Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоции - 11
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
FREUDE
White_Rabbit
Китайские разработки допинга ушли в далёкие дали и опередили Вселенную на сотню лет вперед, так что никакие допинговые комиссии ни за что и ни при каких обстоятельствах не найдут допинга в крови милых китайцев. А за нас мне трагично...
faust
Жизнь без горячей воды прискорбна.
D.O.
Ненавижу собак в своём дворе!
Мерзкие гавкающие твари.
Anthony Colt
Цитата
Ненавижу собак в своём дворе!
Мерзкие гавкающие твари.

Раньше у нас каждую ночь псины серенады устраивали до утра. Вот тогда я их тоже ненавидел.
а сейчас ненавижу алкашей, которые повыползали на улицы.
D.O.
Ненавижу моралфагов.

Ненавижу ТП (обоих полов) за рулём, которые останавливаются на светофоре прямо на пешеходном переходе, даже если дорога пустая.
White_Rabbit
Вот меня всегда поражает, когда ближе к выходу альбома на лакрифане появляются различные лица, которые на нём не появляются))
Какие-то совершенно незнакомые люди, имеющие уже то или иное количество постов. Это очень классно. Статус, ё-маё.
FREUDE
Странное суждение обо мне вынес сегодня один малознакомый человек: " тебе можно в центре психологической поддрежки подрабатывать, самоубийц спасать"... и это не первый кто мне заявлял подобное....я думаю, может я всю жизнь не тем занимаюсь?
Rheo-TU
Аа-аа!!! Я купил себе память для ноута! Два гига!

Я искал ее два месяца. У меня ноут поддерживают старую память, которую сейчас не выпускают, а бэушную брать не хотелось. И вот, наконец, нашел.
Когда залез в настройки биоса, обнаружил еще один сюрприз. Со второй планкой появилась возможность расшарить видеопамять до 256 мегабайт (а не 128, как мне сказали в магазине). Так что теперь и игрушки поновее можно ставить, и в разных видео/тридэ-редакторах быстрее будет работа.
Anthony Colt
Настроение отстой. Терпеть не могу когда люди клянчат лайк в контакте, а тут самому пришлось развернуть подобную акцию, потому что по-другому вообще без шансов. =/
Ай хрен с ним. Наглости мне, наглости!
tiLlo
У меня компьютерная зависимость и такое ощущение, что вылечить ее можно только одним способом - не заплатить в следующем месяце за интернет)) Шутки шутками, но правда не знаю, как начать пользоваться компьютером по необходимости и в меру...
FREUDE
приятно, что форум оживился wub.gif
a kappella
Неоднократно порываюсь написать развёрнутый пост, но постоянно удаляю, задумываясь - а есть ли толк. Доказывать мне нечего и некому closedeyes.gif
tiLlo
Это нигилизм, a kapella) Я частенечко в него впадаю)
На самом деле толк в написании правильных вещей всегда есть, потому что этот опыт может кому-нибудь пригодиться. Человек залезет в гугл, начнет искать и наткнется на твое сообщение. Если оно ему поможет, это ведь здорово)! А бред действительно нет смысла постить - лишь трата времени)
faust
Сегодня в автобусе у женщины услышал на звонке музыкальную тему из сериала "Санта Барбара".
Улыбнуло то, с каким наслаждением она её послушала, а потом взяла трубку.
Не чужда ещё радость нашим пенсионерам)))
Заряд позитива на весь оставшийся день...
tiLlo
Мы все слышим из новостных лент про коррупцию, бюрократию, про громадные здания, наполненные до отказа всякими госслужащими, которые вроде чем-то занимаются, про откаты в 90%, про то, что всякие гос.службы просто дико медлительны (без взяток) и т.д. Но понимание, насколько все плохо и туго в нашей стране приходит именно тогда, когда ты начинаешь с этим постоянно сталкиваться по долгу службы. Невольно охватыает глубокая печаль.
a kappella
tiLlo
хаха ))
Осталось только определить, что из того, что я хочу написать бред, а что нет smile.gif
faust
Цитата
"Санта Барбара".
Улыбнуло то, с каким наслаждением она её послушала, а потом взяла трубку.

