувств и отношений: что на уме, то и на языке. Нередко бывают чрезмерно разговорчивы, даже болтливы; подолгу "висят" на телефоне.
Могут разыгрывать из себя пробивных и деловых людей, но это получается только спонтанно, делать это постоянно им трудно. Им всегда необходимо быть окруженными людьми. T. Интуиция времени - их самое уязвимое место. У них постоянно цейтнот, нехватка времени, т.к. они склонны "распылять" время на разговоры и т.п. Из них выходят хорошие бухгалтеры, но плохие экономисты.
Настроены на получение точной информации о том, как отделить главное от второстепенного, какова технология и т.д. Сами к этому мало способны. Анализом и прогнозом заниматься не умеют вовсе.
Охотно учатся учитывать возможности, замечать перспективы и альтернативы. От природы эти возможности у них слабы, но они бывают благодарными учениками в этой сфере - хотя учатся этому очень медленно, практически всю жизнь.
Осуждают неэтичность или аморальность других людей. Склонны спекулировать на этике (через 5 минут могут делать или говорить нечто противоположное тому, что говорили до этого. Причем обычно этого не замечают.).
Склонны к волевому прессингу, т.е. давлению на других через крик, через силу, деньги, проявление власти. Такая авторитарность в проявлениях им часто вредит, т.к. они в общем склонны к компромиссу. Волевой нажим часто бывает неадекватен ситуации. Сфера профессий, пригодных для этого психологического типа: торговля, медицина, сервис, педагогика, оформительские профессии (дизайн, моделирование одежды и т.п.)

Мда..... ooops.gif unsure.gif
Сatherine
Не знаю, был ли подобный! Мне понравилось, к тому же многое сходится)))

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html


В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 700

Страна рождения: Румыния

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

Румыния)))) Что-то манящее в той стране...
Maria777
Цитата
Румыния)))) Что-то манящее в той стране...

ага, вампирі. вспомним хотя бы Трансильванию)))
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Центральная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
аааа нет! в прошлой жизни я была мужчиной blink.gif tongue.gif что то не очень хорошее мне попалось. судя по всему - я была негром...
Flamme Im Wind
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Палестина

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Кошмар какой ohmy.gif
Pet sematary
хаха, я старше всех )
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 525

Страна рождения: Сибирь

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе

Вот, буду развивать чувство любви ^^
WerWolf
Сatherine,
Цитата
Не знаю, был ли подобный! Мне понравилось, к тому же многое сходится)))

Где-то выше по теме то ли эта, то ли подобная байда уже была smile.gif
Причем, генератор случайных ответов smile.gif не наделен знаниями о невозможности некоторых дат/стран smile.gif
Там проскакивают даты, когда такой страны вообще не существовало smile.gif

Цитата
Год рождения: 1200
Страна рождения: Центральная Африка

Такой страны нет, как и страны Сибирь smile.gif
Ну ладно, типа не страна, а территория smile.gif

А вот:
Цитата
Год рождения: 525

Страна рождения: Сибирь

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Я могу ошибаться, но мне сомнительно, что в Сибири, в 525 году были библиотеки...
wink.gif
Anna
Цитата(WerWolf @ 12.03.2009 - 12:04) [snapback]201163[/snapback]

А вот:
Цитата
Год рождения: 525

Страна рождения: Сибирь

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Я могу ошибаться, но мне сомнительно, что в Сибири, в 525 году были библиотеки...
wink.gif


Ну, там же есть вариант насчет хранителя реликвий племени. smile.gif
У меня когда-то была в сборнике гороскопов подобная табличка, там все это можно было рассчитать - я, помнится, тоже была мужчиной, родилась на Тибете где в 16 веке, была моряком или торговцем. smile.gif
Сatherine
WerWolf, а я бедный чукотский наивный ребенок уже собираю вещи искать румынскую прапра....бабушку biggrin.gif

Лиса
Куда ты попала после смерти
http://beon.ru/tests/6-556.html
Жесть biggrin.gif -Гот ты или херка
http://beon.ru/tests/100-578.html
dumhastal
Лиса,
Цитата(Лиса) [snapback]203046[/snapback]

Жесть -Гот ты или херка
http://beon.ru/tests/100-578.html

Ты гот или херка?

