Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши фетиши =)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Amadeo
Серьги!
Я маньяк до длинных сережек!!! Без них как голая!
Еще кольца люблю, но не так сильно)) Вообще украшения серебрянные люблю очень!
Чулки сеткой!
Черный лак для ногтей! Покрашу каким-нибудь другим, похожу пару дней, и снова в черный, ибо не комфортно))
да, на самом деле много всего)))
Длинные волосы у мужчин! Слюной захлебываюсь просто!))) wub.gif
†Vampiria†
Цитата(Amadeo @ 2.10.2008 - 11:48) [snapback]171285[/snapback]

Серьги!
Я маньяк до длинных сережек!!! Без них как голая!
Еще кольца люблю, но не так сильно)) Вообще украшения серебрянные люблю очень!
Чулки сеткой!
Черный лак для ногтей! Покрашу каким-нибудь другим, похожу пару дней, и снова в черный, ибо не комфортно))
да, на самом деле много всего)))
Длинные волосы у мужчин! Слюной захлебываюсь просто!))) wub.gif

Длинные волосы у мужчин-моё слабое место)))
люблю обувь до фанатизма! Всякие сапожки, туфельки, балетки и прочее и прочее) вот кроссовки не очень как то...фетиш-обувь обожаю, мего высокие платформы и каблуки, только ходить неудобно, но красота требует жертв)
Amadeo
Цитата(†Vampiria† @ 2.10.2008 - 12:18) [snapback]171286[/snapback]

мего высокие платформы и каблуки, только ходить неудобно, но красота требует жертв)


Дааа!!! тоже люблю!!! и чтобы голенище у сапог до колена!!!
Madeline
на фетишизм как на явление обратила внимание совсем недавно. Но здорово втянулась. Сейчас хочу снимать фотографии с подобной тематикой.
Мне нравятся длинные ресницы. Очень. Вообще я довольно неравнодушна к вещам, поэтому перечислять, наверное, не имеет смысла.
Вообще мне очень нравятся работы фетиш-модели Алины. Советую просмотреть. Может кому это и покажется слишком вызывающим или агрессивным, но мне нравится. Особенно ее сессии с корсетом.
Lady-charmed
December,
Цитата
Обожаю ходить в музыкальные магазины с кучей CD, DVD и прочих форматов. Порой захожу туда, гуляя, без намерения что-либо купить, а просто так - привлекает атмосфера, запах этого пластика. А еще в книжные магазины, в особенности в отделы иностранной литературы: поискать новые грамматические справочники для работы, новые языковые справочники, словари...так бы и скупила всё)

ППКС, добавить нечего) Для меня Горбушка - ад и рай.=) Столько всего, глаза разбегаются. Вещемания - коварная и неполезная штука.
Madeline, а посмотреть бы на эту Алину) Ссылку дашь?
vita
Цитата
обожаю, мего высокие платформы и каблуки


я тоже)))
только вот зимой не очень на платформах удобно,
но красота требует жертв)
как уже было сказано выше...
Teufelin
Браслет синий, который к моей одежде совершенно не подходит. Но я его не снимаю ни днём, ни ночью. Мы его в аптеке купили, там написано - "Всем детям красочное детство".
И типа деньги от продажи этих браслетов пойдут на помощь больным детям и сиротам...
Go..
почему-то в последнее время стала западать на всякого рода различные сумочки 13.gif никогда ещё не наблюдалось за мной сумкомании.
и дико полюбила полосатые вещи, только полосатенькие кофточки в последнее время беру всегда )
LoS!!
Мне вдруг стали безумно нравиться теплые-теплые пушистые мужские свитера 13.gif
На мужчинах конечно. Вернее, на одном мужчине)
А еще, я без ума от яркого синего цвета.
D.O.
Цитата
Длинные волосы у мужчин!


