Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши фетиши =)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Santa Maria
Zweite Haut
Цитата
...мне запах Comet'а безумно нравится  rolleyes.gif 

Мне тоже! rolleyes.gif biggrin.gif , а еще Domestos - Atlantic Fresh wub.gif - я его просто обожаю rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
nefas
Flame
biggrin.gif Тот же случай, только плюс weh... rolleyes.gif TiloWolf.gif

TDSoul
Тогда женщины, а не дувушки..)) Солидное увлечение)
Bitter
Мой фетиш это запахи.. обожаю много хорошего парфюма, коллекционирую так сказать.. люблю красивое белье.. дорогую косметику..
Еще фетиш - всякие побрякушки серебряные и бижутерия..
Вообщем чисто женские штучки. Теперь еще коллекционирую пирсинг в бровь)
Romadera
Цитата
понял что мне внешне очень нравяться полноватые девушки,причем уже заметно вышедшие из подросткового возраста

Ой, душу прям греет wub.gif И много вас таких? Ещё немного мне осталось отмучаться и буду популярна у молодых малЩкиов...
TDSoul
Romadera
Мы вымирающий вид,цените нас...
Ну,или бальзамируйте получше... rolleyes.gif
Вым до эдакого полного образа(не поймите неправильно) еще кушать и кушать... smile.gif

nefas
Цитата
Тогда женщины, а не дувушки..))

Ну,всякое же бывает... wink.gif
Wintry
Flame
Цитата
Вообщем, это то как Тило произносит слова durch (Durch Nacht und Flut) и fur immer (Eine Nacht in Ewigkeit

Ну ти и извращенка 13.gif rolleyes.gif
Цитата
много вас таких? Ещё немного мне осталось отмучаться и буду популярна у молодых малЩкиов...

Имеются.Если судить по фоткам,то тебе еще далеко до данного образа(в смысле по полноватости), biggrin.gif
Flame
Недавно поняла, что меня сводят с ума шипы. На ошейниках, браслетах, где там они еще бывают wub.gif
Wintry
Цитата
Ну ти и извращенка

Я стараюсь))) Но ты вслушайся wub.gif
TDSoul
Romadera
Ну, вот...опять про фигуру... весна что ли так действует sad.gif
Zweite Haut
Flame
Цитата
Я от этого схожу с ума... Вообщем, это то как Тило произносит слова durch (Durch Nacht und Flut) и fur immer (Eine Nacht in Ewigkeit).

Тебе ещё повезло, что только эти слова и только Тило)) Для меня вся немецкая речь - наваждение какое-то...
Ну и, говоря о Тило, мне безумно нравиться его рычащий голос, как в Road To Pain, Liebesspiel...
nefas
Сейчас Невыносимо нравятся тихие, мужские голоса. Это, конечно излишне, но я в восторге от произношения букв "ч" и "ж", особенно такими голосами... ммм))
Так же очень привлекают длинные, ухоженные женские ногти (не нарощенные).
Romadera
Ой какую темку подняли со дна...)

Цитата(nefas) [snapback]89260[/snapback]

Сейчас Невыносимо нравятся тихие, мужские голоса.

huh.gif никогда не понимала фетиша на голос... Ну только если шепот... Правда женский...)

А у меня сейчас нездоровое увлечение суккубами-инкубами. Что-то в них есть такое... Ммм...)
NordDrache
Romadera,
Цитата
никогда не понимала фетиша на голос... Ну только если шепот... Правда женский...)


ну почему же))
приятный мягкий баритон))) это ж заслушаешься)
правда меня всегда на гнусовость какую-то тянуло rolleyes.gif

я лично безумно люблю слушать немецкую речь. фетишь. жутко нравится, но только мужская речь... в Германии в студенческую пору гуляла (в старом не извращенном смысле, именно гуляла по городу) с юным немцем, глуповатым, но длинноносым (мой первый главный фетиш) и с чудным произношением.
кретин был тот еще, но как красиво говорил...

а что такое " суккубами-инкубами"?
Margarit
фетишь номер раз: скрипачи(скрипачки тоже..иногда)
номер два:имя Паша...
номер три:какао...
ищу скрипача Пашу, который угостил бы меня какао...ммм)))*поёжилась от удовольствия*
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]89289[/snapback]

ну почему же))
приятный мягкий баритон))) это ж заслушаешься)

Ну не умею я любить ушами...) Я больше носом и лапками. Но носом в первую очередь...)
Цитата
а что такое " суккубами-инкубами"?

