Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lila
Дискрет Самый редкий тип людей, который понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным, опирающимся на понятные дискретам цифры. Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку, тогда запомнится наверняка, правда, не без помощи одного из других каналов: визуального, аудиального или тактильного. Важно помнить, что дискрет вряд ли запомнит большой объём информации, зато то, что он запомнит, всегда сможет восстановить, даже если в какой-то момент забудется небольшой элемент. Для этого при запоминании он выстраивает множественные логические связи между разными кусочками всей информации.

Всегда думала что визуал.. странно.. но видимо математический факультет дает о себе знать..
Madeline
Дискрет Самый редкий тип людей, который понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным, опирающимся на понятные дискретам цифры. Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку, тогда запомнится наверняка, правда, не без помощи одного из других каналов: визуального, аудиального или тактильного. Важно помнить, что дискрет вряд ли запомнит большой объём информации, зато то, что он запомнит, всегда сможет восстановить, даже если в какой-то момент забудется небольшой элемент. Для этого при запоминании он выстраивает множественные логические связи между разными кусочками всей информации.

Вам не кажется, что чет слишком много этих самых редких типов людей)
December
Други мОи, я присоединяюсь к вам, я тоже дискрет smile.gif Как видимо у создателей теста один возможный вариант ответа для всех wink.gif
Sven
РЕБЯТА! Я среди вас Избранный)))))
Аудиал
Такой человек воспринимает мир через звуки. Тембр голоса для него важнее, чем внешний облик, информация запоминается легче со слов других людей. Порой даже самому себе приходится проговаривать какие-то вещи вслух, чтобы услышать и запомнить. Благодаря замечательному слуху, из них получаются прекрасные музыканты, а за счёт способности внимательно слушать, это отличные психологи, которые не перебьют клиента, дав ему полностью выговориться. Общаться с аудиалами лучше всего на их же «языке», то есть в речи должны преобладать слова, отражающие слуховое восприятие окружающего мира (услышать, шорох, стук, музыка), тогда и наладить отношения с таким человеком будет намного проще
*истину глаголит*
Anthony Colt
Каштан очень красив, даже декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в просторе, полон живости и силы. Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет для него стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей. Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен.

Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предусмотрительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен к пуританству, несмотря на определенную. чувствительность. Неожиданным в нем является стремление к жизненным удобствам. Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим.

Каштан слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других. Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти счастье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих.

Умственная жизнь - живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.

Черты рожденных под знаком Каштана: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.

Под знаком Каштана родились: Ломоносов, Вольтер, Руссо, Стивенсон, Бальзак, Генри Фонда, Пьер Кюри.


думаюб многие поняли, что и почему я выделил)
Kopie
Визуал Подобные люди воспринимают мир широко раскрытыми глазами. Они впитывают всё происходящее, опираясь именно на картинку: цвета машин, красивая одежда, дружеская улыбка. Именно благодаря зрительному восприятию они легко удерживают в памяти картинку-план предполагаемых действий, что позволяет им выполнять его шаг за шагом. Общаясь с визуалом, желательно смотреть ему прямо в глаза, тогда он отнесётся к вам со всем уважением. А вот громкие голоса окружающих помешают ему сосредоточиться на своих внутренних зрительных ощущениях. В речи он чаще всего употребляет такие слова, которые «видят» (заметить, красочный, нарядный), поэтому и при общении с визуалом лучше опираться на его словарные предпочтения.


Сочту себя за редкий тип, однако cool.gif
Balaam
Кинестетик Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность. Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко.

Бред. Совершенно не совпало.
Asomircal
И я дискрет.
Цитата
Важно помнить, что дискрет вряд ли запомнит большой объём информации, зато то, что он запомнит, всегда сможет восстановить, даже если в какой-то момент забудется небольшой элемент. Для этого при запоминании он выстраивает множественные логические связи между разными кусочками всей информации.

Абсолютно точноsmile.gif
Ellada
А я Кинестетик)
vita
Я Визуал Подобные люди воспринимают мир широко раскрытыми глазами. Они впитывают всё происходящее, опираясь именно на картинку: цвета машин, красивая одежда, дружеская улыбка. Именно благодаря зрительному восприятию они легко удерживают в памяти картинку-план предполагаемых действий, что позволяет им выполнять его шаг за шагом. Общаясь с визуалом, желательно смотреть ему прямо в глаза, тогда он отнесётся к вам со всем уважением. А вот громкие голоса окружающих помешают ему сосредоточиться на своих внутренних зрительных ощущениях. В речи он чаще всего употребляет такие слова, которые «видят» (заметить, красочный, нарядный), поэтому и при общении с визуалом лучше опираться на его словарные предпочтения.

