Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
a kappella
Шкала психотизма
Среднее значение 5-12
Ваше значение 3

Шкала интра/экстраверт
Среднее значение 7-15
Ваше значение 18

Шкала нейротизма
Среднее значение 8-16
Ваше значение 10

Шкала искренности
Допустимый уровень искренности <10
Ваше значение 12

о! там ещё какие-то квадратики закрашенные )))
САНГВИНИК холерический - D
Ellada
Sateinen sää, ну,я знаю только тест того же Айзенка...Вот:
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
Проходила в прошлом и позапозапрошлом годах-получилось 115%)
sat
хороший тестик..( я в шоке- хотя меня часто мастера тыкают..вот тебя начальство слушает а нас оттягивает) Лидер ли Вы?

Вы набрали 115 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 100 до 150 баллов
Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!
( есть доля правды..ха-ха) Во я ржу.... Какой у вас характер?

Вы набрали 11 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 11 до 16 баллов
Прямо скажем, вы обладаете хорошим, ровным характером. Цените порядок в доме и там, куда попадаете (а главное, содействуете этому порядку!). Любите аккуратность и стараетесь всегда держать данное вами слово. При оценке ситуации всегда взвешиваете все "за" и "против пипец какой то Каков Ваш характер?

Вы набрали 22 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!). дааа. с силой воли мне повезло.. Как у вас с силой воли?

Вы набрали 27 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 22 до 50 баллов
С силой воли у вас в порядке. На вас можно положиться - вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных путают. Но иногда ваша твердая и непримиримая позиция по принципиальным вопросам досаждает окружающим. Сила воли - это очень хорошо, но необходимо обладать и такими качествами, как гибкость, снисходительность, доброта ю Дааа! фантазия у меня действительно буйная.. Есть ли у вас фантазия?

Вы набрали 21 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 13 до 21 баллов
У вас буйная фантазия. Если сумеете умело ею воспользоваться, жизнь может стать гораздо богаче и принести много радости также и людям, окружающим вас.
Щас выпадете( что правдо.. то рпавда) Насколько у вас развита интуиция?

Вы набрали 19 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 8 до 26 баллов
У вас очень сильно развита интуиция. Вы обладаете необычайными способностями и не боитесь доверять своей интуиции.

не смейтесь( а то начну стеснятся) Насколько Вы честны?

Вы набрали 12 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 10 до 15 баллов
Вы очень честный человек и можете смотреть в глаза любому без смущения
Kopie
N - МЕЛАНХОЛИК холерический (нас много))))

Шкала психотизма
Среднее значение
5-12
Ваше значение
6

Шкала интра/экстраверт
Среднее значение
7-15
Ваше значение
10

Шкала нейротизма
Среднее значение
8-16
Ваше значение
19

Шкала искренности
Допустимый уровень искренности
<10
Ваше значение

Насчёт IQ - 120
sat
прикиньте.. сангвиник-слабовыраженный
Шкала психотизма Среднее значение 5-12
Ваше значение 7

Шкала интра/экстраверт Среднее значение 7-15
Ваше значение 16

Шкала нейротизма Среднее значение 8-16
Ваше значение 9

Шкала искренности Допустимый уровень искренности <10
Ваше значение 13

Психотизм - показатель склонности к асоциальному поведению, вычурности, неадекватности эмоциональных реакций, высокой конфликтности, эгоцентричности
Экстраверт - обращен ''во вне'', общителен, контактен, действует под влиянием момента и внешней ситуации, импульсивен, оптимистичен
Интраверт - обращен ''в себя'', спокойный, застенчивый, склонен к самоанализу, сдержан, планирует свои действия заранее, высоко ценит нравственные нормы
Амбиверт /среднее значение/ - в зависимости от ряда переменных человек может демонстрировать как экстра-, так и инроверсию
Нейротизм выражается в чрезвычайной нервозности, неустойчивости, плохой адаптации, склонности к быстрой смене настроений
Эмоциональная устойчивость, напротив, выражает сохранение организованного поведения и характеризуется зрелостью, отличной адаптацией, отсутствием беспокойства, а также склонности к лидерству пипец какой то!
Animus Ater
Вот прошёл тест "Ваше отношение к окружающим"...
Авторитарность - умеренная - уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность - умеренная - эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия - умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность - низкая - критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость - умеренная - скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость - низкая - мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность - низкая - дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность - низкая - ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.
Доминирование 2.9
Дружелюбие -10.9

/ничего нового о себе не узнал)/

IQ - 133...
Ellada
Ваше отношение к окружающим:
Авторитарность
низкая лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
высокая критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
низкая мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность
низкая дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность
низкая людишек не любим
Доминирование и дружелюбие
Доминирование -11
Дружелюбие -8.6

Да уж%).

Прошла снова тест на уровень IQ.Теперь 120. Хм
Asomircal
IQ- 122. В первый раз проходила, кстати. Посмотрим, что через год будет)
nefas
Мну меланхолик - не удивило)

Шкала психотизма Среднее значение 5-12
Ваше значение 8

Шкала интра/экстраверт Среднее значение 7-15
Ваше значение 8

Шкала нейротизма Среднее значение 8-16
Ваше значение 24

Шкала искренности Допустимый уровень искренности <10
Ваше значение 4

..Нервный меланхолик((

+ Ваш уровень IQ = 142
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 26.
Romadera
Ваш уровень IQ = 166
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 35.

Почему я до сих пор не король мира?
Kopie
Перепрошёл тест на IQ, исключив телефон с болтающей подругой) 136...не знаю, мой уровень айкью меня никогда не интересовал особо)
a kappella
эм... IQ = 133
хм... глупости это всё ))) я заурядная двоишница ;D
Animus Ater
IQ, мне кажется, достаточно объективно отражает интеллектуальный уровень в плане необходимого в точных науках логического мышления. Но человек - это не только логика, и даже в меньшей степени логика. Гениальный математик может быть (и чаще всего бывает) "неполноценным человеком" с точки зрения общества, чудаком в общем) А таких не любят. К тому же, быстродействие мозга, а значит и IQ, у человека может меняться со временем или в зависимости от ситуации (как вот у Kopie)), от желания думать, степени подготовки к тесту - ведь задания там типовые, подобные им включены во многие тесты на логическое мышление. Энивэй, при общении с человеком его формальный уровень IQ далеко не всегда соответствует видимому уровню образованности. Людям просто нравится думать, что они объективны, это вселяет в них уверенность, важно не собственно значение коэффициента, а лишь осознание его - удовлетворение инстинкта любопытства, который я считаю первичным. А сравнение самих значений, составление статистики - это инстинкт соперничества, самоутверждения, вторичный и вполне сознательный. Его удовлетворение вселяет ещё большую уверенность...
Цитата(a kappella) [snapback]165329[/snapback]
я заурядная двоишница ;D
Не стоит так говорить. Не стоит быть заурядной, это противоречит природе человеческого духа.
Lanightempwilang+-11
мой уровень айкью равен 126..ооо... 13.gif я думала около 90 biggrin.gif
Sven
А я начала проходить тест на IQ-бросила. Мой мозг категорически не умеет работать на время,в школе из-за это постянно на самостоятельных засыпаюсь sad.gif У мине неправильный моск(((
Kopie
Цитата(Sven) [snapback]165406[/snapback]

