Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши фетиши =)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NordDrache
Lady-charmed,
Цитата(Lady-charmed) [snapback]117622[/snapback]

Сегодня ехала в мартрушке на первом сидении и неожиданно для себя открыла новый фетиш - мужчина за рулём

это я тоже давно заметила))
думаю все кроется выражение силы, власти. он за рулем ведь главный. потом для женщины машина в основно непонятный невероятно сложный агрегат, а ОН может с ним справиться smile.gif

еще есть странный фетищ на определенный тип лица. описать сложно. сколько себя помню всегда выхватывала таких людей из топлы и провожала долгими взглядами.
Lady-charmed
NordDrache,
О, женщины меня понимают) Приятно.
У меня фетиш на саму себя в виниле=) Настолько необычно, но вроде бы и родное)
nefas
Цитата(Lady-charmed) [snapback]117720[/snapback]

У меня фетиш на саму себя в виниле=)


У мну тоже такое было)) Люблю винил (особенно в сочетании с органзой)

...Нет, мой самый главный фетиш все же - шепет. Таю. Особенно на ушко и с поцелуями rolleyes.gif ммм...
+ Южный акцент 2.gif
Lady-charmed
nefas,
Что есть органза?... Такая лёгкая воздушная ткань?)
О тканях: обожаю трогать шёлковые, атласные, меховые вещи, проводить руками. Мои тактильные ощущения доводят до экзстаза.))) А есть некоторые поверхности, к которым физически не могу прикоснуться, настолько это неприятно.
Цитата
Нет, мой самый главный фетиш все же - шепет. Таю. Особенно на ушко и с поцелуями ммм...

Это уже элемент эротической игры))
Идиот
от это я попал в тему!!)) хотя вы и не так изъяснились по поводу ее имени..., не "фетишами" оно называется.

из одежы&обуви: сапоги, перчатки, беретки, намордники, шляпы, очки, шлемы.
цвет: синий
один гитарист меня заразил своими "стальными" ногтями, а одна девушка, которая мне нравилась, аккуратно, тремя мазками красила мне ногти. когда мы расстались, я пытался себе красить сам, но... разница велика! поэтому и не балуюсь пока...
еще люблю bondage
NordDrache
Только что поняла что осознала свой многолетний фетиш.
Понадобилось кое-что записать на листке бумаге (а не на компе) и я перерыла весь стол в поисках черной ручки. Синая-то была под рукой. Но, черт, противно.
черные чернила - это фетиш. Класса с 8, наверное.
Помню в школе со мной долго и мучительно боролись, заставляя писать только синим. Но к 10 классу правда все учителя сдались и плюнули на цвет =)
Weaselword
"И слёзы, особенно мужские - гамму эмоций вызывают, при чём положительных."
Рома, любишь доводить мужчин до слез? А потом еще и радуешься? Злодейка!

Странная мода нынче все, что просто нравится, называть фетишем.

Моё:
алкоголь !!!!!! алкоголь!!! алкоголь! (текила, пиво, вино)
музыка, МУЗЫКА!!!! (громкая, тяжелая и агрессивная)
волосатые мужики (даже как-то не оригинально)
ветер - в лицо и в верхушках старых берез
насилие, жестокость, сила и ее применение
"конец света", "мы все умрем", "всем пи*ц"
маргинальность и ненормальность
получение информации, и последующее распространение ее всем знакомым (желательно, чтобы информация была интересной)
запах дорожной пыли, прибитой дождем
разная еда: грибы, апельсиновый сок, китайская кухня, грейпфруты
мужчина, раздетый по пояс, который готовит шашлык (люблю стянуть кусочек мяса)
черный цвет
"гАтично", "тру", "брутально"
цитаты из книг и песен
....
и так до посинения....


