Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны, ночь вторая :)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lady_Anne
Цитата(munch @ 15.11.2009 - 02:34) *
Цитата(Lady_Anne @ 4.11.2009 - 23:56) *
Пардон, где?
Lady_Anne, сообщение от 28.10.2009 - 00:07... если что)

Неожиданно?) biggrin.gif Мы на концерте виделись smile.gif
Go..
Расскажу не конкретно о сне сегодняшнем, сколько о впечталении о нём.
Сегодня снился страшный сон, и он мне казался абсолютно реальным. Страшный он был, так сказать, в моральном плане, то есть никаких там пугающих чудищ не было, во сне всё было реально, также никаких других вещей, так сказать, материальных, видимых, способных напугать - пожары и т.д. Во сне именно из-за моего поведения получилась очень страшная ситуация, которая грозила мне пугающими неизменяемыми последствиями. И от всего этого у меня во сне началсь дикая паника, очень большой испуг, осознание того, что это всё, это крах, это конец, дальше ничего.. Ужасное ощущение, тем более, мне же казалось, что это реальность. И вот когда я ожидаю фразы, которая окончательно убила бы моё дальнейшее нормальное существование, я просыпаюсь. Боже, это было непередаваемое облегчение, я поняла, что самое большое облегчение, которое может когда-либо в жизни быть - это облегчение когда просыпаешься от страшного сна, который казался реальностью. Когда лежишь в постели весь мокрый, с дико бьющимся сердцем, а мозг начинает понимать, что это был сон, это всё не правда, это не реальность. И хочется просто плакать от счастья, что это всё было всего лишь во сне, не по настоящему. Я ещё долго отходила, даже наслаждалась осознаванием того, что это мне только лишь приснилось. Потом всё же заснула и мне опять приснился подобный сон, только короче и не такой страшный, но я опять проснулась и опять обрадовалась ) и тут уже быстро снова и спокойно заснула.
Я много понаписала, признаю - не слишком корректно описала и выразила свои эмоции, но это правда очень сложно, поймёт только тот, кто чувствовал подобное. Но мне именно сон настолько реальный с таким испугом снился впервые, поэтому он и произвёл на меня такое впечатление.
Рассказать сон не могу, слишком личный он был, а всё остальное рассказала )
Pet sematary
Go.., о да, понимаю. Тоже бывало подобное. Проснуться и осознать, что это был сон, это очень здорово. Прям нарадоваться не можешь, что всего этого не было. И сразу думаешь, как же, блин, у меня все хорошо...)))
a kappella
Пришла с 2мя подругами устраиваться на работу.
НАм надо было подняться на лифте на какой-то умопомрачительный этаж.
Поднимались на лифте сначала в здании, а потом по улице (лифта оказался стеклянным). Причём проносились мы над огромным водоёмом (весь испещрённый песочными холмами и возвышенностями, на земле местами росла зелень, валялись автомобильные колёса, железяки всякие), а вода (причём чистая и прозрачная) выливалась из труб. Такое красивое урбанистическое зрелище! Что на меня это произвело сильное впечатление и я сразу захотела работать на этом предприятии.
Pet sematary
Позавчера приснилось, что я с Леди Анне поехала в МГУ =) Библиотека представляла собой обычный навес, под которым стопками лежали различные книги. Я возмущалась и говорила, что книги нельзя держать в таких условиях, а еще МГУ называется...
Вчера мне приснилось, что я вечером пошла гулять и встретила в кустах крыжовника Леди Анне с Леди. А потом мы вместе поехали кататься на трамваях =)
Сегодня мне приснилось, что я встретила Леди Анне, Леди и а каппеллу и стала рассказывать, что мне снилось в предыдущие дни...))
LiFT
Цитата(Pet sematary @ 29.11.2009 - 20:31) *
Сегодня мне приснилось, что я встретила Леди Анне, Леди и а каппеллу и стала рассказывать, что мне снилось в предыдущие дни...))

