Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши фетиши =)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Malerei
Цитата
Ахтунг... *пошло прятаццо за мужское плечо*

Не понять вам людей визуально-эстетически настроенных *я бы написал "художнеиков", да как-то рука не подымается*. Вечно вы чисто эстетическое любование за не то, что надо принимаете и не то, что надо думаете.
Vigilante
Возбуждает неимоверно мужской запах.(не как от козла после усиленных занятий спортом).+очень возбуждает растительность на лице(умеренная)бородка))).некоторым индивидам ОЧЕНЬ идут длинные волосы.=)))
(это в плане сексуальном...али нужно что другое?я прально поняла ведь тему?=)
Selbstmord
у муж. длинные рыжие, красные волосы, карие глаза
запах ванили, лимона, зеленого чая
(очень странно) длинные холодные палцы, горячие ноги и щеки
музыкальные инструменты, худ. кисти
Lilia
Цитата(Selbstmord @ 27.01.2007 - 19:49) [snapback]98434[/snapback]

запах ванили, лимона, зеленого чая

..., запах патухшей свечи, костра, сена.... уголь (вообщем всё чтот связано с огнём)
длинные волосы, тепло, холодные руки, запах табака...
роса, деревня ... сеновал ( biggrin.gif ) и прочее

ну да - ещё запах карамели и ночных цветов (точное название не помню)
Margarit

ваааааниль..дадада!
и ещё..синий цвет..ммм))
Lady-charmed
Хех. Забавно - мне всегда нравились басовые партии в музыке. От звуков баса я становилась как мыши от звуков дудочки в старой доброй сказке.
Инормация для размышления: Немезис играет на басу biggrin.gif Впрочем, не только)
Romadera
Цитата(Lady-charmed) [snapback]99978[/snapback]

Забавно - мне всегда нравились басовые партии в музыке.

Хммм... Это объяснимо...) На барышень часто так влияют низкочастотные звуки, басы... Вибрации, как-никак...)
Selbstmord
Lady-charmed,

у меня такая же ситуация!))
Lady-charmed
Вот пришла Romadera и всё опошлила как всегда biggrin.gif
Интересно, а можно ли изловчиться получать сексуальное удовольствие от звуков того же самого баса?)
*пошла экспериментировать biggrin.gif*
Electra
Lady-charmed, если звук буит слишком громкий, то энергия звуковой волны может переидти в механическую и, например, сидя в концертном зале на первых рядах можно почувствовать вибрацию сидений и без палева получать удовольствие=))))
Lady-charmed
Electra,
Угу. Ты ещё вспомни, как вибрируют кресла у автобусов biggrin.gif Аж зубы трясутся.
Всё опошлили, всё.... (
Batory
Меня сводят с ума, если у мужчины чёрные длинные волосы, чёрные глаза, кожаные штыны и косуха, либо длинный чёрный плащ и таинственная чёрная шляпа.
Обажаю запах опиума.
Lady-charmed
Batory,
Обобщая, вам нравятся готично-металличные личности) Поддерживаю. Хотя...
Margo
Хм, ещё добавлю:
свечи, особенно ароматические... wub.gif
журчание воды...огран и флейта.
Lady-charmed
Margo,
Может, мне хоть кто-нибудь объяснит, в чём прелесть этих мерзко воняющих, загаживающих воздух в комнате и приводящих к тошноте и удушью ароматических свечек? Лично я никогда в них ничего хорошего не находила. Если уж свечи, то просто карсиые свечи.
У меня огромный фетиш на розы. Вчера была в мазание "Во имя розы" (Сокол, Метромаркет, знаете?), там очень много креативных "розных" идей. Мне приглянулся большой бутон розы, плавающий в низкой широкой вазе. Правда, он быстро загниёт.. Вот если бы такими вещами оставить комнату, добавить в интеррьер розных идей... Кстати, где-то читала, что роза является своеобразным афродизиаком, её запах побуждает народ как минимум на романтику, а если больше, то даже возбуждает. Видимо, я из числа приверженцев)
Margo
Lady-charmed,
Цитата
Может, мне хоть кто-нибудь объяснит, в чём прелесть этих мерзко воняющих, загаживающих воздух в комнате и приводящих к тошноте и удушью ароматических свечек?
Ну, меня, например, они к удушью не приводят=))
Запах тоже ведь зависит от вкуса. Я люблю свечи с ароматом ванили. Ещё мне доставляет удовольствие просто смотреть на свечи, на этот маленький, но успокаивающий и красивый огонёк.
А "вонизм", насколько я знаю, образуется при тушении любой свечки (в том числе и красивой)...
Batory
араматические свечи - это кайф. Особонно с запахом ОПИУМА! wink.gif
Кэт
Мой фетиш это различные браслеты,напульсники,серёжки,кольца и т.д Я просто не представляю свою жизнь без этих вещей! А ещё обожаю пирсинг! Меня на работу не взяли из-за пирсинга,но мне пофиг
nefas
Обнаружила в себе особое пристрастие к запахам (духам и ароматическим штучкам).
+ Уже можно рассматривать как фетиш: чуть более пухлая, нежели нижняя, верхняя губа (относительно девушек)...
Cybercat
Пельмени которые готовит моя девушка в ручную,не знаю можно ли это назвать фетишом
Dolfita
Схожу с ума от мужчин лет от 35 до 45(хотя сама младше), но не любые а в стиле Билли Боба Торнтона -)

