Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны, ночь вторая :)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
WerWolf
Продолжаем снить и сновидеть wink.gif
(Кто читал Сапковского - поймет)

Ночь первая - http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...ndpost&p=194313
a kappella
снилось, де наблюдаю я за убийством: две женщины (в деловых костюмах) убивают мужчину (тож в деловом костюме и партфелем)... и тут я понимаю, что эти дамы попросту меня хотят подставить. После совершённого ими убийства, я ловлю одну из них, хватаю за горло и говорю... что когда я выйду из тюрьмы (если меня посадят, конечно), то я убью её второй... почему-то happy.gif
Lady-charmed
a kappella, О_о В сочетании с холодной жёсткой аватаркой и сном ты начинаешь меня пугать)
Сегодня ночью богатая знакомая приглашала меня посмотреть её коллекцю вин и фарфоровых кукол, но не показала ни того, ни другого) Мда, уже во сне выпивка снитсяwink.gif
WerWolf, название нравится)
dumhastal
a kappella,
веселенький сон! мне тоже иногда такое снится
Lady-charmed,
Цитата(Lady-charmed) [snapback]194348[/snapback]

Мда, уже во сне выпивка снится

wink.gif
Наконец я победила злой сон! многие годы снится мне, что разные собаки, каких только не было! бросались на меня, кусали, очень больно, но в конце сна я всегда убивала монстра, причем каким-то ужасным образом - то душила, то глаза выдавливала 13.gif кошмар переодически мне снился, но сегодня ночью, когда злой бешенный волкодав хотел вцепиться в меня - я, вместо того, чтобы обороняться, попыталась погладить его и он...он стал ласкаться...потом упал на спину и стал кататься и счастливо потявкивать...O_O неожиданный финал! кажется я победила по-настоящему! а потом вообще глупость приснилась - Тило Вольф и Анне Нурми обсуждали со мной типа новый альбом(хотя это был Лихьтгештальт!)кстати, Вольф сто лет не снился! но самое главное, у Тило не было безымянного пальца на руке! и во сне у меня мелькнула мысль о Фродо Бэггинсе, я еще подумала - блин, у Тило тоже откушеный палец)))) biggrin.gif короче, фантасмогория!
Maria777
Цитата
Тило Вольф и Анне Нурми обсуждали со мной типа новый альбом

о Боже! новый альбом тебе уже в кошмарах снитсяwink.gif не представляю что будет если он задержится...
а мне сегодня Тило в BDSM костюме снился. на поводке в руках Ани. нет, ну что только приснится может приличному человеку!..)
WitchKa
a kappella,
интересно-то как.... детективно прям smile.gif .

А мне приснилось, что я нахожусь с одной своей подругой детства в ее квартире. Не общались мы порядочно, она сильно изменилась, но я все равно прямо-таки знаю, что это она. Даша.
Даша достает откуда-то из угла аквариум ( или как там называется эта стеклянная коробка, в которой держат змей - забыла) и выпускает оттуда маленьких зеленых змеек - штук десять не меньше.
"Погулять" - говорит она. Змейки устремляются к дивану, заползают под наброшенный плед, потом выползают сверху - позле дивана кадки со вьющимися растениями, к стене над диваном прибиты гвозди - на которых листья растений и возлежат. Змеи забираются в эти листья и становятся невидимыми - еле различишь.
Нормально, я их даже как-то не боюсь особо...
Даша приподнимает плед и оказывается, что под ним осталась еще одна змейка. "Мелисса!" - заявляет она и я удивляюсь - как она их всех различает и по именам помнит! А Дашка говорит: "Положи ее к остальным". Хватаю животинку одной рукой за челюсть, второй -за хвост, чтобы не выкрутилась. Дашка еще "радует" меня: "Ты только поосторожней, они ядовитые вообще-то".
Ну, и, естественно, змея немедленно выворачивается и впивается мне в руку. А я, самой себе на удивление тихо, спокойно разжимаю ее челюсь, смютрю в желтые глазки и говорю: "Ничего, милая, я тебя все равно люблю"- и сажаю к ее товаркам.

