Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Animus Ater
Цитата(Balaam) [snapback]203204[/snapback]
Тест Леонгарда - определение типа личности
http://www.psyline.ru/leongard.htm
Интересный тест, но на некоторые вопросы в нём я не могу дать однозначный ответ) Проходил два раза, получились немного разные значения. Но второй раз, мне кажется, ближе к истине. Напишу оба варианта, чисто для себя.
Интересно такие тесты проходить повторно через полгода, год...
Пркомментирую результаты.

1. Гипертимы: 6 / 3 баллов. - тут довольно низкое значение, что соответствует действительности. Хотя, оптимизм и приподнятое настроение (как бы то ни было, только, быть может, при малой склонности разделять его с людьми) мне присущи. И на самооценку не жалуюсь)
2. Возбудимые: 18 / 12 баллов. - странно, что этот показатель высок) в конфликтах и спорах я, правда, чувствую себя неплохо, но чувство агрессии мне при этом совершенно чуждо.
3. Эмотивные: 3 / 0 баллов. - да уж, эмо из меня не получится =) Единственное - замечания я иногда принимаю близко к сердцу. Но это зависит от моего изначального настроения и в любом случае долго не длится.
4. Педантичные: 8 / 8 баллов. - да, мне свойственна любовь к порядку и соблюдению формальностей, но это проявляется избирательно. В целом я не педант ни в коем случае)
5. Тревожные: 6 / 9 баллов. - сомнения, неуверенность - действительно, иногда это мне мешает, но всё решает - опять же - общий эмоциональный фон в данный период времени и сам характер ситуации.
6. Циклотимные: 0 / 0 баллов. - очень удивлён нулевым показателем. Настроение у меня не так часто меняется, но периоды общительности и замкнутости чередуются совершенно точно - эту черту я давно за собой подметил.
7. Демонстративные: 14 / 12 баллов. - тоже удивлён) Должно быть ниже. Предпочитаю не выделяться из толпы, тем более скандалить. Хотя, внутренне иногда есть желание удивлять окружающих, а иногда и высокомерие. О своих проступках, напротив, моя совесть помнит долго. Но: только если совершаю их по отношению к людям, которых ценю.
8. Неуравновешенные: 6 / 6 баллов.
9. Дистимные: 16 / 12 баллов. - депрессивность - определённо не моя черта, но "среднее" настроение обычно понижено, а мысли мрачны) Устраивает.
10. Экзальтированные: 12 / 12 баллов.- вообще, моё настроение в основном стабильно. Есть такое, что его подъёмы происходят быстрее, чем спады, но эмоциональной яркости недостаточно.


Тест с того же сайта:
"Есть ли у Вас невроз?" smile.gif
http://www.psyline.ru/nevroz.htm

Тревожное расстройство: У Вас отсутствует
Депрессия: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Астенический синдром: У Вас отсутствует
Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас отсутствуют
Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют

Ладно, пока ничего страшного) Думал, будет хуже smile.gif
Maria777
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

отвечала честно. судя по всему, мне давно пора в психушку...sad.gif
Balaam
Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Астенический синдром: У Вас отсутствует
Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют

Хм... huh.gif
Anna
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас отсутствует

Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Tenebra
Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас отсутствуют

Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют
Kopie
Тревожное расстройство: У Вас отсутствует

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас отсутствует

Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют
Ellada
Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Депрессия: У Вас отсутствует
Астенический синдром: У Вас отсутствует
Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Крошка БеZZ
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза
a kappella
Есть ли у Вас невроз?
Тревожное расстройство: У Вас отсутствует
Депрессия: У Вас отсутствует
Астенический синдром: У Вас отсутствует
Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас отсутствуют
Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют

я железная леди biggrin.gif


Maria777
Крошка БеZZ,
у нас с тобой присутствуют все расстройства )))
a kappella,
молодец, так держать wink.gif
dumhastal
Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Депрессия: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза
Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас отсутствуют
Вегетативные нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

вау! а я уже третью неделю в депрессняке!:)
Asomircal
Тревожное расстройство: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Депрессия: У Вас отсутствует
Астенический синдром: У Вас отсутствует
Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует
Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства
Вегетативные нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства.