Мой мозг категорически не умеет работать на время

Ну, забей на время. В конце концов, это же не контрольная в школе, от результатов ничего не зависит.
Жаль, что в этом тесте при наличии ещё времени нельзя вернуться к неотвеченным вопросам. Странно...может я ещё чего-нибудь надумала бы smile.gif
Romadera
Цитата(Animus Ater) [snapback]165394[/snapback]

К тому же, быстродействие мозга, а значит и IQ, у человека может меняться со временем или в зависимости от ситуации

Таки да. В этот раз я на удивление хорошо соображал (мою бы энергию да в мирное русло...), последние разы я этот тест кидала на середине, чтобы не расстараиваться...)
Animus Ater
Цитата(Sven) [snapback]165406[/snapback]
Мой мозг категорически не умеет работать на время,в школе из-за это постянно на самостоятельных засыпаюсь
О себе могу сказать подобное - контрольные по физике и математике никогда не успевал нормально дописать, ибо когда времени мало оставалось, начинал торопиться и забывал выполнить какое-нибудь действие. Правда, чаще по причине невыученных формул... Люблю, когда есть время сделать всё на совесть, два раза перепроверить, привести к идеальному виду, разложить по полочкам... тогда я получаю удовольствие от умственной деятельности...)
messer
Доброго всем вам времени суток!Вот,что,собственно,сорока на хвосте принесла...Думаю,вам будет интересно smile.gif .

Опросник К.Леонгарда - Н.Шмишека
Диагностическая цель: изучение типов и степени выраженности акцентуации человека.
Термин "акцентуация личности" был предложен К.Леонгардом и понимается как чрезмерное усиление черт личности.Эти черты являются как бы заострением некоторых присущих человеку свойств.Акцентуация личности ещё не есть патология,но приводит к уязвимости личности под воздействием определённых психогенных факторов,при хорошей или даже повышенной стойкости к воздействию других; таким образом,акцентуация является крайним вариантом нормы,граничащим с патологиейОформляясь к подростковому возрасту,акцентуации постепенно сглаживаются,компенсируются.
Акцентуированные личности в целом имеют большие потенциальные возможности для развития,самоактуализации,высоких социальных достижений.И лишь в сложных психогенных ситуациях,под влиянием неблагоприятных факторов,длительно воздействующих на акцентуированное "слабое" звено характера,акцентуации могут стать почвой для формирования острых аффективных реакций,неврозов,психопатий.
Психологическая диагностика типов и степени выраженности акцентуаций очень важна для возможности рекомендаций по коррекции механизмов реагирования человека на конфликтные ситуации,для организации режима работы,выбора увлечений,выработки стратегии семейного воспитания и т.д.На основе диагностических данных в определённой мере можно прогнозировать совместимость людей в малой группе (семье,учебной группе),особенности межличностных отношений и продуктивность взаимодействия.
Предлагаемый вариант дополнен шкалой лжи Н.Шмишека.
Контингент: данная методика расчитана на людей от 14-ти лет и старше без ограничения по образовательным,социальным и профессиональным признакам.

Текст опросника:

1. Ваше настроение,как правило,бывает ясным,неомрачённым?

2. Восприимчивы ли Вы к оскорблениям,обидам?

3. Легко ли Вы плачете?

4. Не возникает ли у Вас по окончании какой - либо работы сомнений в качестве её выполнения и не прибегаете ли Вы в таком случае к проверке?

5. Были ли Вы в детстве такими же смелыми как Ваши сверстники?

6. Часто ли у Вас бывают смены настроения : только что Вы "парили в облаках",и вдруг становиться очень грустно?

7. Являетесь ли Вы центром внимания в обществе,компании?

8. Бывают ли дни,когда Вы без особых причин ворчливы,раздражительны и все считают,что Вас лучше не трогать?

9. Всегда ли Вы отвечаете на письма сразу же после их прочтения?

10. Вы серьёзный человек?

11. Способны ли Вы так сильно чем - либо увлечься,что всё остальное перестанет быть значимым?

12. Предприимчивы ли Вы?

13. Быстро ли Вы забываете оскорбления,обиды?

14. Мягкосердечны ли Вы?

15. Когда Вы бросили письмо в почтовый ящик,проверяете ли Вы,опустилось ли оно туда или нет?

16. Требует ли Ваше честолюбие того,чтобы в работе (учёбе) Вы были одним из первых?

17. Боялись ли Вы в детстве грозы или собак?

18. Смеётесь ли Вы иногда неприличным шуткам,анекдотам?

19. Есть ли среди Ваших знакомых люди,которые считают Вас педантичным?

20. Очень ли зависит ВАше настроение от внешних событий?

21. Любят ли Вас Ваши знакомые?

22. Часто ли Вы находитесь во власти сильных внутренних порывов,побуждений?

23. Ваше настроение обычно несколько подавлено?

24. Случалось ли Вам рыдать,переживая тяжёлое нервное потрясение?

25. Трудно ли Вам долго сидеть на одном месте?

26. Отстаиваете ли Вы энергично свои интересы,когда по отношению к Вам допускают несправедливость?

27. Хвастаетесь ли Вы иногда?

28. Смогли бы Вы в случае надобности зарезать домашнее животное или птицу?

29. Раздражает ли Вас,если штора или скатерть висят неровно,стараетесь ли Вы это поправить?

30. Боялись ли Вы в детстве оставаться одни?

31. Часто ли портится Ваше настроение без видимых причин?

32. Случалось ли Вам быть одним из первых в Вашей профессиональной деятельности?

33. Легко ли Вы впадаете в гнев?

34. Способны ли Вы иногда быть шаловливо - весёлым?

35. Бывают ли у Вас состояния,когда Вы преисполнены счастья?

36. Могли бы Вы играть роль конферансье в весёлых представлениях?

37. Лгали ли Вы когда - нибудь в своей жизни?

38. Говорите ли Вы людям своё мнение о них прямо в глаза?

39. Можете ли Вы спокойно смотреть на кровь?

40. Нравится ли Вам работа,когда только Вы ответственны за неё?

41. Заступаетесь ли Вы за людей,по отношению к которым допущена несправедливость?

42. Беспокоит ли Вас необходимость спуститься в тёмный погреб,зайти в пустую неосвещённую комнату?

43. Предпочитаете ли Вы деятельность,которую нужно выполнять долго и точно,той,которая не требует большой кропотливости и выполняется быстро?

44. Вы очень общительный человек?

45. Охотно ли Вы в школе декламировали стихи?

46. Сбегали ли Вы в детстве из дома?

47. Обычно Вы без колебаний уступаете место в автобусе престарелым гражданам?

48. Часто лди жизнь кажется Вам тяжёлой?

49. Случалось ли Вам так расстраиваться из - за какого - либо конфликта или ссоры,что после этого Вы чувствовали себя не в состоянии пойти на работу (учёбу)?

50. Можно ли сказать,что при неудаче Вы теряете чувство юмора?

51. Стараетесь ли Вы помириться,если кого - нибудь обидели?Предпринимаете ли первые шаги к примирению?

52. Вы очень любите животных?

53. Случалось ли Вам,уйдя из дома,возвращаться,чтобы проверить,не произошло ли чего - нибудь?

54. Беспокоили ли Вас когда - нибудь мысли о том,что с Вами или Вашими родными что - нибудь случится?

55. Существенно ли зависит Ваше настроение от погоды?

56. Трудно ли Вам выступать перед большой аудиторией?