Pet sematary , этот сон, про этот пост
Цитата(Pet sematary @ 29.11.2009 - 20:31) *
Позавчера приснилось, что я с Леди Анне поехала в МГУ =) Библиотека представляла собой обычный навес, под которым стопками лежали различные книги. Я возмущалась и говорила, что книги нельзя держать в таких условиях, а еще МГУ называется...
Вчера мне приснилось, что я вечером пошла гулять и встретила в кустах крыжовника Леди Анне с Леди. А потом мы вместе поехали кататься на трамваях =)
Сегодня мне приснилось, что я встретила Леди Анне, Леди и а каппеллу и стала рассказывать, что мне снилось в предыдущие дни...))



Цитата(a kappella @ 20.11.2009 - 13:46) *
лифте

Цитата(a kappella @ 20.11.2009 - 13:46) *
лифте

Цитата(a kappella @ 20.11.2009 - 13:46) *
лифта

Лифты рулят! wub.gif tongue.gif
Д@рья
какая жесть мне снилась huh.gif ..горит симферопольский цирк. как на зло-посреди концерта диксов.обваливаются балки,с треском взрываются софиты,выбегают люди..и вдруг замечаю знакомую фигуру в белом парике,распластавшуюся по упавшей декорацией.в припадке героизма несусь к онному,нечеловеческим усилием вытаскиваю.волоком тащу на улицу.выползаем.ну,то бишь,я выползаю,и он прицепом-без сознания,бедняга.на четвереньках стою на холодной плитке тротуара ,хватаю ртом воздух,голова кружится.слышу шевеление под боком.наш дорогой друг привстал на локте,стащил дрожащей рукой парик,поднял на меня воспаленные от дыма глаза в растекшемся гриме.6.20.будильник.занавес.
Lady_Anne
Цитата(Pet sematary @ 29.11.2009 - 16:31) *
Позавчера приснилось, что я с Леди Анне поехала в МГУ =) Библиотека представляла собой обычный навес, под которым стопками лежали различные книги. Я возмущалась и говорила, что книги нельзя держать в таких условиях, а еще МГУ называется...
Вчера мне приснилось, что я вечером пошла гулять и встретила в кустах крыжовника Леди Анне с Леди. А потом мы вместе поехали кататься на трамваях =)
Сегодня мне приснилось, что я встретила Леди Анне, Леди и а каппеллу и стала рассказывать, что мне снилось в предыдущие дни...))

Оу... Аж три сна, и во всех я happy.gif Только вот что я делала с Леди в крыжовнике? О_О
Кэлпи
Д@рья, а Вы придумайте самый восхитительный конец для этого сна. wink.gif
________________________

Снился мне парад на 7-е ноября. Все как положено: колонны рабочих и матросов, шары, флаги, транспаранты... Но вот что там, на праздновании Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, делали королевские мушкетеры?!! %) Загадка...
Sphinx
тут про сны ? )
мне вот приснилась голая Катя - к чему бы это ? )))
причём она потом превращается в чёрную кошку )))
Go..
Ааа! Мне сегодня приснилось, что я купила те туфли! Те туфли, в которые я влюбилась примерно месяц назад, и которых не было моего размера. Теперь они мне ещё и сниться будут, замечательно. И так уже сколько времени из головы не выходят, мда, давно я так на вещь не западала. Притом приснилось, что я купила их в каком-то большом отделе, где работали две мои одногруппницы, именно на одной из них я заметила эти туфли и потом другая одногруппница мне принесла мой размер и сказала, что вот как мне повезло, что мой размер есть ).
Не так давно писала, что как приятно было просыпаться от сна, а тут было не очень прикольно просыпаться ^__^. Просто сны диаметрально противоположные, но ощущения по силе одинаковые. Тогда была очень рада проснуться, сейчас же совсем не рада.
Д@рья
Цитата(Кэлпи @ 30.11.2009 - 00:00) *
Д@рья, а Вы придумайте самый восхитительный конец для этого сна. wink.gif