очень точно))))
спасибо.
LiFT
Цитата(Sateinen sää @ 13.10.2008 - 20:44) [snapback]173049[/snapback]

Дискрет.
понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным, опирающимся на понятные дискретам цифры. Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку

Это скорее всего-соответствует Воздушным знакам (Весы, Водолей, Близнецы),но не Водным (Рак, Скорпион, Рыбы).
Sven
А я пока остаюсь Избранным))) biggrin.gif
Цитата
Это скорее всего-соответствует Воздушным знакам (Весы, Водолей, Близнецы),но не Водным (Рак, Скорпион, Рыбы).

Точно! Теперь я понимаю почему у меня почти напрочь отсутсвует логическое мышление))
Go..
Цитата(Sven @ 14.10.2008 - 12:20) [snapback]173185[/snapback]

А я пока остаюсь Избранным))) biggrin.gif

Sven, подвинешься? smile.gif я тоже аудиал
Lila
Цитата(LiFT @ 14.10.2008 - 07:35) [snapback]173182[/snapback]

Цитата(Sateinen sää @ 13.10.2008 - 20:44) [snapback]173049[/snapback]

Дискрет.
понимает окружающий мир только благодаря логическим выводам, чётким аргументам, статистическим данным, опирающимся на понятные дискретам цифры. Любая информация должна выстроиться в логическую цепочку

Это скорее всего-соответствует Воздушным знакам (Весы, Водолей, Близнецы),но не Водным (Рак, Скорпион, Рыбы).

Я тогда исключение. Потому как водный знак.
a kappella
я самый редки тип людей smile.gif, который часто встречается на этом форуме biggrin.gif - Дискрет
скорее всего так оно и есть. Мир восприниаю путём логческого/нелогического вывода из разных источников/ситуаций )))
Цитата
дискрет вряд ли запомнит большой объём информации, зато то, что он запомнит, всегда сможет восстановить, даже если в какой-то момент забудется небольшой элемент. Для этого при запоминании он выстраивает множественные логические связи между разными кусочками всей информации.

точно про меня smile.gif
Цитата(LiFT) [snapback]173182[/snapback]

Это скорее всего-соответствует Воздушным знакам (Весы, Водолей, Близнецы),но не Водным (Рак, Скорпион, Рыбы).

а я ни то и не другое smile.gif
Lady-charmed
Приятно было осознать себя аудиалом вместе с Кроликом=)
messer
Визуал.
Подобные люди воспринимают мир широко раскрытыми глазами. Они впитывают всё происходящее, опираясь именно на картинку: цвета машин, красивая одежда, дружеская улыбка. Именно благодаря зрительному восприятию они легко удерживают в памяти картинку-план предполагаемых действий, что позволяет им выполнять его шаг за шагом. Общаясь с визуалом, желательно смотреть ему прямо в глаза, тогда он отнесётся к вам со всем уважением. А вот громкие голоса окружающих помешают ему сосредоточиться на своих внутренних зрительных ощущениях. В речи он чаще всего употребляет такие слова, которые «видят» (заметить, красочный, нарядный), поэтому и при общении с визуалом лучше опираться на его словарные предпочтения.
Anthony Colt
не знаю, был ли такой тест, но в любом случае выложу свои результаты.
Это тест на EQ
тест на эмоцианальность.
В америке, например, если вы прошли этот тест с высоким баллом эмоциональности, то вас не возьмут на работу, даже если у вас три высших образование и зашкаливающий IQ.
Впрочем черт с ней, Америкой
Мне например было просто интересно
тест на EQ

__
мои результаты
Интегральный коэффициент



Ваш коэффициент эмоционального интеллекта составляет 115 из 168. Это так называемый интегральный коэффициент (EQ). Он показывает уровень Вашей эмоциональности в разных областях мышления, таких как отношение к себе, к другим, к жизни, способности к общению.

Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих Вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете своими эмоциями, но можете делать это еще лучше. Работайте над проявлениями своих эмоций, обращайте внимание на их физические симптомы и на свое настроение. ищите их причину. Ухаживайте за собой (тело - это орудие эмоционального интеллекта), развивайте свои творческие способности и духовное начало; вслушивайтесь в других и старайтесь их понять (их эмоции позволяют нам многое узнать о себе). Наконец, будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

Отношение к себе


Наши эмоции являются выражением наиболее глубинной части нашего существа. Если мы ими пренебрегаем или гоним их, они все равно вырвутся наружу, но уже в искаженном виде. В этом случае мы будем действовать под влиянием эмоций, вместо того чтобы осознанно их использовать. Нужно уметь их распознавать и управлять ими, чтобы отрицательные эмоции не подчинили нас себе.


Ваши эмоции редко перехлестывают через край - Вы умеете сделать их своими незаменимыми помощниками в повседневной жизни. Вы хорошо себя знаете и способны распознать негативные чувства (гнев, грусть, беспокойство, зависть), когда они только возникают, установить их причины и принять соответствующие меры. Вы. безусловно, не идете на поводу у своих эмоций; они оживляют и вдохновляют Вас, что гораздо удобнее и полезнее.

Отношение к другим


Наши эмоции сильно влияют на наши взаимоотношения с людьми: это касается и нашего умения понимать их (слушать и сочувствовать), и нашей способности к взаимодействию и коммуникации. Некоторые исследователи полагают, что основная функция эмоций состоит именно в том, чтобы выступать в качестве быстрого и надежного невербального канала связи. Большинство наших эмоций действительно возникают из наших социальных связей: чтобы убедиться в этом, вспомните, что в последнее время вызывало у Вас гнев, радость, грусть, стыд...


В Ваших отношениях с другими Вас бросает из крайности в крайность: Вы либо слишком колючи и агрессивны, либо чрезмерно податливы и покорны. Отсюда чередование силовых приемов, раздражающих Ваших собеседников, и уступок, вызывающих фрустрацию (недовольство) у Вас самих. Ваши эмоции часто мешают Вам слушать других и выражать себя. Из-за этого Вы можете производить очень противоречивое впечатление человека непредсказуемого, подверженного чужому влиянию, нецелеустремленного, холодного, отстраненного...

Вместо того чтобы подавлять свои эмоции, лучше сделайте их частью ваших посланий, адресованных другим. Включайте в свои высказывания как положительные, так и отрицательные эмоции: чаще говорите "мне приятно", "я рад(а)", "это меня смущает, беспокоит". Всегда лучше выбрать объяснения и диалог, чем злиться и в который раз перебирать в уме обиды.

Отношение к жизни


То место, которое мы отводим эмоциям в повседневной жизни, несомненно, влияет на наш способ существования в этом мире. Какие цели мы преследуем? Какие приоритеты мы для себя определили? Каким образом мы заботимся о себе? Какое место в жизни мы отводим интуиции, творчеству, непосредственности? В этом смысле эмоциональный интеллект важен как для принятия решений, так и в том, что касается качества нашей жизни.


Вы ясно понимаете важность положительного самоощущения и личностного развития как жизненных приоритетов. А раз так, то Вы знаете, что. жертвуя собой, надрываясь на работе или проявляя излишнюю инициативу, не стоит заходить слишком далеко (или слишком надолго). Вы прилагаете усилия к тому, чтобы развивать свои творческие способности, открытость, и умеете "отпустить вожжи", расслабиться. Благодаря этому Ваша предрасположенность к удовлетворенностью жизнью оказывается высокой.
Asomircal
Anthony Colt, интересный тест)

Ваш коэффициент эмоционального интеллекта составляет 125 из 168. Это так называемый интегральный коэффициент (EQ). Он показывает уровень Вашей эмоциональности в разных областях мышления, таких как отношение к себе, к другим, к жизни, способности к общению.

У Вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет Вам приспосабливаться к любой ситуации. Вы действительно понимаете себя на телесном и интуитивном уровне, а это нечто гораздо большее, чем "знание себя", основанное на самонаблюдении и рефлексии. Ваше "Я" - Ваш партнер. Вы хорошо владеете собой и большую часть времени находитесь в ровном и позитивном расположении духа. Ваши отношения с другими людьми содержательны, Вы используете свои эмоции и интуицию для того, чтобы понять их и окружающий Вас мир.

Отношение к себе

Ваши эмоции редко перехлестывают через край - Вы умеете сделать их своими незаменимыми помощниками в повседневной жизни. Вы хорошо себя знаете и способны распознать негативные чувства (гнев, грусть, беспокойство, зависть), когда они только возникают, установить их причины и принять соответствующие меры. Вы. безусловно, не идете на поводу у своих эмоций; они оживляют и вдохновляют Вас, что гораздо удобнее и полезнее.