57. Можете ли Вы,сердясь на кого - то,пустить в ход руки?

58. Очень ли Вы любите повеселиться?

59. Всегда ли Вы говорите то,что думаете?

60. Можете ли Вы под влиянием разочарования впасть в отчаяние?

61. Привлекает ли Вас роль организатора в каком - либо деле?

62. Упорствуете ли Вы в достижении цели,если Вам встречается какое - либо препятствие?

63. Чувствовали ли Вы когда - нибудь удовлетворение при неудачах людей,которые Вам неприятны?

64. Может ли трагический фильм взволновать Вас так,что на глазах выступят слёзы?

65. Часто ли Вам мешают уснуть мысли о проблемах прошедшего или будущего дня?

66. Свойственно ли было Вам в школьные годы подсказывать или давать списывать одноклассникам?

67. Смогли бы Вы пройти один в темноте через кладбище?

68. Вы бы не раздумывая вернули лишние деньги в кассу,если бы обнаружили,что получили очень много?

69. Следите ли Вы за тем,чтобы в Вашем доме каждая вещь лежала на своём месте?

70. Случалось ли с Вами,что,ложась спать в отменном настроении,следующим утром Вы встаёте в плохом расположеннии духа,которое длится несколько часов?

71. Легко ли Вы приспосабливаетесь к новой ситуации?

72. Часто ли у Вас бывают головные боли?

73. Часто ли Вы смеётесь?

74. Можете ли Вы относиться к человеку,которого не любите и не уважаете,так,что никто не догадается о Вашем действительном отношении?

75. Вы энергичный,подвижный человек?

76. Сильно ли Вы страдаете,когда совершается несправедливость?

77. Можно ли сказать,что Вы - страстный любитель природы?

78. Уходя из дома или ложась спать,проверяете ли Вы:закрыт ли газ,погашен ли свет,заперты ли двери?

79. Пугливы ли Вы?

80. Меняется ли Ваше настроение под влиянием алкоголя?

81. Охотно ли Вы раньше принимали участие или принимаете сейчас в кружках художественной самодеятельности,драмкружках?

82. Тянет ли Вас иногда уехать далеко от дома?

83. Смотрите ли Вы на будущее немного пессимистично?

84. Бывают ли у Вас перепады настроения от весёлого к очень тоскливому?

85. Удаётся ли Вам при общении с людьми,создавать у них определённое настроение?

86. Долго ли Вы храните чувство гнева,досады?

87. Переживаете ли Вы долгое время горести других людей?

88. Всегда ли Вы соглашаетесь с замечаниями в свой адрес,правильность которых осознаёте?

89. Могли ли Вы в школьные годы переписать из - за чернильной кляксы (или ошибки) страницу в тетради?

90. Можно ли сказать,что Вы относитесь к людям скорее настороженно и недоверчиво,чем доверительно?

91. Часто ли у Вас бывают устрашающие сновидения?

92. Возникают ли у Вас иногда такие мысли,что если Вы,например,стоите на перроне,то Вы можете против своей воли броситься под поезд,или если находитесь около высокого открытого окна,то можете из него выпрыгнуть?

93. Становитесь ли Вы веселее в обществе весёлых людей?

94. Вы - человек,который не думает о сложных проблемах,может отвлекаться от гнетущих мыслей?

95. Совершаете ли Вы под влиянием алкоголя внезапные,импульсивные поступки?

96. В беседе Вы скорее молчаливы,чем многословны?

97. Могли бы Вы,изображая кого - нибудь,так увлечься,что на время позабыли бы о том,какой Вы на самом деле?

Sven,письмо твоё получала,но только одно.А были продолжения?Мне было бы очень интересно с тобой работать,если идея ещё жива - отпиши,коль не сложно?
Личностный опросник готовится к своему виртуальному выпуску biggrin.gif .

П.С. Т.к. я - студент (я не волшебник,а только учусь smile.gif )прошу вас также быть моей....ну,аудиторией,что ли huh.gif ...
a kappella
messer, я так понимаю надо отвечать? ну... ща начнём )))
1. да
2. нет
3. нет
4. да
5. да
6. нет
7. да
8. да
9. да
10. да
11. да
12. да
13. нет
14. да
15. да
16. нет
17. нет
18. да
19. нет
20. нет
21. да
22. нет
23. нет
24. нет
25. нет
26. нет
27. да
28. нет
29. нет
30. нет
31. нет
32. да
33. нет
34. да
35. да
36. нет
37. да
38. нет
39. да
40. нет
41. да
42. нет
43. нет
44. да
45. нет
46. да
47. да
48. нет
49. нет
50. нет
51. да
52. да
53. да
54. да
55. нет
56. нет
57. нет
58. да
59. нет
60. да
61. да
62. да
63. да
64. да
65. нет
66. да
67. нет
68. нет
69. нет
70. нет
71. да
72. нет
73. да
74. нет
75. нет
76. нет
77. да
78. да
79. нет
80. нет
81. да
82. нет
83. нет
84. да
85. да
86. нет
87. нет
88. да
89. да
90. нет
91. нет
92. нет
93. да
94. да
95. нет
96. да
97. нет

с тебя результаты smile.gif
Хорм
Попытаюсь честно). С Вас результаты если можно.

1. нет.
2. нет.
3. нет.
4. да.
5. нет.
6. да.
7. нет.
8. да.
9. нет.
10. да.
11. нет.
12. нет.
13. да.
14. нет.
15. нет.
16. нет.
17. нет.
18. да.
19. нет.
20. нет.
21. да.
22. да.
23. да.
24. нет.
25. нет.
26. да.
27. да.
28. да.
29. нет.
30. нет.
31. да.
32. да.
33. да.
34. да.
35. нет.
36. да.
37. да.
38. да.
39. да.
40. да.
41. да.
42. да.
43. да.
44. нет.
45. нет.
46. да.
47. нет.
48. нет.
49. нет.
50. нет.
51. да.
52. да.
53. нет.
54. нет.
55. да.
56. да.
57. да.
58. да.
59. нет.
60. нет.
61. нет.
62. да.
63. да.
64. да.
65. нет.
66. да.
67. нет.
68. да.
69. нет.
70. да.
71. нет.
72. да.
73. да.
74. да.
75. нет.
76. нет.
77. нет.
78. нет.
79. нет.
80. да.
81. нет.
82. да.
83. да.
84. да.
85. да.
86. нет.
87. нет.
88. нет.
89. нет.
90. да.
91. нет.(снов практически не вижу)
92. да.(из интереса).
93. да.
94. нет.
95. да.
96. нет.
97. нет.
Одна В Темноте
Sateinen sää, вроде такой шуточный про любовь тестик, а у меня очень так правдиво получилось...

Ты в тайне мечтаешь о такой ситуации, когда ты был(а) бы одновременно свободны и влюблены.
Можно поразмышлять о той дистанции – психологической или географической, - которую ты периодически восстанавливаешь в отношениях с партнером. Чего ты боишься? Потерять себя, свою личность в паре? Научись получать удовольствие от любви в состоянии покоя, вместо того чтобы ощущать ее только в движении, и наслаждаться близостью, вместо того чтобы ее избегать…

messer, с радостью..