Результат: Здравствуй, собрат...

Подробнее: Наконец-то я нашла тебя, о, служитель Преисподней... Ты гот, высшее существо на Земле...

у нас на Лакрифане все гхоты? )))))


Сatherine,
почитай, что мне выдал твой тест!!!ааа! ты и я одно и то же? мы были одним и тем же человеком в прошлой жизни?))) жестьЪ!
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 700

Страна рождения: Румыния

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.
Крошка БеZZ
Куда попаду? Сюда - Ты попала в ад, но там тебя не приняли...

Сказали:
- Таким как ты даже в аду не место, мы отправляем тебя обратно на землю! Ты будешь вампиром! Это твоё наказание за равнодушие и гордыню! Ты будешь сеять смерть и ужас везде... Куда бы ты ни пошла!..
Обидно... sad.gif Я же белая и пушистая... Болею немного.

И второй -
Здравствуй, собрат...

Наконец-то я нашла тебя, о, служитель Преисподней... Ты гот, высшее существо на Земле...

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1450

Страна рождения: Корея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.


Кем была -
Вот тесты забавные
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8583
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...10566067&order= Надеюсь небыло.
a kappella
Цитата(Лиса) [snapback]203046[/snapback]

Куда ты попала после смерти
http://beon.ru/tests/6-556.html

Результат: Ты ангел и попала в рай!

Цитата(Лиса) [snapback]203046[/snapback]

Жесть -Гот ты или херка
http://beon.ru/tests/100-578.html

http://i94.beon.ru/12/68/146812/24/4540624...ru_got_111.jpeg
Наконец-то я нашла тебя, о, служитель Преисподней... Ты гот, высшее существо на Земле...

Цитата(dumhastal) [snapback]203048[/snapback]

у нас на Лакрифане все гхоты? )))))

проверим ))
Сatherine
dumhastal, ага, я тоже румынская женщина (неудивительно!) Только у меня 600 год)))) И предназначение другое, что-то вроде "нести свет людям" flagg-1.gif
"Наконец-то я нашла тебя, о, служитель Преисподней... Ты гот, высшее существо на Земле..."
Гы-гы-гы! biggrin.gif
dumhastal
Цитата(Сatherine) [snapback]201038[/snapback]

Год рождения: 700

Страна рождения: Румыния

Сatherine,
не, тоже 700!))
мы с тобой соотечественники!))да еще и коллеги!))

Куда ты попала после смерти?

Результат: Ты ангел и попала в рай!

Подробнее: Если конечно честно отвечала...

вау!О_0 я честно отвечала, даже наговаривала на себя, шоб не совсем белая и пушистая))
Сatherine
Куда ты попала после смерти?

Результат: Ты ангел и попала в рай!

Если конечно честно отвечала...:-P­ ]:-)­

Цитата
Сatherine,
не, тоже 700!))
мы с тобой соотечественники!))да еще и коллеги!))

Значит, у меня склероз!!!))) О, коллега, приветствую! biggrin.gif
Animus Ater
Что-то захотелось пройти от нечего делать пропущенные тесты. smile.gif(Некоторые сделал ещё в прошлом году, только результаты не выкладывал)

Цитата
Из какого вы века?
http://freeiqtest.testsbox.ru/tests/418

Вы представитель времени научно-промышленной революции. Вы верите в силу разума, в возможность постижения основ мироздания, непоколебимо уверены в том, что возможно решить любую проблему. Никакой танк так не может пробить себе путь сквозь лабиринт современности как это делаете вы: то находите правильный выход, то отгадываете загадку, то изобретаете таран.

