Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубые экраны
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
(((Feuer)))
Цитата(LiFT @ 3.10.2009 - 17:40) *
В смысле? по всей России, или в Омске только?

Вообще закрывают. И переименовывают в Россию-2 "канал для молодых и активных". В общем, очередной шлак smile.gif Им уже сериалы деть некуда
LiFT
Цитата((((Feuer))) @ 3.10.2009 - 21:48) *
Цитата(LiFT @ 3.10.2009 - 17:40) *
В смысле? по всей России, или в Омске только?

Вообще закрывают. И переименовывают в Россию-2 "канал для молодых и активных". В общем, очередной шлак smile.gif Им уже сериалы деть некуда

да ужж, печально..) телеканал Россия - это мягко сказать, что-то непонятное..
порадуемся за бабушек и дедушек, у них появится больше каналов.
LiFT
Цитата(LiFT @ 2.10.2009 - 16:05) *
Дядю Витю - смотрю. "Смех без правил".

Поздравляю Дядю Витю со вторым местом! Достойный финал!
Фраза "Я люблю тебя через Я" - супер!!
Pet sematary
Цитата((((Feuer))) @ 3.10.2009 - 16:51) *
ТК Спорт закрывают

О_О вот это да...
Скоро еще закроют ТК Культура и откроют канал Россия-3 и назовут его "Канал для продвинутой молодежи".
Имхо, очень неправильно...
Lanightempwilang+-11
Цитата(Animus Ater @ 3.10.2009 - 21:11) *
Нехорошо это. Единственный адекватный канал (ну, кроме "Вестей") закрывают. Предвижу волну протеста.

"Гендиректор ВГТРК пообещал, что на новом канале будут транслироваться соревнования по наиболее популярным видам спорта. При этом Добродеев отметил, что новый телеканал уйдет от "спортивного мелкотемья". Одной из причин закрытия телеканала "Спорт" глава ВГТРК назвал высокую стоимость прав на телетрансляции спортивных событий."

Посмотрим, посмотрим.
Главное, чтобы количество трансляций по биатлону не сократили, а то я буду зол. Вроде вид спорта популярный, но кто их знает...)

черт,только сейчас узнала О_о у меня ящика нет-смотрю что необходимо в сети....ну канал Спорт закрывать,сокращать-это преступление.Его смотрят если уж не все,то большинство.Любителей и фанатов спорта в нашей стране немало,которые смотрят этот канал поболеть,научиться,узнать,открыть для себя что-нибудь новое...Хм,еще и государственный называется-транляции,дескать,дорогие. mad.gif
Каждый месяц проводятся дебаты,обсуждения про популяризацию ЖЗ,спорта в нашей стране (и предверии Олимпиады в Сочи),а тут единственный популярный спортивный канал закрывают...уроды mad.gif *не могу сдержаться*.Лучше бы сократили каналы,транслирующие гламур,богемный образ жизни,дешевый юмор,преступность,чернуху и сериалы про "любофф".Пользы было бы гораздо больше.
LiFT
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 8.10.2009 - 22:48) *
Лучше бы сократили каналы,транслирующие гламур,богемный образ жизни,дешевый юмор,преступность,чернуху и сериалы про "любофф".Пользы было бы гораздо больше.

Lanightempwilang+-11
Я понимаю Ваше негодование по поводу закрытия любимого канала, но наверное всё-таки не совсем правильно противопоставлять одно другому.
Оно не лучше и не хуже - если объективно смотреть.
Пусть лучше будет больше каналов, и они будут разными! На всяк вкус!
Pet sematary
Цитата(LiFT @ 8.10.2009 - 19:06) *
Пусть лучше будет больше каналов, и они будут разными!

Вот в том то и дело, что спортивный канал был один, который транслировался без подолнительных антенн, тарелок, цифрового тв и т.д.
LiFT
Pet sematary
Ну что ж, такова реальность smile.gif
Напишите Путину, хотя и без нас напишут..
Ну я так понял, что самые хитовые спорт.трансляции будут вещать.
Polecat
Цитата
Пусть лучше будет больше каналов, и они будут разными! На всяк вкус!


