Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубые экраны
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mэрилин
Хм,даже не помню,когда последний раз смотрела телевизор...Честно!Раньше часто смотрела и Камеди Клаб и Нашу Рашу,а сейчас как-то поднадоело и телевизор почти не включаю.Только утром,посмотреть сколько градусов на улице)
Sven
Цитата
Иоан Сьибобян Нах

Мда. dry.gif

В последнее время часто смотрю "К барьеру". Интересные дебаты,интересные вопросы поднимаются на обсуждение. Отрывал сезон Жириновский biggrin.gif -это было потрясающе))))Вот уж с кем бесполезно дискутировать.
LiFT
Цитата(Sven @ 28.09.2008 - 23:00) [snapback]170669[/snapback]

Цитата
Иоан Сьибобян Нах

Мда. dry.gif

щас токо, ещё разок посмотрел.скачал запись этой передачи.Бл..смех до слёз!Всем кто в теме!:в следующее воскресение недели),-будет повтор камеди клаба в 22.30 начнётся эта сценка!..афганка..водяра..))))_)))
Animus Ater
Цитата(Sven) [snapback]170669[/snapback]
Цитата
Иоан Сьибобян Нах
Мда. dry.gif
интересно, можно ли в данном контексте сказать ППКС? )

А Жириновский - это да, единственный одновременно умный и весёлый человек из наших политиков biggrin.gif Серьёзно. Интересно его слушать) Сегодня нарвался тоже на какую-то передачу по НТВ - ещё раз за него порадовался) Опять всё коммунистов материл) Прямолинейность хорошая черта. Но опасная. Вот я люблю радикальных людей, как интересных личностей, мыслителей, но дело в том, что иногда они ошибаются...) А вот на ТВ им и самое место - людей жёсткой сатирой развлекать...
Если бы в Камеди была сатира, а не
Цитата
афганка..водяра..
, я бы и его смотрел smile.gif
LiFT
Цитата(Animus Ater @ 29.09.2008 - 01:54) [snapback]170719[/snapback]

Цитата(Sven) [snapback]170669[/snapback]
Цитата
Иоан Сьибобян Нах
Мда.
интересно, можно ли в данном контексте сказать ППКС? )

мне тоже понравилась эмоция *мда*!)).так-што,подписывайтесь!я уже подписался!)
Цитата(Animus Ater @ 29.09.2008 - 01:54) [snapback]170719[/snapback]

Если бы в Камеди была сатира, а не
Цитата
афганка..водяра..
, я бы и его смотрел smile.gif

Эх,ребята,ребята.На сатиру,вкусы тожеж разные у всех.Так-же,как и на девочек!Вот вам Animus Ater,явно- блондиночки нравятся),а мне-же отнюдь..тёмненькие бразильяночки!чмок их!
Animus Ater
Цитата(LiFT) [snapback]170741[/snapback]
Вот вам Animus Ater,явно- блондиночки нравятся),а мне-же отнюдь..тёмненькие бразильяночки!чмок их!
Бугагаа)))) Вот уж повеселили, честное слово)) А из чего, если не секрет, было выведено такое предположение?))
LiFT
ну,не будем оффтопить..пусть это останется моей маленькой тайной..)
Lanightempwilang+-11
три дня гудит ящик под боком.появляется на Нтв яркая заставка-Ты Супер-стар,пугаюсь и кричу-выключите на фиг!!!только не это!!! mad.gif а это всего лишь реклама...
из-за сонного состояния вечером стала присоединяться к маме и смотреть МонтекристО,если с братом-Клинику,а если с папой - Легенды ринга...
WerWolf
Animus Ater,
Цитата
интересно, можно ли в данном контексте сказать ППКС? )

Говори - ППОС smile.gif

LiFT,
Цитата
Вот вам Animus Ater,явно- блондиночки нравятся)

Если судить по интеллектуальной славе блондинок, то Анимусу как раз нравятся совсем не они... ааааа... капельку поумнее biggrin.gif

LiFT
Цитата(WerWolf @ 29.09.2008 - 16:25) [snapback]170797[/snapback]

LiFT,
Цитата
Вот вам Animus Ater,явно- блондиночки нравятся)

Если судить по интеллектуальной славе блондинок, то Анимусу как раз нравятся совсем не они... ааааа... капельку поумнее biggrin.gif

ну раз уж можно пооффтопить,то:Не считаю Блондинок глупыми!