У меня длинные волосы. :-)

Цитата
Мне вдруг стали безумно нравиться теплые-теплые пушистые мужские свитера
На мужчинах конечно. Вернее, на одном мужчине)
А еще, я без ума от яркого синего цвета.


Как раз такой приглядываю, норвежский свитер.


А эта тема только о сексуальных фетишах или о фетишах вообще?
Teufelin
Цитата
А эта тема только о сексуальных фетишах или о фетишах вообще?
Кажется о фетишах вообще, потому что тут и сумочки обсуждаются, и кеды с кроссовками, и прочее. smile.gif

Кольцо на мезинце и на безымянном пальце, на левой руке. Всегда. Одно время забросила, а щас опять ношу не снимая.
Go..
Цитата(Teufelin @ 4.01.2009 - 04:57) [snapback]187094[/snapback]
Кольцо на мезинце и на безымянном пальце, на левой руке. Всегда. Одно время забросила, а щас опять ношу не снимая.
Да-да-да, кольца - моё всё, выделено под них на обоих руках три пальца. biggrin.gif Огромный арсенал колец дома, но два ношу всегда неизменно. Притом без колец чувствую себя дико некомфортно.. Не, вот это реальный фетиш, кольца - это та вещь, которую готова скупать в огромных количествах, надо оно или нет..
NordDrache
Цитата(D.O.) [snapback]187050[/snapback]

А эта тема только о сексуальных фетишах или о фетишах вообще?

D.O.,
хм... может я и не права но очень много сексуальных фетешей "растут" из предпочтений и особенностей любимого человека. типа, мой любимый - мой главный фетиш)
потому что иначе лично у меня возникает противоречие. я тоже жутко люблю длинные волосы у мужчин, но если человек мне не нравится, никакая грива не будет казаться сексуальной.

Цитата(Go..) [snapback]187140[/snapback]

Притом без колец чувствую себя дико некомфортно.. Не, вот это реальный фетиш,

Было. прошло. все лечится.
December
Цитата(NordDrache @ 4.01.2009 - 17:16) [snapback]187172[/snapback]

Цитата(Go..) [snapback]187140[/snapback]

Притом без колец чувствую себя дико некомфортно.. Не, вот это реальный фетиш,

Было. прошло. все лечится.

То же самое было раньше. Прошло. Даже частенько стали раздражать кольца на пальцах, часы и прочие украшения, поэтому в последнее время практически их не ношу.
Anna
Цитата(December @ 4.01.2009 - 16:30) [snapback]187178[/snapback]

Цитата(NordDrache @ 4.01.2009 - 17:16) [snapback]187172[/snapback]

Цитата(Go..) [snapback]187140[/snapback]

Притом без колец чувствую себя дико некомфортно.. Не, вот это реальный фетиш,

Было. прошло. все лечится.

То же самое было раньше. Прошло. Даже частенько стали раздражать кольца на пальцах, часы и прочие украшения, поэтому в последнее время практически их не ношу.


А я обычно ношу, но иногда хожу только с обручальным. Бывает так, что просто лень что-то цеплять на себя.
Но все равно продолжаю покупать и кольца, и другие украшения. Люблю их до дрожи - не только носить, а просто покупать и складывать в сундучки. smile.gif
Кольца ношу серебряные, а также люблю кулоны-подвески и браслеты - преимущественно, из кожи, камней и металла.
Вот сережек по сравнению с другими украшениями у меня достаточно мало, я их редко меняю...
Lady-charmed
Насчёт обручаельных колец пост Анны неавеял мысли: а как так - никогда его не снимать? А если в душе соскользнёт с пальца и смоется? И вообще?...
Кольцами кстати никогда не страдала, частенько даже хзасатвляю себя надеть парочку, потому что они притягивают внимание к рукам.
Teufelin
Цитата
Притом без колец чувствую себя дико некомфортно.. Не, вот это реальный фетиш, кольца - это та вещь, которую готова скупать в огромных количествах, надо оно или нет..
Тоже самое переживаю. smile.gif

