Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны, ночь вторая :)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lanightempwilang+-11
Говорящие свиньи,которые мне посовеовали уйти от них куда подальше.Свиной грипп ведь)) дурацкий сон)))
Sninya_Yagami
Снилось, что ездили с подругой на дачу ко мне. А там Тило Вольф картошку капает
Asomircal
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 7.05.2009 - 11:05) *
Говорящие свиньи,которые мне посовеовали уйти от них куда подальше.Свиной грипп ведь)) дурацкий сон)))

Ахаха))))
Мне еще во время просушивания Зензухта что-то мерещилось, а уж во время сна совсем разгулялось. smile.gif Помню хорошо одно - как под Die Taube разливалась река. Воды чистые, прозрачные, чуть голубовато-фиолетовые с золотистым огоньком. А течение - медленное и будто знающее свой путь.
Сон забывать не хочу)
Lady-charmed
Sninya_Yagami, ну не зря же есть такой мем как "Тило Вольфф с лопатой" biggrin.gif
Мне снилось, что я не сдала коллоквиум, который на самом деле сдала, и надо опять всё заново учить по новым методичкам, а осталось полчаса, я мечуюсь в панике и в ужасе. Хватит учиться, хватит! Дайте мне лето!!! *воет*
Teufelin
Цитата
Мне снилось, что я не сдала коллоквиум, который на самом деле сдала, и надо опять всё заново учить по новым методичкам, а осталось полчаса, я мечуюсь в панике и в ужасе. Хватит учиться, хватит! Дайте мне лето!!!
Lady-charmed, ты просто переволновалась. Молодец, что сдала!
Помнится я когда в универе училась, мне перед экзаменом приснился сон о том, как я его сдаю. Я спала и боялась завалить. Но во сне не завалила. И в реале не завалила. smile.gif

Мне пора обратиться к психиатору.
Снятся голубые, постоянно снятся! Уже надоели. Правда, это не эротического содержания biggrin.gif сны, но всё равно уже достали. Самое главное, перед сном я об этих людях вообще не думаю. Не знаю зачем всё это и к чему. huh.gif
Go..
Teufelin, мне тоже тут недавно один приснился, я писала ранее, хорошо, что больше не снятся smile.gif
Сегодня снился сон про супер-индустриальное место, мне оч понравилось smile.gif
dumhastal
снилось много всего, все в куче - письма моей подруги кому-то, запечатанные...я их хотела вскрыть и прочесть, но мне все время кто-то мешал. Приснился один знакомый, к которому во сне у меня было страшное влечение...=) мы начали с ним целоваться, но нам помешала моя мама...потом снился очень уютный сон, в котором я слушала Сопор
Сatherine
А мне снился сон такой странный. Во-первых, мне В КАЖДОМ сне снится море. Я уже даже не удивляюсь huh.gif Интересно, к чему бы это...
Так вот, несмотря на то, что мой разум захваТИЛО конкретно, мне снилась романтическая прогулка с Вилле Вало по пляжу. biggrin.gif Было мило, уютно, романтишно...Вилле молоденький, домашний такой. И запомнились морские камушки и пена...
Крошка БеZZ
Опять снится моё детство... Что непрально эт как то...
Сatherine
Почему-то всем на Лакрифане такие сны кровожадные снятся вечно wink.gif

А мне сегодня снился поразительный сон!
Будто я прогуливаюсь днем возле своего дома и тут вижу луну на небе! А с другой стороны солнце! И у меня в руках фотоаппарат, и я быстро фотографирую сначала луну, а потом солнце. И небо голубое-голубое)))
А потом из из моего фотоаппарата полетели всякие детали и оказалось, что это фотоаппарат со складным штативом! И я так обрадовалась! Жаль, что это все неправда.
А моря не было! Удивительно...
Maria777
Сatherine
вау, необычный сон smile.gif
мне вот тоже прикол приснился. я как будто умерла, и моя душа вышла из тела. витаю я в воздухе и вижу свое тело на кровати. ну вообщем решила я прогулятся. а о каком я человеке подумала, там и оказывалась smile.gif ну, вначале я увидела Ющенко *нашего президента*. он сидел возле каких то бумаг. держал в руках пистолет и плакал. я подумала: странно, чего это он, застрелится пытается?. я и не стала ему мешать wink.gif. а потом лечу, слышу музыка играет. залетаю я в зал, а там Deathstars выступают. вообщем было весело. я прыгала *отчего моментально подлетала к потолку* и главное. все так реально! ну, потом Вип, стал лизаться с гитаристом *как всегда wink.gif* и я решила ути от этого извращенца biggrin.gif напоследок решила залететь к Тило. он сидел в домашнем халате и что то писал. я хотела посмотреть, что он там пишет, но Тило меня почему то заметил. он очень удивился и спросил, кто я. я решила пошутить, и сказала что Муза. пришлва ему музыку помогать писать wink.gif. Тило сказал: аааа.... и потерял сознание.))) помню там еще Анне сильно храпела...
вообщем веселый сон. почаще бы такие снились smile.gif
Ellada
Цитата
Тило сказал: аааа.... и потерял сознание.))) помню там еще Анне сильно храпела...