Лет через 20 так будут слушать музыку из Дома 2. Он уж 10 лет идёт.
wink.gif
Anthony Colt
Всем осени, негодники! Ура!
a kappella
Anthony Colt
О да! Вот и кончилось лето... от солнца ушла планета вот и всёёёё.
D.O.
День знаний встретил кошерно. Тренировками и самообразованием. Доволен. :-)

a kappella
Вчера, кстати, да... прошлась по соседнему городу и удивлялась возросшему количеству спиногрызов ))
Мимо меня шли, переговариваясь, молодые люди: "ооо! мне бы сейчас их проблемы с домашним заданим!"
А я думала - нет. Боже упаси от домашних заданий )) не хочу в школу, не хочу в универ! И стать маленькой не хочу - снова проходить школу и универ. Нет!
D.O.
Моя ненависть к быдло-байкерам и быдло-водителям зашкаливает. Именно к той их части, которая принципиально ездит без глушителя. Я отрицаю их право на жизнь и на быструю смерть.
Или ещё кто на чадящем, смердящем и грохочущем полу-живом нищебродомобиле ездит. Это не нехватка денег, это неряшливость.
Потрясающе отмороженные вредители. Куда гаишники и менты смотрят? Там нарушения по экологии и по прочим вещам - охренительнейшие. Их не замечает или слепой, или тот, кто не хочет замечать. Хоть бы о штрафах подумали, - могли бы профит поиметь. Были бы мозги - уже яхты себе покупали бы, наказав рублём быдло-водителей.
faust
Я сегодня ЕЩЁ раз убедился, что поход на футбол в нашей стране не безопасен...
Вроде полицейские на каждой станции (и помногу), и вокруг стадиона в изрядном количестве, а нет... Всё равно у молодых людей руки чешутся..
Когда же это кончится...

Но победа любимой команды. Бесценно...
a kappella
Запахло осенью.
Солнце уже не греет так... уже! так быстро...
В маршрутке, несмотря на её битком забитость, тишина. Такая, что я почти уснула. Люди чувствуют осень.
Неспешная прогулка домой по ещё зелёному посёлку после чудесного рабочего дня - что может быть лучше?
Дзен...
White_Rabbit
Подождите еще хотя бы пару недель) У нас тут не то что осенью, но даже ее скорым приближением и не пахнет даже, несмотря на календари.
Золотая пора с каждым годом все короче, нужно хоть попытаться урвать кусок в этот раз.
Farkop
Питер питер
(((Feuer)))
О, так необычно здесь сейчас отправлять сообщения) Да и с объединениями разделов что-то найти сложновато. Ну да ладно.)
Quantum satis
дурдом какой-то с этими дисками.. и с концертами wacko.gif ohmy.gif
a kappella
вот сижу, читаю о том, что тур Лакримозы начался... и одолевают меня нетерпение и мандраж. Хочу концерт smile.gif
FREUDE
a kappella
А я теперь видео с концерта в Варшаве посмотрела, коротенькое такое видео, но обзавидовалась. И во мне начал просыпаться Дарт Вейдер biggrin.gif
a kappella
sad.gif
Посол заболел, мероприятие перенесли... а мы тут ТАК готовились, так продумывали как бы принарядиться ))) какие причёски сделать. Ах, эти несбывшиеся надежды... прям разочарование!
Мероприятие-то состоится, но уже не будет такого неуловимово чувства собственной важности smile.gif

FREUDE, не хочу смотреть видео )))
не знаю, как ты сделала этот шаг )
faust
Цитата(FREUDE @ 24.09.2012 - 15:40) *
А я теперь видео с концерта в Варшаве посмотрела, коротенькое такое видео, но обзавидовалась. И во мне начал просыпаться Дарт Вейдер

И я посмотрел.
Но лучше бы не смотрел))))
Я так завидую тем, кто посетит их концерты совсем скоро)))
Представляю, что будет с Тило у латиносов с такой-то концертной программой)))
D.O.
Рад вернуться из поездки домой в Одессу. Интересно получается: "из поездки домой" и "домой в Одессу". :-)
a kappella
Цитата
пост за 1 мая
Цитата
Сегодня пришло уведомление на почту о коментарии к Лакрифановскому "Фоеру" на ютубе... первый happy.gif Давно я туда не заглядывала... у нас 5500 просмотров,