У меня ногти всегда накрашены чёрным лаком. Всегда. Не бывает так, чтоб они не были накрашены. Может это тоже мой фетиш. huh.gif
Lady-charmed
Эти ваши тёмные лаки (тем паче чёрный) нереально оттереть. Ходишь потом - ногти и паьцы с чёрными разводами. Некрасиво. Хотя смотрится эффектно.
Насчёт ярких ногтей: вот фото офигенного тёмно-красного лака. Гармонировал с чаем=)))) Фотограф йа ^__^
Lady-charmed
Sateinen sää, кхмю пользуюсб лаком Орли - достаточно хорошая марка. Покрывает ноготь идеально, но потом оттирается с мучениями.
Ведущие марки только недавно стали производить чёрные лаки, раньше только чушь за двадцать пять рублей продовалась. Хорошо, что мода в данном направлении повернулась к нам лицом, а не тем, чем обычно.
Pet sematary
Цитата(Lady-charmed) [snapback]187288[/snapback]

А если в душе соскользнёт с пальца и смоется? И вообще?...

Я одно кольцо никогда вообще не снимаю. Было пару раз, что чуть не соскальзывало, но знаешь, как-то вот не знаю. Привыкла к нему настолько, что без него не удобно, а оно соответственно никогда не мешается, ни когда я купаюсь или моюсь, ни когда перчатки одеваю и.т.д.
Цитата(Anna) [snapback]187244[/snapback]

Люблю их до дрожи - не только носить, а просто покупать и складывать в сундучки.

О. Я в детстве этим очень страдала, наверно, как и любая девочка)) правда с возрастом почему-то прошло. Сейчас люблю только на витрине посмотреть на всякие побрекушки, а на себе не выношу ничего кроме того, что ношу не снимая. Надеюсь, как-нибудь во мне проснутся женские начала, и мне опять начнет хотеться что-нибудь на себя нацепить.
Цитата(Anna) [snapback]187244[/snapback]

Вот сережек по сравнению с другими украшениями у меня достаточно мало, я их редко меняю...

А у меня наоборот. У нас с мамой на двоих довольно много сережек, и то постоянно не хватает, потому что у нее 3 прокола, у меня 5, а это уже 4 пары)
Teufelin
Цитата
Эти ваши тёмные лаки (тем паче чёрный) нереально оттереть. Ходишь потом - ногти и паьцы с чёрными разводами. Некрасиво. Хотя смотрится эффектно.
А я его не оттираю, а если и оттираю, то сразу снова закрашиваю. Так что у меня проблем с разводами как-то нет. ) Но от всех этих жидкостей для снятия мои ногти очень сильно страдают...
Margarit
Всякие кольца-серёжки-браслеты и т.д. никогда не были фетишем моим, вообще спокойно я отношусь к побрякушкам. Спокойно отношусь к косметике (то ли дело моя сестра...)... Одно время была помешена на всяких свечках/благовониях и т.д. Скопила такой запас, что всю жизнь можно жечь, и, думаю, не пережечь =/ Но это прошло.
Единственное что тащу в дом постоянно - всякие книжки и тетрадки. Задвиг на них... мимо всего могу пройти спокойно, но вот какая-нибудь ежедневник красивый... покупаю, блокноты всякие тоже.

А в книжный меня вообще пускать нельзя. И в музыкальные магазины. Никогда не уйду без покупки. Последнюю рубаху блин променяю... ))
_____________________________

такс.. о мужчинах -
остроумие.
красивые руки. да. (это у многих фетиш, кажется)
глаза, красивые конечно.
густые волосы. (их длинна меня как-то не особо волнует.. главное.. - качество!)))
запах сигарет. (у кого что болит...).

вспомню ещё что-то -допишу)
NordDrache
Margarit,
Цитата(Margarit) [snapback]187331[/snapback]

густые волосы. (их длинна меня как-то не особо волнует.. главное.. - качество!))