Sateinen sää,Любовь к *брюнетам* у вас!А у меня к *бразильяночкам*!!
†Vampiria†
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 29.09.2008 - 09:28) [snapback]170781[/snapback]

три дня гудит ящик под боком.появляется на Нтв яркая заставка-Ты Супер-стар,пугаюсь и кричу-выключите на фиг!!!только не это!!! mad.gif а это всего лишь реклама...
из-за сонного состояния вечером стала присоединяться к маме и смотреть МонтекристО,если с братом-Клинику,а если с папой - Легенды ринга...

Вот тоже самое состояние, когда вижу эту ужасную передачу Ты суперстар...ужас! а так телек ушёл на второй план после интернета...а1 могу посмотреть и новости
LiFT
Цитата(Sateinen sää @ 29.09.2008 - 17:44) [snapback]170815[/snapback]

Цитата
Sateinen sää,Любовь к *брюнетам* у вас!

Не склонна питать большую симпатию или антипатию к людям из-за их внешних данных. На мое отношение влияет вместимость черепной коробки.

Да ладно Заливать!!). Черепок этот оставите Кесарю,а к БОГУ с Добротой пойдёте)(не сарказма ради, а Вразумить!)
-----------------------------------------------------------------------------------
Могу *квартирник*посмотреть по О2 ТВ.Ещё раньше *земля воздух* по сгинувшему каналу - нравилась.
Helen
смотрю...но в последнее время такую ерунду показывают...аж противно...всё время одна и таже шарманка... dry.gif смотреть абсолютно нечего...
Lady-charmed
Этот НГ порадовал возможностью выбора. Конечно, от кривляющихся попзвёзд, перепевающих по сотому разу старые хиты, было противно, но я это фильтровала своими мегаушами. Удалось посмотрть по частям Берегись автомобиля, Чародеев, сейчас вот Приключения Маши и Вити) Всё-таки показывают хорошее кино на тв под новый год и после него.
Ещё приятно порадовала дискотека 80-х. Я не фанат, но неожиданно повкусу пришлоь после кошмара в виде Дайнеко-Урганта-Баскова.
Animus Ater
Цитата(Lady-charmed) [snapback]186631[/snapback]
приятно порадовала дискотека 80-х. Я не фанат, но неожиданно повкусу пришлоь после кошмара в виде Дайнеко-Урганта-Баскова.
ППКС.
Помню, смотрел по СТС "За всё хорошее", после чего телевизор всю ночь был во включённом состоянии на первом канале... В моём доме из моей комнаты со значительной громкостью звучал метал, поэтому попса из телека, смешиваясь с этим фоном, не казалась такой ужасной) Даже учитывая тот особенно раздражающий факт, что все песни были очередными переделками западных хитов. Весьма экзотично было) А под утро дискотека 80-х оказалась приятна для ушей)
И, конечно, сегодня подняла настроение традиционная первоянварская новость о сокращении поставки газа в Украину =)
Nalla
Цитата(Animus Ater @ 1.01.2009 - 13:34) [snapback]186649[/snapback]

И, конечно, сегодня подняла настроение традиционная первоянварская новость о сокращении поставки газа в Украину =)

в который раз biggrin.gif




кстати, дискотЭка 80-х на самом деле нечто! к удивлению своему обнаружила, что почти все песни уже слышала smile.gif



а я в НГ ночь посмотрела две полнометражки "Секретных материалов", потом поздравление Медведа. Имхо, Путин говорил хоть и занудней, но информативней xD
Lamina
Цитата
И, конечно, сегодня подняла настроение традиционная первоянварская новость о сокращении поставки газа в Украину =)

Мда.., как это уже надоело. Все-таки стыдно за наше(украинское) правительство. Помню, кто-то предлагал "объявить войну России и сразу же сдаться ей в плен!))))

Смотрела по СТС папины дочки. Уж лучше, чем постоянные концерты, где толпятся люди в нарядных костюмах с натянутыми улыбкми и поют пустые песни. Встречали и росийский и украинский Новый год)) Причем, свой чуть не проспали и благополучно не услышали Новогднюю речь Юлии Тимошенко(на Ющенко все же подзырили)
Lady-charmed
Цитата
Помню, кто-то предлагал "объявить войну России и сразу же сдаться ей в плен!))))

