Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоции - 11
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
D.O.
Цитата(Go.. @ 13.04.2012 - 12:54) *
Ненавижу солнце, ненавижу, ненавижу и еще раз ненавижу! Уберите его, пожалуйста, и чтобы больше его не было никогда. Достало, где мои дожди и серое небо? ((


Шо за ужасы?
Переезжай в Питер, если так хочется унылой погоды.

А мне солнце нравится.
И я тут до сих пор не привык к тому, что море просто находится рядом, и продолжаю на него любоваться в солнечные дни. В то время, как особо эстетствующие одесситы ездят за границу, чтобы отдохнуть на море.


И на тему:
Как хорошо, что в/на Украине Пасха - выходной день!
Anthony Colt
Я жопа.
Чеширский кот
Anthony Colt, Тонь, я с тобой не согласна, конечно, ты не жопа, ты хороший... но на фоне всех лирических сообщений выше твоя формулировка была шикарна.. happy.gif

Как же это прекрасно, когда тебя не пытаются приручить, а просто гладят по шерстке и чешут за ушком...
faust
Посмотрел вот ЭТО видео и...
Немного офигел.
Вставки из аниме прямо идеально подходят к музыке.
Особенно последние две минуты. Именно такие образы всегда кружили в моей голове при прослушивании этой части композиции.
Аж настроение поднялось. Немного)))

Позволю себе заметить, что Кольтэ уже не в первый раз столь самокритичен))))))
Anthony Colt
Цитата
Тонь, я с тобой не согласна, конечно, ты не жопа, ты хороший... но на фоне всех лирических сообщений выше твоя формулировка была шикарна..

А я как раз хотел написать что-нибудь лиричное, чтобы соответствовало моему настроению, но потом подумал и понял, что ничего более лиричного, чем подобное высказывание, и быть не может.
Краткость - сестра таланта, и я, несомненно, гениален. smile.gif
Цитата
Позволю себе заметить, что Кольтэ уже не в первый раз столь самокритичен

Повторение - мать учения, и я, несомненно, самый учёный здесь. biggrin.gif
D.O.
Anthony Colt,
Самокритика не всегда полезна.


Цитата(Чеширский кот @ 15.04.2012 - 22:58) *
Как же это прекрасно, когда тебя не пытаются приручить, а просто гладят по шерстке и чешут за ушком...


Это может быть всего лишь прикрытием. :-)


День был трудный, но настроение хорошее.
Чеширский кот
Да, Тонь, и самый скромный smile.gif
D.O., а все равно. На данный момент это именно то, что нужно, а загадывать на будущее вовсе бессмысленно =)

Настроение, ты куда? А как же я тут без тебя..? Как-нибудь? А, ну раз как-нибудь, тогда ладно, тогда иди, конечно, чего уж там...
White_Rabbit
Простит меня Кольтэ, но
Я ЖОПА
обещаю утром все" исправить, если еще" будет возможно. зачем я такая тупица? зачем постоянно что-то исправлять вместо того чтобы сразу себя пересилить, в себя поверить и наплевать на вариант с провалом?!

-------------
исправил, ну да, как же...!
я просто в высшей степени кретин! ненавижу себя сегодня ненавистной ненавистью!
D.O.
Побывал в Туле. Что-то как-то она испортилась за последние месяцы.

Пробок стало больше, а такси стало меньше.
Еда в забегаловках дорогая, как в Москве.
"Free wi-fi" - в сеть пускает и даёт смотреть только сайт одного унылого провайдера, у которого есть сеть 4G. Но когда они её 2 года назад запускали, она была почти дохлая даже в центре города (шансы были только у жителей верхних этажей), зато рекламировать это они почему-то не постеснялись. Так тот wi-fi требует залогиниться через сайт. Ну то есть нет там бесплатного wi-fi в 3 из 3 мест, где утверждается, что он есть.
Зато макдональдс открыли (цивилизация, чё, - пацаны с колхоза обзавидуются).

Дикость какая-то. Хорошо, что я уехал.
Чеширский кот
Присоединяюсь к Кролю...
Все сломала к черту. Оно и хорошо, пора уже, но аккуратнее надо было бы.
White_Rabbit
Коть, ну я думаю, я ситуацию всё же спас.
И теперь это самая чудесная весна на свете.
Я, конечно, кретинка та ещё, но вроде выровнял всё как следует.
Можно дико радоваться и прыгать на диване от счастья.

А вот товарищ лакрифан меня напрягает своим отсутствием.
ЧОБЫ замутить...
faust
Ага.
То, что было нужно)))
Мелочь, а приятно)))
dumhastal
купили вчера велосипед.. да, этого мне в жизни не хватало, оказывается)
Go..
У меня позавчера родилась племяшечка!! Сестренка родная родила мне это чудо smile.gif Она у меня такая молодец, люблю её wub.gif Я так счастлива smile.gif Правда в жизни еще так не нервничала и вообще не знала, что так можно нервничать.
faust
Go.., поздравляю!!!
Какой прекрасный день!!!
a kappella
Дождь! Солнце! Грозааа!!!
faust
Ааа!!!
Шесть рабочих дней!!!
Я не выживу.
White_Rabbit
Фауст! Двадцать семь рабочих СУТОК.
Жив же я тем не менее)
Не недооценивай себя =Х
faust
Der Frühling blühte in...
Ну наконец-то...
Цитата(White_Rabbith @ 23.04.2012 - 00:04) *
Двадцать семь рабочих СУТОК.