ну-да)) что б профпригодные такие волосы)))
пардон за оффтоп)) просто жутко умилило))
Lady-charmed
Кхм. В прошлом году потеряла почти все серёжки, валяются дома в штучном варианте. То ли ухо себе откусить, то ли купить-таки новые. Потому что могу сказать, что у меня фетиш на серьги, и серьги особые - восточного вида, яркие, достаточно массивные, но в то же время не громадные на полуха.) На девушах смотрится очарвоательно (хочется откусить ухо)
NordDrache
Lady-charmed,
Цитата(Lady-charmed) [snapback]187341[/snapback]

В прошлом году потеряла почти все серёжки, валяются дома в штучном варианте. То ли ухо себе откусить, то ли купить-таки новые.

Ты мне, я тебе (уши откусывать) Давай?
я потеряла 2 любимые серьги. и носила-то только их главное. Теперь вот точно обмен укусами только спасет.
December
Цитата(Sateinen sää @ 5.01.2009 - 02:47) [snapback]187306[/snapback]

На темный лак фетиш. Сейчас - шоколадного цвета. Все вроде по праздникам, а я всегда...:-)

О, да, шоколадный лак, еще и матовы в особенности - это неприкосновенно! Как-то гонялась по всему городу, чтобы достать его - матовый шоколадный от Шанель - нашла)) А еще есть у меня безумно красивый темно-шоколадный перламутровый. Жаль, что редко удается ими красить ногти, ибо неположено иметь такой цвет ногтей по деловому этикету. Поэтому, фетиш фетишем, но приходится обходиться светлыми матовыми тонами, либо просто бесцветным лаком, или порой французским маникюром.
Kopie
Цитата(Lady-charmed) [snapback]187319[/snapback]

Ведущие марки только недавно стали производить чёрные лаки,

Хохо! Щас вон чёрный блеск для губ выпустили smile.gif
Go..
Цитата(NordDrache @ 4.01.2009 - 19:16) [snapback]187172[/snapback]

Цитата(Go..) [snapback]187140[/snapback]

Притом без колец чувствую себя дико некомфортно.. Не, вот это реальный фетиш,

Было. прошло. все лечится.

в принципе, да, понимаю, что многое временно. но кольца я люблю, очень люблю, особенно этот перстень, он для меня дороже золота:
http://s39.radikal.ru/i086/0901/99/84d9a720422c.jpg
и ещё он мне ну оочень напоминет перстень на Анне с фотосессии к Lichtgestalt:
http://s47.radikal.ru/i116/0901/51/cdc6cb325218.jpg
да и на Тило в Live History это кольцо заметила на какой-то песне smile.gif
Anna
Lady-charmed,
у меня обручальное кольцо довольно тугое, оно в принципе не падает. Я привыкла к кольцу на безымянном пальце - и до свадьбы носила разные кольца на нем, не снимая.
О серьгах - если у тебя осталось много серег в штучном варианте, как ты говоришь, почему не носить разные? Или ты считаешь это безвкусицей?

Go..,
красивое кольцо. smile.gif

А ногти красить не могу... Лень.
Lady-charmed
NordDrache, отличная сделка=) Будем ориналками с одним ухом, ходить вместе и сочинять каку-нибудь душещипательную историю.))))
Kopie, О_О А показать? Вот это жесть. Блески - штука не особо удобная, призванная вообще-то подчеркнуть прозрачность, натуральный цвет губ, увеличить объём. Какими же могут быть губы с чёрным блеском?
Go.., по-моему, это одно и тоже кольцоwink.gif А вообще такие массивные вещи не люблю. Красиво, но не моё.
Цитата
О серьгах - если у тебя осталось много серег в штучном варианте, как ты говоришь, почему не носить разные? Или ты считаешь это безвкусицей?

