Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоции - 11
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шнайдер
Эмоции самые разнообразные. Вот кажется всё хорошо, всё идёт как и должно идти при белой полосе в жизни... А вот хрен там было, без негатива всё равно никуда, достало это уже...
a kappella
Заставляют идти в отпуск... жестокие начальники ;( хочу работать!!! хочу! хочу-хочу-хочу!
White_Rabbit
Цитата
Заставляют идти в отпуск... жестокие начальники ;( хочу работать!!! хочу! хочу-хочу-хочу!
Как я вас понимаю!))
a kappella
White_Rabbit
валяюсь я сейчас на стуле и думаю, что все-таки надо отдохнуть. устала sad.gif
D.O.
Какой момент: 12:12:12 12.12.12. :-)
White_Rabbit
D.О., в том году прикольней было)
a kappella
Подождите до 12.20 2012... 12:20 и 20:12 smile.gif

a kappellе с утра оскорбили её религиозные чувства sad.gif меня вымораживают люди, которые крестятся при виде каждой церкви, сидя в транспорте.
А как-то видела как тётка крестилась с противоположной стороны дороги - крест сотворяла аж до земли 0_0
прям все такие верующие, аж страшно становится.
D.O.
Цитата(a kappella @ 15.12.2012 - 09:58) *
a kappellе с утра оскорбили её религиозные чувства sad.gif меня вымораживают люди, которые крестятся при виде каждой церкви, сидя в транспорте.


Я тоже замечал такое. Ну увидел человек церковь, ну перекрестился, - можно подумать, что он после этого стал лучше, добрее, честнее и прочее. Да он просто ритуал исполнил и всё, чисто механически.

Цитата(a kappella @ 15.12.2012 - 09:58) *
А как-то видела как тётка крестилась с противоположной стороны дороги - крест сотворяла аж до земли 0_0
прям все такие верующие, аж страшно становится.


Да. Тенденция в России пошла явно нездоровая.


По теме:

Настроение сегодня в основном хорошее.

Единственное, что отравляет жизнь в Одессе, это маршрутки с их тормозами. Они скрепят, визжат, воют, орут на всю улицу. Тех, кто их делал и не пожелал переделать, надо убивать. Не обязательно быстро.
Но есть шанс, что эта мерзость постепенно исчезнет. Завод, выпускавший это уродство, вроде бы остановился. И это прекрасно, я считаю. И открылся другой завод, который делает другое, на замену.


Update:

В тот раз под хорошее настроение забыл написать. Другая вещь, которая портит жизнь в Одессе - это шум от старых машин и от машин без глушителей.

Погода тут сейчас дрянная, совсем как в России. Но тут это эпизодически, а там такое постоянно. Сравниваю погоду - и каждый раз думаю: "как хорошо, что я сейчас не там".

Смешные моменты сегодня:
Наклейка на заднем стекле машины: "не гудите, и так блин страшно" (может не 100% точно, но почти так).
Первая фраза, сказанная незнакомой маленькой девочкой одному товарищу, в ответ на его приветствие: "Апельсины есть?" (с улыбкой). Где-то научилась.
White_Rabbit
Цитата
Погода тут сейчас дрянная, совсем как в России
Куда уж нам до вас, заграничных!
Предлагаю погоду в России отдать под ответственность тем же канцеляриям, которые отвечают за Поликлиники, Сбербанк, Почту и Дороги.
a kappella
я запуталась с этими концами света... То кролик в 2 ночи пишет, что он уже наступил. По тв говорят, что он будет в 21.12. Начальник говорил в 12 дня, а мама сказала что в 11. Вот блин русские, даже конецу света не могут назначить точное время.
Не люблю неорганизованность >_<
*гневается*
White_Rabbit
Нука БЫСТРО все взяли и СДОХЛИ!!
D.O.
Цитата(White_Rabbit @ 21.12.2012 - 01:55) *
Цитата
Погода тут сейчас дрянная, совсем как в России

Куда уж нам до вас, заграничных!


Виноват, был неточен. Краснодарский край - прекрасное исключение в плане климата. Если бы я куда-то переезжал внутри России, и если бы это была не Москва, то скорее всего это был бы Краснодар.