Luft
кожаная одежда
ажурные чулки
полумрак
гроза
пионы... боже, как я люблю пионы... это невозможо передать словами.
мужские руки smile.gif
*а вообще,мой главные фетиш - Саша Гербиг. Какой мужчина... rolleyes.gif*
Elna
Цитата(Luft @ 6.03.2008 - 14:21) [snapback]138783[/snapback]

гроза

особенно, воздух перед грозой)
Мое:
тюльпаны
лаковая кожа
красивые лица (как женские, так и мужские)
красивые туфли
выключить свет во всей квартире и ходить по комнатам с плеером (тот еще глюк, родных очень раздражает))
перчатки
Англия (поселите меня там wub.gif )
могу часами рассматривать себя в зеркале) Особенно, если зеркал несколько и они отражаются друг в друге
красивые и желательно старинные книги
*написала и растаяла от удовольствия =)*
Lanightempwilang+-11
Цитата(Elna @ 6.03.2008 - 20:30) [snapback]138795[/snapback]

могу часами рассматривать себя в зеркале)

да.. smile.gif еще:
черно-белые фотографий и фильмы
звуки обычной гитары
худенькие и очень умные парниши со скулами и с грустными глазами)
легкий теплый ветерок
свежий воздух после дождя
просыпатся в тепленькой постели и нежиться)
немного сумасшедшие люди
рисовать кисточкой
гладить животных по мягкой шерстке
чувство снисхождения
чувство любви!!!!! wink.gif
Kopie
Цитата
а вообще,мой главные фетиш - Саша Гербиг. Какой мужчина...

А как же JP??? 13.gif
Luft
Цитата(Kopie) [snapback]138971[/snapback]

А как же JP???

Ну, это сложно объяснить =) Я попытаюсь.
Фетиш подразумевает сексуальный подтекст, не так ли? Так вот, Саша мне нравится как мужчина, просто он мой "тип".
А Ян нравится мне, как человек, после просмотра Lichtjahre. Но представить его своим фетишем я не могу. Красота и сексуальная привлекательность несколько разнятся smile.gif
Verstehen Sie?
Kopie
Цитата
Verstehen Sie?

Да, спасибо))
Nadine
Обожаю, когда у парней длинные волосы, и когда они таскаются с гитарами. Обязательно такого взглядом провожу.

бзик насчет красивой обуви - обожаю туфли на тонких высоких шпильках и с круглыми, тупыми носкаим. Джинсы приятного синего оттенка, обязателнього классического покроя, черный лак, большие серьги серебрянные, кофты с вырезом. вообще, люблю шмотки.

Люблю необычные типы лица, еду в транспорте или иду по улице, народ разглядываю.

А еще молочный шоколод.
a kappella
ммм...
- не пропускаю нигде своего отражения (будь то витрина магазина или стекло в метро)
- чистая обувь... да... еду в транспорте и разглядываю чужую обувь (чистая ли она)
- голос одного знакомого молодого человека (раньше даже ломка была, если долго не разговаривали)
- длинные волосы у парней ))) не люблю когда мой молчек очень коротко стрижётся, потому как люблю запускать пальцы в его волосы (когда они у него в "запущенном"состоянии)
- кожаные браслеты (парные, т.е. одинаковые на обе руки)
- украшения на шею (в основном ленты с подвесками)
- кольца (не упускаю возможности зайти в ювелирный магазин и просканировать серебряные кольца)
- в магазинах кидаюсь на вещи только чёрного цвета
- рюкзак (без него никуда, как и без плеера)... не люблю сумки.

больше вспомнить пока не могу.
FREUDE
Красивое нижнее бельё
Кольца с крупными камнями
Лаковая обувь на тонкой шпильке
Серьги у мужчин (желательно, чтобы оба уха были проколоты)
Чёрные волосы и карие глаза (схожу с ума)
Родинки на лице
Мотоциклы
Балтийское море biggrin.gif - такое прохладное, самодостаточное и независимое.

Anthony Colt
серые глаза, ярко-серые
и сочетание голубого и черного цвета
Lady-charmed
Цитата
- чистая обувь... да... еду в транспорте и разглядываю чужую обувь (чистая ли она)

О_о Хренась. Прощу прощения, с таким фетишем можно и свихнуться....)))) Она почти у всех всегда грязная, пыль, как минимум)
Цитата
Балтийское море - такое прохладное, самодостаточное и независимое.