Жжоте=)
Не стыдись за свою страну. Страна тут не при чём. Плохие люди могут попастся везде. Так оказалось, что они у кормила власти, но это ещё ничего не значит. В отрыве от правительства и отдельных злобно настроенных личностей я очень люблю Украину.
Цитата
Смотрела по СТС папины дочки

Хех. Я щёлкала как клювом каналаами до 6 утра, так что видела всё по частям, в том числе и Папиных дочек. остановались на них, ибо был стёбный эпизод с классом, где все неформалы. А ещё там была Нонна Гришаева - я её чоень люблю.
Мама с бабушкой сообщили, что были концерты Аббы и Элвиса Пресли. КАК я могла их пропустить?...
---
Насчёт фона, музыки и пр: слушала в любимых больших наушниках самую любимую музыку полночи, в том числе и Лакри (ну куда без неё), через это прорывались завывания нашей эстрады, но я и мои нашуники были сильнее. А ещё неожиданно очень новогодними оказались Illuminate
Sven
Я,31 декабря,щелкая по каналам наткнулась на "Звездный лед"или как там это шоу по каналу россия называется. Так вот. Кролик был не просто в шоке,он был по колено в шоке. Сначала там был номер,где три фигуриста гонялись,тискали, и домогались до четвертого,который был наряжен в парик и при макияже(при этом оставался в мужской одежде). А потом танец двух девушек с шикарнейшим поцелуем в конце...как наша цензура такое пропустила. Я,в перерывах между чтением манги,косила глазом туда и тихо офигевала.
После полуночи смотреть стало невозможно-на всех каналах Басков и Галкин,с их уже до омерзения надоевшей самовлюбленностью и шутками. Поэтому кролиг спал.
Lamina
Цитата
А потом танец двух девушек с шикарнейшим поцелуем в конце...как наша цензура такое пропустила.

О, я тоже ЭТО видела! Тихо, сползая под стол, прошептала: "кпц.." , дальше фонтан эмоций заглох))
Еще я видела, как на коньках катается Билан... 13.gif Подумала, сколько же фигуристов, это увидев, попали в больницу)

Цитата
Не стыдись за свою страну. Страна тут не при чём. Плохие люди могут попастся везде. Так оказалось, что они у кормила власти, но это ещё ничего не значит. В отрыве от правительства и отдельных злобно настроенных личностей я очень люблю Украину.

Спасибо))))
Сейчас все посмеиваюся над тем, что наши предприниматели, если надо, еще от евпропейского газа наворуют.
А на население нам хватает газа, добываемого под Полтавой...

Цитата
Кошка была в ужасе от грохота

Моего кота запхали насильно в шкаф, иначе его бы ждал инсульт...
Asomircal
Цитата(Lamina) [snapback]186794[/snapback]

Моего кота запхали насильно в шкаф, иначе его бы ждал инсульт...

Мой кот стащил со стола колбасу и был совершенно доволен... smile.gif

Мы с семьей дождались московоского нового года, после чего подумывали не пойти ли спать)) В итоге в 3 часа по-нашему, и в 2 по мск все мирно спали. smile.gif

Не знаю, кому как, но программа певого кананала на новогодние каникулы меня совершенно устраивает. Вче части Одного дома - что может быть лучше?) Очень люблю этот фильм, да. Шрека третью часть вчера показывали, до того момента я не видел. Сегодня после новостей Код да Винчи должен быть, нашумевший фльм, а я снова не смотрел, и кажется, что фигня. Вот посмотрю. Может быть, еще чего хорошего покажут. А на попсовых концертах телевизор можно и выключать. smile.gif

P.S. Lamina, у меня мама с бабушкой интересуются: у вас на Украине Сердючка выступает? Или ей там воздух перекрыли?))
Lamina
Цитата
Lamina, у меня мама с бабушкой интересуются: у вас на Украине Сердючка выступает? Или ей там воздух перекрыли?))

А, фиг его знает, она уже всех достала))) Вроде где-то еще выступает, но не так много и ярко, как когда-то) Видела ее недавно в программе 95-го квартала...
Asomircal
Lamina, ясно, спасибо))

Самое главное написать забыла: Лоста новые серии. Ура)
Teufelin
Не смотрю. Бесит. Вообще этот ящик пора выкинуть. Новости можно и в интернете прочитать.
Или надо подключить спутниковое или кабельное телевидение. Обычное - это жесть. ((
Pet sematary
Цитата(Sven) [snapback]186762[/snapback]

в парик и при макияже(при этом оставался в мужской одежде)

ахаха, звучит, как будто, если мужик накрашен, то он обязательно должен быть в женской одежде))
Цитата(Sven) [snapback]186762[/snapback]

А потом танец двух девушек с шикарнейшим поцелуем в конце...как наша цензура такое пропустила

а яой не показывают =(( biggrin.gif
Цитата(Asomircal) [snapback]186807[/snapback]

Код да Винчи должен быть, нашумевший фльм, а я снова не смотрел, и кажется, что фигня

Правильно кажется. Смотрела еще давно в кинотеатре, соблазнилась на название, но ниче особенного не увидела.
Sven
Asomircal,поддерживаю!!! УРА!! Новые серии Лоста не перестают меня радовать-слегка занудный предыдущий сезон меня слегка разочаровал,но от нового я просто в восторге.
Pet sematary,ну остальные фигуристы его домогались,и думали что он женщина!! Надо было в женские шмотки,чтоб правдивее. А то какая-то недопропаганда трансвеститов=)
Цитата
а яой не показывают =((

Угу(( Но ниче,юри мы тоже любим)
Цитата
Правильно кажется. Смотрела еще давно в кинотеатре, соблазнилась на название, но ниче особенного не увидела.

