Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоции - 11
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lanightempwilang+-11
Наконец меня посетило чувство, что мне приятно жить здесь. Но это не надолго точно...осталось 2 дня до окончания феерических событий, а значит скоро опять вечная стройка, ни чистеньких и безопасных улиц, ни позднего транспорта, ни всей этой радостной суматохи.
D.O.
Настроение хорошее, с переменами.

На днях наблюдение интересное было.

Провёл неделю в деревне, в довольно позитивной среде, возвращаюсь домой через Киев и область. Чувствую себя хорошо, хотя и уставший немного. В области сажусь в маршрутку до Киева и через несколько минут понимаю, что чувствую себя немного плоховато. И ощущение это мне уже знакомо, оно у меня уже много раз бывало.
Этакий типичный "маршруточный стресс". Я стал прислушиваться к себе: сижу на нормальном месте, никто не пихает и не прижимает, никакое дрянное радио с шансоном и прочей дрянью не звучит, ни от кого не воняет, в ушах беруши для закрытия от от лишних звуков и шумов, надёжно успеваю на поезд. То есть вроде всё нормально, а самочувствие ухудшилось после посадки в маршрутку.

Ну а в Киеве в метро с толпе - сразу какая-то агрессия внутри появилась. Окружающие мешают и раздражают. Кто-то мешается там и тут, в переходе в толпе неудобно с большой сумкой идти и прочее. Обстановка очень похожа на московское метро: те же переходы, эскалаторы и куча людей.

То есть как бы более детально понаблюдал за собой.


P.S.:
Радует прогресс в тренировках.
a kappella
Появился и-нет на работе ))
Могу чаще заходить на форум.
Музыку перестала слушать вообще ) стала больше визуализировать и радоваться окружающему миру.
Нахожусь в состоянии дзена Lacri-fa.gif омммм
Taris
А вот!
Пришла на форум спустя, ммммм..., какую-то тучу времени. А тут как дома.
Неожиданно и приятно rolleyes.gif
D.O.
Перестал напрягаться из-за турбулентности в полёте. Только больших воздушных ям пугаюсь. Потому что мы в этот момент падаем, и не поймёшь, локально это или глобально.

Радует тёплый воздух после недели в России.
WitchKa
Хочется любить взаимно. Пожалуй, даже хочется взаимности от вполне конкретного человека. Не хочется рушить чужую жизнь "во имя", например. Не хочется оставаться одной, когда вокруг так много людей. Как-то так. Держу волевое спокойствие - не думала, что занятия спортом так могут в этом помогать.
D.O.
Цитата(WitchKa @ 10.09.2013 - 20:53) *
Не хочется рушить чужую жизнь "во имя", например.


Свою жизнь тоже не стОит рушить "во имя" чего бы то ни было.

Цитата(WitchKa @ 10.09.2013 - 20:53) *
Держу волевое спокойствие - не думала, что занятия спортом так могут в этом помогать.


Это здорово.
РысЯ
Серые будни... Дом-работа, работа-дом... Все уныло и тоскливо... Приходишь, ужинаешь, ванна, и спать... И так каждый день... Кажется я постарела лет на 20... Иногда вроде и выпадает что-то "весело-разгрузочное", а ты сто раз еще подумаешь, идти или нет... Ведь дома столько дел не доделанных... Вот и остаешься сидеть на этих делах... Бесит, аж!! sad.gif
D.O.
РысЯ,
Наверное, стОит прикинуть возможности свалить в более благополучный регион страны или вообще в другую страну.
a kappella
Цитата
Серые будни... Дом-работа, работа-дом... Все уныло и тоскливо...

Кстати, получаю от работы несказанное удовольствие smile.gif поэтому домой и возвращаться неохота... но спать-то надо удобно )))) и потом снова у станка с 8 до 5 и со звонком на выход. Непонятно, почему люди боятся режима и не могут получать удовольствие от того, что есть.
FREUDE
"Люди - х..й на блюде!" (с) Р,Н. Бельков 2003 год.
a kappella
FREUDE, это чё это ты матерные цитатки цитируешь?
faust
Tanzwut, господа! Mein Gott, TANZWUT!
Это было великолепно, Божественно, Неописуемо!
Десять минут слушать Катюшу в исполнении немцев... Аааааа!
Не зря я так долго ждал этого концерта.
Столько положительных эмоций и впечатлений получено за один вечер!
Я в восторге, у меня эйфория! Меня колбасит! Ня-ня-ня!
Wald
То, что нынче со мной происходит- напоминает мне чудесную историю из самого доброго и старого кинофильма. Бойтесь мечтать) спасибо Тебе.)
Крошка БеZZ
Как же приятно вернуться на Родину!!! happy.gif happy.gif happy.gif
a kappella
Крошка БеZZ, а где ты была?
FREUDE
Мне уже целую неделю снится Фаркоп... К чему бы это? Зачем? Варум? Перке? Вай? Как не усну, так ОН!
a kappella
FREUDE
А это видимо из-за того, что начался период работы над Фоер ))
White_Rabbit
Пять лет, как я на ЛФ.
ого
Anthony Colt
Цитата
Пять лет, как я на ЛФ.
ого

