Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоции - 11
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Крошка БеZZ
Свершилось!!!! С разводом меня happy.gif happy.gif happy.gif
D.O.
Сложные и изменчивые чувства в ходе того, как развивается ситуация на Украине.
Полноценная революция.
Вопрос "евро/не-евро" уже отошёл далеко на второстепенный план.
a kappella
Крошка БеZZ
А когда ты успела выйти замуж? Мы пропустили этот момент smile.gif
D.O.
Ненавижу эту чёртову зиму и эту чёртову ветренную погоду.
White_Rabbit
Что-то со мной не так..
Я уже стал переживать и бояцца.
Начались какие-то новые проблемы со сном.
Понятно, что из-за ненормированного рабочего графика я привык спать когда попало.
Щас даже калькулятор пришлось достать.
Получается, что из последних более чем 60 часов я спал всего 5. И сегодня у меня куча дел на весь день - если и лягу, то не раньше полуночи. То есть это практически 80 часов в режиме нон-стоп.
Пугает то, что я НЕ хочу спать. Прошлой ночью я лёг в 12, семь часов провалялся в кровати, пытаясь заснуть. Сегодня лёг в 8 вечера. Заснул в час ночи, проснулся в два.
Миллиарды мыслей.
Кто построил пирамиды, почему матрёшка идеальной формы, чем складная сапёрская лопата лучше обычной, красный цвет будет идеален для рисуемого логотипа, россия на втором месте, нужно потом проверить ту прогу для конвертации, кину деньгу с рабочего телефона себе на счёт, страшно уже хочется увидеться с ирой, дошло ли моё письмо, кресло новое надо бы купить, лёха мудак, поездка снова переносится, удалилась из друзей и ладно.

Я передумал в голове ВСЕ мысли, которые только могут там возникнуть. Дважды.
Я даже досчитал числовую последовательность до конца.
D.O.
Недавно был в пол-шаге от того, чтобы уехать из Украины. Но пока остаюсь.
В Одессе всё по большей части спокойно, происшествий мало.
Меньше надо погружаться в чтение новостей...
White_Rabbit
Давайте перекличку проведём)
А то совсем чотакакто
a kappella
Каждый день - день сурка wacko.gif
user7676767
Кто ещё примет сегодня участие в акции День "Не Только Ты..."??
Об акции подробнее на нашей страничке в ВК http://vk.com/wall-290858_2216
И тут http://vk.com/wall-290858_2228
#DayNotOnlyYou
Anthony Colt
Внеазпно стал любить классику: музыку, литературу и даже стихи. Старею.
Превыкаю к "невыносимому грузу ответственности" на работе, к начальству и коллегам.
Сплошные стрессы, но хоть спать нормально стал.
D.O.
Цитата(user7676767 @ 1.03.2014 - 15:27) *
Кто ещё примет сегодня участие в акции День "Не Только Ты..."??
Об акции подробнее на нашей страничке в ВК http://vk.com/wall-290858_2216


Зашёл по ссылке, думал, что там акция против развязывания войны, а там другое.

Хреновые эмоции, по понятным причинам.
Anthony Colt
чой-то я какой-то жируха
White_Rabbit
Цитата
чой-то я какой-то жируха
на турник вали. желательно бегом.
Anthony Colt
Цитата
на турник вали. желательно бегом.

Не люблю турник. Я лучше в лес на пробежку :3
FREUDE
Приятно быть в гуще событий biggrin.gif
Люблю когда все вертится...
a kappella
ПОсмотрела самых активных пользователей. За 4 года, что на форуме нет Леди-Чармед, я так я не переплюнула её в количестве постов. happy.gif И вряд ли уже переплюну. Ледик - великий флудер! biggrin.gif
Зашла на страничку Сатейнен Сяя... повспоминала клипы, Пелагею (или как там эту "верующую" звали?), все накалы страстей. Так приятно предаться воспоминаниям в часы свободные от забот. Надеюсь у них у всех всё хорошо.
И этой теме уже 2 года.
Вялотекущий форум (=
Anthony Colt
Цитата
Зашла на страничку Сатейнен Сяя... повспоминала клипы, Пелагею (или как там эту "верующую" звали?), все накалы страстей. Так приятно предаться воспоминаниям в часы свободные от забот. Надеюсь у них у всех всё хорошо.

