Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны, ночь вторая :)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sninya_Yagami
sat, даже не знаю)) прибыли вроде не намечается ни от чего)))
Lady_Anne
a kapella за мной с топором гонялась... huh.gif
Lady-charmed
Lady_Anne, ну это что)
Сегодня во сне ты мне позвонила и сообщила, что ты беременна. Я долго втыкала, что же с тобой делать, а потом махнула рукой и поехала на встречу Лакрифана.
Всё родные снятся...=)))
*якая флудоватая тема*
Lady_Anne
Цитата(Lady-charmed @ 13.07.2009 - 00:05) *
Lady_Anne, ну это что)
Сегодня во сне ты мне позвонила и сообщила, что ты беременна. Я долго втыкала, что же с тобой делать, а потом махнула рукой и поехала на встречу Лакрифана.
Всё родные снятся...=)))

О___о Упала со стула два раза.
Я даже снюсь кому-то! biggrin.gif
Беременна??? О__О Я в шоке. 13.gif
Dead_Soul
аххах) я тут еще никому не рассказывала? так вот) несколько недель назад мне впервые приснился Тило собственной персоной... В большом торговом центре типа "европейского".. вокруг ходило огромное количество его двойников, а сам он стоял у какого-то окошка наподобие кассы.. рядом с Киркоровым ohmy.gif )) оба были при параде: каждый в своем духе)
Margarit
Мне обычно бред не снится. Ну тут! Просто фееричный бред...
Мне снилось, что я еду в поезде с Кидом Роком (почему с ним непонятно я вообще мало знаю кто это, ей-богу) и что он воровал детей. Причём, он украл мою сестру. Сестра была маленькая - какой она была в классе 7м, а не такая как сейчас. Позже в том же сне мы делали ледяные фигуры, шёл красивый снег, ночь, свет фонарей... А потом мы сидели на кухне: я, Кид Рок и моя мама. Он сказал, что не украл меня, потому что я чем-то болею. Я мыла посуду и почему-то очень расстроилась.
Когда проснулась - рассказала подруге этот бред. Долго смеялись. glare.gif
Pet sematary
А мне сегодня снилась Margarit, первый раз, кстати ))
Она мне что-то рассказывала и показывала свои карточки из разных магазинов, и предлагала мне их взять. (Это наверно после встречи лф приснилось, ибо Леди раскладывала все свои карточки))) Но я не взяла, я пошла спать (во сне, ага).

Margarit
Pet sematary
Я была так скучна, что даже во сне захотелось спать. (в тему подписи про перерезающиесе вены..)


А вообще, это какой-то сакральный знак, наверное...))
Snow White
Приснилось,что я нечайно убила кота тёти О_О * laugh.gif я в жизни животное пальцем не трону*
А потом всю ночь мне снилось,что я бегаю по всем своим знакомым и прошу помочь(а чем тут помочь можно оО),а они меня все посылают и говорят,что ничего такого не произошло.
Дурдом какой-то ohmy.gif
Lady_Anne
Приснился эротический сон с Тило О_____о
Pet sematary
Цитата из другой темы
Цитата(Lady-charmed @ 14.07.2009 - 16:14) *
компания наша мелькает как 25 кадр. Вроде как на аватарке Люминор, а потом бац - кто-то проскочил. так мы завоем моск всех форучан, хаха=) И будем ещё чаще им сниться!=)

Куда уж чаще, мне сейчас в ночь снится по 5-6 снов, и один из них обязательно связан с лакрифаном )) а я почему-то считаю нужным людям рассказывать о том, что они мне снятся, если мы с ними в хороших отношениях отношениях, конечно)

Сегодня мне приснилась встреча лф, на которую приехал даже Тоня и муж а каппеллы =) Для встречи лф было как-то слишком много алкоголя, видимо продолжали праздновать др Маэстро)
А вчера мне приснилось, да простит меня Леди, как мимо меня, что-то крича, пробежал Немезис в майке с Пикачу wink.gif

Не люблю, когда мне снится, что меня обижают. Потому что я просыпаюсь действительно обиженной на этого человека за то, чего он не делал ))
Lady-charmed
Цитата(Pet sematary @ 14.07.2009 - 19:48) *
Куда уж чаще

