Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши фетиши =)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Romadera
У всех без исключения есть вещи, цвета, запахи, привлекающие внимание, греющие душу и конечно возбуждающие smile.gif Для кого-то это длинные ногти или мужчины в форме, а для кого-то запах корицы...
А какие фетиши у вас?..
Steamer
Длинные волнистые волосы у девушки (желательно, брюнетка).. это просто.. wub.gif
Wintry
Блин,только собрался сегодня вечером создать подобную тему. huh.gif
В плане сексуальных фетишей-женские босоножки,чулки ну и конечно же туфельки на шпильках rolleyes.gif wub.gif
В плане повседневных фетишей(не имеющих никакого отношения к сексу)-свитера с глухим горлом,кепки-бейсболки,вельветовые джинсы.
RockDr@gon
Цитата
вещи, цвета, запахи, привлекающие внимание

Из вещей:
А)женские: корсеты, короткие юбки..и конечно кружевное нижнее бельё wub.gif
Б)мужское: рубашка, заправленная в брюки...кожаные куртки..
Любой сладкий, пряный (корица или ваниль, амбра) запах в том числе благовония и свечки biggrin.gif Ещё просто трясёт от запаха краски...обожаю эту гадость dry.gif
Цитата
греющие душу

Душу греет вид огня (живого или виртуального)...да много что душу мне греет! biggrin.gif
Цитата
и конечно возбуждающие

Ой...злые у Вас вопросы, Romadera...
Вообще возбуждает то, что связано с человеком, который меня возбуждает (сча сюды придут комментаторы cool.gif ), ну и банально запахи лаванды, иланг-иланга, той же корицы в определённой атмосфере ooops.gif ...
Nasturciya
Из запахов: корица, ваниль, шоколад.
Из белья: туфли на шпильке, чулки и кружевное нижнее бельё.
Повседневное: ароматизированные ручки, холодные духи, мягкие игрушки и красные шнурки. rolleyes.gif
Romadera
Цитата
Длинные волнистые волосы

редкий фетиш ooops.gif
Цитата
В плане сексуальных фетишей-женские босоножки,чулки ну и конечно же туфельки на шпильках

Цитата
корсеты, короткие юбки..и конечно кружевное нижнее бельё

И почему меня это не удивляет?.. wink.gif

У меня фетишей хватит на пару тем, поэтому упомяну основные: мужчины в очках, чёрные рубашки (всё у тех же мужчин), сигатерный запах, женский шепот...
Nasturciya
Romadera на счёт мужских рубашек ты права! особенно когда с ярким брутальным галстуком или просто расстёгнутой до середины...
муууур
rolleyes.gif wub.gif

мур
Lessja
Самый главный - длинные-длинные волосы у мальчикофф... Мне, собственно, больше ничего не надо, аскет, млин rolleyes.gif
Flame
Мужчины в строгих деловых костюмах, некоторые представители гот-культуры rolleyes.gif и черные волосы... можно даже крашеные и длинные... мужские Fahrenheit от Christian Dior, Incanto от Salvatore Ferragano (от этих Флейм совсем с ума сходит blink.gif wub.gif ) это из разряда
Цитата
конечно возбуждающие

Миндаль, кокос, иногда коица относятся к разряду греющих wink.gif
Mari
Цитата
А какие фетиши у вас?..


Цитата
вещи,

Ой, а их много....
Ну начнем с мужских рубашек, причем в растегнутом виде и не обязательно на мужчинах. Дома, вместо халата хожу в рубашке, в школу иногда, под майку и джинсы... wub.gif Даже не знаю откуда это...
Джинсовые вещи....я вообще джинсоманка, у меня ими шкаф забит, но джинсы я ношу только одни - любимые... wub.gif

Цитата
цвета,

С ума схожу от сочетания черного и фиолетового цвета...

Цитата
запахи,

Ваниль и запах цитрусов.

