Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубые экраны
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Чеширский кот
Цитата(Lady-charmed @ 7.11.2009 - 21:28) *
(кошку-то жалко))))
Правильно, не надо меня в жертву этой гадости, и собратьев моих не надо...
Я тоже в детстве играла в Зачарованных (Lady_Anne, коллега smile.gif) и Короля льва, рыла себе пещеру в сугробе и царствовала там над воображаемой фауной... Но членовредительством не занималась!
Цитата((((Feuer))) @ 7.11.2009 - 18:12) *
А что? Мне советские мультики нравятся очень и очень. И правда, что не мультик, то шедевр Да, среди современных мультиков встречаются добрые и тёплые, но их так мало...
Золотые слова! Современные мультфильмы не поголовно являются выкидышем воспаленного мозга или его полного отсутствия, есть и попытки создать нечто светлое, учащее детей добру и т.п. к примеру Лунтик-создатели пытались показать детям на примере этого мутанта, что надо заботиться о близких, быть вежливыми и порядочными, но сия попытка весьма относительна. Я не могу назвать этот мультфильм хорошим, так как у него отсутствует настроение, нет сказочной атмосферы, а без нее мультфильм-не мультфильм.
Lady-charmed
Цитата(Чеширский кот @ 7.11.2009 - 21:44) *
Лунтик-создатели пытались показать детям на примере этого мутанта, что надо заботиться о близких, быть вежливыми и порядочными

Я уже минут пять рыдаю с этой фразы, Кот!! На примере фиолетового мутанта детей учат заботиться о близких biggrin.gif
Выносите, у меня истерика!...
---
В Зачарованных я играла сама с собой: щурила глаза как Прю, вскидывала руки как Пайпер и... мечтала целоваться с Коулом как Фиби ^__^

Чеширский кот
Цитата(Lady-charmed @ 7.11.2009 - 22:04) *
Я уже минут пять рыдаю с этой фразы, Кот!! На примере фиолетового мутанта детей учат заботиться о близких
Нет, ну он правда заботится о своем дедушке-шмеле и бабушке-жужелице... rolleyes.gif
*Да-да, я пробовала это смотреть!*
А самое примечательное, что весь этот дур дом показывают в передаче "Спокойной ночи,малыши"! Поворчу, пожалуй: вот в мое время там показывали очаровательный мульт про Крота! Самый большой его плюс в том, что создатели смогли передать эмоции и настроение без применения речи. Я вместе с кротом переживала за заболевшую мышку... ^__^
Polecat
Цитата
На примере фиолетового мутанта детей учат заботиться о близких biggrin.gif

Ну может это в тему: "В семье не без урода"? Как бы учат детей толерантности? Хотя и правда забавно biggrin.gif
Цитата
А самое примечательное, что весь этот дур дом показывают в передаче "Спокойной ночи,малыши"! Поворчу, пожалуй: вот в мое время там показывали очаровательный мульт про Крота!

Мульт и правда классный был! А мне еще очень нравился советский Винни-Пух, гораздо добрее и душевнее диснеевского.
Помню, мы с подругой около года назад пили у нее дома чай, а по ТВ ее племянник смотрел "Ну, погоди!", и тут нас под воздействием чая обеих осенило, Волк - он же эмо - черно-розовый прикид, цветной галстук, челочка biggrin.gif Смеялись до слез, на над даже дите начал коситься...
Glenn Witcher
Цитата(Lady-charmed @ 7.11.2009 - 21:28) *
Товарищ, да вы откровенно сейчас на меня наехали! biggrin.gif Лунный жезл, покарай его!

Давай-давай, ща посмотрим чего круче - лунный жезл или комбистик. tongue.gif

Вот нарисовали бы Лунтика по-другому, цвета бы помягче. Глядишь и бяками бы не закидывали. rolleyes.gif
LiFT
Цитата(Milady de Winter @ 6.11.2009 - 21:07) *
"Битва Экстрасенсов"

Чёт последний сезон вообще стрёмненький какой-то..

Зато радует Украинская "Битва Экстрасенсов".
Последний П’ятий сезон - просто супер!
bitva.stb.ua
Прикольные задания, сильные сенсы, забавный и понятный украинский язык(сенсы и т.д говорят на русском), обстановка программы яркая(зелёный лес, море, т.д).
Смотреть программу можно с сайта, а можно скачать перехватив ссылки Orbit Downloader.
Скачивать лучше, т.к. можно во весь экран смотреть(на сайте нельзя).
Milady de Winter
Цитата(LiFT @ 20.11.2009 - 17:04) *
Цитата
"Битва Экстрасенсов"

Чёт последний сезон вообще стрёмненький какой-то..

Это да. Скукотища! Правда, некоторые персонажи доставляют, но их, как всегда, быстро выгонят.
Вообще эта самая "битва экстрасенсов" в нашей стране как некий билет в шоубизнес. Недавно по Муз-ТВ(!) Похабова и Литвиненко показывали. Куда катится мир?
Lady-charmed
http://www.youtube.com/watch?v=vFlEEL1W12Y
Вы все ещё смотритет голубые экраны?))
VasyHoldem
Цитата(Lady-charmed @ 21.01.2010 - 02:33) *
Вы все ещё смотритет голубые экраны?))

