Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши фетиши =)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lady-charmed
a kappella, в салоне, но не от этого зависит зарастаемость. Это какое=то мое личное качество=)
-------
Писала тут пост в тему подарки и вспомнила, что есть у меня адын маленький симпатичный фетиш на вещи% люблю вещи одного цвета и одной формы. Пример: банальный набор косметических средств или три-четыре разноцветных мыла Камей (как мне в детстве Камей нравился!!!). Или шарики оразных цветов, но одного размера и с одинаковой эмблемой. Или майки. В общем, вроде бы ясно описала свою болезнь=))
Pet sematary
Цитата(Anna) [snapback]188738[/snapback]

называлось "пистолетик"

И сейчас это так называется =) мне все 5 проколов им делали.
Цитата(Lady-charmed) [snapback]188772[/snapback]

разноцветных мыла Камей

О да, я в детстве тоже обожала )) был именно такой фетиш, только я тогда не знала, что это так называется. А какое-то время я упаковки от мыла Камей разных цветов даже собирала biggrin.gif их там три вроде было: черный, красный и белый.
a kappella, да, зарастаемость проколов зависит от особенностей организма и его скорости регенерации ))
D.O.
Мне нравится, когда у девушки не проколото ничего, вообще. Приятная редкость.
Maria777
Цитата
Мне нравится, когда у девушки не проколото ничего, вообще. Приятная редкость.

Хм, даже уши? mellow.gif
Lady-charmed
Maria777, даю он такой суровый самурай)))
А я знаю таких девушек tongue.gif
Go..
Ну и я тоже, если уж на то пошло smile.gif. Пирсинг на всяких местах просто делать не собираюсь, как-то была мысль проколоть бровь, но она быстро ушла в небытие, ненастолько это уж мне и надо. А уши я никогда в жизни прокалывать не собираюсь, хотя это чуть ли не мечта моей мамы. Ну нет..
D.O.
Цитата(Maria777 @ 14.01.2009 - 21:37) [snapback]189299[/snapback]

Цитата
Мне нравится, когда у девушки не проколото ничего, вообще. Приятная редкость.

Хм, даже уши? mellow.gif


Да.
Вообще, 1-2 дырки в ушах - нормально. Больше - уже как-то неприятно.
А когда их нет совсем - это классно.

Цитата
А я знаю таких девушек


Я одну знаю тоже.
Anna
Никак не пойму - а что такого в проколотых ушах, в которых по одной серьге? Красивые аккуратные сережки - очень женственно и нежно... huh.gif
nefas
А я очень люблю, когда у язык проколот <3 Или хотя бы губа... Хотя это не столь принципиально.
Lanightempwilang+-11
Цитата(Anna @ 15.01.2009 - 23:09) [snapback]189509[/snapback]

Никак не пойму - а что такого в проколотых ушах, в которых по одной серьге? Красивые аккуратные сережки - очень женственно и нежно... huh.gif

эх,два года назад только проколола уши,потому что до этого панически боялась smile.gif больше не хочу и не буду,однажды даже думала перестать носить серьги.
Цитата
Больше - уже как-то неприятно.
smile.gif представить себя с двумя дырками в ухе-уже страшно.не люблю-не мое,да и не подойдет
PS отношусь к пирсингу на брови и в раковине уха нормально,но остальное.. ohmy.gif *блеющий смайлик подошел бы*,хотя кому-то иногда идет smile.gif
Libertina
Очень нравятся длинноволосые брюнеты с проколотой нижней губой.
XaNDeR
Вещи: женские высокие гады (колец на 20) 35-38 размера... (я таю, когда их вижу wub.gif ), корсеты, чёрное кружевное белье...

Запахи: ваниль, земляника, корица...
a kappella
я сегодня купила себе очередное кольцо ;( несколько часов думала, на какой бы палец его одеть... нашла )) с обручальным кольцом smile.gif
Astarta
Мой фетиш - кисти рук
Я рисую их, фотографирую, целую..
LiFT
Foot - фетиш
Ass - фетиш
Ну и грудь иногда..
Helen
скажем и мы smile.gif
серебряные серьги и кольца.постепенно пополняю свою коллекцию и останавливаться не собираюсь.
и (как это не смешно) помады,блески и бальзамы для губ.rolleyes.gif
Fioremay
Ох, как я могла пропустить обсуждение серёжек? 1.gif
Если и считать что-то моим фетишем, то это - серьги, причём желательно большие и висячие. Я ещё в детстве рисовала прынцесс с серёжками до пола, и вкусы с тех пор, похоже, не сильно изменились... Но я считаю, что мне идёт rolleyes.gif
Сейчас у меня их где-то 15 пар, плюс горсть разных гвоздиков, и вряд ли это конец) Недавно проколола вторую дырку, чтобы была возможность комбинировать то, что есть. Обычно ношу 2 одинаковых больших и какой-нибудь подходящий гвоздик или кольцо (спёрла идею у Тило)). Или 3 одинаковых колечка разных диаметров: в одном ухе большое+маленькое, в другом среднее. Или какую-то комбинацию чего-нибудь мелкого... В общем, простора для фантазии хватает =) А если бы были ещё дырки, то было бы, имхо, трудно подобрать сочетающийся набор, так что больше прокалывать не буду.