Цитата
Какая вы картина?
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm

Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
- совершенно верно)

Цитата
Кто ты в аду?:
Сатана привстал со своего места: "Ага! А он (она) достаточно агрессивен (на)! Так, в псы ада его!"
- тоже результат по мне)

Цитата
Знакомый прислал крохотную программку по определению ведущего типа мышления.
Первоисточник -
http://fsweb.info/tests/mymentalstructure.html
Абстрактный последовательный стиль мышления. )))


Цитата
Ну что, пройдете соционику (те, кто прошлый раз не делал)?
http://www.tests-tests.ru/gulenko.php?qnum=1&question=0
Соционический тип
Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ)

Основные дихотомии
Рациональность 12 - Иррациональность 5
Экстраверсия 6 - Интроверсия 11
Сенсорика 10 - Интуиция 7
Логика 17 - Этика 0

Девиз такого человека мог бы звучать так: "Миром правит закон, порядок, дисциплина, норма".

Человек этого типа лучше других умеет нормировать отношения, поступки; устанавливает порядок; придерживается традиций. Он склонен поступать "как принято", "как у других". Все это осуществляется за счет волевого давления как по отношению к себе, так и по отношению к другим. Это авторитарный лидер локального типа (до 10 - 20 человек), очень скрупулезный и дотошный. Такой человек на далекой психологической дистанции довольно терпим, но чем ближе дистанция, тем больше он склонен оказывать давление. Лучший способ общения с таким человеком состоит в том, чтобы общаться с ним на приличной дистанции. Он склонен нивелировать людей, для него больше, чем для представителей других соционических типов, характерна уравниловка: "Все люди одинаковы и ко всем годится один подход". Внушаем чужими эмоциями, причем иногда даже больше негативными, драматическими, вроде слез или истерик. Позитивные эмоции у некоторых представителей типа способны вызывать раздражение. Живет сегодняшним днем, предвидит плохо, не понимает прогнозов, которые ему дают окружающие, и не принимает их. Неплохой тактик. Критикует других за отсутствие предметной деятельности или экономности. Все не предметное и не конкретное для людей этого типа воспринимается как безделье. Любит чистоту, порядок, оформление, гигиену. С такими людьми общаться лучше на приличной психологической дистанции, причем не по отвлеченным поводам, а конкретно, по делу. По телефону - максимально коротко и лаконично. Они не любят "пустой болтовни". Представители этого типа - традиционалисты, все ценное для них - в прошлом. Для них важна стабильность и вообще все то, что относится к прошлому. Это один из самых статичных типов. Не следует вмешиваться в то, что они считают "своей территорией", например, одалживать у них деньги, брать без спроса их вещи и т.д. Инспектор не склонен выбрасывать ненужные на данный момент вещи, он скопидом по натуре. Позитивно относится к иерархичности, чинопочитанию. При всем том очень честен, можно сказать - человек долга. Если такой человек дарит подарок, то он может считать другого ему обязанным. Очень любит демонстрировать независимость. Малоэмоционален, спокоен, логичен, надежен. Хороший семьянин. Сфера профессий: производство, юриспруденция, правоохранительные органы, армия, экономические специальности, банковское дело, работа в художественных музеях, реставрация памятников истории и архитектуры, дизайн ( в том числе художник-модельер ).

Цитата
Искренне вас поздровляю. МЫ посмторели ваши результаты и решили(ток не бейте афтар не виноват), что вы- Вы очень честная сволочь!
я даже вообще сомневаюсь, что вы сволочь! да! вы иногда делаете опрометчивые поступки, но всеравно эт бывает не очень часто!

В основном тесты говорят чистую правду =)
Maria777
отвечаю по порядку:
1.я ангел и попала в рай *странно, всегда думала в ад попаду...*
2. Здравствуй собрат..... вообщем я готом настоящим получилась smile.gif *наверно среди нас нет херок*
3.ВЫ обычный доброжелательный человек! готовы со всеми всем поделится и всем во всем помочь! не переусердствуйте!
Pet sematary
То же самое
Искренне вас поздровляю. МЫ посмторели ваши результаты и решили(ток не бейте афтар не виноват), что вы- Вы очень честная сволочь!я даже вообще сомневаюсь, что вы сволочь! да! вы иногда делаете опрометчивые поступки, но всеравно эт бывает не очень часто!