Красные свечи, антикварные вещи, длинные платья, чулки, мягкие игрушки, сочетание цветов: черный с синим, готовящие мужчины -)

и еще много чего...
Wintry
....женские ступни небольшого размера.Я еще тот футфетишист)
Frau_Wolff
мяфк.. решил добавить, что люблю когда кто-то перебирает мои волосы.. rolleyes.gif
хмык, а еще большие чупики (типа xxl) cool.gif
Margo
Frau_Wolff,
Цитата
решил добавить, что люблю когда кто-то перебирает мои волосы..
Уаа! Это моя просто обожает...Поэтому поход в парикма[фиг]скую для меня праздник wink.gif
Lady-charmed
Frau_Wolff,
Margo,
Обезьяны это тоже любят... Просто обожают. Т.о. подтверждение дарвиновской теории...)
Nixe
Красные свечи, антикварные вещи, длинные платья, чулки, мягкие игрушки, сочетание цветов: черный с синим, готовящие мужчины -)
Присоединяюсь к перечисленному,особенно к "готовящим мужчинам"!
...А ещё обожаю постепеннось,поцелуи в шею,запах корицы,имбирное печенье,и длинноволосых мужчин...
D.O.
Цитата(Nixe @ 16.04.2007 - 17:20) [snapback]106178[/snapback]

Присоединяюсь к перечисленному,особенно к "готовящим мужчинам"!
...А ещё обожаю постепеннось,поцелуи в шею,запах корицы,имбирное печенье,и длинноволосых мужчин...


Ха, я попадаю аж под 2 пункта списка - длинноволосый и готовящий. :-))


А я обожаю, когда у девушки волосы до талии, когда она в вечернем платье, не обязательно это одновременно.
Есть один очень любимый запах, но я не представляю, как он называется. Помню только, что в первой половине 1990-х девчонки в школе таким поливались.
Flame
Frau_Wolff,
Margo,
Ууу! Значит я не одна такая!!!! Можно целое сообщество создать. Я от этого с ума схожу.
И, кстати, в очередной раз убежданиюсь в том, что мужчины в строгих костюмах и с галстуками сводят меня с ума rolleyes.gif
Lady-charmed
D.O.,
Цитата
Помню только, что в первой половине 1990-х девчонки в школе таким поливались.

*выползая из-за стола* "Красная Москва"?) *я шючю*
---
Меня с ума сводят запахи, напоминающие о прошлом и особенно о любовно-романтических моментах. Фетиш на тихие тёплые летние вечера, когда небо синее-синее, а закат уже скрылся.
Flame,
Ахха! Мужчина в белой рубшке, чёрной галстуке и чёрном пиджаке!... Мяу)
Flame
Batory и Cybercat!
Не флудить! Предупреждение!
Gella
Обожаю больших пушистых пауков...Собираюсь даже завести себе птицееда)
Cold of Steel
люблю, когда у мужчины хорошая фигура и он ходит топлес)) ммм... я от этого просто балдею))
люблю красивые мужские руки... мням, мням...
а вообще с ума схожу от парней на байках (тольк определенные модели 500сс) и когда они в мотоциклетной форме и в шлемах... ммм.... поэтому обожаю весну, как они появляются на дорогах...
Cybercat
Gella,
КЛАСССССССССС!
D.O.
Цитата

D.O.,
Цитата
Помню только, что в первой половине 1990-х девчонки в школе таким поливались.