Пятьдесят на пятьдесят. Наверное, не все так плохо. smile.gif
Pet sematary
Тревожное расстройство: У Вас отсутствует

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас отсутствует

Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют

Да я почти здорова ) кстати, абсолютно все тесты показывают, что у меня депрессия)))
Go..
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас отсутствует

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Давно хочу посетить невропатолога..
Крошка БеZZ
Даааа... Маша, а мы ведь совсем больные...
Maria777
Тест просто суперский. на определение ауры. очень интересный smile.gif:
http://www.auratest.org/aura_colors.php?sales@mybb.ru
мои результаты:
Преобладающие цвета:


Цвет - красный анилиновый и пурпурный (23 балла)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.


Цвет - индиго (21 балл)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - Цвет абстрактного мышления (20 баллов)
Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.


Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - синий (18 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Trusting
Maria777, да, любопытный тест, спасибо)

Что получилось у меня:

Преобладающие цвета:

Цвет - Цвет чувствительности (23 балла)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - синий (21 балл)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет абстрактного мышления (21 балл)
Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Цвет - кристальный (20 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (20 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - фиолетовый (25 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.
Balaam
Вот что у меня получилось...
Преобладающие цвета:

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (18 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - кристальный (17 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (17 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - "Цвет логики" (17 баллов)
Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет - синий (16 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Хм...может быть... huh.gif
Kopie
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (16 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - синий (16 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - желтый (15 баллов)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

Цвет - кристальный (13 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (13 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Может и так))
Maria777
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8666
стебный тест. надеюсь среди нас гламуров не окажется...
"это с вас Мэрилин Мэнсон списал свой сценический образ, вам посвящена была книга "Тошнота", и Тило Вольф плакал горькими слезами,жалея о том,что никогда не станет столь мрачным. Гордитесь этим и цените это. Наверное,когда-то вы мечтали стать гламурным кисулем,но когда идеал разошелся с действительностью,ваши ногти и волосы почернели,и жизнь разносилась как туфля..."
Pet sematary
Я не удивлен. Вы - нормальный человекну слава великому Дао,которое не забыло и Аэтерну...Моды приходят и уходят,а такие люди,как вы не меняются.Вы верны себе, умеете мыслить и скептически относиться к жизни.Не любите крайностей,зато у вас наверняка хорошее чувство юмора.В общем,так держать. Свой человек;-)

Я нормальный, фиолетовый человек))

Цвет - фиолетовый (20 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Фантазия, волшебство, мечты, мифы, духи, ангелы, феи – всё это наполняет сознание Лавандовых людей.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (19 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - синий (17 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет абстрактного мышления (17 баллов)
Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Лакрифаны похожи, мы все Синие Лаванды)))
LiFT
Цитата(Maria777 @ 25.03.2009 - 23:35) [snapback]204215[/snapback]

Тест просто суперский. на определение ауры. очень интересный smile.gif:
http://www.auratest.org/aura_colors.php?sales@mybb.ru

rosenrot.gif
с экстрасенсами общался, а про цвет своей ауры забыл спросить. сам не вижу),но, судя по всему ощущаю,так как цвета именно те!

Цвет - кристальный (24 балла)


Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (24 балла)


Цвет - фиолетовый (24 балла)


Цвет - индиго (19 баллов)
Lenka
Преобладающие цвета:


Цвет - синий (23 балла)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет чувствительности (21 балл)

Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (18 баллов)

Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - кристальный (16 баллов)

Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (16 баллов)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - "Цвет логики" (16 баллов)

Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.