да будет вам!)я же не хочу глубочайший и пожизненный бан
)
Sninya_Yagami
Мне сегодня снилось, что мы с одногруппницей ограбили банк, а нас за это домовики набили метлами и вениками О_о
Lady_Anne
Цитата(Sphinx @ 29.11.2009 - 23:39) *
тут про сны ? )
мне вот приснилась голая Катя - к чему бы это ? )))
К тому, что ты извращенец. Мне искренне жалко Катю
Milady de Winter
Я участвую в конкусе тирольских танцев, который проводится у меня во дворе в песочнице. Кроме меня в конкурсе участвует практически весь Лакрифан (впервые я видел вас во сне, ребята)), почему-то мы (конкурсанты) живём на дереве. Начинается конкурс, из зарослей шиповника выходит (читай: выползает в колючках) жюри: мой историк, сосед-алкаш, Бруня из Даз Ыхъ(!) и ТиролецВсеяРуси - Тило Вольфф. Никто, разумеется, не удивился такому странному судейскому составу, участники пляшут. Ага, в песочнице. Жюри хлопает в ладоши, подпвает - все такие по-детски счастливые, особенно Бруня и историк.
Конкурс звершился, судью объявили победителей. Тило решил высупить с тожественной речью. Плёл он откровенный бред про посадку озимых, про крем для лица, про про фирмы, изготовляющие кованые изделия... И заявил, что он в свободное время сидит в контакте, играет в фермера и покемонов, попросил добавляться к нему в друзья.
И вот я добавляю Тило в друзья, потом просматриваю его профиль: аватарка с оф.форума, статус "всё сложно" и любимая музыка... Я читаю названия групп: Депеш Мод, Тило Вольфф-супергот(?), Аврил Лавин (ОМГ), Сам41 (О_О) и Ранетки... Занавес...
Lila
Миледи! Настроение подняла?
Цитата(Milady de Winter @ 2.12.2009 - 16:53) *
И вот я добавляю Тило в друзья, потом просматриваю его профиль: аватарка с оф.форума, статус "всё сложно" и любимая музыка... Я читаю названия групп: Депеш Мод, Тило Вольфф-супергот(?), Аврил Лавин (ОМГ), Сам41 (О_О) и Ранетки... Занавес...

Гыы! Ссылку дашь? smile.gif )
Milady de Winter
Lila
специально для тебя - http://vkontakte.ru/id14441146 biggrin.gif
munch
Milady de Winter, какая прелесть)) А, главное, настрой.

Хочу вписаться еще разок. Недавно моя голова, честно, учудила. Ночь сама по себе была бессюжетна и не связана, и после того, как я проснулся среди нее, что-то снова происходило. Не важно. Один момент в конце очередного куска - стою я, напротив, стоит человек и направляет на меня пушку. Ощущение обреченности ситуации просквозило моментально, выбора просто не было. И он ведь не сомневался. В меня два раза выстрелили... куда-то, то ли в грудь, то ли в живот. Потом прошло такое забавное сочленение, я, вроде, и за него метался думать: "Мол, зачем мучиться? В голову стрелять надо, чтобы наверняка". Выстрелил. Мысль мелькала... с облегчением и почти страстным интересом - а теперь я увижу, что там находится. Провалился я в темноту, но, по ощущениям, на какие-то мгновения, а потом мне пришлось открыть глаза, их как будто извне силой раскрыли. Чувства тогда тоже были странные - с одной стороны радость, с другой - разочарование. В общем, по сюжету мне снова повезло, только голова болела. После осознания этой мысли я благополучно проснулся с той же тупой тяжелой болью в голове, как в тиски сжали. Вот такая веселая история.
И о чем это нам говорит - однако, актуальный вопрос)) Вероятно, мой мозг устал от меня. А задача смоделировать собственное отсутствие оказалась для него неподъемной. Действительно, куда проще списать все на случайное везение (пусть и абсурдное).
VasyHoldem
Певая часть сна, живу в красном заброшенном цирке и друзья у меня были змейки потом забрёл ко мне какой-то человек и змейки стали его есть потом его удалось спасти оказалось, что Я умел летать взял его за руку и спас.
Вторая часть сна, на даче был духом скитался по одной только дороге от ворот до конца дороги и так всё время и не мог сойти с неё.
Третья часть, был у могилы родственника там встретил женщину она спросила, что ты здесь делаешь? Я ответил мне тут спокойно. Она всё равно повторила свой вопрос Я ответил мне нравится этот памятник потом Я ушел испачкав ноги в земле.
И тут Я проснулся.
Одна В Темноте
Второй раз, правда с большим, перерывом снится умерший родственник.Но мы сним не то чтобы разговариваем, а просто присутсвуем в одном месте со всей семьей, ну или ее частью. Хотя и разговариваем тоже. Сны по ощущениям вес-таки скорее светлые. Мне кто-нибудь может помочь растолковать к чему это? Это плохо?Я слышала в таких случаях нужно помянуть человека.
Flame
Одна В Темноте
Надо очень внимательно слушать, что они говорят и не давать фотографии живых родственников.
sat
это не плохо когда тебе снится кто-то из умерших родствеников( плохо тогда когда он начинает просить прощения у тебя- это ведёт к тяжёлой болезни или даже кончине).. если родственик молчит.. и находится рядом.. то да надо помянуть.. если он что то просит9 купить или есть.. поставить ьему свечку( не обязательно в церкве- это можно сделать и дома..) но часто пакоиники снятся к перемене погоды! .. так что страшного ничего нет!