1.нет
2.да
3.ла
4.возникает
5.да
6.часто
7.да
8.да
9.нет
10.да
11.да
12.да
13.нет
14.да
15.нет
16.да
17.нет
18.да
19.нет
20.да
21.да
22.да
23.да
24.да
25.да
26.да
27.нет
28.нет
29.нет
30.нет
31.да
32.да
33.да
34.да
35.да
36.да
37.да
38.да
39.да
40.да
41.да
42.нет
43.нет
44.да
45.нет
46.нет
47.да
48.нет
49.да
50.нет
51.да
52.да
53.да
54.да
55.да
56.нет
57.да
58.да
59.нет
60.да
61.да
62.да
63.да
64.да
65.да
66.да
67.да
68.да
69.нет
70.нет
71.да
72.нет
73.да
74.нет
75.да
76.да
77.нет
78.да
79.нет
80.да
81.да
82.да
83.нет
84.да
85.да
86.да
87.нет
88.да
89.да
90.да
91.нет
92.да
93.да
94.нет
95.да
96.нет
97.да
a kappella
Цитата(Sateinen sää) [snapback]165447[/snapback]

о!!! такое пропустила!

Вот твой результат: Любовь как приключение (чувство, которое возвышает)!
Для тебя любить – вопрос свободы: любовь невозможна без автономии каждого из любящих. Ты воспринимаешь любовь как приключение, которое словно делает тебя выше ростом, вдохновляет, наполняет энергией. Ты можешь без нее обойтись, но тогда в твоей жизни будет чего-то не хватать. В то же время ты не переносишь, когда любовь превращается в клетку: она должна освобождать, а не сковывать, поощрять и стимулировать, а не успокаивать и усыплять. Ты в тайне мечтаешь о такой ситуации, когда ты был(а) бы одновременно свободны и влюблены. Тебе не свойственна требовательность в том, что касается доказательств и проявлений любви. Ты довольствуешься главными моментами приобщения к любви: сексом, приключением, общением. Тебе достаточно просто знать, что тебя любят, даже на расстоянии. Но, хотя ты в принципе готов(а) многое дать партнеру, ты можешь забывать это делать, прияиняя другому страдания таким поведением, которое может показаться эгоистичным. Попробуй давать другому больше «доказательств любви». Можно поразмышлять о той дистанции – психологической или географической, - которую ты периодически восстанавливаешь в отношениях с партнером. Чего ты боишься? Потерять себя, свою личность в паре? Научись получать удовольствие от любви в состоянии покоя, вместо того чтобы ощущать ее только в движении, и наслаждаться близостью, вместо того чтобы ее избегать…

о как! О_О
Lanightempwilang+-11
1.да
2.нет
3.нет.
4.да
5.да
6.да
7.нет.
8.да
9.да
10.да
11.нет.
12нет.
13нет.
14да
15нет.
16да
17нет
18да
19нет
20нет
21да
22нет
23да
24да
25нет
26да
27нет
28нет
29да
30нет
31нет
32да
33да
34да
35да
36да
37да
38нет
39да
40да
41да
42да
43нет
44да
45нет
46нет
47да
48да
49да
50да
51да
52да
53нет
54нет
55нет
56нет
57да
58да
59да
60да
61да
62да
63да
64да
65нет
66да
67да
68да
69да
70нет
71да
72нет
73да
74да
75да
76нет
77нет
78да
79нет
80нет
81да
82да
83нет
84да
85да
86да
87нет
88да
89да
90да
91нет
92нет
93да
94нет
95нет
96нет
97нет

надоело писать... ohmy.gif
Ellada
1. Да
2. Да
3. Нет
4. Да
5. Нет
6. Да
7. Нет
8. Нет
9. Нет
10.Да
11.Да
12.Нет
13.Да
14.Да
15.Да
16.Нет
17.Да
18.Нет
19.Нет
20.Да
21.Да
22.Да
23.Нет
24.Нет
25.Нет
26.Нет
27.Нет
28.Нет
29.Нет
30.Нет
31.Нет
32.Да
33.Нет
34.Да
35.Да
36.Да
37.Да
38.Да
39.Да
40.Нет
41.Да
42.Нет
43.Нет
44.Нет
45.Нет
46.Нет
47.Да
48.Нет
49.Да
50.Да
51.Нет
52.Да
53.Нет
54.Да
55.Да
56.Да
57.Да
58.Нет
59.Нет
60.Да
61.Нет
62.Да
63.Да
64.Да
65.Да
66.Да
67.Да
68.Да
69.Нет
70.Да
71.Да
72.Нет
73.Нет
74.Да
75.Нет
76.Да
77.Да
78.Да
79.Да
80.Да
81.Нет
82.Да
83.Да
84.Да
85.Да
86.Нет
87.Да
88.Да
89.Да
90.Да
91.Нет
92.Да
93.Нет
94.Нет
95.Нет
96.Да
97.Да
Lila
1. нет
2. да

3. да
4. да(возникает)

5. нет

6. да(часто)

7. нет

8. да
9. нет
10. да
11. да

12. нет
13. нет
14. нет

15. да
16. нет
17. нет

18. да

19. нет

20. нет
21. не знаю

22. да, часто
23. скорее нет

24. да
25. да

26. не всегда

27. да

28. нет

29. иногда

30. нет
31. да

32. нет

33. нет

34. да

35. да
36. нет

37. да

38. да
39. нет
40. да

41. да

42. нет
43. не знаю

44. нет

45. нет
46. нет

47. нет

48. нет

49. да
50. нет

51. да

52. нет

53. да
54. да

55. нет
56. да
57. да

58. нет

59. нет

60. да
61. нет

62. скорее да
63. нет
64. да

65. нет

66. да

67. да

68. да

69.нет

70. да
71. нет
72. нет
73. нет
74. да

75. нет

76. скорее да

77. нет
78. нет

79. нет

80. да
81. нет
82. да

83. да

84. да

85. не знаю
86. нет

87. скорее да
88. скорее да
89. да

90. да
91. нет

92. да

93. да

94. нет
95. да

96. да

97. нет
messer
Спасибо!*messer внимательно посмотрела,что ей тут понаписали и многозначительно матюкнулась почесала затылок*
Ну,как говориться,назвался груздем...Сейчас-сейчас,начну шевелить мозгами...ночью они лучше всего шевелятся!А пока продолжаю принимать ваши результаты.
Sateinen sää,неа biggrin.gif !Пойду ключи искать - там табличка такая,где всё-всё написано.А вот переписывать результаты от руки,чтобы потом их обработать - это да... ohmy.gif

Цитата
8. ага


Lila,

Цитата
21. не знаю

22. да, часто
23. скорее нет


Спасибо за разнообразие,девушки!А то я уж было сникла,пытаясь это всё переписывать...
vita
messer, УДАЧИ В ОБРАБОТКЕ))))
очень жду результатовrolleyes.gif

Текст опросник:

1. НЕТ
2. НЕТ
3. НЕТ
4. НЕТ
5. НЕТ
6. НЕТ
7. НЕТ
8. НЕТ
9. НЕТ
10. ДА
11. ДА
12. ДА
13. СКОРЕЕ НЕТ ЧЕМ ДА
14. НЕТ
15. НЕТ
16. ДА
17. НЕТ
18. ДА
19. ДА
20. НЕТ
21. ДА
22. НЕТ
23. СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ
24. ДА
25. НЕТ
26. ЧАЩЕ ДА
27. НЕТ
28. НЕТ
29. ДА
30. НЕТ
31. НЕТ
32. ДА
33. НЕТ
34. НЕТ
35. ДА
36. НЕТ
37. ДА
38. ДА
39. ДА
40. ДА
41. ДА
42. НЕТ
43. ДА
44. НЕТ
45. ДА
46. НЕТ
47. ДА
48. НЕТ
49. НЕТ
50. СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ
51. ДА (если обидела я)
52. НЕТ
53. НЕТ
54. ДА
55. НЕТ
56. ИНОГДА
57. ИНОГДА
58. НЕТ
59. ДА
60. ДА
61. ДА
62. ДА
63. ИНОГДА
64. ДА
65. НЕТ
66. ДА
67. О ДА
68. НЕТ
69. НЕТ
70. НЕТ
71. ДА
72. НЕТ
73. НЕТ
74. ДА
75. НЕТ
76. НЕТ
77. НЕТ
78. ДА
79. НЕТ
80. ДА
81. ДА
82. ДА
83. ДА
84. НЕТ
85. ДА
86. НЕТ
87. НЕТ
88. НЕТ
89. НЕТ
90. СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ
91. НЕТ
92. НЕТ
93. НЕТ
94. НЕТ
95. СКОРЕЕ НЕТ ЧЕМ ДА
96. ДА
97. НЕТ
Animus Ater
messer,
позволь подкинуть тебе ещё материала для обработки... smile.gif

1. Да
2. Нет
3. Нет
4. Да
5. Нет
6. Нет
7. Да
8. Нет
9. Да
10. Да
11. Да
12. Нет
13. Нет
14. Нет
15. Да
16. Да
17. Нет
18. Нет
19. Нет
20. Нет
21. Да
22. Нет
23. Нет
24. Нет
25. Нет
26. Да
27. Нет
28. Да
29. Нет
30. Да
31. Нет
32. Да
33. Нет
34. Нет
35. Да
36. Нет
37. Нет
38. Да
39. Да
40. Да
41. Да
42. Нет
43. Да
44. Нет
45. Да
46. Нет
47. Да
48. Нет
49. Нет
50. Нет
51. Нет
52. Нет
53. Нет
54. Да
55. Нет
56. Нет
57. Нет
58. Нет
59. Да
60. Нет
61. Нет
62. Да
63. Да
64. Да
65. Да
66. Нет
67. Да
68. Нет
69. Да
70. Нет
71. Да
72. Нет
73. Да
74. Да
75. Нет
76. Нет
77. Нет
78. Нет
79. Нет
80. Нет
81. Нет
82. Нет
83. Нет
84. Нет
85. Нет
86. Нет
87. Нет
88. Да
89. Нет
90. Нет
91. Нет
92. Да
93. Нет
94. Нет
95. Нет
96. Да
97. Да

Вроде всё честно...
Sven
messer,присоединяюсь)

1-да
2-да
3-нет
4-да
5-нет
6-да
7-да
8-да
9-нет
10-нет
11-да
12-да
13-нет
14-нет
15-нет
16-да
17-нет
18-да
19-нет
20-да
21-да
22-да
23-нет
24-да
25-нет
26-да
27-да
28-нет
29-да
30-да
31-да
32-да
33-да
34-да
35-да
36-да
37-да
38-да
39-нет
40-да
41-нет
42-нет
43-да
44-нет
45-да
46-нет
47-да
48-да
49-да
50-нет
51-нет
52-да
53-да
54-да
55-да
56-нет
57-да
58-нет
59-нет
60-да
61-да
62-да
63-да
64-да
65-нет
66-да
67-нет
68-нет
69-нет
70-нет
71-да
72-нет
73-да
74-да
75-нет
76-нет
77-нет
78-да
79-да
80-да
81-нет
82-да
83-да
84-да
8-да
86-да
87-нет
88-нет
89-нет
90-да
91-нет
92-нет
93-да
94-нет
95-нет
96-нет
97-да
BlackBerry
Цитата(Sateinen sää @ 26.08.2008 - 13:48) [snapback]165447[/snapback]



Цитата(Sateinen sää @ 26.08.2008 - 13:48) [snapback]165447[/snapback]


Любовь как пища (чувство, которое насыщает)



у меня такой же результат smile.gif
Asomircal
messer, и я присоединяюсь=)
1.да
2.да
3.нет
4.да
5.да
6.нет
7.нет
8юнет
9.да
10.да
11.да
12.да
13.да
14.да
15.нет
16.да
17.нет
18.нет
19.нет
20.да
21.да
22.нет
23.нет
24.да
25.нет
26.да
27.нет
28.нет
29.да
30.да
31.нет
32.да
33.нет
34.да
35.да
36.нет
37.да
38.нет
39.да
40.да
41.да
42.да
43.нет
44.да
45.нет
46.да
47.нет
48.да
49.нет
50.нет
51.нет
52.да
53.нет
54.да
55.да
56.нет
57.нет
58.нет
59.да
60.да
61.нет
62.да
63.нет
64.да
65.да
66.да
67.да
68.нет
69.нет
70.да
71.да
72.да
73.нет
74.нет
75.нет
76.да
77.да
78.нет
79.нет
80.нет
81.нет
82.да
83.да
84.нет
85.нет
86.нет
87.да
88.нет
89.да
90.нет
91.нет
92.нет
93.нет
94.да
95.нет
96.да
97.да

+ каждый проверил себя на терпение wink.gif
Isabella Dalien
Нашла совсем неплохой тест на http://socionika.info/test.html

Я не очень люблю тесты, но в этом почти все правда))
a kappella
Цитата(Isabella Dalien) [snapback]167646[/snapback]

Нашла совсем неплохой тест на http://socionika.info/test.html

у меня вот:
Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический интроверт - "Габен"
messer
Понятно...значит,я не одна такая!И это здорово!
Для тебя любить – источник равновесия. Это то, что обладает наибольшим удельным весом в твоем благополучии. Жить без любви? Наверное, это возможно, но какой смысл тогда останется в нашем существовании? Любовь для тебя одновременно необходима и приятна, она – твоя опора и то, что украшает твою жизнь. Ты нуждаешься в том, чтобы регулярно получать знаки любви – повседневный рацион любовной пищи со всеми необходимыми калориями и витаминами. При этом ты знаешь, что в любви нужен обмен, поэтому следишь за тем, чтобы отдавать столько же, сколько ты получаешь. С твоей точки зрения, понятие равновесия – основополагающее для любовной связи: она не может длиться долго, если нет гармонии между тем, в чем мы нуждаемся, и тем, что нам дают. Когда твой партнер соблюдает этот баланс, ты чувствуешь покой и умиротворение. Тогда отношения с тобой приятны, просты и естественны. В противном случае в тебе может иногда проявляться склонность все «подсчитывать»: ты можешь начать все замечать, запоминать и в конечном итоге попрекать другого малейшей его слабостью, реальной или мнимой. Возможно, ты мог(ла) бы поработать над устранением этого недостатка. Например, развивая в себе иные способы любить и отдавать свою любовь – неожиданные, непривычные, не такие, как раньше. И одновременно учась принимать любовный почерк своего партнера, уважать его манеру любви, его ритм, не обязательно совпадающий с твоим…

Вот так.Обработанные тесты выложу завтра,иначе уснуть мне сном праведника ( rolleyes.gif )прямо за компом...
Fioremay
messer,
а можно мне тоже? rolleyes.gif

