Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубые экраны
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Go..
Sehnsucht, Кошуня, полностью поддерживаю вас. Сама телевизор не включала оочень давно. Правда без надобности он мне. И когда кто-нибудь спрашивает, видела ли я такую-то рекламу, лицо кривится само собой и человек всё понимает сразу happy.gif
DeadDoll
Я зомбоящик смотрю регулярно с понедельника по четверг с 20.30 до 21.30) Сначала Универ по ТНТ (ну понравился он мне...), а потом новости по первому... вот=)
Maria777
а я сотрю только сериал " счастливы вместе" )))
Onderan000
Нечего там смотреть....
Maria777
Onderan000
тебе не нравится этот сериал? sad.gif
Onderan000
Не..я телевизор просто вообще не смотрю,влом =)
Maria777
ну, с одной стороны телик, это грязь, льющаяся на наши детские уши wink.gif
Lamina
Меня опять прошибло на канал "Хистори" Смотрю его ооочень много.. wub.gif Как я его обожаю) Всегда сижу с блокнотиком, чтоб записывать интересные факты. Ну, и можно разные дела совмещать, к примеру, вышиваю и делаю уроки я почти всегда под телеком)) wink.gif
WerWolf
Телевизор привлек мое внимание smile.gif
17 мгновений весны в цвете smile.gif

Еще В Бой Идут Одни Старики посмотреть хочу smile.gif
Lady_Anne
смотрю когда что. но не часто, т. к. не успеваю. все время бежать кудато надо, или в инете сижу. а если и смотрю, преимущественно СТС
White_Rabbit
Смотрю.. к сожалению.. Целых пять штук. Четыре раза в неделю. Работа на ТНТ/СТС обязывает.
WerWolf
ВерВольф отсмотрел телевизир 5 дней по 2-3 часа... (Ну, 12 серий Мгновений).
И подвергся атаки сильного шока smile.gif Отвык за несколько лет от того, что каждые 20 минут просмотра фильма приходится смотреть навязанную рекламу! smile.gif С облегчением вернулся к просмотру фильмов на комп wink.gif
Asomircal
Я смотрела Евровидение и не пожалела. Очень понравился победитель, Александр Рыбак. smile.gif Приятный парень и песенка замечательная. В ней дейстительно есть что-то сказочное) Обязательно скачаю.
Schwarze_Katze
Телевизор смотрю редко, но Евровидение не пропустила. И не то чтобы песни понравились, просто азарт. Очень хотелось, чтобы Приходько победила, но второй раз подряд Россия - понятно, что не пропустят... Однако мир просчитался! Снова на коне славянин!
Animus Ater
Нет, иногда всё же нужно смотреть телевизор) Недавно посмотрел - получил реально психологическую травму много новых впечатлений, особенно от рекламы. Ужасает количество глупостей и позитив(Ъ)а. )) Раньше как-то не так остро замечал, а тут, видимо, сказался долгий период, когда кроме изредка канала "Вести" за ужином не было опыта общения с этим устройством. Как представляю, что весь этот рекламный бред , улыбки и плоские шутки телеведущих с центральных каналов ежедневно поглощают миллионы людей в стране... Почувствовал себя крайне антисоциальным элементом.
LoS!!
Что бы там ни было, я дико прусь от чисто женских передач типа "Клуб бывших жён" или "Снимите это немедленно", а особый восторг у меня вызывали передачи про то, как суперняни приходят усмирять диких детей. Как писал в теме про Евровидение Animus Ater, испытываю целительную ненависть к этим мерзким детям *и тихое желание дооолго их бить ремнём*, а также к глупым безвольным родителям. После таких передач понимаешь, что в жизни все совсем не так уж плохо.
LoS!!
Sateinen sää, я по этой причине не могу смотреть ток-шоу. Играют там все, причем плохо, "Не верю!"(с). Дешёвые сериалы туда же.
Вспомнила, что люблю смотреть) Научно-популярные передачи и передачи про животных. Но сейчас их как-то мало стало...
Bspribelsk
В последнее время смотрю только "Гриффины" happy.gif - офигенный мультсериал, чуть ли не самое смешное что я видел по ящику.
По А1 смотрю "Большую рыбу" - тоже интересно.
Ну и так, если что-нибудь интересное покажут, то посмотрю... а так одно и то же показывают. Интернет в этом смысле намного информативней и веселей.
Lady-charmed
У нс подкючили чудесный канала Animal Planet. Это сплошной кавай недозированный=) Зверюшки, зверята, зверьки...=) ^___^
А вы смотрите?
Bspribelsk
Я под него прекрасно засыпаю)).. вообще люблю когда в универ утром собираюсь смотреть "каналы о природе", помогает как-то абстрагироваться от проблем.
†Vampiria†
Иногда люблю посмотреть канал Культура, особенно если там говорят про музыку.) а так смотрю телевизор редко, мне его комп заменяет)))
Lady-charmed
Мой список:
- Вести-Москва (приучила мама, интересно)
- Большая разница (умора)
- Оперы по Культуре (особенно с Нетребко!)
- КВН (если попадаю)
- Своя игра (часто угадываю ответы)
- Что? Где Когда? (редко угадываю ответы)))
Вроде бы всё;)
Lady_Anne
Цитата(Lady-charmed @ 30.05.2009 - 12:11) *
- Вести-Москва (приучила мама, интересно)

аналогичная ситуация)) толькоприучилне мама, а бабушка.
Феникс
я вообще телик не смотрю. скууучно...
Fioremay
А я, если я дома и уже не сплю, смотрю "Модный приговор" и "Квартирный вопрос" biggrin.gif Нравится сравнивать, "как было" и "как стало".
Ну, и в редких случаях какие-то интересные передачи или фильмы, выборочно.