VasyHoldem
а твой сон трактуется так.. что у твоих друзей( скорей всего) есть неконе не понимание к тебе.. возможно что это могут быть не только действия но и слава сказаные тобою( будь внимательнее .. не обижай по напрасну)... скитание- это поиски своего!т.е. ты ещё не определилась( ся) до конца в своей жизни чем займёшся или кем хочешь стать! возможны перемены места работы или переезд!
Lady-charmed
Чисто лакрифанный психоз: стоя на длинной стремянке, мыла огромные окна в доме Одной в Темноте, боясь шарахнуться оттуда biggrin.gif
Вызывайте на дом - профессиональная чистка окон и поломка лестниц)
Одна В Темноте
Flame ,sat спасибо за овтеты. sat, сегодня обязательно помянем.
Lady-charmed хахаха....ну все, весной жду на окномойку)))У нас как раз новая стремянка фирмы "Хайло" wink.gif
VasyHoldem
Спасибо sat трактовка сна заставляет задуматься. smile.gif
Go..
Лакримоза, ммм, снилась сегодня. Я на концерте, почему-то я знала, что вроде в Точке, на самом деле я там не была никогда. Каким-то чудесным образом до концерта удалось пообщаться с Тило, Анне и со всеми остальными. Притом довольно долго удалось пообщаться, и ещё пофотаться, главная часть сна заключалась в том, что я фотографировалась с Тило, всяко разно (и поэтому, когда я проснулась и расстроилась, что это сон, мне также стало очень жалко, что я хотя бы фотоаппарат не могу забрать их сна smile.gif). Потом Тило пошёл попел, далее сказал, что постарается вернуться скоро, когда отдохнёт. И вернулся! Мы с ним опять разговаривали, забавно во сне вспоминать немецкий язык, очень. И забавно было, что когда говорила фразу по-немецки, во сне же сама понимала, что что-то сказала неправильно и думала как сказать правильно и исправляла smile.gif. Притом Тило тоже меня поправлял ))
Потом я всё-такие оказываюсь у себя дома в своем городе, выглядываю в окно. А там на торце дома, стоящего напротив моего окна, висят на страховках люди и красят торец, и пишут на нем рекламу концерта Лакримозы, а также что-то про ЛФ-встречу smile.gif
Sphinx
Мне опять приснилась Катя и почему-то Раммштайн... наверно потому что у неё уже есть билет ))))
Pet sematary
Sphinx, ты, верно, подсознательно завидуешь моему билету?)))

