Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны, ночь вторая :)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
WitchKa
Приснилось, что я слуга королевы в некоем арабском государстве. Были какие-то поручения, сражения даже, вроде, но концовка была такая, что осталось лишь смутное воспоминание.
А собственно, я совершил какую-то ужасную провинность и мне за это отрубили голову.
Я почувствовала боль - и это мягко сказано - и много чего еще, для чего даже не могу названий подобрать, нехватку кислорода...
Проснувшись, кашляла долго, горло было сухое-сухое, пронесся в голове импульс, что это реально конец, что я сейчас просто задохнусь и все, ни с того ни с сего. А потом дышала, глядя в потолок, пошевелиться не могла...
Короче, весело)). Хз что это было, но вроде как и не кошмар, но и гораздо страшнее...
Забавная такая штука - собственная смерть. Натолкнуло на мысли.
Одна В Темноте
FREUDE да, они изрядно офигели от моей наглости)))
Чеширский кот
Кот переучился... Сегодня мне приснился полнейший, но вполне себе готиШный и несколько университетский бред.
Сон начинался с того, что Кот сидит на латыни, ощущения при этом были соответствующие (латынь у меня шестой парой..после анатомии. То есть полный финиш). Наконец пара заканчивается, уставший Кот спускается вниз, забирает из гардероба пальто, заглядывает в зеркало, думает о том, что лицо у него стало каким-то странным, черты заострились, губы бледные, почти белые, кожа и вовсе как фарфоровая, короче лик мой страшнее чем обычно. Пока Кот из сна разглядывал свою физиономию, мое подсознание резко и внезапно(!) натолкнуло меня на понимание того, что причина таких изменений кроется в том, что я труп. Ощущения крайне забавные: твое сновидческое сознание не подозревает о том, что ты мертв, а бодрствующее подсознание при этом не дает тебе сей факт забыть. О_о
К чему бы это?
White_Rabbit
Всю ночь в баскетбол играл. Жуть как устал к утру. Весь измотанный проснулся. Кошмар какой-то.
Это при том, что я данный вид спорта вообще ненавижу. Я бы лучше в шахматы во сне поиграл. Не потому что люблю. Просто интересно, как это.. (вспоминаю Feuer by LF)
faust
Что-то мне последние пару недель ничего не снилось huh.gif Грустно...
Wald
А мне уже третий раз любимый снится. wub.gif wub.gif
Причем, первый раз мне приснилось, что я прижимаюсь щекой к его мягкой щетине, второй раз мы убегали от террориста, а буквально только что он на каком-то празднике предложил мне выйти за него замуж! <3
Go..
Ну вот и засадили меня в тюрьму ) во сне smile.gif не помню за что. В общем, я всеми силами старалась оттуда сбежать и у меня это получилось. Это была самая классная часть сна - как я носилась по городу, красивому до жути. Очень интересно было, притом я знала этот город, знала какой дом будет за этим поворотом, знала, что за домом будет река и т.д. Довольно странно было. Но очень здорово было бегать и шухериться от тюремщиков, чтобы меня не поймали, самой выбирая маршрут исходя из знаний об этом городе.
Pet sematary
Wald, как это мило)))
Go.., мне тоже недавно снилось, что меня должны посадить в тюрьму за то, что я ушла из кафе с чашкой кофе. Я тож бегала от милиции(?), но потом меня поймали и посадили в некий транспорт, который должен был довести меня до места заключения, но я умудрилась оттуда сбежать))

