Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубые экраны
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Finsternis
Я смотрю исключительно новости, при чем предпочетаю НТВшные или ОРТшные, еще люблю новости Культуры. В общем-то это все.
Просто современное телевиденье меня раздрожает, куда не включишь - везде какая-нибудь фабрика звезд, какой-нибудь мексиканский сериал или американский боевик.
Я не люблю когда пошлят раньше восьми вечера, а в той или иной мере это содержится повсеместно.
Я не говорю о мтв я его лет с 14 не смотрю, чему рада.
Был у нас когда-то канал, назывался onyx.tv это был рай для моей заблудшей дешеньки. По воскресеньям там была такая программа, называлась Schattenreich в общем это была милая готичная программа, и именно там я видела клип на Durch Nacht und Flut, Апокалиптического Seeman'а и еще кучу всего такого, чего никогда больше не увижу. Это я смотрела. К тому же язык подучивала.
Еще смотрю какие-нибудь хорошие фильмы, если есть. И все.
Вот так вот.
Salammbo
А я вообще телевизор не включаю почти - времени нет sad.gif А раньше регулярно смотрела "дом-2" biggrin.gif
Музыкальные каналы не особо люблю, только иногда засыпаю под муз-тв =)
Mosely
Когда я обычно подхожу к телевизору, то там уже ничего кроме Евроньюс по Культуре и не показывают (хоть новости узнаЮ), а еще снукер можно посмотреть по НТВ в то же время tongue.gif А если днем..., то я днем только гонки смотрю biggrin.gif
Steamer
Смотрю новости (по разным каналам), спорт, некоторые фильмы, общественно-политические программы, аналитика. В среднем - час в день, т.к. ничего интересного обычно не бывает... unsure.gif
tiLlo
Я смотрю по телевизору новости (каждый день) и матчи с участием моей любимой футбольной команды "Торпедо". Остальное телепередачи стараюсь пропускать. Когда настроение хорошее могу и ДОМ-2 посмотреть. Такой кретинизм, такие все бездарные, но я смотрел где-то 50 серий! Под эту передачу хорошо усваивается пища, доказано! cool.gif
Полярный_Волк
Кроме новостей ничего не смотрю.
Inferno Angst
иногда, когда не в школе, смотрю мятежный дух (оч редко). иногда снукер по евроспорту, ентер (украинский канал, иногда чё-нить нормальное попадаецца)
d_s
я тоже смотрю только новости...да и то только вечерние и если фильмы какие-нибудь хорошие показывают, тож смотрю.Ещё иногда смотрю передачи про животных.Когда одна дома, вообще его не включаю.
Twin
Уууу...... не напоминай про Onyx.tv... у нас тоже когда-то был.... какой это канал... вах... сплошной рок... конечно, добивало обилие немузыкальных передач, типа магазина на диване.... гыыы =) и ещё там в 12 ночи по среднеевропейскому эротика каждый день была biggrin.gif Вообщем, обидная утрата...
Но куда более обидная утрата - это закрытие "Намедни". Самая лучшая программа на ТВ была...
Хотя тема не о том... Смотрю сейчас только новости (либо по ОРТ, либо по НТВ), иногда фильмы, иногда просто что-то интересное.
Ketzer
не смотрю. есть желание выкинуть его в окно на [фиг].
Шнайдер
Обычно просто для фона врубаю...а так, иногда Дискавери смотрю..
Nasturciya
иногда..когда со школу приду..уставшая, голодная и злая..пока готовлю чё нить поесть..включаю родное отсойной мтв и плююсь в попсу... стебаюсь над текстами и тп.
новости ещё иногда.
а так ничё. unsure.gif
Britney
А я смотрю детские каналы по спутниковому тв, где мультики идут круглыми сутками wub.gif
Любимый канал-Никелодион, там крутят "Рен и Стимпи".
А еще мне нравиться телесериал "Мои родители-инопланетяне"=))
Seta
Редко включаю тиви, времени нет да и желания тоже.
Если смотрю, то только новости.
Иногда МТВ, там есть одна убойная передачка(не помню, как неазывается), так вот там наши "звезды" в живую поют... Когда услышала, как поют Блестящие, настроение резко поднялось, ибо такого позора я лицезреть не ожидала, было оченно весело...
Вот и все, пожалуй...