Я имею в виду мифических существ инкубов и суккубов. Демоны-любовники, хех...)
NordDrache
Romadera,
ясно smile.gif
тебя потянуло на демонов и любовников wink.gif

а откуда это вообще такое чудо?
никогда не слышала sad.gif
Margo
Эх..обожаю длинные тёмные и, разумеется, чистые волосы у мужчин. wub.gif Ещё у меня какая-то магнетическая любовь к басу и ярко выраженной мускулатуре...ааа!!!
А характер меня привлекает даже больше дьявольский...
Nastasia
Margo,
понимаю тебя)) сама люблю низкие, даже грубоватые, голоса и красивую фигуру у мужчины
по поводу дьявольского характера - это вообще распространено, когда bad boys нравятся) rolleyes.gif
Romadera
Цитата(NordDrache) [snapback]89299[/snapback]

а откуда это вообще такое чудо?
никогда не слышала

Вообще терминология римская, а так данные существа есть в любой мифологии (нечто вроде вампиров, по сути, но питаются не кровью, а сексуальной энергией) - те же наши русалки. Наиболее известный суккуб (женщина-демон, приходящая к мужчинам) - Лилит...

Цитата(Margo) [snapback]89326[/snapback]

А характер меня привлекает даже больше дьявольский...

Это как?
Многие любят сволочей, но только таких, чтобы к ним-то относились хорошо...
Цитата(Nastasia) [snapback]89330[/snapback]

красивую фигуру у мужчины

Вот раньше не любила мускулатуру, сейчас поняла...) Это же буквально демонстрирует мужскую силу, а это вообще мой основной фетиш...
NordDrache
Romadera,
Цитата
Это как?
Многие любят сволочей, но только таких, чтобы к ним-то относились хорошо...

что-то мне подсказывает что в данном случае речь сверкающих во все стороны глазами мачо wink.gif
Цитата
Вот раньше не любила мускулатуру, сейчас поняла...) Это же буквально демонстрирует мужскую силу, а это вообще мой основной фетиш...

твой основной фетиш мужская сила?
RockDr@gon
Цитата(NordDrache @ 22.11.2006 - 15:27) [snapback]89334[/snapback]

твой основной фетиш мужская сила?

а, по моему, очень приятный фетиш...кстати очень распространённый..многим очень приятно чувствовать мужскую силу и на себе(обнимает, носит на руках), так и осознавать что за тебя могут заступиться...Сильный мужчина-это и есть мужчина, в конце концов...)

Цитата(NordDrache @ 21.11.2006 - 23:49) [snapback]89289[/snapback]

Romadera,
Цитата
никогда не понимала фетиша на голос... Ну только если шепот... Правда женский...)


ну почему же))
приятный мягкий баритон))) это ж заслушаешься)
правда меня всегда на гнусовость какую-то тянуло rolleyes.gif

я лично безумно люблю слушать немецкую речь. фетишь. жутко нравится, но только мужская речь... в Германии в студенческую пору гуляла (в старом не извращенном смысле, именно гуляла по городу) с юным немцем, глуповатым, но длинноносым (мой первый главный фетиш) и с чудным произношением.
кретин был тот еще, но как красиво говорил...

тут на общей лекции выяснила, что голос, особенно мужской бывает просто завораживающим...Шептать мне что-то довольно тяжело-блюду личное пространство...
сидела рядом с параленьной группой на лекции и тут СЛЫШУ-самый очаровательный голос который я слышала вообще-тихий и внятный...огляделась-аж плеваться захотелось: плюгаааавенький такой мальчик..но зато когда отвернулась сидела и слушала ещё полпары-буквально растаяла...жуть короче..)))
Margo
Цитата(Romadera @ 22.11.2006 - 14:57) [snapback]89332[/snapback]

Многие любят сволочей, но только таких, чтобы к ним-то относились хорошо...

А то biggrin.gif Но последнее время попадаются плохие мальчики с такими качествами, как максимализм и недалёкость, и весь образ злодея портится...Да в принципе иметь МЧ с дьявольским характером как-то не особо возможно и нужно: больше проблем будет. Но издалека такие люди мне нравятся.
nefas
Romadera,
Относительно мужской силы - поддерживаю полностью.
И в характере, и во внешности мужчин привлекает некая опрятная грубость, умеренная жестокость.
Женский шепот тоже невероятно привлекателен)

Margo,
Мне нравятся длинные волосы (максимум - чуть ниже плеч), только если они представляют собой какую-либо прическу.
Nastasia
[quote name='nefas' post='89399' date='22.11.2006 - 21:12']
Romadera,
Относительно мужской силы - поддерживаю полностью.
И в характере, и во внешности мужчин привлекает некая опрятная грубость, умеренная жестокость.
[/quote]
подписываюсь!! это оч привлекательно, в мужчине мне это нравится больше всего)