Отношение к другим

Вы способны продуктивно использовать Ваши эмоции в отношениях с другими людьми. Прежде всего - благодаря умению слушать, основанному на интуиции (Вы чувствуете, что стоит за словами и намерениями) и эмпатии (Вы чувствуете и понимаете эмоциональное состояние собеседника). Затем - в силу Вашего мастерства в области построения отношений: Вы умеете выражать то, что хотите сказать, не задевая ничьих чувств, и в то же время Ваши высказывания всегда учитывают индивидуальность собеседника, что делает их убедительными. Как в случае эмоционально позитивного (нежность, комплименты...), так и в случае эмоционально негативного общения (критика, разногласия...) Вы умеете отстаивать свою позицию и доносить ее до собеседников. В то же время Вы заранее учитываете возможность того, что с Вами не согласятся, и это не может вывести Вас из эмоционального равновесия.

Отношение к жизни

Вы ясно понимаете важность положительного самоощущения и личностного развития как жизненных приоритетов. А раз так, то Вы знаете, что. жертвуя собой, надрываясь на работе или проявляя излишнюю инициативу, не стоит заходить слишком далеко (или слишком надолго). Вы прилагаете усилия к тому, чтобы развивать свои творческие способности, открытость, и умеете "отпустить вожжи", расслабиться. Благодаря этому Ваша предрасположенность к удовлетворенностью жизнью оказывается высокой.
Maria777
у меня всего 96:(
messer
Вот те раз huh.gif 13.gif !Оказывается,у меня абсолютно обычный,нормальный эмоциональный интеллект!Ни фига он не повышен!(может,просто он отражает моё состояние на данный момент?)
Вот он,результат: Интегральный коэффициент

Ваш коэффициент эмоционального интеллекта составляет 117 из 168. Это так называемый интегральный коэффициент (EQ). Он показывает уровень Вашей эмоциональности в разных областях мышления, таких как отношение к себе, к другим, к жизни, способности к общению.

Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих Вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете своими эмоциями, но можете делать это еще лучше. Работайте над проявлениями своих эмоций, обращайте внимание на их физические симптомы и на свое настроение. ищите их причину. Ухаживайте за собой (тело - это орудие эмоционального интеллекта), развивайте свои творческие способности и духовное начало; вслушивайтесь в других и старайтесь их понять (их эмоции позволяют нам многое узнать о себе). Наконец, будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

Отношение к себе


Наши эмоции являются выражением наиболее глубинной части нашего существа. Если мы ими пренебрегаем или гоним их, они все равно вырвутся наружу, но уже в искаженном виде. В этом случае мы будем действовать под влиянием эмоций, вместо того чтобы осознанно их использовать. Нужно уметь их распознавать и управлять ими, чтобы отрицательные эмоции не подчинили нас себе.

Ваши эмоции приносят вам одни неудобства. Часто Вы либо подавляете их, либо срываетесь. Вы плохо понимаете собственные чувства и не прислушиваетесь к ним либо обращаете на них внимание, когда уже слишком поздно и они вышли из-под контроля. Вы позволяете себе подолгу жить под воздействием отрицательных переживаний, которые иногда заставляют Вас действовать себе во вред (дуться, ссориться, замыкаться в себе). Постарайтесь уделять больше внимания своим эмоциям и делать это вовремя. Воспринимайте их как сигнал тревоги: они указывают Вам, что нужно что-то делать.

Наши эмоции сильно влияют на наши взаимоотношения с людьми: это касается и нашего умения понимать их (слушать и сочувствовать), и нашей способности к взаимодействию и коммуникации. Некоторые исследователи полагают, что основная функция эмоций состоит именно в том, чтобы выступать в качестве быстрого и надежного невербального канала связи. Большинство наших эмоций действительно возникают из наших социальных связей: чтобы убедиться в этом, вспомните, что в последнее время вызывало у Вас гнев, радость, грусть, стыд...