После того как услышал первые слова сразу захотелось выключить, что Я благополучно и сделал smile.gif smile.gif
Milady de Winter
Цитата
Гг, биомасса. Ходящие по земле килограммы протоплазмы. Огромное количество жратвы испорчено на то, чтобы эти сгустки органической материи доросли до своих лет, куча часов угроблена на обучение их в школах.
Цитирую комментатора с ютуба, с коим я полностью согласна. Моя дрожайшая мутер эти куски протоплазмы учит математике, так вот - после одиннадцатого класса, оказываестся, добрая половина студентов не в состоянии решить квадратное уравнение и возвести в степень, что кагбэ намекает на отсутствие в мозге извилин. А потом эти же студенты идут на русский язык и культуру речи, где в одном слове делают по пять ошибок, и делают квадратные глаза, когда им говрят, что деепричастный оборот выделяется запятыми.
Да и я тоже училась с поколением пепси и дома-2, посему в группе я считалась человеком-энциклопедией и неприрекаемым интеллектуальным авторитетом.
Дети, выкидывайте телевзор пока не поздо!!!111адынадын
А я вообще в последнее время только Культуру смотрю и 2х2, от остального я остро чувствую, как медленно, но верно тупею.
Lady-charmed
Milady de Winter, кстати вот интересная тенденция: в какой-нибудь захудалый универ на учителя русского языка и литературы идут те, кто не способен и два слова связать, написать слово без пяти ошибок и не прочёл ничего, кроме Колобка. Личный пример знакомой перед глазами. Как она писала слово "на подобие" - нападобе....
Но это уже загоны граммар-наци, коим увы являюсь) *дурацкая привычка вечно поправлять собеседника на автомате не искореняется, а надо бы*
Lila
Lady-charmed, да туда просто конкурса нет обычно. А поступать типа надо куда-то.
Milady de Winter
Цитата(Lady-charmed @ 21.01.2010 - 14:25) *
Milady de Winter, кстати вот интересная тенденция: в какой-нибудь захудалый универ на учителя русского языка и литературы идут те, кто не способен и два слова связать, написать слово без пяти ошибок и не прочёл ничего, кроме Колобка.

Вообще на учителей идут две категории людей: те, кого больше никуда не берут и те, кто чувствует, то это их призвание. У меня вообще аццки-учительская семья: мама - математик и информатик, бабушка - физик и матемтик, дядя(царствие ему небесное) был проректором и преподавал механику, тётя - преподаватель архитектуры, ещё одна тётя - учитель английского... Бедный я! Естественно, огромое количество моих знакомых - учителя. И как раз таки я наблюдаю обе категории учителей. Увы, первых больше.
Ну это так, на правах оффтопа))
Sven
Цитата(Lady-charmed @ 21.01.2010 - 14:25) *
в какой-нибудь захудалый универ на учителя русского языка и литературы идут те, кто не способен и два слова связать, написать слово без пяти ошибок и не прочёл ничего, кроме Колобка

*рыдает* бедный филфак.
--
Вообще, телевизор смотрю крайне редко. Когда хочу испортить себе настроение и впасть в ангст - достаточно только включить Вести или любые другие новости.
Когда нормально шло спутниковое, часто фоном шли A-One, геймерские каналы, всякие дискавери и культуры. Сейчас тарелка благополучно помёрла, и телевизор привлекает меня только как экран, подключенный к хбоксу.
Честно пыталась смотреть с мамой сериалы, но сдалась на первой же серии. Не могу я эту online-бытовуху воспринимать, организм протестует.
Вот! Иногда смешариков включаю))
Lady-charmed
Цитата(Sven @ 22.01.2010 - 19:18) *
*рыдает* бедный филфак.

Кролик, я про стрёмные вузы на окраниах Московии, куда радостно пошла вся гопота моего класса, не способная в жизни и фразу без ошибки написать. Я ни разу не замахиваюсь на нормальные филфаки)))

А я люблю просматривать программу передач и из легиона кошмаров выбирать один-два приличных фильма, кои бы и сама скачала, будь время их посмотреть. Но реклама... после многодневного просмотра на компе реклама просто удивляет - я отвыкла от неё О_о Сегодня смотрела как диковинку - она же там постоянно обновляется. Как тут не вспомнить нашу тему про Рекламу - интересную и не очень.
VasyHoldem
Вчера в 4 утра решил посмотреть программу про Гоголя, сколько же небылиц толпа могла напридумывать о его смерти, был похоронен еще живым, царапины изнутри в гробу, тело лежит не так как положили smile.gif телевидение деградирует, всё дальше и дальше, о творчестве его, буквально пару слов сказано, к телевидению мое отношение не изменилось оно меня достало и бесит. Да будет канал Культура, 2х2, и спутниковые. smile.gif
faust
Вот единственное, что можно посмотреть по ящику, то это футбол. Новости по 1, России, НТВ просто ни о чём. Из аналитических передвч выделяется "Посткриптум".
Ну и канал "Культура" можно посмотреть.
Для всего остального есть Интернет.
Bloodflower
Я бы не сказала, что часто смотрю телевизор (особенно в последнее время). А если и смотрю, то каналы A-One и TeenTV. Новости раньше нравилось смотреть, а сейчас не тянет...
Sehnsucht
Телевизор совсем перестала смотреть и думаю даже избавиться от него. F1 смотрю теперь он-лайн, а новости можно узнать в интернете.
Atomic_Heart
А я вообще уже лет пять не смотрю "зомбоящик"... А заем он мне? Новсти,музыка,фильмы-все есть в Сети)
Sehnsucht
Atomic_Heart, да я тоже около пяти лет не смотрела телевизор, за исключением F1 и некоторых спортивных передач. Но с появлением скоростного инета он вообще мне больше не нужен.
Gluck
Смотрю телевизор не часто. В основном, если включаю то A-One, History. А, и чемпионаты (мира и европы) по футболу смотрю. wink.gif
Silence of the night rain
телевизор смотрю крайне редко из-за частых побуждений выкинуть его в окно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.