Цитата
и конечно возбуждающие

мужской парфюм, опять же - мужские рубашки, легкие извращения, типа веревок и наручников.... wink.gif

Romadera
Цитата
Мужчины в строгих деловых костюмах

Цитата
Ну начнем с мужских рубашек

Я неоригинальна ohmy.gif
Правда я не люблю галстуки и официоз - мне нравится именно строгий вид wub.gif
А мужские рубашки и сама люблю дома таскать... rolleyes.gif

Только сейчас поняла, что у меня нет фетишных в прямом смысле запахов(( Кроме натуральных человеческих есессно...
nefas
Пожалуй это атласные вещи, запах свежести. Обожаю длинные волосы и сочетание голого тела и цепей rolleyes.gif Так же нравятся красные волосы, белые рубашки и капли дожня на теле...
Feerie
Ой, много у меня фетишей.. притом почти всегда абсолютно противоположных: образ "уберменша" в молодых людях и девушках, латекс, наручники и кандалы с перемычками, безумные причёски....образ высокой девушки без макияжа в длинном бархатном платье, в котором много-много деталей и слоёв..
это только фантазии последней минуты.. Но милитари и юниформ похоже нравится всем и всегда! smile.gif
Seta
Я неоригинальна) Мужчины в форме - фюр имма)ммм...
Также в дикий восторг приводят мужчины в джинсах, свободно сидящих но не нигерских, в футболках, заправленных в эти джинсы и пиджак сверху - вот она мечта идиотки...

Корсеты, длинные ногти - все это здесь также было уже упомянуто

Безумно люблю шелк...
...и баскетбольные мячи wacko.gif dry.gif rolleyes.gif
Люблю цветы....особливо кактусы...да, фетиш своеобразный rolleyes.gif ))
вот наверное и все)
Flame
Нашла еще один фетиш!!! Чай листовой - типа черника в йогурте, клубника со слвками - просто таю. Они и греют и возбуждают wub.gif wub.gif
Meier
О_О Блин иногда от любого жеста могу завестить)
Shady
Корсеты, мужские рубашки, длинные закрытые платья (особенно бархатные), волынки, длинные волосы, огонь, розы, кофе, зеленый чай... На самом деле, еще очень много, перечислила первое, что пришло в голову
nefas
Цитата (Shady @ 9.03.2006 - 11:44)
волынки

Кхм... Похоже, после танзут у меня это тоже прослеживается :/
Romadera
Цитата
легкие извращения, типа веревок и наручников....

Цитата
атекс, наручники и кандалы с перемычками,

Господи, куда я попала?..
Хотите удивлю? В списке моих фетишей нет ни латекса, ни верёвок, ни плёток...

Зато тащусь от любых изображений бритв, как лезвий, так и опасных. wub.gif
Tenvampira
Длинные волосы у парня, кожа (одежда).
The Cat
Если у девушки длинные, прямые черные блестящие волосы, то у меня просто крыша едет. 13.gif
А по жизни обожаю розовое вино, запах крепкого кофе, рваные джинсы и часы с кукушкой wub.gif
Maerchen
Ах, какая тема! Пальчики оближешь!
Люблю тоже длинные волосы у молодых людей (до плеч, а не так, чтобы коса до пояса)), прямые чёрные джинсы на красивой мужской попе, всякие колюще-режущие предметы, особенно предметы истории и искусства. Это, что возбуждающе действует.
От чего млею и балдею в повседневной жизни: корабли (парусники), море, огонь (как в уютно-каминных условиях, так и в стихийно-неистовых), старинные интерьеры, старинные вещи. Кстати, спасибо автору обоев с кораблём, теперь и дома, и на работе у меня есть море и парусник)))
Platinum
люблю свечи в любом виде, и чтобы побольше.) люблю северный лес...
мечтаю о длинном темно-зеленом бархатном платье с вышивкой серебром)
также люблю валерьянку и ее воздействие на организм... (или это уже на тему "зависимости"?..)
то, что связано с мужчинами, у меня происходит только от одного человека, так что перечислять не имеет смысла... ну кроме разве что, независимо от него - мне нравятся волосы подлиннее, эдак до плеч или чуть выше.
из запахов обожаю фиалки... причем, я не люблю цветы вообще и их запахи, но вот этот любимый на все времена. ещё запах трав, травяного чая - особенно чебрец...
TDSoul
Сексуальные:

Начнем с фетиша на голос...Так уж получилось,что я не люблю женские голоса(видимо сказалась детская взаимная ненавмсть к собственной матери).То есть могу слушать female-metal,но на настроение это сказываеться крайне негативно.
Так или иначе,у меня появился фетиш на красивые мужские голоса.Иногда могу часами слушать какую-нибудь попсу с красивым мужским вокалом,получая при этом несказанное наслаждение от самих звуков голоса.Музыку,слова и прочее стараюсь не воспринимать,что бы не портить удовольствие.И прошу не трогать мою ориентацию,она у меня вполне устойчивая и как не страно натуральная.Самое лучшее-это молчаливое женское общество под музыку с приятным мужским вокалом...Посему особо разговорчивая особа в пастели для меня являеться настоящей катастрофой...)