А вот так Одесса смеётся над концом света: http://odessa.comments.ua/news/2012/12/21/080300.html :-)
a kappella
Цитата
Цитата
пост за 1 мая
Цитата
Сегодня пришло уведомление на почту о коментарии к Лакрифановскому "Фоеру" на ютубе... первый happy.gif Давно я туда не заглядывала... у нас 5500 просмотров,

20 июля
а на сегодняшний момент 11942 просмотра )) за два месяца просмотров столько же, сколько за 2 предыдущих года ))

Мммм! за 3 месяца ещё 7 тыс просмотров (19869)

31 декабря
22 449
D.O.
Зашёл вчера на Дерибасовскую. Там есть заведение, где продают львовский шоколад, типа "ручной работы". Мы притворяемся, что верим, хотя местами - таки да, похоже на ручную работу.
У заведения оказалась особенность - работники говорят по-украински. Они же представляют город Львов мiсто Львiв.
Я настолько привык, что в Одессе все говорят по-русски, что мне было непривычно слышать живую украинскую речь (не по радио). К счастью, я более-менее понимаю украинский. Потом шёл и думал: где я удивляюсь какому языку. :-)
a kappella
попросили сделать фотографии совещания директора. ну и припёрлася a kappela нарядная как петух smile.gif в коллектив из одних мужчин в строгих серых костюмах ))))
столько недоумевающих взглядов на меня (от кроссовок до лба и обратно)
а ещё когда собралась со всеми крутыми мужами заходить к директору, мне его секретарша "девушкааа! (а взгляд от кроссовок до лба и обратно) а вы кудааа?"
А ты ещё имеешь наглость кокетливо улыбаться wink.gif
Такие забавные ощущения, когда тебя оценивают )))
White_Rabbit
Что-то нас тут совсем мало осталось, да? =(
Я уже с трудом могу и десяток насчитать..
faust
ЗдрасЬте, ёлки-палки)))
a kappella
faust, хей!

В пятницу познакомилась с ветераном авгана. От восхищения трясло часов 6.
В следствии чего в субботу была эмоционально опустошена. Но прийти в себя помогли профитроли с шоколадным кремом и поход на Nachtmahr, где уже второй раз с Flame прикидываемся частью инсталляции smile.gif
user7676767
Приступ небывалой щедрости.
Интервью с Тило Вольффом о "Революции".

Переводы с немецкого:
Sonic Seducer 09/2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6159
Orkus 09/2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6160
blog.saar-scene.de, 11.10.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6166
legacy.de, 06.09.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6168

Переводы с английского:
metal-observer.com (Канада), ноябрь 2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6161
alternation.eu (Польша), 13.09.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6162
femmemetalwebzine.net, 10.11.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6163
metalkaoz.com (США), 10.11.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6164
rockrevoltmagazine.com, 15.12.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6165

Перевод с польского:
muzyka.onet.pl, 20.09.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6167
D.O.
Цитата(user7676767 @ 24.02.2013 - 15:09) *
Перевод с польского:
muzyka.onet.pl, 20.09.2012 http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=6167


Тило шпрехает по-польски?


По теме:
Ненавижу соседскую собаку. Одну из.
user7676767
Цитата(D.O. @ 24.02.2013 - 21:51) *
Тило шпрехает по-польски?
нет, конечно.)))
Хорошо шпрехает по-английски, а потом поляки хорошо переводят на свой язык. Исходника английского не было, пришлось извращаться)))
Занятие это не для слабонервных, учитывая отсутвие познаний в языке... Однако для владеющих знаниями и навыками в сфере профессионального перевода, это не может представлять собой непреодолимого барьера.
А вообще, занятно, очень занятно))
FREUDE
user7676767

Ты - мега-гений! Ты труженик, каких поискать! Тебе мое уважение, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
faust
Цитата
Nachtmahr, где уже второй раз с Flame прикидываемся частью инсталляции

А можно поподробнее? Битте...

user7676767, большое спасибо за переводы!
Присоединяюсь к словам Freude. Ни дать, ни взять.

Люблю я конец месяца. Вот вроде бы отчёт сдан и ты знаешь, что можно кое-где схалтурить и расслабиться...
Но умом понимаешь, что не получится...
a kappella
Уехала на работу, забыла мобильник дома ))) весь день ловила странный кайф, независимость. Но вернувшись домой я расстроилась )) потому что никому оказалась ненужной smile.gif разве что ЛеТуаль и сотруднице, которая знала что у меня нет телефона. Вот так happy.gif
faust
Какая сегодня чудесная погода!
Farkop
ку
faust
А я вчера "Пасьянс Паук" из четырёх мастей разложил без единой подсказки. На работе больше никто пока не раскладывал. Я такой весь из себя расфуфыренный полдня ходил)))
А победить в шахматы комп. мы всем отделом никак не можем(((
FREUDE
завтра...я так жду завтра...я люблю завтра:)
D.O.
Цитата(FREUDE @ 7.03.2013 - 20:21) *
завтра...я так жду завтра...я люблю завтра:)


Я тоже люблю 8-е марта. Все в таком благостном настроении, в городе спокойная атмосфера. У женской половины праздник, и большая часть мужской половины тоже получает доброе внимание, - от тех, кого они поздравляют.
Празник не мой, но один из моих любимых праздников.
Крошка БеZZ
rolleyes.gif дипломчик rolleyes.gif долгожданный мой

a kappella
Крошка БеZZ
давно не виделись ))) поздравляемс smile.gif
Крошка БеZZ
Спасибо соседке справа за схожесть мышления biggrin.gif . Еще бы соседи слева фото выложили rolleyes.gif
D.O.
У нас наконец-то пришла весна.

