Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lenka
Ты-волк... Ужасный.
Ты обладаешь невероятной силой. Ты веришь в чудеса и всегда говоришь правду, какой бы неприятной она не была.


Ты обладаешь звёздным чувством юмора ... Паши Воля
Как? Ты всё ещё не в реанимации? Тогда толпа обижееных уже идёт к тебе, чтобы отомстить за твои шуточки: таких стёбщиков, как ты, обычно больно бьют... Либо просто от них отворачиваются: кому охота ждать удара в спину ввиде очередной колкости? Конечно, сарказм и остроумие порой бывают кстати, и шутки твои, несмотря на уничтожающую иронию, всё равно очень смешны... Но, может, хотя бы в целях сохранения собственного душевного равновесия стоит немного притормозить?
Ээээ....чет я не в духе сегодня,а обычно я белая и пушистая rolleyes.gif
Maria777
http://trinixy.ru/2007/12/24/detektor_seks...orochnosti.html
ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ПОРОЧНОСТЬ = 58%
нда, я извращенко...wink.gif
Snow White
Я-чёрный волк ^^
Хотя неправда...Я серо-буро-малиновый в крапинку happy.gif
Onderan000
Мухаха...54%
Maria777
Onderan000
опа, ты еще непорочней меня wink.gif
Onderan000
Почти =)
a kappella
ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ПОРОЧНОСТЬ = 46%
Kopie
27% tongue.gif

Настроение автора письма(текста):

Красный:
a) Шероховатый, противопоставляющий + +
cool.gif Хилый, вялый, болезненный + +
c) Угловатый, неловкий, неуклюжий + +
d) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный + +
e) Слабый, неприметный, незначительный, лишённый душевной крепости и моральной устойчивости, не волевой + +
Синий:
f) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый + +
g) Тёмный, сомнительный, подозрительный + +
h) Страшный, пугающий + +
i) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый + +
j) Короткий, сконцентрированный + +
Зелёный:
k) Пассивный, безучастный +
l) Отталкивающий, некрасивый, непривлекательный +
m) Низменный, подлый, бесчестный +
n) Маленький, небольшой, ничтожный, маловажный +
o) Горячий, вспыльчивый, необузданный, страстный, легко возбуждающийся, несдержанный +[/color]

Интерпретация результата анализа:

Красный:
a) Переубедить сейчас этого человека в чём-либо чрезвычайно сложно. Даже если он с Вами согласится - всё равно он останется при своём мнении.
cool.gif Посоветуйте автору холодные обливания и пробежки по утрам.
c) С этим человеком ведите себя как можно тактичнее.
d) Не любит излишнего внимания со стороны других людей.
e) В тексте чувствуется вялость, слабость и общая разбитость... Автору можно посоветовать смену деятельности, витаминные комплексы и прогулки на свежем воздухе.
Синий:
f) Штирлиц мог бы позавидовать умению автора оставаться незаметным.
g) Возможно, автор устал от последних событий и ему требуется отдых.
h) Никому не доверять - возможный девиз этого сообщения.
i) Настроение у автора сниженно, имеет место легкая заторможенность.
j) Склонен к излишней систематизации, перфекционизму.
Зелёный:
k) Свойственна определённая пассивность.
l) Сейчас больше всех на свете этот человек любит себя... Что, в принципе, весьма даже хорошо.
m) Ничто человеческое не чуждо автору.
n) *Лучше синица в руке, чем журавль в небе*, - такая вот нехитрая философия этого сообщения.
o) Один из тех, кто любит погорячее.