biggrin.gif
Приснилось недавно, что я попала в магазин, где продавались наручные часы (моя слабость))). Выбор - огромный, а цены просто смешные). К несчастью, я там оказалась с подругой, которая спешила на лекцию, и все время меня торопила. я же никак не могла выбрать, какие мне часы купить - все были такие красивые! В итоге так и ушла без покупки
Lady-charmed
И мне трупы снятся...
Я - девушка из маленькой забытой всеми деревушки. К нам приехали два толстых банкира, я показываю им окрестности. Деревня стоит впритык с кладбищем, практчиески в нём (ога, готично). В саду наших соседей стоит ванна полная воды, в ней труп убитого свой женой мужчины. У нас на это спокойно смотрят. А небо низкое, свинцовое, из него торчат огромные человеческие руки и ноги. ЯЯ сразу поняла, что это спящие люди...
А потом банкиры дают мне много денег,3 но я знаю, что они отнятых у убитых ими людей. Я сижу на камне, бросаю деньги в воду и плачу (Алнёшка)
Всё слишком реально!
a kappella
Каталась сегодня по деревне на велосипеде... причём у моего деда ДР (на самом деле причём). И я, завидев деда, быстренько решила смотаться, чтоб не ходить к нему в гости ))))
Pet sematary
А я ночью улетала куда-то, но самолет лететь не хотел, не поднимался высоко, постоянно опускался вниз, из-за чего мы летели прям над домами, а потом все-таки сели на дорогу и ехали по ней вместе с машинами на самолете.
Мой авиатехнологический вуз выработает у меня фобию летать на самолетах.
Maria777
повыпадали во сне все зубы. какой ужасный сон sad.gif
Lady_Anne
Тило (!!!) снилася. первый раз, между прочим) проснулась, правда с плохим настронием, т.к. в кмнате было так холодно!
Sninya_Yagami
Весь сон била свою подругу ножом, но видно не добила. На следующий день она пришла мстить и тоже начала рещзать меня. Всю курточку порвала. Я стою, истекаю кровью и хаотично соображаю, что же делать с курточкой?? вот. Потом проснулась рядом с Юки, потом снова проснулась. Ненавижу сон во сне. Просыпаешься, а оказывается еще не проснулся! У вас такое бывает??
Maria777
Цитата(Sninya_Yagami @ 18.05.2009 - 16:26) *
Просыпаешься, а оказывается еще не проснулся! У вас такое бывает??

довольно часто smile.gif
Sninya_Yagami
Цитата
довольно часто

ну хоть не у меня одной))) ааа..я же написала про вчерашний сон, а сегодня мне снилось, что я гуляю..никакой крови..даже скучно((
Lady_Anne
а я сегодня во сне прибывала в обществе моих друзей... но онименя не замечали. а потом я рыбк родила. рыку заметили - а меня нет biggrin.gif
Sninya_Yagami
Цитата
напоследок решила залететь к Тило. он сидел в домашнем халате и что то писал. я хотела посмотреть, что он там пишет, но Тило меня почему то заметил. он очень удивился и спросил, кто я. я решила пошутить, и сказала что Муза. пришлва ему музыку помогать писать . Тило сказал: аааа.... и потерял сознание.))) помню там еще Анне сильно храпела...
вообщем веселый сон. почаще бы такие снились
только щас прочла)))ха-ха-ха))))интересный сон))люблю сны с юмором))