А сегодня мне снилось, что нас заставили писать и защищать диплом до нового года. Паника!!! 13.gif
a kappella
Снится мне взрыв. Я от него прикрываюсь рукой и хочу повернуться лицом, лечь на землю, но волна на столько сильная, что не даёт повернуться. На коже чувствовался жар и нечем было дышать (в этот момент я проснулась и накрылась одеялом, потому что замёрзла happy.gif)
А потом снилась газовая плита и конфорки на ней самостоятельно зажигались и тухли, и снова, и снова, и снова.
Anthony Colt
Мой Иисус всё равно круче dry.gif
***
Снился довольно интересный сон. В нём дождь шел не сверху, как принято, а отрываясь от земли и в небо, а каждый человек оставлял после себя цепочку долго негаснущих следов, притом у каждого человека эти следы были разного цвета и разные по ..ээ...интенсивности света/сияния.
А я на протяжении всего сна по этим следам(серебристо-голубым) искал своего близнеца, но дождь отрывавшийся от земли постоянно сбивал меня со следа. Близнец(ну или человк очень на меня похожий) должен был ответить на все мои вопросы. А ещё сон был странный тем, что сам мешал мне найти этого самого близнеца, потому что когда я во сне всматривался в следы, всё как-то тухло и теряло цвет.
Со времён преславутого Иисуса не снилось ничего более красивого и зрелищного. о_о
***
Надо с моих снов сказки начинать писать или рисунки рисовать, бо красиво.
White_Rabbit
Anthony Colt, откуда и с чего вдруг такое вот может присниться?)

Я сегодня, проснувшись, тоже был немало удивлен. В общем ни о чём, но вполне даже приятно.

Я сидел у себя дома и заканчивал монтировать отснятую другом свадьбу, когда ко мне в комнату вошли два человека. Это были мои севастопольские сослуживцы, оставшиеся там на контракт. Им нужно было у меня переночевать в этот день. [впрочем, этот момент я еще могу понять, потому что у меня и так должны будут переночевать 2 человека перед поездкой в Москву. но почему 2 подруги были заменены мозгом на армейских друзей-контрактников - мне не ясно]. Я расположил их в соседней комнате и Вдруг вспомнил, что собирался сегодня на концерт группы Детидетей. Списываюсь в аське с Margarit (оказывается, мы договаривались заранее идти вместе), и топаем в Точку. (Оо московский клуб переехал в Тихорецк??). Всю дорогу я рассказываю всякие разные факты об этой группе, впечатления и истории участников. (это при том, что с их творчеством я не знаком совершенно).
В Точке еще интереснее и непонятнее. Тут мы встречаем Энтони Кольта, который начинает яро осуждать группу, концерт и нас с Ритой, мол, шняга всё это, нечего тут делать. На мой вопрос "Зачем тогда пошел на концерт?", он ответил "Вы ж сами позвали!".
Потом всё как-то резко закончилось и мы оказались в незнакомом кафе. Я пытался что-то купить и дико бесился на продавщицу, у которой не было сдачи. Крыл ее благим матом и заставлял идти разменивать купюру, мотивируя какими-то статьями из кодекса о защите прав потребителей, которые я зачитывал ей наизусть одну за одной.
От гнева и проснулся, наверное biggrin.gif

Вот такая вот бредятина, товарищи =)
Anthony Colt
Цитата(White_Rabbith @ 19.10.2010 - 16:07) *
Anthony Colt, откуда и с чего вдруг такое вот может присниться?)

скорее всего виноват игра "тургор" за которую я вновь взялся о_о
Цитата(White_Rabbith @ 19.10.2010 - 16:07) *
В Точке еще интереснее и непонятнее. Тут мы встречаем Энтони Кольта, который начинает яро осуждать группу, концерт и нас с Ритой, мол, шняга всё это, нечего тут делать. На мой вопрос "Зачем тогда пошел на концерт?", он ответил "Вы ж сами позвали!".