Фетиш на красивые женские лица.Фетиш чисто сексуального характера.
Если мне нравиться лицо,то будет абсолютно плевать на рост\вес\фигуру и т.д.
Использование косметики роли не играет:может зацепить,как размалеваное лицо,так и абсолютно в первозданном виде...Sexy и не говорите,что я извращенец.

Фетиш на запах кожи.Не одежды,ни духов,а именно человеческой кожи.Фетиш приемущественно сексуального характера,поэтому относиться к прекрасной половине человечества.

Фетиш на дорогой алкоголь.Опять-таки фетишь сексуального характера.
Один только аромат хорошего коньяка в компании очаровательной собеседницы может меня мометально завести.Но при этом убогая дешевка не возымеет надо мной никакого эффекта...

Повседневные

Природные:Закат,рассвет,летние теплые ночи,теплый дождь,водная гладь на закате,волнуемая легким ветром.
В Ж.:Женственное поведение,пушистые волосы средней длинны,чОрная аккуратная одежда,яркая подводка глаз...
В М.:Голос,остроумие,мускулатура,ковбойский стиль,темные очки(чем больше,тем лучше...
Delansia
Интересная темкаwink.gif)
Обожаю длинные волосы у мужской половины)
запахи-ваниль,шоколад,кофе или легкие фруктовые
Одежда в стиле romanticgoth
Бархат,атлас,кожа,лакэ...

Звёздные тёплые ночи,Лунная дорожка по морю..
Fedra
1
Очки. Любые, главное чтоб побольше. На ком угодно.
2
запах тв boss дальнейшие подробности отсутствуют
3
Рыжие волосы. У кого угодно
4
Длинные волосы. У кого угодно
5
Красивые женские вокалы
если их туда можно отнести
...
больше - есть, но вспоминать... перечислять...
Anemona
Люблю атрибутику художников- этюдники с масляной краской, тубусы, папки, планшеты и т.д. Фанатею от запаха акварели. Нравятся личности мужского пола с длинными волосами во время их работы за мольбертом- в этом есть что-то очень притягательное для меня...
Не буду перечислять все, только первое, что пришшло в голову.
Romadera
Аффигеть, всем дамам нравятся мальчики с длинными волосами. 13.gif Мужики, не упускайте свой шанс - отращивайте...
Полярный_Волк
Цитата
Мужики, не упускайте свой шанс - отращивайте...

А я вот не буду))) Я не волосатый и не особо то и стриженый, я просто лохматый мну сие устраивает))))
Steamer
Romadera
Цитата
Аффигеть, всем дамам нравятся мальчики с длинными волосами.  Мужики, не упускайте свой шанс - отращивайте...
Нафиг-нафиг.. были у меня раньше длинные волосы, до плеч.. за ними ухаживать - времени не напасешься.. ohmy.gif
Santa Maria
Мой главный фетиш в последнее время - это запах хвои, стараюсь чтобы все, что может пахнуть, источало именно этот аромат. Так же люблю: 1)одежду из кожи(корсеты, брюки, рубашки и проч), шелка, кружевную и скроенную по фигуре(если оная позволяет); 2)Различные свечи(те, которые горят))), соответственно горячий воск/парафин; 3)кожанные шипованные браслеты и ошейники, 4)Длинные и кружевные перчатки(и рукава на шнур); 5) Длинные юбки "в пол"; 6)длинные ухоженные волосы.
это только то, что сразу пришло на ум, а если повспоминать, то выйдет оч. много.)(
Nastasia
у мужчины строгий деловой костюм
чёрный! Hugo Boss
и духи тоже
грубый голос
часы на руке

rolleyes.gif

свечи ещё люблю
Zweite Haut
В мужчинах: тёмные очки, закручивающиеся длинные ресницы, необычные причёски, часы, белая майка на мускулистом теле, голос, ум.
В женщинах: внешняя беззащитность, длинные юбки или платья, чёрные волосы, чёрные ногти.
Вне зависимости от пола: ковбойские шляпы, острые клыки (но не специально заострённые), длинные пальцы, серебрянные украшения
Цвета: чёрный, фиолетовый
Запахи: шоколад, мел))
Остальное: огонь, закат, ливень, ножи)
nefas
Цитата (Zweite Haut @ 15.04.2006 - 03:57)
длинные пальцы

Люблю красивые, сильные мужские руки с длинными пальцами (чаще - на которых перстни), довольно грубые и обязательно холодные. rolleyes.gif
Santa Maria
Мои старые ф. *как я могла о них забыть blink.gif *: Кепки(которые бейсболки), коричневые очки и зеленые джинсы
З.Ы. а красивые глаза (муж. конешн.) считаются фетишем? unsure.gif
Romadera
Цитата
Люблю красивые, сильные мужские руки с длинными пальцами (чаще - на которых перстни), довольно грубые и обязательно холодные.

wub.gif Ням...
Цитата
а красивые глаза (муж. конешн.) считаются фетишем?