Britney
А еще там Спонс Боб сквэар пентс идет, несколько серий подряд=)) Мульт довольно веселый, хотя и до безобразия тупой=) С папой смотрим cool.gif
Шнайдер
Спанча Боба моя племяшка любит смотреть... smile.gif
Britney
Seta
Шнайдер
Дааа, Спанч Бооооб wub.gif =)))
А когда-то еще показывали Котопес, тоже сумасшествие сплошное.
А от MTV осталось одно название, где там МУЗЫКА????
Finsternis
Если честно, то я терпеть не могу американские мультики, ну за исключеньем "Том и Джери" тоже тупость страшная, нол все же весело smile.gif
Mosely
Из американских обожаю сериал "Сипсоны" wink.gif
Steamer
Ну, если из американских, то Гриффины и Футурама.. особенно, первые.. smile.gif
Twin
Хм.... тема перерастает в обсуждение мультов blink.gif Люблю лишь Саус Парк... cool.gif
Finsternis
Если вообще говорить о мультиках, то я люблю советские smile.gif Трогательно так, и самое главное, как представишь сколько в них вложено труда.
Nasturciya
Цитата (Twin @ 8.05.2005 - 17:02)
Хм.... тема перерастает в обсуждение мультов blink.gif Люблю лишь Саус Парк... cool.gif

в гоблине не смотрел? laugh.gif biggrin.gif 2.gif
Britney
Цитата (Nasturciya @ 10.05.2005 - 06:01)
Цитата (Twin @ 8.05.2005 - 17:02)
Хм.... тема перерастает в обсуждение мультов  blink.gif  Люблю лишь Саус Парк...  cool.gif

в гоблине не смотрел? laugh.gif biggrin.gif 2.gif

Да, я тож Саус Парк люблю, а в Гоблине это вообще нечто!!!!=)
Nasturciya
Britney я с братом смотрела.. это было что-то! 2.gif 2.gif
хорошо эт было ночью и соседи спали laugh.gif
NosferatY
Новости я давно смотреть перестала...тока расстраиваюсь...Всякие передачи как-то тоже не люблю...
Люблю фильмы и мультики wub.gif ,иногда мтv...Правда так получается,что для просмотра фильмов я успешно юзаю комп и двд,а для музыки-комп и плеер,так что если у меня дома работает телевизор,то он кажет мультики,по возможности аниме.
Nasturciya
NosferatY может тему создадим.. любителям анимэ rolleyes.gif
Diamond Tear
Каждый понедельник после школы стабильно просматриваю программу в журнале с мыслями "надо будет посмотреть это, вот это и ещё вооон то". Заканчивается все тем, что смотрю новости, когда прихожу на кухню завтракать/обедать/ужинать, иногда смотрю "К барьеру" (когда темы интересные или когда Жириновский приходит smile.gif). MTV смотреть перестала новерное год назад, потому что они практически перестали показывать что-либо кроме фабрики звезд. Бывает. смотрю доументальные передачи, очень уж люблю истрию.
Finsternis
Цитата
MTV смотреть перестала новерное год назад

я вот сейчас посматриваю иногда... у меня есть дикое желание выловить новый клип Апокалиптики и Умпф

Цитата
и, если не секрет, долго приходится вылавливать?