О! Оригинально...
Цитата
сочетание голубого и черного цвета

Ням. Давно заметила. Исчо когда Билайн только-только стал полосатым. Подумалось тогда, что им стоило банальный жёлтый заменить на голубой/синий, ибо сие сочетание оч приятно для глаз. Но там, простите, пчела... От реальности никуда не уйдёшь.
a kappella
Цитата
- чистая обувь... да... еду в транспорте и разглядываю чужую обувь (чистая ли она)

О_о Хренась. Прощу прощения, с таким фетишем можно и свихнуться....)))) Она почти у всех всегда грязная, пыль, как минимум)

против пыли я не имею ничего против. Но когда обувь начищена - это заметно и красиво.
Да и какая разница что рассматривать? Лица, руки или обувь? )))
Ты писала в "Эмоциях": (...)Вот один из главных минусов того чтобы красиво одеваться/причесываться и красится.
А представляешь, стоишь ты в неге вся такая красивая-красивая, а но обуви тостый слой грязи )))
Охранник уже не подойдёт.
Lanightempwilang+-11
Цитата(a kappella @ 22.03.2008 - 00:34) [snapback]140590[/snapback]

- длинные волосы у парней ))) не люблю когда мой молчек очень коротко стрижётся
О_О это я тоже люблю,ненавижу слишком короткую
Цитата
стрижкулюблю запускать пальцы в его волосы (когда они у него в "запущенном"состоянии)
wub.gif аа!!особенно у висков rolleyes.gif
Kopie
Цитата(a kappella) [snapback]145313[/snapback]

Ты писала в "Эмоциях": (...)Вот один из главных минусов того чтобы красиво одеваться/причесываться и красится.

Это не Леди писала)
Цитата(a kappella) [snapback]140590[/snapback]

длинные волосы у парней )))

Как-то совсем охладела в последнее время...Выглядят, конечно, симпатично, ну и хрен с ними)))
Lady-charmed
Цитата
Это не Леди писала)

А это, кажется, и не про меня сказаноsmile.gif
Цитата
Охранник уже не подойдёт.

Э.. в каком плане?
Фтиш - коллекционировать книги однгго издательства, ППС, выстраивать их в ряд, можно адаже не всё читать (идиётством попахивает..), но дицезреть, любоваться, чувствовать себя обладателем и мечтать об огромном библиотеке в доме в будущем. Да... страсть обаладния грех, но очень притягательный)
Dark Rose
Мдя, у дедушки Фрейда про фетишистов все четко прописано smile.gif Ну ладно, поехали...

У меня конкретный фетиш - мои собственный маникюр! Обожаю длинные, аккуратно накрашенные темным (черным) лаком ногти! Но я скоро пойду учиться играть на гитаре, придется обрезать sad.gif sad.gif sad.gif

Кроме этого:
- Запах чистых волос (моих собственных) - нарциссизмом попахивает, ну да ладно))
- Накрашенные парни
- Руки! Первое, на что я смотрю - это руки
- Старинные книги
- Скрипки! От самого инструмента просто схожу с ума! Да и звучание нравится
- Тетради с красивыми обложками
- Обувь с острыми мысками
- Тяжелый черный бархат... Причем не синтетика, а натуральный!
- Засушенные бардовые розы
- Моя воображаемая маниакально-депрессивная шизофрения
- Кружева
- Грузовые машины импортного производства (нравятся мне они и точка!)
- Длинные волосы
- Тонкий аромат дорогого парфюма
- Серебряные кольца
Ossa la Creem
Кхе-кхе...Такая маленькая девочка,а вскарабкалась на тему про фетиши(при этом отнюдь не нарушив правила,но при взгляде на меня в это поверили бы далеко не все).Признаться,фетиши у меня давние(вовсе любимой музыкой не внушенные,а лет так с 8-9 появившиеся),не такие уж забавные,но и проблем пока из-за них не было...Фетиш № 1 - это разнообразные упоминания,описания,выражения боли.Не-не,я не садомазохистка wink.gif (во всяком случае,не в привычном смысле этого слова) Выражение боли в искусстве - литературе(описания смертей,ранений,трагедий),музыке ("похоронный" настрой,печальная лирика,крики,плач,стоны,вздохи(э,не эротические,я имею в виду&)),кино(пытки,гибели),-вызывает у меня "почти физический" восторг.Я,бывает,и вообразить могу не хуже какого-то кинА,аж сама иной раз расхнычусь cool.gif В жизни же ни своей,ни(тем более) чужой боли не радуюсь,стоит даже не слишком близкому человеку разреветься,как я элементарно могу вдруг последовать его примеру; но в то же время наблюдаю будто бы со стороны и потрясаюсь(мол,вот это да-а-а...) Фетиш №2 - андрогины(вернее,люди со внешностью неопределенного пола,а не мифические существа-то=) Естественно,мне и..хм...обычный,по-пацански выглядящий мужик может весьма понравиться(проверено),но вот фраза "настоящий мужчина должен быть немного красивее гориллы" явно не для меня(сейчас-то уж точно...)(или эта фраза - банальный стёб?).А что любой андрогин меня как минимум прикольнёт - можно не сомневаться.В третьем классе втюрилась в мальчика,которому все тамошние девочки и в затылок не дышали по...а..э..истинно девичьей красоте rolleyes.gif (реально,его учителЯ от девочки не отличали,пока не смотрели на имя) Я,конечно,все-таки о мужчинах говорю,хотя есть андрогины-женщины...гы...как бы не обознаться... dry.gif smile.gif
Ну а остальное у меня может быть фетишем в зависимости от обстановки8-) Рада за тех,кто посмеялся над сиим опусом+))) А тех,кто поморщился,прошу простить,-ну,есть у меня дурная привычка отвечать на вопросы(не всегда,ясное дело%-) развёрнуто и честно.Нередко до идиотизма честно huh.gif
Dark Rose
Цитата
А что любой андрогин меня как минимум прикольнёт - можно не сомневаться