я сегодня всю ночь сдавала ЕГЭ! В один день и по всем предметам! Когда проснулась очень устала...((
Go..
Сегодня снилась подружка, которую я не видела 4 года, она сейчас в другой стране живёт, эхх. Но сон был приятный, хоть её увидела во сне smile.gif Потом ещё что-то снилось, не помню уже что.
Teufelin
Go.., мне похожий сон приснился. smile.gif
Приснился какой-то незнакомый город, в котором был парк. Там я гуляла со всеми своими подружками детства. Мы давно уже не общаемся, так как живём в разных странах. А тут встретились. Все были очень рады. Гуляем мы такие и тут нам навстречу идёт dumhastal в образе эмо. 13.gif С чего это, не знаю. huh.gif
Go..
Teufelin, smile.gif
А сегодня мне приснилась Сейлор мун smile.gif Серия с ней какая-то smile.gif так мило и забавно happy.gif
Fioremay
Пару дней назад мне вдруг пришла в голову мысль, что зонтик-трость - это интереснее, чем обычный складной, хоть он и не помещается в сумку.
Как пришла, так и ушла. Я особо не слежу за подобными ерундовыми мыслями)

Так сегодня мне полночи снилось, как я выбираю этот самый зонтик wacko.gif
А потом ещё снилось, что я проснулась и говорю маме: "У меня был вещий сон. Теперь и правда пойду, зонтик куплю."
happy.gif
Lady_Anne
Цитата(Fioremay @ 21.05.2009 - 14:30) *
Пару дней назад мне вдруг пришла в голову мысль, что зонтик-трость - это интереснее, чем обычный складной, хоть он и не помещается в сумку.
Как пришла, так и ушла. Я особо не слежу за подобными ерундовыми мыслями)

Так сегодня мне полночи снилось, как я выбираю этот самый зонтик wacko.gif
А потом ещё снилось, что я проснулась и говорю маме: "У меня был вещий сон. Теперь и правда пойду, зонтик куплю."
happy.gif

ахахах! да, и такое бывает)
Go..
Ох, что-то я в этой теме поселилась smile.gif. Хотя спать-то особо по сути и некогда, но чуть-чуть успеваю smile.gif. Стала почему-то свои сны хорошо запоминать, поэтому и пишу тут smile.gif
Сегодня приснилось как я ездила на велосипеде, но управление было как у машины, руль был полностью как у машины и педали и принцип их использования тоже как у машины, притом это был велосипед! smile.gif И ездила я по какому-то лесу с проложенной для этой цели дорожкой. Не одна ездила, ещё каких-то много людей было.
Teufelin
Мне всякий слэш снится всё чаще и чаще. Меня окончательно захватили. Просыпаюсь с не очень приятными ощущениеми. Ведь я стоЮ и наблюдаю. А подглядывать нехорошо. Совесть меня мучает потом.
Asomircal
Тему вскоре нужно будет переименовать в "Кто кому снится". :-)
На днях мне привиделись Анна Варни и Сатейнен саа. Их пара недоумения не вызывает, Сатейнен у меня частенько ассоциируется с Анной. Собсвенно, сон. Белый фон, иначе можно сказать - ничего. Варни сидит на табурете к нам спиной. Она в выцветшем, бывшим когда-то голубым, балахоне, у нее прямые и длинные, соломенного цвета волосы. Мы с Сатейнен стоим несколько позади Анны. Она, не двигаясь, всё сидит к нам спиной. К слову, ни себя, ни Сатейнен я не видела. Видела только Варни.
Полная тишина. Вдруг Сатейнен говорит: "Я не вижу ее лица". Ничего не менятется, никто не двигается. Сатейнен снова произносит: "Я не вижу ее лица". Вдруг по правую руку от нас возникает монитор, большой и белый. Знаете, на таких еще часто слайдовые презентации показывают. И вдруг на нем появляется картинка: Варни, совсем маленькая, лет, может быть, 7. И она сидит на этом табурете к нам спиной. На ней яркого голубого цвета балахон. Волосы значительно короче, но того же соломенного оттенка. Сатейнен говорит: "Я не вижу ее лица". Появляется следующий, следующий и следующий слайд. Варни в пору юношества, молодости, зрелости, и наконец, старости. Она все так же сидит к нам спиной, ее волосы всё длиннее, а балахон из картинки в картинку теряет цвет. На последней картинке Сатейнен снова произносит: "Я не вижу ее лица". Картинка исчезает. Тишина. Наше внимание по-прежнему сосредоточено на Анне Варни... И вдруг, неожиданно и молниеностно, Анна оборачивается к нам.
Здесь я резко проснулась. Я не помню, что мы увидели, когда Варни обернулась. Но проснулась я со знанием, что мы увидели ее лицо.
Вот так вот.
Lady-charmed
Asomircal, классно. Целый фильм или клип можно снять.
Порой у форумчан очень занятные сны. А уж когда кто-то кому-то сниться... Вспомнила, как хлестала Энтони Кольта плёткой в сарае....
Asomircal
Sateinen sää,
Цитата(Sateinen sää @ 24.05.2009 - 00:32) *
Догаываюсь, что интересное, завораживающие ощущение сохранилось после сновидения)

