Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны, ночь вторая :)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ellada
А мне где-то месяц назад снилось, что Тило что-то пел с Надеждой Кадышевой про хрустальную вазу))) (по-русски естественно)
Pet sematary
Мне Тило тоже недавно снился. Но при этом я опаздывала на экзамен и у меня не было времени подойти к нему =\ правда до универа я так и не доехала, началась война.
В ту же ночь приснилось, что я согласилась выйти замуж за брата %)
Sven
Недавно приснилось,что прихожу я домой,встречает меня мама вся в слезах и говорит,что мой ноут укрли. У меня аж сердце чуть не остановилось. Проснулся в холодном поту-побежал проверять на месте ли,полчаса сидел обнимался.
Еще снятся нереализованные фикираитерские идеи) Ну это уже рассказывать неприлично.happy.gif
a kappella
Цитата(Lady-charmed) [snapback]201216[/snapback]

Опять мне лакрифан снился)

прикольный сон biggrin.gif

прошлой ночью снился кошмар... точно не помню, помню что меня (?) облили какой-то жидкостью, из-за неё стала жутко гореть кожа, .т.е. от каждого прикосновения была боль. Мне куда-то перевезли (как кита, упаковали в сети и на кране загрузили на машину)... а может это и был кит. Помню, что кричала и плакала (было ощущение, что плакала на яву), но когда проснулась - лицо было сухим. А ещё во сне я истекала кровью... вот.

Сегодняшний сон (хотела написать "фильм") я не помню полностью, я блокировала двери какого-то зАмка при помощи магии ))) защищала от нападения каких-то злодеев.

Сейчас припомнила, что пару дней назад видела по новостям тему о массовом самоубийстве китов и дельфинов... может, мой сон как-то связан с этим...
Sninya_Yagami
сегодня мне снилось, что у lacrimosa новая фотосессия с игрушкой Hello kitty XD

вчера мне снилось, что сначала магазин, в который я зашла захватили террористы..потом я пошла по учице и за мной шли два солдата, напевая "Последний крик о помощи", потом эта песня стала доноситься с вернего этажа дома мимо которого я шла..и постепенно музыка становилась все громче и громче и в конце концов стала такой громкой, что я зажала уши и не могла вообще ничего слышать..от этого проснулась
Pet sematary
a kappella, а мне время от времени снятся касатки. Не дельфины, не киты, а именно вот касатки... ) странно даже.