Чем я не Дроздов? wink.gif
Лиса
сегодня снилось интервью Тило.Ему задали вопрос,где Анне,на что он ответил,что она беременна и плохо себя чувствует,но может позже придет.Анне все-таки пришла,но грохнулась в обморок,и Тило бросился приводить ее в чувство,приговаривая:Аннушка,деточка моя!
---
раньше они никогда мне не снились...вот что делает с людьми ожидание альбом хочу laugh.gif
Джулия
Мне снилось два сна с Лакримозой. Второй помню плохо.

Было какой-то представление, толи спектакль, толи мюзикл. Говорили, что приедут Лакримоза. Я поднималась по большой лестницы и в пролете обернулась и увидела Тило с Анной. Кричу и машу рукой: Tilo Wolff Hello! А он посмотрел на меня и не ответил! Отвернулся и стал подниматься дальше. Потом мы зашли в зал и я повернув голову увидела как его уже успели облипить фанаты. На вид какие-то гопники, получали автографы, чтобы потом их продать. Его вид был явно недовольный. Мол вышел на представление и попал под раздачу автографов. Я не подошла по этой причине. Получилось так что наши места оказались близко и я увидев свободное место рядом подсела к нему. Спектакль был скучный и мы начали болтать на англ. Я ему сказала фразку "Roses need rain as poet need pain" у него глаза стали квадратные, так удивился, а потом улыбнулся. Успокоился, что я не сильно пристаю. Мы говорили от силы минут 5 (не помню о чем). Потом меня оттащила охрана... (откуда она там?)
Я снова сидела с подругой и мы время от времени поглядывали на них. А потом повернулись и никого там не было. Я ей: пошли их искать, они наверно в зале где-то сидят. Она: не хочу, мне еще домой. Я: у меня сночуешь. Взяв фотик и еще что-то вроде плаката(зачем? у меня валяется автограф в реале, и то это был предлог подойти) пошли ловить Тило) Искали по разным комнатам и увидели как будто уже моя кухня)). И там горит слабый свет. Я: мы кухню проверяли? Она: нет. Ничего не говоря и включила фотик и мы пошли. Зайдя мы увидели как он измученный сидит у меня за холодильником на лавке и увидев нас еще больше расстроился, но старался это не показывать. Мы:
Что ты тут делаешь? Он ответил типа устал от всех и хотел отдохнуть. Мы немного поболтали ненавязчиво и при этом не собирались уходить, каждая сфоткалась, перед этим спрашивали можно или нет. Он ответил: только тихо чтобы не набежал народ, в итоге он все набежал но позже. Мне стало стыдно, подумала, что это мы громко говорили. Окинув его еще раз взглядом, ушли.

Не знаю, почему мне он приснился именно уставшим... осенью было.
Во втором сне был бодрый, но его не помню почти.
nefas
Мне школа приснилась)))) Притом приображенная... Сон вообще такой трогательный: последний звонок, выпускной, одноклассники... Удивлена, но это было довольно приятно видеть)
Ellada
Мне приснилось,что я превратилась в сову).
Go..
Мм, в который раз снилось, что я вожу машину, нет, всё-таки, это уже очень навязчивая мысль. Сначала приехали в какой-то лес с большой компанией народу, за рулем была не я. Потом посреди леса водитель куда-то смылся, а у нас с народом открылись какие-то обстоятельства и пришлось срочно уезжать, не дожидаясь его, почему-то за руль села я. Во сне водила так же как вожу в жизни, то есть никак happy.gif Не, я даже никуда не врезалась, но ехали мы постоянно куда-то зарываясь, чёрт, а весело же было smile.gif
А потом мне ещё сон приснилось, что я с кем-то приехала в какой-то город, старинный и заброшенный. И я там присмотрела для вылазки одно гротескное заброшенное здание happy.gif Но потом обнаружилось, что там что-то странное, точно не помню, но там танцевали какие-то странного вида люди, ну и я туда не пошла.
Ellada
Поезд, снег, серое небо, вокзал, и горы... Черно-белый сон. Прям как мои ассоциации к песне The Party is Over %)
Стана
А ко мне матушка на две недели приезжала в гости, и говорит что я каждую ночь во сне то матом кого-то посылаю, то что-нибудь смешное высказываю. Я ничего не помню утром, но шпион-разведчик из меня, видимо, уже не получится - все государственные тайны выдам, пока спать буду!
a kappella
вам такие кошмары как мне - никогда не снились!
Приснилось мне, что пришлая в кино на примьеру фильма... "Самый лучший фильм" ))) причём на меня вопиюще смотрел Дмитрий Нагиев, а в стороне крался Плющенко в костюме Евы, обтянутой чёрной сеткой.
Lady-charmed
a kappella, да-а-а, такие страшные сны мне никогда не снились!.. *lying under the table*
Цитата
Но потом обнаружилось, что там что-то странное, точно не помню, но там танцевали какие-то странного вида люди, ну и я туда не пошла.