[quote name='Margo' date='22.11.2006 - 20:47' post='89390']
[quote name='Romadera' post='89332' date='22.11.2006 - 14:57']
Да в принципе иметь МЧ с дьявольским характером как-то не особо возможно
[/quote]
а почему невозможно?
Milkblood
Мой фетиш(ублюдский):колличесиво внимания!!!Чем больше разные совершенно люди обращают на меня внимание,тем больше я становлюсь горделивой "свинкой"...Но что поделать,мне нравится внимание=)А свинкой быть не очень=)
Romadera
Цитата(RockDr@gon) [snapback]89365[/snapback]

кстати очень распространённый..многим очень приятно чувствовать мужскую силу и на себе(обнимает, носит на руках), так и осознавать что за тебя могут заступиться...

Я банальна... Мяф... По логике вещей это заложено природой - самка желает совокупиться и принести потомство от наиболее жизнеспособного самца. Какая я романтичная сегодня...)
Цитата(nefas) [snapback]89399[/snapback]

И в характере, и во внешности мужчин привлекает некая опрятная грубость, умеренная жестокость.
Женский шепот тоже невероятно привлекателен)

Умеренная жестокость в характере - это чтобы над "Му-му" не плакап и котят мог утопить?..
Anna
Ой, как их много... Я жуткий фетишист.
Люблю мелкие фигурки, открытки, фотографии - из поездок стараюсь нагрести побольше сувениров.
Люблю разные украшения, особенно браслеты, кольца и подвески - совершенно разные.
Изображения кошек.
Если чем-то увлеклась - собираю все, что относится к данному вопросу - диски, фотографии, плакаты, статьи и т. д.
Запахи - совершенно разные, но приятные для меня - от запаха листвы после дождя до запаха кофе, от запахов еды в кафе до запаха на вокзале или в метро.
Немецкая речь - о да!

и еще, и еще...
Margo
Nastasia,
Цитата(Nastasia @ 22.11.2006 - 22:47) [snapback]89420[/snapback]

а почему невозможно?

Вряд ли найдётся человек, содержащий в себе абсолютно все дьявольские четы...обидно sad.gif А "добавка" чего-нибудь иного сразу снижает весь образ. Но это понимается не сразу, поэтому на начальном этапе знакомства очень быстро возрастает интерес...
Nastasia
Цитата(Margo @ 23.11.2006 - 16:54) [snapback]89520[/snapback]

Вряд ли найдётся человек, содержащий в себе абсолютно все дьявольские четы...обидно sad.gif А "добавка" чего-нибудь иного сразу снижает весь образ. Но это понимается не сразу, поэтому на начальном этапе знакомства очень быстро возрастает интерес...

почему обидно, Вам это реально так нравится? мне, например, нравится, когда это в меру, а не все, все - это ... ohmy.gif
Margo
Nastasia,
да, мне нравится в какой-то степени. Но это вовсе не значит, что мужчина моей мечты-дьявол wacko.gif . Просто такие черты как самоуверенность, максимализм и глупость почти всегда встречаются в плохих парнях, а это вовсе непривлекательно.(для меня)
Romadera
Margo,
Я хочу Вас разочаровать, но самая основная дьявольская черта - эгоизм и полная самодостаточность. А все ведь хотят ручного дьявола...
Nastasia
Цитата(Romadera @ 23.11.2006 - 22:00) [snapback]89587[/snapback]

А все ведь хотят ручного дьявола...