Да, это чувствуется по письму, знаю)
Цитата(Sateinen sää @ 24.05.2009 - 00:32) *
Мне, правда, жутковато читать про свой образ - в чужом представлении)

Да я бы и не сказала, что там ты была какой-то особенно(читай: как всегда) серьезной. Я ведь тебя и не видела вовсе, я просто знала, что ты стоишь рядом со мной)
Lady-charmed,
фильм получился бы ужасно скучным) Мы выбираем клип) Нет, на самом деле, эти сны воистину удивительны...)
Pet sematary
Снилось, что Лакримоза наконец-то дает концерт, и я собст-но туда еду на метро и одновременно пью чай из кружки, раскрашенной под обложку зензухта. В метро встречаю по пути нашу Лакри. потом у меня провал в памяти, но помню концерт что-то не очень мне понравился.
Еще мне а каппелла снилась, тоже вместе ехали куда-то в метро)))
Lanightempwilang+-11
Asomircal,интересный сон.мне он представился сюрреалистичным smile.gif

приснилась небольшая аллея (что-то вроде двух параллельных грядок) ромашек в лесу.я иду вместе с подругами к ней,прохожу между "грядок",и вижу чуть впереди расбросанные лепестки на траве.Думаю-Их нельзя трогать..но почему-то все-таки взяла и сорвала,и за мной подруги стали брать по два цветка.потом мы ушли обратно в город...
Teufelin
Мне снилась училка по алгебре. Шёл урок. Опять это поганое ощущение. Страшно было...
В реале она вела у нас уроки в восьмом классе. Это была очень злая тётка, а мы ничего из её объяснений не понимали. Всем классом тряслись от страха и боялись остаться на второй год.
К чему это всё? Сто лет назад закончила школу... Плохой сон.
Lady-charmed
Я уже давно сплю как бурундук в дупле без всяких снов.
А сегодняшний меня разбудил и задел...
Я была с каким-то парнем в самом гламурной клубе Москвы "Инфитини", который, кстати, сейчас закрыт. Там был около шести этажей, на пятом мы застали перфоманс одного известного танцора (он правда существует, но имя не помню). Мы стали танцевать *да-да*. Вдруг сздали меня кто-то освитстал. За столиком сидели парень с девушкой, последняя осмеяла мой рюкзачок-торбу с готишной девушкой. Я показала фак и козу (гениально). Потом мы подлошли к этому столику, и оказалось, что мой спутник - брат тому этому парню. Паренёё показал мне заколку и пояс со стразами и сказал: "Вот это наша жизнь, ты не в теме". На что я не растерялась и показала браслет с шипами, сказав: "А вот это наша жизнь" tongue.gif
Вдруг к нам подошла очень старая женщина и попросила похволить ей доесть наш салат Оливье (оливье! В Инфинити!). Я оняла, что она очень голодна, всем пригрозила своим шипастым кулаком, чтобы они отдали свою еду женщине, а сама побежала в буфет. У них были только блинчики с мясом и специями, я решила купить побольше на деньги, взятые для коктейлем и всяких глупостей. Я обернулась: моя компания охотно кормила женщину. И тут я проснулась: так и не успев купить еды голодной старухе... Надеюсь, там с ней хорошо обошлись и без меня.
Вывод: гламур и готика могут сотрудничать)))))
LoS!!
Мне вообще сны не снятся. Если и бывает - раз в месяца 3-4, то обязательно интереснейший сон про нас с подругой, ищущих себе приключения на жо и неизменно их находящих. Даже просыпаться не хочется, так интересно.
Go..
Сегодня снилось очень много всего, смешанного в кучу. Ну и без Лакрифана не обошлось smile.gif сегодня снилась мне Maria777 smile.gif
Maria777
Go..
ой, правда? а что я делала? wink.gif
Go..
Maria777, ага. Плохо помню всё снившееся мне сегодня. Помню, что были у тебя дома ещё с какой-то девушкой, у тебя дома была чёрная мебель smile.gif что делали - не помню smile.gif
Sninya_Yagami
Сегодня снилось. что Тило мой папа)))))хДД))) Причем сказал он мне об этом на автограф-сессии в Москве(будущей автограф-сессии), мне это не понравилось и я убежала. Помню, что там еще Lady-charmed была)
Кэлпи
Кактус зеленый! Ну что за чушь мне снится в последнее время!
С месяц назад приснилась Анна-Варни. Черно-белое фото с обложки "Es reiten die Toten so schnell", НО на Аннушке огромные семейные труселя в ярко-голубых ромашках!
Сегодня приснилось, что в наш город наконец-то приехал обожаемый мной "Пикник" и я попала на концерт. Сижу в первом ряду, и вдруг замечаю, что на мне - старый домашний халат, в котором я обычно мою пол ! Кошмар!!!
WitchKa
Цитата(Кэлпи @ 28.05.2009 - 20:54) *
С месяц назад приснилась Анна-Варни. Черно-белое фото с обложки "Es reiten die Toten so schnell", НО на Аннушке огромные семейные труселя в ярко-голубых ромашках!