Update:
Яндекс показывает +17!
А какой тут воздух!..
:-)
Farkop
D.O.
А у нас метёт снег =)

П.С. вымутил себе вместо скучного чёрного телефона на раб.столе - такой же, но новый и белый, радостно! Он очень подходит к моей белой мышке, осталось ещё чёрную чашку заменить не белую и ноутбук тоже на белый =)
White_Rabbit
Дим! Я не кусал тебя в шею при встрече! Честно!
Моё фанатичное пристрастие к белому цвету передалось через обнимашки??)
faust
Я не знаю куда мне это написать((
Напишу здесь!

Краснодарцы, ЙЯЙЦЫ, рад был с вами познакомиться!
Кроль, Дум, вы замечательные! Я вас люблю!
И спасибо вам за Брехт! Десятый трек вынес мозг!

Спасибо Тило за те пять незабываемых часов, которые я провёл вместе с ним, радуясь вместе с ним, сопереживая ему; спасибо за Liebesspiel/Fassade; спасибо Анне за… Просто спасибо за то, что вдохновляет нашего Маэстро!
Спасибо музыкантам, которые сопровождают Тило в его концертной деятельности!
Жюльен! Хорош, чертяга!
Стана, я жду свою фотографию с Жюльеном!
Спасибо Лакрифану за чудесную ночь, которая плавно перетекла в утро.
Спасибо Тарис за тот утренний вынос мозга. Я мало, что помню [ )))))))))))))))) ], но это было очень познавательное утро! Блин, теперь надо к психологу идти.
Drema, Trusting, Тина, Стана, очень приятно)))

Флешмоб.
Самым лучшим доказательством того, что флешмоб удался и понравился Тило, был тот факт, что Тило не ушёл за кулисы во время исполнения инструментальной части Ich verlasse heut dein herz.
Вы хоть раз на видео видели, чтобы он оставался? А тут сидел, фотографировал, сиял своей белоснежной улыбкой и радовался как ребёнок.
Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в этом чуде!
Тарис, Миледи, без комментариев… Свечки…
Trusting, ты просто молодец! Herz'ы получились бесподобными! Это был титанический труд! А сколько всего было сердец тобой вырезано?
Freude, флаги flagg-1.gif
Свечи, сердца, флаги… Это было изумительно и восхитительно!
Я убеждён, что Тило навсегда запомнил свой 10-й, свой Юбилейный московский концерт!

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
У меня осталось чувство тоскливой печали и светлой грусти! Такое может дарить только герр Вольф…

По своей атмосфере, что стояла в зале; по тому теплу, которое лилось в зал и возвращалось на сцену, второй концерт мне понравился намного больше. Непередаваемая энергетика, исходящая от Тило и группы; маленький Тило (меня даже не смутил способ передачи его на сцену).
Блин, я, наверное, никогда не забуду ту радость на лицо Тило!
Абсолютно непринуждённая атмосфера в зале.
Вы помните, сколько раз Тило награждал публику аплодисментами? Раза четыре или пять!
Вы помните, чтобы раньше такое было?
Вы заметили, что Тило не хотел уходить со сцены и желал вместе с нами, чтобы этот вечер продолжался как можно дольше?
Вы помните ЭТУ интонацию на «Я люблю вас»? Этот жест?
Как будто он был посвящён каждому в отдельности.

PS: до сих пор не верится, что видел живого Кролля)))) И Фаркопа!
Farkop
Ты видел живых ДИМ, нет Димонов! Кроль, надеюсь ты не против, в отличие от ДАМ, нас же можно Димонами звать?
White_Rabbit
Цитата
нас же можно Димонами звать?
Да меня как-то всю жизнь так зовут все почти..)
Очень жду фоточек от Николая, дыыа!
Trusting
И почему красота всегда приводит к боли?))
Все только начинает потихоньку устаканиваться, но это равновесие так хрупко, что любой порыв ветра или кстати сказанное слово возвращают меня вновь в состояние хаоса и внутренней неразберихи...

faust, я перечитываю твое сообщение уже несколько раз и не могу избавиться от невольного комка в горле. Когда мы все расстались в метро...знаете, я стояла в ожидании поезда в конце платформы, сжимала флаг, а хотелось просто развести руки, впитать все окружающее и остановить время.
Я очень рада знакомству с тобой)) и извини за неловкость перед началом концерта с флагом России)))))))))и силовые методы с привлечением Фройде, чтобы выцепить его из твоих рук))))))))
Ночь была незабываема и прекрасна, лучшая ночь этого года несомненно.
...даже не знаю, как и что тут еще можно сказать, кроме банального ППКС, но я очень постараюсь немного другим путем выразить то, что чувствую.)
Так вот...ППКС и...850. Сердец было 850.
[очень жаль, что удалось раздать примерно половину, а подняли, кажется, и того меньше, но в следующий раз учтем недоработки]

Я тоже очень вас люблю, ЛакриФан.
Alfenoque
Почитала последние сообщения.

