Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубые экраны
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
GtM
Цитата (Steamer @ 17.11.2005 - 11:43)
Цитата
У меня на районе есть канал ОТВ
завидую smile.gif

cool.gif tongue.gif Гыы..Ещё там показывают все фильмы вышедшие в кинотеатрах через месяц-два после выхода фильма и по несколько раз.... "Общественное телевидение" канал называется..мне друг начал впаривать,что он этот канал на Украине смотрел, хотя канал чисто моего района.......
Wintry
Подсел на сериал "Солдаты" и недавно первый раз посмотрел всю бригаду-как ни странно,но мне пеонравилось ohmy.gif
Особенно финальная разборка rolleyes.gif
WerWolf
Wintry
Цитата
недавно первый раз посмотрел всю бригаду

Меня это пока сторой обходит!!! wink.gif
Wintry
WerWolf
а я дома болел-весь репертуар телевизора изучил biggrin.gif
Finsternis
Сколько я не пыталась посмотреть Бригаду, все как-то не сросталось, но это не тот случай, когда стоит расстраиваться...

Вот посмотрела сейкас какое-то ток-шоу, ток шоу глупое, ибо "героя" они себе ИМХО не того подобрали, но все же темка про "Маладёжную культуру" показалась мне весьма любопытной.
Вообще в чем положительный эффект ток-шоу, я разумеется, не имею ввиду какие-нить "окна" или еще какое-нибудь б***ство, это то, что они заставляют вспомнить о своей точке зрения на поставленный вопрос.

Кстати у "левых" каналах. В нашей стране, где конституция эт такая книжка, которую написали и каждый год отмечают, а на права на интеллектуальную собственность не хватает интеллекта, дофигище всяких "левых" каналов, которые показывают фильмы в тот же день, как их перекинут на двд пираты. Оно, конечно, может быть, и плохо, но иногда довольно удобно.
Steamer
Wintry
Цитата
Подсел на сериал "Солдаты
Бывает, тоже смотрю.. думаю, весело, т.к. сам там не был.

Цитата
недавно первый раз посмотрел всю бригаду
от Бригады тянет в сторону унитаза.. ну не могу такое смотреть.. dry.gif
Flame
Я смотрю только новости. Ну или еще какие-нибудь программы, выпускаемые ВВС. Иногда программа Максимум и Специальный корреспондент)
WerWolf
Finsternis
Цитата
Сколько я не пыталась посмотреть Бригаду, все как-то не сросталось, но это не тот случай, когда стоит расстраиваться

Ага! Не хотел, не хочу, не собираюсь хотеть это смотреть! smile.gif

Wintry
Цитата
а я дома болел-весь репертуар телевизора изучил

Тебе от этого еще хуже не стало??? 13.gif wink.gif
Wintry
WerWolf
Цитата
Тебе от этого еще хуже не стало??

Нет! Прикинь- я даже бразильские сериалы смотрел! biggrin.gif
Steamer
Wintry
Цитата
Прикинь- я даже бразильские сериалы смотрел
Лучше это, чем Бригаду, позитива больше smile.gif "Братковская" тема вызвает полное отторжение.
Wintry
Steamer
Цитата
Братковская" тема вызвает полное отторжение.

В конце был приятнейший момент(с лихвой искупивший пургу пршедших серий wink.gif ),когда Белый пошел валить банду своего оппонента-жестко(даже слишком)
Steamer
Wintry
Цитата
огда Белый пошел валить банду своего оппонента
да, ради этого момента стоило смотреть, конечно. Мож ему еще "Премию Мира" дали?
WerWolf
Steamer
Цитата
"Братковская" тема вызвает полное отторжение

Точно!!! Рвотные позывы!!!

Wintry
Цитата
Прикинь- я даже бразильские сериалы смотрел!

Они не так травмируют психику! wink.gif
И развивают мышление (тем, кто угадывает, что будет дальше!) smile.gif
Liebe
Смотрю А1.Иногда показывают прикольные клипы.В основном смотрю триллеры на самых разных каналах.Советую посмотреть " Сонная лощина'-может и не так страшно,зато сюжет суперский. smile.gif
Zweite Haut
Обычно смотрю какие-то фильмы (если раз в неделю что-нибудь интересное покажут, уже хорошо), иногда новости. По настроению могу и Няню посмотреть)) Но могу спокойно обходиться без телевизора. Особенно сейчас, когда никто не забирает у меня компьютер))
Incognito
Телек не смотрю из принципа, ибо экспериментальным методом доказоно что я от него тупею)... Да и пока родаки не приехали хорошо жить в тишине smile.gif...
Arvit
Смотрю очень немного.
Выпуск новостей - раз в день,
...изредка, если идут какие-то хорошие фильмы....
...и некоторые спортивные соревнования.