*выползая из-за стола* "Красная Москва"?) *я шючю*


Они не могли поливаться К.М. :-)

Цитата

Меня с ума сводят запахи, напоминающие о прошлом и особенно о любовно-романтических моментах.


Вот именно это я и имел в виду...

Цитата

люблю, когда у мужчины хорошая фигура и он ходит топлес)) ммм... я от этого просто балдею))


А если не топлес, а рубашка на распашку? Или с расстёгнутыми верхними пуговицами, чтобы было видно грудь? Интересует мнение девушек по этому поводу. :-)
Cold of Steel
D.O.,
и когда рубашка на распашку тоже люблю) очень даже) но лучше вообще без нее)
или еще можно какая-нибудь обтягивающая кофта, чтоб выделяла все достоинства красивой, мужской фигуры))
А что касается рубашек, то люблю одевать мужские рубашки, т.к. что если парень будет в распахнутой рубашке я ее сниму и он останется топлес и я буду в ней)))
Gella
Cybercat,
Да) Они такие....ТАКИЕ...пушистенькие монстрики=)))
Malerei
Заимел новый фетиш - разнообразные красивые тряпочки (в смысле ткани, а не шмотки) и фурнитура)))
Batory
Cold of Steel,
По поводу рубашки расгегнутой я тебя поддерживаю, особенно если она черного (вернее, если она только черного!) цвета
Cold of Steel
Batory,
По мне еще темно-синия и темно-зеленая)
BlackRose
Обожаю корсеты!!!!!!! Ношу их с удовольствием... Так нравится чувство того что тяжело дышать... А еще люблю атлас..... Такой холодный... Мммммм.... smile.gif
BlackSnow
лично я, в буквальном смысле, схожу с ума, когда
девушки носят ошейники
когда волосы длинные
черный лак для ногтей
ну и чорная губная помада
happy.gif
Cybercat
Девушек в коже!
Margo
Обожаю небо...
И чистое со звёздами (красота!), и с перистыми облаками, и с чОрными-чОрными тучами. Не люблю только серое: скуку навеивает...
Batory
BlackSnow,
Цитата
лично я, в буквальном смысле, схожу с ума, когда
девушки носят ошейники
когда волосы длинные
черный лак для ногтей
ну и чорная губная помада

Да это же 100% описание моей внешности! Надо что-то с этим решать! smile.gif
Helena
Я очень люблю черные кожаные куртки и длинные пальто... А еще очень-очень люблю тонкие черные кожаные перчаткиsmile.gif
D.O.
Цитата(Helena @ 26.05.2007 - 15:46) [snapback]110239[/snapback]

Я очень люблю черные кожаные куртки


Надеюсь, не такие, которые с вещевого рынка? К которым ещё спортивные штаны и кепки носят. :-)
Helena
Цитата(D.O. @ 26.05.2007 - 15:55) [snapback]110241[/snapback]

Надеюсь, не такие, которые с вещевого рынка? К которым ещё спортивные штаны и кепки носят. :-)

Неаsmile.gif Мне такие не очень идутsmile.gif)) huh.gif
other girl
обожаю запах маминого антицеллюлитного крема wub.gif ,нравится красная или бордовая помада,длинные рыжие или красные волосы,карие глаза ммм....здорово)) rolleyes.gif
Lady-charmed
Сегодня ехала в мартрушке на первом сидении и неожиданно для себя открыла новый фетиш - мужчина за рулём. водитель был невзрачного вида мужичок, серость, но коггда он крутил руль, переключал передачи... Я боялась, что он заметит, как я пожираю его глазами.
Одна проблема - заставить Немезиса купить машину и научиться на ней ездить.
Мужчина за рулём... ух....!
Night Elf
довольно стандатно: длинноволосые юноши, зеленые глаза, люблю носить кольца, нравятся тяжелые ботинки и косухи, а еще всякая достаточно агрессивня бижутерия (только ошейники не люблю).
еще из последних фетишей - милитари-стиль в одежде. мм... но с моей фигурой мне это не светит((

а еще красные/ярко-рыжие волосы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.