Maria777
в аду я:
Сатана взглянул на вас и произнёс с печалью: "не трогайте его (её). Это душа, которая много страдала. Назначаю в демоны. Иди, летай над землёй.... навевай тоску и скорбь на род человеческий своими чёрными крыльями..."
Крошка БеZZ
первый дал такое - Искренне вас поздровляю. МЫ посмторели ваши результаты и решили(ток не бейте афтар не виноват), что вы- Вы маленькая веселая гадость!
Вы как маленький избалованый ребенок. ВЫ всевремя делаете какието мелкие но веселые пакости, показываете всем язык, просто ради развлечения и смеха. Вы очень находчивый человек всегда найдете как напакостить и как потом оправдатся!

А второй - Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Опять брехня! Я надеюсь...
Lenka
1.В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 825

Страна рождения: Венгрия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.


2.Результат: Ты ангел и попала в рай!


3.Здравствуй, собрат...
Наконец-то я нашла тебя, о, служитель Преисподней... Ты гот, высшее существо на Земле.


4.Искренне вас поздровляю. МЫ посмторели ваши результаты и решили(ток не бейте афтар не виноват), что вы- ВЫ не сволочь!
ВЫ обычный доброжелательный человек! готовы со всеми всем поделится и всем во всем помочь! не переусердствуйте!


5.Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

a kappella
1)Какая ты гадость (сволочь,БЯКА) - ВЫ обычная сволочь.
*это не удивительно*

2) "Какая вы сволочь?"
Цитата
Я - Бог(иня)!
Я Принц\принцесса в изгнание!
Я эльф(ийка)!
Я гений!
Я идеал!

я разрывалась biggrin.gif

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

*я с этим не согласна* )))
Balaam
Нашёл интересный тестик...надеюсь его тут ещё не было...
Тест Леонгарда - определение типа личности
http://www.psyline.ru/leongard.htm
Maria777
1. Гипертимы: 15 баллов.


2. Возбудимые: 12 баллов.


3. Эмотивные: 12 баллов.


4. Педантичные: 14 баллов.


5. Тревожные: 21 баллов.


6. Циклотимные: 21 баллов.


7. Демонстративные: 14 баллов.


8. Неуравновешенные: 24 баллов.


9. Дистимные: 12 баллов.


10. Экзальтированные: 18 баллов.
Kopie
1. Гипертимы: 3 баллов.

2. Возбудимые: 10 баллов.

3. Эмотивные: 9 баллов.

4. Педантичные: 10 баллов.

5. Тревожные: 9 баллов.

6. Циклотимные: 18 баллов.

7. Демонстративные: 14 баллов.

8. Неуравновешенные: 15 баллов.

9. Дистимные: 12 баллов.

10. Экзальтированные: 18 баллов.
Крошка БеZZ
1. Гипертимы: 12 баллов.


2. Возбудимые: 20 баллов.


3. Эмотивные: 15 баллов.


4. Педантичные: 14 баллов.


5. Тревожные: 9 баллов.


6. Циклотимные: 15 баллов.


7. Демонстративные: 14 баллов.


8. Неуравновешенные: 21 баллов.


9. Дистимные: 21 баллов.


10. Экзальтированные: 18 баллов.

Всё ясно - Я неуравновешенная и психованная...
Maria777
Крошка БеZZ,
я еще неуравновешенней и психованей smile.gif tongue.gif
Tenebra
Цитата
Жесть -Гот ты или херкаhttp://beon.ru/tests/100-578.html

"Ты ещё не гот, но в твоей душе мелькает огонёк готики..." ой я нимагууу biggrin.gif
Цитата
Куда ты попала после смертиhttp://beon.ru/tests/6-556.html

Результат: Ты ангел и попала в рай!
Подробнее: Если конечно честно отвечала...

Ну надо же))
Balaam
1. Гипертимы: 0 баллов. blink.gif

2. Возбудимые: 14 баллов.

3. Эмотивные: 3 баллов.

4. Педантичные: 16 баллов.

5. Тревожные: 6 баллов.

6. Циклотимные: 6 баллов.

7. Демонстративные: 10 баллов.

8. Неуравновешенные: 6 баллов.

9. Дистимные: 21 баллов. sad.gif

10. Экзальтированные: 12 баллов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.