20 июля
а на сегодняшний момент 11942 просмотра )) за два месяца просмотров столько же, сколько за 2 предыдущих года ))
Что же сделало наше видео таким популярным? ooops.gif
Цитата

Мммм! за 3 месяца ещё 7 тыс просмотров (19869)

Вы меня простите )) но у меня прям гордость за рост просмотров. Я понимаю, что Gangnam Style за 3 мес набрала 400 млн просмотров, но всё-таки rolleyes.gif
Спасибо Лакримозе за альбом и тур happy.gif
D.O.
День прошёл хорошо. Утром - полюбоваться на стройку, вечером - танцы.
:-)
a kappella
День удался... вместо того, чтобы ехать на интересную фото сессию к чёрту на рога, я до полудня нежилась под тёплым одеялом. А вечерком встретилась с человечком, которого давно не видела.
Теперь пара упражнений и можно уходить в сон.
Всем сладких!
FREUDE
Меня приняли за манекен smile.gif

Акаппелла, я тоже вечером встречалась с человеком которого давно не видела. И смотрела спектакль в котором он играл smile.gif
a kappella
frеudе, в последнее время встречи меня разочаровывают. Вот недавно ездила к подруге детства с родителями. Она мне смс писала, что очень хочет увидеться, поболтать. А в итоге на пороге не встретила, за столом почти игнорировала. Я и до этого знала, что общие интересы остались в прошлом. Но больше я в тот дом не поеду, пусть там и мои крёстные. не хочу каждый раз испытывать разочарование.
А вчера вместо веселого оптимиста встретила уставшую флегму... впервые за 10 лет знакомства. Надеюсь, что это ненадолго smile.gif
FREUDE
a kappella

Мммм... Люди не меняются в большинстве своём smile.gif Думаю, что проблема в самой подруге детства, она изменила свое отношение к вашим отношениям.

У меня такой замечательны друг, знаю его 18 лет. И всегда мы с ним говорим так, словно вчера расстались на лестничной клетке, даже если не виделись пару лет. И всегда много душевного тепла и счастья, и радости, и нежности. Я просто думаю, что у нас настоящая дружеская любовь и принятие.
a kappella
Психологическая помощь )))
Цитата
она изменила свое отношение к вашим отношениям.

так я вопрос не ставила. Скорее всего... и кажется я даже знаю причину.
dumhastal
Обожаю такие моменты жизни. Когда у тебя тысяча и одно хобби, когда ты ими чертовски увлечен, а если точнее - на сто процентов погружен и вовлечен в них, и тут появляется новый персонаж)) невероятно харизматичный, с сильнейшим магнетизмом. И действительно чувствуешь эмоциональное потрясение, какое-то опьянение, словно влюбленность) сидишь на работе, пишешь цифры, что-то считаешь и отправляешь, а в мыслях никакой работы нет - только весна)) именно весна - этой поре свойственен такой вот дурман, затуманивающий разум)
Самое приятное во всем этом, что муж разделяет эти вот странные увлечения, не крутит у виска, как могли бы многие, узнав о моих хобби, а принимает мои странности и вкусы без особых вопросов.

Чувствую себя счастливым человеком. Представляю, как сейчас пойду домой по заводской аллее, желтой от сброшенной листвы, как достану учебник и буду ждать ученика, как заварю вечером чай)
Невероятно, обычно столь романтичное настроение настигает меня весной, осень же охватывает теплой грустью и задумчивостью. А тут такой взрыв эмоций)))) кажется выговорилась)) хотя в таком состоянии готова написать роман biggrin.gif
White_Rabbit
Дублем со своего форума..

Писать можно было и в Музыку , и куда-нибудь Лакримозу, но я хочу сюда.