неее, Детидетей я вряд ли стал бы ругать.))
Anthony Colt
Позавчера снился сон без сюжета, зато очень красивый. Ну очень! Даже описать сложно, потому что это больше всего было похоже на беззвучную прокрутку фильма с красивыми моментами.
А вот сегодняшний сон не порадовал совсем. =/
Во-первых во сне была измена.
Во-вторых во сне я сам клеился к одной не совсем приятной мне девушке.
Так же во сне я вытирал с пола чью-то мочу.
Во сне меня плохо и обидно поздравили с днём рождения и вручили букет цветов.
Так же был красивый салют(единственный красивый момент во сне), который вызвал аварию. Автобус протаранил двухэтажное здание насквозь и поехал дальше. А последнее, что я делал во сне, так это смотрел вслед удаляющемуся автобусу, который буквально разваливался, а все сидящие в нём люди были изрезаны и перерублены, но не это меня больше всего напугало. Я проснулся в ужасе от того, какие люди в этом автобусе издавали звуки: они мерзко хрюкали и чвакали....sleep.gif
А ещё во сне была метель и шел сильный ливень одновременно.
Не хочу чтобы снова такое снилось. Верните Иисуса.
Wald
А мне недавно вот приснилось, что я на рок-фестивале). Сначала выступал Пилот, затем вышел КиШ, и Горшок объявил в микрофон: "Знаете, что ребят, вы ничуть не изменились. Я даже не поленился сейчас пойти назад зала и посмотреть на вас сзади. И вот, что я вам скажу - это всё то же безумное фанатство. В первых рядах должны быть симпотяжки!!" biggrin.gifD
Кэлпи
Ох, какая только фигня не снится порядочному пауку! ohmy.gif Рассказываю.
Мы с двумя моими бабушками смотрим какой-то толстый глянцевый журнал. Из тех, что обо всем сразу. Доходим до раздела о музыкальных новостей, и я вижу слова, сразу привлекшие мое внимание - Otto Dix:... . Название статьи помню очень смутно.
В шапке говорилось, что солист известной готик-группы покидает сцену из-за.... БЕРЕМЕННОСТИ!!! Выловив на полу челюсть, по диагонали просматриваю статью (меня торопят бабули): это интервью, в котором Драу рассказывает о новом альбоме и о том, что сподвигло его, (точнее ее) на эту многолетнюю мистификацию. Переворачиваю страницу, а таи - несколько фото: Михаэль в коричневом облегающем костюме с заметным, месяцев на шесть, животиком! Я едва ли не обмороке заканчиваю чтение статьи. Помню, что на последний вопрос журналиста, касавшийся представленной в журнале фотосессии, Драу ответил\а так:"*смеется* Тилю, значит, можно, а мне - нельзя?!"
Проснувшись, я долго давилась подушкой, чтобы никого не разбудить своим ржачем.
Самое "замечательное", что недавно мне снился сон похожего содержания про очень близкого человека, и он сбылся! Дословно. laugh.gif
И... ведь я уверена, что Михаэль - мужчина. Была уверена. До сегоняшнего утра. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jillian
недавно мне приснилось что меня насильно хотел забрать себе в жены знакомый,не русский...но я не хотела
на след день мне приснилось что я вышла замуж,но даже не знала и не видела за кого.когда зашла в ресторан где должны отмечать свадьбу пристала к какому то парню в костюме.думала он мой муж.но он сказал что я не права.но вроде со второго раза я нашла жениха
ну бред же какой то...
и вот вчера приснилось
я зачем то зашла в маленький продуктовый магазин после учебы.а там стоит Тило у кассы что то выбирает покупает
я такая вся оболдевшая.дар речи конечно потеряла. подошла к нему и давай обнимать ooops.gif ...он сначала чо то сопротивлялся , а потом отвел меня в сторонку и так конкретно поцеловал 1.gif . и люди стоят смотрят
и тут конечно же прозвенел будильник ,какже без него mad.gif
думаю продолжение было бы интреснее..
всех деталей я конечно не запомнила.как то уж очень быстро из головы вылетают сны
White_Rabbit
Мне снится незнакомая местность: безнадёжная, унылая, под пасмурным небом ранней весны. ц Тило Вольф
dumhastal
Мне снился человек, которого я по-прежнему сильно люблю, который мучит меня тем, что снится(( уже прошло больше семи лет как мы прекратили видеться, а она все приходит-приходит во сне >_< и мне кажется, что мы миримся и у нас все как раньше.
Дело было в Москве - выпускной бал... Оказывается что я и многие мои одноклассники заканчиваем один и тот же ВУЗ. И тут я вижу ее, мы начинаем разговаривать, дальше-больше, я чувствую, что она мне искренне рада, она говорит, что вспоминала обо мне, я обнимаю ее крепко... Апофеоз.. поцелуй, два любящих друг друга человека, ничего пошлого, просто поцелуй двух подруг. Во сне я думаю - наконец мы вместе, наконец никаких проблем между нами, наконец мы друг друга поняли. Я вспоминаю годы, которые пролегли между нами и спрашиваю - где твоя дочь? Она говорит, что и дочь ее здесь, я вижу всю ее семью, радуюсь. Так хорошо было. Хочу показать ей какие-то фотографии на телефоне и просыпаюсь.. Первое ощущение на яву - "только не это! Почему это всего лишь сон?!"
Да, да, я понимаю, что это мое раненое подсознание выдает такие вот сны, но что с этим поделать - не знаю sad.gif Периодически мне снится она
faust
Нравится мне, когда снятся сказки)))
Одна В Темноте
Снилось, что еду, уставшая, домой в троллейбусе, а рядом сидят два типа маргинальной наружности. Один из них смотрит на меня и начинает читать мне стихи, такие надрывные и обреченные. Я сижу, смотрю в окно троллейбуса и понимаю, что я этих стихов не знаю и не могу сказать чьи они, но они и в рифму, и со смыслом.