пока безуспешно smile.gif
Diamond Tear
Finsternis
и, если не секрет, долго приходится вылавливать? smile.gif
Finsternis
Я поняла, я о-очень люблю программу "К барьеру" мне нравится сама идея, хотя она и весьма жесткая, мне нравится профессианолизм ведущего... и вообще если интересная тема и интересные гости, то это весьма любопытная передача....
Еще обожаю "Что? Где? Когда?" все таки иногда даже и на вопрос ответить можно, прямо сразу такая гордая становишься... smile.gif
Ну и "Умницы и умники" бывают же такие начитаные люди smile.gif Впрочем, тоже зависит от темы...
Вообще я люблю такие программы вида "вопрос-ответ"... можно узнать что-то новое в весьма непрринужденной обстановке...
Шнайдер
Да, мне к барьеру тоже нравится...особенно понравилось, когда там Жириновский и Новодворская спорили))) Это что то...
Steamer
Если говорить о "К барьеру", то это чистое шоу. Да, посмеяться можно. Обычно, смысла в высказываниях оппонентов - ноль целых, ноль десятых. Особенно, при споре Жириновского и Новодворской. "Свобода слова", "Намедни", "Красная стрела" - вот, что было действительно интересно. И очень жаль, что было.
Finsternis
Еще забыла написать про снукер, к сожалению, не видела я его со второго мая *Финя тяжело вздыхает*. Ну ничего в августе турнирчик будет, хоть порадуюсь.
А еще меня на футбол подсадили. Штуки четыре матчей целиком видела. В общем мне нравится. Вот сейчас пребываю в восторге от торпедовского вратаря smile.gif
Tears_Of_Blood
не смотрю его почти. иногда Вести посмотрю, иногда предварительно посмотрев программу, какой нибудь фильм меня интересующий. музыкальные не смотрю вообще, так как у меня кроме МТВ и еще чего то где по заказу клипы крутят ( вечно русскую музыку) ничего нет, а эти каналы я предпочитаю не смотреть wink.gif
а вобще если уж смотреть, то дискавери smile.gif
Rowena
Телевизор смотрю очень мало, обычно когда делать больше ну совсем нечего... В последнее время перешла на такие каналы, как National Geographic и Eurosport... Чем-то они меня "зацепили". Вот по NG, например, очень интересные исследования проводятся время от времени... Ну там, про всяких мумий... Интересно, аж жуть! Вообще люблю всё или почти всё, связанное с Египтом. wink.gif
Finsternis
У меня к египту антипатия. Я про него курсовую когда-то по МХК делала. Нудно было до ужаса. Поэтому не люблю. Хотя, как сейчас помню: работу я сдавала училке одна, в общем в классе никого не было. Она спрашивает почему я эту тему выбрала. Ну не скажу же я, что хуже египта, только Индия, Китай и Месопотамия. В общем начала плести всякую чушь, про то, как сие интересно весь этот культ смерти и все такое. Через год узнала, что есть готика. smile.gif Так что самая готическая культура это древний Египет.
Ладно, это все оффтоп.
Rowena Позвольте поинтерисоваться, что конекретно вы по Евроспорту смотрите...
Вообще насчет "познавалок" я люблю Discovery. Особенно люблю "Свалку", "Роботику" и всякую муть про путешествия. Но, к сожалению смотрю редко, ибо голос ну совсем усыпляющий...
M.Molco
А я не смотрю почти телевизор. Времени на него нету. Однако если все-таки добираюсь до него, то смотрю либо фильмы про животных, другие старны и культуры, либо мультики... Очень редко - какой-нибудь фильм. Но часто из-за рекламы я эти фильмы просто не досматриваю до конца...
Shady
Крайне редко смотрю телевизор, только фильмы или новости. Ну и совсем редко - MTV, да и то чаще всего без звука
Шнайдер
Finsternis6 А мне по дискавери больше нравятся сюжеты, ну про поезда, самолёты...про разные инженерные разработки...
Rowena
Finsternis, по Евроспорту... Да вот что заинтересует, то и смотрю... Фигурное катание, например (обожаю этот вид спорта)... Ну это зимой, в основном. Вот буквально пару дней назад смотрела прыжки с вышки у мужчин... Приятно посмотреть! rolleyes.gif Когда бывает снукер, смотрю снукер... Ну и так, по мелочи... =)