Как ни странно, меня тоже... Меня постоянно подружки укоряют фразаим типа "Что тебя вечно на гомосеков тянет?"
Еще с какой-то странной нежностью отношусь к парням нестандартной ориентации. Они по каким-то причинам вызывают у меня какой-то малость нездоровый интерес... Сразу вспоминается стебная пословица "Лучшие друзья девушек - это пидор@сы"))
vita
фетиши касающиеся людей:
красивыми руками
высокий рост (у мужчин)
длинные ногти
длинные волосы
бледность

фетиши НЕ касающиеся людей:
серебряные украшения сделанные под старину
красивое холодное оружие (ножи)
черные свечи
черные розы
летучие мыши во всех вариациях)))
Dark Rose
А еще с некоторых пор у меня появился еще один фетиш... А именно, музыкальные инструменты! Причем, чем дороже, тем лучше. От гитар и ударных до синтезаторов и микрофонов. Скрипки и рояли вообще отдельная тема! Короче говоря, из музыкального магазина выхожу в восторженно-прибалдело-эйфорическом состоянии...
December
Цитата(Dark Rose @ 19.08.2008 - 04:05) [snapback]164044[/snapback]

..еще один фетиш... А именно, музыкальные инструменты! От гитар и ударных до синтезаторов и микрофонов. Скрипки и рояли вообще отдельная тема! Короче говоря, из музыкального магазина выхожу в восторженно-прибалдело-эйфорическом состоянии...

О, как я это понимаю, сама такая же... smile.gif
vita
Dark Rose,
December,
О ДА ))))
Цитата
один фетиш... А именно, музыкальные инструменты!


фортепиано из красного дерева
красивейшие создание...
December
Заглянешь мимоходом в такой магазин, насладишься красивыми изгибами гитар, скрипок, пройдешься по клавишам пианино, синтезатора, и выходишь оттуда, осознавая, что музыка вечна и неисчерпаема. Душа радуется..
Lila
Длинные волосы, красивые руки, спортивные машины и мотоциклы.
Perun
гитары стреловидной формы)))
перегруженый звук...
паяльник...
запах канифоли...
Сatherine
Кеды (главное, чтобы красивые и желательно Converse ну или Camelot), длинные волосы ( ну или модельная стрижка, но тоже, длинная, желательно), пирсинг (без излишества), черный лак на ногтях, татуировка на спине, ну или где-нибудь еще...гитара...ой, и еще низкие джинсы...*ээээ....без нижнего белья, наверное*ням!
Ну вот, описала типичную рок-звезду! (да, я люблю рок звезд!!!)
Lanightempwilang+-11
Цитата(Сatherine @ 1.09.2008 - 00:38) [snapback]166474[/snapback]

Кеды (главное, чтобы красивые и желательно Converse ну или Camelot

мой девиз-не люблю кроссовки,люблю кеды! biggrin.gif занимаюсь спортом только в кедах,тк они удобнее и ноги дышат в них smile.gif
по теме
в последнее время

прическа а-ля "как на моей аватарке сейчас"
гладить кота
красить тенями глаза
фисташки
браслеты-четки
ощущение тепла
готовить пиццу(няям!)
wub.gif
December
Перчатки...
nefas
Начала питать страсть к длинным белым юбкам, мед.халатам на голое тело и женатым мужчинам %))
LiFT
красивые женские-мячики(попки)(я не сисячник!я попачник!)
Крошка БеZZ
Тяжелые мотоциклы, запах ванили, гитары...
nefas
Цитата(Крошка БеZZ) [snapback]167420[/snapback]