Вы способны продуктивно использовать Ваши эмоции в отношениях с другими людьми. Прежде всего - благодаря умению слушать, основанному на интуиции (Вы чувствуете, что стоит за словами и намерениями) и эмпатии (Вы чувствуете и понимаете эмоциональное состояние собеседника). Затем - в силу Вашего мастерства в области построения отношений: Вы умеете выражать то, что хотите сказать, не задевая ничьих чувств, и в то же время Ваши высказывания всегда учитывают индивидуальность собеседника, что делает их убедительными. Как в случае эмоционально позитивного (нежность, комплименты...), так и в случае эмоционально негативного общения (критика, разногласия...) Вы умеете отстаивать свою позицию и доносить ее до собеседников. В то же время Вы заранее учитываете возможность того, что с Вами не согласятся, и это не может вывести Вас из эмоционального равновесия.

Отношение к жизни

То место, которое мы отводим эмоциям в повседневной жизни, несомненно, влияет на наш способ существования в этом мире. Какие цели мы преследуем? Какие приоритеты мы для себя определили? Каким образом мы заботимся о себе? Какое место в жизни мы отводим интуиции, творчеству, непосредственности? В этом смысле эмоциональный интеллект важен как для принятия решений, так и в том, что касается качества нашей жизни.

Вы ясно понимаете важность положительного самоощущения и личностного развития как жизненных приоритетов. А раз так, то Вы знаете, что. жертвуя собой, надрываясь на работе или проявляя излишнюю инициативу, не стоит заходить слишком далеко (или слишком надолго). Вы прилагаете усилия к тому, чтобы развивать свои творческие способности, открытость, и умеете "отпустить вожжи", расслабиться. Благодаря этому Ваша предрасположенность к удовлетворенностью жизнью оказывается высокой

Кстати,большое спасибо тем,кто решал предложенные мной тесты - все они попали в мою зачётную работу по психодиагностике и преподу она очень понравилась (она непременно войдёт в курсовую,потом в диплом,потом в...но это - позже... Lacri-fa.gif )!Таким вот образом я зарекомендовала себя как вумный студент у нового куратора!Herzliges Dank 2.gif 2.gif 2.gif wub.gif !!!
Может,кому-нибудь что-нибудь вдруг тоже пригодится...
Хорм
Интегральный коэффициент
Ваш коэффициент эмоционального интеллекта составляет 99 из 168. Это так называемый интегральный коэффициент (EQ). Он показывает уровень Вашей эмоциональности в разных областях мышления, таких как отношение к себе, к другим, к жизни, способности к общению.
---------------------
Отношение к себе
Ваши эмоции приносят вам одни неудобства. Часто Вы либо подавляете их, либо срываетесь. Вы плохо понимаете собственные чувства и не прислушиваетесь к ним либо обращаете на них внимание, когда уже слишком поздно и они вышли из-под контроля. Вы позволяете себе подолгу жить под воздействием отрицательных переживаний, которые иногда заставляют Вас действовать себе во вред (дуться, ссориться, замыкаться в себе). Постарайтесь уделять больше внимания своим эмоциям и делать это вовремя. Воспринимайте их как сигнал тревоги: они указывают Вам, что нужно что-то делать.

------------------------
Отношение к другим
В Ваших отношениях с другими Вас бросает из крайности в крайность: Вы либо слишком колючи и агрессивны, либо чрезмерно податливы и покорны. Отсюда чередование силовых приемов, раздражающих Ваших собеседников, и уступок, вызывающих фрустрацию (недовольство) у Вас самих. Ваши эмоции часто мешают Вам слушать других и выражать себя. Из-за этого Вы можете производить очень противоречивое впечатление человека непредсказуемого, подверженного чужому влиянию, нецелеустремленного, холодного, отстраненного...

-----------------------
Отношение к жизни
Вы ясно понимаете важность положительного самоощущения и личностного развития как жизненных приоритетов. А раз так, то Вы знаете, что. жертвуя собой, надрываясь на работе или проявляя излишнюю инициативу, не стоит заходить слишком далеко (или слишком надолго). Вы прилагаете усилия к тому, чтобы развивать свои творческие способности, открытость, и умеете "отпустить вожжи", расслабиться. Благодаря этому Ваша предрасположенность к удовлетворенностью жизнью оказывается высокой.