1) пожалуй, да
2) да
3) да
4) нет
5) да
6) да
7) нет
8) да
9) нет
10) да
11) да
12) нет
13) нет
14) да
15) да
16) да!
17) нет
18) да
19) вроде, нет
20) нет
21) да
22) да
23) нет
24) да
25) нет
26) да
27) нет
28) нет
29) да
30) нет
31) нет
32) да
33) нет
34) да, часто)
35) да
36) нет
37) да
38) нет
39) да
40) нет
41) да
42) нет
43) да
44) нет
45) нет
46) нет
47) нет
48) да
49) нет
50) нет
51) да
52) да
53) нет
54) да
55) нет
56) да
57) нет
58) да
59) нет
60) да
61) нет, ни за что!)
62) да
63) нет
64) да
65) нет
66) нет
67) думаю, да, но не пробовала =)
68) да
69) нет
70) да
71) да
72) нет
73) да
74) да
75) нет
76) нет
77) да
78) да
79) нет
80) да
81) нет
82) да
83) нет
84) да
85) нет
86) нет
87) нет
88) нет
89) нет
90) нет
91) нет
92) да
93) да
94) нет
95) нет
96) да
97) нет
a kappella
messer, ну ))) и где результаты?
WerWolf
Так.
Тем, кто отвечает на 100 вопросов - просьба (читай ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ просьба).

Не надо постить свои ответы в топике! Элементарно набить ответы в текстовый файл и приаттачить его к сообщению!
Потому что последние пара страниц темы нечитабельна из-за этих цифирок и буковок, не насущих смысловой нагрузки для большинства пользователей.
Sven
Цитата(Isabella Dalien @ 9.09.2008 - 12:32) [snapback]167646[/snapback]

Нашла совсем неплохой тест на http://socionika.info/test.html

Гм,у меня как всегда

Ваш социотип: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"
Социотип Вашего дуала: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"
Asomircal
Цитата(Isabella Dalien) [snapback]167646[/snapback]

Нашла совсем неплохой тест на http://socionika.info/test.html

Хороший тест smile.gif
Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт- "Максим"
Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт- "Гамлет"
Animus Ater
Слишком простой тест, предсказуемый. Но, в принципе, правдивый smile.gif
Ваш социотип: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"
Социотип Вашего дуала: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"
Только Робеспьер тут при чём? Типа, я тиран-революционер? 13.gif
Цитата(Sven) [snapback]167969[/snapback]
интуитивно-логический интроверт
А в чём отличие от логико-интуитивного? smile.gif
Одна В Темноте
Я выходит, что Джек Лондон...но есть конечно с чем не согласиться, хотя в принципе любой тест не дает 100% результат ...

Цитата
этика эмоций

Оптимист, не унывает ни при каких обстоятельствах. Жизненные потрясения его только закаляют, делают более уверенным в себе.
-вот это точно не про меня..
Raphael
Тест Люшера
Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости
между предпочтением человеком определенных цветов (оттенков) и его
текущим психологическим состоянием.
Из имеющихся в арсенале психологов прожективных тестов только тест
швейцарского психолога М.Люшера за короткое время /10 мин/ может дать
столь глубокую и обширную, свободную от сознательного контроля
испытуемого характеристику его внутренних диспозиций. Применение теста
не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными
рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко
работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает
нарочно не то, что им нравится.
Во всем мире Тест Люшера успешно применяется для:
* самодиагностики и коррекции своего психологического состояния;
* анализа семейных конфликтов и причин затрудняющих устройство своей
личной жизни;
* контроля динамики волевой и эмоциональной сферы спортсменов в
процессе тренировок и во время соревнований;
* отбора кандидатов в психотерапевтические группы, для более
адекватного подбора психотерапевтических воздействий;
* проведения судебно-психологических экспертиз;
* анализа внутреннего состояния трудновоспитуемых подростков и
[не]совершеннолетних преступников с целью направленной глубинной
коррекции их поведения.
Ellada
Хм,вот,что вышло...
Результаты по выбоpу сеpого цвета
Оппозиционность - позыв - чрезмерное раздражение.
Требования, предъявляемые к нему партнером, считает невыносимыми, шокирован ими и поэтому отклоняет эту связь. Считается только со своим мнением и борется с каждым, кто не соглашается с его притязаниями на превосходство.
Результаты по выбоpу 8 цветов

По устpемлению:
Упорно оказывает сопротивление каким бы то ни было ограничениям или оппозиции. Упрямо стоит на своем, полагая, что этим он проявляет независимость и самостоятельность.
По состоянию:
Хорошо работает, сотрудничая с другими, но лидировать не склонен. Личная жизнь его должна быть основана на взаимопонимании, отсутствии разногласий, на гармоничном сочетании сексуальной активности и доброты.
По индифеpентности:
Хочет ощутить себя эмоционально соучаствующим, так как чувствует себя изолированным от других и одиноким. Из-за эгоцентричности обидчив, но старается избегать открытых конфликтов.
По сознательно затоpможенной потpебности:
Физиологическая интерпретация:
стресс, вызванный усилием скрыть беспокойство и тревогу под маской уверенности в себе и беспечности.
Психологическая интерпретация:
существующая ситуация воспринимается как неприятная и неопределенная. Испытывает чувство одиночества и неуверенности в связи с тем, что стать членом общества, удовлетворяющего его высоким запросам, не удается. Хочет выделиться из толпы. Ощущение изолированности рождает непреодолимую потребность контакта. Ей придается главное значение, забывается все
остальное, сужается круг интересов. Даже физические удовольствия отходят на задний план. Из-за длительного стремления реализовать эту потребность долгое время находится в состоянии напряжения и может стать чрезмерно раздраженным. С другой стороны, эта потребность в контакте противоречит
его представлению о себе, согласно которому он обычно контролирует свои желания. Да и другим он хочет доказать уникальность своего характера. Поэтому он пытается подавить потребность в контакте с другими людьми, а бессознательно возникающий страх неполноценности скрывает, напуская на себя вид беспечной уверенности в себе и внешней решительности. Делаются
попытки завоевать уважение окружающих с помощью чего-то особенного. Ведет себя с кажущейся независимостью и развязанностью, причем каждый, кто критически относится к подобному поведению, сталкивается с пренебрежительным равнодушием. Однако за напускным безразличием скрывается жажда одобрения и успеха у окружающих.
Коротко: разочарование, ведущее к напускному безразличию.
Стpемления мотивиpованные самопониманием
Вследствие того, что его ожидания не сбываются, раздражен и слишком чувствителен. Своеволен и поэтому легко уязвим. Помехи на пути своих намерений воспринимает как несправедливое к нему отношение, которое угнетает его.
Эмоциональная настpоенность к опpеделенному лицу
Контролирует свои движущие импульсы, действует расчетливо и целеустремленно. Не хочет ссор, волнений и объяснений.
Оценка своего "я", твеpдость воли
Хочет убедить себя и других в собственной независимости и превосходстве. Вследствие усиленного самоутверждения находится в напряженном состоянии. Упорно настаивает на своем мнении. Непреклонен и защищается от постороннего влияния.
Возбудимость, импульсивность
*** Пpотивоpечивые pезультаты! ***
Ожидание, отношение к окpужению
Не хочет, чтобы появилось чувство одиночества и пустоты. Не хочет лишиться чувственных переживаний, но не хочет и ущемления личных интересов. Поэтому стремится к установлению гармоничных отношений, таких, в которых бы никогда не возникало осложнений.
Общая эмоциональная стpуктуpа
Затронутое честолюбие.
Стремится к безопасности, релаксации, идиллической гармонии. Однако из-за своеволия не может приспосабливаться. Чрезмерно чувствителен к помехам и сопротивлению. Хочет, чтобы его потребности удовлетворялись беспрепятственно.
Психопатологически: депрессивное состояние, состояние застоя.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, чувство неполноценности, неуверенности, слабости, бессилия, страх перед отказом.
Потребность в эротической идентификации.
Стремление к переживаниям в идиллических чувственных отношениях, где царит гармония и всегда чувствуешь себя в безопасности. Эмоционально отзывчив.
Инфантильность.
Надеется, что как по мановению волшебной палочки, реализуются его потребности в безопасности, идиллической гармонии. Часто мечтает, забыв обо всем.
Уход в идиллию.
Чувствует, что больше не в состоянии носить внутреннее напряжение, оказывать сопротивление внешним силам. Воспринимает предъявляемые к нему требования как невыносимые и уклоняется от их исполнения. Испытывает потребность в безопасности, идиллической гармонии, разрядке. Согласен идти на компромиссы.
Психопатологически: депрессивное состояние, защита от невыносимого перенапряжения.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством,неудовлетворенное притязание на собственную силу, твердость и превосходство.
Командование сердечной чувственностью.
Настойчиво стремясь к самоутверждению, не хочет поддерживать связи,
воспринимаемые как зависимость.
Форсированная агрессия.
Гоним сильной жаждой переживаний и не в состоянии спокойно предаваться какому-либо занятию. Сопротивляется возникновению сердечной привязанности.
Безудержное честолюбие. Не хочет поддерживать существующие отношения. Испытывает разочарование в партнере и не хотел бы больше от него зависеть. Беспокойно и настойчиво
ищет новых связей и возможностей, которые могут сделать его счастливым.
Торможение сердечной чувственности.
Противится сердечной привязанности, чувствует себя непонятым, скрывает
свою восприимчивость, уклоняется от постоянной связи.
Борьба за своеволие в выборе переживаний.
Хотел бы преодолеть возникшие препятствия и добиться своего, проявив свою волю и инициативу, чтобы получить признание других и не зависеть от их благосклонности. Хочет поступать только в согласии со своими убеждениями и по своему усмотрению.
Честолюбивые сверхпритязания.
Честолюбив, стремится к независимости и превосходству. Находится в состоянии напряженного ожидания. Из всего извлекает собственную выгоду.
Эмоциональная нестабильность.
Ищет признания. Если не находит его, то считает, что его критикуют, умаляют его достоинства. Поэтому сверхчувствителен и раздражителен, реагирует преимущественно импульсивно.
Фантаст.
Больше не в состоянии выносить нее напряжение и оказывать сопротивление внешним силам. Чтобы уклониться от трудностей, строит иллюзии.
Экспансивное стремление к новым переживаниям.
Активный и эмоционально отзывчивый, стремится все пережить. Постоянно ищет новые возможности в этом стремлении и надеется, что каждая новая встреча или реализация новой возможности принесут желанное, исполнение его надежд.