Сегодня опять трупы снились, что-то зачастили..)
Lady-charmed
Ня! Вчера мне снился удивительно тёплый и нежный сон))) Мне снилиась Лакримоза.
Летним вечером на берегу реки у прохлады мы сидели с небольшой компанией лакрифана, с Тило и Анной, играли какие-то песни на гитаре, и Тило пел по-русски) Я, конечно, не отрицаю, что из-за выхода альбома мой фанатизм вернулся, но это было больше, чем простой фанатский сон=) Было ощущение, словно я знаю этих людей очень долго, и все мы - маленькая уютная компания, в которой царит мир.
Очень сложно описать такой сон, он был и личным, и одновременно общим... Плюс реалистичным до той грани, до какой вообще может быть сон реалистичен.
Проснулась с улыбкой..
Maria777
Lady-charmed,
как прекрасно.. жаль мне такие сны никогда не снились sad.gif
Lamina
Снился фильм "Обитаемый остров", где главный герой - Драу... blink.gif Ну и ну... Самое главное: где-то месяц назад моей подруге снился примерно такой же сон. smile.gif Ну, что, Драу? Переезжаешь на Сарракш? biggrin.gif
Sninya_Yagami
снился весь сегодняшний день...причем сбылось все в точности..мдамс..
Крошка БеZZ
Приснился умирший друг. Долго разговаривали, сидели. Как же я по нему скучаю...
WitchKa
Приснилось, что я работаю в какой-то лабаратории, где проводят эксперименты на животных. И, в какой-то очередной экспериментальной цели понадобилось энное колличество подопытных зверей выпустить в дикую природу. Выпускаем.
А одна наша чудоватая птичка идти-бежать не может. Лапа покалечена. Зверюги наши поразбежались уже кто куда, я подхожу к пичуге, собираюсь взять ее в руки и посадить обратно в клетку.
В этот момент появляется неподалеку белый с черным кролик. Шустро так оказывается рядом, к птичке - и как-то так совсем не по-кроличьи, а покошачьи к ней ластится.
Подходит ко мне другой сотрудник нашей лаборатории и говорит что-то в духе: "Теперь их и оставить можно, они друг с другом не пропадут". И вичка почему-то, заливаясь слезами, говорит: "Вот. Вы теперь всегда-всегда будете вместе". Собсно и проснулась - заплаканная. Давно что-то за мной такого сентиментализма не водилось.
Сatherine
Прочитала темку, и поняла, что я еще не совсем псих! И как вам Тило в таких бешенных количествах снится?! biggrin.gif *тоже хочу* Он мне снился пару раз, но я уже не помню точно, что там было.
Вообще хочу завести тетрадку, куда сны записывать...только все недосуг как-то.
Мне постоянно снится вода. Почти в каждом сне. Вот сегодня снилось, что я гуляю по огромному пляжу, рядом с океаном, были скалы и море сначала волновалось, а потом перестало.
Вода это вроде как окружение человека обозначает события вокруг него.
*ну все! пойду спать, пусть мне приснится Тило*))
Интересно, на альбом ( и на Тило) влияет то, что он снится такому количеству людей почти одновременно!?
Anna
Даже во сне размышляю на денежные темы. Вот что кризис животворящий делает... ohmy.gif
Maria777
Цитата
Даже во сне размышляю на денежные темы. Вот что кризис животворящий делает...

а я на биологическую тему. приснилось, что была вампиром, так выбирала, какую вену (артерию) укусить: красную или синюю))))
Sninya_Yagami
Сегодян снилась аниме-студия, а конкретно лекции по истории японии..и Тило))что именно не помню)
Lady-charmed
Какой же кошмар, когда в ночь перед коллоковиумом тебе снится этот коллоквиум, ты отечаешь по полной программе, спящий мозг точно выдаёт знания по аминокислтам и белкам, а потом просыпаешсься и идёшь снова это сдавать)))
Кстати, мой фирменный кошмар: я снова в школе и сижу на матиматике. Бррр!
Maria777
сеггоня всю ночь снилось что я была Тило и Вилле Вало поочередности...
вначале я была Тило:
сижу, почему то на инвалидной коляске. входят мои родители *то есть родители Тило, я же им была* и говорят: сейчас придет няня, а то мы уходим. пытаюсь завязать хвост *во сне у него еще были длинные волосы* но не получается. "петухи" постоянно вылезают. кое как справившись с волосами я спрашиваю у няни: ну как? а она: знаешь, Тило, мне ничего в тебе не нравится, лутше бы тебя не было. все сон обрывается...
А Вилле Валой я весь сон бегала голая в басейне спасаясь от фанатовbiggrin.gif
Kopie
В кои-то веки помню сон. Снилась Лакри в моём универе)) И как бы уже вышел Зензухт, но у меня его ещё нет. Я вроде пыталась что-то спросить у Анне, на ум пришли только стриптизёрши вроде с краснодарского концерта оО Но спросить не удалось, я всё искала, куда бы автограф взять ( biggrin.gif ), потом что-то совсем смутно стало, что-то мы с Тило смеялись...
Это вот в предчувствии отрывка песни smile.gif
Lanightempwilang+-11
приснились однокласники,купившие курицу-гриль.пришил ко мне домой,и мы начали рвать и метать эту курицу biggrin.gif
еще приснился ретроспективный сон,в котором былчеловек,которого видела последний раз полтора года назад.психологически тяжелый сон-осталось неприятное впечатление.он опять был с друзьями,скрывался как мог,а лицо его изменилось-вместо угловатого выражения лица,бледного цвета кожи и угрей,я увидела чистого светлое лицо с красивой улыбкой... unsure.gif увидав меня в черных очках,он шарахнулся и ушел подальше от меня.
Lady-charmed
А мне сегодня снилась встреча форума) Сидели в какой-то пельменной, кушали от души, а у меня не было денег и жадно глядела на кофе а капеллы (реально во сне кофе хотела) - такой красивый каппучино в стакане с пенкой...)) В итоге я скромно спросила, вкусно ли ей, и решилась заказать его biggrin.gif
Не спите голодными!!
Ellada
Приснился тигр, играющий на контрабасе 13.gif
Maria777
Ellada,
ого, хорошая же у тебя фантазия. хех.. ohmy.gif
Стана
Какие сны??? Все ушли в Die Sehnsucht in mir !!! 2.gif
Anna
Сегодня (точнее, уже вчера) под утро приснился труп. Вроде как это к снегу в такое время года снится. А в интернет-прогнозах как раз обещают снег...
Pet sematary
Anna, оо, а мне весной часто трупы снились, вот снег все идет-идет)))