Вот прямо -таки вальс?smile.gif

Мне сегодня снились слплошные молодожёны. И с одними из них я ехала в троллейбусе Москва-Петербург (!!!), онисразу начали ругаться, а только расписались, я пыталась их помирить.
А троллейбус был монорельс. Не спрашивайте, как это. О_о Сама не знаю.
Teufelin
Приснилась многоэтажка, в которой я жила с рождения. Приснились люди, которые там жили давным давно. Почему-то я повзрослела, а они остались такими же, какими были, когда я уезжала...
Я качалась на качеле и уливалась слезами. Ко мне подошла девочка, которая по идее уже должна быть взрослым человеком и отвела меня в квартиру, где жила моя подруга детства. Там меня ждали и очень обрадовались моему приходу, я плакать перестала...
Откуда-то взялся недавно родившийся ребёнок моей уже школьной подруги, хотя я не знаю родился он уже или нет. Это был мальчик, а она говорила мне, что у неё будет девочка. huh.gif
Лиса
Это опять началось laugh.gif Снилось кладбище.Рядом с могилами лежали умирающие люди ,стонали, и кричали
Kopie
Такой бред снился...
Будто бы слышу я по радио, что *в Москве?* эпидемия некой болезни, от которой люди сходят с ума. И говорят, что "выживут немногие, но и те пострадают".
Я сижу дома в своей комнате перед компом, открыт Лакрифан. И я понимаю, что если я щас залогинюсь, то сидящие на форуме меня найдут и почему-то съедят, потому что они уже заразились. Причём у форумчан в качестве ника было некое слово и через _ цифры: 1, 2, 3...
В течение сна я то сижу перед компом в непонятках, что делать с форумом, то оказываюсь в какой-то квартире. Квартира незнакомая, и я там вместе с хозяевами. Слышу какой-то ор и ругань, но приглушённо *видимо сосед в тот момент за стеной напился*. Понимаю, что это они, эти психи, тоже заболевшие. Вижу дверь, понимаю, что они за ней. Дверь абсолютно белая и без каких-либо замков, даже без щеколды. Спрашиваю хозяев квартиры - а эти могу оттуда выбраться? Получаю ответ "Да, они говорят, что могут". Думаю, нельзя же их выпускать оттуда, и притаскиваю к двери диван %)
Потом я оказываюсь рядом с мамой и говорю ей, что вот, эпидемия и все психи, их надо избегать... Она мне говорит, что нифига это не так и вон везде ходят нормальные люди, дескать иди и сама посмотри. И вот я иду по своей станции метро и действительно вижу просто людей, куда идущих, ждущих поезда и вполне адекватных. И тут прозвенел будильник))
Ellada
Приснилось, что я спорила спорила с профессором музыки о творчестве Альбинони wacko.gif
Потом приснилось, что меня похитил какой-то богач biggrin.gif
Pet sematary
Kopie, хэппи энд)))
Мне как-то давно снилось, что на земле откуда-то появился ядовитый газ, который распространился сразу по всей планете, и люди умирали через минут 10 после того, как начинали им дышать. Я уже так к смерти приготовилась морально, и единственное, о чем я думала, было то, что мне жалко своего кота %)