Эх,как не пройду какой-нибудь тест,обязательно выпадает что-то типа этого: депрессивное состояние, состояние застоя.Жуть какая-то%)
Tenebra
Результаты по выбоpу сеpого цвета

Оппозиционность - возбудимость - концентрация.
Если возникают обстоятельства, препятствующие осуществлению намеченной им
цели, они вызывают у него отвращение. Он, легко возбуждаясь, выходит из
себя.

[i]По устpемлению:[/i]

Стремится к богатому действиями и переживаниями образу жизни и к
близости, которая приносит эротическое и эмоциональное удовлетворение.
Именно в такой близости он видит предпосылку счастья.

По состоянию:

Надеется, проявляя бдительность и осторожность, на улучшение своего
положения в группе.

По индифеpентности:

Обстоятельства таковы, что позволить себе интимную близость он может
только в исключительных случаях, если не нарушается ни одна мысленная
оговорка.

Физиологическая интерпретация:
игнорирует физические потребности организма.

Психологическая интерпретация:
Считает, что не достигнет поставленных перед собой целей, если будет вести
размеренный образ жизни. Не хочет зависеть от физической удовлетворенности
и чувственных наслаждений. Испытывает неудовлетворенную потребность в
объединении с людьми, имеющими такие же высокие духовные стандарты, хочет
выделиться из толпы. Иногда ему хочется быть как все , но он подавляет в
себе такое желание, как слабость. Стремится достичь поставленные перед
собой цели, чтобы поддержать чувство собственного достоинства и устранить
неуверенность в себе. Считает, что только сохраняя умение владеть собой он
может надеяться сохранить свое превосходство над другими как личность.
Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого.
Нуждается во внимании, признании и уважении.
Коротко: требует уважения к себе как к исключительной личности.


Актуальная пpоблема:

Деятельность сама по себе доставляет ему удовольствие. Хочет, чтобы за
его достижения в деятельности его ценили и уважали.

Стpемления мотивиpованные самопониманием

*** Пpотивоpечивые pезультаты! ***

Эмоциональная настpоенность к опpеделенному лицу

*** Пpотивоpечивые pезультаты! ***

Оценка своего "я", твеpдость воли

Напрягает силу воли, чтобы справиться с желанием реализовать
нецелесообразные потребности или с желанием поддаться постороннему
влиянию. Непременно, не обращая внимания на трудности или соблазны, хочет
утвердиться.

Возбудимость, импульсивность

*** Пpотивоpечивые pезультаты! ***

Ожидание, отношение к окpужению

Данная ситуация его не удовлетворяет. Стремится решить ее по-новому,
надеясь, что это принесет облегчение и создаст условия, благоприятствующие
раскрытию его способностей. Из-за этого напряженного ожидания возбужден.

Общая эмоциональная стpуктуpа

Затронутое честолюбие.
Стремится к безопасности, релаксации, идиллической гармонии. Однако
из-за своеволия не может приспосабливаться. Чрезмерно чувствителен к
помехам и сопротивлению. Хочет, чтобы его потребности удовлетворялись
беспрепятственно.
Психопатологически: депрессивное состояние, состояние застоя.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, чувство
неполноценности, неуверенности, слабости, бессилия, страх перед отказом.

Потребность в эротической идентификации.
Стремление к переживаниям в идиллических чувственных отношениях, где
царит гармония и всегда чувствуешь себя в безопасности. Эмоционально
отзывчив.
Психопатологически: аффективное стремление к деятельности на фоне
депрессивного состояния.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, страх быть
обойденным, страх перед лишениями.

Инфантильность.
Надеется, что как по мановению волшебной палочки, реализуются его
потребности в безопасности, идиллической гармонии. Часто мечтает, забыв
обо всем.
Психопатологически: чередование состояний возбуждения и депрессии.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, страх перед
ограничениями, страх, что придется подчинить свое поведение необходимости.

Уход в идиллию.
Чувствует, что больше не в состоянии носить внутреннее напряжение,
оказывать сопротивление внешним силам. Воспринимает предъявляемые к нему
требования как невыносимые и уклоняется от их исполнения. Испытывает
потребность в безопасности, идиллической гармонии, разрядке. Согласен идти
на компромиссы.
Психопатологически: депрессивное состояние, защита от невыносимого
перенапряжения.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством,
неудовлетворенное притязание на собственную силу, твердость и
превосходство.