Сегодня мне приснилось, что я сижу на паре, с нами занимается много других групп, и ведут пару два преподавателя - муж и жена. Тут муж как-то совершенно ужасно оскорбляет жену, и она выбегает из аудитории. Я очень возмущена поступком мужа и выхожу из аудитории вслед за женой. Выхожу и оказываюсь... в деревне. Со мной знаклмый из института и...Flamme in Wind =)) они меня куда-то ведут за собой, а я делюсь с ними булочками, откуда-то взявшимися у меня =) Наконец мы приходим к какому-то порту и садимся на теплоход, но нам там оказываются не рады и выкидывают прямо за борт))) потом я проснулась, жаль не смотрела путешествие
Go..
Мне сегодня снилось много-много Лакрифанов, не помню только кто именно и что мы делали..
WerWolf
Сны мне снятся достаточно редко smile.gif
При этом отметил такую штуку - когда я заболеваю, то охваченному болезнью организму снятся игры, в которые играл в вечер заболевания smile.gif
В прошлый раз, усиленно снились кролики из РРР и Странный поезд и архитектура Сибири...
В этот раз усиленно выполнял какие-то задания из ГРАВ smile.gif

Прикольно, при том, что больше игры никогда не снились smile.gif
Наверно - раз играл, уже фактически болея, перед сном - то это самое сильное впечатление, оно в снах и проявляется smile.gif
Ellada
А мне приснилось, что Lady-charmed назначили модератором на личном сайте Тило. При этом практически никто не знает, как этот сайт называется, где находиться и т.д. Леди нам рассказывала, что Тило туда даже Анне не пускает))... Мда=))
Maria777
Sateinen sää,
и впрямь, мега сон wink.gif
Ellada,
а у Тило, инетересно, есть свой сайт. ну как дневник на Ли.ру
Lanightempwilang+-11
увидела поющего Шона Бреннана на улице 13.gif он пел песню "Kiss",а прохожие на него ноль внимания.само по себе его появление во сне меня крайне удивило.
Лиса
Вторую ночь подряд снится сингл''I lost my star''-фи какой он неприглядный внешне,и музыка скучная)
Кэлпи
Сегодня привиделись братья Самойловы (к чему бы это? а главное, с какой радости?) а-ля 90-е.
Я шла по улице, вслед за рыжим полноватым человеком. Он стал напевать, и я поняла, что это Вадим. Поравнялась с ним. Пошли вместе. Болтали (не помню, о чем). Как-то неожиданно ( ooops.gif ) к нам присоединился Глеб. Вид у младшенького был еще тот: красные круги под глазами, нога в гипсе, кисти рук буквально изодраны. И от сей картины охватило меня чувство такой нежности, что я по-сестрински чмокнула его в щечку (подпрыгнула, что ли? во мне же роста - метр с кепкой!).
Проснулась - долго смеялась.
А Глебушку жалко! sad.gif
Lady-charmed
Ellada, biggrin.gif Да-да, пусть твой сон будет пророческим! Но не пускать Анку - это жестоко)))
Sateinen sää, как ми-ило!=) Сны настоящих редакторов=)))
Вообще это очень забавно, когда мы снимся друг другу.
WerWolf, а я куда более впечатлительна: мне снится то, во что я играю почти всегда=) Помнися, много ночей я провела в сайлентхилльном универе - у нас там похожая атмосфера во время ремонта была)))
Сatherine
Снился сингл, только почему-то Sehnsucht. Причем! В качестве бесплатного дополнения (пробника) к дигипаку Cinema Bizarre. Дигипак был оформлен в точности как у Лакри - все черно-белое, а на заднем отвороте дигипака маааленький такой диск (как для камер, маленький совсем) с одной-единственной песней Sehnsucht и надписью типа "бесплатный бонус! послушайте!". На обложке был Тило (опять же ч/б) в образе с Lichtgestalt. И самое интересное, что когда я хотела взять диск, его не было - кто-то утащил. И осталось мне только смотреть на Тило.
Ужас, в общем ohmy.gif
Maria777
Сatherine,
да, ожидание может всякого довести wink.gif