Да нет) Я считаю, что меня посчитают чокнутой=))) А разве так носят?... Интересно-с.
Одногруппница в универе носит периодически по кольцу на каждом пальце, такая броня маленькая получается, плюс все кольца одного типа. И яркого цвета ногти. Оторвать взгляд невозможно.
(блин, да что это меня потянуло!... То про волосы, то про руки... И всё девушки, девушки...)
Kopie
Lady-charmed,
показать сложно)) Я знаю, что его выпустили Yves saint Laurent и кто-то ещё, забыла кто. Одни предлагают наносить его поверх накрашенных красной помадой губ, другие вот прям так smile.gif) Я даже картинки видела, но не помню где(
Romadera
Цитата(Kopie) [snapback]187702[/snapback]

Одни предлагают наносить его поверх накрашенных красной помадой губ,

Красиво, кстати, наверное... Сложно найти бордовую красную помаду, всё рыжие какие-то, а с помощью блеска нормально будет выглядеть...
Сейчас в инете буду искать, любопытно) Хотя мну такое нельзя, зубки некрасиво оттеняет...

Подсела на Пирамидхеда в очередной раз) Вот это фетиш так фетиш) Долго с одногруппницей анализировали, что в нём такого, но всё у меня не как у людей вышло)


UPD: нашла блески) ой, как с красненьким красиво-то... Пойду в вишлист добавлю))
Читаем и смотрим)
dumhastal
главный фетиш - это кольца и серьги!! несчастье в том, что в основном со всеми моими кольцами что-нибудь произошло((( осталось только два. а вот сережек много!Lady-charmed,
Цитата
Кхм. В прошлом году потеряла почти все серёжки, валяются дома в штучном варианте. То ли ухо себе откусить, то ли купить-таки новые.

могу предложить, хотя может тебе и не понравится - проколоть вторую дырочку в ухе))) мне прокололи и теперь я могу носить даже "одинокие" серьги))) или то, что предложила
Anna,
Цитата
О серьгах - если у тебя осталось много серег в штучном варианте, как ты говоришь, почему не носить разные? Или ты считаешь это безвкусицей?

банально, но что только Тило не носил в ушах!!
Anna
dumhastal,
я в первых, основных дырках ношу одинаковые серьги, а во вторых - разные. smile.gif А когда было только по одной дырке в каждом ухе, помнится, в юности носила в одном ухе сережку-гвоздик, а в другом - крестик (до сих пор у меня хранится, маленький и тонкий). smile.gif
dumhastal
Anna,
Цитата
dumhastal,
я в первых, основных дырках ношу одинаковые серьги, а во вторых - разные. А когда было только по одной дырке в каждом ухе, помнится, в юности носила в одном ухе сережку-гвоздик, а в другом - крестик (до сих пор у меня хранится, маленький и тонкий).

как здорово!)))) мне это безумно нравится! а вот я уже давно хочу купить крестик в ухо, но нигде не видела((( были мысли купить обычный крестик и приделать его к застежке от сережки
Lady-charmed
Romadera, ой, красиво))) Беру свои слова обратно, мне нра! Пожалуй, куплю даже, хотя помадой не пользуюсь и отвыкла. Но такая штука может вызвать фетиш)

dumhastal, так делает моя мама, которая тоже поддерживает меня в терянии серёжек. Мне ухи жалко))) И потом любимые серьги у меня женсвтенно-большие, а не звёздочки-шипчики. Нелепо будет смотреться, имхо.
Teufelin
Цитата
как здорово!)))) мне это безумно нравится! а вот я уже давно хочу купить крестик в ухо, но нигде не видела((( были мысли купить обычный крестик и приделать его к застежке от сережки
Дааа. Здорово...
Серьги... У меня их нет, а вернее, не проколоты уши. Серёжек всяких уже куча, а дырок всё нет. А всё потому, что мне не нужны всего две дырки, одна в правом, другая в левом ухе. Я хочу больше.