Я с Сатей держу контакт немного. Человек гармонично развивается во всех отношениях, и вообще вызывает у меня только уважение.
Про остальных - не знаю. Жаль что с Леди разругались как-то в пух и прах. Интересно как там у неё и что там.
А вообще я тут давеча тоже посты свои старые читал, и ностальгически вздыхал о том как быстро всё меняется. smile.gif
Glenn Witcher
Леди Че перебралась в жежешечку и постит картинки, мнения о новинках зарубежной анимации и наблюдения из жизни. Но темпы этого уже явно не те.
Anthony Colt
Цитата
Леди Че перебралась в жежешечку и постит картинки, мнения о новинках зарубежной анимации и наблюдения из жизни. Но темпы этого уже явно не те.

Ссылочку?)
Glenn Witcher
Ссылочка!
a kappella
Anthony Colt мне Маргарит (видела её перед концертом 28 марта в прошлом году) сказала, что она теперь живёт с Немезисом. Это всё biggrin.gif

Это всё Гарри Поттер )))
D.O.
Цитата(a kappella @ 5.04.2014 - 23:13) *
Anthony Colt мне Маргарит (видела её перед концертом 28 марта в прошлом году) сказала, что она теперь живёт с Немезисом. Это всё biggrin.gif


"Канонические отношения" © распались?


К теме о том, кто кого видел, я в ноябре прошлого года видел RockDragon.
White_Rabbit
Цитата
мне Маргарит (видела её перед концертом 28 марта в прошлом году) сказала, что она теперь живёт с Немезисом
ёптеть, я подумал Рита с Немезизом живёт :DDD
Цитата
"Канонические отношения" © распались?
Почему же? Вроде наоборот, не? Или я загоняюсь?

А ещё я dumhastal видел не так давно.
И Catherine с Erich Maria, вчера biggrin.gif
D.O.
Цитата(White_Rabbit @ 7.04.2014 - 03:55) *
Цитата
"Канонические отношения" © распались?
Почему же? Вроде наоборот, не? Или я загоняюсь?


Это выражение такое как-то появилось, про те долгие и стабильные отношения Немезиса и Lady Charmed.
White_Rabbit
Выжившие, а давайте инстаграмами махнёмся?
@white_rabbith
WitchKa
Господа, я подыхаю от скуки от сидения дома с больным горлом. мне надоело слушать музыку, читать книги и уж тем более смотреть кино и чатиться в вк! Хочу на работу!!! На все мои три работы, немеделенно!=((

----------------------
Народ, "отжившее отбрось", зафига перечитывать посты собственного авторства, если можно читать что-нибудь новое... ну, хотя бы на википедии?)

Посоветуйте мне кто-нибудь какую-нибудь хорошую аудиокнигу ! {русских писателей не предлагать, их я читаю глазами; школьную программу тоже не предлагать, как ни странно, осилила в школе}
faust
Цитата
Господа, я подыхаю от скуки от сидения дома с больным горлом. мне надоело слушать музыку, читать книги и уж тем более смотреть кино и чатиться в вк! Хочу на работу!!!

Ха, а я думал, что я один такой бедолага.
Только у меня разрыв мениска правого колена.
Anthony Colt
Цитата
Посоветуйте мне кто-нибудь какую-нибудь хорошую аудиокнигу ! {русских писателей не предлагать, их я читаю глазами; школьную программу тоже не предлагать, как ни странно, осилила в школе}

Очень рекомендую
Смила и её чувство снега - Питер Хёг.
D.O.
Радует погода в Одессе и радует видео из Питера.

отредактировано:
user76: Дима, дорогой, не тащи хоть в эту тему политику.