гитары


Да-да-да))) никогда этого не понимала, но сейчас....ммм)) Гитары, гитаристы...
+Полюбила крашенных блондинов))) Натуральных не терплю, но вот крашенные rolleyes.gif Это самая настоящая слабость wub.gif
Glenn Witcher
Как много тут моих "коллег по болезни" относительно симбиоза дерева унд проволоки. biggrin.gif
Последнее время замечаю за собой несколько неадекватное поведение по поводу некоторых соляг/риффаков.
Lila
Отвертки biggrin.gif
Asomircal
Цитата(Glenn Witcher) [snapback]167605[/snapback]

Как много тут моих "коллег по болезни" относительно симбиоза дерева унд проволоки. biggrin.gif

И меня запишите, и меня! smile.gif
А что-то дого думала, и первое что пришло в голову. Так вроде бы и не помнишь, а на деле оказывается..)))
Май намба уан это автомобили. Все, что с ними связано. Страсть моя smile.gif
А потом кеды, грозы, вообще "плохая" погода, запах пыли, прибитой дождем, рюкзак-без него никак, черная гелевая ручка, книжный магазин, черные вещи, ходить пешком..и шоколад! Много шоколада wink.gif
(Еще поняла, что терпеть не могу черный лак smile.gif)
Крошка БеZZ
еще одну нашла rolleyes.gif запах после дождя... или, на худой конец, когда полы в подъезде помоют...
LoS!!
О мужчинах:
- красивые руки (очень важно!)
- густые волосы средней длины
- клетчатое и полосатое
- кеды
- красивые губы
- низкий голос
- голубые/синие глаза
- умение играть на гитаре
*блин, вышло описание любимого человека*
Об атмосфере:
- фруктово-цветочные запахи
- теплый свет
- кошки (живые, статуэтки, картинки)
- много зеленого
- музыкальные инструменты
- велосипеды
- фотоаппараты
Сatherine
Цитата
мой девиз-не люблю кроссовки,люблю кеды! biggrin.gif занимаюсь спортом только в кедах,тк они удобнее и ноги дышат в них smile.gif

Да! у меня кроссовок нет класса с 8...Стану миллионером, буду коллекционировать кеды! *ну а еще духи и обувь вообще, ну и муз. диски и пластинки*
Цитата
еще одну нашла rolleyes.gif запах после дождя... или, на худой конец, когда полы в подъезде помоют...

Вот и еще одна!!! Обожаю запах дождя.
И вымытого деревянного пола тоже...И краски...так, в небольших количествах biggrin.gif Еще запах дерева, и горячего хлеба, а еще булочек горячих, натертых чесноком (такой домашний и уютный запах!)
Крошка БеZZ
Сatherine,
мммм... булочкииии... Воспоминания из детства.happy.gif
December
Обожаю ходить в музыкальные магазины с кучей CD, DVD и прочих форматов. Порой захожу туда, гуляя, без намерения что-либо купить, а просто так - привлекает атмосфера, запах этого пластика. А еще в книжные магазины, в особенности в отделы иностранной литературы: поискать новые грамматические справочники для работы, новые языковые справочники, словари...так бы и скупила всё)
Иви
Просто не могу обойти стороной эту тему. Мой перечень таков: кольца (если забуду одеть, весь день мучаюсь), кружева, бархат и лаковая кожа, круглые очки, блестки, вода - будь то море, душ или минералка, розы (храню лепесток, стыренный со сцены Тчк после концерта)) и лилии, аромат этих цветов и запахи в принципе, красивые руки, вены, просвечивающие сквозь кожу, веснушки, мягкие игрушки, немецкий язык (при одних звуках немецкой речи буквально дыхание перехватывает), рисовать на всем, что под руку попадется, распятия, зеркала (присоединяюсь к a kappella, не могу не взглянуть на что-либо, обладающее способностью отражать), молочный шоколад. Потом наверняка еще что-то вспомню)
LoS!!
Цитата(Иви @ 18.09.2008 - 23:02) [snapback]169072[/snapback]
кольца (если забуду одеть, весь день мучаюсь)

О! Точно про меня) Не могу выйти из дома без любимого кольца.
Maria777
обожаю кольца ввиде когтя и вообще все вампирское wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.