Когда проснулась единственный вопрос был "А реально, ЧЬИ ЭТО СТИХИ????" /К собственному стыду, я на память знаю непростительно малое количество стихов, так что мысль, что это я знала наизусть отпадает, хотя точно утверждать ничего не могу.../
Крайне жалею, что не записала ничего из тех обрывков, которые помнила сразу как проснулась. Такие сны мне никогда не снились.
Pet sematary
Сегодня приснилось, что у нас с Анимусом была дочь unsure.gif
faust
Поймал себя на мысли, что мне на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон. Периодически.
С чем это может быть связано? И как с этим бороться? Кто-нибудь знает?


Snow White
Цитата(faust @ 10.01.2011 - 17:30) *
Поймал себя на мысли, что мне на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон. Периодически.
С чем это может быть связано? И как с этим бороться? Кто-нибудь знает?

У меня такое тоже было. Не боролась никак. Прошла проблема, являющаяся причиной сна, и он перестал сниться.
White_Rabbit
Залезли вместе с Джет под центральную краснодарскую ёлку, провалились в огромную кроличью нору и попали на концерт Stillife. Потрясающе. Вот бы он мне снился чаще =)
Anthony Colt
Цитата(Pet sematary @ 10.01.2011 - 13:41) *
Сегодня приснилось, что у нас с Анимусом была дочь

Поздравляю! Твой первый ребёнок, хоть и во сне. smile.gif
***
Из своих сноведений могу лишь вспомнить бредовый сон о том как я искал в зимнем лесу грибы, которые должны были вылечить моего друга от какой-то страшной болезни. biggrin.gif
Pet sematary
Цитата(Anthony Colt @ 10.01.2011 - 21:00) *
Поздравляю! Твой первый ребёнок, хоть и во сне.