Эх, если бы так и было. Пока же имеем кучу каналов, похожих друг на друга, как близнецы, везде звездуны на льду/паркете/прыгают с парашютом/танцуют вприсядку, и квн/камеди в разных формациях и составах. Я ничего не имею против квн, порой бывает весьма занятно, но не каждый же день на это смотреть. Почему-то наше телевидение из всех путей развития выбрало наиболее легкий - следовать за запросами потенциального потребителя, при этом опускаясь все ниже.
(((Feuer)))
Цитата(LiFT @ 8.10.2009 - 20:19) *
Ну я так понял, что самые хитовые спорт.трансляции будут вещать.

Знаете, как будут? Будет одна-две трансляции вечером, в остальные часы - сериалы и фильмы "для продвинутой (или какой-то там) молодёжи sleep.gif
VasyHoldem
На обычном телевидении не спутниковом единственное что смотрю это программу жди меня по первому и мультфильмы по 2x2
LiFT
Пользуясь возможностью, хочу выразить благодарность Серёже, Ивану, Гарику, Саше, ребятам из пр. "Прожектор Пэрис Хилтон" 1канал. Вот уж не обламывают никогда!
А так же Ютубу, за возможность скачивать свежие выпуски - независимо от "голубых экранов".
nefas
VasyHoldem
Я, вот, тоже ТВ не смотрю, за исключением 2х2))) Хоть на чём-то мозг отдыхает))))))
VasyHoldem
Цитата(nefas @ 24.10.2009 - 01:03) *
VasyHoldem
Я, вот, тоже ТВ не смотрю, за исключением 2х2))) Хоть на чём-то мозг отдыхает))))))

nefas
Действительно, ещё бы рекламу кто-нибудь убрал biggrin.gif
Lady-charmed
VasyHoldem, простите, а что же будут кушать создатели канала? smile.gif Тогда уж качайте с торрентов)) Хоть я не являюсь ярым поклонником рекламы, однако я прекрасно понимаю, какую ячейку она занимает в процессе донесения до нас с вами телевизионных передач, фильмов и прочего. Приходится платить. От рекламы можно асбтрагироваться, а можно её обстёбывать при первом удобном случае, тогда рекламыне паузы будут ещё и пятиминутками смеха wink.gif
VasyHoldem
Lady-charmed Мы не должны с Вами беспокоиться о том что они будут кушать smile.gif и Я тоже понимаю какую ячейку реклама занимает в мире телевидения но мне она просто выносит мозг ohmy.gif Могу посмотреть так же какой-нибудь фильм по спутниковому каналу по-крайней мере там во время просмотра фильма нету рекламных роликов biggrin.gif
Polecat
Цитата
Lady-charmed Мы не должны с Вами беспокоиться о том что они будут кушать smile.gif

К сожалению, не будь рекламы не кушать будут не создатели канала, а мы - потенциальные потребители, поскольку канал разорится. Это я вам как финансист с дипломом могу сказать smile.gif Реклама - двигатель торговли, хоть это и противно и мерзко по сути своей...
VasyHoldem
Цитата(Polecat @ 29.10.2009 - 02:17) *
а мы - потенциальные потребители, поскольку канал разорится.

Ну ещё например создатели рекламы оголодают biggrin.gif может быть большенство потенциальных потребителей ohmy.gif , но мы же не все такие wink.gif
Цитата(Polecat @ 29.10.2009 - 02:17) *
Реклама - двигатель торговли, хоть это и противно и мерзко по сути своей...

Согласен smile.gif
Lady-charmed
Кстати, ведь проходят же феситвали рекламы, где показывают реально классные креативные ролики, которые смотреть приятно из раза в раз. Я запамятовала, есть ли у нас тема про рекламу, но лично мне всегда нравились ролики сока "Я" - эстетично и музыка всегда подобрана в тему.
Polecat
Цитата
Кстати, ведь проходят же феситвали рекламы, где показывают реально классные креативные ролики, которые смотреть приятно из раза в раз.