*Сидит раздумывает, где бы раздобыть тексты нужных размеров авторства интересующих людей)) *
Maria777
проанализировала это письмо. узнаете?
Анализируемый текст:

Я написал песню I Lost My Star In Krasnodar, потому что ваш город поразил меня. Когда мы впервые приехали в Краснодар, я практически ничего о нем не знал Я даже не был уверен в том, правильно ли я произношу его название! Однако совсем скоро я был очарован видами города и его жителями. Мы провели в Краснодаре пару восхитительных дней, повстречали прекрасных людей, и по возвращении домой мне захотелось сохранить все эти приятные воспоминания в песне, которая стала посвящением Краснодару и его прекрасным жителям. Признаюсь честно я раньше никогда не писал подобных песен, это новый опыт для Lacrimosa. Поэтому я очень жду момента, когда смогу исполнить эту композицию со сцены для краснодарской публики. Вы скоро сможете сами услышать ее это одна из песен с нового студийного альбома Lacrimosa Sehnsucht, который выходит 8 мая. И мне очень интересно, что люди и особенно жители Краснодара скажут, послушав ее.

Длина текста: 835 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Мужественный, стойкий + +
cool.gif Большой, выдающийся, замечательный, + +
c) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +
d) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
e) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
f) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +
g) Пассивный, безучастный +
h) Медленный, неторопливый +
i) Грустный, безрадостный, нерадостный, невесёлый +
j) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения.

Интерпретация результата анализа:

a) Присутствует твёрдость характера и стойкость духа в жизненных непростых ситуациях.
cool.gif Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.
c) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
d) Избегает повышенного внимания к себе.
e) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
f) Настроение снижено.
g) Свойственна определённая пассивность.
h) Это письмо писалось явно не в спешке.
i) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.
j) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.
Ellada
Настроение автора письма(текста):

a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +
cool.gif Могучий, мощный, крепкий + +
c) Большой, выдающийся, замечательный, + +
d) Пассивный, безучастный +
e) Медленный, неторопливый +
f) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +
g) Округлый, плавный, размеренный +
h) Мужественный, стойкий +
i) Громкий, открытый +
j) Безопасный, надёжно защищённый +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения.

Интерпретация результата анализа:

a) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое.
cool.gif Жизненный тонус на отличном уровне.
c) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.
d) Свойственна определённая пассивность.
e) Это письмо писалось явно не в спешке.
f) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.
g) Любит комфорт, всё мягкое и пушистое.
h) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.
i) Открыт для новых знакомств и встреч.
j) Сообщение изложено с чувством доверия и открытости.

Да, не ожидала подобного результата... 13.gif
Flamme Im Wind
Тоже скопировала из дневника...

Настроение автора письма (текста):

a) Хороший, достойный, приличный искренний, дружеский + +
б) Могучий, мощный, крепкий + +
c) Безопасный, надёжно защищённый + +
d) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +
e) Храбрый, отважный, бесстрашный +
f) Светлый, чистый, ясный, умиротворённый, просветлённый +
g) Округлый, плавный, размеренный +
h) Красивый, очаровательный, привлекательный +
i) Добрый, благожелательный, отзывчивый +
j) Громкий, открытый +
k) Гладкий, бесконфликтный +
l) Величественный, внушающий преклонение, внушающий глубокое чувство, внушающий необыкновенное уважение +
m) Большой, выдающийся, замечательный, +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения.

Интерпретация результата анализа:

a) В тексте есть стремление изменить ситуацию к лучшему.
б) Жизненный тонус на отличном уровне.
c) Сообщение составлено искренне, с чувством доверия к читателю.

d) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
e) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.
f) Любит когда всё просто и ясно.
g) Любит комфорт, всё мягкое и пушистое.
h) Затворником того, кто это написал не назовёшь. Любит общение.
i) Расположен вполне дружественно.
j) Открыт для новых знакомств и встреч.
k) Легко адаптируется к сложным ситуациям.
l) Понятие благородства не чуждо сочинителю.
m) Любит простор.