точнее все хотят его приручить)
nefas
Romadera,
Относительно жестокости - примерно оно) + некая холодность (даже в проявлении самых "теплых" чувств), скептичность, ирония..))
Jerry Wolf
Мои главные фетиши - это мой бас и комп! А еще дохрена всего, просто перечислять лень, потому что целый список получиться!
Ведьма
Длинные волосы
Корсеты
Длинные и острые шипы
Фиолетовый цвет
Запах мужского тела
Шёпот
Миндаль
Имбирный чай
Крысы
Кукуруза
Anna
Вспомнила - еще люблю зашторенные окна в квартире. И закрытые двери. smile.gif
Lady-charmed
Ещё один мой фетиш - гладкие мягкие поверхности, которые так и хочется ласкать руками. Очень увлекательное, едва ли не воздуждающее занятиеsmile.gif
Люблю запах тела любимого человека, запах папиной машины, галстук лбимого человека (обернуться в него и спать... мяу...).
Milkblood
Начала про это писать еще в теме Красота,но думаю,это подойдет больше для этого места.
Просто прусь от красивых длинных ресниц!Хорошо накрашенных. Вот хожу по улице и рассматриваю,это действительно странно выглядит. Еще одна странность,а точнее глупость,которую я никак не могу преодолеть-включать фонарик на телефоне на ночь.Без этого я не усну.Эх...И так уже полгода,доктор=(
Frau_Wolff
Хммм...
Мои фетиши: запах кокоса, женственность (несмотря на то, какого пола человек), веревки и...плетки))
из повседневного - мягкие кресла.
Dead_Soul
прогулки по ночам (летом преимущественно и неважно с кем), гром, молния и прочие буйства стихии wub.gif ;
запахи: яблоко+корица (названия духов просто не знаю)
что касается противоположного пола: длинные (до плеч) волнистые волосы, длинные тонкие пальцы, серебряные кольца, цепи на джинсах, гитары, цинизм, сарказм и ум во всех их проявлениях biggrin.gif
Malerei
Длинные пальцы, запах сандала, мое пианино, блондинки, сухие розы, кисти, остро-заточенные карандаши высокой мягкости, грунтованные холсты, горячий воск, театральные маски, ошейники...)
Lady-charmed
Malerei,
Некоторые откровения меня аж даже поразили.
Бондинки - надеюсь не крашеные?smile.gif Ромадерав в этот список сходит? *я сначала печаталась, написала "Ромадера этот сисок входит?№ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )Меня ты блондинкой считаешь? smile.gif biggrin.gif
Сухие розы - эх, никак не могу засушить ни одной розы. Видимо, что-то неправильно делаю, они у меня как-то совсем загибаются и скукоживаются. Научи ещё раз.
Горячий воск - для каких-таких ещё целей?!
Ошейники - о, дык это же проявление готичности!=) Обязательно откопаю свой садо-мазо ошейник и буду носить летом, чтобы тебя окончательно очаровать=)
---
У меня банальный фетиш - к бондажу. Не издевательству и пр, а именно к эстетике. Наручники, повязки на глаза, элемент насилия (шутливый и обоюдный), неизвестность, покорность. Ммм...
Malerei
Lady-charmed,
Цитата
Бондинки - надеюсь не крашеные?

Всякие^^
Цитата
Ромадерав в этот список сходит? *я сначала печаталась, написала "Ромадера этот сисок входит?

Чисто визуально - входит^____^

Цитата
Меня ты блондинкой считаешь?

Ыыыыы)) Ты меня на компромат разводишь=)) Что я потом Немезису скажу??)) Ладно, отвечу нейтрально: считаю частично.

Цитата
Сухие розы - ..... Научи ещё раз.

Берешь розу. Еще не засохшую. Вешаешь ее бутоном вниз и оставляешь. Когда она полвянет - покрываешь лаком, нескоько слоев. Потом оставляешь опять бутоном вниз и ждешь полного засыхания. Покрываешь лаком очень сильно, так чтоб она вся намокла. Оставляешь бутном вниз пока не высохнет лак. Все, можно ставить в вазочку=))


Цитата
Горячий воск - для каких-таких ещё целей?!

Для тех самых^^


Цитата
Ошейники - о, дык это же проявление готичности!=)

Не, это проявление любви к тому, что ты описала ниже=))
Lady-charmed
Malerei,
Цитата
Всякие^^

Жалко... Я думала только натуральные) оНо как-то лучше. Меня очень радует, когда я редко-редко встречаю натуральную блондинку. В такие моменты я чувствую, что апокалипсис ещё не скоро biggrin.gif
Цитата
Ыыыыы)) Ты меня на компромат разводишь=)) Что я потом Немезису скажу??)) Ладно, отвечу нейтрально: считаю частично.

Ну во-о-от. Все меня блондинкой считают sad.gif(((
Цитата
Берешь розу. Еще не засохшую. Вешаешь ее бутоном вниз и оставляешь. Когда она полвянет - покрываешь лаком, нескоько слоев. Потом оставляешь опять бутоном вниз и ждешь полного засыхания. Покрываешь лаком очень сильно, так чтоб она вся намокла. Оставляешь бутном вниз пока не высохнет лак. Все, можно ставить в вазочку=))

Йолки, а я всё не так сделала! Взяла уже засохшую розу, обильно запрыскала её лаком, повесила на день головой вниз, потом сняла, и она окончательно в мумию превратилась. Стоит щас у мамы, мама её пугается =)
Цитата
Не, это проявление любви к тому, что ты описала ниже=))

А то-что-я-описала-ниже и является неким проявлением готичности. Точнее, её элементом. Хотя я признаю право ЭТОГО быть самим по себе и не причиясляться, как атрибут чего-либо, в тч и готики.
Malerei
Lady-charmed,
Цитата
Ну во-о-от. Все меня блондинкой считают

Ню не плачь=)) Я же говрю - частично^^ И вообще, что в этом плохого?wink.gif)


Цитата
А то-что-я-описала-ниже и является неким проявлением готичности. Точнее, её элементом. Хотя я признаю право ЭТОГО быть самим по себе и не причиясляться, как атрибут чего-либо, в тч и готики.