Все еще снится сессия =\\\ седня я сдавала экзамен сразу двум преподам, один из них попросил меня показать двустороний диск )) правда потом они куда-то делись, и появился Джонни Депп, а мой знакомый с универа кормил нас разными сладостями (причем они были ооочень вкусными)))
Teufelin
Вчера снилось что-то интересное, я это точно знаю, такое интересное, что хотелось досмотреть до конца и не в коем случае не проснуться раньше времени. Однако, в дверь позвонили, я соскочила и всё начисто забыла. Потом весь день пыталась вспомнить, но толку ноль. У меня так часто бывает, я забываю, что мне снилось...
Kopie
Ночью видела универ, и вроде наш, но совсем другие корпуса...
Потом пол-ночи покупала сигареты %) Просто всех цветов и размеров, там даже с корицей были wink.gif
Ellada
Кошмар приснился. Вроде бы я (Гермионаsmile.gif) с Роном и Гарри трансгрессировали на какой-то остров, и оказались в западне) wacko.gif
Anthony Colt
На днях я проснулся абсолютно счастливым. Обычно мне снится какая-то неприятная психоделическая муть с кучей всяческих неприятных и неловких проишествий, от которых я просыпаюсь и говорю спасибо всем своим богам.
Но позавчера мне приснилась настоящая сказка. Во сне я попал в мир, придуманный Б.Сокалем, в Сибирию, а вернее в Аралбад, один из городков этой игры. Попадаю я во сне в него уже не в первый раз, но сколько не попадал, всегда был несказанно рад.
Все мои знакомые, зная мою сумасшедшую любовь к городу, который был придуман кучей дизайнеров, да и что там, которого и не существует вовсе, непременно считают, что я окончательно свихнулся. Может быть и так, о да, я как идиот влюбился в картинку и нет лучшего осуществления моей мечты, чем побывать в тех нарисованных, прекрасных и милых сердцу местах.

Во сне же не было событий, я просто гулял и наслаждался. Это было прекрасно и если бы и существовал рай, то для меня он был бы именно таким.
побольше бы таких сновидений sad.gif
тык
[ocTober]
Сон на 13 февраля
связан немного с этим форумом...

У меня день рождения...Я его отмечаю на квартире у лучшего друга....
Я немного опаздываю на празднество. Мне друг звонит и спрашивает: "Когда ты будешь?"
Я говорю: "Уже выхожу с дома".
Иду туда с мамой, дядей.
Приходим....Дом вообще не похож на дом, где живёт мой друг.
На первом этаже какая-то ткацкая фабрика...
Мы еле находим лестницу...
Потом садимся в лифт, доезжаем до этажа, выше которого лифт не идёт....Потом идём ещё вверх по лестнице. Я спрашиваю вдруг "А на какой нам этаж?"
Дядя говорит "На последний, наверное".
Я дохожу до очередного этажа, поворачиваюсь, дабы снова подниматься вверх на следующий, как вдруг вижу - лестницы нет, а там обрыв - я чуть не упал.
Мы заходим в довольно страшную дверь последнего этажа...
Там накрыт большой стол. Сидит много парней, которых я первый раз вижу. Все меня поздравляют...
Я спрашиваю "А где девчонки?"
"Они на перекуре".
Тут возвращаются девушки с перекура, человек 10, знаю я максимум троих, среди них - моя любимая.
Она садится возле меня.
Потом мы выходим в другую комнату вдвоём, а комната оказалась неправдоподобно длинным коридором.
Мы целуемся, и кружимся по этому коридору...
А посреди него стоит старый деревянный стул, который вдргу начинает двигаться и скрипеть сам по себе. Мы выбегаем из коридора, возвращаемся к столу...
Тут я говорю:
"Давайте знакомиться, ведь я многих не знаю".
Начинаем с девушки, которая сидела у края стола слева недалеко от меня.
Она назвала своё имя...
Потом обращаюсь к рядом сидящей девушке (рядом находилось окно):
- А вас как?
- Она называет своё прозвище.
- Подождите, - снова к первой девушке, - расскажите, кто вы по жизни? Чем увлекаетесь....
Тут вдруг до меня доходит, что вторая девушка, которая представилась, мне знакома по этому форуму.Я с ней мало знаком, просто такой ник...Я его узнал....
Я наклоняюсь к Тане (имя любимой девушки, говорю:
"А я её знаю, она с форума Lacrimosafan.ru"
В это время она что-то говорит, что гул толпы сходит на нет....все напряжённо замолкают...Что она говорит, я не слышу, ибо в это время говорю с Таней...
Я смотрю, улыбаясь, на неё...
И вдруг она встаёт, подходит к окну, пролезает сквозь дырку в стекле (огромную дыру, откуда то взявшуюся), становится на подоконник, и прыгает вниз...
И гробовая тишина...
Потом все плачут...
Я подхожу к окну, вижу - на земле лежит её фигура, а вокруг лужа крови....
Я просыпаюсь