Мне пока подруга рассказывала сюжет,я думала я скончаюсь от смеха. По-моему,такой бред.
--
Я поняла,что наши чемпионы фигурного катания не знают уже где уцепить денег. Стали сниматься в сериалах...мда,я взглянул одну серию-мне поплохело. Актеры из них,скажем так,фиговенькие.
Asomircal
Sven, имхо, но серия от серии все фантастичнее и фантастичнее, по-моему, они уже сами запутались в том, что насочиняли. Однако смотрю и нравится, и напряжение, и игра. smile.gif

Pet sematary, да, название породило больше разговоров, чем весь фильм. В целом довольно-таки мило, но опять же неправдоподобно. Фантастика фантастике рознь. smile.gif А вот Тома Хенкса люблю)
Цитата(Lamina) [snapback]186670[/snapback]

Помню, кто-то предлагал "объявить войну России и сразу же сдаться ей в плен!))))

Задорнов, наверное)
a kappella
до НГ смотрла Шерлоа Холмса (уж не помню по какому каналу)... потом поздравление Пут... Медведева ))), затем "Мушкетёров". Я была рада, что не у всех каналов хватило денег, чтоб заказать/снять наших клоунов. Так что в этот, т.е. в тот вчер, ТВ принёс мне только положтельные эмоции.
Glenn Witcher
Вот спасибо НТВ, и Полицейская академия, и Назад в будущее, и еще куча чего. Хотя бы есть что днем посмотреть.
LiFT
Fashion TV
Обожаю!!
для меня это самый любимый канал на тв!
могу просидеть наверное сутки, смотря Fashion TV.
при просмотре этого канала,я впадаю в медитацию!
никаких-слов,никаких-смыслов!
только созерцание-красивого творчества.творчества-будь то-женщины,одежда,краски,антураж,операторская работа,монтаж..
-МУЗЫКА!!о эта-музыка!она прекрасна!все самые современные тенденции - метко гармонирующие с происходящим.
arven
меня племянница подсадила на смешариков...когда у них в садике авария была,я осталась с ней сидеть и весь(!) день мы смотрели сие замечательное творение.первая мысль была-да как же можно их смотреть?а потом ничего,втянулась... а вообще мне там крош нравится.и копатыч
Sven
arven,оо,Смешарики-это прелесть) Обожаю этот мульт.
Ну вот,Лост кончился...смотреть больше нечего. Телевизор оккупирован маман,занятой просмотров своих драгоценных мыльных опер:"Жаркий лед","Кармелита","Широка река" и т.д...Честно,не понимаю как эту бредятину в трезвом уме и здравой памяти можно смотреть добровольно. Игры актерской,имхо,ноль,сюжета не больше,а финал туп и предсказуем( Гадость.Пары серий мне хватило-больше желания проникнуться русскими сериалами не возникало.
Lutognev
Я телевизор совсем не смотрю,и вам в него втыкать не советую)))
nefas
Цитата(arven) [snapback]191144[/snapback]

подсадила на смешариков


Я их тоже люблю))) Правда, целый день вряд ли бы выдержала)

Sninya_Yagami
только когда ем смотрю новости...а так я уже не помню когда последний раз включала телефизор в своей комнате..вот сейчас,например,унас совсем отключили телевидение..ура!) biggrin.gif
Pet sematary
Нашла оч клевую картинку в тему
Lady-charmed
Pet sematary, браво, 5 баллов!
Erich Maria
[quote name='Teufelin' date='5.01.2009 - 00:24' post='187286']
Не смотрю. Бесит. Вообще этот ящик пора выкинуть. Новости можно и в интернете прочитать.

Я тут со своей старой новостью - конечно поздноватенько, но се таки - вдруг кто-то не в курсе. Новое телевид-е Кубани и Кубань - Россия (вроде такое название) произвели на меня недано огромнейщее впенчатение: говорили о Лакри в контексте этой композиии, посященной Краснодрыщенску. Подробно не процитирую, т,к сама не видела - по телефону рассказали. И вроде бы НТК что-то там заикнулось о том , что песня не всем придется по вкусу.
Adel_Veiss
Цитата(Erich Maria @ 25.03.2009 - 21:19) [snapback]204236[/snapback]

И вроде бы НТК что-то там заикнулось о том , что песня не всем придется по вкусу.