Но честно говоря, я бы предпочла, чтобы телевизора вообще не было sleep.gif Никакого толку от него.
mecki
С появлением интернета в доме я про телевизор напроч забыла biggrin.gif
Lady_Anne
Цитата(mecki @ 8.06.2009 - 22:39) *
С появлением интернета в доме я про телевизор напроч забыла biggrin.gif

а я не могу долго сидеть в инете(( телек все равно иногда смотрю)
Sninya_Yagami
Цитата
С появлением интернета в доме я про телевизор напроч забыла

аналогично)) хотя по телевизору и смотреть нечего)
Lady_Anne
Sninya_Yagami, ну почему же.. не всегда. я иногда Симпсонов смотрю. или сериалы типа Ранеток xD
Asomircal
О, я очень люблю Что? Где? Когда? До правильных ответов мне ого-го как далеко, но радует хотя бы то, что могу проследить за логикой предложений ответов...
Модный приговор и Давай поженимя самое глупое, что может быть. Хех, на сегодняшний день.
Sninya_Yagami
Lady_Anne
считаю Симпонов верхом тупизма =_=""" Вообще не понимаю, как это можно смотреть..
Asomircal , о! Я тоже иногда "что?где?когда?" смотрю))
LiFT
Цитата(Asomircal @ 9.06.2009 - 02:50) *
Давай поженимя самое глупое, что может быть. Хех, на сегодняшний день.

Не думаю, что искать любовь или человека для того чтобы стало на душе светлее и заполненнее - пусть и посредством передачи - это глупо.
Тем более, что не многие, но находили - друг друга. Да пусть хоть на неделю у людей заполнилась эта *пустота* - уже польза благая!
А как интересно наблюдать за этими людьми - это же так познавательно..Никакой Кинг тебе столько правды реальной не откроет. А правда эта нужна, чтобы себя лучше познать - посредством других.
Asomircal,Asomircal..Хех
Asomircal
LiFT,
ты знаешь, по мне так, они ради того, чтобы себя показать - телевиденье ведь - там больше появляются, чем действительно хоят кого-то найти. Вообще, мне смешна эта идея - поиска любви за полчаса и на всю страну. Ну ладно, пусть знакомстово - ну так что, желать познакомится, не крича об этом на всю страну, нельзя? Ладно, может, это просто я не понимаю - люди разные.
Цитата(LiFT @ 8.06.2009 - 23:39) *
А как интересно наблюдать за этими людьми - это же так познавательно..

Познавательно про зверюшек смотреть) И интересно, и мило, и приятно) Здесь же за все серии, что смотрела, ни одного чувака, к которому можно было бы прислушаться, не нашла.
Правда здесь, в передаче этой?.. Ну да, она рассчитана на массового зрителя и зритель ее любит, должно быть. Эта правда, ага. Что еще правда? Что в передачи этой обсуждают? Что народ думает? Для них - правда, а мне - тошно. И все. Уж извини, если чувства задела.
И да, ты уж мне самой позволь зерна от плевел отобрать. Кинг на правду и не претендует. Был бы писатель, который говорил, что в его книгах - правда мира сего(ну или параллельного), я бы подумала, что с головой плохо.
Lady_Anne
Sninya_Yagami, знаешь, после того, как в школе тебе парят мозг нудной и суперумной болтовней, потом еще идешь на дополнительные, возвращаешься домой, делаешь уроки, уже не хочется смотреть что-то супер умное, напрягающее мозг. по сему симпсоны - самое разумное решние, ИМХО biggrin.gif
Sninya_Yagami
Lady_Anne , ну не знаю...для меня это слишком низкий уровень. Я такое не смотрю. А после школы можно просто хороший фильм посмотреть или послушать музыку) Необязательно же до такого уровня опускаться

Вспоминила, что люблю смотреть Задорнова концерты и по Хистори, что-нибудь, ну это исключительно для учебы)
Некит
Задорнов вообще рулит! Очень нравится смотреть его выступления. Говорит иногда о таких очевидных вещах, которых мы не замечаем))) Ну а так в настоящее время телевизор почти не смотрю. Единственное исключение - Гран-При "Формулы-1". Обожаю!!! Уже 4 года смотрю.
Pet sematary
Цитата(LiFT @ 8.06.2009 - 23:39) *
Давай поженимя самое глупое, что может быть. Хех, на сегодняшний день.