В общем и целом - все.
Malerei
Только спорт и новости - больше ничего полезного там нету...
Ах, да, еще Art House по рентв, если не засну раньше, чем фильм начнется, что редко удается sad.gif
[ocTober]
Ненавижу телевизор...Вся семья моя тупо в него пялится круглосуточно
Сейчас смотрю по нему лишь футбол
Figmenta
Я только если новости или фильм какой-нибудь интересный. да и то редко..
Видать отвыкла от ящика в период сдачи экзаменов ohmy.gif
Dying Soul
Я в последнее время не смотрю телевизор. Иногда могу фильм посмотреть, если интересный, но это бывает очень редко.
nefas
Не люблю телевидение. Если смотрю, то это:
1) Новости (хотя для этих целей чаще использую радио)
2) Фильмы (иногда можно найти нечто весьма неплохое)
3) Во время олипиад, чемпионатов по фотболу и т.д.
Также иногда просматриваю (когда ни на что больше сил нет) различные Discovery (какие-либо научные программы) или Mezzo (бывают довольно интересные оперы или красиво оформленные рассказы о различных композиторах)
Wintry
В последнее время использую телевизор только для просмотра аниме по DVD.
Gothic Monster
Телевизор - это самый ужасный техногенный наркотик. Чево-то не хочится засорять мозги всякой гадостью (ее и так хватает). smile.gif
Figmenta
Цитата
Телевизор - это самый ужасный техногенный наркотик.

не-а, самый ужасный - это интернет smile.gif
Gothic Monster
Цитата (Wintry @ 7.12.2005 - 16:53)

...я даже бразильские сериалы смотрел! biggrin.gif

"Рабыню Изауру"? Да ты шутник...

Как ни странно, но Бригада мне тоже понравилась (хотя я "братковскую" тему как-то не перевариваю).
Nastasia
Бригада действительно ничего была, более менее можно было смотреть и музыка даже ничего там
Wintry
Цитата
Рабыню Изауру"? Да ты шутник...

да нет.Ее давно показывали.А смотрел я всякие там "Девственница","Берег любви" и прочее.
WerWolf
Gothic Monster
Цитата
Как ни странно, но Бригада мне тоже понравилась (хотя я "братковскую" тему как-то не перевариваю).

Nastasia
Цитата
Бригада действительно ничено была, более менее можно было смотреть и музыка даже ничего там

Блюююэээээ...
Кошмар - если б начал смотреть - заблевал бы всю квартиру...

У меня, в принципе, получается где-то раз в месяц какой-нить кинчик глянуть (именно по ТВ, про ДВД здесь не упоминаю, потому что это сознательный выбор смотрящего, а не то, что идет в эфире) - но очень редко попадается что-то стоящее.
В основном смотрю уже то, что смотрел ранее и что мне понравилось.

Кстати, кажется в воскресенье смотрел фильм по первому, про то как тетенька с дочкой заперлись в комнате, а снаружи бандиты были.
Фильм позиционировался, как триллер - ничего триллерного я там не увидел - очсобо нервного напряга и атмосферы не было - так легкий кинчик, для отдыха (правда, думаю, что соновной массе народа фильм показался крутейшим триллером).
При этом, несмотря на мою несостоятельность в вопросах конструкции тайных комнат - я заметил столько ляпов wink.gif
Steamer
Nastasia
Цитата
Бригада действительно ничено была, более менее можно было смотреть и музыка даже ничего там
Какая гадость.. словами не выразить... Не смотрел и не буду "это" смотреть.
Gothic Monster
WerWolf, Steamer

Чтож вы так бурно реагируете на Бригаду? Ну, подумаешь, не нравится! Для этого и снимают - одним нравится, а другим нет.
WerWolf
Gothic Monster
Цитата
Чтож вы так бурно реагируете на Бригаду?

Это бурная реакция не конкретно на Бригаду, а на опуск нашего кино, в котором самым привлекательным и ТРУЪ стала братковская тематика
Gothic Monster
Цитата (WerWolf @ 26.07.2006 - 13:44)
Gothic Monster
Цитата
Чтож вы так бурно реагируете на Бригаду?

Это бурная реакция не конкретно на Бригаду, а на опуск нашего кино, в котором самым привлекательным и ТРУЪ стала братковская тематика

WerWolf
Тут я с тобой не совсем согласен: братковская тема и... ченить у америкозов слизать (Охота на пиранью - ну точная копия Рэмбо biggrin.gif)
Nastasia
Steamer
WerWolf
действительно, что вы так наехали))
просто по сравнению с остальным она неплохо смотрится smile.gif
это, наверное, один из оч!! немногих сериалов, кот когда попадаются на глаза, меня не раздражает


WerWolf
Gothic Monster
Цитата
Тут я с тобой не совсем согласен: братковская тема и... ченить у америкозов слизать (Охота на пиранью - ну точная копия Рэмбо )

Но получается, что ты больше согласен, чем не согласен.
У америкосов слизывать стали очень недавно - когда деньги появляться стали. А так - братки преобладают... Блюююэээээ...