13.gif 13.gif ohmy.gif ohmy.gif
Не-не-не-не.
Это кошмар. Хотя смотря что за работа.
И сколько же ты спишь?
Цитата(White_Rabbith @ 23.04.2012 - 00:04) *
Не недооценивай себя

Да всё нормально.
Я же так. В шутку)))
Хотя я припоминаю прошлую шестидневку, которая далась мне очень тяжело и всё равно ужасаюсь.
Не спасает даже мысль, что пятница и суббота будут короткими. Но всё равно вставать-то рано надо будет.
Моя душа-сова не выдержит. Да.
a kappella
Цитата
Шесть рабочих дней!!!

главное не запутаться в выходных ))
faust
Цитата(a kappella @ 23.04.2012 - 20:32) *
главное не запутаться в выходных ))

Эти дни я уже выучил наизусть)))
D.O.
У меня в начале этого года было много рабочих суббот. Противное это дело, когда в субботу надо работать. Все эти переносы праздников - бред. Уж лечше дни без оплаты или в счёт оплаченного отпуска давать работникам, чтобы и выходные были непрерывными, и по субботам-воскресеньям не работать. Или просто ничего не переносить, а работать нормально в отдельно стоящие дни между выходными. Был бы выбор - все были бы довольны.

На днях сделал несколько важных дел. Поездка была с плотным графиком, пришлось её рассчитывать и проверять расчёты, как будто это траектория полёта снаряда.

Да, и полёты таки тоже были. Я люблю взлёт самолёта. Это свежие и приятные эмоции. :-)
Go..
faust, спасибо )
А у нас зима снова, снег, ледяной ветер и 0 градусов smile.gif всё бы ничего, но холодно же как-то, блин. Без перчаток, шапки и прочих атрибутов ну никак не концеапрельской погоды вообще невозможно идти, брр.
Даа, 6 дней, конечно, очень неохота работать.. Но меня в конце недели ждет еще одно радостное событие, так что меня длинная неделя в этот раз не сильно расстраивает ) Главное, чтобы моя нервная система выдержала столько волнительных событий за такое короткое время.
Чеширский кот
А у меня все субботы рабочие...и ничего, живем =)

Ой, а когда это все успело стать хорошо? Не важно, главное, что стало. И вот я балую себя новой книгой, впервые за многие месяцы берусь за гитару и с нетерпением жду утро...теплое, ласковое, уставшее после суток работы утро... wub.gif
D.O.
Цитата(Go.. @ 24.04.2012 - 11:50) *
А у нас зима снова, снег, ледяной ветер и 0 градусов smile.gif всё бы ничего, но холодно же как-то, блин. Без перчаток, шапки и прочих атрибутов ну никак не концеапрельской погоды вообще невозможно идти, брр.


Переезжай в нормальный климат, чтобы не мучаться. Человек спорит с природой, живя в северных широтах, и неизменно терпит fail.

А у нас тут листья на деревьях уже появились, сакура вишня цветёт, и Солнце светит.
a kappella
Цитата
Человек спорит с природой, живя в северных широтах, и неизменно терпит fail.

Жизнь - это борьба ))
Юг способствует расслаблению и полному отрофированию бойцовских качеств cool.gif

Я видела ЕЁ!!! РАДУГУ! Она прекрасна!
D.O.
Цитата(a kappella @ 25.04.2012 - 00:21) *
Юг способствует расслаблению и полному отрофированию бойцовских качеств cool.gif


Расскажи это жителям древней Спарты. :-)
Anthony Colt
Цитата
Расскажи это жителям древней Спарты. :-)

Они сдохле! biggrin.gif

a kappella
Anthony Colt biggrin.gif
ты супер крут!
faust
ББББАААААВВВВАААРРРИИИЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
D.O.
У нас сегодня было +28 или +29. Кайф. Только вода в море ещё не прогрелась.
Неслабо так для конца апреля. :-)
faust
"Он жив! Жив!!!")))
В конце недели так вообще праздник.
Хорошие новости от Тильхена и концерт Diary of Dreams.
Они божественны!!!!!! Адриан восхитителен!!!
Я в восторге!!!
Это было очень мощно. Особенно понравилась The Curse.
a kappella
Такие приятные чувства smile.gif
Сегодня пришло уведомление на почту о коментарии к Лакрифановскому "Фоеру" на ютубе... первый happy.gif Давно я туда не заглядывала... у нас 5500 просмотров, 50 лайков и 3м не понравилось видео.
Сама пересмотрела мувик, вспомнила "как всё происходило" до, после и во время smile.gif поулыбалась, ощутила какую-то нежность внутри.
СПАСИБО rosenrot.gif всем-всем-всем
D.O.
a kappella,
Ты таки будешь смеяться, но я ещё не видел ни одного клипа, снятого LF. У нас где-нибудь есть список ссылок? Вроде бы их было более 1.