a kappella
снилось мне, что я с Lady-charmed отправились в какой-то город, затисавшийся в аналах Московской области... там ходили по бутикам (!!!) выбирали себе чёрные тени... тени были то слишком розовые, то зелёные с блёстками... да-да, именно так мы себе и выбирали чёрные тени biggrin.gif
затем решили сходить в кино, в какой-то частный кинотеатр (тип семейный бизнес)... полчаса мы прождали на улице (на морозе), когда нас в него пустят. Я разозлилась и пошла к главному, наорала на него - де он не ценит своих клиентов. На что он ответил - а мне всё фиолетово. Я снова поорала, а когда вылетела из кабинета, услышала как он милицию вызывал.
Я вышла на улицу, сказала собравшейся на просмотр толпе, что кина не будет.
А Леди сказала, что дядька там мне дело шьёт, но у него ничего не получится, т.к. я его и пальцем не тронула и на нём нет отпечаток моих пальцев ))))
Lady-charmed
Ужасно трогательно, что я стала сниться народу=)
Этак и зазнаться могу=)
dumhastal
начитавшись комментов из тем Субкультура в СМИ и готика стала модной - наснилось неизвестно чего)) Я пришла в гатиШном виде в универ и меня вызвали в деканат - мол я опасна для общества. Закрыли дверь на ключ и угрожали паяльником *прямо Зоя Космодемьянская какая-то!* предлагали сознаться, что я гот(smile.gif) В конце концов я почему-то признала это и угощала декана яблоками(!) бредятина)))
Maria777
dumhastal,
нда, давление со стороны окружающих влияет на неокрепшую готиШную психику biggrin.gif
Go..
Хм, странный сон приснился сегодня - что меня заставляют платить штраф каждый месяц за то, что я надела в универ как-то юбку! Притом штраф в размере 60$, каждый месяц! За одевание юбки! Ужас какой-то. Так вот я весь сон ну просто дико возмущалась этому, приводила кучу различных извращённых аргументов на счёт того, почему я не имею права одеть в универ юбку huh.gif
Go..
Что, больше никто не спит и не видит сны? smile.gif Сегодня приснилось безумно красивое, мистичное кладбище с очень интересными надгробиями, у всех были разные. В лучших традициях фильмов ужасов, ещё такой туман был, ночь. И вот я ходила по этому кладбищу, читала имена и рассматривала надгробия. Ещё на этом кладбище были призраки, которых я видела, нда..
Maria777
приснилось что я была волком и бегала в лесу. хорошо...
Pet sematary
А несколько ночей не могу запомнить сны, потому что не высыпаюсь и встаю по будильнику. Но недавно снилось, что ко мне мой препод приставал %)
Teufelin
У меня никогда не было нормального Дня Рождения. (( Я перестала любить этот праздник. Но в этом году я почему-то хочу и надеюсь отметить его по-человечески, в кругу самых близких и дорогих мне людей.
Ну и вчера мне приснился сон, будто бы вот он, мой день рождения, пришёл наконец-то. Я ходила сначала такая радостная, накрывала на стол, купила большой торт, но потом вдруг поняла, что всем всё равно. Никто и не помнит, какой сегодня день. Никто, вообще никто меня не поздравил, даже мама. Я расплакалась. Сестра мне позже сообщила, что просто-напросто забыла, какого он у меня числа. Это было ужасно. sad.gif
Вот честное слово, мне никогда не снятся нормальные сны. Это всегда либо кошмары, либо просто что-нибудь отвратительное и во сне мне приходится страдать...
D.O.
Снилось недавно, что еду я в общественном транспорте, рядом мужик с бутылкой вермута, предложил мне бухнуть с ним, я отказался. Он в ответ начал наезжать, схватил рукой за шею, чтобы зажать. Я ему заехал коленом в область печени. Проснулся от того, что ударил коленом в стену. Слегка стесал кожу.
LiFT
Цитата(D.O. @ 6.04.2009 - 07:46) [snapback]206258[/snapback]