Sven
Приснилось,что нашли ссыль на новый альбом Лакримозы и выложили сюда) Слушаю я его,прихожу сюда,буквально,через 5 минут,а лакрифанами накатано в теме про альбом около 180 страниц)) Я еще помню,так удивился-какие быстрые люди)
А сам альбом разочарование оставил почему-то. Хотя я его и не помню. *тьфу-тьфу-тьфу*
Стана
Цитата(ocTober @ 14.02.2009 - 13:31) [snapback]195605[/snapback]
Сон на 13 февраля
связан немного с этим форумом...
...Тут вдруг до меня доходит, что вторая девушка, которая представилась, мне знакома по этому форуму.Я с ней мало знаком, просто такой ник...Я его узнал....
...И вдруг она встаёт, подходит к окну, пролезает сквозь дырку в стекле (огромную дыру, откуда то взявшуюся), становится на подоконник, и прыгает вниз...
И гробовая тишина...
Потом все плачут...
Я подхожу к окну, вижу - на земле лежит её фигура, а вокруг лужа крови....
Я просыпаюсь
Ты лучше скажи всем - какой ник был у девушки? Тогда сон не сбудется. А то не по себе как-то!
Teufelin
Я люблю спать, потому что во сне меня не существует. В смысле, когда сплю, я вроде как забываю обо всем, ничего не чувствую, в общем меня нет. И это радует...
Но в последнее время мне часто стали сниться кошмары. Из-за этого я теперь боюсь засыпать. Сегодня мне приснилось, что во всём мире эпидемия какой-то ужасной болезни, люди умирают пачками, мёртвых так много, что их не успевают хоронить. Весь город был завален телами умерших. Почему-то они лежали посреди улиц. А когда мы пытались их поднимать и уносить, они, от одного нашего прикосновения разваливались на куски и появлялся страшный смрад...

А потом в моём сне заиграла Апассионата Бетховена...

Бред какой-то, но мне страшно. Я просыпаюсь с тревогой и беспокойством...
a kappella
мне снились котята TEUFELIN и перебитые лапы моего Марса... вот это кошмары!
Teufelin
Цитата
мне снились котята TEUFELIN и перебитые лапы моего Марса... вот это кошмары!
Ужас! ohmy.gif sad.gif
Зачем вообще нам снятся плохие сны?
Maria777
тоже приснился ужасный сон.:
купила я билет на Лакри, и поехала туда. охранник почему то не стал меня туда пускать, обьясняяя тем, что я ведьмаsmile.gif. потом он ушел, а я быстренько так проскользнула туда. смотрю поет не Тило, а Верка Сердючка)))). Ну, думаю, значит Тило уже в гримерке. Иду туда. Тило сидел на подоконнике у открытого окна. Он так грусно улыбнулся мне, и начал резать вены. кровь течет, он уже умирает, а я не могу подбежать, потому что ноги стали как ватные. и тут Анне залилась таким демоническим смехом! пришел Люминор и сказал:" Машь, я нечаянно сжег твою квартиру, ничего страшного? но я принес вот это" и показывает мне тушку обугленного кролика на сковородке, и начинает смеятся таким злобным смехом. Брррр, страшно... и тут Люминор подбегает к Тило и толкает его вниз с окна. он упал и разбился. я прям увидела как повылезали кишки..... Фу. ну и я сразу проснулась
Ellada
Приснилось, что меня взяли басистом в Лакри (вместо Дирка biggrin.gif ). И я вот с ними концерт даю в Москве biggrin.gif . Вечно жесть какая-то каждую ночь снится smile.gif. Нет,я не жалуюсьwink.gif...
a kappella
Цитата(Ellada) [snapback]199559[/snapback]

Приснилось, что меня взяли басистом в Лакри

мне уже снилось, что меня берут вместо Анны biggrin.gif ну, что? Сколотим группу из Лакрифанов? ))))

Maria777, вот это сон... и страшно, и смешно.
Maria777
Цитата
Maria777, вот это сон... и страшно, и смешно.