Maria777, необычный и интересный тест,спасибо)))

И второй забавный)))
Я не удивлен. Вы - нормальный человек
ну слава великому Дао,которое не забыло и Аэтерну...Моды приходят и уходят,а такие люди,как вы не меняются.Вы верны себе, умеете мыслить и скептически относиться к жизни.Не любите крайностей,зато у вас наверняка хорошее чувство юмора.В общем,так держать. Свой человек;-)
Ellada
Преобладающие цвета:
Цвет - синий (19 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
Цвет - индиго (17 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.
Цвет - кристальный (17 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (17 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Цвет - Цвет чувствительности (13 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.
Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (13 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.
Animus Ater
Цвет - кристальный (18 баллов)
Кристальный: Связь с Богом *каким к чёрту богом?!))*, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей *да, это вроде как цель*, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение *не замечал)* - цвет жреца, оракула или святого *спасибо на добром слове)*.

Цвет - "Цвет логики" (18 баллов)
Логика: Логичность, последовательность, исполнительность *это средство, но логика тоже вещь своенравная)*.

Цвет - индиго (14 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности *главным образом поиск. Стремление к объяснению всего, насколько это возможно*, решение противоречий *и сразу же нахождение новых))*, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - зеленый (13 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация *вдохновляет, как и любая система)*, деньги *как побочный эффект)*, власть *если стремление, то неосознанное*, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (13 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир *редко, но материализм своё берёт*, ремесла, строительство *скорее реализация структуры при создании реальности*, конкретность *следствие любви к логике*, предметность, традиционная мораль *вот это явно неправда)* - цвет Мастера ремесла.
Go..
Хм..

Цвет - "Цвет логики" (20 баллов)
Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет - синий (18 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет чувствительности (17 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - зеленый (16 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (16 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - оранжевый (16 баллов)
Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.
Sven
Про цвета)

Результаты теста

Преобладающие цвета:

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (20 баллов) *по описанию абсолютный кроль*
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.
Пурпурные - очень редки, необычно их нахождение на планете в наши дни.
Они самые инакомыслящие во всем спектре ауры. Они обычно выглядят эксцентричными одиночками. Они видят жизнь во множестве необычных перспектив. Они не следуют ожиданиям и стандартам социального большинства. Они следуют ритму собственных барабанов. Пурпурные любят шокировать людей, встряхивать их заурядное и скучное существование. Например, они могут разгуливать по улицам в фантастически нелепой одежде и с дикой прической из пурпурных волос. Другим людям обычно не хватает энергии или желания жить в стиле Пурпурных. Из-за своих эксцентричных манер Пурпурные предпочитают жить в больших переполненных городах, где они могут быть свободными от общественного прессинга.*ня-ня,даhappy.gif* Эти свободные души обычно не заботятся о мнении окружающих, но в больших городах большая свобода самовыражения. Многие Желтые и Фиолетовые думают, что они Пурпурные, т.к. они обладают похожими качествами и переживаниями. Прочитайте о жизненных целях Желтых, Фиолетовых и Пурпурных, тогда вы поймете, кто вы. Пурпурные имеют тенденцию фокусировать свое внимание на странностях физического мира и наслаждаться ими. Они не заботятся о духовности, человеколюбии или других приоритетах Желтых и Фиолетовых. Пурпурные предпочитают жить в оживленных городах. Желтые предпочитают окружение, более близкое к природному.