Так это не первый ребенок))) но правда до этого у меня только мальчики рождались, и отцов я не знала почему-то xDD
faust
Цитата(Snow White @ 10.01.2011 - 19:10) *
Прошла проблема, являющаяся причиной сна

В том то и дело, что я не знаю, что это за проблема huh.gif
Snow White
Цитата(faust @ 11.01.2011 - 09:01) *
Цитата(Snow White @ 10.01.2011 - 19:10) *
Прошла проблема, являющаяся причиной сна

В том то и дело, что я не знаю, что это за проблема huh.gif

Вообще, насколько я знаю, причиной повторяющихся снов являются какие-то не до конца пережитые события или те, которые оставляют наиболее яркий след. Человек просматривает сон и таким образом снимает стресс, накопившийся в нервной системе. Возможно, стоит просто понаблюдать за собственной жизнью и выяснить что являются сну причиной.
Вообще, существуют психологические тренинги для борьбы с определенными снами. Если мучает, мо имеет смысл попробовать.
faust
Цитата(Snow White @ 11.01.2011 - 18:57) *
Если мучает, мо имеет смысл попробовать

Он меня не мучает. Я вообще даже от страшных снов получаю (хм??) наслаждение. Ну нравятся мне сны. Это как сказка, в которой может произойти абсолютно всё.

Сегодня снилось, что я гуляю по торгово-развлекательному центру с друзьями. Выбираем подарки на Новый год, потом сидим в кафе.
И тут обстановка меняется, все куда-то пропадают и я остаюсь один. Сначала меня охватывает паника. Что же я буду делать один???
И пускаюсь на поиски. И получается примерно как фильме "Коллекционер". Ловушки расставлены и мне надо их преодолеть. С горем пополам мне удаётся это сделать. И вот когда я их увидел и стал к ним приближаться, они стали медленно отдаляться и постепенно совсем пропали из виду. И последнее, что я помню-это ужасный смех...
Anthony Colt
Приснился деревенский домик посреди огрооомного поля пшеницы. Так же запомнилось серое небо и человек в инвалидной каляске на крыльце, которого так и не смог опознать, хотя уверен, что где-то его видел.
А ещё там были рельсы и расписание поездов, судя по которому поезд приходил в это...ээ поле, только раз в год.
А ещё это мой первый совершенно немой сон.
И странный какой, без событий даже. Красивый и странный сон.
Erich Maria
Мне вчера снилась Леди)) Мы на назнакомой мне рыночной площади стояли и разговаривали. Потом к нам присоединились какие-то малолетки-херки О_о, а я пошла пирожное покупать (медовый тортик))) и заблудилась
Сегодня мне опять приснился рынок, и я там вроде как работала - до сих пор не пойму, что это за рабочее место такое, то ли столовка общепитовская (мне там предлагали подсчитать каллории в булочках))), то ли стремный ночной клуб...Так же это было в день моего рождения и лакринайта по совместительству, поэтому я строила во сне кое-какие планы относительно этих мероприятий
WitchKa
Снился папа. Я ему говорю: "Папа, не подходи ко мне, ты же мертвый!"
Отец сокрушенно рассыпался в извинениях, мол, это я, доченька, не виноват.
... На перемену погоды?О_о
Erich Maria
WitchKa, жутковато-то как...
И сегодня приснился рынок=(
Go..
Не думала, что одним из самых страшных снов за последнее время окажется сон про то, как я завалила защиту диплома о_0 реально был такой ужас во сне, когда я поняла, что не защитила диплом. Я себя ещё потом пару дней себя как-то некомфортно и беспокойно ощущала, странно, что этот сон оказал на меня такой эффект. Ладно если это было бы накануне защиты, так он уже защищен, блин, притом на отлично..
Go..
Уии, приснился дождь, шикарный такой дождина. И всё было таким реальным - мокрый тротуар, лужи с расплывающимися по ним кружками от капель и шустрые капли, стремящиеся к земле - что я, проснувшись и выглянув в окно, совсем не удивилась бы увидев там дождь, но там шел только мокрый снег (что, хотя, уже что-то).
faust
Нельзя мне читать Гоголя)))
После прочтения Носа приснилось, что я тоже потерял свой нос. Причём паника была ещё та. А поиски напоминали самый настоящий экшн. Причём дело было в Нью-Йорке, а похитителем был Саурон из Властелина Колец, который жил в башнях-близнецах.
После Вия я вообще проснулся в холодном поту. Снились леса, болота, гномы и... хоббиты))))
На каждом дереве сидели совы и пристально глядели за мной. И всё это дело было в гробовой тишине...
А что будет после того, как я прочитаю Вечера??? Страшно подумать...
a kappella
Мы перестали видеть сны? )))