Кстати да biggrin.gif Реклама ведь это тоже искусство, ролики с фестивалей действительно смотреть хочется, только они на основную массу потребителей воздействия не окажут. Недаром любую рекламу сперва проверяют на тест-группах, на риск практически ни один здравомыслящий производитель не пойдет. Поэтому у нас и демонстрируют в основном рекламу такого типа, чтобы ее посыл уж точно любой Вася понял.
Lady-charmed
Polecat, блин, этот мометт с тем, как реально классная реклама недоходит до нас, отлично показан в фильме "99 франков"! Не знаю, что за идиотская манера считать среднюю температуру по больнице. Точно не вспомню сейчас цитату, но надо не Толстого опускать до народа, а народ поднимать до Толстого. (Чехова, Достоевского). Смысл, я думаю, понятен)
Polecat
Lady-charmed,
Цитата
Точно не вспомню сейчас цитату, но надо не Толстого опускать до народа, а народ поднимать до Толстого. (Чехова, Достоевского). Смысл, я думаю, понятен)

А вот наши телебоссы решили наоборот. Зачем утруждаться лишний раз? Хотите хлеба и зрелищ? Ок, будут вам "зрелища". В результате имеем то, что имеем. Печально все это. Видела недавно интервью с Долиной, где она сокрушалась, что наш зритель не хочет джаза, а хочет "Погоду в доме". Как же хотелось спросить, ну и кто же этому виной? Не они ли сама, когда шла на поводу вкусов толпы, вместо того, чтобы попытаться развивать их?
Glenn Witcher
Заметьте, почему-то самая хорошая реклама снимается для машин и для парфюмерии. Остальным чего, денег на авторов жалко?
Lady-charmed
Glenn Witcher, мне кое-что по этому поводу вспомнилось: когда-то я пыталась работать в одной косметической компании, и на одном семинаре наш бизнес-лидер сказала, что во время Великой Депрессии больше всего женщины покупали сигареты,выпивку и косметику. На что я не удержалась и ляпнула:
- А что ещё нужно женщине? Выпить, покурить и накраситься!
Бизнес-лидер меня опосля такого невзлюбила, но не в том суть.
В мужских журналах, которые мне весьма по душе, больше всего сейчас рекламируют машины и выпивку, причм не пыво Жигуль, а Мартини, розовое шампанское, бренди итд, то есть элитную выпивку. И эти рекламы действительно очень красивы и креативны, хоть скань и вывешивай. Ну у нас теперь под это дело и отдельная тем есть))

Polecat, +1 к твоим мыслям (смотри репу)
Glenn Witcher
Lady-charmed, ну вот ты знаешь, что я не пью, не курю, а красился последний раз лет двенадцать назад, когда в музыкалке на утреннике скомороха играл. Но при этом про качество я говорил именно в субъективном плане. unsure.gif
Nemesis
Заметьте, почему-то самая хорошая реклама снимается для машин и для парфюмерии. Остальным чего, денег на авторов жалко?

Очевидно потому, что эта реклама - импортная, и ввезена вместе с автомобилем или духами. Вообще у нас на телевидении почему-то большая проблема с ориджинел контентом: многие сериалы, тв-шоу, телеигры тупо копипастят. За примером далеко ходить не надо: «Счастливы вместе» - «Married... with children», «Не родись красивой» - «Дурнушка Бетти», «Моя прекрасная няня» - «The Nanny», Поле чудес - Wheel of Fortune, Своя игра - Jeopardy, ледовые шоу - Stars on Ice, Звездный цирк - Reality Circus, список можно бесконечно продолжать. И это проблема. И ведь есть куча сценаристов, креативщиков, копирайтеров, которые тупо маются от того, что им не дают работать. Но зачем рисковать бюджетом, запускать никому неизвестный проект, когда можно идти по накатанной, по быстрому слепить отвратную поделку, точно зная, что на западе оно пользовалась популярностью - значит и тут с "быдла" можно "бабла срубить". Зачем несешь нам новый и оригинальный сценарий? А вдруг "пипл не схавает"? Не-не, мне нужно дочке новый авто купить, и сына отправить в гарвард, я рисковать не могу... И так везде. Даже вконтакте с одноклассниками и "бащоргом" утянули у проклятых империалистов =)
Teufelin
Я кайфую от A-ONE, но смотреть его у меня нет возможности. Разве что редко удаётся. Ещё нравится смотреть Bridge TV, когда там идёт альтернативная ночь. Но у этого канала есть один минус. Бесконечно вставляют одни и те же рекламные ролики. Тошнить начинает.
С обычным телевидением по-прежнему дело обстоят неважно. Культуру иногда смотрю. А так вообще к телевизору не подхожу. Не нахожу ничего для себя интересного там. ((
Lady_Anne
Тоже обожаю A-ONE! biggrin.gif А так телек не смотрю, ибо тупо и неинтересно.