А ещё я жёстко хочу серёжку в губу! Это точно был бы мой фетиш, я так о ней мечтаю! Сильно-сильно! Но блин, нигде нет поддержки. Если сделаю, дома меня съедят с г****м, сестра тоже против. sad.gif Бесит, меня всё ещё считают мелкой и не дают жить свободно! mad.gif
dumhastal
Цитата
А ещё я жёстко хочу серёжку в губу! Это точно был бы мой фетиш,

очень хотела проколоть нос! но потом меня так запугали всякими последствиями, что вся охота пропала и я пошла и проколола вторую дырку в ухе))) родители даже сказали, что красиво))) а вот теперь ты про губу говоришь и мне безумно хочется тоже!!! правильно говорят: начнешь увлекаться пирсингом - трудно будет остановиться
Teufelin
Цитата
а вот теперь ты про губу говоришь и мне безумно хочется тоже!!! правильно говорят: начнешь увлекаться пирсингом - трудно будет остановиться
Да я бы наверно остановилась... Мне не надо много дырок повсюду. Мне бы только дали возможность проколоть губу. Ну очень-очень-очень хочется! Правда!
Цитата
очень хотела проколоть нос! но потом меня так запугали всякими последствиями
Мне даже уши не дают нормально проколоть. Всё этими последствиями пугают. Ох, как надоело!
dumhastal
TEUFELIN, психани и пойди на зло всем сделай!! это уже фетиш внатуре!))) я такая стерва
Teufelin
Цитата
TEUFELIN, психани и пойди на зло всем сделай!! это уже фетиш внатуре!)))
Ещё немного и я ТАК и сделаю! Я больше не могу терпеть!
Romadera
Цитата(dumhastal) [snapback]188344[/snapback]

очень хотела проколоть нос! но потом меня так запугали всякими последствиями, что вся охота пропала и я пошла и проколола вторую дырку в ухе)))

*задумчиво потирает старенький прокол в носу* А какие последствия-то?.. Интересно, чем пугают народ.
Для меня проколы ушей имели бОльшие последствия, чем нос и пупок вместе взятые...)

И вообще, я странная, дико не люблю сережки последний год - 5 дырок в ушах пустуют без дела)
Anna
Цитата(Romadera @ 10.01.2009 - 14:38) [snapback]188387[/snapback]

И вообще, я странная, дико не люблю сережки последний год - 5 дырок в ушах пустуют без дела)


Не зарастают? Я боюсь долго не носить серьги, даже если делаю перерыв на несколько дней из-за того, что проколы воспаляются, скажем, потом вставить серьги бывает очень трудно...
Romadera
Цитата(Anna) [snapback]188400[/snapback]

Не зарастают?

На совсем нет, но теснее становятся - неприятно как-то сережки вставлять, а может просто отвыкла уже...
А вот носу ничего не делается - почти год сережку не носила, вообще никаких измений)
dumhastal
Цитата(Romadera) [snapback]188387[/snapback]

очень хотела проколоть нос! но потом меня так запугали всякими последствиями, что вся охота пропала и я пошла и проколола вторую дырку в ухе)))


*задумчиво потирает старенький прокол в носу* А какие последствия-то?.. Интересно, чем пугают народ.
Для меня проколы ушей имели бОльшие последствия, чем нос и пупок вместе взятые...)