Да ну=) Это просто гХоты атнутражу наворовали вот и усе=) И теперь на столько перкарасных вещей вешают ярлыки готичности))
Lady-charmed
Malerei,
Цитата
Ню не плачь=)) Я же говрю - частично^^ И вообще, что в этом плохого?)

Частично - неутешительно звучит. Аблондинками сама знаешь кого считают. Блондинка - это уже ярлык. Хотя вообще если подходить к этому вопросу серьёзно, то ярлык блондинка-дура надо вешать только на крашеных блондинок, да и то не на всех. Ну кто вот подумает так сказать о Роме, например? И вообще, она рыженькая, и я рыже-золотистая. А не блондинка)
Цитата
Да ну=) Это просто гХоты атнутражу наворовали вот и усе=) И теперь на столько перкарасных вещей вешают ярлыки готичности))

Нет, это просто плохие Гхоты-хэрки-хэрцы навешали плохих ярлыков на готику, которая сама по себе очень даже ничего)
Malerei
Цитата
Аблондинками сама знаешь кого считают. Блондинка - это уже ярлык. Хотя вообще если подходить к этому вопросу серьёзно, то ярлык блондинка-дура надо вешать только на крашеных блондинок, да и то не на всех. Ну кто вот подумает так сказать о Роме, например? И вообще, она рыженькая, и я рыже-золотистая. А не блондинка)


Да ну на фиг эти ярлыки! Крашенная -не крашенная - если дура, то хоть брюнеткой будь)) Ну, а если говорить о "блондинке", как образе гламурной дуры, то это не визуальный образ, такая блондинка - это не цвет волос, а состояние души и мозга=)) А я говорю о визуально-прикасательном фетише)) Ну нравтяся мне блондинки!! biggrin.gif
Lady-charmed
Всё, я поняла твою позицию. Но под блодникой-дурой я подразумевала как раз это гламурное существо)))
А светлые волосы - это и правда прекрасно)
Ну чё, закончили флуд?smile.gif
Malerei
Lady-charmed,
Ну отчего же флуд? мы обсуждаем мой фетиш^^
Ладно-ладно, закончили=)
Romadera
Пришёл лесник и всех выгнал...(с)

Цитата(Malerei) [snapback]97188[/snapback]

Чисто визуально - входит^____^

Ахтунг... *пошло прятаццо за мужское плечо*
Цитата(Lady-charmed) [snapback]97199[/snapback]

Хотя вообще если подходить к этому вопросу серьёзно, то ярлык блондинка-дура надо вешать только на крашеных блондинок, да и то не на всех. Ну кто вот подумает так сказать о Роме, например? И вообще, она рыженькая

Обласкали... Я блондинка - завтра убедитесь.
Маленький оффтоп насчёт теорий о тупости. Один политик, г-н Новиков в своём труде о феминизме мотивировал это так: за светлый цвет волосяного покрова отвечает женский гормон эстроген, а мужской тестостерон - за логические способности. Следоваткльно те у кого много эстрогена (светловолосые) обладают малым кол-вом тестостерона, а следовательно у них не развито логическое мышлене.
Бред?..

NordDrache
Romadera,
Цитата(Romadera) [snapback]97279[/snapback]

Следоваткльно те у кого много эстрогена (светловолосые) обладают малым кол-вом тестостерона, а следовательно у них не развито логическое мышлене.
Бред?..

ага)) и в светлой (высветляюшей) краске полно эстрогена)))
Lady-charmed
Цитата(Romadera) [snapback]97279[/snapback]

Ахтунг... *пошло прятаццо за мужское плечо*

Я этого всё равно не увижуsad.gif Да ты не переживай=)
Цитата

ага)) и в светлой (высветляюшей) краске полно эстрогена)))

NordDrache,
LOL =)))) Мой низкий поклон настоящей женской верной логике.
А жаль, что оффтоп закончили. Веесело было....
*читающая это Флейм сейчас вспыхнет синеньким=)*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.