Мать у меня вообще деградирует: смотрит Маргошу О_о Я иногда смотрю за компанию, но это превращается в сущий ад для мамы: я сижу и комментирую, насколько сериал глуп и т.п. НО! Есть даже у меня в Маргоше любимый момент: вступление. Песенка, тобишь. Мумий Тролль wub.gif

А сестра смотрит мультики по JETIX и Nikelodeon. Совершенно дебильные мультики, с криками, орами... И тупыми сюжетами. Ну и, конечно, всеми нами любимый СТС. И там тоже мультики показывают! Что для мня стало шоком biggrin.gif
VasyHoldem
Цитата(Lady_Anne @ 5.11.2009 - 00:41) *
Совершенно дебильные мультики, с криками, орами... И тупыми сюжетами. Ну и, конечно, всеми нами любимый СТС. И там тоже мультики показывают! Что для мня стало шоком biggrin.gif

Да, Я тоже не люблю мультики по JETIXу и Nikelodeonу и СТС они вообще какие- то непонятные и не про что, Я когда их вижу чувствую, что отупляюсь ohmy.gif
(((Feuer)))
По ТНТ не лучше о_О Совершенно не перевариваю Спанч Боба. Глупый мультик, который отупляет мозг. smile.gif имхо, конечно.
Milady de Winter
Цитата((((Feuer))) @ 6.11.2009 - 16:43) *
не перевариваю Спанч Боба

Спанч Боб - культ, однако смысл мультика мне понятен. Сколько мне не объясняли, что Спанч Боб "тааакой миииилый" и при виде его надо умиляться, у меня он кроме раздражения ничего не вызыват.
Цитата((((Feuer))) @ 6.11.2009 - 16:43) *
ТНТ

Ужасный каналл. Правда грешу его просмотрам иногда - это кино по выходным (сейчас там "Звёздные войны" показывают) и "Битва Экстрасенсов". А моя БАБУШКА смотрит сериал "Барвиха". Не разу не смотрела, но на рекламу пару раз натыкалась - мой IQ наверняка от этого уменьшился пунктов на 20.
Года 3-4 назад смотрела А1, там даже Лакри иногда показывали, но сейчас я его не могу смотреть и, тем более, слушать.
Чеширский кот
Цитата(Milady de Winter @ 6.11.2009 - 17:07) *
Цитата((((Feuer))) @ 6.11.2009 - 16:43)
не перевариваю Спанч Боба

Спанч Боб - культ, однако смысл мультика мне понятен. Сколько мне не объясняли, что Спанч Боб "тааакой миииилый" и при виде его надо умиляться, у меня он кроме раздражения ничего не вызыват.
Присоединяюсь! Наитупейший мультфильм, из всех тех, что я когда-либо видела!
Цитата(Milady de Winter @ 6.11.2009 - 17:07) *
А моя БАБУШКА смотрит сериал "Барвиха".
Продвинутая бабуля...моя дальше "Кармелиты" и "Суд идет" не пошла.
Редко смотрю телевизор, последний раз был в субботу, лицезрела "Прожекторперисхилтон"...На фоне "Камеди Клаб" и "Убойной лиги" они просто боги современного юмора!)
Anthony Colt
Цитата(VasyHoldem @ 5.11.2009 - 13:15) *
Да, Я тоже не люблю мультики по JETIXу и Nikelodeonу