Ышшо как... Хотя смотря насколько они нравятся...
Fedra
Цитата
Люблю красивые, сильные мужские руки с длинными пальцами (чаще - на которых перстни), довольно грубые и обязательно холодные.


Ням...


Охотно соглашусь))
Zweite Haut
Цитата
Люблю красивые, сильные мужские руки с длинными пальцами (чаще - на которых перстни), довольно грубые и обязательно холодные.

А я вот тёплые предпочитаю wub.gif

Обожаю программистов!!! wub.gif
Santa Maria
Zweite Haut
Цитата
Обожаю программистов!!!  wub.gif 

Програмисты... Ммм... rolleyes.gif тож. их люблю!!!

Romadera
Цитата
Обожаю программистов!!

Цитата
Програмисты... Ммм... тож. их люблю!!!

ohmy.gif О фетишах, конечно, не спорят, но бррр...
Wild Child
Люблю ножи.....
Особенно свою выкидуху....
Flame
Серьга у молодого человека, неважно в каком ухе (можно даже в обоих). И кольца-печатки на безымянном или мизинце *только на них*. К сожалению, не всем они идут...
GothicVera
Обожаю длинные темные волосы у парней. Если светлы, то желательна косая длинная челка... Сережки в левой брови... А когда у парня ещё гитара за спиной....Все я таю...
Romadera
Цитата
Обожаю длинные темные волосы у парней.

Мужики, растите волосы, в очередной раз советую wink.gif

Люблю шрамы... И слёзы, особенно мужские - гамму эмоций вызывают, при чём положительных.
Ещё на днях поняла, что всё-таки есть у меня фетишные запахи - Givenchy pour homme. Учуяла в магазине на ком-то и поняла, что мне в общем-то всё ранво кто это и какой он, но приличие взяло верх biggrin.gif
Santa Maria
Romadera
Цитата
Люблю шрамы...

Якая прелесть rolleyes.gif , я тоже wink.gif , особенно на брови, плече и спине, прямые и красивые biggrin.gif . А вот если просто на колене из-за того, что в детстве упал... не красиво, имхо...
nefas
Цитата (Romadera @ 24.04.2006 - 10:34)
И слёзы, особенно мужские - гамму эмоций вызывают, при чём положительных.

Немного отвлекусь, но очень люблю строгие образы. В большинстве - мужские: холодные, гордые, твердые. В одежде, соответственно, нечто более классическое. Очень люблю костюмы, трости, галстуки (только не бабочка) и т.д. Пожалуй, только такие мужчины меня и привлекают. Так вот: моменты слабости... Слезы - притом искриние - придают такое очарование описаным выше личностям, что диву даешься) Сдержанность в данном случае привлекает не как безразличие, а как глубокая чувственность.
TDSoul
Еще у меня вдруг проявились два специфических фетиша,причем скорее всего сексуального характера:понял что мне внешне очень нравяться полноватые девушки,причем уже заметно вышедшие из подросткового возраста,лет эдак 25-30...

Честное слово,скажи мне кто-нибудь подобное лет 5 назад,умер бы от смеха,а сейчас это вполне реальное ощущение...
DistorЪtera
Цитата (Romadera @ 6.03.2006 - 21:36)
У всех без исключения есть вещи, цвета, запахи, привлекающие внимание, греющие душу и конечно возбуждающие smile.gif

Обожаю мужские рубашки,очки с чёрными и зеркальными стёклами, чёрную обтягивающую одежду... Цвета - чёрный, тёмно-синий и красный... Запах*задумалась* - наверное, Kenzo "Flower" - ностальгия по детству... Ещё люблю запаз свежемолотого кофе, красного вина и апельсинов...
Люблю море, закат...
Zweite Haut
nefas
Прямо в точку! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тут ещё вспомнила...мне запах Comet'а безумно нравится rolleyes.gif
Flame
У меня появился самый извращенный фетиш за всю историю человечества rolleyes.gif Я от этого схожу с ума... Вообщем, это то как Тило произносит слова durch (Durch Nacht und Flut) и fur immer (Eine Nacht in Ewigkeit). Вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.