Не думаю, что искать любовь или человека для того чтобы стало на душе светлее и заполненнее - пусть и посредством передачи - это глупо.

Сейчас я вам скажу, что там в общем-то все одноразовые, причем не очень удачные, актеры. Пока была летом у бабушки пришлось пару раз посмотреть, меня тошнило от этого зрелища.

А Симпсоны, кстати, это большой стеб на американцами же. Я правда далеко не все смотрела, но некоторые серии я видела вполне даже ничего. Опять же, мультик этот не для детей просто. Гораздо хуже я отношусь к Гриффинам (или как их там).
Sehnsucht
Некит, Формулу-1 тоже люблю и смотрю уже очень давно smile.gif Это единственное, ради чего я включаю телевизор)
Pet sematary, согласна, "Симпсоны"- мультфильм не для детей и сплошной стеб))) Мне они нравятся, но по телевизору их смотреть невозможно, поэтому покупаю ДВД. "Гриффинов" терпеть не могу.
Некит
Sehnsucht
здорово!!! За кого болеете?)))
jocer
телевизор смотрю редко. не люблю рекламу да и смотреть то нечего...
Шнайдер
У меня телек по прежнему в качестве фона либо будильника с утра.
Atra_Nubes
В моей комнате нет телевизора, да я и не страдаю особо от этого. Есть ТВ-тюнер, иногда им пользуюсь. Смотрю спортивный канал, иногда ОТВ и новости по "России".
В последнее время по телику вообще смотреть нечего, кроме новостей. Раньше, когда была школьницей, постоянно смотрела познавательные программы из цикла "Новый день" на Первом канале, но потом их показывать перестали.
Чеширский кот
Погоду (вместе с новостями) узнаю почему-то не в интернете, а именно по телевизору...
Так же иногда некоторые концерты или театральные постановки, транслируемые на канале Культура (потому как найти их на дисках или в том же интернете очень трудно).
Ну и футбол иногда смотрю, да... rolleyes.gif
LiFT
Дядю Витю - смотрю. "Смех без правил".
Убойную лигу - смотрю. Компот - жгут!) Ну и наши..Красивые - молодцы!
Milady de Winter
Иногда смотрю новости, "Клинику" или какую-нибудь лабудень по 2х2, новости изредка или какие-нибудь путёвые фильмы, ну и от нечего делать иногда по кнопкам пробегаюсь со скоростью 60 каналлов за 30 секунд.
Бывает смотрю мозгоубийственные СТС и ТНТ, частенько заглядываю на Культуру, в целях общего (в частности лингвистического) развития иногда включаю каналлы, что вещают на англицком или милом уху дойче, французский каналл раньше смотрела, когда там шли фильмы с субтитрами, но сейчас как-то забросила идею выучить язык Наполеона и Ванессы Паради.
Пожалуй, всё.
WerWolf
За минувшую неделю смотрел новости больше, чем за весь предыдущий год smile.gif
Просто заняться вечером в командировке больше нечем, пока есть варганишь и т.д. smile.gif

Кроме новостей ничего больше не смотрел - хрень какая-то, сериалы дурные "смешные" шоу и т.д. smile.gif
(((Feuer)))
А у меня огромная трагедия - ТК Спорт закрывают. sad.gif Всё, теперь будет ещё один шлаковый канал Россия-2. Я в основном Спорт и смотрела((
Animus Ater
(((Feuer))), какого?!?!..
Нехорошо это. Единственный адекватный канал (ну, кроме "Вестей") закрывают. Предвижу волну протеста.

"Гендиректор ВГТРК пообещал, что на новом канале будут транслироваться соревнования по наиболее популярным видам спорта. При этом Добродеев отметил, что новый телеканал уйдет от "спортивного мелкотемья". Одной из причин закрытия телеканала "Спорт" глава ВГТРК назвал высокую стоимость прав на телетрансляции спортивных событий."

Посмотрим, посмотрим.
Главное, чтобы количество трансляций по биатлону не сократили, а то я буду зол. Вроде вид спорта популярный, но кто их знает...)
(((Feuer)))
Да у них такая логика похоже, что если они закроют канал, то права на трансляции сразу же подешевеют mad.gif

Цитата(Animus Ater @ 3.10.2009 - 17:11) *
Нехорошо это. Единственный адекватный канал (ну, кроме "Вестей") закрывают. Предвижу волну протеста.

Да, канал адекватный, волна уже пошла...

Цитата(Animus Ater @ 3.10.2009 - 17:11) *
Главное, чтобы количество трансляций по биатлону не сократили, а то я буду зол.

Я уже злится начинаю, когда перечисляли популярные виды спорта, то биатлон не был там перечислен, похоже, он находиться под вопросом... Не хочу, чтобы Спорт закрывали, биатлон с Гу на ТК Спорт это самое лучшее smile.gif
LiFT
Цитата((((Feuer))) @ 3.10.2009 - 20:51) *
ТК Спорт закрывают

В смысле? по всей России, или в Омске только?
Я Лигу чемпионов и Кубок Уефа смотрел..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.