Снилось недавно, что еду я в общественном транспорте, рядом мужик с бутылкой вермута, предложил мне бухнуть с ним, я отказался. Он в ответ начал наезжать, схватил рукой за шею, чтобы зажать. Я ему заехал коленом в область печени. Проснулся от того, что ударил коленом в стену. Слегка стесал кожу.

В общем, все Твои насущные темы - собрались в этом сне).
D.O.
Цитата(LiFT @ 6.04.2009 - 03:39) [snapback]206260[/snapback]

Цитата(D.O. @ 6.04.2009 - 07:46) [snapback]206258[/snapback]

Снилось недавно, что еду я в общественном транспорте, рядом мужик с бутылкой вермута, предложил мне бухнуть с ним, я отказался. Он в ответ начал наезжать, схватил рукой за шею, чтобы зажать. Я ему заехал коленом в область печени. Проснулся от того, что ударил коленом в стену. Слегка стесал кожу.

В общем, все Твои насущные темы - собрались в этом сне).


А мне даже понравилось. Хорошая передача нервного импульса.
Значит можно научиться сохранять боеспособность даже во сне. Буду учиться. :-)
Teufelin
Мне вчера приснилось вот что. Пришла я в магазин рок-атрибутики, а там два продавца и один из них никто иной как Тило Вольфф. ))) Вообще-то, он так и остался известным музыкантом и фронтменом группы Lacrimosa, но зачем-то ещё начал работать продавцом. В общем, я подхожу к нему и спрашиваю: "А сколько стоит вот эта торба с Лакримозой?" По-русски, кстати. Он на этом же языке мне отвечает: "250 рублей." Я порылась по карманам, посчитала деньги, там только 230. Сначала хотела уйти, а потом решила спросить. Спрашиваю: "А за 230 не отдадите?" Он отвечает: "Отдам!"
Вот так вот. Ерунда полная. )) Во-первых, торба с Лакримозой у меня уже есть и новую мне не надо, а во-вторых, эта торба была какая-то странная. Оформление было нетипичным для Лакримозы. Да и вообще, бредовый сон. )))
Сatherine
TEUFELIN, сон бесподобный! А Тило о, как благородно поступил, продал тебе торбу с самим собой аж на 20 р. дешевле! biggrin.gif

Мне в последнее время очень часто снится море, причем не как обычно - вода (она мне постоянно снится), курорт (какие-то коттеджи на побережье) и обязательно мужчины в плавках (обычно не мои)...к чему бы это?
А еще недавно приснилось, что я целовалась с девушкой, и мне это очень нравилось rolleyes.gif , причем ее я едва знала.
Дядюшка Фрейд плачет по мне, в общем)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.