И вообще, я странная, дико не люблю сережки последний год - 5 дырок в ушах пустуют без дела)

у меня подруга купалась на море и занесла инфекцию в проколотую дырочку в носу((( она воспалилась, гвоздик вынули и остался шрам(что-то вроде большой родинки, не знаю как назвать) кстати, она опять недавно проколола нос, рядом со шрамом. поражаюсь, как ей не страшно! и еще мне сестра говорила, что у нее коллега тоже занесла какую-то заразу в проколотый нос и у нее вообще что-то ужасное произошло с носом, ей потом делали пластическую операцию, кстати недешевую. я понимаю, что подобное может случиться и с проколотым ухом, и с проколотой губой, но все же нос не решилась прокалывать. а еще у меня есть вопрос по этому поводу: а как быть, когда у тебя насморк или аллергия? сережка в носу мешает?
Цитата(Anna) [snapback]188400[/snapback]

Я боюсь долго не носить серьги, даже если делаю перерыв на несколько дней

я всегда ношу серьги, боюсь почему-то, что дырочки зарастут))
Цитата(Romadera) [snapback]188406[/snapback]

носу ничего не делается - почти год сережку не носила, вообще никаких измений)

правда? и это на всю жизнь останется? а я своего милого успокаивала, мол зарастет, если надо будет)))
Romadera
Цитата(dumhastal) [snapback]188420[/snapback]

у меня подруга купалась на море и занесла инфекцию в проколотую дырочку в носу(((

Ну если прокол полностью заживший, и к нему не прикасаться перед посещением водоёмов (оттуда вся зараза обычно(( ), то есть не вынимать/не вставлять сережку, то всё будет нормально. В принципе такое конечно бывает, но очень редко.
Во времена моей бурной молодости мои приятели делали проколы и меняли серьги в чудовищной антисанитарии, но ни разу никаких случаев заражения не было. Так что тут как повезет)
Цитата(dumhastal) [snapback]188420[/snapback]

а как быть, когда у тебя насморк или аллергия? сережка в носу мешает?

*отвечаю на этот вопрос в миллионный раз, хотя до прокола сама всех спрашивала о том же*
Нет) Если сережка не острая на конце (внутри носа), то её можно вообще не вынимать, правда опять же говорят что есть риск инфекций, но можно просто во время насморка обрабатывать прокол чем-нибудь дезинфицирующим.
Цитата(dumhastal) [snapback]188420[/snapback]

правда? и это на всю жизнь останется? а я своего милого успокаивала, мол зарастет, если надо будет)))

Тут наверное индивидуально всё-таки.
У меня у сестры прокол дольше моего, но дырочка даже за день без сережки начинает затягиваться.
Но на самом деле дырочка-то не особо видна, даже незаросшая)
dumhastal
Romadera,
спасибо за информацию! вот опять захотелось мне пойти в салон и сделать пирсинг))) мама с папой кричат в один голос "лишь бы не губу проколола!" так что возможно я проколю нос))) и обязательно воспользуюсь твоими советами!)))
Lady-charmed
Странно. Стоит мне снять серьги на пару дней, уши моментально зарастают, силясь восстановить целостность тела. Поражаюсь(
a kappella
Цитата(dumhastal) [snapback]188420[/snapback]

Цитата(Anna)

Я боюсь долго не носить серьги, даже если делаю перерыв на несколько дней


я всегда ношу серьги, боюсь почему-то, что дырочки зарастут))

Цитата(Lady-charmed) [snapback]188555[/snapback]

Странно. Стоит мне снять серьги на пару дней, уши моментально зарастают, силясь восстановить целостность тела. Поражаюсь(

чем же вам уши то проказывали?! О_О мне банально цыганской иглой.
Серьги - моя слабость. Но больше одной дырки (в каждом ухе) делать не собираюсь.
Anna
Цитата(a kappella @ 11.01.2009 - 23:39) [snapback]188722[/snapback]

чем же вам уши то проказывали?! О_О мне банально цыганской иглой.
Серьги - моя слабость. Но больше одной дырки (в каждом ухе) делать не собираюсь.


Мне первые дырки прокалывали лет... мнэ-э... пятнадцать назад в косметическом салоне, по-моему, это называлось "пистолетик".
Вторые дырки я прокалывала не так давно и, кажется, чем-то похожим.
Ну, первые дырки за много лет хорошо сформировались, они вряд ли зарастут, но я все равно боюсь. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.