Зяяяяйчиииик, поздравляю!!
Teufelin
привет, Лакрифан. странные чувства)
побывала в личке у себя, обнаружила там письма за 2009 год. им уже почти пять лет. и они такие странные. как будто и не я писала)
время летит...
Anthony Colt
Цитата
привет, Лакрифан. странные чувства)
побывала в личке у себя, обнаружила там письма за 2009 год. им уже почти пять лет. и они такие странные. как будто и не я писала)
время летит...

Вот и я периодически удивляюсь, набредая на свои старые сообщения тут и там.
user7676767
Цитата(Teufelin @ 10.11.2013 - 22:12) *
привет, Лакрифан. странные чувства)
Кто пришёл!!! Привет!
Планируешь появляться тут почаще? wink.gif
Teufelin
Цитата(user7676767 @ 11.11.2013 - 08:49) *
Кто пришёл!!! Привет!
Планируешь появляться тут почаще? wink.gif
помните ещё, да? приятно)) спасибо.
не знаю, посмотрим. может быть.
user7676767
Ещё как помним! )))
a kappella
Teufelin
привет ))) пыталась вспомнить твою аву... Люминор, не?

Кроль, с пятилеткой! wub.gif
Teufelin
Цитата(a kappella @ 13.11.2013 - 17:26) *
Teufelin
привет ))) пыталась вспомнить твою аву... Люминор, не?

привеет)) а я не помню, сто лет назад это было. biggrin.gif
D.O.
Доволен недавним визитом в Москву и тем, что благополучно долетел туда и обратно. :-)
user7676767
Господи, да что ж это такое?? ))))))
Вторую неделю некий ГОСТЬ практически безвылазно сидит в теме "Интервью для terrorverlag.de от 04.05.2009"
ЧТО он там делает????? Количество просмотров уже зашкаливает)))))))))
munch
user7676767, боюсь предположить blush.gif Очень медленно читает?
White_Rabbit
Бедняга бот завис)
user7676767
Я в первую неделю уж грешным делом подумала, может где-то в и-нете есть ссылка на эту тему, а желающих почитать оказалось много, и они атакуют наш форум)))
Но сейчас-то ясно, что бот медленно читает))) а-ха-ха...
Не ну реально, почему ЭТА тема-то???
munch
user7676767, ну, не знаю - эзотерически можно было бы сказать, что бот нашел место силы! Тогда стоило бы обратить на данное интервью особое внимание)) И пользоваться им, как оружием против "зла")
А так - кто-то очень неумело спалился. Не могу найти интервью angry.gif
Anthony Colt
user7676767, он честно перепечатывает твой перевод, чтобы потом выдать твой перевод у себя в паблике в контакте без упоминания автора перевода! Бань его!

***
Хм, я недавно обнаружил, что у меня практически нету постов без пометки "Сообщение отредактировал Anthony Colt". Забавно biggrin.gif
White_Rabbit
Это ТА, чьё имя нельзя называть! =D



Цитата
Хм, я недавно обнаружил, что у меня практически нету постов
без пометки "Сообщение отредактировал Anthony Colt".
Да, ты всех достал! c:
user7676767
Цитата
он честно перепечатывает твой перевод
а-ха-ха-ха, да, и такая мысль у меня тоже была))))))
Хоспада, какая весёлая тема сегодня))

Цитата
у меня практически нету постов без пометки
причина? орфографические и пунктуационные ошибки исправляешь?

Кроля! тшшшш! за нами подсматривают!
Anthony Colt
Цитата
Да, ты всех достал! c:

Цыц мне тут! А то я сейчас Колю позову (он, кстати, тут зарегистрирован), и он с тобой будет(о ужас) говорить!
Цитата
причина? орфографические и пунктуационные ошибки исправляешь?

Не, я довольно-таки грамотная тварь(насколько я могу о себе судить), и причина в том, что я перфекционист и я без конца редактирую посты, чтобы они были наиболее лаконичными и хорошо доносили суть того, что я хочу сказать (даже если я пишу что-то типа: "Ыыыы").
Ну и потом мне ж надо чтобы текст выглядел симпатично и гармонично, т.е первый абзац не был длиннее, например, второго, и наоборот, и чтобы они были приблизительно равными.
Поэтому я иногда выстраиваю абзацы не соответствуя правилам, а "на глаз" - как в этом случае, кстати. biggrin.gif
А ешё иногда после того, как я отправлю сообщение, я внезапно ловлю какую-то новую мысль, и мне просто необходимо её добавить.