наша цель - заполонить ваши разумы! Ха-ха-ха!=)
Цитата(Pet sematary @ 14.07.2009 - 19:48) *
Для встречи лф было как-то слишком много алког

В 2005 году на наших встречах алкоголь лился широкой рекой...)
Цитата(Pet sematary @ 14.07.2009 - 19:48) *
А вчера мне приснилось, да простит меня Леди, как мимо меня, что-то крича, пробежал Немезис в майке с Пикачу

Рыдаю))) Он сейчас одержим идеей накупить разных прикольных маек. Может, ему и Пикачу предложить?smile.gif
-------
Снилось, что я на 9 месяца беременности. Живот очень болит. Говорю всем, чтобы меня отвезли в больницу3, сейчас рожать буду. Но меня привозят в полупустую аптеку, где никому до меня нет дела.
Это при моей фобии беременных Оо
NordDrache
Люди, а вы никогда не задумывлись, что слушать чужие сны очень скучно на самом деле?
Может среди вас есть извращенцы конечно. Но уж на что мы интересны люди, но сны...
А ведь смотреть их очень круто? Ну задумайтесь, что круче? Смотреть или слушать убогий пересказ? А ведь Дали рисовал со снов. И ваши сны бывают я уверена не хуже. Так может стоит задуматься над каждой буквой которую вы убиваете, набирая текст? Один шаг к тому чтобы стать Дэвидом Линчем)) Ведь сны на самом деле так прекрасны, но миллиард смешных деталей и невероятных поворотов просто исчезает...
Margarit
NordDrache
Дали рисовал со снов, а кто-то быть может и писал со снов. Так что слушать - интересно. Если рассказчик хороший - как вариант.
Или -если у человека есть фантазия - можно ВИДЕТЬ и через буквы, слова, предложения... Что угодно: слонов Дали, ребусы Магритта, любой короткометражный или полнометражный фильм. Было бы желание. Слушать - не убого, слушать убогий пересказ - тоже не убого, если владеешь не_убогой фантазией. Как думаешь творили художники, писатели? Они могли найти - пусть и убогое - и разглядеть уникальность, изюминку, понять и перевоспринять для себя. Так и тут.)
Испытай свою фантазию - осиль тему
NordDrache
Эх, друг мой закадышный. Не просек ты мысль мою о том, что ЛЮДИ нельзя быть убогими. Надо стремиться к чему-то. Выходить за рамки себя постоянно, а не топтаться на простой почве, чувствуя себя крутым от того что кто-то откоментил твой сон про Тило Вольфа.
Margarit
Это ты мою мысль не просёк. Ты хочешь чтобы менялись ЛЮДИ, какие-то, абстрактные. Но ведь логичнее - менятся самой. Менять своё отношение, даже нет - менять отношение в принципе УБОГО. Менять взгляд.
Посмотреть - с крыши, задом-наперёд, через розовые очки, через мокрое стекло. Найти интересный ракурс.
NordDrache
Рита. Где у тебя кнопка выключающая пафос?))
Я - как истинное УГ не хочу писать о том что мои сны - это свидания с Маркизом) таланта не хватит что б описать так как надо, а марать бумагу?
Тишину не перекричишь. Моцартом не станешь, а вот воспитать его можно. Сечешь фишку?
Margarit
NordDrache
Ох, я его ещё не включала, дорогуша (убого звучит, правда?)
Про пафос вы б помалкивали, мадам неадаптированная.. тишину неперекрикивающая)
По-твоему марать бумагу - пустое дело? А если ради бесценных воспоминаний?
Вот ты в соседней теме говоришь - про мечтать и т.д. Мечты, сновидение - почему убого делится ими?
С какой-то стати, мне убогой отчаянной тряпке интересно знать, убогим стало обычное желание повысить свой ЧСВ (чувство собственной важности) через описание - любое! - собственных снов? ЧСВ - штука важная и незаменимая; ты вот тоже повышаешь ЧСВ сейчас, но почему ты считаешь, что если - ради тебя стоило копать (читать) - ради других не стоит? Я конечно понимаю что обличителем быть круто, почётно и радостно. Но слабо воспитать в себе - пусть не Моцарта - но сочувствующего?)
Тут кажется на любой сон можно снять супер-фильм, почти как у Тарантино, если грамотно к этому подойти. Так место того, чтобы распылять слова на тему - ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ ЭТО УБОГО - возьми и напиши сценарий. Или посмейся на крайняк, смех - он жизнь продлевает.
Тишина, правда - лечит.. но всё же)
NordDrache
Дорогуша, я совершенно уверена, что ради меня не стоило копать)) Глобально говоря, мы лишние люди. Но я это хотя бы понимаю.)
Читаешь, споришь, а мне и ответы-то открывать лень))
а эта тема вызывала у меня те же эмоции и в 2006 когда я здесь зарегилась, но из неуместной в жизни тактичности промолчала) Однако за все это время никто не прокричал, что король-то голый. Скорее только петухи да кукушки шушукаются))
Dead_Soul
NordDrache, извращенцы, говоришь.. а почему мне интересно читать что здесь пишут? *риторический вопрос* может, у голого короля платье-то есть, только в кладовке висит? а глотку драть - дело, конечно, благородное. особо если петухи молчат.
Go..
Мне сегодня какие-то кошмары снились sleep.gif аж хотелось быстрее проснуться. Сначала про вампиров, что ими становились все люди, а потом мне нужно было убить своего знакомого, потому что он тоже стал вампиром. Но до этого момента мне удалось проснуться, ура, я очень старалсь это сделать во сне ). Потом тоже какая-то мистическая штука снилась, типа духа, привидения, которое перемещалось из картины в картину и его нужно было как-то поймать, притом сначала оно жило во мне. Что-то сегодня какой-то явный бред, мда..
Maria777
Go..
мне сегодня тоже что то бред снился. Какая то девочка наслала на меня проклятие, и ее голова, которую та девочка держала в руках так мерзко улыбалась....А потом за мной гонялись кони, размером с жираф, вместо коленок у которых был рот с кучей острых клыков, и шестиногие кошки с человечьей головой. Бррр.... Хорошо, что меня будильник вовремя разбудил smile.gif
Sninya_Yagami
Цитата
мне сегодня тоже что то бред снился. Какая то девочка наслала на меня проклятие, и ее голова, которую та девочка держала в руках так мерзко улыбалась....А потом за мной гонялись кони, размером с жираф, вместо коленок у которых был рот, и шестиногие кошки с человечьей головой. Бррр....