Цвет - индиго (19 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.
Люди с цветом Индиго в ауре появились на планете позже всех. Они несут с собой новую энергию, новое сознание, и новый век мира и гармонии. Если Фиолетовые ощущают потребность помочь спасти планету, обучать людей, и улучшить жизнь в целом, то Индиго сами являют пример нового высокого знания. Сейчас большинство Индиго – дети, хотя есть немного представителей, которые родились и раньше. Слова, которыми можно описать Индиго: честные, знающие, с очень развитой интуицией, духовные, независимые, бесстрашные, волевые, чувствительные. Индиго – это древние души, которые знают, кто они и откуда они пришли. Некоторые считают Индиго странными. Эти удивительные личности рождаются с нетронутой духовной памятью. Многие родители рассказывают, что их дети Индиго ошеломляют их красочными подробностями о своих прошлых жизнях или о недавних встречах с духами. Родители также говорят, что эти дети могут читать их мысли и имеют удивительные способности в психическом плане. Родители часто не представляют себе, как воспитывать таких удивительных детей. Необычная черта Индиго – в том, что часто сложно определить их пол. Порой сложно сказать, мужчина это или женщина, какая у них ориентация – гомосексуальная, бисексуальная или гетеросексуальная, или может, половые признаки вообще неразличимы. Как будто у Индиго есть черты и Инь, и Ян, как будто они объединяют в себе и мужское, и женское начала. Тем не менее, их первоочередная задача – это не их сексуальность, а их духовность.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (18 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Фантазия, волшебство, мечты, мифы, духи, ангелы, феи – всё это наполняет сознание Лавандовых людей. Этим людям больше хотелось бы жить в мире мечты. Им интереснее существовать вне реальной жизни, вне этих тел, там, где жизнь безбедна и полна волшебства. Этим воздушным существам очень сложно жить в реальности из трёх измерений. Лавандовым гораздо приятнее воображаемые картинки мира, где порхают бабочки, растут цветы и бродят нимфы, чем грязные бетонные мегаполисы. Реальность представляется им холодной и жестокой. Эти чувствительные существа так хрупки, они часто выглядят бледными и болезненными. Кожа Лавандовых часто белоснежная, потому что они не любят выходить из дома, если вокруг него не цветут прекрасные цветы и не раскинулся очаровательный сад. Эти личности, во многом похожие на детей, очень чувствительны и просты.
Лавандовые с удовольствием будут наблюдать, как по небу плывут облака, или грезить наяву. Они бы с удовольствием покинули эту реальность со всей её ответственностью и насущными потребностями. Поведение Лавандовых часто смущает всех остальных, в тех случаях, когда от них хотели бы зависимости и ответственности. Им невдомёк, как это – выполнять ответственное задание или зарабатывать деньги. Им ближе другие измерения и выдуманные реалии. Лавандовым порой сложно ориентироваться во времени, пространстве и материальных вопросах. Им больше нравится переживать события в своём воображении, но в действительности у них часто не хватает приземлённости и практичности, чтобы действительно что-нибудь совершить.

Цвет - зеленый (17 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.
Зеленые – одни из наиболее сильных и умных людей среди психотипов в спектре ауры. Это чрезвычайно яркие личности. Они быстро обрабатывают информацию и выдают идеи, перепрыгивая этапа работы на другой, с первого на десятый. Они не любят проходить все этапы и работать с деталями. Очень детализированный проект скучен и утомителен для Зеленых. Они предпочитают развивать идею, создавать план, а потом делегировать работу кому-либо, кто позаботиться о деталях. Зеленых безумно привлекают деньги, власть и бизнес. Эти быстро думающие люди очень хорошо и продуктивно организовывают свою работу. Они делают списки и потом вычеркивают из списков те пункты, которые уже сделаны. Они приветствуют образцы и принимают решения очень быстро. Когда зеленые обладают властью и силой, они способны свернуть горы. Им нравится устанавливать цели и определять путь их достижения. Зеленые очень подвижны и активны, когда нужно принимать конкретные действия. Также они типичные трудоголики. Зеленых характеризует повышенная конкурентоспособность, и они обожают сложные задачи. Они процветают, постоянно рискуя. Спекуляции, игры на деньги свойственны Зеленых, особенно если выигрыш обещает быть большим. Будучи людьми с сильной волей, эти яркие личности сами определяют свой путь, и считают его наиболее правильным. Зеленых трудно переубедить в споре, приводя какие-либо аргументы.