И кстати, если я таки пишу "Ыыыы", то буковок должно быть равное количество исходя от середины. Т.е тут четыре, а если бы написал пять буковок "Ы", то я бы отредактировал до четырёх или шести. smile.gif
user7676767
Anthony Colt
Это шикарно! *умиляется*
Красота! Одним перфекционистом больше.

***
Пхххх...... Только подумала, вот оно, сообщение без редактирования. Но нет, не таков наш Кольтэ!)))
Да, я тоже часто редактирую сообщения, чтобы дополнить или конкретизировать мысль.
Anthony Colt
Ну вот! Пока я редактировал свой пост, мне уже успели ответить. biggrin.gif
White_Rabbit
Да вы издеваетесь просто и специально это делаете.
Anthony Colt
Цитата
Это шикарно! *умиляется*
Красота! Одним перфекционистом больше.

Уж ты должна знать, что это не шикарно, а самое настоящее наказание.
Я уже который день не могу дописать курсовую, потому что я постоянно что-то добавляю и правлю!
Это кошмар самый настоящий!
И кстати вот оно, сообщение которое я НЕ БУДУ редактировать. Не буду, не буду, не буду...
Сейчас только в очередной раз перепроверю всё, и нажму кнопку "отправить" .

***
*Секундой позже* блин, кавычки забыл. biggrin.gif
munch
Anthony Colt, как я тебя понимаю... охохо... кстати, подобные проявления могут говорить о некоторых психических нарушениях *особенностях* wink.gif

Мне еще нравится знаки препинания с пробелами между строчек доставлять, а еще иногда точечки, которыми я тему от темы в своем сообщении разделяю вылезают за пределы одной строки - это раздражает и тоже требует незамедлительной правки!

Крепись, казак. Поверь, никому, кроме тебя это не нужно))
Anthony Colt
Цитата
Anthony Colt, как я тебя понимаю... охохо... кстати, подобные проявления могут говорить о некоторых психических нарушениях *особенностях*

Я подозревал это.
Кстати, о каких-таких нарушениях может идти речь?(Спросил человек с почти уже законченным психолого-педагогическим образованием biggrin.gif)?
munch
Anthony Colt, ты предлагаешь мне по паре фраз, публично, поставить диагноз? *я знаю, что ты будешь отпираться, но именно это ты мне и предлагаешь, поверь* И поставить его человеку с психолого-педагогическим образованием? Нееет... на это я пойтить не могу)) Умываю руки - десять раз, с перерывом в три минуты после каждого второго умывания tongue.gif
Anthony Colt
Цитата
Anthony Colt, ты предлагаешь мне по паре фраз, публично, поставить диагноз? *я знаю, что ты будешь отпираться, но именно это ты мне и предлагаешь, поверь* И поставить его человеку с психолого-педагогическим образованием? Нееет... на это я пойтить не могу)) Умываю руки - десять раз, с перерывом в три минуты после каждого второго умывания

Диагноз - это громко сказано. Скорее просто предположения.
Однако последнее предложение твоего сообщения наталкивает меня на мысль об обсессивно-компульсивном расстройстве, которое имеет место быть. biggrin.gif

Нашёл картинку, которая прямо-таки отражает суть всего того, о чём тут говорилось недавно выше. biggrin.gif
Забавная находка.
White_Rabbit
Лайк)
D.O.
Поиграл в боулинг. Хорошо иногда разнообразить повседневность.
munch
С католическим нас Рождеством, дамы и господа!
Anthony Colt
Только что заметил, что мне репутацию Яня повысила, и офигел. Не от того, что мне плюсик поставили, а от того, что шесть лет.
ШЕСТЬ ЛЕТ! Охренеть простите. Какой же я уже старый. : )))
Интересно, отпраздную я тут своё десятилетие или нет? Где мои внуки? Где молодняк?! Почему никто на меня не смотрит сейчас так, как я смотрел в своё время на Анну или Ромадеру?! Да я ж самый настоящий динозавр! biggrin.gif

А ещё я честно скучаю по всем этим разборкам на форуме, которые я пережил, и толком только в одной из великого множества их поучаствовал. : ))
Вспомнилось как я травил Марию петросянами... Ностальгия. Верните мне мой 2007-й!
D.O.
Ещё на прошлой неделе начал отмечать Новый Год, с песнями и танцами.
Хорошо, что успел попраздновать до того, как наткнулся в Интернете на российские новости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.