Не гоните на Никелодиун! Этот канал джинджер создал, а это, вам скажу, совершенно не дебильный мультик. Впрочем, везде есть приятные исключения.
Сейчас телевизор вообще не смотрю - новости слышу от знакомых и мельком, когда делаю чай на кухне, вижу "дом 2"(сестра) и совершенно отвратные быдло-сериалы по НТВ(про то, насколько они отвратны, писать не буду - сами знаете).
Кстати, на моей памяти был один телеканал, который меня полностью устраивал - hallmark. Правда год назад произошла трагедия и его отключили. Вот уж действительно чудо телевидения. Я не понимаю, как им это удавалось, но на этом канале не было рекламы и постоянно шли интересные фильмы и не менее интересные сериалы, а еще там было много минифильмов, глубоких и красивых.
Всегда, когда включал этот канал, чувствовал какой-то домашний уют.
Teufelin
Цитата((((Feuer))) @ 6.11.2009 - 17:43) *
По ТНТ не лучше о_О Совершенно не перевариваю Спанч Боба. Глупый мультик, который отупляет мозг. smile.gif имхо, конечно.
А ИМХО отличный мульт, смешной, настроение здорово поднимает. Бывали и тупее мультфильмы в сто раз. А Спанч Боб нормальный, даже очень хороший.
Меня раздражают причитания некоторых личностей: "Советские мультики, вот это да! "Ну погоди", к примеру! Шедевры были. А что сейчас?! Смотреть противно!" Не стоит так категорично заявлять. Порой и среди современных встречаются достойные мульты. Как среди зарубежных, так и среди российских.
LoS!!
Цитата(Anthony Colt @ 6.11.2009 - 20:08) *
Я не понимаю, как им это удавалось, но на этом канале не было рекламы и постоянно шли интересные фильмы и не менее интересные сериалы, а еще там было много минифильмов, глубоких и красивых.
Я бы повесилась, если бы у меня был такой канал) Я бы не смогла от телевизора оторваться! Именно благодаря тому, что нынешнее телевидение меня мало устраивает, я его не смотрю и не узнаю о хороших фильмах. Поэтому у меня много свободного времени)
Milady de Winter
Цитата(Anthony Colt @ 6.11.2009 - 20:08) *
Этот канал джинджер создал, а это, вам скажу, совершенно не дебильный мультик.

Джинджер - это ведь про рыжую девочку, которая пишет дневник? ИМХО, лучшее, то создал Никелодиун, т.к. на "Котопсов", "Дикую семейку Торнберри" и "Арнольда" смотроеть страшно. У этого канала ещё фильмы какие-то были, если мне не изменяет память?
Цитата(Anthony Colt @ 6.11.2009 - 20:08) *
быдло-сериалы по НТВ

Они меркнут рядом с чудным "Счастливы вместе" на ТНТ. Кстати, на этом канале недавно стали показывать сериал "Друзья", я его смотрел в детстве - милый сериал, мне нравился.
Цитата(Чеширский кот @ 6.11.2009 - 18:59) *
Продвинутая бабуля...моя дальше "Кармелиты" и "Суд идет" не пошла.
Моя забросила "Кармелиту" ещё 1000 серий назад и теперь пропогандирует "Борвиху" среди 80-летних пенсионерок. Мда, бабуся вообще уникум - она фанатка Маши Распутиной и голубоглазого прокурора из "Час Суда".
Чеширский кот
Цитата(Milady de Winter @ 6.11.2009 - 22:21) *
голубоглазого прокурора из "Час Суда".
Я как-то раз, будучи в гостях у бабули, напоролась на шоу из этой серии! Мое сердце покорил прокурор-морж! biggrin.gif О, эти усы, эта тушка, которая в ширь больше чем ввысь! ХД
Кстати о моржах!Единственный, горячо любимый мной сериал - это Пуаро Агаты Кристи с Питером Устиновым или Дэвидом Суше.
Lila
Я фанатка телеканала "Кухня ТВ". :-)
Lady_Anne
Anthony Colt, знаешь, Джинджер, видимо, единственный нормальный мульт на этом канале. Я не выдерживаю просмотра Бобров, того же самого Спанч Боба (о, да! он сама кавайность! *мильон кавайных смайлов*), Джинни Нейтрона, Арнольда, Настоящих монстров, Котопса, Торнбери и т.п
Да, Мои познания в области этих мультов даже меня пугают О_о
Чеширский кот
Цитата(Lady_Anne @ 7.11.2009 - 00:36) *
не выдерживаю просмотра Бобров, того же самого Спанч Боба (о, да! он сама кавайность! *мильон кавайных смайлов*), Джинни Нейтрона, Арнольда, Настоящих монстров, Котопса, Торнбери и т.п
Сколько же монстров...даже не все знакомы.
Еще одно ужасное анимационное детище современности-это Волшебницы Винкс! ohmy.gif На этой дряни помешенны очень многие маленькие девочки. Я постоянно вижу в магазинах сумки, тетради, журналы и, о ужас, книги о Винкс! Дети бегают, колошматят друг друга "жезлами" (или что там у них?) с воплями "Мы волшебницы Винкс, а ты, злобное чудовище, пошло прочь из нашей песочницы, мы изгоним тебя и заточим вооот под той лавкой!" Ангст!
Teufelin
Цитата(Lila @ 6.11.2009 - 23:38) *
Я фанатка телеканала "Кухня ТВ". :-)
Я думаю, это круто! =)
Я вот фанатка Спанч Боба. Не понимаю, чего он всем так не нравится. Я даже игрушку себе такую хочу. И меня не смущает, что я уже стара для таких вещей.
Milady de Winter
Цитата(Чеширский кот @ 6.11.2009 - 22:55) *
О, эти усы, эта тушка, которая в ширь больше чем ввысь! ХД

Так вот ты какой - идеальный мужчина biggrin.gif Секс-символ современности... Выкину плакаты Лакри и повешу фото моржовой тушки на стену)
Цитата(Чеширский кот @ 7.11.2009 - 00:56) *
Еще одно ужасное анимационное детище современности-это Волшебницы Винкс!