О___о
Kopie
Sateinen sää
ну, понять, что автор - унылое г****, причём уже довольно долго, можно было и без особых анализов, просто прочитав текст (эт я о себе)) Однако удивляет, что таких рекомендаций аж две и обе - уверенные)
А о Вольфе - да, часто его высказывания после перевода начинают звучать холодно и отчуждённо, с фан-интервью было примерно то же.
a kappella
Настроение автора письма(текста):

a) Пассивный, безучастный + +
cool.gif Шероховатый, противопоставляющий +
c) Хилый, вялый, болезненный +
d) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
e) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный +
f) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
g) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +
h) Низменный, подлый, бесчестный +

а - синий, всё остальное зелёное...

Интерпретация результата анализа:

a) Сейчас больше полагается на судьбу.
cool.gif Выраженная индивидуальность.
c) *Следи за собой, будь осторожен, а лучше займись спортом* - так автору и посоветуйте.
d) Избегает повышенного внимания к себе.
e) Можете ему ответить: *Тише едешь - дальше будешь*, - но рискуешь проехать свою остановку.
f) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
g) Настроение снижено.
h) Ничто человеческое не чуждо автору.

а) синее, всё остальное зелёное

Диаграмма выраженных качеств.
Всё красное

ого О_о не ожидала
Sven
Анализ писем понравился)

Настроение автора письма(текста):

a) Подвижный, деятельный, живой + +
cool.gif Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +
c) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +
d) Мужественный, стойкий +
e) Короткий, сконцентрированный +
f) Быстрый, реактивный +


Интерпретация результата анализа:

a) Возможно это сочинил непоседа Карлсон - у него сзади есть такой маленький моторчик, который всё время работает, работает, работает...
cool.gif Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
c) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.
d) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.
e) В этом сообщении автор быстро изложил суть вещей.
f) С хорошей реакцией, такого не застанешь врасплох.

Ну...50:50)
Go..
Кому интересно - тест на определение экстасенсорных способностей:
http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php
Мои результаты:
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 6245. Я оказалась ровно на границе между обычным человеком и способностью к ясновидению happy.gif
AvrorA
Мой результат теста на определение экстрасенсорных способностей:
Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.
Счет: 5058
Вот о Дракуле:
Ты обладаешь звёздным чувством юмора ... Графа Дракулы
Когда ты шутишь, окружающие обычно бледнеют и крестятся... Конечно, так богохульствовать и замахиваться на святое! И хотя твоё чувство юмора жесткое и чёрное, тем не менее многих оно заставляет улыбаться! Твой главный минус в том, что ты ещё пока не разобралась, где эти чертовские шуточки прокатывают, а где лучше промолчать.... И пока твоя бабушка хватается за сердце, бойфренд закатывает глаза, а педагоги целятся в тебя осиновыми кольями, ты с упоением продолжаешь рассказывать об одноруких младенцах. Но эти россказни - провокация чистой воды! Ты хочешь казаться циничной, а на самом деле выглядишь девочкой которой не хватает внимания.
Ellada
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 6577
Pet sematary
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 7286
Kopie
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 8993

Да я молодец)
LoS!!
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 9980

о_О Я всегда знала))
WerWolf
Около 8500 smile.gif
Flamme Im Wind
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счет: 6274
Бррр...

Animus Ater
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Счёт: 7878

Знаем мы вашу "предрасположенность"... happy.gif

А про "анализ писем" я даже говорить не стану) В моём случае он выдаёт полную бессмыслицу. Начиная с того, что в кусках одного и того же текста, написанного с одним настроением, говорит то о дружелюбии и общительности, то о враждебности и скрытности, а то и всё сразу.
Хотя, да, я таков.
Lenka
Анализ письма:

Настроение автора письма(текста):

a) Хороший, достойный, приличный искренний, дружеский + +
cool.gif Красивый, очаровательный, привлекательный + +
c) Безопасный, надёжно защищённый + +
d) Храбрый, отважный, бесстрашный +
e) Светлый, чистый, ясный, умиротворённый, просветлённый +
f) Простой, добродушный, бесхитростный +
g) Округлый, плавный, размеренный +
h) Лёгкий, уживчивый, приятный +
i) Добрый, благожелательный, отзывчивый +
j) Гладкий, бесконфликтный +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения.