Nastasia
Цитата
действительно, что вы так наехали))
просто по сравнению с остальным она неплохо смотрится

Знаешь, эта фраза для меня звучит примерно так:
-Ой, смотри, на дороге две какашки валяются!
-Да, но смотри, справа более красивая какашка, да и пахнет по-лучше!
Steamer
WerWolf
Цитата
Знаешь, эта фраза для меня звучит примерно так:
-Ой, смотри, на дороге две какашки валяются!
-Да, но смотри, справа более красивая какашка, да и пахнет по-лучше!
Отличное сравнение))) По другому и не скажешь))
Figmenta
Меня вообще наши сериалы раздражают... Одни бандиты, менты и домохозяйки... фи. Вот советские фильмы - это другое дело smile.gif всегда посмотреть приятно.
Steamer
Figmenta
Цитата
Вот советские фильмы - это другое дело  всегда посмотреть приятно.
У них есть удивительное свойство - не надоедают) Особенно, комедии smile.gif
WerWolf
Steamer
Цитата
У них есть удивительное свойство - не надоедают) Особенно, комедии

Ага! Уже чуть ли не наизусть многие знаешь, а все равно смотришь с удовольствием!!!
Одна В Темноте
На счет отечественных сериалов: бредила и ждала сериала Столыпин:невыученные уроки... wub.gif И пропустила к чертовой матери ровно половину.....(((( Во такие сериалы на исторические темы стараюсь смотреть.....
А еще бы показали снов "Идиот" Ф. М. Достоевского.... smile.gif
nefas
WerWolf
Тот фильм - с мамшей и дитенышем - смотрела кусками...)) Все больше мыслей относительно того, что даже фильмов нормальных не показывают(((

Советские комедии тоже люблю) Очень - жалко, что их редко показывают(
WerWolf
nefas
Цитата
Тот фильм - с мамшей и дитенышем - смотрела кусками...))

эээ... это какой?
Figmenta
Одна В Темноте,
Цитата
А еще бы показали снов "Идиот" Ф. М. Достоевского....

Питаю негатив к подобного рода сериалам.. Ибо как говорила наша учительница литературы в школе: когда сняли фильм на "Мастер и Маргарита", люди в метро две недели читали Булгакова, когда сняли фильм на "Идиота", две недели все читали Достоевского.
Обидно, что люди узнают о классиках через телевизор...
А сериалы на исторические темы.. Мне кажется, что там много неправды.
Steamer
Figmenta
Цитата
Обидно, что люди узнают о классиках через телевизор...
Пускай уж так, чем вообще не узнают..)
Gothic Monster
Цитата (Steamer @ 27.07.2006 - 01:14)
Figmenta
Цитата
Обидно, что люди узнают о классиках через телевизор...
Пускай уж так, чем вообще не узнают..)

Это глупо! Если им неинтересен был Булгаков до просмотра "Мастера", то он им и после будет неинтересен. Посмотрели, почитали. Нашли отличия и все, на этом познание закончилось. Я вот "Мастера" два раза прочитал, а фильм не смотрел и не сколько об этом не жалею.
Steamer
Gothic Monster
Цитата
Это глупо!
Что глупо, это ты к чему? Глупо хотя бы таким образом немного приобщить людей к классике? Действительно, давайте только по Донцовой и Незнанскому будем делать сериалы. Или новые серии гадской Бригады)))
Gothic Monster
Steamer

Глупо то, что люди знакомятся с искусством таким образом (без особого желания).
А, простите, Бригаду с Басковым в главной роли смотреть будет только полный кретин biggrin.gif
Korrina-Weilling
Телек удаётся посмотреть редко, но я об этом не особо жалею. Из того, что смотрю:
1) новости и программы типа "Специальный корреспондент", "Честный детектив" и тп.
2) фильмы - под настроение, можно и новенькие, можно советские
3) в какой-нибудь олимпийский период - спортивные состязания; чм по футболу тож люблю.
Остальное в принципе от случая к случаю. MTV если и включаю, то быстренько переключаю канал - не выдерживает моя головушка такой бред.
Gothic Monster
Цитата (Korrina-Weilling @ 27.07.2006 - 13:23)
MTV если и включаю, то быстренько переключаю канал - не выдерживает моя головушка такой бред.

Гы-гы-гы... Этот бред вообще запретить надо smile.gif
WerWolf
Gothic Monster
Цитата
Глупо то, что люди знакомятся с искусством таким образом (без особого желания).

Не согласен. Если нет желания (т.е. фильм не понравился), то и с первоисточником знакомиться никто не будет. А так - посмотрели фильм, заинтересовался, прочитал книгу, чем черт не шутит - понравилось.
А теперь тот же сценарий с Донцовой - что лучше, если человек прочитает и, может быть, заинтересуется Булгаковым или Донцовой?

На данном этапе телефильмы становятся активной рекламой литературных произведений - взять тот же ажиотаж вокруг Пираньи, Дозоров, Мастера...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.