Мне сегодня снилась сильная-сильная гроза, большие низкие черные-черные тучи...)
А так, в основном, в последнее время снится всё мельком и в перемежку. Неинтересно.
Sphinx
Билету ?))))... а может, я подсознательно завидую твоему парню))))
Кать, откуда я знаю - это же подсознание )))))
sat
когда снится гроза(если слышишь просто шум- это к мелким неприятностям.. но когда видешь саму грозу(молнию)- хороший знак! препятствие отступит...

а мне сниться следующее...
я прихожу в гости к Анне.. дверь естественно открывает Тило.. любезно так приглошает в дом с фразой
- она вышла .. мол скоро будет...!
предлогает чай( я естетсвенно не отказываюсь, коль он так мило улыбаеться).. сижу в зале на диване( Тило в это время ставит чайник на плиту).. и случайно натыкаюсь на альбом анне!
( что он там делал(под подушкой)... явно не понятно! такое ощущение что его кто-то намерено спрятал.. открываю и вижу фотки Анне до группы лакримоза и до тву вичь!...
вижу её настоящий цвет волос.. ( он не рыжий.. нет.. он какого-то кремового оттенка).. какая она красивая....
в этот момент заходит тило и видит в моих руках альбом!
Я переворачиваю страничку и ...
О МОЙ БОГ! что я вижу? вижу Анне сидит в окружений двух очаровательных девочек лет 8 или 10.. не больше.
Смотрю на Тило с покосившейся от удивления гремассой и с вопросом в глазах
- мол чо за ?... ну ты понял?
Он абсолютно так спокойно говорит
-это её мол племяницы!
-слишком похожи на неё.... только волосы у них тёмные!
( когда я проснулся то подумал.. не уж то сон в руку.. а что если у неё есть ребёнок? А?)
Milady de Winter
Цитата(sat @ 19.12.2009 - 22:12) *
а что если у неё есть ребёнок? А?)

Почему-то очень хочется, чтобы это было правдой. Причем чтобы не "у неё", а "у них", да))
___
Недавно приснилось, что мы с (((Фоер))) встретили Вольффа в супермаркете, где он выбирал пельмени. Якобы он в перерывах между гастролями путешествует инкогнито по России, и решил продегустировать народное блюдо. А потом он доблестно согласился стать тамадй на свадьбе соседа-репера. Вот бред!
VasyHoldem
Начал читать новый роман, потом скажу какой, теперь мне снится, что Я живу в его сюжете smile.gif в его живых и неживых персонажах.
Sphinx
Мммм... приснилась Натали - сюжета не помню .
Кэлпи
Зачастила шляться по моим снам Аннушка. Варни. И это вовсе не кошмары! smile.gif
Сегодня, например, я, Кантодэушка, Констанция Фрёлинг и магнитогорская ролевая рать играли во Властелина Колец. Причем Анна была... эльфом!!! blink.gif biggrin.gif
Вывод: меньше надо их обеих слушать. Вместе и поотдельности.
И срочно искать себе роль где-нибудь...
Одна В Темноте
Во сне пришли 2 письма, правда я распечатать успела только одно...
У нас с подругой сейчас есть некоторая недоговоренность и мне приснилось как мы во сне очень сильно поссорились... sad.gif

Жду комментариев от settongue.gif
Anthony Colt
Снилось сегодня много страшных и прекрасных вещей. К страшным отношу то, что во сне за мной охотился какой-то кровожадный маньяк и жил он между стен(да, именно так). А я ужасно боялся находиться в собственном доме и держался всегда центра комнаты, подальше от стен, потому что если я приближался к стенам, маньяк пытался меня зарезать. Из дома выходить было ещё более страшно.
Второй сон был приятнее, но тоже по своему страшный. Мне снилось, что я иду по какой-то пустоши, было жарко, а передо мной, прямо на песке, лежит огромный кит и умирает. Зрелище воистину потрясающее воображение, красивое и величественное, но страшно было от самого ощущения себя крошечного на фоне этого гиганта. А еще жалко его было, да.
sat
сора во сне к веселью или большому застолью.. так что неволнуйся... раздоров на ближайщее время явно не намечается... жаль что нет текста письма которое распечатала.... там может таится предзменование на нынешней год!