Интерпретация результата анализа:

a) В тексте есть стремление изменить ситуацию к лучшему.
cool.gif Легко идёт на контакт - не упустите момент.
c) Сообщение составлено искренне, с чувством доверия к читателю.
d) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.
e) Любит когда всё просто и ясно.
f) Зачем лишние сложности? Всё достаточно просто, как раз, два, три.
g) Любит комфорт, всё мягкое и пушистое.
h) Не относитесь к тому, что изложил автор, слишком серьёзно.
i) Расположен вполне дружественно.
j) Легко адаптируется к сложным ситуациям.

Диаграмма выраженных качеств.
Чем больше синих позиций - тем легче контактировать с этим человеком, а чем больше красного цвета - тем труднее. Диаграмма вся синяя.

Что -то я такая положительная получилась,аж противно. Сомневаюсь я в этом тесте...
Maria777
вот такой прикольный тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:67994
"Ну что же, изучив тебя со всех сторон, под лупой и микроскопом, мы получаем... Тебе, как мне кажется, подойдёт Киба из Wolf's RainСвободный, одинокий волк, ищущий счастье, а точнее - путь в Рай. Очень серьёзный, немного замкнутый, он всегда руководствуется зовом сердца. Очаровательный молодой человек!"
ня ^_^он классный)) *но Алукард лутше wink.gif*
и еще вот такой тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:67961
"Ты Ведьма... ТемнаяТы насквозь видишь людей, тебе знакома их лживая суть, возможно, когда-то тебя хотели сжечь на костре за слишком вольные мысли, а может правду? Ты отменно владеешь магией и ждешь достойного противника"
a kappella
Цитата(Maria777 @ 3.05.2009 - 15:54) *
вот такой прикольный тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:67994
"Ну что же, изучив тебя со всех сторон, под лупой и микроскопом, мы получаем... Тебе, как мне кажется, подойдёт Киба из Wolf's RainСвободный, одинокий волк, ищущий счастье, а точнее - путь в Рай. Очень серьёзный, немного замкнутый, он всегда руководствуется зовом сердца. Очаровательный молодой человек!"

аналогично
Цитата(Maria777 @ 3.05.2009 - 15:54) *
и еще вот такой тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:67961

не идёт почему-то
Lenka
Ты Ведьма... Знахарка или добрая ведьма
Ты всегда готова помогать другим, естественно, ни о каких деньгах не может идти речи! Благодарность людей - вот твоя награда. Ты прощаешь им ошибки и искренне, надеешься, что когда-нибудь мир станет лучше!
Sven
Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.
Счет: 5526
Не быть мне Ури Геллером *хнык-хнык*
Про аниме-пару)) Ну что же, изучив тебя со всех сторон, под лупой и микроскопом, мы получаем... Тебе, как мне кажется, подойдёт Данте из Devil May Cry
Красавец, борец с тьмой, сын демона и человека... Чем не пара? Есть кому защитить, есть кому поддержать в трудную минуту! Но есть некоторые проблемы: Данте замкнут, неразговорчив и мало зарабатывает... Исключительно из-за повышенного чувства справедливости!)

Ааа!!)))) Какая прелесть, Данте обожаю(того,что из игрв, то,что вышло в аниме-обнять и плакать). Я согласен...Хотя,стоп, Вергилий...)) *глубоко задумался* Ладно,третьим буду, если Верг меня раньше не проткнет Ямато)))
Maria777
вот, такой интересный тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68426
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "армейские"Волевые люди, стремящиеся всё взять под свой контроль. Их жизнь спокойна только тогда, когда всё упорядочено и сведено в систему. Любую компанию они раскладывают по иерархии: "выше меня", "я", "ниже меня". Впрочем, иногда выше их никого не бывает)) Постоянно напряжены, держат всё под контролем (из-за этого часты нерные срывы). Редко когда и где способны расслабиться. Профи в том, чтобы кого-нибудь "построить". В любви (да и вообще по жизни) ужасные собственники.С ними, как с военными - говори чётко, стой прямо, упал - отжался, равняйсь - смирно, приказы начальства выполнять незамедлительно.
Tenebra
Цитата
вот, такой интересный тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68426

Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "театральный"Для них очень важно, чтобы на них обращали внимание большое количество людей и всё вокруг было красиво. Жизнь их - театр одного актёра (актёры, ясно дело, они сами), в идеале забирающего себе все аплодисменты. Тщательно следят за своей внешностью. Они вхожи в любую компанию - они просто идеально ко всем приспосабливаются, и даже если речь идёт о чём-то совершенно непонятном, эти люди постоят рядом и добавят пару фраз с умным видом. Очень активны (а как иначе удерживать внимание?). Они не хитры, о нет, и если они вам на ваши обвинения во вранье "театральные" отвечают, что говорили правду - верьте им. ОНИ САМИ были искренне уверены в своей правоте...Им нужно аплодировать, их нужно рекламировать, их нужно любить.

хм...ействительно, только частично похоже.
Flamme Im Wind
Итак, твой характер можно охарактеризовать словом... "замкнутый"
Обладатели таких характеров вечно в своём мире, в своих мыслях... фраза "ушёл(ла) в себя, вернусь не скоро" чаще всего именно про них... Стремятся к новым знаниям, саморазвитию и свободе. Обладают недюжинным интеллектом и/или богатейшей фантазией. Если с таким человеком установить контакт (а сделать это зачастую очень трудно), то вы бесконечно будете открывать сокровища, хранящиеся в его душе, и скучно вам точно не будет. На них точно не стоит обижаться, если они вас не сразу заметят/услышат. Они просто были в себе)) С ними стоит дружить, ведь все затраченные на установку контакта усилия окупятся вам сторицей!

Хм...
Ellada
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "нежный"
Люди с таким характером очень чувствительны, их легко довести до слёз. Цель их жизни - любовь и внимание близких. Они всегда готовы прийти на помощь, утешить, дать выговориться... Если полюбят, то очень сильно и сделают всё, чтобы их половинке было хорошо... Готовы пойти на жертвы ради других (больше, конечно, ради близких), им очень трудно сказать "нет". Для них очень важен телесный контакт: чтобы обняли, поцеловали, по голове погладили... и т.д.))С ними лучше быть нежными и осторожными, им очень нужна поддержка, им постоянно надо говорить, какие они хорошие и как вы их любите (что в 99% случаев - чистая правда))
хм...
Kopie
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "замкнутый"
Обладатели таких характеров вечно в своём мире, в своих мыслях... фраза "ушёл(ла) в себя, вернусь не скоро" чаще всего именно про них... Стремятся к новым знаниям, саморазвитию и свободе. Обладают недюжинным интеллектом и/или богатейшей фантазией. Если с таким человеком установить контакт (а сделать это зачастую очень трудно), то вы бесконечно будете открывать сокровища, хранящиеся в его душе, и скучно вам точно не будет.На них точно не стоит обижаться, если они вас не сразу заметят/услышат. Они просто были в себе)) С ними стоит дружить, ведь все затраченные на установку контакта усилия окупятся вам сторицей!

Нет, финал мне не понравился)
Kopie
Цитата(Kopie @ 10.05.2009 - 16:30) *
С ними стоит дружить, ведь все затраченные на установку контакта усилия окупятся вам сторицей!