О! они заполонили весь тырнет, особливо Беон. Это некая пародия на Сейлор-Мун и вполне кавайный диснеевкий мульт-сериал Ведьмы. Нет, они ужасны. Я понимаю, детей от 3 до 7 они ешё могут как-то интересовать, но их поклонницам бывает и по 14, и по 18 - вот это дегенерация деградатов и деградация деградатов. Его, кстати, хотели запретирь в связи со смертью(!) одной из фанаток из-за этого мультика. Она решила, что она фея и умеет летать. Но она не умела летать. Вернее умела - по направлению вниз, строго перпендикулярно асфальту в течении нескольких секунд, но этого умения ей оказалось недостаточно, чтобы стать бессмертной феей.
Glenn Witcher
Milady de Winter, а как быть с 20- и более-летними фанами той же "Сейлор-Мун"? А визги про запрет это обычное дело для всех мало-мальски популярных вещей. Вспомните, сколько там из обратившихся за помощью "в связи" с покемонами и скольки из них действительно нужна была эта самая помощь.
Milady de Winter
Как быть? Понятия не имею. Я вообще против фанатства в большинстве его проявлений. Нет, когда мне было лет 8-9, мы с мальчишками-девчонками играли в "Сейлор-Мун", я была Сейлор-Марс, а Такседо-Маском был сосед Макс, однако когда мы першагнули некий возрастной рубеж, кагбэ намекающий, что мы более-менее взрослые, все эти игры канули в небытие.К тому же летать никто из нас не собирался)) Максимум - колотить друг друга пустыми пластиковыми бутылками с воплями про добро и справедливость.
А Сейлор-Мун по сути почти хентаен)) Не без элементов юри, кстати. Этим он и превлекает. К тому же там хоть смысл какой-то был, а в этих Волшебницах Винкс я его в упр не вижу. *Да, мы с отцом видели несколько серий)*
Короче, детишки: Фанатство - это плохо.
Цитата(Glenn Witcher @ 7.11.2009 - 11:22) *
А визги про запрет это обычное дело для всех мало-мальски популярных вещей.

Ну Дом-2 перенесли на другое время, а на 2х2 некоторые мульты запретили, тех же самых "Хеппи Френдз".
VasyHoldem
Джинджер что это никогда не видел такое huh.gif
Цитата(Lady_Anne @ 7.11.2009 - 00:36) *
Я не выдерживаю просмотра Бобров, того же самого Спанч Боба (о, да! он сама кавайность! *мильон кавайных смайлов*), Джинни Нейтрона, Арнольда, Настоящих монстров, Котопса, Торнбери и т.п
Да, Мои познания в области этих мультов даже меня пугают О_о

Мне не нравится Спанч Боб потому что раздражает его мимика и остальных персонажей, диалоги и юмор в этом фильме smile.gif Половину перечисленного к счастью не смотрел по поводу Арнольда, и Котопса могу сказать то же самое что и про Спанч Боба smile.gif

Цитата(Milady de Winter @ 7.11.2009 - 02:20) *
Вернее умела - по направлению вниз, строго перпендикулярно асфальту в течении нескольких секунд, но этого умения ей оказалось недостаточно, чтобы стать бессмертной феей.