маньяк- говорит о том что есть некий недостаток в сексе( ну вы поняли о чём я)... так что будь бдительна в этом плане( можно прогодать)...что косается второго сна..... в тебе скрыт сентимтальный человек( явно можешь расплакатся над какой нибудь милодраме).. т.е. лишний раз даёт напоминать о том что правильно принятое решение никогда не приведёт к слезам... плохо когда смеёшся во сне( сулит крупную неудачу).. если сомниваешся или же сон пугает тебя( или же ты не уверена в нынышнем дне).. когда встаёшь и говоришь:-куда месяц,туда сон!..
Anthony Colt
Цитата(sat @ 29.12.2009 - 09:18) *
маньяк- говорит о том что есть некий недостаток в сексе( ну вы поняли о чём я)... так что будь бдительна в этом плане( можно прогодать)...что косается второго сна..... в тебе скрыт сентимтальный человек( явно можешь расплакатся над какой нибудь милодраме).. т.е. лишний раз даёт напоминать о том что правильно принятое решение никогда не приведёт к слезам... плохо когда смеёшся во сне( сулит крупную неудачу).. если сомниваешся или же сон пугает тебя( или же ты не уверена в нынышнем дне).. когда встаёшь и говоришь:-куда месяц,туда сон!..

Спасибо, Сэт, но я мальчик biggrin.gif ohmy.gif
Хотя кровожадные маньяки во снах парней действительно редкость, но во сне был скорее не типичный обычный маньяк о каких в криминалистике говорят, а маньяк-дом. Я как будто собственного дома боялся, и зарезать он меня пытался не как обычный маньяк, а просто во сне из стены вылезали пики...ну как ловушки в фильмах приключений. А еще стены премерзко хихикали...
Maria777
Anthony Colt
очень интересный сон smile.gif
А вот мне приснилось что я была на концерте Umbra et imago. И как то так получилось что меня пропустили за кулисы. я немного пообщалась с солистом, и он мне открыл страшную тайну - он Темный ведьмак) и давно ведет войну со Светлым, то есть Тило))) и он мне дал задание - убить Тило. И вручил два автомата. Поэтому я пошла искать Тило в тридевятом царстве. Но в одном лесу меня словили и хотели казнить как ведьму. А Тило оказался поблизости и выкупил меня. Поэтому я решила его не убивать, а вместо этого помирить Темного и Светлого ведьмаков) они вначале не очень хотели мирится, но когда я налила им рыбного супа все пошло быстрее. А когда все закончилось меня удочерил солист Umbra et imago. не понимаю почему этого не сделал Тило wink.gif
Lady-charmed
Anthony Colt, а можно я буду по твоим снам снимать фильмы или хотя бы тексты песен писать? Атмсоферно аж жуть...))))
Мне как-то снился сон про умирающую деревню, над которой сгустились облака, а в маленьких просветах между ними безвольно висели человеческие руки. И я знала, что это спящие в реальном мире люди. Вот это было.. зрелищно! Хоть бери и снимай, картинка до сих пор перед глазами стоит.
Go..
Мне приснилась недавно моя школа, в которой в отдельном помещении обитали неформалы, к ним-то мы с подружкой и заявились ). Почему-то я им сразу очень сильно понравилась и они мне стали постоянно приносить свои какие-то нефорские книги и еду smile.gif. Больше ничего не помню, про книги и еду меня очень сильно поразило )
Одна В Темноте
Снилось, что я на пляже в песке нахожу украшения (или мне их какой-то краб приносит wink.gif ) и я показываю их кому-то, но заранее говорю, что носить их не буду, так как они уже кем-то ношены. В сонниках пишут что укаршения во сне - признак чрезмерного самодовольства))
Anthony Colt
Цитата(Lady-charmed @ 29.12.2009 - 11:27) *
а можно я буду по твоим снам снимать фильмы или хотя бы тексты песен писать? Атмсоферно аж жуть...))))