----
Обожаю современный украинский юмор! :-)
Ссылки постить не буду, там явный политический подтекст.
Sehnsucht
Спасибо тебе, LF
Anthony Colt
Что-то посмотрел я клип "satura" одной небезызвестной нам группы, и что-то такая печаль-ностальгия меня накрыла. Какие ж они раньше хорошие были. Сейчас тоже хорошие, но тогда прям искренне наивные в своей готичности и мировосприятии. Короче сложно описать ту эмоцию, которую я уловил, но она здоровская. smile.gif
Sphinx
Тоскливо было, но прошло.
Не зря ездил сегодня по городу на велике - увидел афишу Сары Брайтман )
Так что уже на два концерта в этом году пойду точно.
Mercyless_Incognito
В вечной агонии и депре) весело). Хочется сделать что нибудь мерзкое и ужасное). Слушаю CeDigest и H.exe. Офигенно!)
Anthony Colt
Посмотрел первую серию перезапущенной сейлормун. Забавно, но без того саундтрека уже как-то не так. Никакой ностальгии. =/
munch
Anthony Colt, ты меня заинтриговал... представить себе не мог, что кому-то придет в голову переснимать Сейлор Мун. Сижу, смотрю первую серию... и, вроде, она и в то же время - не она.
Зачем? За что?!) Да, атмосферы не хватает)
user7676767
Где? что? куда бежать? Ссылку мне!
munch
user7676767, https://vk.com/pretty_soldier_sailor_moon - вот, например...
Круглые даты преследуют. Сейлор Мун - 20 лет))
a kappella
А мне понравилось ))) где мои 13 лет? )))
Цитата
Зачем? За что?!) Да, атмосферы не хватает)

Не относитесь так критично smile.gif аниме будет чётко по манге. Так что отличия только впереди.
Мне всё понравилось. И хорошо, что опенинг другой, лично я воспринимаю аниме самодостаточным.
Но! Обязательно буду пересматривать первый выпуск smile.gif чтобы видеть отличия.
Рисовка хороша.
Я вчера аж прослезилась при перевоплощении wink.gif
Anthony Colt
Цитата
Мне всё понравилось. И хорошо, что опенинг другой, лично я воспринимаю аниме самодостаточным.

Мне кажется что всё-таки опенинг надо было оставить. Он же прямо знаковый там был.
Короче не хватает мне той самой музыки. А в плане рисовки и всего остального, всё очень даже симпотично.
a kappella
А вот что-то на форуме прошло незамеченным то, что так же был переснят "Цельнометаллический алхимик" ))) Всё понятно )) форум фанатов Лакримозы и Сейлор Мун biggrin.gif
Лиса
Одолела меня груть-тоска зеленая сижу и ностальгирую по "ушедшей юности''.Вспомнила про мой некогда любимый уютный Лакрифан. rolleyes.gif
Anthony Colt
ninja.gif как здесь одиноко и готично стало
Arvin
Я не знаю, в какие бубны мне бить, чтобы женатые мужики обходили меня стороной..
Sphinx
When around you only copycats, love pass into impossibility.
Go..
Итак, полтора часа до поезда, и чуть больше двадцати пяти часов до новой встречи с Тило, спустя аж целых 6 лет.. на первом концерте в России! Я еду.. )
a kappella
даже я чувствую трепетную радость от концертов, хотя они где-то далеко...
Glenn Witcher
Концерты? Ах да, концерты.
А я тут внезапно осознал, что скоро Новый год. Уже приступами появляются праздничные ощущения.
Anthony Colt
На фоне всех этих постов в группе про историю лакрифана испытываю прямо-таки какую-то ностальгию, хотя я в живую ни разу ни с кем не видался. Пойду лакримозу слушать. Настроение самое то.
Спасибо автору постов smile.gif
Anthony Colt
Ха! Эмоции - ностальгия. Как и предыдущий пост от 2014 года, кстати.
Зашёл вот на лакрифан, и ностальгия же biggrin.gif
Kopie
Эмоции: боже, прошло столько времени, что я забыла, куда надо нажать, чтобы ответить на форуме biggrin.gif
Какие ж тут смайлы крутые, а ooops.gif TiloWolf.gif Lacri-fa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.