Ну, Лакримоза вообще редко кому приходится по вкусу... Но телевидение рекламу все равно сделало! И в этом его сила.
Erich Maria
Цитата(Adel_Veiss @ 25.03.2009 - 21:56) [snapback]204247[/snapback]

Цитата(Erich Maria @ 25.03.2009 - 21:19) [snapback]204236[/snapback]

И вроде бы НТК что-то там заикнулось о том , что песня не всем придется по вкусу.

Ну, Лакримоза вообще редко кому приходится по вкусу... Но телевидение рекламу все равно сделало! И в этом его сила.

Ну да, Но какого м-м-м... эти ребята выплескивают по ТВ суб\точку зрения. Ограничились бы простым спасибо за свой Краснодрыщ. Это даже привело моего отца в настоящ. ярость. Это риторческий мой взрыв - к вам не относится. респект за ответ
Lady-charmed
Anka, хороший отец. Плохое ТВ)
Ну разве что они там гадостей понапиали про Краснодар, в чём ооочень сомневаюсь=)
------
Когда я собираюсь в универ и навожу марафет у зеркала, я всегда слышу из соседней комнаты идиотическую в высшей степени передачу "Давай поженимся!" Такие фенотипы и генотипы людей показывают... Это нечто! "Составь полную картину моральных уродов".
------
В универе один чувак на органике завёл с преподом разговор насчёт кризиса, морального разложения итд, перешёл на телевидение и раза так четыре злобно повторил, какой идиотский сериал "Кармелита", что я решила, точно зуб точит=) Сама не видела ни разу, но у меня теперь стойкая ассоциация, что Кармелита - это квинтэссенция всех глупых сериалов мира=)))
Polecat
Цитата
раза так четыре злобно повторил, какой идиотский сериал "Кармелита", что я решила, точно зуб точит=)

Ха, был такой анекдот: "В передаче "Киноляп" пришлось показать все серии сериала "Кармелита". А вообще я надеюсь что с кризисом станут поменьше подобного "творчества" снимать.

Зато на нашем телевидении мало-мальски интересные фильмы и сериалы показывают глубокой ночью в будни, зато отечественные горе-сериалы в прайм-тайм, да еще с десяток анонсов в новостях выдадут...меня они почему-то всегда дико бесят biggrin.gif
Lady-charmed
Я тут недавно посмотрела передачу, которая меня поразила в самое сердце - очередная поделка "Профессия - репортёр". Это надо видеть! Посему я не поленилась скачать, потом зарегистрироваться на рутубе, потом залить)
Посмотрите. И не делайте так!
http://rutube.ru/tracks/1686702.html?v=76c...95159d4b2f00494
Pet sematary
Lady-charmed, о господи, это просто кошмар!!! Ну и идеотизм =\\\
a kappella
Lady-charmed, ты мне кое что напомнила!! Прошу в тему мультфильмы - http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...ndpost&p=204417
я вам там ТАКОЕ приготовила!!! Закачаетесь!
Teufelin
А я начала смотреть телек. MTV. Понравились передачи "Шоу-рум волшебника Джея" и "Модельная школа ведьмы Дженис". Пока у сестры в гостях пребываю, по ночам не спим, телек полностью в моём распоряжении и я смотрю "Секс с Текилой". Мне очень интересно, кого же она в конце всё-таки выберет, парня или девушку...
Snow White
Смотрю мультики и "6 кадров",последнее исключительно для поднятия настроения ^^
Pet sematary
Неделю смотрела финал КХЛ по каналу Спорт )))
Sehnsucht
Не смотрю телевизор вообще, он начинает меня раздражать уже через 10 минут. Сплошная непроходимая глупость и тошнотворная пошлость. Одна реклама чего стОит. Новости можно и в инете посмотреть) А фильмы смотрю на DVD, полные версии с хорошим переводом и без рекламы)))
Кошуня
Все интересующие меня фильмы я нахожу в магазинах в хорошем качестве и без рекламы, с мультиками тоже самое =) +не приходится ждать пока начнется фильм, передача. Захотел - поставил.
Какие-нибудь действительно интересные программы я могу найти в пиратском магазинчике у знакомого. Жизнь прекрасна и без ТВ. Новости предпочитаю не смотреть (не очень хочу узнавать ворох печальной информации, которая меня потом будет отвлекать) Хотя можно смотреть в сети.
А сам по себе телевизор раздражает. Сериалы, реклама, куча дуратских шоу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.