А мне вот сегодня снилось, что я была у Дум на свадьбе smile.gif и я явно чувствовала даже во сне радость за этого человечка. happy.gif
Flame
Вчера смотрела фото с Гактом, видео с Гактом и вуаля... мне приснился Гакто-сама. Хотя бы во сне вела себя прилично. В нормальной жизни я бы упала без чувств, подойди он и спроси "как дела?" biggrin.gif
*дотронуться до Гакта rolleyes.gif *
faust
Цитата(a kappella @ 22.01.2012 - 12:14) *
Мы перестали видеть сны? )))

Не перестали.
Вот мне, например, в последнее время они снятся каждую ночь. По несколько штук.
Мой самый страшный Кошмар.
Мне после просмотра этой картинки приснилось, что меня разделывает Доктор Лектер. Неприятное было чувство после сна. Да и во время тоже...
Anthony Colt
Сегодня приснился настоящий кошмар. Во сне я что-то постил на лакрифане, а потом решил кому-то повысить репутацию.
Повысил(кажется это была Go...) и уже после того как повысил я заметил, что в пояснении к репутации в одном слове сделал очень много ошибок. biggrin.gif
В панике начал писать модераторам, чтобы попросить исправить, но все были недоступны.
Надо заметить, что эта часть сна для меня реально кошмарной была, аж в холодном поту проснулся. Брр >_<
White_Rabbit
Винда восьмая снилась сегодня ночью О_о
Нормальная, чо)
a kappella
Во сне голова может закружиться от динамики сюжета )) ко мне подошёл одноклассник и сказал, что я слишком много проболела и скоро контрольная по алгебре, и на этом моменте я оказалась возле двери в кабинет. На самой длинной перемене учительница должна провести подготовку. Мы вошли в кабинет и учитель так хитро спрашивает - готова ли я переписать 130 страниц? Конечно-конечно - отвечаю я без тени сомнения. Но сон - штука неожиданная, так что началась контрольная.
Go..
Как давно никому ничего не снилось ) А у меня был период когда я совершенно не запоминала свои сны. А сейчас уже несколько дней подряд снятся интереснейшие сны, которые я частично, но помню. Сегодня снился абсолютнейший экшн, мегакрутой динамичный сон smile.gif Вкратце - с подружкой у меня дома сидим разрабатываем план выполнения одного важного задания. Приходит наша общая знакомая, сообщает, что она выходит замуж, потом просит посмотреть вертолет, который был нужен мне с подружкой для выполнения того самого задания. В общем, залезла она туда с какими-то своими знакомыми, и тихо-мирно угнали они наш вертолет. А в вертолете был ценный груз, который и был смыслом квеста. Появляется куча телевизионщиков, журналистов, все начинают нас спрашивать что мы будем теперь делать. Самое крутое в этом сне было то, как я целилась на радаре из какой-то навороченной пушки в этот вертолет. Один выстрел - и вертолет падает в воду. Мы с моей командой идем, потом плывем к месту крушения. Все люди, находящиеся ранее в вертолете, почему-то уже оказываются в клетках. Я вылавливаю наш груз, мои друзья хватают провинившихся и мы возвращаемся на берег, там на нас снова налетают люди с камерами и микрофонами, уже с поздравлениями. Операция успешно выполнена smile.gif Очень клевый сон, почаще бы такие снились )
a kappella
Сны перестали сниться )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.