Цвет - желтый (17 баллов)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.
Желтые – самые энергичные, свободолюбивые духом, любящие развлечения, как дети. Желтые изумительны, чувствительны, оптимистичны. Цель их жизни – приносить людям радость, веселиться и способствовать примирению на планете. Желтые могут быть как очень стеснительны и чувствительны, так и душой компании. У этих игривых людей прекрасное чувство юмора. Они любят смеяться и веселить других людей. Желтые уверены в том, что жизнь нужно обожать. Они предпочитают вести свободную и спонтанную жизнь. Своей постоянной улыбкой они напоминают людям, что не стоит воспринимать себя и существующие проблемы слишком серьезно. Желтые были бы рады не работать вовсе, за исключением творческой, полной игр и забав работы. Они любят природу, и часто могут участвовать в акциях и организациях, выступающих в защиту дикой природы и окружающей среды. К Желтым привязываются собаки, и часто они становятся для Желтых лучшими друзьями.

*че-то я какой-то непонятный*

Про гламур)))))))
*о Дориан Грэй,малипусенькая миленькая заюшечка!))*
Я не удивлен. Вы - нормальный человек
ну слава великому Дао,которое не забыло и Аэтерну...Моды приходят и уходят,а такие люди,как вы не меняются.Вы верны себе, умеете мыслить и скептически относиться к жизни.Не любите крайностей,зато у вас наверняка хорошее чувство юмора.В общем,так держать. Свой человек;-)


Maria777
Цитата
Пурпурные - очень редки, необычно их нахождение на планете в наши дни.

Sven,
у нас с тобой пурпурного больше всего. придется нас в красную книгу заносить biggrin.gif
Go..
Мне показалось, довольно интересный тест.
Понимаете ли вы язык мимики? Тест проверит, умеете ли вы определять эмоциональные состояния человека - http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=mimic
Моё:
Хороший уровень - знаток
Вы хорошо умеете распознавать эмоции, но не идеально. Дополнительно потренироваться вам все же не помешает.
1 неправильный только smile.gif
Pet sematary
У меня средний уровень - 66,6% *готишно* )))
Крошка БеZZ
Тест на гламур:
Я не удивлен. Вы - нормальный человек
ну слава великому Дао,которое не забыло и Аэтерну...Моды приходят и уходят,а такие люди,как вы не меняются.Вы верны себе, умеете мыслить и скептически относиться к жизни.Не любите крайностей,зато у вас наверняка хорошее чувство юмора.В общем,так держать. Свой человек;-)
Maria777
довольно интересный тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54182

"По-моему, это Lacrimosa", ха я на это и расчитывала smile.gif
и еще один *у меня опять лакри*))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52373
Pet sematary
Цитата(Maria777) [snapback]205904[/snapback]

у меня - "по-моему это Oomph!" =) отвечала честно свое мнение, хотя по вариантам ответов понятно, какой будет результат. Особенно описание Раммштайн бросилось в глаза.
Цитата(Maria777) [snapback]205904[/snapback]

С вашим характером вам только и играть в London After Midnight =))
Ellada
Вроде не было):
http://ideal.manwb.ru/
a kappella
Продюсером какой из моих любимых групп вы могли бы стать? - По-моему, это Lacrimosa
biggrin.gif
А в какой группе дано играть вам? - С вашим характером вам только и играть в Lacrimosa
О_О вот от последнего в конкретном шоке ))))

Maria777, прикольные тесты happy.gif спасибо
Kopie
Цитата(Maria777) [snapback]205904[/snapback]

Лакри
Цитата(Maria777) [snapback]205904[/snapback]

Какие-то уродливые товарищи олдскульного вида. Буэээ, боже упаси))
Lenka
Ellada,спасибо, понравился тест.
Мой идеал:
Прекрасное: 30%

Героизм: 50%

Справедливость: 40%

Сострадание: 100%

Закон и порядок: 40%

Мудрость: 60%

Доброта: 60%

Pet sematary
Ellada, да, интересный тест =) спасибо

Прекрасное: 50%

Героизм: 40%

Справедливость: 90%

Сострадание: 50%

Закон и порядок: 50%

Мудрость: 60%

Доброта: 10%

Вот какой я недобрый защитник справедливости )
Ellada
Maria777, 1 Лакри (а кто сомневалсяsmile.gif?)
2 Oomph!
Maria777
Прекрасное 30%
Героизм 40%
Справедливость 30%
Сострадание 40%
Закон и порядок 50%
Мудрость 20%
Доброта 30%