Эта тема настолько невероятно милая! Правда, сижу и улыбаюсь =)
Стана
Цитата(faust @ 1.04.2013 - 22:18) *
Стана, я жду свою фотографию с Жюльеном!
Будет-будет.
Цитата(Alfenoque @ 2.04.2013 - 20:12) *
Зта тема настолько невероятно милая! Правда, сижу и улыбаюсь =)
Гюльчатай, личико покажи)))

Bitte verzeihen mir. Meine Meinung hat sich geдndert)
Rosomakha
Цитата(Trusting @ 2.04.2013 - 14:36) *
Сердец было 850.
[очень жаль, что удалось раздать примерно половину, а подняли, кажется, и того меньше, но в следующий раз учтем недоработки]

Trusting, а я-то думала, кто вырезал сердечки))) Их было много, МНОГО, и это было здОрово!
Я тоже вас всех очень-очень люблю wub.gif Спасибо, что вы все у меня есть, и... да, и что у нас есть Лакримоза)
Alfenoque
Цитата
Гюльчатай, личико покажи)))

Это в смысле, чтобы я аватарку поставила? smile.gif Сейчас найду что-нибудь... гатишное biggrin.gif
dumhastal
rosenrot.gif Lacri-fa.gif wub.gif Ребята, вы все классные!!! Безумно рада была всех видеть, познакомиться поближе, чудесно провести время!!!
munch
Ияй, приезжайте к нам почаще. Мы к вам постараемся... но я об этом молчу, дабы не сорвать настрой.
Сейчас переведу тему из эмоций в благодарности.
Спасибо, Дрёме, за крайне забавное заведение с манекенами, непревзойденными официантами и так изящно втюханым нам чизкейком))
Я никогда бы не подумал, что пол-литра кофе можно купить за 100 р. в центре Москвы. И приличный кофе ведь!
Фото? Флаг? Ноги Арлекина? Дмитрий, м? biggrin.gif

Еще раз - Кроличек, прости, мы не хотели пугать, нужно было вдохнуть-выдохнуть и успокоиться. Бывает...

Очень душевно посидели: Стана, Трастинг - особое спасибо за придание беседе некоего шарма и интеллигентности.
p.s. Фауст, солнце, Тарис до сих пор не может понять, что ее под утро... на часовую лекцию сподвигло.

Ксюш, все было замечательно с сердечками, поверь отчасти художнику. Смотрелось так, как нужно. И не жалей ни о чем!
Не буду интерпретировать. Мы с Тарис коснулись почти всех элементов подготовки флешмобов, из первого ряда наблюдали, как все повисало на грани фола - и находились люди, менялись обстоятельства, даже погода. Начиная с идеи Татьяны Росомахи, которая дважды возвращалась. Это проведение, не иначе))
Всем кто участвовал в подготовке пришлось, я думаю, не сладко. Но это как с розами в 2010м. Помните, тогда ураган по Москве прошел, мы же выгрузили цветы перед клубом и светило солнце. А потом нам все-таки разрешили внести ведра с цветами в клуб, и когда последнее ведро перекочевало под крышу, пошел ливень с градом. Вот также и сейчас.

Татьяна Росомаха, за флаги с Арлекинами rosenrot.gif
Татьяна Cold-Flame, личное мое тебе спасибо за поддержку.
D.O.
Последнее время много стресса от большого потока новой информации, связаного с работой...
faust
Октябрь, я хочу тебя! 1.gif 1.gif 1.gif
Tanzwut, Кукрыниксы, Oomph!!! cool.gif cool.gif cool.gif
Октябрь, давай приходи уже скорее 2.gif 2.gif 2.gif
Alfenoque
Противнейшее чувство. С одной стороны, очень жду сентябрь - Париж и Питер, новая жизнь... А с другой - не хочу ждать сентябрь, потому что сентябрь - это осень, а я люблю лето, и провести все лето в ожидании нелюбимой осени - это кошмар.
Anthony Colt
Мне как-то непредсказуемо и резко начинает нравится Зензухт. 0_о
Вот уж никак не мог себе такого предположить...
White_Rabbit
О, вот что я сегодня и послушаю)
Давай, оу, подключайся к Зеньке!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.