13.gif 13.gif 13.gif ужас какой
____________________________

Мне снилось, что я прилетела в Орел и стала там учится в школе(((
Lady-charmed
Интересный сон
Где-то 2005-2006 год, я иду по парку с Флейм, Глумом, лучшей подругой и лучшим другом. Гуляем, дышим воздухом. Вдруг я останавливаюсь, мной овладевает моё нынешнее я. Я поворачиваюсь к подруге и говорю ей: Мы с тобой скоро перестанем общаться, мы вообще станем друг другу чужими людьми, ты станешь меня презирать. Она смотрит на меня и не понимает моих слов, будто я говорю на другом языке. Я поворачиваюсь к другу и говорю ему: И с тобой мы перестанем общаться. Ты сделаешь мне большое зло, и уже никогда мы не будем так близки и дружны". Его реакция такая же.
Потом я подхожу к Флейм и Глуму и рассказываю им о том, что мы будем общаться, что через несколько лет будет пикник, который нас всех ещё больше сблизит. А Глуму и вообще заявляю нечто вроде: А мы с тобой познакомимся О_о

Не знаю, насколько это было осознанное сновидение, но я в нём, будучи в прошлом, помнила все события настоящего и не соврала.
Вам снятся подобные вещи?
nefas
Цитата(Lady-charmed @ 21.07.2009 - 00:27) *
Вам снятся подобные вещи?