Это они мне со мной что ли советуют дружить? ;)
Цитата(Sateinen sää @ 10.05.2009 - 16:45) *
Не окупятся? mellow.gif

Да чёрт его знает... Это не меня спрашивать надо)
Lenka
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "нежный"
Люди с таким характером очень чувствительны, их легко довести до слёз. Цель их жизни - любовь и внимание близких. Они всегда готовы прийти на помощь, утешить, дать выговориться... Если полюбят, то очень сильно и сделают всё, чтобы их половинке было хорошо... Готовы пойти на жертвы ради других (больше, конечно, ради близких), им очень трудно сказать "нет". Для них очень важен телесный контакт: чтобы обняли, поцеловали, по голове погладили... и т.д.))С ними лучше быть нежными и осторожными, им очень нужна поддержка, им постоянно надо говорить, какие они хорошие и как вы их любите (что в 99% случаев - чистая правда))
Да, это я...
a kappella
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "замкнутый"
Обладатели таких характеров вечно в своём мире, в своих мыслях... фраза "ушёл(ла) в себя, вернусь не скоро" чаще всего именно про них... Стремятся к новым знаниям, саморазвитию и свободе. Обладают недюжинным интеллектом и/или богатейшей фантазией. Если с таким человеком установить контакт (а сделать это зачастую очень трудно), то вы бесконечно будете открывать сокровища, хранящиеся в его душе, и скучно вам точно не будет.На них точно не стоит обижаться, если они вас не сразу заметят/услышат. Они просто были в себе)) С ними стоит дружить, ведь все затраченные на установку контакта усилия окупятся вам сторицей!
Animus Ater
QUOTE (Kopie @ 10.05.2009 - 20:48) *
Это они мне со мной что ли советуют дружить? wink.gif
Правильно делают) Возлюби ближнего, как себя самого)
А иногда вот потеряешь с собой общий язык и... *никакой гугл...))*

Тоже "замкнутый")
Pet sematary
И у меня замкнутый. Да у нас на лф одни сокровища, а не юзеры)))
Teufelin
Прошла тестик на порочность. biggrin.gif
Цитата
ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ПОРОЧНОСТЬ = 16%
Плохо это или хорошо решать вам, в любом случае есть над чем задуматься wink.gif

Капец да?
Madeline
Когда-то давно ты была ведьмой, как ты стала призраком уже сама не помнишь. Свой билет в загробную жизнь ты посеяла, так что остается бродить невидимой по миру и пугать людей!

Красавец, борец с тьмой, сын демона и человека... Чем не пара? Есть кому защитить, есть кому поддержать в трудную минуту! Но есть некоторые проблемы: Данте замкнут, неразговорчив и мало зарабатывает... Исключительно из-за повышенного чувства справедливости!)

Кто такое Данте? 0_о
Madeline
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "нежный"Люди с таким характером очень чувствительны, их легко довести до слёз. Цель их жизни - любовь и внимание близких. Они всегда готовы прийти на помощь, утешить, дать выговориться... Если полюбят, то очень сильно и сделают всё, чтобы их половинке было хорошо... Готовы пойти на жертвы ради других (больше, конечно, ради близких), им очень трудно сказать "нет". Для них очень важен телесный контакт: чтобы обняли, поцеловали, по голове погладили... и т.д.))С ними лучше быть нежными и осторожными, им очень нужна поддержка, им постоянно надо говорить, какие они хорошие и как вы их любите (что в 99% случаев - чистая правда))
dumhastal
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "солнечный"Это именно те, про которых говорят "человек-солнце", "человек-тусовка". Их невозможно представить без компании, где они чаще всего - главные заводилы.Легко сплачивают большме массы людей во имя некоей цели. Живут ради общения и удовольствия (от того же общения, вкусной еды, весёлого времяпрепровождения, сна и... ну... вы понимаете)). Невнимательны к своим словам и чувствам других людей (могут обидеть и даже не заметить этого), пожалуй, это их единственный недостаток.С ними легко себя вести - просто общаться и веселиться!

Ну на самом деле я очень скрытный человек, да и компании иногда меня напрягают))
Sven
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "солнечный"Это именно те, про которых говорят "человек-солнце", "человек-тусовка". Их невозможно представить без компании, где они чаще всего - главные заводилы.Легко сплачивают большме массы людей во имя некоей цели. Живут ради общения и удовольствия (от того же общения, вкусной еды, весёлого времяпрепровождения, сна и... ну... вы понимаете)). Невнимательны к своим словам и чувствам других людей (могут обидеть и даже не заметить этого), пожалуй, это их единственный недостаток.С ними легко себя вести - просто общаться и веселиться!