Простите, котики. Давно уже хочу написать какую-никакую рецензию на Революцию. Но нет. Пока нет.
Просто я сейчас настолько поглощен другим.. другой.. Никогда со мной еще не случалось такого увлечения кем-либо и чем-либо, как сейчас. Как последние месяцев несколько.
Она уже очень долгое время со мной, еще с 2003 года, когда я познакомился с ней впервые. Да я тогда даже и не знал, как ее зовут. Да и не нужно было. А сейчас мне невыносимо мало моих знаний. И с каждой минутой я понимаю, что знаю о ней все меньше и меньше. Она бездна. Она легенда. Она из величайших людей на свете.
Последний и, очевидно, единственный раз, я влюблялся так в августе 2009, когда всю жизнь свою согласен был повернуть одним словом. Но жизнь не изволила поворачиваться.
Сейчас же, пусть даже это и оскорбительно будет для той "из августа '09", но летом этого года я влюбился еще сильнее. В недостижимый идеал, который, кстати, даже не в моем вкусе, что парадоксально. Надеюсь, что это на долгие годы. Смех и слезы. Смех и слезы. Смех и слезы. Мне больше ничего не нужно. Я жалею, что с датой рождения ошибся на несколько десятков лет, и счастлив этим, потому что живи мы с ней рядом и в одно время, я сошел бы с ума уж точно. Я и сейчас схожу, без преувеличений. Аж дышать не могу.
И, кажется, к моим грехам примешивается еще один: "не сотвори себе кумира". Как же велико искушение, как же невозможно устоять. Улежать, усидеть, уумереть, ужить.
Силою обстоятельств, я всего два дня не слышал ее голоса. Сначала не понял, в чем причина начинающей прогрессировать Великой Депрессии. Но она сумела первым же словом уничтожить все признаки апатии.
Слишком много слов, слишком мало по делу.
Все и без того уже поняли, о ком речь.
Grace Slick, да. Великая несравненная Грейс Барнетт Винг. Я потонул с головой. Перед этим величием померк даже сам Сид Барретт, коего я считал величайшим из людей.
Спасибо за новый открытый мир.
a kappella
Две революции... я сегодня получила диск "Революции" (и "Фассад") ХЕЛовские wub.gif ну и да... собираюсь тут на Лакрипати 1.gif
А ещё получила подарок для Ди на ДР - впервые на почту шла с превиликой радостью smile.gif
White_Rabbit
Я всё-таки это сделал...!!
Я оооооочень долго, месяца четыре-пять сомневался, но всё же сделал. Не знаю даже, хорошо это или плохо, но, видимо, так должно быть и так будет.

На компе в Музыке папку Jefferson Airplane я переименовал в Grace Slick.
Теперь нужно заново переслушать J.A., Starship, Jefferson Starship, The Great Society, Grace, Kartner &....
D.O.
Не сегодняшнее, но недавнее:
На работе частично неплохо, частично очень погано. Неопределённость.
Сменил жильё. Супер. Красиво.
a kappella
D.O., а я вчера зашла на форум - новых сообщений нет... думаю, где ДО? Пропал! А он переехал оказывается ))

Ну а что я... занялась бейли денсом )) ржу над своей неповороливостью.
D.O.
Цитата(a kappella @ 2.12.2012 - 13:30) *
Ну а что я... занялась бейли денсом )) ржу над своей неповороливостью.


Тут как раз есть тема по танцам, можешь там поделиться впечатлениями. А то давно там ничего нового не было.

А Grammar Nazi как бы намекает, что танец тот называется не "бейли денс", как от названия ликёра Bailey's, а "белли дэнс" ("belly dance", "танец живота"). :-)
a kappella
Цитата
А Grammar Nazi как бы намекает

Нет, Дима - это занудство smile.gif

За работой день проходит незаметно ( я в общем-то и не успеваю что-то толковое сделать. А позволить себе растянуть рабочий день на пару суток, к чему распалагает мой род деятельности, не позволяет трудовой кодекс, который страшно бдят на заводе...
White_Rabbit
Отпуск, ты был прекрасен!
Завтра финальная, ранее отложенная гулянка, и любимая работа с понедельничка 8-*
a kappella
Я работаю с 8... нет бы по выходным дома спать... ан нееет... в 7 подъём и на курсы!!! blink.gif
D.O.
А у нас достаточно свободный график, некоторые работают удалённо. А я прихожу поздно и ухожу поздно. Для меня сидеть на работе в 9 вечера совершенно нормально.
Выработалась у меня такая вещь: встаю всегда НЕ сразу. Сначала надо поваляться. Лучше будильник пораньше заведу, но вставать сразу после пробуждения не стану. И ещё я стараюсь начинать день какими-то своими личными делами и заканчивать тоже своими делами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.