скорее страшшно. еще эта атмосфера во сне, ведьминский смех и выпученые глаза кролика....
Ossa la Creem
Аааааааа!!! Мне приснился мой белый хомяк,которому я в детстве случайно перебила хребет! blink.gif Он зовет меня в царство мертвых!Ма-а-мочки.. 13.gif Редкий сон-то... или,может, я так плохо сны помню. Когда мне снятся друзья по переписке,с коими я вживую едва ли виделась,то это вообще прикол. А когда я вижу тех,кого не видела по-настоящему,то это дурка wink.gif Подозреваю,что в последние дни (ночи?ОО) мне снится одно и то же,но я то ли просыпаюсь не вовремя,то ли слишком бессознательна. Так, всё,надо срочно учиться управлять снами и тэ пэ,небось дофигище интересного вижу,но это всё вылетает в трубу благодаря моей безалаберности sad.gif biggrin.gif
Maria777
Ossa la Creem,
хм, каакие интересные сны. необычно...
Anna
Цитата(Teufelin @ 6.03.2009 - 02:23) [snapback]199530[/snapback]

Зачем вообще нам снятся плохие сны?


Думаю, подсознание таким образом "чистится". huh.gif

После того, как я насмотрелась бразильских сериалов, сегодняшней ночью пришлось во сне рожать. К счастью, будильник прозвонил в самом начале процесса. biggrin.gif
Go..
Хм, сегодня снилась Древняя Греция, ну ооочень красиво wub.gif
Lady-charmed
Go.., я тебе страшно завидую, это же мой фетиш)

Мне снилось, что я вышла замуж, но тайком от всех и как-то не до конца (то ли что-то не оформили, то ли не повенчались). И я иду через осенний парк с женихом/мужем (а он почему-то сильно пьяный))) и только и думаю о том, как расскажу друзьям, да как они удивятся и рты пооткрывают=)
Неужели для меня свадьба - только повод похвастаться?smile.gif Надеюсь, это только во сне.
Maria777
Lady-charmed,
сегодня во сне убила голыми руками шестерых человек. при этом испытала какое то чувство радости ohmy.gif
a kappella
снилась, что вампирша леди Макбет ))) превратила всех моих слуг в зомби... когда я докрутила последнему злыдню голову, решила сбежать из дома через крышу... потом решила вернуться и убить леди Макбет! Но меня разбудили sleep.gif
Maria777
a kappella,
сон супер! какие приключения. тоже так хочу)))
Ellada
Go.., Lady-charmed,
мой тожеsmile.gif.
Снилась сегодня бывшая подруга sleep.gif
Sninya_Yagami
Мне снился Тило...который пел:"как то летом на рассвете.."..а точнее все было так:во сне я зашла на оф.сайт лакри..а там опубликовали три песни с нового альбома...и одна из них была на русском..хДД..Тило пел с жутким немецким акцентом, а Анни на чистейшем русском..когда я проснулась очень растроилась, что это был сон...
Maria777
Sninya_Yagami,
хоть бы этот сон оказался вещимsmile.gif
Sninya_Yagami
Maria777, ага, ага smile.gif
Lady-charmed
Бр. Как мне налдоели ночные кошмары!
Сегодня снилось, что мы разбились в аварии с молодым человеком. И у меня всё в порядке, только от шока память начисто отшибло, а он лежит совсем никакой, еле живой. Проснулась почти как любят показывать в американских фильмах: всокичв, вскрикнув, в поту=) Ну почти, почти...
А утром приехал папа и рассказал, что чуть не попал в аварию рядом с домом.
Не нравятся мне такие совпадения)
Sninya_Yagami, офигенно) А Аннэ, по идее, могла бы петь на чисто русском, дедушка-то наш соотечественник!
Sninya_Yagami
Lady-charmed, я кстати вспоминала про ее дедушку во сне..хм...мне аварии почему то ни разу не снились..
Кэлпи
Недавно (с месяц назад) решила узнать, что за зверь такой - слэш. Прочла.
В результате мне привиделось, что мой единственный и неповторимый двоюродный брат стал геем! Мне-то все равно, пусть хоть зеленой шерстью обрастает (я ему во сне так и сказала). Но мой отец-гомофоб отказал ему от дома в весьма грубой форме.
Проснулась в слезах...
Lady-charmed
Опять мне лакрифан снился)
Снилось, что все мы были на моём дне рождении, празднуемом в моей старой школе. Я весь вечер ругалась с Lecher, хотя в жизни даже её фото не видела (выглядела она примерно как Люминор..)). А ещё Д.О. ужасно напился (ну это такая притча во языцех, не знаю, к чему снитсяsmile.gif). В итоге я со всеми переругалась и оень расстроилась.
Фу, у и приснится же глупость)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.