Совпало.
Даже очень совпало.
Сatherine
Не думаю, что этот тест очень серьезен, тем не менее тест "Насколько вы псих" в процентах.
Я на 76%
biggrin.gif
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52921

Визуал. Подобные люди воспринимают мир широко раскрытыми глазами. Они впитывают всё происходящее, опираясь именно на картинку: цвета машин, красивая одежда, дружеская улыбка. Именно благодаря зрительному восприятию они легко удерживают в памяти картинку-план предполагаемых действий, что позволяет им выполнять его шаг за шагом. Общаясь с визуалом, желательно смотреть ему прямо в глаза, тогда он отнесётся к вам со всем уважением. А вот громкие голоса окружающих помешают ему сосредоточиться на своих внутренних зрительных ощущениях. В речи он чаще всего употребляет такие слова, которые «видят» (заметить, красочный, нарядный), поэтому и при общении с визуалом лучше опираться на его словарные предпочтения.
Действительно, даже при прослушивании просто музыки, у меня в сознании появляется картинка! Интересно
----------------------
Отношение к себе
Ваши эмоции приносят вам одни неудобства. (да, не без этого!)

Отношение к другим
Вы способны продуктивно использовать Ваши эмоции в отношениях с другими людьми. Прежде всего - благодаря умению слушать, основанному на интуиции (Вы чувствуете, что стоит за словами и намерениями) и эмпатии (Вы чувствуете и понимаете эмоциональное состояние собеседника). Затем - в силу Вашего мастерства в области построения отношений: Вы умеете выражать то, что хотите сказать, не задевая ничьих чувств, и в то же время Ваши высказывания всегда учитывают индивидуальность собеседника, что делает их убедительными. Как в случае эмоционально позитивного (нежность, комплименты...), так и в случае эмоционально негативного общения (критика, разногласия...) Вы умеете отстаивать свою позицию и доносить ее до собеседников. В то же время Вы заранее учитываете возможность того, что с Вами не согласятся, и это не может вывести Вас из эмоционального равновесия.
(совершенно точно!)

Отношение к жизни
Вы ясно понимаете важность положительного самоощущения и личностного развития как жизненных приоритетов. А раз так, то Вы знаете, что. жертвуя собой, надрываясь на работе или проявляя излишнюю инициативу, не стоит заходить слишком далеко (или слишком надолго). Вы прилагаете усилия к тому, чтобы развивать свои творческие способности, открытость, и умеете "отпустить вожжи", расслабиться. Благодаря этому Ваша предрасположенность к удовлетворенностью жизнью оказывается высокой.
(правильно делаю, что не загоняюсь в учебе!!!)
Хорм
Весело так).
92%
Anthony Colt
100%
biggrin.gif
вам еще не страшно общаться со мной на одном форуме?)
Сatherine
Ой, а я думала у меня высокий процент biggrin.gif
Там надо еще вопрос: "А когда вы отвечаете на вопросы, вам не кажется, что вы на приеме у доктора?"
Anthony Colt, меня буквально окружают психи, да я и сама такая , так что не страшно!=)))
Maria777
я псих на 88 процентов.
Asomircal
Бу... 44%. Ну я вообще-то и не рассчитывала на большой прцент, но чтобы такой маленький...)
messer
76%.Да ладно!Наверное,всё таки все эти тесты отражают только моё состояние на данный момент =- не больше и не меньше.
По жизни я человек очень эмоциональный,мои буйства можно даже иногда с опьянением спутать или ещё с чем нехорошим.
Kopie
56% Я довольна))
Go..
Вы псих на: 60%
ну что ж, вполне согласна )
a kappella
ну... я тут по сравнению с вами удав )))

у меня 24%
Ellada
Вы псих на:
52%
Думала,что будет больше
Animus Ater
Цитата
тест на EQ
Ваш коэффициент эмоционального интеллекта составляет 128 из 168. (в общем, далее то же самое, что у Asomircal)
Цитата
Он показывает уровень Вашей эмоциональности в разных областях мышления, таких как отношение к себе, к другим, к жизни, способности к общению.
только, по-моему, здесь лучше сказать "уровень эмоциональной адекватности", а не эмоциональности, т.к. я вовсе не являюсь эмоциональным человеком.

Цитата
"Насколько вы псих"
28%))) И это у меня-то?!)) Не верю! biggrin.gif Либо я действительно параноик и думаю не так, как есть на самом деле, либо действительно на пути к просветлению biggrin.gif
Lamina
Цитата

Борщевик....мне понравилось это растенице wink.gif
Цитата
тест на EQ

Набрала 109... не удивлена

Цитата

"Кинестетик Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность. Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко"

Суну это своей учительнице по рисованию под нос, авось разрешит мне разминаться biggrin.gif

Цитата
"Насколько вы псих"

Всего на 74% Даже обидно sad.gif
А, ладно, у меня еще осталось звание непризнанного гения))

Цитата
100%

вам еще не страшно общаться со мной на одном форуме?)