Дискавери, конечно, тоже очень неплохой канал, но я его недолюбливаю из-за того, что там в основном
Цитата
про поезда, самолёты...про разные инженерные разработки...
...А я с железом не очень дружна. wink.gif
Wintry
Поднимаю из небытия очередную тему biggrin.gif
Сразу скажу из информационно-аналитических программ смотрел только "Намедни",а остальное-скучный и занудный хлам!
Иногда смотрю сериалы rolleyes.gif -обожаемые мной Секретные материалы и горячо любимая мною прекрасная няня wub.gif
Ну еще иногда мтв,когда показывают про Анжелину Джоли wub.gif
WerWolf
Wintry
Цитата
Сразу скажу из информационно-аналитических программ смотрел только "Намедни",а остальное-скучный и занудный хлам!
Иногда смотрю сериалы  -обожаемые мной Секретные материалы и горячо любимая мною прекрасная няня

Да, Намедни была классная программа! Да и вообще, передачи Парфенова очень интересны! Мне было действиетльно жаль, что он перестал их выпускать (или перестал узнавать, где они идут)
Сексретные материалы smile.gif я и сам любил посмотреть, но сейчас что-то не тянет, тем более, что показывают их поздно.
А Няня нравилась, пока не стал смотреть серии по пятому разу – сейчас от нее просто тошнит! mad.gif
Romadera
Смотрю только мультики по ТНТ с утра (Спанч Боб рулит))) - проснуться помогает. Потом иногда частично смотрю, частично слушаю Утро с Дискавери. И ффсё... Некогда мне))
Wintry
Цитата
А Няня нравилась, пока не стал смотреть серии по пятому разу – сейчас от нее просто тошнит!

Мне теща подарила все серии на 3 DVD
Цитата
Сексретные материалы  я и сам любил посмотреть, но сейчас что-то не тянет, тем более, что показывают их поздно.

в 14,15 по рентв
Цитата
Мне было действиетльно жаль, что он перестал их выпускать (или перестал узнавать, где они идут)

выходит на нашем радио-1/2 о главном с Парфеновым(анонс русского newsweek)
Steamer
Wintry, Парфенов сейчас - глав. ред. русского Newsweek. Жаль, пока с телевидения ушел. Лучший ведущий новостных аналитических программ.
Wintry
Цитата
Жаль, пока с телевидения ушел. Лучший ведущий новостных аналитических программ.

Читал,что собирается выпускать авторскую программу на СТС
Steamer
Цитата (Wintry @ 3.11.2005 - 14:13)
Читал,что собирается выпускать авторскую программу на СТС

Новость хорошая, только канал СТС вызывает смешанные чувства. Какая серьёзная программа там может быть?? dry.gif А с развлекательной Парфенов у меня не особо ассоциируется.
Wintry
Цитата
Какая серьёзная программа там может быть??

Как раз будет что-то аналитическое типа намедни!
Доживем-увидим!
GtM
А я по телеку обычно ничё целенаправленно не смотрю..Мама по утра или по вечерам смотрит эти сериалы по СТС...(Няня и Катя).
У меня на районе есть канал ОТВ..там музыку несколько раз в день крутят..иногда целые концерты показывали...Вот там Uriah Heep, AC/DC зажигали..Дип Пёрпл и тд.И периодически попадал на метал клипы старенькие, но какие!Полное разнообразие стилей! Прям сразу на душе приятно...Но щас в последнее время там ничё нету...
Эхх! А по остальным каналам одни тупые передачи - перемусоливание одного и того же...
А новости в инсте узнаю...
Steamer
Цитата
У меня на районе есть канал ОТВ
завидую smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.