И навеки осталась фанаткой мультфильма smile.gif smile.gif
Lady_Anne
Чеширский кот, да, Винкс - это что-то дикое. Моя сестра - фанатка. Вы бы видели, сколько наклеек О_О
А насчет фанатизма.. Знаете, мы с моими друзьями раньше тоже играли. В зачарованных (я была Пайпер happy.gif ) Но это продолжалось где-то до третьего, может, даже четвертого класса, не дольше.
Но до того, чтобы выбегать на улицу, кидаться под машину, пытаясь ее заморозить, ибо я Пайпер, не доходило biggrin.gif
20-ти летних фанаток Винкс не знаю. Не видела никогда...
Milady de Winter
Цитата(Lady_Anne @ 7.11.2009 - 14:34) *
Знаете, мы с моими друзьями раньше тоже играли. В зачарованных (я была Пайпер )

А я была Фиби и иногда привидение с чердака happy.gif А когда мы играли в комиссара Рекса я была Рексом =) *эх, детство!*
Цитата(VasyHoldem @ 7.11.2009 - 11:51) *
Джинджер что это никогда не видел такое

Спешали фо ю - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B6%D0%B5%D1%80
А мне вспомнился ещё один шедевр Никелодион - "Ох уж эти детки" - такое страхолюдство))
LoS!!
Цитата(Milady de Winter @ 7.11.2009 - 14:51) *
А-а-а, не выношу этих уродливых человечков с Никелодиона!
"Ох уж эти детки", имхо, вообще бред больного человека.
Не понимаю, почему американцы рисуют мультяшных людей такими страшными и непропорциональными? Чтоб дети, смотря в зеркало, чувствовали себя красивыми? Не боялись носить очки и брекеты? А как же стремление к совершенству...
(((Feuer)))
Цитата(Milady de Winter @ 7.11.2009 - 15:51) *
А мне вспомнился ещё один шедевр Никелодион - "Ох уж эти детки" - такое страхолюдство))

А я наоборот Джинджер и Ко с Никелодион не перевариваю, а вот детки - это моё детство, у меня даже на чехольчике для телефона Анжелика (откопала в одном магазине, не подумайте, что я бешеная фанатка, просто так ностальжи повеяло)). "Детки выросли"(продолжение "Ох, уж эти детки") - вот это полный бред воспалённого мозга и маленьких деток они никогда не перегонят smile.gif

Ы, я ещё Сейлор Мун обожала когда-то, а во дворе её не любили и в следствии этого у меня появилось одно из многих прозвищ "сейлор мун". Мягко говоря, было неприятно. smile.gif

У всех вкусы разные, кому-то нравятся лошадкоподобные Винкс, кому-то Спанч Боб, кому-то Джинджер и тд и тп. Просто меру надо знать в любви к мультикам, а постепенно всё равно это пройдёт biggrin.gif

Цитата(Teufelin @ 6.11.2009 - 22:35) *
Меня раздражают причитания некоторых личностей: "Советские мультики, вот это да! "Ну погоди", к примеру! Шедевры были. А что сейчас?! Смотреть противно!" Не стоит так категорично заявлять. Порой и среди современных встречаются достойные мульты. Как среди зарубежных, так и среди российских.

А что? Мне советские мультики нравятся очень и очень. И правда, что не мультик, то шедевр wink.gif Да, среди современных мультиков встречаются добрые и тёплые, но их так мало...

А вообще, очень забавно наблюдать за пацанами(да какие они пацаны? Кабаны уже) 1995 года, которые садились в холле перед плазмой и почти всё свободное время тупо пялились с открытыми ртами (серьёзно говорю) в экран. Знаете, что смотрели? Спанч Боба. smile.gif Я просто не хочу думать, что будет с Россией, когда они вырастут о_О Полностью лишённые интеллекта люди, сжирающие всё, что идёт по телику. Это я имела счастье наблюдать летом сего года на сборах в спорт лагере. sleep.gif biggrin.gif
Lady-charmed
Glenn Witcher
Цитата(Glenn Witcher @ 7.11.2009 - 11:22) *
а как быть с 20- и более-летними фанами той же "Сейлор-Мун"?

Товарищ, да вы откровенно сейчас на меня наехали! biggrin.gif Лунный жезл, покарай его!
---
Зануды) (с) Romadera. Когда вы были Сейлор-Нептунами и Покемонами - так это детство, мило и кавайно. А как Винкс и Спанч Боб - так сразу фу?)) А как же толерантность и уважение? Как же вера в подрастающее поколение?)) Я знаю одно: когда человек начинает ворчать в духе "раньше было лучше, а нынешние дети - просто исчадия ада", он постарел. Что-то неутешительные выводы выводятся))
Кстати, исключительно сия тема меня просветила насчёт культа ведьмы Винкс. Пойду, пожалуй, принесу ей в жертву гидродинамический насос (кошку-то жалко))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.