Глубокие переживания из-за неудачной любви.
Больше не в состоянии выносить ни конфликты, ни просто волнения.
Стремится к покою, к ситуации, в которой приятно почувствовать свою
защищенность и можно разрядить внутреннее напряжение.
Психопатологически: функциональная перегрузка, истощение, состояние
депрессии.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством,
неудовлетворенное притязание на направленную на себя активность окружения,
вынужденное безделье ожидания.

Стремление к изнеженности и жалость к себе.
Ищет прочной опоры и дающей спокойствие безопасности. Стремится к
разрядке в идиллически гармоничных отношениях. Считает, что только они
могут дать ему возможность почувствовать удовлетворенность. Но такие
отношения всего лишь результат его иллюзий.
Психопатологически: страх перед разочарованием, депрессивное состояние.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, иллюзорное
ожидание блага, счастья.

Борьба за своеволие в выборе переживаний.
Хотел бы преодолеть возникшие препятствия и добиться своего, проявив
свою волю и инициативу, чтобы получить признание других и не зависеть от
их благосклонности. Хочет поступать только в согласии со своими
убеждениями и по своему усмотрению.
Психопатологически: застойное состояние эмоционального порыва.
Психогенные мотивы: страх перед лишениями, страх быть обойденным,
чувство неполноценности, неуверенности, слабости, бессилия, страх перед
отказом.

Честолюбив, стремится к независимости и превосходству. Находится в
состоянии напряженного ожидания. Из всего извлекает собственную выгоду.
Психопатологически: состояние застойного возбуждения.
Психогенные мотивы: страх перед ограничениями; страх, что придется
подчинить свое поведение необходимости; чувство неполноценности,
неуверенности, слабости, бессилия; страх перед отказом.

Твердолобое стремление к самоутверждению.

С повышенной раздраженностью реагирует на помехи и сопротивление,
которое препятствует осуществлению его собственных намерений.
Психопатологически: функциональная перегрузка, истощение, состояние
застоя.
Психогенные мотивы:неудовлетворенное притязание на направленную на себя
активность окружения, напряжение от вынужденного безделья ожидания;
чувство неполноценности, неуверенности, слабости, бессилия, страх перед
отказом.

Защита с целью самоутверждения.
Стремится к тому, чтобы быть стойким и уверенным в себе. Ставит перед
собой как непосредственную, так и отдаленную цели, чтобы, реализовав их,
добиться желанного самоутверждения. Чтобы избежать критических замечаний,
старается вести себя безупречно. Претендует на незаурядность.
Психопатологически: страх перед разочарованием, состояние застоя.
Психогенные мотивы: иллюзорное ожидание блага, счастья; чувство
неполноценности, неуверенности, слабости, бессилия, страх перед отказом.

Эмоциональная нестабильность.
Ищет признания. Если не находит его, то считает, что его критикуют,
умаляют его достоинства. Поэтому сверхчувствителен и раздражителен,
реагирует преимущественно импульсивно.
Психопатологически:аффективное стремление к деятельности, защита от
невыносимого перенапряжения.
Психогенные мотивы: страх перед лишениями, страх быть обойденным,
неудовлетворенное притязание на собственную силу, твердость и
превосходство.

Фантаст.
Больше не в состоянии выносить нее напряжение и оказывать сопротивление
внешним силам. Чтобы уклониться от трудностей, строит иллюзии.
Психопатологически: защита от невыносимого перенапряжения
Психогенные мотивы: неудовлетворенное притязание на собственную силу,
твердость и превосходство; страх перед ограничениями; страх, что придется
подчинить свое поведение необходимости.

Беспомощность.
Чувствует переутомление из-за перенапряжения и волнений. По отношению к
ситуации беспомощен.
Психопатологически: функциональная перегрузка, истощение, защита от
невыносимого перенапряжения.
Психогенные мотивы: неосуществленное притязание на направленную на себя
активность окружения, напряжение от вынужденного безделья ожидания;
неосуществленное притязание на собственную силу, твердость и
превосходство.

Загнанность.
Чувствует, что уже не в состоянии удовлетворить требованиям окружающих
и ситуации. Избегая трудностей, ищет убежища, где можно было бы снять
напряжение.
Психопатологически: страх перед разочарованием, защита от невыносимого
перенапряжения.
Психогенные мотивы: неудовлетворенное притязание на собственную силу,
твердость и превосходство, иллюзорное ожидание блага, счастья.

Экспансивное стремление к новым переживаниям.

Активный и эмоционально отзывчивый, стремится все пережить. Постоянно
ищет новые возможности в этом стремлении и надеется, что каждая новая
встреча или реализация новой возможности принесут желанное, исполнение его
надежд.
Психопатологически: состояние возбуждения, аффективное стремление к
деятельности.
Психогенные мотивы: страх быть обойденным, страх перед лишениями, страх
перед ограничениями, страх, что придется подчинить свое поведение
необходимости.

Крайняя нетерпимость к ограничениям и препятствиям.
Стремление к переживаниям и эмоциональная отзывчивость из страха
потерять надежную опору стыдливо тормозятся.
Психопатологически:страх перед разочарованием, аффективное стремление к
деятельности, заторможенность и чрезмерное раздражение.
Психогенные мотивы:иллюзорное ожидание блага, счастья; страх быть
обойденным, страх перед лишениями.

Бегство от трудностей в "религию".
Мучительные волнения вызывают отчаяние. Бежит от трудностей. Надеется,
что найдется выход из создавшегося положения и придет долгожданное
облегчение.
Психопатологически: состояние возбуждения, функциональная перегрузка,
истощение.
Психогенные мотивы:неудовлетворенное притязание на направленную на себя
активность окружения, напряжение от вынужденного безделья ожидания, страх
перед ограничениями, страх, что придется подчинить свое поведение
необходимости.

Истерическая реакция на нарушение стремления к переживаниям.
Чувствует себя переутомленным. Защищается от всего волнующего и
мучительного. Ищет убежища и твердой опоры.
Психопатологически:неудовлетворенное притязание на направленную на себя
активность окружения, напряжение от вынужденного безделья ожидания;
иллюзорное ожидание блага, счастья

----------
не скажу,что со всем согласна,но кое-что очень даже любопытно и реалистично. Хотя в целом картина удручающая.8)
Хорм
Вопрос не совсем по теме. Я видимо один такой дурак. Объясните почему не работает?)
a kappella
Хорм, ты не один smile.gif я такая же
Sven
Цитата
Цветовой Тест Люшера

С этой вещью я познакомилась в прошлом году,когда подруга реализовывала этот тест через проект по инфе. И сколько я его ни прохожу-он меня полностью игнорит и говорит что недопустимая противоречивость))) Не сложилось у нас с этим тестом любви)
Raphael
если он вам пишет, что мол "противоричивые результаты" и вообще ничего не пишет о вас, пройдите тест заново
messer
Sateinen sää,Ellada,

Цитата
Эх,как не пройду какой-нибудь тест,обязательно выпадает что-то типа этого: депрессивное состояние, состояние застоя.Жуть какая-то%)


Цитата
А все это, прежде чем опубликовать, удаляю)))) Серьезно - я о предыдущем посте. Не хочется людей пугать(


А меня ты ни фига не пугаешь))Ты напугать таким образом можешь разве что лохов и абсолютно безразличных к твоей персоне.Я же в таких случаях засучиваю рукава и" ээх...привыкли руки к топорам!..." biggrin.gif Lacri-fa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.