Снимай на здоровье smile.gif
Я вот только что проснулся и кое-что новое принес в эту тему.

Снилось мне, что я ослеп. И казалось бы, если ты ослеп, то что ты видел в этом сне, кроме темноты? А я видел.
Этот сон был очень пугающе правдоподобен и на протяжении всего сна, я чувствовал себя подавленным и постоянно чего-то пугался. Но черт, какой же красивый это был сон. Там я учился видеть за счет воображения и прикасаясь к предметам и слушая описания местности , я воспроизводил в воображении образы описанного. Это напоминало, как будто разноцветный туман принимал формы различных объектов. Все было крайне расплывчато, но дико красиво. Тем более учитывая то, что я сам вечно любил что-то приукрасить.
Собственно, остался под впечатлением от собственного сна. Теперь не так страшно...) Понял, что у меня помимо зрения еще и воображение неплохое, которое, в случае чего, меня выручит.
Но все равно было страшно, так как чувствовалась какая-то опасность, которая не попадала в воображение, а будто подстерегала где-то в снаружи, вне поля моего понимания.

Сейчас понял что это напоминало. Если кто читал Макса Фрая, то в книге "темная сторона", сама по себе темная сторона что-то похожее представляет.
December
Мне сегодня снилось, как-будто меня занесло в другую страну. Я не могла понять, как я там очутилась...но помню, что бежала в непромокаемой куртке по песку....возможно, это связано с моими мыслями о переезде в Питер....возможно, какие-то опасения...но помню, что бежать было очень трудно.....
Lanightempwilang+-11
У меня будто был свой орден.В особом "храме" собрались все члены ордена (где-то 20 человек),одетые в широкие бежевые одежды с капюшонами.Я ушла в свои апартаменты (тайная изолированная комната,в которую можно зайти между "раздвигающимися" стенами),и начала писать книгу о своей религии,что можно,а что нельзя и пр. Приходит помощница,и говорит,что в зале дебаты,мне нужно скорее обратно в зал.Вернувшись,я обнаружила,что все разошлись по домам обедать biggrin.gif
December
Сегодня снился переезд...возможно, мои планы на ближайшие годы сбудутся))
Lady-charmed
Lanightempwilang+-11, никак гильдия новых каменщиков?smile.gif За тобой будещее!=)
---
Приятный сладкий сон. Долго сидела в школе, где меня заставляли писать контрольные, сути которых я не помню. Такие кошмары даже до старости преследуют, я слышала. А потом я вышла на крыльцо, шёл тёплый осенний/весенний дождь. Я стояла в белом пальто с затаённой улыкой. Две мои душевные подруги под одним зонтом прошли мимо, не заметив меня. Я ждала. Подошла третья, без слов с улыбкой подставила свой зонт, и мы вместе пошли в дождь. Очень красиво. И душевно...)
(((Feuer)))
Ахахах, мне сегодня снилось, что Лакримозафан закрылся biggrin.gif Типа я открываю сайт, а там фиолетовыми буквами написано про то, что сайт закрылся. То ли из-за флудеров, то ли из-за спамеров biggrin.gif
____

Несколько дней назад мне снилось, что я умею играть на виолончели. Когда проснулась несколько секунд вспоминала, что играть я не умею ни на чем и вообще у меня слуха нет. wink.gif Сон был очень явственным))
Go..
Из-за того, что мне уже почти неделю нельзя есть продукты, содержащие сахар, мне начало сниться, что я обжираюсь тортами smile.gif. Сегодня просто снились пирожные. Точнее не только они, но ничего, кроме пирожных, из сна я больше не запомнила )). Видимо в сегодняшнем сне они имели бОльшее значение smile.gif даа, сказывается недостаток сладкого )
Animus Ater
Снилось, что я разговаривал с кошкою на её языке.
Больше не разговаривали, а смеялись просто. Друг друга только поприветствовали, а поняв, что на одном языке говорим, оказалось, что и говорить не о чем. Слишком разные мы существа)
Посмеялись и разошлись восвояси.
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.