Ещё очень люблю длинные юбки, но это скорее так, фетиш на расстоянии. У меня всего одна, не считая платья с выпускного, и каждый день её не очень поносишь)
D.O.
Цитата(LiFT @ 7.11.2009 - 22:36) *
Ну и грудь иногда..


Упругая и стоячая.
И плоский живот.
И длинные волосы почти любого цвета.
Привлекательность - "свыше 9000". :-)
Reverse.
Продолжая тему колец: никогда не прохожу мимо ювелирного или бюжетерного отдела, где хоть как-то проявляется намек на кольца.) Серебро, исключительно и только. Чаще-массивные, с "нацарапанным" узором или же исполненные в нестандартных формах: имеется в виде черепа, цветочного сплетения, даже гроба.) А еще наткнулся недавно на ручную работу перстней, исполненных в виде механических насекомых (жуки-носороги, бабочки, стрекозы). Очень красиво..и очень дорого.
Да, и как уже было произнесено, девушки с длинными, желательно темными, волосами вызывают неподдельный интерес, как минимум.)
Maria777
обожаю носить в одном ухе всякие подвески. но только в одном, а во втором обычный гвоздик. раньше носила крестик, а сейчас моя любимая - орлиная лапа) это так сказать мой фетиш *хотя волчий клык мне нравился бы больше, но его к сожалению у меня нету(*
Lady-charmed
Maria777, найди волка и вырви у него...))) Только тебя потом акапелла побьёт)) Если волк не сожрёт за такое...)
Maria777
Lady-charmed
да нет) волки тоже мой фетиш * только живые* )
Одна В Темноте
Черный блеск для губ меня покорил,где б достать.... wub.gif

Ну а по сабжу:
Мужские руки - обожаю большие кисти рук с длинными пальцами, узловатые или наоборот аккуратные и ровные, люблю вены и жилы на руках, мышцы, сразу завораживает, могу часами смотреть...
Мужчины-очкарики - всегда обращаю внимания...
Седые мужчины/мужчины в возрасте, ну это у меня с 5 лет, очень привлекают...Конечно не совсем дряхлые и немощные, а такие в самом соку, как старое вино...Например, Шон Конери, с годами все красивее. Особенно если седой, да еще с бородой wub.gif
Запонки - рубашка с запонками, уже 50% успеха...
Худые женские спины...
Торчашие ключицы у женщин.
Черно-белые фотографии ню.
Корсеты...
Лосьоны для тела - у меня их уже больше 15 в комоде, и такие и сякие, и с блестками...
Пуховки для тела - также покупаю всегда, когда вижу.
Жестяные баночки, коробочки и вообще маленькие коробочки - необъяснимо.
Чай, даже нет, не так...ЧАЙ
Грозы...
NeverForget
Цитата
Мужские руки - обожаю большие кисти рук с длинными пальцами




А еще - длинные волосы... (на голове, конечно)
глаза темные-темные (серые или карие)
Лаковая обувь
запах мокрого асфальта после дождя
Lady Valentina
Цитата(NeverForget @ 20.05.2010 - 17:48) *
Мужские руки - обожаю большие кисти рук с длинными пальцами

О да))) три раза да))
А еще:
касательно мужчин - чистая дорогая обувь
ухоженные ногти
темные волосы до плеч
мужская спина - по моему,самая красивая часть тела.После рук) Завораживает, особенно,когда мышцы сухие, не перекачанные.
резкие,острые черты лица,но при этом гармоничные. Знаете, как росчерк черной кисти по бумаге. Ммм...(замечталась)
Рваная грация
яблоки
синий цвет
карие или необычных цветов глаза
сочетание противоположностей - например, в Тило - он мягкий, но в то же время агрессивный.
лошади - могу часами из седла не вылезать, просто смотреть, гладить.
Jillian
а меня прямо с ума сводят хорошие автомобили,когда просто рядом проезжают...прям вобще...
еще приятный хороший одеколон или духи,или чо там у них)))у мужчин smile.gif
еще нравится смотреть на красивый нос,неважно чей...на ровный прямой...
кстати запах асфальта после дождя это вобще супер....
Wald
Чёрное и фиолетовое женское кружевное бельё)
Хороший мужской одеколон или женские духи.
Запах корицы
Белые женские кружевные блузки
запах шпал)
И самое главное: !!! накаченная мужская спина !!!
wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.