И вправду сон интересный, даже немного пугающе))
Мне ничего подобного и не снилось %)

Зато в последнее время мне снится, что я с кем-то разговариваю... Со старыми знакомыми, с симпотичнвми мне людьми - в любом случае с теми, с кем в жизни поговорить нет возможности. И каждый раз мне настолько хорошо и приятно, что и просыпаться не хочется(
Lady_Anne
А снилась мне сегодня Аня. Я попала-таки на концерт, там подошла к ней, поговорила. Потом появились Леди, а капелла, НордДрахе и Пет, мы легли на кровать (не подумайте ничего такого! просто легли). Потом к нам подошла Анне и легла с нами. Между мной и а капеллой. Прибежал Глум с ДО и начали нас фотографировать. Ане это не понравилось, она вскочила и убежала. Потом пришел Тило, побил ДО (Глум успел, видимо, куда-то сныкаться), сказал, что мы "плохие, очень плохие девочки", взял меня за ручку и увел. А потом я проснулась. На самом интересном месте!
Lady-charmed
О_о Ну как можно быть такой впечатлительной. Всю ночь носиться по Хогвартсу с палочкой наперевес и сыпать заклятиями на врагов?)))
Хватит читать книги и смотреть фильмы по ГП=)
Lady_Anne
Ахаха)) Lady-charmed, ну ты как всегда)



Ко мне в гости Анне и Йенц пришли. Мы разговаривали, потом фоткались (на память, и что бы вам показать: я крута, у меня в гостях Анне и Йенц были и т.п.). Дальше снилось что-то про ДО... Я была беременная. Оказалось, что это ребенок от Тило и он пытался его у меня забрать, а я ему не давала. Тогда пришла моя мама и они с Тило подрались biggrin.gif А потом я испугалась и проснулась smile.gif
Крошка БеZZ
Мне снилась маленькая девочка, которой я отдаю свой крестик... Говорю ей, что он теперь ей нужнее, чем мне. Она смотрит на меня испуганным взглядом, но крестик одеть позволяет...
Maria777
Крошка БеZZ
какой трогательный сон. Вот бы мне такое снилось smile.gif
a kappella
Во сне было очень многое, но запомнилось одно... лето, окна открыты. Тут начинает валить снег, он валился в квартиру. Возле окна возник сугроб, а через пять минут всё растаяло и превратилось в воду.
Emily Nightheaven
А мне на днях приснилось следующее:
Иду к детской площадке, вижу белый заброшеный дом с выбитами стеклами, который стоит на сваях 13.gif
Думаю: залезть бы туда внутрь, а рядом с домом как раз оказывается горка из каменных плит. Ну я залезаю вверх по горке, дотягиваюсь до маленькой дверцы в доме, еле приоткрыла. Благодаря солнечный свету вижу, что внутри... старинный морг! Ящички ржавые по всем стенкам!
Вообщем, проснулась, и как-то страшновато стало, такие сны к хорошему не снятся glare.gif
Lenka
Приснился сон похожий на яркий рисованный мультик или даже игру компьютерную, я с очень славными мышатами по лабиринтам путешествовала, что мы там искали не помню, но было весело)))
В детство впадаю, что ли)))
Maria777
Emily Nightheaven
мне бы самой страшно стало...
Lenka
Вай, мне такие сны еще в детстве снились. Еще хотю! wink.gif
А мне приснилось, что у нас с класом экскурсия на концерт Лакри. Практика типо.biggrin.gif а потом афтографсессия была, так я смотрю, Тило на себя не похож: толстый, в синих джинсах и без белой пряди! Я прягляделась - а это Петросян! Ужс... Я подумала, что Тило меня жестоко обманул и ушла. Обидно было...
a kappella
Такой злостный сон был несколько дней назад... значит так... Снятся мне Синема Бизар (!), но дело в том что они русские пацаны! Nefas, попивая вкусный ликёр прямо из бутылки, объяснила мне, что это на самом деле ещё один проект Макса Фадеева smile.gif в этот момент начался концерт, и ребята вышли на сцену и стали петь под фонеру.
Lady_Anne
a kappella, *под столом*

Приснилось, что меня у стоматолога веселящим газом травили >_<
Lady-charmed
a kappella, а может, вещий?smile.gif
----
Вот я пополняю коллекцию странных снов о Лакримозе.
Я на концерте, стою близко вк сцене, снимаю на мобильник. И вдруг отчётливо понимаю, что Анне поёт и играет без топлесс, с открытой грудью. И никто на это внимания даже не обращает. Тут я "сонной" памятью вспоминаю, что она всегда поёт обнажённой по пояс, исключения - корсеты, в которых она иногда выступает. Я приняла сие как данность и продолжила снимать.
О_о
И это не был эротический сон!)
Крошка БеZZ
Цитата(Maria777 @ 26.07.2009 - 16:07) *
какой трогательный сон. Вот бы мне такое снилось

можетбытьможетбыть...