Kopie
Прекрасное: 40%
Героизм: 30%
Справедливость: 20%
Сострадание: 20%
Закон и порядок: 50%
Мудрость: 70%
Доброта: 0%

Pet sematary,
это ты недобрый? biggrin.gif
Asomircal
Цитата(Maria777) [snapback]205904[/snapback]

довольно интересный тест
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54182

Отто Дикс... biggrin.gif

Ellada, очень интересный тест. Спасибо)
Сострадание 70%
Справедливость 70%
Доброта 60%
Мудрость 60%
Закон и порядок 60%
Героизм 40%
Прекрасное 30%
Ellada
А свой результат выставить забыла)...
Прекрасное: 50%
Героизм: 30%
Справедливость: 40%
Сострадание: 60%
Закон и порядок: 40%
Мудрость: 40%
Доброта: 30%
Maria777
интересный тест smile.gif
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66249
и еще один
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66240
"Ты обладаешь звёздным чувством юмора ... Графа Дракулы"
a kappella
интересненько...
Какой ты волк? - ой, какой страшный результат - Ты-волк... Ужасный (Ты обладаешь невероятной силой. Ты веришь в чудеса и всегда говоришь правду, какой бы неприятной она не была)

Смех, да и только - хм.. - Ты обладаешь звёздным чувством юмора ... Графа Дракулы (Когда ты шутишь, окружающие обычно бледнеют и крестятся... Конечно, так богохульствовать и замахиваться на святое! И хотя твоё чувство юмора жесткое и чёрное, тем не менее многих оно заставляет улыбаться! Твой главный минус в том, что ты ещё пока не разобралась, где эти чертовские шуточки прокатывают, а где лучше промолчать.... И пока твоя бабушка хватается за сердце, бойфренд закатывает глаза, а педагоги целятся в тебя осиновыми кольями, ты с упоением продолжаешь рассказывать об одноруких младенцах. Но эти россказни - провокация чистой воды! Ты хочешь казаться циничной, а на самом деле выглядишь девочкой которой не хватает внимания.)
Maria777
а я неистовым волком получиласьsmile.gif *Ты-сильный по духу, честный и бескорыстный человек. Ты умеешь чувствовать в полную силу, всей душой.*
Pet sematary
a kappella, гг, да, говорить правду - это очень ужасно!
Я получалась черным волком, мне сказали, что я готична Оо

А чувство юмора у меня, как у Джима Керри, доброе.
WerWolf
Заинтересовало wink.gif

Ты-волк... Неистовый.
Ты-сильный по духу, честный и бескорыстный человек. Ты умеешь чувствовать в полную силу, всей душой.
Margarit
Ты-волк... Ужасный. (ну здрасте приехали)
Ты обладаешь звёздным чувством юмора ... Графа Дракулы (ещё веселее, да...)
Крошка БеZZ
Цитата

Ты-волк... Неистовый.
Ты-сильный по духу, честный и бескорыстный человек. Ты умеешь чувствовать в полную силу, всей душой.

Цитата

Ты обладаешь звёздным чувством юмора ... Графа Дракулы
Когда ты шутишь, окружающие обычно бледнеют и крестятся... Конечно, так богохульствовать и замахиваться на святое! И хотя твоё чувство юмора жесткое и чёрное, тем не менее многих оно заставляет улыбаться! Твой главный минус в том, что ты ещё пока не разобралась, где эти чертовские шуточки прокатывают, а где лучше промолчать.... И пока твоя бабушка хватается за сердце, бойфренд закатывает глаза, а педагоги целятся в тебя осиновыми кольями, ты с упоением продолжаешь рассказывать об одноруких младенцах. Но эти россказни - провокация чистой воды! Ты хочешь казаться циничной, а на самом деле выглядишь девочкой которой не хватает внимания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.