...уже да.. biggrin.gif
Lanightempwilang+-11
псих на 68% biggrin.gif ну ладно хоть так)
Цитата
100%
вам еще не страшно общаться со мной на одном форуме?)
biggrin.gif такой вопрос говорит о безопасности)))
Go..
вот, может этот тест кого заинтересует - Из какого вы века?
http://freeiqtest.testsbox.ru/tests/418

Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.
Kopie
Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.

Как-то ни о чём.
a kappella
Цитата
Из какого вы века?

Вы представитель времени научно-промышленной революции. Вы верите в силу разума, в возможность постижения основ мироздания, непоколебимо уверены в том, что возможно решить любую проблему. Никакой танк так не может пробить себе путь сквозь лабиринт современности как это делаете вы: то находите правильный выход, то отгадываете загадку, то изобретаете таран.
December
Прошла весь тест, а в конце вылезло - Просмотр результатов теста доступен только для зарегистрированных пользователей сайта blink.gif Не, не буду регистрироваться где попало.
messer
Цитата
Прошла весь тест, а в конце вылезло - Просмотр результатов теста доступен только для зарегистрированных пользователей сайта blink.gif Не, не буду регистрироваться где попало.

Точно!Поддерживаю rosenrot.gif !

Не знаю,был ли здесь такой тест...Вообщем,теперь мы будем выяснять,людей какого типа темперамента больше остальных привлекает готика (гы-гы!)Результаты потом выложу особо.
Итак,поехали...


Опросник MPI (методика Г.Айзенка


Назначение теста

Опросник представляет собой методику, разработанную Г.Айзенком для диагностики индивидуально-психологических свойств личности.

Опросник состоит из 70 вопросов, 24 из которых направлены на диагностику экстраверсии, 24 на диагностику нейротизма, 2 вопроса – маскировочные, они не дают никакой информации об испытуемом. И, наконец, оставшиеся 20 вопросов образуют так называемую «шкалу лжи», основная задача которой – дать информацию о достоверности ответов испытуемого по шкалам экстраверсии и нейротизма.
Инструкция к тесту

Вам предлагается ответить на вопросы, касающиеся Вашего обычного способа поведения. Постарайтесь представить типичные ситуации и дать первый «естественный» ответ, который придет Вам в голову.

Если Вы согласны с утверждением, рядом с его номером поставьте «+» (да), если нет - знак «-» (нет), если затрудняетесь ответить - «?». Отвечайте быстро и точно. Помните, что нет «хороших» или «плохих» ответов.

Тестовый материал:

1. Хотели бы Вы ограничить круг своих знакомых только несколькими избранными лицами?
2. Предпочитаете ли Вы действовать сами, а не планировать действия других?
3. Всегда ли Вы быстро находите подходящий ответ на критическое замечание в Ваш адрес?
4. Часто ли Вы мечтаете о несбыточном?
5. Делали Вы в детстве сразу и без пререканий все, что от Вас требовалось?
6. Характерно ли для Вас действовать быстро и уверенно?
7. Бывает ли у Вас острое чувство разочарования?
8. Откладываете ли Вы иногда на завтра то, что необходимо сделать сегодня?
9. Считаете ли Вы свою работу делом обычным и прозаическим?
10. Часто ли Вы бываете «не в духе»?
11. Склонны ли Вы размышлять о своем прошлом?
12. Если Вы что-либо обещали, всегда ли Вы сдерживаете слово несмотря ни на что?
13. Любите ли Вы быть в окружении людей?
14. Свойственна ли Вам некоторая робость в присутствии лиц другого пола?
15. Сердитесь ли Вы когда-либо?
16. Часто ли Вы чувствуете себя одиноким?
17. Характерна ли для Вас обидчивость?
18. Часто ли оказывается, что Вы приняли решение слишком поздно?
19. Полностью ли Вы свободны от всяких предрассудков?
20. Можете ли Вы назвать себя очень добросовестным?
21. Любите ли Вы разыгрывать окружающих?
22. Бывает ли, что Вы смехом реагируете на неприличную шутку?
23. Замечаете ли Вы, что Вам часто бывает трудно сосредоточиться?
24. Кажетесь ли Вы себе чересчур нервным и внутренне напряженным?
25. Когда критический момент позади, кажется ли Вам обычно, что нужно было что-то сделать иначе?
26. Когда Вы с кем-нибудь играете, хочется ли Вам победить?
27. Рассматриваете ли Вы свое занятие как то, что для Вас очень важно и дорого?
28. Часто ли Вам трудно- собраться с мыслями перед трудным разговором?
29. Всегда ли Вам приятно, когда человек, который Вам не нравится, добивается заслуженного успеха?
30. Бывает ли, что наплыв мыслей не дает Вам заснуть?
31. Свойственно ли Вам иногда прихвастнуть?
32. Чувствуете ли Вы себя непринужденно и легко в веселой компании?
33. Любите ли Вы предаваться мечтам?
34. Часто ли Вы без особого повода чувствуете усталость и апатию?
35. Все ли Ваши привычки положительны?
36. Бывает ли, что Вам хочется побыть одному?
37. Свойственно ли Вам в обществе говорить меньше, чем другие?
38. Бываете ли Вы временами полны энергии, а временами вялы?
39. Всегда ли Вы сразу отвечаете на письма личного характера?
40. Можно ли Вас назвать разговорчивым?
41. Бывают ли у Вас иногда мысли, о которых стыдно рассказывать другим?
42. Очень ли Вы недовольны, когда не имеете возможности общаться со многими людьми?
43. Нравится ли Вам принимать участие в деятельности, требующей быстроты и решительности?
44. Часто ли Вы вспоминаете о светлых эпизодах Вашей жизни?
45. Случается ли, что Вы спорите о вещах, о которых слишком мало знаете?
46. Бывает ли, что Вы не можете отделаться от докучливых мыслей?
47. Считают ли окружающие Вас живым и бойким человеком?
48. Любите ли Вы иногда посплетничать?
49. Легко ли Вы расстраиваетесь?
50. Бывало ли» что Вы говорили неправду?
51. Свойственно ли Вам брать на себя руководящую роль в совместных действиях?
52. Можете ли Вы назвать себя беззаботным?
53. Бывают ли у Вас денежные затруднения?
54. Бывают ли у Вас периоды такого беспокойства, что Вы не можете долго усидеть на одном месте?
55. Считаете ли Вы себя человеком веселым?
56. Случалось ли Вам опаздывать?
57. Чувствуете ли Вы себя иногда вдруг жалким и несчастным?
58. Испытываете ли Вы некоторое чувство вины?
59. Склонны ли Вы к частым сменам настроения?
60. Нравится ли Вам иметь много общественных дел?
61. Бывает ли, что Вы выходите из себя?
62. Бывает ли у Вас иногда вдруг беспричинная радость или грусть?
63. Трудно ли Вам в непринужденной компании почувствовать себя совершенно свободно?
64. Часто ли у Вас бывают подъемы и смени настроения?
65. Пройдете ли Вы в кино без билета, если твердо уверены, что Вас не проверят?
66. Нравится ли Вам работа, которая требует концентрации внимания на мелких деталях?
67. Стараетесь ли Вы уклониться от выполнения общественных поручений?
68. Часто ли беспокойства вызывают у Вас бессонницу?
69. Из всех, кого Вы знаете, есть ли такие лица, которые Вам очень не нравятся?
70. Свойственно ли Вам первым вступать в контакт с незнакомым человеком?
Sven
Из какого вы века?

Вы представитель времени научно-промышленной революции. Вы верите в силу разума, в возможность постижения основ мироздания, непоколебимо уверены в том, что возможно решить любую проблему. Никакой танк так не может пробить себе путь сквозь лабиринт современности как это делаете вы: то находите правильный выход, то отгадываете загадку, то изобретаете таран.

ня)))
a kappella
messer, через пару дней вышлю в личку ответы )))) *а может быть и завтра*
Asomircal
messer, ответы выслала в личку smile.gif
Сatherine
"Вы человек позднего средневековья, свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает вам преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает вам расположить к себе собеседника."
Эх... wub.gif я так и думаю...мне бы туда!

Go..
вот тестик, такой.. несерьезный - Какая вы картина?
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm

Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
Asomircal
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
*Только при словах "темная башня" во мне загорелся интерес =))*
nefas
Цитата(Asomircal) [snapback]177593[/snapback]

Вы "Звездная ночь" Ван Гога


У меня то же))
Картина хорошее, а комментарий не порадовал)(
a kappella
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
Изображение
жуть какая... я труЪ однако biggrin.gif
Kopie
Вы "Бурлаки" Репина.
Я в ужасе ohmy.gif Они приписали мне терпение о_О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.