Цитата(Lenka @ 28.07.2009 - 23:11) *
В детство впадаю, что ли)))

неа, это шиза! А ну верни обратно!!!


Опять лабиринты и тоннели... Что же я ищу? ...
a kappella
Снилось мне, что я с dumhastal (узнала я её по розовой пряди) объясняем Caterine немецкое выражение, которое ей почему-то очень нравится: der 5. Papagei (пер: пятый попугай)... видимо Кате нравилось, как произносится "папа-гай"... при этом мы ехали на рудниковой тележке по периметру петербургского "колодца" на уровне 5го этажа. Потом мы из тележки вывалились.
Margarit
Мне снились вы все. И Тило. И Анка.
И их концерт. Утром я очень обрадовалась.
Lila
Цитата(Margarit @ 31.07.2009 - 03:26) *
Мне снились вы все. И Тило. И Анка.
И их концерт. Утром я очень обрадовалась.

о_О мдя... Это ж надо было так достать человека...
Milady de Winter
Читаю - столько людей видят во снах Лакри! Мне вот они никогда не снились sad.gif , я вообще знаменитостей в своих снах не наблюдаю. Исключение только сон, где Джонни Депп жил у меня в шкафу и был домовым, который на самом деле хоббит, но шифруется под домового потому что его ищет ЧПЧ, а Николь Кидман возглавляет это ЧПЧ и торгует на рынке казинаками laugh.gif
Сегодня мне вообще приснилось, что я работаю школьной медсестрой, при том что к школе я близко не подхожу уже 4 года, и ко мне на приём пришёл мой препод по химии потому что у него начали расти рога, а потом оказалось, что это не рога вовсе, а вишнёвое дерево. Потом я за ним со шприцом по школе бегала чтобы усыпить его и съесть с его рогов всю вишню. Бред. Ну и ещё это происходило всё под Мандиру Набулу, которая въелась мне в мозг сутки назад и никуда не денется.
Snow White
Цитата(Milady de Winter @ 1.08.2009 - 17:00) *
Исключение только сон, где Джонни Депп жил у меня в шкафу и был домовым, который на самом деле хоббит, но шифруется под домового потому что его ищет ЧПЧ, а Николь Кидман возглавляет это ЧПЧ и торгует на рынке казинаками laugh.gif

Господи,кому только что не снится))Мне вот Драу часто снится оО Как он в Антарктиде с пингвинами рыбу ловит,как я с ним моё пианино по снегу тащу,как мы с ним в одном поезде едем в Магнитогорск.И подобная чепуха оО

Сегодня мне снилось,что я попала на концерт Локры. Я даже во сне умудрялась таять от счастья ^___^ И только вышла на сцену Анечка,как меня за что-то оттуда выгнали sad.gif Действие резко переместилось в лагерь,куда я когда-то ездила,а там стоит моя мама и рвёт плакаты с Отто Дикс laugh.gif Я заверещала,отобрала плакаты,но они уже безнадёжно испорчены.
Вот такие трагичные снятся мне сны О_О
Milady de Winter
Цитата
))Мне вот Драу часто снится оО Как он в Антарктиде с пингвинами рыбу ловит
У меня Михаэль всегда ассоциировался с чем-то северным и зимним, с белыми медведями, пингвинами. Таки видимо не у меня одной. может вам стоит фанфик про Драу написать на основе сновидений (интересно, что они значат по Фрейду?)
Maria777
Milady de Winter
ваши сны очень на мои похожи я скажу smile.gif
Мне вот тоже сегодня бред приснился. Алукард из Хеллсинга точнее. Ему Интегра не давала есть мороженое, а я купила и стала его хозякой. Но сьев мороженое Алукард стал пугливым и начал боятся упырей wink.gif А потом за нами гонялся Петросян *с детства его боюсь* и мы убегали почему то по канализации. Точно бред smile.gif
Milady de Winter
Цитата
Но сьев мороженое Алукард стал пугливым и начал боятся упырей
- прям в цитаты ХD
Цитата
А потом за нами гонялся Петросян *с детства его боюсь*
- Петросян - это жесть) Но ещё более жестокая жесть - это клоун и его Смехопонарамы *от страха забилась в шкаф (там же должен быть Джонни Депп!)*
Вот уж действительно хоть фики пиши...
Maria777
Цитата(Milady de Winter @ 1.08.2009 - 21:29) *
это клоун и его Смехопонарамы