Солнце и тепло радуют. Люди на пляже уже загорают, некоторые купаются. Народу - как летом. По ходу, местные здесь вовсе не настолько брезгуют ходить на городские пляжи, как кто-то мне говорил. Не могли приезжие успеть так быстро собраться.
Я сегодня сделал "пред-открытие" купального сезона в этом году. Море ещё холодное. Я только 1 раз зашёл, проплыл несколько метров и вышел.

Всех поздравляю с праздником 1 мая! :-)
a kappella
D.O., позор джунглям!!! http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...t=0&start=0
FREUDE
Цитата
Такие приятные чувства smile.gif
Сегодня пришло уведомление на почту о коментарии к Лакрифановскому "Фоеру" на ютубе... первый happy.gif Давно я туда не заглядывала... у нас 5500 просмотров, 50 лайков и 3м не понравилось видео.
Сама пересмотрела мувик, вспомнила "как всё происходило" до, после и во время smile.gif поулыбалась, ощутила какую-то нежность внутри.
СПАСИБО rosenrot.gif всем-всем-в


А что за коммент-то? smile.gif
Lenka
Нет ничего тяжелее чем их терять, и осознавать свое бессилие что-либо изменить. Больно
Anthony Colt
Цитата
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА

Щто? Куда мне пора? biggrin.gif
***
Таки выбрался в театр! Очень порадовало. Смешно, грустно, красиво и умно.
Даже и не ожидал, ибо не знал даже на что иду.
Go..
Эмоции прям разрывают. Мне одновременно и очень хорошо, и в то же время очень грустно. Еще никому, кроме него, не удавалось развести меня на настолько сильные эмоции, что я иногда аж задыхаюсь от их силы и избытка. Всё же в данный момент мне очень и очень тяжело, но я терплю как могу..
FREUDE
Anthony Colt

Кольтэ, никуда тебе не пора. Эта защитная мантра, просто она очень гАтичная wink.gif
a kappella
FREUDE
как я сегодня учитала - комент не первый ))
Цитата
esta mejor qe el qe ya estaba ^^ Congratulations LacrimosaFAN.ru
Doll666Vampire 3 мес. назад

типа - это лучшее что было...
Цитата
wow really i love it!!!
dianaz666 2 дн. назад

ух ты мне это нравится
Цитата
a mi gustaba el otro
malvitaify 16 ч. назад

а мне понравилось другое...

вот сегодня я получила ещё одно оповещение... то что 16 часов назад
FREUDE
a kappella
Благодарю, милая:)
a kappella
на днях исполнилось аж 5 лет моей регистрации на этом форуме happy.gif

Такое случается... когда неожиданные душевные порывы заставляют тебя освежить в памяти старое, ещё юное и весьма посредственное творчество... и ты ясно видешь будущее, точнее уже настоящее. И понимаешь, что образ, о котором мечтал ТОГДА, который представал в воображении много лет назад - вполне себе реален. Этот человек рядом rolleyes.gif
Блин! 1.gif Офигеть!!!

________________________________________________________________________________

С днём Великой Победы!
Lenka
Это чудо! я теперь верю что чудеса бывают!
faust
Кайф!!!
Go..
Не могу терпеть, это оказалось намного сложнее, чем я предполагала и ожидала. Невозможно трудно и тяжело, не могууу (( Каждый день извожусь и слезы, слезы, слезы..
faust
Несколько дней были просто чудесными.
Теперь опять всё возвращается на круги своя. Опять((((
Go, мы с тобой на одной волне?
Anthony Colt
Фишка в том, что уже даже приятно, когда в магазине, когда ты пытаешься купить пиво,
тебя просят показать документы, чтобы удостовериться, что тебе уже есть 18.
White_Rabbit
Пару дней назад ловил себя на точно такой же мысли. Отделался банальным "Ой, да вы мне льстите =Р"
Go..
faust, даа, и не в первый раз, как я замечаю. Под твоим сообщением хочется поставить большие жирные буквы ППКС. Такая же ситуация - несколько дней, наполненных счастьем, потом пропасть и опять то же самое, что и было до того, к чему так не хотелось возвращаться.. Грустно..
--------------
О да, про возраст, соглашусь опять же. На днях со мной пытался познакомиться 17-летний мальчик, который был уверен, что мне лет 18, но увидев мое офигевшее на его заявление лицо, изменил свое мнение, дав мне целых 20 лет. Когда он узнал как он далек от правды, мдаа )) Не думала, что я и правда так молодо выгляжу и, черт побери, это ведь на самом деле круто )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.