Ы. Однако))

Madeline,
Цитата(Madeline @ 12.05.2009 - 20:51) *
Кто такое Данте? 0_о

Данте-это герой серии игр Devil May Cry) У него еще есть брат-близнец Вергилий))) И лучше в эту компанию не соваться(только если третьим))

Lila
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "нежный"
Люди с таким характером очень чувствительны, их легко довести до слёз. Цель их жизни - любовь и внимание близких. Они всегда готовы прийти на помощь, утешить, дать выговориться... Если полюбят, то очень сильно и сделают всё, чтобы их половинке было хорошо... Готовы пойти на жертвы ради других (больше, конечно, ради близких), им очень трудно сказать "нет". Для них очень важен телесный контакт: чтобы обняли, поцеловали, по голове погладили... и т.д.))С ними лучше быть нежными и осторожными, им очень нужна поддержка, им постоянно надо говорить, какие они хорошие и как вы их любите (что в 99% случаев - чистая правда))

на порочность:

ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ПОРОЧНОСТЬ = 73%
rolleyes.gif
Fioremay
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "замкнутый"
Обладатели таких характеров вечно в своём мире, в своих мыслях... фраза "ушёл(ла) в себя, вернусь не скоро" чаще всего именно про них... Стремятся к новым знаниям, саморазвитию и свободе. Обладают недюжинным интеллектом и/или богатейшей фантазией. Если с таким человеком установить контакт (а сделать это зачастую очень трудно), то вы бесконечно будете открывать сокровища, хранящиеся в его душе, и скучно вам точно не будет.На них точно не стоит обижаться, если они вас не сразу заметят/услышат. Они просто были в себе)) С ними стоит дружить, ведь все затраченные на установку контакта усилия окупятся вам сторицей!

Какая-то уж слишком хорошая характеристика happy.gif
WitchKa
Итак, твой характер (по крайней мере, некую его часть)) можно охарактеризовать словом..... "нежный"
Люди с таким характером очень чувствительны, их легко довести до слёз. Цель их жизни - любовь и внимание близких. Они всегда готовы прийти на помощь, утешить, дать выговориться... Если полюбят, то очень сильно и сделают всё, чтобы их половинке было хорошо... Готовы пойти на жертвы ради других (больше, конечно, ради близких), им очень трудно сказать "нет". Для них очень важен телесный контакт: чтобы обняли, поцеловали, по голове погладили... и т.д.))С ними лучше быть нежными и осторожными, им очень нужна поддержка, им постоянно надо говорить, какие они хорошие и как вы их любите (что в 99% случаев - чистая правда))


Кажется, нас, таких, пока меньше всего...)) И это очень хорошо, имхо:)
Maria777
Твоя фраза: - Дите не помял??
Из какого ты мультфильма: Жил был пес
wink.gif
Flamme Im Wind
Твоя фраза: - Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный.

Из какого ты мультфильма: Трое из Простоквашино

Kopie
Твоя фраза: - Щас спою!
Из какого ты мультфильма: Жил был пес

Если бы dry.gif
Lady-charmed
Редко захожу в тему, но тест интересный)
Твоя фраза: - Я тебе лестницу, ты мне - корону.
Из какого ты мультфильма: Летучий корабль

Именно) Мои стремления и амбиции 8)
А моё альтер-эго Алина Северная это
Твоя фраза: - Слушай, тот, что с зубами наружу, говорил, что я тебе не родной...
- Ну, ты что!? Смотри, вот, вылитый я! Понял?!
- Ага, есть хочу.
Из какого ты мультфильма: Волк и теленок

Ваай, я обожала эту сказку, я её наизусть цитировала!.. Жизненно, эх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.