точно! Вот поэтому я и боюсь Петросяна. Сегодня мне он опять снился. Как будто пришла я на концерт Лакри, а там вместо Тило этот Петросян. Фу... Опять жесть какая то снится wink.gif
Sven
Бред обкуренного мозга под утро.
А снилось мне, что я - сам Избранный, Гарри Поттер, то бишь. Хогвартс плавно переместился в нашу школу и на уроках черчения нам преподавали, что нельзя в воображемую форму залить цемент. О_о
Потом я отправился на дачу Пожирателей смерти, дабы узнать какое их секретное оружие. Этим оружием оказалась партия разноцветных автобусов-газелей. Но в итоге заработала сигнализация, повалил дым, и я тикал через все кукурузное поле от злых собак Темного лорда( это не фигура речи, дворняги там какие-то были).
Дальше-больше. По возвращению в школу я (т.е. Гарри) направился совращать профессора Снейпа (не читайте дети, Снарри). В итоге, мимо проходили девушки, радовались, хихикали и вопили, что ура, наконец-то Снарри получил доказательства. Я еще тогда задним числом удивлялся, сколько же у нас в школе шипперов.
Закончилась сия эпопея со звонком будильника на том месте, как одна моя подруга отозвала в сторонку и спросила, как я дошел до жизни такой))

... Тихий ужас.
Lanightempwilang+-11
Цитата(Sven @ 4.08.2009 - 15:19) *
Бред обкуренного мозга под утро.
А снилось мне, что я - сам Избранный, Гарри Поттер, то бишь. Хогвартс плавно переместился в нашу школу и на уроках черчения нам преподавали, что нельзя в воображемую форму залить цемент. О_о
Потом я отправился на дачу Пожирателей смерти, дабы узнать какое их секретное оружие. Этим оружием оказалась партия разноцветных автобусов-газелей. Но в итоге заработала сигнализация, повалил дым, и я тикал через все кукурузное поле от злых собак Темного лорда( это не фигура речи, дворняги там какие-то были).
Дальше-больше. По возвращению в школу я (т.е. Гарри) направился совращать профессора Снейпа (не читайте дети, Снарри). В итоге, мимо проходили девушки, радовались, хихикали и вопили, что ура, наконец-то Снарри получил доказательства. Я еще тогда задним числом удивлялся, сколько же у нас в школе шипперов.
Закончилась сия эпопея со звонком будильника на том месте, как одна моя подруга отозвала в сторонку и спросила, как я дошел до жизни такой))

... Тихий ужас.

ничему не удивляюсь wink.gif biggrin.gif

После долгого отсутствия снов (где-то больше недели),приснилось нечто неожиданное smile.gif А именно бедная Аннушка Варни О_о

Захожу в неизвестную квартиру с обычной планировкой.Уютненькая,милая,светлая квартирка.Появляется моя мама,куда-то спешит..и говорит:"Если заплачет,дай ей 8 (!) стаканов воды...".Я не поняла кому и вообще не поняла что за вода такая странная.Когда она ушла,слышу стоны,плач...бегу в комнату в замешательстве и вижу саму Анну!Черт,у меня сердце,честно,разрывалось от увиденного-сидит на кресле,плачет,страдает.Я даю ей,как мне велели,эти 8 стаканов чего-то (не лекарство,не алкоголь,и по-моему это и не вода была вовсе,но прозрачная)...Она успокоилась,замолчала.Ну я хожу по квартире туда-сюда,возле нее сидела,что-то говорила...подробностей не помню.Потом она сама встала,мне даже улыбнулась,но вид у нее так и был печальным.Странный сон)))
Emily Nightheaven
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 4.08.2009 - 19:34) *
После долгого отсутствия снов (где-то больше недели),приснилось нечто неожиданное А именно бедная Аннушка Варни О_о

О, мне на днях она тоже приснилась. Была мамой (!) моего одноклассника biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.