Ой, ну какая же прелесть! Шоб мне такое снилось и почаще, почаще.... Какая эротика-то... wink.gif

А мне вот приснилось, что я сижу на краю серой бетонной крыши - на металлическом ограждении - и смоотрю на закат. снижу прибегает мой зкамый и кричит: "Вичка, прыгай, поймаю!" Ну, я конечно, так вот разбежалась и прыгнула. "Нет, - говорю, - уж лучше ты сюда". И он - раз!- и подлает вверх, до самого пятого этажа, как на трапеции. Вообще-то, меня это обстоятельство как-то немного напрягает - не ают наедине с собой побыть. понимаешь. Смена моего настроения тут же отражается на окружающей природе - стыгиваются тучи, начинается дождь. потом посреди крыши открывается воронка и все туда затягивает, - а вот это мне уже нравится, потом что я знаю, что там будет нечто хорошее... Все шумит, бурлит... Вращается вокруг многое даже такое, чего на крыше не было и быть не могло. А потом, когда рассасывается и шум превращается - вокруг только одна белизна, с оттенком, потипу топленого молока, и пахнет цветами. Какими - не знаю, но почему-то думаю, что это астродендроны. Наверное, просто потому, что мне эти цветы нравятся. И просто у знкоой недавно видела из на столе в вазе.

Lady-charmed
хватит смотреть Зачарованных на ночь)

Я встретила у своего универа незнакомого парня с грустынми глазами. Мы разговорились, и я узнала, что его девушку убил водяной демон из Москва-реки. Я сказала, что в его печали ему поможет только альбом группы "Полынья" (О___о). Привела его к себе домой, а сама стала писать мелом на досках рецензию на Sehnsucht, которую никак в жизни не могу написать;) *жаль, всё забыла*. А потом я вспомнила, что надо ему послушать Der Tote Winkel, тк эта песня характериует всю Лакримозу (вчера об этом White_Rabbit писал, вхелось в память))). Я закончила рецензию, ушла к реке, убила демона своей силой (I've got a POWER!!) и спокойной проснулась.
Интересно смотреть сны)))
Феникс
Lady-charmed
прям фентези какое то wink.gif
Lady-charmed
Феникс, а то;)
Я очень впечатлительна, потому что мне всегда снится то, чем я увлечена. Когда я играла запоем в Silent Hill, я бродила по ночам по збарошенному универу и мочила преподов-монстров) *они и в жизни монстры)))* Когда смотрела на том же порыве ностальгии Сейлормун (см. аватарку), я орудовала во сне унным жезлом и спасала Серебряное Тысячелетие=) И мне это положительно нравится!
Go..
Приснилась Леди с короткими рыжими волосами smile.gif. У неё был Последний звонок и я её с этим поздравляла smile.gif
Lady-charmed
Go..б хм, а это неплохой новый имидж, когда мне надоест быть блондинкой)))
Снился парк Горького, аттракционы, сахарная вата. Я очень устала. Дайте же мне отдых!..
Ещё снился забавный фентези-сон про захваченный пиратами корабль, мы с какой-то девочкой их убивали)
Лиса
А мне снилось,что vita выложила видео-интервью с Анне-она сидела за рулем автомобиля и чего-то говорила,но я так и не расслышала что((((
Lady_Anne
мне приснился Страйфи (о__0). я ночью встала, пошла гулять по квартире и тут вдруг вижу его. беленький весь такой.. я сначала обрадовалась, потом испугалась, тк его в моей квартире быть просто не может. подошла, дотронулась, а рука сквозь него прошла. я заорала и проснулась на полу,лежа на одеяле и в обнимку с подушкой ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.